Опции темы Оценить тему
Старый 10.08.2014, 15:01
  #1   
Тема про правду

Вот тут Сигита требует правды.
Я подумала, а почему бы и нет. Надо правда, их есть у меня.

Все, кто войдет ради любопытства в темку, положите левую руку на стол, ладошкой вниз и внимательно рассмотрите кисть.
Если ваш указавтельный пальчик короче безымянного, того, на который американцы надевают обручальное кольцо, вы умный человек.
Чем длиннее безымянный пальчик, тем вы умнее.

Если ваш указательный пальчик одной длинны с безымянным, то вы обыкновенный, средне-статистический, в умственном отношении, человек.

Если ваш указательный пальчик длиннее безымянного, то извияюсь конечно, ума вы небольшого.
И чем больше разница, тем больше проблемма.

Подчеркиваю, это не логика, это физика.
Кому интересно, погуглите как тестостерон формирует руку человека и как влияет на количество ума.
Потому я утверждаю, НЕТ женской и мужской логики.
Просто есть умный человек и есть не умный человек, вот и все.

А теперь все любители правды пусть честно и правдиво раскажут, как же у них в этом смысле обстоят дела.
Я конечно на этом не настаиваю, просто наглядно хочу показать - правда, это совсем не то, что вы думаете.
Очень легко сказать постороннему человеку - твой мужик гуляет, знай, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
И совсем другое дело, когда эти же слова говорят лично тебе.
Поэтому прежде, чем тащить на пузе флаг и орать - я за правду, подумайте сто раз.
И помните - кирпич правды может и на вашу голову один раз ёхнуть.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.08.2014, 15:08
  #2   
@Соня, Вы меня, конечно, извините, но Вы тролль? Пришлите свою руку. И все мы будем понимать, с кем имеем дело.
Старый 10.08.2014, 15:12
  #3   
@Соня, правда та, что пальчики никакого отношения с темой не имеет.
Старый 10.08.2014, 15:13
  #4   
Во-первых, я объснила, почему открыла эту тему.
Во-вторых, нет ничего страннее, обвинения в троллизме.
Но я отойду от своих принципов и подам пример сообществу.
Сейчас сделаю фотку и выложу ее.
Старый 10.08.2014, 15:19
  #5   
Разговор о правде завязался здесь
Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
А правда НЕ честь.
Правда - способ изгадить жизнь ближнему и привести ее в кучу дерьма.
Это метод тиранить и изводить человека, со сладенькой улыбочкой и ручками на пузе - ну я же тебе правду говорю.
Кто ещё с этим согласен?
Правда бывает горька, но люди её ценят, хотя не любят.
Быть правдивыйм, значит быть честным. Все желают что бы с ними обращались честно, но сами предпочитают обман или помалкивание, что является сопутницей лжи.
Старый 10.08.2014, 15:29
  #6   
Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Если ваш указавтельный пальчик короче безымянного, того, на который американцы надевают обручальное кольцо, вы умный человек.

еще тесты будут, а то мне понравилось
Старый 10.08.2014, 15:41
  #7   
Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Очень легко сказать постороннему человеку - твой мужик гуляет, знай, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Это очень трудно сказать. И я бы сперва поговорила бы с мужиком, чтоб он сам признался жене (либо прекратил обман) и если не согласился, подруге сказала бы сама, при том духовно поддерживая и дала бы кое какие советы. Конечно в такие дела чужих людей я не влезаю. Даже не интересуюсь.
Но как обычно находятся добродетяли, которые радостно извещают о измене. Это правда.
Старый 10.08.2014, 15:49
  #8   
Положила, посмотрела, безымянный больше примерно на полногтя.
А с правдой чего делать надо?))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.08.2014, 15:51
  #9   
Старый 10.08.2014, 15:59
  #10   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
А с правдой чего делать надо?))
Вот я думаю, как ум может быть связан с пальцами руки?
Это хто же такой умный догадался и можно ли ему верить? )))
Старый 10.08.2014, 16:02
  #11   
РУКА



Вот как-то так.
Извините, господа модеры, переместите куда надо, что-то я тут накособочила.
Старый 10.08.2014, 16:03
  #12   
Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Вот как-то так.
По руке про ум не могу ничего сказать, но что рука пожилой женщины, это видно хорошо
Старый 10.08.2014, 16:04
  #13   
Старый 10.08.2014, 16:05
  #14   
Старый 10.08.2014, 16:15
  #15   
Гыыыы я такую же фигню про пальцы читал,типа если указательный длиннее, то гей а если короче то натурал . Фигня все это.
Старый 10.08.2014, 16:16
  #16   
Я конечно дико извиняюсь, но то, как формируется ребенок в утробе матери и что с ним там происходит, не тайна датского королевства.
А как и что взаимосвязано, а уже объяснила.

Теперь про - правдивость - и - честность -.
Понятия это совершенно разные.
Честность - это когда человек НЕ врет.
Правда - это та информация, которая может прийти к человеку из вне.
Когда человек становится свидетелем чего-то, то он обязан всю известную ему правду донести до сведения кого там надо.
Но существует громадное количество разных правд и вот туда уже не надо переться.
Не надо лезть в чужую жизнь с какой-то правдой, которая не стоит выеденного яйца.
Не надо.
Надо головой думать, к чему могут привести ,,правдивые,, слова.
Старый 10.08.2014, 16:21
  #17   
@Соня, вот что хиромантия говорит о длине безымянного пальца относительно указательного.

Цитата:
Безымянный палец связан со всем, что привлекает внимание: с манерой одеваться, развитием навыков, эстетическими ценностями, творчеством, спортивными способностями, склонностью к риску и опасности. Безымянный палец связан также с хобби, развлечениями и играми.

Установлено, что у 78% мужчин и 62% женщин безымянный палец слегка длиннее указательного, что говорит о доминировании его свойств над свойствами указательного пальца у большинства людей. Если безымянный пален длиннее указательного не более чем на полсантиметра, такое положение можно считать средним.

Когда же безымянный пален намного длиннее указательного (на сантиметр или больше), то перед вами почти наверняка мужская рука, так как подобное сочетание чаше всего встречается у мужчин.

Длинный безымянный палец говорит о потребности в самовыражении, общительности и склонности к драматизации. Таким людям свойственно легкомыслие. Они не воспринимают себя слишком серьезно (по крайней мере, на людях). Им нужны самовыражение, внимание окружающих, внешние стимулы и яркое окружение. Несомненно, длинный безымянный палец говорит о потенциальном успехе в привлечении партнера, но вот долгосрочные отношения таким людям построить нелегко. Длинные безымянные пальцы часто встречаются у людей, занимающих ведущее положение в рискованных, сложных, «мужских» профессиях, — у известных политиков, футболистов, армейских офицеров, крупных предпринимателей. Люди с длинными безымянными пальцами склонны полагаться на удачу и смело идут на риск. Те же, у кого длинные указательные пальцы, никогда не забывают о собственных интересах, они просто не способны прятаться за маской.
отсюда
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.08.2014, 16:21
  #18   
Не могу назвать свой возраст ,,пожилым,, но мне безусловно не 15 лет.
В пятнадцать лет я бы так терпеливо не расталковывала бы очевидные вещи.

А вот тебя, Сига, я как раз вижу в подростковом возрасте.
И могу поспорить, барышня ты не литовская, хоть и Сигита.
Старый 10.08.2014, 16:21
  #19   
Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но то, как формируется ребенок в утробе матери и что с ним там происходит, не тайна датского королевства.
А как и что взаимосвязано, а уже объяснила.
Ребёнок развивается и главную роль играют гены родителей, да здоровье матери.
А связи между пальцами и умом обьяснения нету.
Старый 10.08.2014, 16:22
  #20   
Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Гыыыы я такую же фигню про пальцы читал,типа если указательный длиннее, то гей а если короче то натурал . Фигня все это.
вот это, действительно, фигня
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
глупость, правду, рука, соня, Тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024