PDA

Просмотр полной версии : Тема про правду


Соня
10.08.2014, 15:01
Вот тут Сигита требует правды.
Я подумала, а почему бы и нет. Надо правда, их есть у меня.

Все, кто войдет ради любопытства в темку, положите левую руку на стол, ладошкой вниз и внимательно рассмотрите кисть.
Если ваш указавтельный пальчик короче безымянного, того, на который американцы надевают обручальное кольцо, вы умный человек.
Чем длиннее безымянный пальчик, тем вы умнее.

Если ваш указательный пальчик одной длинны с безымянным, то вы обыкновенный, средне-статистический, в умственном отношении, человек.

Если ваш указательный пальчик длиннее безымянного, то извияюсь конечно, ума вы небольшого.
И чем больше разница, тем больше проблемма.

Подчеркиваю, это не логика, это физика.
Кому интересно, погуглите как тестостерон формирует руку человека и как влияет на количество ума.
Потому я утверждаю, НЕТ женской и мужской логики.
Просто есть умный человек и есть не умный человек, вот и все.

А теперь все любители правды пусть честно и правдиво раскажут, как же у них в этом смысле обстоят дела.
Я конечно на этом не настаиваю, просто наглядно хочу показать - правда, это совсем не то, что вы думаете.
Очень легко сказать постороннему человеку - твой мужик гуляет, знай, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
И совсем другое дело, когда эти же слова говорят лично тебе.
Поэтому прежде, чем тащить на пузе флаг и орать - я за правду, подумайте сто раз.
И помните - кирпич правды может и на вашу голову один раз ёхнуть.

Неизбежность
10.08.2014, 15:08
@Соня, Вы меня, конечно, извините, но Вы тролль? Пришлите свою руку. И все мы будем понимать, с кем имеем дело.

Sigita
10.08.2014, 15:12
@Соня, правда та, что пальчики никакого отношения с темой не имеет.

Соня
10.08.2014, 15:13
Во-первых, я объснила, почему открыла эту тему.
Во-вторых, нет ничего страннее, обвинения в троллизме.
Но я отойду от своих принципов и подам пример сообществу.
Сейчас сделаю фотку и выложу ее.

Sigita
10.08.2014, 15:19
Разговор о правде завязался здесь (https://realax.ru/showthread.php?p=648928#post648928)

А правда НЕ честь.
Правда - способ изгадить жизнь ближнему и привести ее в кучу дерьма.
Это метод тиранить и изводить человека, со сладенькой улыбочкой и ручками на пузе - ну я же тебе правду говорю.
Кто ещё с этим согласен?
Правда бывает горька, но люди её ценят, хотя не любят.
Быть правдивыйм, значит быть честным. Все желают что бы с ними обращались честно, но сами предпочитают обман или помалкивание, что является сопутницей лжи.

Мотылек
10.08.2014, 15:29
Если ваш указавтельный пальчик короче безымянного, того, на который американцы надевают обручальное кольцо, вы умный человек.
https://s9.rimg.info/08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif (https://smayliki.ru/smilie-693403719.html)
еще тесты будут, а то мне понравилось https://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (https://smayliki.ru/smilie-1312010631.html)

Sigita
10.08.2014, 15:41
Очень легко сказать постороннему человеку - твой мужик гуляет, знай, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Это очень трудно сказать. И я бы сперва поговорила бы с мужиком, чтоб он сам признался жене (либо прекратил обман) и если не согласился, подруге сказала бы сама, при том духовно поддерживая и дала бы кое какие советы. Конечно в такие дела чужих людей я не влезаю. Даже не интересуюсь.
Но как обычно находятся добродетяли, которые радостно извещают о измене. Это правда.

Snegurochka
10.08.2014, 15:49
Положила, посмотрела, безымянный больше примерно на полногтя. :Ludi_girl3:
А с правдой чего делать надо?))

Мотылек
10.08.2014, 15:51
Сейчас сделаю фотку и выложу ее
мы все в нетерпении :biggrin2:

Sigita
10.08.2014, 15:59
А с правдой чего делать надо?))
Вот я думаю, как ум может быть связан с пальцами руки?
Это хто же такой умный догадался и можно ли ему верить? :hoho:)))

Соня
10.08.2014, 16:02
https://s020.radikal.ru/i709/1408/0d/c5b6821106b8.jpg

Вот как-то так.
Извините, господа модеры, переместите куда надо, что-то я тут накособочила.

Sigita
10.08.2014, 16:03
Вот как-то так.
По руке про ум не могу ничего сказать, но что рука пожилой женщины, это видно хорошо :hoho:

Мотылек
10.08.2014, 16:04
@Sigita, умудренной опытом

Sigita
10.08.2014, 16:05
умудренной опытом
Опыт не всех умудряет :nunuka:))

grizli
10.08.2014, 16:15
Гыыыы я такую же фигню про пальцы читал,типа если указательный длиннее, то гей а если короче то натурал . Фигня все это.

Соня
10.08.2014, 16:16
Я конечно дико извиняюсь, но то, как формируется ребенок в утробе матери и что с ним там происходит, не тайна датского королевства.
А как и что взаимосвязано, а уже объяснила.

Теперь про - правдивость - и - честность -.
Понятия это совершенно разные.
Честность - это когда человек НЕ врет.
Правда - это та информация, которая может прийти к человеку из вне.
Когда человек становится свидетелем чего-то, то он обязан всю известную ему правду донести до сведения кого там надо.
Но существует громадное количество разных правд и вот туда уже не надо переться.
Не надо лезть в чужую жизнь с какой-то правдой, которая не стоит выеденного яйца.
Не надо.
Надо головой думать, к чему могут привести ,,правдивые,, слова.

Snegurochka
10.08.2014, 16:21
@Соня, вот что хиромантия говорит о длине безымянного пальца относительно указательного.

Безымянный палец связан со всем, что привлекает внимание: с манерой одеваться, развитием навыков, эстетическими ценностями, творчеством, спортивными способностями, склонностью к риску и опасности. Безымянный палец связан также с хобби, развлечениями и играми.

Установлено, что у 78% мужчин и 62% женщин безымянный палец слегка длиннее указательного, что говорит о доминировании его свойств над свойствами указательного пальца у большинства людей. Если безымянный пален длиннее указательного не более чем на полсантиметра, такое положение можно считать средним.

Когда же безымянный пален намного длиннее указательного (на сантиметр или больше), то перед вами почти наверняка мужская рука, так как подобное сочетание чаше всего встречается у мужчин.

Длинный безымянный палец говорит о потребности в самовыражении, общительности и склонности к драматизации. Таким людям свойственно легкомыслие. Они не воспринимают себя слишком серьезно (по крайней мере, на людях). Им нужны самовыражение, внимание окружающих, внешние стимулы и яркое окружение. Несомненно, длинный безымянный палец говорит о потенциальном успехе в привлечении партнера, но вот долгосрочные отношения таким людям построить нелегко. Длинные безымянные пальцы часто встречаются у людей, занимающих ведущее положение в рискованных, сложных, «мужских» профессиях, — у известных политиков, футболистов, армейских офицеров, крупных предпринимателей. Люди с длинными безымянными пальцами склонны полагаться на удачу и смело идут на риск. Те же, у кого длинные указательные пальцы, никогда не забывают о собственных интересах, они просто не способны прятаться за маской.
отсюда (https://www.astromeridian.ru/magic/hiromantija3188.html)

Соня
10.08.2014, 16:21
Не могу назвать свой возраст ,,пожилым,, но мне безусловно не 15 лет.
В пятнадцать лет я бы так терпеливо не расталковывала бы очевидные вещи.

А вот тебя, Сига, я как раз вижу в подростковом возрасте.
И могу поспорить, барышня ты не литовская, хоть и Сигита.

Sigita
10.08.2014, 16:21
Я конечно дико извиняюсь, но то, как формируется ребенок в утробе матери и что с ним там происходит, не тайна датского королевства.
А как и что взаимосвязано, а уже объяснила.
Ребёнок развивается и главную роль играют гены родителей, да здоровье матери.
А связи между пальцами и умом обьяснения нету.

Snegurochka
10.08.2014, 16:22
Гыыыы я такую же фигню про пальцы читал,типа если указательный длиннее, то гей а если короче то натурал . Фигня все это.

вот это, действительно, фигня :biggrin2:

Мотылек
10.08.2014, 16:24
я бы так терпеливо не расталковывала бы очевидные вещи.
меня не покидает желание задать Вам вопрос, вот уже вторые сутки пытаюсь его корректно сформулировать, ну что-то типа, а что Вы привязались к общественности? люди пришли расслабиться почитать что-то отвлеченное, а Вы грузите, да еще напираете как танк, чОрт! кажется не очень корректно получилось, ну в общем что за манеры заходить в инет и поучать всех? ну ладно Сигита, со своим богом, мы уже привыкли, но и Вы туда же...напрягаете :biggrin2:

Snegurochka
10.08.2014, 16:26
Шепот ветра, действительно, не корректно. И Сигита у нас не ангел, не помнишь, сколько всего было, связанного с Сигитой? :biggrin2:

Мотылек
10.08.2014, 16:29
@Snegurochka, помню-помню...просто я тоже вредная тетка и не могу молчать, когда из темы в тему куда не зайду таааааакие простыни от Сони :sarcastic: по-моему только в играх еще не отметилась

Соня
10.08.2014, 16:30
О хиромантии.
Единственная работа о руках людей, основанная на наблюдениях тысяч человек, многие сотни лет, это книга Адольфа Дебарроля.
Все остальное, на самом деле фигня.

Snegurochka
10.08.2014, 16:31
Шепот ветра, так уж и простыни)))) А ты пролистывай :biggrin2:
Нормально. Новая активная форумчанка))

Мотылек
10.08.2014, 16:32
Единственная работа о руках людей, основанная на наблюдениях тысяч человек, многие сотни лет, это книга Адольфа Дебарроля.
Все остальное, на самом деле фигня.
это кто так утверждает?

Snegurochka
10.08.2014, 16:32
@Соня, поясните, почему остальные авторы книг по хиромантии - фигня?))

Sigita
10.08.2014, 16:37
А вот тебя, Сига, я как раз вижу в подростковом возрасте.
И могу поспорить, барышня ты не литовская, хоть и Сигита.
Я возрост не скрываю. Мои года, моё богатство! 44 и все мои :)
И себя не скрываю. Ку ку https://www.youtube.com/watch?v=rKHUEWFNl6w&list=UU030bRMCRPXjxZIyyH_LgWQ :est_sar:
В контакте есть больше инфо https://vk.com/id46204240 :)

Соня
10.08.2014, 16:37
Так ведь я не стою около тебя и не говорю - читай посты Соньки.
Как говорится - леди с дилижансу и так далее.

Мотылек
10.08.2014, 16:42
ну вот теперь хамство пошло, ну в принципе это предсказуемо ... я даже не удивлена, пытаешься донести до человека, вроде в корректно-шутливой форме объяснить, что явно не от большего желания тут всех просвятить человек появился, а скорее всего всех в окружении замучил своими нравоучениями вот и идут на форумы в надежде выговориться, что со стороны смотриться как желание поучать

Snegurochka
10.08.2014, 16:44
Шепот ветра, хамства я не вижу, тем более, что и ты не была уж очень деликатна.

Мотылек
10.08.2014, 16:46
ну все как обычно, у людей разное ЧЮ вот и не понимают друг друга, она высказывалась во всех темах, я то же посчитала нужным не промолчать, а сказать как у меня от нее разболелась голова :biggrin2:

Snegurochka
10.08.2014, 16:47
Шепот ветра, дать цитрамончику? :hospital:

Мотылек
10.08.2014, 16:50
@Snegurochka, лучше анальгин

Sigita
10.08.2014, 16:54
Шепот ветра, аминазин :D

Соня
10.08.2014, 16:55
Все дело в том, что наверное мы с Шепотом Ветра встречались на других форумах.
Во всяком случае у меня есть предположения на эту тему.
И не особо ладили.

Лазарус
10.08.2014, 17:00
люди пришли расслабиться почитать что-то отвлеченное, а Вы грузите, да еще напираете как танк
А мне интересно почитать.


Шепот ветра, А у тебя на аватарке из носа трава растёт. :biggrin2:

Соня
10.08.2014, 17:11
Дебарроль был первым, кто посвятил несколько десятилетий своей жизни изучению статистики, которую он до этого собирал в разных странах мира.
В России первое издание его книги было в 1868 году. И все люди, которые серьезно занимаются вопросами хиромантии, работают только с ней.
Она считается классическим трудом по хиромантии.
Все остальные статьи, книги, это либо перепечатки, либо просто из пальца высосанные выкладки.

Приведу пример, на основании выводов дактилоскопии были признаны виновными сотни тысяч людей.
А ведь автор идеи изучил руки только 1000 человек.
И на основании этого предположил, что рисунок не повторяется.

MirroR
10.08.2014, 17:16
у меня указательный длиннее, факт. На обеих руках на полсантиметра.

Snegurochka
10.08.2014, 17:18
@Соня, спасибо, интересно :) Я в молодости увлекалась хиромантией, была брошюра, изучала, но кто автор - не помню уже. Да и сейчас уже позабыла инфу о буграх и линиях))

Соня
10.08.2014, 17:46
По сути это очень серьезная статистика и безусловно она заслуживает доверия.
Моя приятельница где-то познакомилась с мужичком, он оказался не плохим хиромантом, такое ей понарассказал, что барышня очень долго опомнится не могла.
И главное, то, что он говорил, не знал никто, так она сказала.

Мотылек
10.08.2014, 18:11
@Соня, нет не встречались, это точно

Мотылек
10.08.2014, 18:13
на полсантиметра
ты просто мега-мозг! :good:

Snegurochka
10.08.2014, 18:16
@Соня, эти прожилки на руках мне всегда были интересны)) говорят, что на левой руке - то, что дано от природы, а на правой - то, что в реальности у тебя сейчас

добавлено через 55 секунд
ты просто мега-мозг! :good:

нет, это среднестатистические показатели)
у меня тоже около 5-6 мм

MirroR
10.08.2014, 18:32
Шепот ветра, скорее я больше люблю поуказывать :hihi:
чем колечки :D

Мотылек
10.08.2014, 18:41
@Соня, ладно, что там про хиромантию...погадать по руке сможете? :popcorm:

Тадеуш Гранович
10.08.2014, 18:54
Да у многих людей указательный короче безымянного, если ваще имеются на левой руке а то бывает и нетути ни пальцев ни руки в целом...как тогда определить умственные способности человека по длине и толщине члена или по размеру сисек!?..сорри!

PagraD
10.08.2014, 18:56
@Соня, проследим связь между физиогномикой учение о необходимой связи между внешним обликом человека и правдой- тут проще, мнение субъекта и русский язык вкупе: "прав?-да". Типо внутренний диалог. Где связь

Snegurochka
10.08.2014, 18:57
Да у многих людей указательный короче безымянного

по статистике, у каждой второй, а у мужчин еще чаще
я приводила цитату выше

Лазарус
10.08.2014, 18:59
@Тадеуш Гранович, Главное, чтоб у одного человека было что-то одно, либо член, либо сиськи. Иначе это уже фубля. :)

Соня
10.08.2014, 19:01
У меня другие методы.
Кроме того, гадать надо по живой руке.

И еще.
Все, кто не верит в то, что линии на руке человека что-то значат и о чем-то говорят, проведите маленький эксперимент -
- посмотрите в интернете все линии на ладошке.
- выберите что-то нужное себе.
- ручкой, с красной пастой, проведите у себя такую же линию.
Линию прорисовывайте каждый день.
Через какое-то время у нас на другой руке появится точно такая же линия.
А еще через какое-то время ждите самого события.

Тадеуш Гранович
10.08.2014, 19:03
Смотрел сериал "Хиромант" ..интересное кино, но сама наука хиромантия не наука так ересь какая-то, чес пионерское.

Неизбежность
10.08.2014, 19:10
А еще через какое-то время ждите самого события.
О, Боже, Вы серьезно?

добавлено через 3 минуты
либо член, либо сиськи.
Ну да, груди у мужчин нет...

Соня
10.08.2014, 19:15
Совершенно серьезно.
Я знаю людей, которые проделывали такие вещи. И знаю, что получалось.
Сама я ничего похожего не делала, по причине не имения времени.
То есть это как прием противозачаточных таблеток - хочешь иметь результат, принимай их в одно и то же время.
Я такой возможности не имею.

И еще.
Не надо думать, что люди, жившие до нас, были глупее нас. Или ничего не знали и не понимали.
Как раз наоборот.

Неизбежность
10.08.2014, 19:20
Сама я ничего похожего не делала, по причине не имения времени.
То есть провести линию на руке нет времени? А где Вы работаете? Если, конечно, это не большой секрет.

добавлено через 1 минуту
И протиозачаточные таблетки Вы тоже не принимали, потому что не было времени проглотить капсулу и запить водой?

добавлено через 1 минуту
А, простите, по нужде?

MirroR
10.08.2014, 19:22
То есть провести линию на руке нет времени?
Надо ж сначала матчасть изучить, чтобы не нарисовать чего-нибудь ненужного. А вот на это больше всего времени и уйдет. :Ludi_girl3:

Неизбежность
10.08.2014, 19:23
Надо ж сначала матчасть изучить, чтобы не нарисовать чего-нибудь ненужного. А вот на это больше всего времени и уйдет
Ох, ё, я и забыла. Двойка мне

Соня
10.08.2014, 19:25
Время провести линию у меня есть.
Допустим - я ее провела сегодня, в 18.00.
Следовательно - ее надо возобновить завтра в 18.00.
Но что я буду делать завтра, в это время, я не знаю.
Но допустим завтра я смогу ее возобновить.
Послезавтра не ясно, что будет.
Я доводила дело до недели, потом была большая проблема и вообще про все забыла.
Что касается работы, то работаю я на своем предприятии.

Неизбежность
10.08.2014, 19:28
@Соня, я поняла, просто не очень корректно давать советы, которых Вы сами не придерживаетесь.

Snegurochka
10.08.2014, 19:28
@Соня, а как долго надо проводить эту линию, чтобы она проявилась уже самостоятельно, без ручки?
Есть такие практиканты, кому это удалось?

Соня
10.08.2014, 19:33
Я не советую.
Я говорю - кто не верит, может проверить таким способом. Способ работает.
Что касается времени - тут у всех по-разному.
Если ОЧЕНЬ интересно, то времени немного займет.
Если так себе, то больше.

Snegurochka
10.08.2014, 19:34
@Соня, т.е. ВЕРА в чудо - катализатор?))

Соня
10.08.2014, 20:00
Я сейчас взвою.
При чем здесь чудо? И в каком месте я сказала это?
Я сказала - если интересно.
А если не интересно, то это забывчивость, это небрежность в выполнении, это не тот цвет и так далее.

Тадеуш Гранович
10.08.2014, 20:06
@Соня,
Зайка пиши мне и будь мне другом, я буду тебе и с тобой

Snegurochka
10.08.2014, 20:08
@Соня, значит, я так поняла слова "очень интересно" - это ожидание и вера во что-то, а тут еще и проявление линии на руке от простой авторучки, разве не чудо? :Ludi_girl3:

Тадеуш Гранович
10.08.2014, 20:11
Накинулись вороны )

Snegurochka
10.08.2014, 20:26
@Тадеуш Гранович, где ты тут ворон увидел, тут сплошные зайки собрались :biggrin2:

Соня
10.08.2014, 20:36
Откуда такая уверенность?

Shanti
10.08.2014, 20:55
симпатичный маникюрчик)

Мотылек
10.08.2014, 21:04
@Соня, я бы Вас запомнила :biggrin2:

Соня
10.08.2014, 21:14
Действительно.
Мою редкостную стервозность забыть трудно.
Ну будем считать, что я ошиблась.

А маникюрчик у меня рабочий. В выходные дни, если таковые имеются, все пальчики разного цвета.
Обычно что-то веселенькое.

Shanti
10.08.2014, 21:28
а, у темы предыстория была...а я-то думаю, что к чему)

Партизанос
10.08.2014, 21:39
че за тупые темы? а че не нога...аль другая конечность...))))

Snegurochka
10.08.2014, 22:17
@Партизанос, ты просто не в теме, пришел к шапочному разбору и вуаля :Ludi_girl3:

Shanti
10.08.2014, 23:33
Правда бывает горька, но люди её ценят, хотя не любят.
Быть правдивыйм, значит быть честным. Все желают что бы с ними обращались честно, но сами предпочитают обман или помалкивание, что является сопутницей лжи.
я согласна с этим. лучше правда, какая бы она не была. но. есть одно большое НО. правду нужно уметь говорить, и говорить так, чтобы человек не помер после этой правды. поэтому, если после вашей правды человеку жить не хочется, то лучше вообще ничего не говорить. говорить вообще не каждому дано.

добавлено через 5 минут
Когда же безымянный пален намного длиннее указательного (на сантиметр или больше), то перед вами почти наверняка мужская рука, так как подобное сочетание чаше всего встречается у мужчин.
всё...
и как теперь жить :D

Snegurochka
10.08.2014, 23:35
@Mallory, у тебя больше сантиметра разница?)) так значит ты одна из исключительных женщин)))

Shanti
10.08.2014, 23:38
@Mallory, у тебя больше сантиметра разница?)) так значит ты одна из исключительных женщин)))
утешила :D

Саша
10.08.2014, 23:56
Хватит пальцами баловаца. Соня, о чем наши носы говорят? Чем длиннее нос, тем любопытнее чел?

Velassaru
11.08.2014, 00:02
Благодаря вашим пальчиковым тестам узнала что
https://aliss.ucoz.ru/sml/ja_dura.gif

И зачем нужна мне эта правда?:dont_know:

Alex Алекс
11.08.2014, 00:06
Чем длиннее нос, тем любопытнее чел?

тезка, я тебя правильно понял, ты предлагаешь конкурс "буратинА реалакса"?:D

Velassaru
11.08.2014, 00:10
А я знаю о чем говорит большой нос:biggrin2:

Саша
11.08.2014, 00:14
@Velassaru, Саш, кому ты веришь? Соне? Ты нам с Алексом верь. Так та.

добавлено через 57 секунд
А я знаю о чем говорит большой нос:biggrin2:

Ты ошибаешься :D

Velassaru
11.08.2014, 00:15
Ты ошибаешься
Это ты ошибаешься:biggrin2: Я про сказку "Карлик Нос"! А про то, о чем ты подумал руки говорят:D

Саша
11.08.2014, 00:18
тезка, я тебя правильно понял, ты предлагаешь конкурс "буратинА реалакса"?:D

Ага :D Надо, Анархиста подключить.

добавлено через 2 минуты
А про то, о чем ты подумал руки говорят:D
Ну ну чего там? Большие и потные о чем говорят? :D

Shanti
11.08.2014, 00:21
Благодаря вашим пальчиковым тестам узнала что
Скрытый текст
Саша, поверь, это не самое страшное...
я из этих тестов узнала, что я мужик:huh::'(:hunter: :D

Velassaru
11.08.2014, 00:24
Большие и потные о чем говорят?
Если будешь хлопать в ладоши - надо отойти подальше:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
я из этих тестов узнала,
Так! Главное не смотри на руки:D

Саша
11.08.2014, 00:28
Если будешь хлопать в ладоши - надо отойти подальше:biggrin2:


Да не о своих я :D Чета Соня заглохла. Ищет инфу про нос.

Shanti
11.08.2014, 00:42
вы че, мультики не смотрели? большой нос у тех, кто много врет!
https://paradalesbica.com.br/wp-content/uploads/2012/05/pinoqui.jpg

Alex Алекс
11.08.2014, 00:44
Чета Соня заглохла.

пломбы ставит...

Саша
11.08.2014, 00:47
вы че, мультики не смотрели? большой нос у тех, кто много врет!
https://paradalesbica.com.br/wp-content/uploads/2012/05/pinoqui.jpg

Не отнимай хлеб у Сони пока она пломбы ставит. Выскочка нашлась тоже :D

Sigita
11.08.2014, 01:04
Не могу назвать свой возраст ,,пожилым,, но мне безусловно не 15 лет.
В пятнадцать лет я бы так терпеливо не расталковывала бы очевидные вещи.

А вот тебя, Сига, я как раз вижу в подростковом возрасте.
И могу поспорить, барышня ты не литовская, хоть и Сигита.
Я подробно ответила на о своей национальности и возросте. Написала чистую правду на обвиняющие подозрения, а в ответ ни гу гу . Обидно https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))
Как мне 44 и мои дети уже большие, себя отношу к пожилым женщинам. Я успела уже пожить) Думаю что ты похожего возроста как и я. Или ты считаешь что пожить можно лишь на пенсии? )))
И благодарю за комплимент о подростковом возросте! :radost:)))
Действительно.
Мою редкостную стервозность забыть трудно.

У нас есть тема Стерва (:https://realax.ru/showthread.php?t=11252&highlight=%F1%F2%E5%F0%E2%E0:). Ты тоже считаешь что быть стервой это круто?
правду нужно уметь говорить, и говорить так, чтобы человек не помер после этой правды.
Вот самая ценная мысль во всей теме! :)
По сути это очень серьезная статистика и безусловно она заслуживает доверия.

Знаешь, я лучше буду верить Богу и священникам традиционной веры, потому что им верят целые народы, а не подобной ничем не обоснованной версией связи между пальцами и умом.
Людей верящих в подобную чушь считаю не уменей тех, которе мужей выбирали по длине носа.
И по моему в теорию носа верили больше всяких умниц :D

Мотылек
11.08.2014, 09:11
так...тема про правду, значит скажу вам правду: поржала от души, в начале бесило, потом как обычно наши завсегдатаи все преобразили, а вапще Соня, Анархиста на Вас нет, он бы в миг показал где раки зимуют :biggrin2:

Партизанос
11.08.2014, 09:59
@Партизанос, ты просто не в теме, пришел к шапочному разбору и вуаля
да я понял что Соня постит тупые темы с бесвязным выражением мыслей а модеры пытаются их совместить с имеющимися
Соня ви бы почитали архив...там есть все))))) вами придуманное вновь

Snegurochka
11.08.2014, 10:23
@Партизанос, не знаю, что ты понял, но эту тему ни с какой не совмещали, а просто перенесли во флейм

Мотылек
11.08.2014, 10:24
@Snegurochka, ее совместили с темой "РУКА"

Snegurochka
11.08.2014, 10:25
Шепот ветра, ну это и логично, т.к. Соня не втуда свою руку выложила :biggrin2:

Партизанос
11.08.2014, 10:25
@Партизанос, не знаю, что ты понял, но эту тему ни с какой не совмещали, а просто перенесли во флейм
тема сначала называлась РУКА))))) Снега вы где то гуляли в это время

Snegurochka
11.08.2014, 10:26
Снега вы где то гуляли в это время
спала :Ludi_girl3:


тема сначала называлась РУКА)))))
было две темы, их слили в одну))
ну и что такого-то?))

Партизанос
11.08.2014, 10:34
было две темы, их слили в одну))
ну и что такого-то?))
ну и твоя реакция была когда в названии темы написано РУКА открываешь тему а там старческая РУКА с намазаными когтями без как либо комментов со стороны Топикстартера.....а сегодня оказывается что это тема то про ПРАВДУ была

Мотылек
11.08.2014, 10:36
:rofl2::rofl2::rofl2:

Velassaru
11.08.2014, 10:37
Анархиста на Вас нет,
Кстати, был бы интересный диспут, вне всякого сомнения:biggrin2:

Snegurochka
11.08.2014, 10:39
ну и твоя реакция была когда в названии темы написано РУКА открываешь тему а там старческая РУКА с намазаными когтями без как либо комментов со стороны Топикстартера.
я-то была в курсе этих тем, а ты, я смотрю, шокирован не по-деЦки :biggrin2:

Партизанос
11.08.2014, 10:40
я-то была в курсе этих тем, а ты, я смотрю, шокирован не по-деЦки
вы меня извините что, Соня мне напоминает неграмотный клон Сигиты)))))

Мотылек
11.08.2014, 10:42
@Партизанос, Сигиту не трожь! это святое! :biggrin2:

Sigita
11.08.2014, 10:49
вы меня извините что, Соня мне напоминает неграмотный клон Сигиты)))))
На детей и дураков не обижаются :sarcastic:

Партизанос
11.08.2014, 10:50
святое!
кто святое Сигита или не трожь?)))):wassup:

Мотылек
11.08.2014, 10:51
@Партизанос, дедуля, я тя обожаю :sarcastic:

Партизанос
11.08.2014, 10:54
аются
на тебя точно грешно огорчаться, юридивых то на Руси всегда если не почитали то тогда бы хоть не трогали))))

добавлено через 1 минуту
@Партизанос, дедуля, я тя обожаю
эх..в мечтах где мой черный пистолет...тфу мои 25 годоф))))

Sigita
11.08.2014, 10:54
на тебя точно грешно огорчаться, юридивых то на Руси всегда если не почитали то тогда бы хоть не трогали))))
Этого ребёнок не может знать. Значит второй вриант.
Я так и знала :yes:

Партизанос
11.08.2014, 11:05
Этого ребёнок не может знать. Значит второй вриант.
Я так и знала :yes: обьясняю для некоторых особ, слово дурак не является для меня оскорбительным, Дураку на Руси разрешается гоооворить ПРАВДУ(тема про это) обо всем и всегда,
а ви таки попейте таблетки от желчи(хотя вряд ли поможет там надо всрывать уже]:->

Sigita
11.08.2014, 11:09
обьясняю для некоторых особ ]:->
Аж покраснел)))
Чо так занервничал?
Ты ещё заплачь
Ага :sarcastic:

Мотылек
11.08.2014, 11:11
Люди! кто-нить расцепите эту парочку, а то она дедуле всю бороду повыдергивает! :biggrin2:

Партизанос
11.08.2014, 11:11
Аж покраснел)))
Чо так занервничал?
Ты ещё заплачь
Ага
ви таки меня сегодня раздражаете..изыди))))

Гауди
11.08.2014, 11:17
Все, кто войдет ради любопытства в тем
Какой бред... Даже не знаю как прокомментировать...

Sigita
11.08.2014, 11:23
ви таки меня сегодня раздражаете..
Ваши проблемы :tease:

Sigita
14.08.2014, 04:53
А хде тётя Соня?
Так эфектно появилась и так быстро пропала https://s17.rimg.info/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif

Мотылек
14.08.2014, 10:15
@Sigita, мне вообще иногда кажется, что мы как в метро, кто-то сходит на какой-нить станции, а мы с тобой так и продолжаем ехать в одном вагоне :biggrin2:

Sigita
14.08.2014, 10:16
Шепот ветра, можно сказать паровозим :It_Wasnt_Me:))
А ветерана не дают таким заслужанным :D

Мотылек
14.08.2014, 10:19
@Sigita, мы еще слишком молодые для ветеранов, мы станем Легендами :biggrin2: вот увидишь))

Sigita
14.08.2014, 10:20
Легендами мы ужо были. Это и забыть успелось ))

Mr.Roo
14.08.2014, 14:11
юридивых то на Руси всегда если не почитали то тогда бы хоть не трогали))))

Сигиту можно, она не из Руси...из неруси...)))))

Mr.Roo
14.08.2014, 14:17
а ты из крокодилии

да, я такой....:db:

Sigita
14.08.2014, 14:18
@Mr.Roo, а ты из крокодилии :D
Знаешь, есть очень хорошая поговорка, что корабль перестаёт тонуть, когда его покидает крысы.
Смотрю от чего это Россия востанавливается)))
Не вздумай возвращаться :nunuka:

Mr.Roo
14.08.2014, 14:26
@Mr.Roo, а ты из крокодилии :D
Знаешь, есть очень хорошая поговорка, что корабль перестаёт тонуть, когда его покидает крысы.
Смотрю от чего это Россия востанавливается)))
Не вздумай возвращаться :nunuka:

обязательно вернусь..куплю себе молочную ферму, найму прибалтийских гастеров и стану молочным бароном...пойдёшь ко мне в наложницы...?

Sigita
14.08.2014, 14:31
обязательно вернусь..
А вот примут ли? На сколько я знаю с гражданством там не так лекго.
Много таких хитрожопых на свете есть ))

Mr.Roo
14.08.2014, 14:32
На сколько я знаю с гражданством там не так лекго.

там, это где?


Много таких хитрожопых на свете есть ))

почти все, только ты одна вся такая в костюме с белыми блёстками))))

брюнетк@
14.08.2014, 14:33
Прочла эту тему про "правду" и ничего не поняла! Я надеялась этот форум для того чтоб найти ответ на свои вопросы, узнать мнение других, а оказалось здесь пустая болтовня. Не пойму причем тут тема про "правду" и херомантия???!!! Темы создают для того, чтоб их раскрывали и рассуждали на эту тему! а не просто так! Или я не права?

Sigita
14.08.2014, 14:37
там, это где?

В п... Караганде :D
Сказка без конца. Становиться неитнересно :It_Wasnt_Me:

добавлено через 2 минуты
@брюнетк@, неужели абсолютно ничего хорошего не нашла?
Людям не нужна правда. Многие считают, что правда ранит. Занимаются самообманом и лгут даже самым близким.
Это как эпидемия...

Mr.Roo
14.08.2014, 14:39
Сказка без конца. Становиться неитнересно

да, женщинам не интересно, когда про конец только сказки...)))))

брюнетк@
14.08.2014, 14:42
Я считаю врать ненадо, можно недоговаривать, НО врать - это ужасно!!! А лезть в чужую семью и думать: сказать правду или нет(об измене) я считаю надо для начала знать нужна ли эта информация для человека которому собираетесь говорить! Ведь даже к измене мужа многие относятся по разному: кто то хочет знать, а кто то нет!

Sigita
14.08.2014, 14:43
можно недоговаривать
Вот твой муж не договорил, что он был дважды женат и почему ты обиделась?

брюнетк@
14.08.2014, 14:48
Это для меня не главная причина в отношениях была. Да было обидно что он не сказал про 2й брак, но для меня это не столько важно было!

Sigita
14.08.2014, 14:50
@брюнетк@, есть поговорка, раз солгал кто тебе поверит.
Если человек недоговорил, значит утаил правду, а это практически тоже самое что солгал.
Молчание золото, а золото зло...

брюнетк@
14.08.2014, 14:51
@брюнетк@, есть поговорка, раз солгал кто тебе поверит.
Если человек недоговорил, значит утаил правду, а это практически тоже самое что солгал.
Молчание золото, а золото зло...

Вы я так понимаю тоже за правду???!!

Sigita
14.08.2014, 14:52
@брюнетк@, прааильно понимаете. За её родимую!
Всемя четырмя за! :)

Sigita
26.01.2016, 12:42
По моему лучше и не скажешь :)

https://i068.radikal.ru/1601/9d/42043214710a.jpg

Челентано
26.01.2016, 12:46
@Sigita, а иногда...лучше промолчать)
иногда)

Меламори
26.01.2016, 13:27
иногда)
почти всегда.

Velassaru
26.01.2016, 17:30
Вкассу
https://lphoto0.ask.fm/041/466/812/-459996990-1spf5or-f95rpcicdampmrf/preview/1353834939.jpg

А еще есть нечто вроде китайской мудрости:
Не произноси ничего, если это не изменит тишину к лучшему(с)

Хавва
26.01.2016, 17:54
И я бы сперва поговорила бы с мужиком, чтоб он сам признался жене (либо прекратил обман) и если не согласился, подруге сказала бы сама,
какой ужас...

Искра
26.01.2016, 17:57
А еще есть нечто вроде китайской мудрости:
Не произноси ничего, если это не изменит тишину к лучшему(с)

больше похоже на последнее китайское предупреждение гыгы

Мила
26.01.2016, 17:58
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/7d/a4/45/7da44585f0d3ec5418ddb9f102aa09a3.jpg

А правда у каждого своя.