PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! помогите советом!


Аня
24.07.2014, 07:14
Добрый день всем! Помогите пожалйста советом, дорогие форумчане, запуталась я. Встречаюсь с парнем, полгода, ему 33 года, был женат, есть дочь. Но он находится под постоянным контролем мамы, живет вроде один, но мама у него дома сидит постоянно. На прошлой неделе у нас был отпуск, мы собирались вдвоем ехать на озеро отдыхать, так он хотел взять с собой маму. Я отказалась, ведь это первый наш отпуск совместный. Тут мой отец попросил в сентябре свозить его и мою маму в Горный Алтай на выходные, нам туда ехать 3 часа всего. На что мой молодой человек ответил отказом, он мол не поедет, я же не захотела чтобы его мама ехала. И мне нельзя тоже родителей везти. А потом вообще выдал, что мол у моих родителей совести нет, просить меня (вожу машину только я в семье), пускай говорит едут на автобусе. Как же мне быть, он постоянно приплетает мама, злиться на всё и всех обзывает каждый божий день.

Мотылек
24.07.2014, 08:31
@Аня, он Вам на кой?

UMA
24.07.2014, 08:45
Или смириться или расстаться, обычно такие ситуации маминого контроля тем более в таком возрасте почти не разрешимы. Да и претензии самого мч уже как-то настораживают по поводу его адекватности.

Мотылек
24.07.2014, 08:54
Помогите пожалйста советом
я могу только сказать, что я бы сделала в такой ситуации, во-первых я бы в ней не оказалась, ну что значит

И мне нельзя тоже родителей везти
да шел бы он лесом, родители всегда будут у меня в приоритете, это раз!
второе допустим я заинтересованная в этом мч и даже готова смотреть сквозь пальцы на его маму, которая тенью кругом присутствует, но опять таки это все до поры до времени, получится как в том анекдоте:
...."и все равно ты все делаешь не так как моя мама"
так что есть ли смысл тратить свое время?

Sigita
24.07.2014, 09:37
Добрый день всем! Помогите пожалйста советом, дорогие форумчане, запуталась я.
Распутаем))
Для начала в прихожей создаёшь для себя тему и там мы знакомимся.
Когда будем знать о тебе по больше, можно будет советовать.
А пока что не вижу смысла.

UMA
24.07.2014, 09:42
@Sigita, Ну человек за советом зашёл не для знакомств)

Anarhist
24.07.2014, 09:53
он находится под постоянным контролем мамы
Из каких предпосылок Вы сделали вывод, что этот человек находится под контролем мамы, а не мама находится под его постоянным контролем?

мой отец попросил в сентябре свозить его и мою маму в Горный Алтай на выходные, нам туда ехать 3 часа всего. На что мой молодой человек ответил отказом, он мол не поедет, я же не захотела чтобы его мама ехала.
Причину мог бы и не объяснять, а то как-то совсем по-детски звучит: "Ты с моей мамой не поехала, я за это с твоей мамой не поеду." Чтобы не поехать достаточно одного его желания не ехать. А так всё нормально, не захотел и не поехал. Здесь упрекать его не в чем.

И мне нельзя тоже родителей везти. А потом вообще выдал, что мол у моих родителей совести нет, просить меня (вожу машину только я в семье), пускай говорит едут на автобусе.
Его желание указывать, что Вам следует делать, когда Вы не спрашивали его совета по этой теме, свидетельствует либо о неуверенности и несдержанности, либо о глупости и недальновидности. И формулировка его отказа из предыдущей цитаты также свидетельствует об этом.

Мотылек
24.07.2014, 09:55
@Аня, решите для себя оно вам надо? если да, то придется "жить" втроем пока его мама не отдаст богу душу, но и потом уверена, он будет говорить, ты не так все делаешь, эх, была бы жива моя мама и блаблабла, короче постоянно будет ее ставить в пример, ну что вы такого в этом мужчине нашли? может ....эээ...правда расстаться? нет решать вам, но лично меня надолго бы не хватило :)

Иннуся
24.07.2014, 09:57
@Sigita, Ну человек за советом зашёл не для знакомств)

зашла за советом и пошла спать написала 1 сообщение

Аня
24.07.2014, 09:58
Из каких предпосылок Вы сделали вывод, что этот человек находится под контролем мамы, а не мама находится под его постоянным контролем?

Мама звонила ему даже когда мы на свидание по вечерам ходили. Мама говорит ему, что одевать. Если какая-то одежда маме не нравится, она ее выкидывает. Мама проверяет его фишку с з/п. Когда она узнала, что мы поехали на озеро на машине, она чуть в обморок не упала, хотя машина его. И ремонтирует подвеску от "плохой" дороги тоже он.

UMA
24.07.2014, 10:02
О майн гот, о каких советах может идти речь вообще! Как можно жить с таким челом)))

добавлено через 32 секунды
зашла за советом и пошла спать написала 1 сообщение

Отнюдь.

Иннуся
24.07.2014, 10:11
О майн гот, о каких советах может идти речь вообще! Как можно жить с таким челом)))

так ведь вчера Инокса пыталась обяснить "все бабыдуры":hihi:

добавлено через 30 секунд
@Selvaggia, симпатичная аватарка

добавлено через 1 минуту
@Аня, советую познакомиться с его бывшей женой
и пообщаться о ее прошлом, это самый быстрый способ узнать ответы на свои вопросы

UMA
24.07.2014, 10:15
@Иннуся, как то не вчитывалась) уверена не всё так критично всё же)

добавлено через 3 минуты
@Иннуся, Пасип), никак своё настроение не поймаю) Хороший совет насчёт бывшей.

Иннуся
24.07.2014, 10:15
@Selvaggia, как же не критично
вот Аня, живет с придурком и еще и пытается разобраться

UMA
24.07.2014, 10:17
@Иннуся, а может там чувства и т.д. их же на свалку вот так не выбросишь или?

Гауди
24.07.2014, 10:19
@Аня, беги от него. И желательно подальше!

Аня
24.07.2014, 10:19
@Иннуся, он ее обсирает как только можно, она плохая такая сякая. И родителей ее тоже, боюсь и до меня скоро дойдет очередь. У же подходит точнее.

UMA
24.07.2014, 10:20
Так я и сказала...советы в принципе не нужны)

Аня
24.07.2014, 10:22
@Иннуся, какой скрытый текст? я тут не разобралась еще с настройками.

добавлено через 1 минуту
@Selvaggia, зря вы так, я читаю все советы. и мне они нужны

UMA
24.07.2014, 10:24
@Аня, тогда боритесь за него и бог вам в помощь) Может есть смысл подружиться с мамой? Если это возможно конечно )

Аня
24.07.2014, 10:31
@Selvaggia, спасибо! с мамой я пыталась найти общий язык, она меня подкалывает при каждой встрече. То назовет именем бывшей жены, так, невзначай. А последний раз мы к нему заехали домой, она там была, и сказала мне в лицо, что это квартира моя и СЫН МОЙ. имею полное право здесь находится. А недавно она мне намекнула про мой возраст - 28 лет, старость подходит..Короче, жесть. Не знаю, что делать. Вроде и советы-то все правильные, я и сама так думаю, а чувства эти...никуда блин не денешь.

Иннуся
24.07.2014, 10:31
@Иннуся, он ее обсирает как только можно, она плохая такая сякая. И родителей ее тоже, боюсь и до меня скоро дойдет очередь. У же подходит точнее.

обсуждать и спрашивать советов не вижу смысла
на свалку всех придурков

ты кого больше любишь: себя или того парня?

Гауди
24.07.2014, 10:32
он ее обсирает как только можно, она плохая такая сякая. И родителей ее тоже, боюсь и до меня скоро дойдет очередь
Ну, вот. Ответ очевиден: человек такой по жизни. Будет у него следующая девушка, будет поливать грязью тебя и твою семью.

Иннуся
24.07.2014, 10:34
а чувства эти...никуда блин не денешь.
вот не верю я в такую любовь:
тебя гнобят, а ты любишь:hz:
над тобой издеваються, а ты любишь:hz:
тебя унижают, а ты любишь:hz:
печалька:'(

UMA
24.07.2014, 10:38
..Короче, жесть. Не знаю, что делать. Вроде и советы-то все правильные, я и сама так думаю, а чувства эти...никуда блин не денешь.

Это ещё не жесть, она начнётся если свяжете с ним свою жизнь...
И не дай бог родите ему детей...А чувства это конечно прекрасно но ради них стоит ли гробить себя? Приходится чем то жертвовать.

добавлено через 1 минуту
@Иннуся, и такое бывает) но у меня к таким людям нет сочувствия)

Гауди
24.07.2014, 10:39
вот не верю я в такую любовь
Согласен. Это вообще не любовь, а глубокий маразм. Себя надо уважать в первую очередь.

UMA
24.07.2014, 10:40
Согласен. Это вообще не любовь, а глубокий маразм. Себя надо уважать в первую очередь.

Любовь не во имя а вопреки*) Садомазо:pardon2:

Гауди
24.07.2014, 10:41
Садомазо
К сожалению, имеет место быть :-( Кто-то и от безответной любви удовольствие получает.

Мотылек
24.07.2014, 10:42
@Аня, а что Ваши родители говорят?

Иннуся
24.07.2014, 10:43
Согласен. Это вообще не любовь, а глубокий маразм. Себя надо уважать в первую очередь.
себя нужно в первую очередь любить
а вот уважать нужно партнера, а затем любить

Гауди
24.07.2014, 10:47
себя нужно в первую очередь любить
Себя надо уважать, а любить надо ближнего.

Аня
24.07.2014, 10:48
Шепот ветра, а он им нравится! они-то всего этого не знают. С виду интеллигентный парень, образование, должность хорошая. Мы с ним на одной конторе работаем. Хороший парень, говорят! и сослуживцам всем нашим он нравится, они то с ним не живут...

Anarhist
24.07.2014, 10:48
Мама звонила ему даже когда мы на свидание по вечерам ходили. Мама говорит ему, что одевать. Если какая-то одежда маме не нравится, она ее выкидывает. Мама проверяет его фишку с з/п. Когда она узнала, что мы поехали на озеро на машине, она чуть в обморок не упала, хотя машина его. И ремонтирует подвеску от "плохой" дороги тоже он.

Тогда могу с высокой долей вероятности предположить, что, общаясь с мамой, которая указывает ему, что делать, контролирует его, он постоянно чувствует её превосходство, чувствует, что по значимости он своей маме уступает. И через общение с Вами этот человек пытается поднять свою значимость, демонстрируя превосходство над Вами. Это подтверждается тем, что, как Вы писали: "злиться на всё и всех обзывает каждый божий день", формулировкой его отказа (но не самим отказом) ехать с Вами туда, куда вы собирались отвезти родителей; указанием на то, что Вам этого делать нельзя; высказыванием о том, что у Ваших родителей нет совести, если они Вас о таком просят, и указанием на то, что им следует добираться на автобусе. Если моё предположение верно (а оно верно), то Вы этому человеку в принципе не важны и не интересны. Если появится другой объект, в большей мере способствующий увеличению его значимости путём повышения доминации, он с Вами легко расстанется. Если давление со стороны его матери прекратиться, он легко с Вами расстанется. Если он найдёт работу, связанную с управлением людьми (не просто взаимодействием, сотрудничеством, а именно управлением), он легко с Вами расстанется. Кстати, заметьте, я не знаю, чем занимается этот человек, но, исходя из написанного Вами, могу утверждать, что его деятельность не предполагает управление людьми, иначе Вы ему просто не были бы нужны. Если Вы перестанете способствовать удовлетворению его потребности в повышении значимости, он легко с Вами расстанется (попробуйте например, указывать, что следует или не следует делать его матери, только не спорить, а просто периодически уверенно высказывать, в чём она не права и как ей следует поступать, и посмотрите реакцию).

Аня
24.07.2014, 10:52
@Каретный, это я осознаю, будет и меня поливать грязью. мама его тоже всех грязью поливает, это у них семейное развлечение, так сказать.

добавлено через 2 минуты
@Anarhist, его должность связана с управлением людьми. Он начальник отдела. Он пытается только надо мной доминировать, но это же не значит что я ему во всем уступаю.

Anarhist
24.07.2014, 10:53
@Аня, советую познакомиться с его бывшей женой
и пообщаться о ее прошлом, это самый быстрый способ узнать ответы на свои вопросы
Глупейший совет человека, который даже примерно не представляет схемы взаимодействия между людьми. С таким же успехом для выяснения особенности личности своего мужчины можно пообщаться, например, с мирно спящим возле подъезда алкашом, или с продавщицей из соседнего магазина. Результат одинаково бесполезный.

Аня
24.07.2014, 10:55
@Иннуся, все люди в первую очередь себя любят. и я себя люблю. и в обиду не дам, и родителей я увезу я ему об этом сразу сказала, потому как родители - это святое. Мужики приходят и уходят - родители остаются.я просто не знаю, что с мамой его делать. Как же сделать так, чтобы она не лезла, как его эту злость в нем превратить в добро???

Anarhist
24.07.2014, 10:57
он ее обсирает как только можно, она плохая такая сякая. И родителей ее тоже, боюсь и до меня скоро дойдет очередь. У же подходит точнее.
Повышает значимость через имитацию конкуренции по искусственно созданным полям доминации. Всё вполне естественно и предсказуемо.

Мотылек
24.07.2014, 11:00
@Аня, а я бы подружилась с его маман, врага надо держать поближе :biggrin2: например:
постоянно ее хвалите, она подкалывает, а вы в ответ съюморите что-нить, ему постоянно про маму чесать, типа боже, какая у меня будущая свекровь молодец!
черт, я бы оторвалась над этой семейкой! :sarcastic: я понимаю, что если она Вас раздражает, это сложно сделать, но Вы просто проведите эксперимент, сами ей названивайте, спрашивайтесь о ее драгоценном здоровье, рассказывайте, желательно часа два, ну или каждые полчаса, про то как ее сынок покушал, что он делает в данный момент, какой он замечательный, воспитанный и все благодаря этой неземной женщине, которая его таким воспитала, вариантов уйма, приглашайте ее почаще в гости, сами вваливайтесь без предупреждения, вечером ему: дорогой, а ты позвонил маме, пожелал ей спокойной ночи? и т.д. п всем вопросам: милый, давай маме позвоним, посоветуемся ...в общем всего и не перечислишь, но основную мысль я надеюсь вы поняли

Аня
24.07.2014, 11:05
@Anarhist, неуверенный в себе он, мне кажется. из-за этого и слушает маму, да и других заодно грязью поливает...Да уж, нерадужная перспектива, осознаю...

добавлено через 1 минуту
Шепот ветра, аххахаа)) прикольно! Трудно конечно это будет мне сделать....))) Но попробовать можно) а вдруг сама отвалит?)))

Иннуся
24.07.2014, 11:05
@Иннуся, я просто не знаю, что с мамой его делать. Как же сделать так, чтобы она не лезла, как его эту злость в нем превратить в добро???

это для тебя она "лезит"
а для твоего парня и его мамы нормальное общение
мама дает советы, он к ней прислушивается
выход один - растаться

тут конечно есть проблема, он ведь твой начальник?

Мотылек
24.07.2014, 11:06
@Аня, вот-вот, попробуйте заколебать его его же мамой, постоянно напоминайте, вспоминайте в суе, чтоб только о ней и были разговоры, проведите эксперимент, думаю будет весело :biggrin2:
например: ой, дорогой прошло 20 минут, а твоя мама не позвонила, не случилось ли чего :D я волнуюсь, давай съездим
ой, а еще разбудите среди ночи и начните рассказывать, что его мама вам снилась ))))))))

Incognito
24.07.2014, 11:07
Встречаюсь с парнем, .
Он взрослый ребёнок,он слаб чтобы выбраться из под опеки мамы,а она зная это,умеет воздействовать на него.Такие мужчины обычно никчемушки в семейной жизни,и горе той женщине которая это не поймёт.Вывод-оставьте его.:yes:

Аня
24.07.2014, 11:09
@Иннуся, нет, у нас разные отделы. Для бывшей она (мама) тоже "лезла", а для него - помогала...

Мотылек
24.07.2014, 11:10
нет, мы продолжаем мурыжить парня: Аня, Вам надо посмотреть хотя бы пару серий сериала "Воронины" там такая же маман

Аня
24.07.2014, 11:13
Шепот ветра, посмотрю обязательно!)))

Иннуся
24.07.2014, 11:14
да, в Ворониных мама такая же, только сын знает о недостатках мамы

добавлено через 38 секунд
@Аня, самый дельный совет дала Шепот ветра
сегодня и приступай

Аня
24.07.2014, 11:16
Эх нелегко мне будет...))) но на войне все средства хороши! попробую, спасибо!)))

Мотылек
24.07.2014, 11:23
дадада и старайтесь каждую фразу заканчивать: дорогой, а как ты думаешь, мама бы одобрила твое решение?
например если вы вместе едете в магазин за продуктами: дорогй, давай и маме купим продуктов и набирайте полную карзину самых дорогих товаров, если будет возражать: ну что ты милый, маме надо все лучшее, не стоит на маме экономить, подбегайте к полкам всякой дребедени: о, дорогой посмотри какой милый фартучек, светильничек и лалала твоей маме обязательно понравится, давай порадуем твою мамочку....
черт! жалко у меня нет сверкрови я бы оторвалась по полной :biggrin2:

Гауди
24.07.2014, 11:25
это я осознаю, будет и меня поливать грязью. мама его тоже всех грязью поливает, это у них семейное развлечение, так сказать.
Тогда на кой хер оно тебе надо?

Incognito
24.07.2014, 11:25
Эх нелегко мне будет...))) но на войне)
Ну почему на войне?Обычный жизенный сценарий,если он вам очень дорог,попробуйте развить в нём самостоятельность и повернуть его от мамы лицом к вам.Вы,женщины имеете на нас определённое влияние,независимо от родства,изучите его сильные и слабые места,научитесь на них воздействовать и может быть мама отойдёт на второй план.

Аня
24.07.2014, 11:25
Шепот ветра, хи-хи)) дааа.....вобщем, проведу эксперимент и напишу потом))) пасиб))

Мотылек
24.07.2014, 11:26
ненене конкуренцию с мамой она не вынесет, но нервы им потрепать можно :sarcastic:

Аня
24.07.2014, 11:29
@Incognito, вы думаете это возможно? отодвинуть ее на второй план? она его одна взращивает 33 года уже, и тут я нарисовалась!

добавлено через 58 секунд
Шепот ветра, конкуренцию нет не вынесу, я либо нахер ее пошлю, когда уж совсем закипит, или брошу его.

добавлено через 1 минуту
@Каретный, думаю мож он подобреет...всякое же бывает, фиг знает..Верю в чудеса!)))

Гауди
24.07.2014, 11:31
@Аня, а может быть, а кабы, тогда во рту росли б грибы... ©

А если не подобреет? Или ты всю жизнь ждать готова?

Incognito
24.07.2014, 11:33
Аня,да будет нелегко,но он же спит с вами,а не с мамой,а для мужчины это очень важный жизенный момент.И потом,рано или поздно мамы не станет,все мы смертны,и в конечном итоге,кроме семьи у него никого не будет,вот это он должен понять.Да и ни в коем случае не настраивайте его против мамы,просто дайте ему понять,что сейчас вы для него на первом месте,а мама на втором.

Мотылек
24.07.2014, 11:35
о, кстати про "спит с вами, а не с мамой" боже какое упущение, а кто же свечку над кроватью будет держать и делать зарубки на дужке кровати? :rofl2:

Incognito
24.07.2014, 11:37
о, кстати про "спит с вами, а не с мамой" боже какое упущение, а кто же свечку над кроватью будет держать и делать зарубки на дужке кровати? :rofl2:
Иришка,чё ты прикалываешься?Это ты такая самостоятельная,ну не все же такие!:Wait:

Мотылек
24.07.2014, 11:39
бросит его она всегда успеет, а вот повеселиться и хоть морально возместить свой стресс просто обязана :)

ras
24.07.2014, 12:22
Мамы как правило всё и обсирают в молодой семье. Они ревнуют, ненавидят невестку, жену, жениха , мужа , всё что движется с противоположной стороны.Науськивают против неё, поджучивают в ссорах. После того как они добиваются своего и разлучают влюблённых они удовлетворённо балдеют , внушая себе что спасли отпрыска от неминуемой гибели. Если чадо начинает бухать или резать себе вены от печали они проклинают того кого выперли из семьи и обвиняют в мракобесии ,колдовстве, расчёте , как и его родню,не допуская ни на миг что они и есть змеи подколодные, ведьмы, разлучники. После того как чадо приводит новую половину они вдруг прозревают что прежняя то была лучше ебёнать! А настоящее зло то как раз вот это и начинают всё сначала и плачут заявляя что в жизни нет счастья и справедливости. Мой совет жить отдельно, а если не получается значит готовиться к концу союза. Исключения есть но они редки

Мотылек
24.07.2014, 12:25
кстати, а еще можно не готовить и просто сказать: сходи к мамочке поешь, все равно она готовит лучше меня :sarcastic:

UMA
24.07.2014, 12:40
Шепот ветра, Не вариант, я когда не умела готовить тоже отсылала к маме рядом жили. Так он там до поздна засиживался за душевными разговорами, мне конечно такое надоело пришлось научиться готовить.

Мотылек
24.07.2014, 12:46
я вас не понимаю, главное что ночью он дома, а если уж скучает, пусть вместе к маме ходють на ужины, ваще клево типа: дорогой, твоя мама так обалденно готовит, пошли к ней поужинаем? ;)

UMA
24.07.2014, 12:52
Когда нас не понимают это сложноhttps://www.x-time.ru/chat/ic/a9.gif
Ну маман сынка ещё накормит а вот его подругу под большим сомнением не отравила бы её)

MirroR
24.07.2014, 14:00
читаю и думаю, как мало адекватных мам, или неадекватные так грамотно расставлены по жизни...

Shanti
24.07.2014, 14:27
@Аня, странный вы человек, ей Богу) интересно, что вы хотели тут услышать, какой совет получить? варианта только два, и вы их сами знаете - либо уйти, либо, если любишь,терпеть. А менять человека бесполезно.

Мотылек
24.07.2014, 14:28
ну полгода же она как-то прокантовалась, весело видимо было

Иннуся
24.07.2014, 14:32
головокружение от любви закончилось, начался воспитательный процес
:pink_glasses:

Мотылек
24.07.2014, 14:34
а мне еще было бы интересно узнать как они познакомились? где в этот момент была мамаша? почему не углядела? :biggrin2:

Иннуся
24.07.2014, 14:38
на работе познакомились, работают в соседних отделах
мамаши по-видимому котлетки на обед сынули не носит
вот и проглядела, как змея прилипла

Sigita
24.07.2014, 15:54
Ну человек за советом зашёл не для знакомств)
Неумно советоваться с незнакомыми :)

UMA
24.07.2014, 16:00
Неумно советоваться с незнакомыми :)

Дань моде всети искать совета.Ну где ещё столько знакомыхнезнакомцев найдёшь как здесь)

Sigita
24.07.2014, 17:08
@Selvaggia, и в сети можно познакомиться да оценить людей, а потом принимать от них советы.
Но счас как-то поочерёдность спутали. Сперва спят принимают советы, потом знакомятся )))

добавлено через 34 минуты
а он им нравится! они-то всего этого не знают. С виду интеллигентный парень, образование, должность хорошая. Мы с ним на одной конторе работаем. Хороший парень, говорят! и сослуживцам всем нашим он нравится, они то с ним не живут...
Почему не знают? Какие могут быть тайны от своих?
С родителями сперва нужно посоветоваться, а не на форумах ответа искать. Они плохого не посоветуют.

добавлено через 7 минут
Тогда могу с высокой долей вероятности предположить, что, общаясь с мамой, которая указывает ему, что делать, контролирует его, он постоянно чувствует её превосходство, чувствует, что по значимости он своей маме уступает. И через общение с Вами этот человек пытается поднять свою значимость, демонстрируя превосходство над Вами.
Что-то мне подсказывает, что это написал из личного опыта. Уж больно тебе хочется быть важным и выше женщин...

добавлено через 6 минут
Глупейший совет человека, который даже примерно не представляет схемы взаимодействия между людьми.
Всё же первая жена может многое чего открыть, что без её помощи может вылезти лишь со временем и на своей шкуре.
Потому совет даже очень неплохой.

добавлено через 2 минуты
Мужики приходят и уходят - родители остаются.я просто не знаю, что с мамой его делать. Как же сделать так, чтобы она не лезла, как его эту злость в нем превратить в добро???
Аня, взрослых людей очень трудно, порой не возможно перевоспитать. Ты вряд ли его изменишь, а о его маме даже не думай. Это неизлечимый диагноз, такс сказать образ жизни.

добавлено через 3 минуты

Шепот ветра, аххахаа)) прикольно!
Прикольно. Но глупо. Пустая трата времени. И нервов. И надежд...
Она не отвалит. А неискренность и подьёбки лишь обострит ситуацию.

добавлено через 6 минут
Мамы как правило всё и обсирают в молодой семье. Они ревнуют, ненавидят невестку, жену, жениха , мужа , всё что движется с противоположной стороны.
Не надо всех мам сравнивать. Моя свекровь замечательная женщина и никогда подобных проблем не было. Потому что у неё 4 сыновья. А не один (от силы парочка). Которого эгоистичная женщина ростила для себя и потому никогда не оставит в покое...

Sunny
24.07.2014, 17:32
Мужики приходят и уходят - родители остаются.
с такой установкой мужики действительно будут приходить и уходить (а потом кстати и приходить перестанут) и так и будут оставаться для Вас всего лишь мужиками, то есть по сути чужими людьми.

Sigita
24.07.2014, 17:34
с такой установкой
Он так же думает - женщины приходят и уходят, а мама одна)

Sunny
24.07.2014, 17:37
Он так же думает - женщины приходят и уходят, а мама одна)
да, похоже у них обоих примерно одинаковые установки
но не исправив свою невозможно скорректировать чужую

Sigita
24.07.2014, 17:41
@dieSonne, а люди вот так всегда, всё других перевоспитывать хватаются и забыли,
что нужно начинать с себя :)
https://s019.radikal.ru/i610/1407/ed/29141b4e0679t.jpg

Мотылек
24.07.2014, 17:50
люди вот так всегда, всё других перевоспитывать хватаются и забыли,
что нужно начинать с себя
хоспидя, доча, что я слышу? :biggrin2:
ты когда всех тут мучаешь уму разуму учишь не хотела бы в начале с себя начать? :sarcastic:

Sigita
24.07.2014, 18:08
ты когда всех тут мучаешь уму разуму учишь не хотела бы в начале с себя начать? :sarcastic:
Никого не заставляю думать так как я. Просто пытаюсь людям сказать, что думать то надо.
Потому что мозги нам не просто так даны :P
Мне ведь не просто так повезло, что муж хороший, что живём в мире и согласии больше 20 лет, что дети хорошие и т.д. и т.п.
Это потому, что я думала как жить. В пример забирала то, что в людях видела хорошего и применяла в своей жизни. Теперь могу что-то и другим посоветовать. Если кто желает серьёзных отношений, которые переростут в крепкую семью, лучше бы воспользовались моими замечаниями.
Ну а если желают быть мотыльками, тогда ессессно твои шутки как раз.
Но с жизнью лучше не шутить и не стебаться, ибо больно.

Мотылек
24.07.2014, 18:13
я щаз заплАчу :rofl2: какая проникновенная речь!

Julia
24.07.2014, 18:13
@Аня, Реши для себя готова ли ты жить с его мамой, потому что ясно - он без неё не может, и скорей всего именно она стала одной из причин развода с бывшей.
ps:Лично я бы уже давно такого послала.... к маме.

Sigita
24.07.2014, 18:15
я щаз заплАчу :rofl2:
Да лишь бы помогло :pardon:))

ras
24.07.2014, 18:31
головокружение от любви закончилось, начался воспитательный процес
:pink_glasses:
Нет если скажем мама жены хороша то можно её присутствие и потерпеть, развести её паралельно дочери на анальный секс и вагинальные игрища. А вот тестя надо гнать ссаными тряпками, если конечно не би, а так можно и его отодрать. Но тогда их вообще не выгнать да и здоровья может не хватить опылять всю эту шоблу:Smoke:

Sigita
24.07.2014, 18:38
а так можно и его отодрать.
Какая самоувереннось!))
На каждого крутого круче находиться. И вдуг это будеть тесть? :horry:)))
Один рас не пидерас :D

Sofiya
24.07.2014, 19:24
33года это не парень.тем более дочь от первого брака.Первая жена не выдержала что свекровь буквально между ними лежит в постели и бросила мужика.

Incognito
24.07.2014, 19:36
33года это не парень.тем более дочь от первого брака.Первая жена не выдержала что свекровь буквально между ними лежит в постели и бросила мужика.
Ого,какие тут эксперты!:Thinking:

Shanti
24.07.2014, 21:07
ras, как у тебя еще язык не отсох

Иоанн
24.07.2014, 21:19
Не тема, а просто боль, печать и бабья тупость. в квадрате.

Иннуся
24.07.2014, 21:23
@Иоанн, есть предложения? внимательно слушаем

Иоанн
24.07.2014, 21:24
@Иннуся, пусть бросает этого кретина гнить дальше со своей мамашей.

Иннуся
24.07.2014, 21:27
@Иоанн, так ведь уже советывали
не хочет
причем все парни это советывали
опять не хочет
упрямая, наверное, Аня

ras
24.07.2014, 21:29
Какая самоувереннось!))
На каждого крутого круче находиться. И вдуг это будеть тесть? :horry:)))
Один рас не пидерас :D
ну вот ты опять! Чтож ты сразу о грустном))):valio:

Иоанн
24.07.2014, 21:35
так ведь уже советывали
не хочет
причем все парни это советывали
опять не хочет
упрямая, наверное, АняНет. Просто она баба. Так что все нормально. Потом, когда время уйдет впустую, она скажет, что все мужики козлы. Всегда так.

Shanti
24.07.2014, 21:41
@Иоанн, тебе тоже желтая карточка)

Иоанн
24.07.2014, 21:44
@Mallory, а мне-то за что? =-O

Chance
24.07.2014, 21:44
[b]
упрямая, наверное, Аня...нет, похоже, не упрямая...судя по возрасту кавалера, ей уже не 15...)))

Shanti
24.07.2014, 21:47
@Mallory, а мне-то за что? =-O
за такие пренебрежительные высказывания в адрес женщин.

Иоанн
24.07.2014, 21:54
за такие пренебрежительные высказывания в адрес женщинА хуле Вы хотели? Вещи надо называть своими именами, не питать надежд и не рисовать иллюзий. Давай, заебашь мне красную карточку! :D

Мотылек
24.07.2014, 21:59
@Иоанн, о, ты сегодня в ударе :biggrin2:

Иоанн
24.07.2014, 22:02
о, ты сегодня в удареНастроение хорошее)

Shanti
24.07.2014, 22:03
@Иоанн, не хочу ругаться. бессмысленно. был бы рядом-дала бы в лоб) а так, скучно)

Иоанн
24.07.2014, 22:07
не хочу ругаться. бессмысленно.Вот это правильно) Ругаться нам незачем.

Sigita
24.07.2014, 23:41
ну вот ты опять! Чтож ты сразу о грустном))):valio:
Наоборот, это же веселуха!
Всем было весело и все дружно смеялись :sarcastic:

ras
25.07.2014, 00:39
А хуле Вы хотели? Вещи надо называть своими именами, не питать надежд и не рисовать иллюзий. Давай, заебашь мне красную карточку! :D
Вот и о том жа, правда она иногда как кувалда , плющит яйца и уж тут не до красот. Вы видели как яйца кувалдой плющатся:Puke:

добавлено через 9 минут
У меня знакомый воспользовался частым присутствием тёщеньки и в охотку разворошил её мандатру, благо та давно косила глазом на его набухшие трусы. Затем он развратил старушку анальным вторжением от которого та пришла в неописуемый восторг как и от нахрапистого миньета с глубоким проникновением и вытягиванием дряблых щёк. Старушка заметно повеселела и разгладилась кожею лица напитавшейся от щедрых сметанных брызг и со временем была рассекречена дочей которая кстати совсем не расстроилась а воспользовавшись моментом приступила к целевому шантажу преведшему в итоге к мехам, брюллам и рыжевью известных брендов. Знакомый же обрёл двух бабищ разного возраста-одну гладкую и шелковистую а вторую дряблую и обрюзгшую. Контраст стимулировал его на активный секс от которого выиграли все кроме тестя который видимо иссох от ананизма и вскоре усоп.

Sigita
25.07.2014, 09:00
ras, страшный гадюжник. Интересно живя в таком гадком месте возможно ли остаться человеком...

Shanti
25.07.2014, 09:29
ras, опять ты? я походу в твои совести записалась, буду за тобой ходить и капать на моск :D

Иннуся
25.07.2014, 09:48
ras, а твоего "знакомого" случайно не РАСом зовут?

ras
25.07.2014, 10:01
ras, а твоего "знакомого" случайно не РАСом зовут?
нет но тоже Миша) . Мне нравилась моя тёщенька -она была весьма аппетитна ,но я во первых религиозный сектант а во вторых, приверженнец семьи и традиционного секса)

Карамель
25.07.2014, 10:29
ras, ну и истории у тебя всегда ! ))
да и живописатель ты хороший ) сразу всё так ясно представляется........... ))

Мотылек
25.07.2014, 10:31
ras, ты когда начнешь мемуары писать? :sarcastic: ты бы озолотился))

ras
25.07.2014, 16:23
ras, ну и истории у тебя всегда ! ))
да и живописатель ты хороший ) сразу всё так ясно представляется........... ))
мы представляем а кто то забавляется. Но мы немного отклонились от темы всё так совета не Ваня а Аня просит.
Анюта мой тебе совет начинай скандалить с свекровью и оттаскай её за космы. Нанеси мавашу в ухо а потом в прыжке втащи ей в челюсть каблуком туфля.

добавлено через 2 минуты
ras, ты когда начнешь мемуары писать? :sarcastic: ты бы озолотился))
Озолотишься с вами, сразу звучат слова " совесть" "гадюшник")) а кто нить встречал случаи когда невестка совратила тестя или как он по вашему женски называется и наставила рога таким образом и муженьку и его маменьке ?

Sigita
25.07.2014, 19:13
ras, ну и истории у тебя всегда ! ))

Историй много, а фантазия одна :sarcastic:

Мотылек
25.07.2014, 19:15
Нанеси мавашу в ухо а потом в прыжке втащи ей в челюсть каблуком туфля.
представила :) забавно

ras
25.07.2014, 20:06
На самом деле надо хитрее подходить. Всячески разыграть представление беззаветной любви и преданности маме мужа. Преследовать её везде, заглядывать в глаза максимально преданно и обожающе, поддакивать, не перебивать, подсаживаться и изображать преданную подругу. Мама должна чувствовать ежесекундное присутствие. Вскоре игра превратиться в увлечение и станет легко и просто. Мама проникнется не заподозрив подвоха и во всех делах будет вставать на сторону невестки. Потом у неё можно занять крупную сумму денег и не отдавать продолжая разыгрыватьнежную любовь. Мама мужа начнёт чувствовать себя неудобно встречая невестку у дверей туалета из которого выходит, просыпаясь с ужасом будет видеть преданные глаза невестки смотрящие на неё просыпающуюся. Вскоре мама поймёт что лучше сдриснуть а то личного пространства вообще не осталось и могут занять снова крупную сумму денег. Вот тут начнётся самое интересное так как невестка предложит мужу переехать к его маме так как привыкла и любит. Тёще придётся откупаться и открыто заявить что хочет пожить одна. Больше её никто не увидит

добавлено через 2 минуты
Главное!!! Тёща ни на минуту не должна оставаться одна! Надо с ней говорить даже через закрытую дверь туалета и ванной комнаты! Не давать ей засыпать и встречать во время пробуждения!

добавлено через 1 минуту
Можно ещё будить по пять раз якобы для совета... мама а не посоветуете от запора... ой что то не спиться....мама а как вы думаете....яйценюх сбежит в Израиль

Shanti
25.07.2014, 20:06
капец

ras
25.07.2014, 20:09
Короче...участвуем в шоу.....доведи свекровь.... " свекровь за стеклом"

Мотылек
26.07.2014, 08:14
ни на минуту не должна оставаться одна! Надо с ней говорить даже через закрытую дверь туалета и ванной комнаты! Не давать ей засыпать и встречать во время пробуждения!
точно! :D

Иннуся
26.07.2014, 09:14
что вы тут все советуете, советуете
проситель советов уже ушел

Мотылек
26.07.2014, 09:16
я очень надеюсь, что она вернется и расскажет как весело провела время :biggrin2:

Иннуся
26.07.2014, 09:24
Шепот ветра, после твоих советов, она точно весело проведет время

Соня
10.08.2014, 21:55
Если можно я вернусь к теме.
Таких случаев полно. Барышни по какой-то неведомой причине считают, что мама мужика чокнутая старая дура, не хочет сына отдать.
Все с точностью до наоборот.
Это барышня напугала мужика до ужаса и тот с перепуга маму к себе тащит.
Так обычно бывает, когда темпераментами люди не сходятся.
Она пылкая, страстная, а он как инфузория туфелька.
Вот тогда-то он бедненький может не только маму к себе притащить, но и кучу друзей или еще кого.
Так бывает, когда девушку пригласили на чашку кофе, а она с чемоданом приходит.
Причин много.
Но все они в барышне и только в барышне.

Саша
10.08.2014, 22:18
@Соня, колись - ты мальчик?

Соня
10.08.2014, 22:53
Я врач стоматолог.

Alex Алекс
10.08.2014, 22:58
Я врач стоматолог.
@Саша, понял, тезка? а ты "мальчик, мальчик":D

Саша
10.08.2014, 23:16
@Саша, понял, тезка? а ты "мальчик, мальчик":D

А ну да, да. Теперь понятно :D