PDA

Просмотр полной версии : Как выжить в случае апокалипсиса?


Страницы : 1 [2]

Ингрид Бергман
23.10.2014, 23:56
Я не доживу до апокалипсиса, от скуки помру. :(

Shanti
23.10.2014, 23:57
вот это щас кому было адресовано - тем, кто улетает, или тем, кто остается? )))))))))))))))
тем, кто улетает!
хотя, у меня жуткая космософобия :Wait: не быть мне космонавтом
так что, пожалуй, остаюсь(

Divico
23.10.2014, 23:58
тогда я буду ныть всю дорогу
я устала, я ееесть хочу, я пииить хочу, я на шею хочу))

Разберемся) Я тебе велосипед куплю и ты сразу подобреешь:D

Shanti
24.10.2014, 00:01
ты не знаешь своих знакомых?)
знаю...ну а вдруг)

добавлено через 2 минуты
Разберемся) Я тебе велосипед куплю и ты сразу подобреешь:D
"я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю..."))
лучше конфет мне купи. вагона два

кошмарт
24.10.2014, 00:04
лучше конфет мне купи. вагона два
Я с тобой!!! Вот могу обойтись без чего угодно,а без сладкого не могу!!!:dont_know:

Divico
24.10.2014, 00:04
знаю...ну а вдруг)

добавлено через 2 минуты

"я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю..."))
лучше конфет мне купи. вагона два

А вдруг - вспоминай))

Что то слипнется, от двух вагонов:D

Shanti
24.10.2014, 00:08
Я с тобой!!! Вот могу обойтись без чего угодно,а без сладкого не могу!!!:dont_know:
вот да..все будут помирать от радиации, а мы с тобой от нехватки конфет в организме(

добавлено через 1 минуту


Что то слипнется, от двух вагонов:D
не слипнется, я себе соконфетника нашла))

кошмарт
24.10.2014, 00:10
@Mallory, Ну летом ладно-пчел по терроризировать можно,а вот чего зимой делать?!

Shanti
24.10.2014, 00:15
@Mallory, Ну летом ладно-пчел по терроризировать можно,а вот чего зимой делать?!
без понятия...
надо у Divico три вагона конфет просить)

Неизбежность
24.10.2014, 09:20
Ты мне тут нужна!
Сережаhttps://realax.ru/images/smilies2/lasso.gif:D

Mr.Roo
24.10.2014, 12:10
https://showfun.ru/images/fotos/fot63/endworld2012_003.jpg

Shanti
24.10.2014, 12:21
@Mr.Roo,
22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские скорчат недовольную рожу и пойдут на работу(с)

Sofiya
24.10.2014, 17:15
Товарищи!Кто сможет принять роды ?

Партизанос
24.10.2014, 17:17
Товарищи!Кто сможет принять роды ?
прям счас? ножницы теплую воду и чистые полотенца давай))))

Divico
24.10.2014, 17:19
@Партизанос, так и запишем, будешь акушером после апокалипсиса:D

Партизанос
24.10.2014, 17:22
..
@Партизанос, так и запишем, будешь акушером после апокалипсиса
медбратом тогда уж))))) оказать первую помощь могу, основное в теории знаю, крови не боюсь, трупов тоже

Sofiya
24.10.2014, 17:32
@Партизанос, будешь знахарем-костоправом.Колдун Партизанос.С голоду твоя семья не пропадет.

кошмарт
24.10.2014, 17:34
Товарищи!Кто сможет принять роды ?

Тебе фельдшер скорой помощи подойдет? Или акушер-гинеколог нужен?

Партизанос
24.10.2014, 17:35
будешь знахарем-костоправом.
мона уж лучше Наполеоном))))) у меня треуголка есть

Sofiya
24.10.2014, 17:42
я точно ванную не домою.((( Столько мыслей.Что будет с наркозависимыми?

Партизанос
24.10.2014, 17:52
Что будет с наркозависимыми?
или помрут или вылечатся

кошмарт
24.10.2014, 18:10
или помрут или вылечатся

Скорее всего они вымрут в процессе лечения. Нарик в ломке зрелище печальное,вот их и будут отстреливать что бы остальных не расстраивали своим видом...

Divico
24.10.2014, 18:47
Столько мыслей.Что будет с наркозависимыми?

А какая разница? Тебе их жалко?

Sofiya
24.10.2014, 18:55
А какая разница? Тебе их жалко?

наркоманы будут в банды сплачиваться.как защититься от них?

Divico
24.10.2014, 18:57
наркоманы будут в банды сплачиваться.как защититься от них?

Та какие банды?) Они ж помрут половина от наркоголодания, а вторая половина помрет в глюках своих от дозы. Так как внимание будет притуплено.

Лазарус
24.10.2014, 19:24
Вот мне тоже не верится в наркоманские банды, стаи животных-мутантов и уж тем более людей-мутантов.
Будет один, супергигантский мегамозг-мутант. Он будет телепатией и телекинезом управлять всеми, кто попадет под влияние его ЛУРов (лучей управления разумом). И постепенно всю планету заполонят управляемые им люди-биороботы, без собственной воли и с одним единственным желанием: написать очередной камент в этой теме!

кошмарт
24.10.2014, 19:35
@Лазарус, Оставь покурить...:smoke:

Sofiya
24.10.2014, 19:39
что то мне жутко ....ведь не выживу .

Котофеич
24.10.2014, 20:04
@Sofiya, Софачка...а оно нам надо?....

Sofiya
24.10.2014, 20:08
думаешь не надо думать о конце света?Ибо впереди нас ждет вечность?

Divico
24.10.2014, 20:32
что то мне жутко ....ведь не выживу .

Твой шанс - познакомиться с тем, кто собирается выжить)

И вообще чую, не застанем мы этот апокалипсис:(

Мила
24.10.2014, 20:48
Если цивилизация умрёт, это значит что нас уже не будет. И валенки не помогут. Или будет кто то из нас Пятницей для своего друга Робинзона..

Divico
24.10.2014, 22:04
..

медбратом тогда уж))))) оказать первую помощь могу, основное в теории знаю, крови не боюсь, трупов тоже

вакансия только на акушера есть, соглашайся:D

UMA
24.10.2014, 23:55
И вообще чую, не застанем мы этот апокалипсис:(

Значит https://www.x-time.ru/chat/ic/00.gifпоживём ещё.

Shanti
25.10.2014, 01:56
я точно ванную не домою.((( Столько мыслей.Что будет с наркозависимыми?
Меня больше пугает, что не будет врачей и медикаментов...от аппендицита помирать будем

Shadow's Dance
25.10.2014, 11:34
@Mallory, будем корешки заваривать

кошмарт
25.10.2014, 11:42
@Shadow's Dance, Вы назавариваете...И сами помрете,и других потравите! Знать же надо-чего-куда-зачем-и как!

Ингрид Бергман
25.10.2014, 11:50
https://www.youtube.com/watch?v=YS1vK_FVGfM

Лазарус
29.11.2014, 23:51
Отличную компьютерную игрушку нашел "This War of Mine". Про выживание. Не совсем апокалипсис, но близко к тому.

Гауди
03.12.2014, 14:32
https://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D 1%81%D0%B8%D1%81-133943.jpeg

UMA
03.12.2014, 14:40
В каких бы условиях, не находился человек - он всегда, к ним приспособится...

Или сдохнет)

Гауди
03.12.2014, 14:44
https://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2-auto-235656.jpeg

Ингрид Бергман
03.12.2014, 14:48
НА какое число назначен апокалипсис? Землянку уже копать, соседей на мясо провиант заготавливать??

кошмарт
03.12.2014, 15:27
соседей на мясо провиант заготавливать??
Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове. Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, еб твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

UMA
03.12.2014, 15:31
@кошмарт, у потерпевшего был сильный похмельный синдром), меня лично в таком случае пробивает на жор)))) Боже спаси меня от каннибализма):biggrin2:

кошмарт
03.12.2014, 15:35
Боже спаси меня от каннибализма)
Не, от похмельного синдрома!:D

добавлено через 1 минуту
НА какое число назначен апокалипсис?
Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках. – Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света! Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п. Когда шум стих, профессор заговорил снова: – А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории – солнечные!...

Ингрид Бергман
03.12.2014, 16:31
@кошмарт, пойду поплачу...:sorry:

Baikal12
16.02.2015, 12:41
активно размножаться! и апокалипсис не страшен

Valeria
16.02.2015, 13:20
Рвать из города как можно быстрее и дальше. И чем дальше в лес, тем большая вероятность выжить.

Snegurochka
16.02.2015, 18:39
Рвать из города как можно быстрее и дальше. И чем дальше в лес, тем большая вероятность выжить.
нет никакой доли вероятности что из космоса что-нить не бабахнет именно в этот лес, куда все собрались бежать :girl_crazy:

стройте бункер, а вдруг :Ludi_girl3:

Неизбежность
16.02.2015, 19:12
стройте бункер, а вдруг
Сказала Snegurochka, облизывая плеть:D

кинжальчик
16.02.2015, 19:18
Сказала Snegurochka, облизывая плеть это капец:rolf:

Night rider
17.02.2015, 22:59
нет никакой доли вероятности что из космоса что-нить не бабахнет именно в этот лес, куда все собрались бежать :girl_crazy:

стройте бункер, а вдруг :Ludi_girl3:
патаму бежать лучше одному!:ded:
Ешо можно сколотить гробег(ибо дешевле) а вдрухЪ!!

добавлено через 11 минут
Рвать из города как можно быстрее и дальше. И чем дальше в лес, тем большая вероятность выжить.
Истино таг Мэм!!@}->--

Шпилька
17.02.2015, 23:28
Если этот день настанет, то, за мной наверняка прилетят инопланетяне, и я, наконец-то с ними познакомлюсь. Сяду к ним в драналет и улечу нафик от всех. Буду из иллюминатора за вашим концом наблюдать.

Ираида
19.02.2015, 19:17
Если этот день настанет, то, за мной наверняка прилетят инопланетяне, и я, наконец-то с ними познакомлюсь. Сяду к ним в драналет и улечу нафик от всех. Буду из иллюминатора за вашим концом наблюдать.
Или из лабораторной клетки, гы-гы. А то и из инопланетной кастрюли на камбузе.

Шпилька
19.02.2015, 19:32
@Ираида, какая ты недобрая?)

Night rider
20.02.2015, 03:50
за вашим концом наблюдать.
За чьим ,за чьим концом вы будете наблюдать!?)))))))))):-[

Шпилька
20.02.2015, 08:24
@Night rider, той самой Светы, и, Вашим в том числе. Ничо смешного кстать. Всё очень серьёзно!

Night rider
20.02.2015, 09:44
@Шпилька, та я понял што серьезна, просто даж есле предположить что так оно и будет и они попытаются ваз забрать, то
Баюз они в ужосе сбегут,с вердиктом - Охоспаде!!))) Ф самый последниймомент неуспев даже, задокументировать гибель Земли
Встретившись с вашим клубком внутренних противоречий!)) И вы кст об этом догадываетесь!!:-X
Если конечно не попытаются вывести вас именно в супе)) что и впалне резонно и предпалажила Ираида)))
Йа ж ф кантегст натолько живучая тварь ))), что есле, апкалепсис не ударит па мне прицельно, имею оч высокий шанс выжить после.... Ну где та примерна таг!:-[

Шпилька
20.02.2015, 10:40
Логика кривая какая-то. Хотя, 1-я часть мне интереснее показалась. Но, под конец внимание расфокусировалось. Ну и фейлов выше крыши, кароч сплошной фейспалм.

Night rider
20.02.2015, 10:45
Ну или было намерено расфокусировано!)))

Шпилька
20.02.2015, 10:47
Ну или было намерено расфокусировано!)))
Ты ж мой луч света в темном царстве! Лапочка.

Night rider
20.02.2015, 11:06
Ты ж мой луч света в темном царстве! Лапочка.

Сажалеем Мэм!!(((( точка невазврата давным давно пройдена, дапаможет вам Бох!!)))
( искренне ваши, инапланетяны!))))):hi:

Шпилька
20.02.2015, 14:24
Сажалеем Мэм!!(((( точка невазврата давным давно пройдена, дапаможет вам Бох!!)))
( искренне ваши, инапланетяны!))))):hi:
Да что ж Вы меня этой "точкой невозврата" при каждом удобном случае пугайте?
Вы ж военный по профессии, бабник по жизни, а по сути - простой мужик. Или все-таки пусть мои слезы будут мешать Вам спокойно спать?)

Неизбежность
21.02.2015, 18:12
Я вот не понимаю, зачем выживать, если всё остальное погибнет:dont_know:

Шпилька
21.02.2015, 19:41
@Неизбежность, инстинкт . Здоровый кстать.

Night rider
22.02.2015, 01:19
мешать Вам спокойно спать?)
Ну дабилиз сваиво несплю вапще=-O

Шпилька
22.02.2015, 01:22
@Night rider, есть заслуга, в том, что ты русский? Лично твоя?

Night rider
22.02.2015, 01:23
Я вот не понимаю, зачем выживать, если всё остальное погибнет:dont_know:
Ну хтойта же должен будет возродить погибшую цывилизацию!?:hz:

Valeria
22.02.2015, 06:46
Ну хтойта же должен будет возродить погибшую цывилизацию!?
Как? Почкованием?
Ты ж один останешься.)))

Night rider
22.02.2015, 18:27
Как? Почкованием?
Ты ж один останешься.)))
Ну таг канешна астанузз!:hz: С учетом каков тут кантингент))) Адна панимаиж ли к иноплонетянам ф суп , другой бес цывилизации и жыть насрать(((:hz:
Ну йа шобы избижать почкования между делом де нибудь третью спасу))) Чем черт н шутит!!:-X:-[

Valeria
22.02.2015, 18:34
Ну йа шобы избижать почкования между делом де нибудь третью спасу)))
Ты как Сухов, спасай уж целый гарем, штоб уж наверняка избежать почкования)))

Night rider
22.02.2015, 18:38
Ты как Сухов, спасай уж целый гарем, штоб уж наверняка избежать почкования)))
А каг жи реальноззть!? Йа ж не спайдермен какой))):hz:
Адной хватить! :-[

Valeria
22.02.2015, 18:47
Адной хватить!
Ой, сомневаюсь я насчет одной, а фдрух что с одной случится, а про запас-то и нет. Ты подумай хорошенько. Как минимум троих нать, чтоб наверняка раплодиться.)

Night rider
22.02.2015, 19:40
Ой, сомневаюсь я насчет одной, а фдрух что с одной случится, а про запас-то и нет. Ты подумай хорошенько. Как минимум троих нать, чтоб наверняка раплодиться.)
Таг аб адной заботиццо легше)) Гаварюж не спайдермэн!)))):hi:
адним задом на трех стульях ни-ни....:hz:

Valeria
22.02.2015, 20:12
Таг аб адной заботиццо легше)) Г
Кто бы спорил. Ну а фдрух она бесплодной окажется? Как расплождаться-то будете? Запас фсегда надо иметь))))

Night rider
22.02.2015, 20:22
Кто бы спорил. Ну а фдрух она бесплодной окажется? Как расплождаться-то будете? Запас фсегда надо иметь))))
Вот тут теория вероятноззти в помощь , такие каг йа ани выживальщеги называюццо лан йа адин тут приблудилсо))) а вапще их целые колонии ( ну ет есле по тематическим форумам судить) и фсе ани жывучи каг тараканы и даж каг не странно среди них езть даж девачки!)) ну тоизть на адном мню клин та несашолсо, ни йа значиццо падобные...Воть!:-[

Valeria
22.02.2015, 20:29
@Night rider, разговор шел о том, что ты один на Земле остался. Так шта исходим из данного условия.
Даже Бог создал одного Адама и двух женщин. Первой была Лилит, которая не подчинилась Адаму и ушла в свободное плавание, кст. никакой информации нет, что у Лилит были дети, а вторая уже была Ева, с которой Адам и наплодил мульон деток за сотни лет жизни.

Night rider
22.02.2015, 20:44
@Valeria, Ога тока забыли сказать шо Лилит вместе са всем выводком вапщ безвинно алицетворили сабой АД!?? Не таг ли?
Вига се формирование вводных!!
Вы на одном уровне с Богом?:hz:
Ну шо тады пользуязз предоставленным мне правом , не жду сотворения мню падобных, Хватаю нипасреццтвенно ваз, ну и в вашу же вводную!!:-[
Ибо именно патомки адама и евы каг раз палучаеццо абречены!!
АД - не есть свабодное плавание!

Valeria
22.02.2015, 20:59
Вы на одном уровне с Богом?
Все мы немножко Боги, ибо сотворены по образу и подобию, и умеем творить. Какую вселенную вокруг себя творим, в той и живем.
не жду сотворения мню падобных, Х
А зря! Сотвори свою Еву сам и будет тебе щастье)
Хватаю нипасреццтвенно ваз, ну и в вашу же вводную!!
Ангелов не хватают, они сами сопровождают своих подопечных и в этой жизни и в той.

Night rider
22.02.2015, 21:07
А зря! Сотвори свою Еву сам и будет тебе щастье)

Интиресна!! В сотворенной вами вселенной!?(вводной)??:hz:
Пардон Мэм!:hi:Вы сами меня наделили , выбором решений!!:hz:
Йа сказал что в кантегсте сделал ибо нехачу очередной гибели цывилизации...:hi:

Valeria
22.02.2015, 21:39
В сотворенной вами вселенной!?(вводной)??
Почему мной?
Все мы немножко Боги,
Какую вселенную вокруг себя творим, в той и живем.
Вокруг тебя вселенная тобой сотворенная и Ева будет твоя собственная, тобою сотворенная. Ты даже в нее можешь по желанию не один, как принято, а два и три кусочка сахара положить)))
Притча.
Бог создал мужчин.
Жили они себе в раю не тужили, но заскучали со временем - чего-то не хватает.
Думали, думали и придумали попросить бога создать им женщину.
Бог согласился еще потрудиться для своих игрушек) и спросил - кому какую нужно.
Тут начался гвалт и спор: - блондинку, брюнетку, рыжую, худенькую, полненькую, маленькую, высокую - вообщем вкусы разделились.
Тогда бог дам им всем глины мироздания и сказал, чтобы слепили себе подруг кому какую хочется и положили внутрь по одному кусочку сахара.
Когда работа была закончена, бог пришел оживлять женщин и заметил, что один из мущин решил его обмануть и положил в свою женщину не один, а два кусочка сахара.
Разгневанный бог, перемешал всех женщин, оживил их, а мущинам сказал:
- Вот за то, что один из вас хотел обмануть бога, я перемешал всех женщин в одной из которых находится два кусочка сахара. Вы все обречены всю жизнь искать эту женщину.

Night rider
22.02.2015, 22:53
Почему мной?


Вокруг тебя вселенная тобой сотворенная и Ева будет твоя собственная, тобою сотворенная. Ты даже в нее можешь по желанию не один, как принято, а два и три кусочка сахара положить)))
Притча.
Бог создал мужчин.
Жили они себе в раю не тужили, но заскучали со временем - чего-то не хватает.
Думали, думали и придумали попросить бога создать им женщину.
Бог согласился еще потрудиться для своих игрушек) и спросил - кому какую нужно.
Тут начался гвалт и спор: - блондинку, брюнетку, рыжую, худенькую, полненькую, маленькую, высокую - вообщем вкусы разделились.
Тогда бог дам им всем глины мироздания и сказал, чтобы слепили себе подруг кому какую хочется и положили внутрь по одному кусочку сахара.
Когда работа была закончена, бог пришел оживлять женщин и заметил, что один из мущин решил его обмануть и положил в свою женщину не один, а два кусочка сахара.
Разгневанный бог, перемешал всех женщин, оживил их, а мущинам сказал:
- Вот за то, что один из вас хотел обмануть бога, я перемешал всех женщин в одной из которых находится два кусочка сахара. Вы все обречены всю жизнь искать эту женщину.
Итемнименее!!
@Night rider, разговор шел о том, что ты один на Земле остался. Так шта исходим из данного условия.



Ты ж один останешься.)))
Вселенная немая!:hi:
План внештатных мероприятий изложен, Мэм!!:hi:

Velassaru
06.03.2015, 14:32
В кассу)

Вы когда-либо задумывались о том, что бы было с нашей планетой, если бы с ее лица исчезли люди?

2 дня: Всего лишь через 48 часов после исчезновения людей, метро затопит сточными водами...

7 дней: Поставка топлива для аварийных генераторов, которые охлаждают ядерные и атомные реакторы, прекратится.

1 год: На всей планете выживет более, чем 10 миллионов птиц, в то время как вышки связи упадут, антенны отключатся,
и высоковольтные провода остынут. Города заполнятся животными.

3 года: Из-за недостатка тепла газовые трубы в холодных регионах взорвутся. Утечка газа из этих труб станет причинной пожаров.
Здания начнут трескаться, и их структура станет нестабильной. Через одну или две зимы из-за недостатка тепла исчезнут тараканы.

10 лет: Крыши многих домов разрушатся вследствие коррозии из-за утечек и химических реакций между элементами.

20 лет: Все железные колонны полностью заржавеют и сломаются. Южная и Северная Америка снова объединятся,
так как Панамский канал зарастет и исчезнет.

100 лет: Жившая век назад популяция из 500 тысяч слонов увеличится в 20 раз.
Популяции мелких хищников, таких как лисы, будет находиться на грани вымирания из-за появления нового конкурента: домашнего кота.

300 лет: Большинство подвесных мостов по всему миру разрушится.Стены многих дамб не выдержат напора из-за недостатка поддержки.
В результате, многие города затопит.

500 лет: Города заполнились лесами и джунглями. Большое количество деревьев растет между остатками машин,
зданий и металлических обломков.

15 000 лет: Большие города отступают из-за наступления ледников.
Единственное, что остается относительно целым - это подземные конструкции.

35 000 лет: Некоторые вещества, которые загрязняли окружающую среду во времена существования человека, наконец поглощены природой.
Но чтобы избавиться от других соединений, таких как кадмий, природе понадобится еще 75 тысяч лет.

100 000 лет: Уровень углекислоты в атмосфере вернется к показателям, которые существовали до появления человечества.

250 000 лет: Радиация, возникшая при взрывах атомных бомб, в конце концов абсорбируется землей и перестанет быть опасной.

2 000 000 лет: Возможно, что некоторые животные в процессе эволюции научатся разлагать пластиковые продукты и ими питаться.

8 500 000 лет: Остатки некоторых архитектурных объектов (монументы, строения) все еще стоят, если не были ранее разрушены землетрясениями или потопами.
Бронзовые статуи все еще можно распознать.

3 миллиарда лет: На Земле все еще существует жизнь, но в виде, который мы даже не можем себе представить.

6,5 миллиардов лет: Земля тает под влиянием Солнца, которое уже поглотило другие планеты, делая неизбежным конец Земли.

Вечность: Остатки устройств связи, такие как спутники, продолжают путешествовать в космосе, как единственный след прежнего человеческого существования.

Night rider
09.03.2015, 23:59
@Velassaru, до 10 пачитал далее пофихъ ибо в нирвану:girl_angel2:

Velassaru
10.03.2015, 00:03
@Night rider, ты ее заслужи сперва:podmigivanie:
Опять же, неужели неинтересно в какие условия возвращаться )))

Длинношеее
10.03.2015, 00:03
Как? Почкованием?
Ты ж один останешься.)))

И как эту... почку... натянуть на этот... хрен...? :thinking:

Valeria
10.03.2015, 00:13
И как эту... почку... натянуть на этот... хрен...? :thinking:

А не будет никаких половых органов, исчезнет деление на М и Ж, Человек станет двуполым и размножаться будет почкованием, выделяя из себя уже готовый эмбрион, который и будет развиваться на его теле, как почка на ветке, развивается в листок-цветок-ягодку))))

Night rider
10.03.2015, 00:16
@Night rider, ты ее заслужи сперва:podmigivanie:
Опять же, неужели неинтересно в какие условия возвращаться )))
Не ну а пачиу йа иё не заслужил та ешо!?=-O:hz: Пачиму таг уверенно??:hz:
Да пофиг ващет на условия вернуз с определенной миссией и именно от туда куда пашлют ! ибо в этом истина и предназначение:ded:

добавлено через 2 минуты
А не будет никаких половых органов, исчезнет деление на М и Ж, Человек станет двуполым и размножаться будет почкованием, выделяя из себя уже готовый эмбрион, который и будет развиваться на его теле, как почка на ветке, развивается в листок-цветок-ягодку))))
Вы туд ет бросьте евроценности эти=-O))))

Valeria
10.03.2015, 00:21
евроценности
Это не евроценности, это перспективное будущее человечества. Из одного пришло, в одно и уйдет.

Night rider
10.03.2015, 00:32
Это не евроценности, это перспективное будущее человечества. Из одного пришло, в одно и уйдет.
да да да типа эволюционирование гендерное отмирание ,лгтб , трансгендеры фсякие , и дост итог цикла почкование и вегетативное состояние))))=-O
нет уж увольте:
Какой та мужичег
Взяв палку с веревкой
Куда то сабралсо идти
Мол с вами каг в яме
А таг есть надежда
Пака челавег ф Пути(С)
В нирвану!:girl_angel2:

Valeria
10.03.2015, 00:36
и дост итог цикла почкование и вегетативное состояние))))
Приземленно мыслишь. Вспомни, что ангелы бесполые. Цель человеческой расы перейти на новый круг существавания, ангельский.

Velassaru
10.03.2015, 00:42
вернуз с определенной миссией и именно от туда куда пашлют
Ты читал про конец света и планеты земли, применительно к нирване? Почитай-почитай)))

пс: обсуждать не буду!

Night rider
10.03.2015, 00:50
Приземленно мыслишь. Вспомни, что ангелы бесполые. Цель человеческой расы перейти на новый круг существавания, ангельский.
Фспомнил будет день будет пищя, земляне приземленные патаму и земляне из праха вазражденное вапрах и уйдет! есле у каво амбиции в нирвану тех жаль ибо всиму свае время и штатное расписание:-X

добавлено через 3 минуты
Ты читал про конец света и планеты земли, применительно к нирване? Почитай-почитай)))

пс: обсуждать не буду!
сцыль давай ибо поиск не фходит в маю миссию!:girl_angel2:

Valeria
10.03.2015, 00:57
@Night rider, ограничить свое мышление заданными рамками и штатным рассписанием, это личное дело каждого. Но если ты закрыл глаза и не видишь свет, это не значит, что его нет.

Night rider
10.03.2015, 01:12
@Valeria, его нет, аа есле открыл то есть вот и фсё- гармония двух начал свет тьма инь янь МЭ ЖО фсе остальное домыслы ересь и "евроценноззти":ded: ибо след уровень это следующий!!:ded:

Valeria
10.03.2015, 01:18
@Night rider, я по-моему говорила о перспективах развития человеческой расы в глобальном масштабе времени, и это непреложный закон - она должна трансформироваться в расу ангельскую. И это никак не связано с европейскими ценностями. Не путай кислое и длинное)

Night rider
10.03.2015, 01:26
@Night rider, я по-моему говорила о перспективах развития человеческой расы в глобальном масштабе времени, и это непреложный закон - она должна трансформироваться в расу ангельскую. И это никак не связано с европейскими ценностями. Не путай кислое и длинное)
Фсе просто будет команда- будет трансформация!:hi:А сущее разве есть кислое и длинное?!:hz:

Valeria
10.03.2015, 01:35
@Night rider, команды не будет, душа будет развиваться сама и стремится к этой цели из воплощения в воплощение.
Сущее - это материя, разные ее виды, которые имеют разные качественные и количественные характеристики. Сумей найти в сером 50 оттенков серого) и будет тебе щастье)

Night rider
10.03.2015, 02:00
@Valeria, вапрозз индеферентный па сути моразматичезкий) и хто(что) может оценивать степень эт развития?:hz: сущее это материя пространство поле время состояние итд итд итд атнюдь не совокупность кислого с длинным)))
насчет оттенков серого , а пачиму не 1150? мож мню щасье производная процесса и времени?

Valeria
10.03.2015, 03:55
мож мню щасье
Рада за тебя, что ты счастлив.

Night rider
10.03.2015, 04:05
Рада за тебя, что ты счастлив.
атвет на вапроззде?:hz:

Valeria
10.03.2015, 04:10
@Night rider, ты темы не попутал? Игры в другом разделе. А на 1150 у тебя жизни не хватит, разберись сначала с пятьюдесятью.

Night rider
10.03.2015, 04:12
йасна вапрозз закрыт!:hi: