PDA

Просмотр полной версии : Офтоп из замены секса


Dr.Hannibal Lecter
28.02.2014, 23:46
Женщины очень злыми становятся, если их никто не любит.

Тру. Одинокие учительницы всегда злые :D.

Shadow's Dance
28.02.2014, 23:49
@Dr.Hannibal Lecter, у меня такая начальница была. Трандец!

INOXA
28.02.2014, 23:55
Прикольные темы птичка создаёт. Вот откуда это прёт??

добавлено через 2 минуты
Тру. Одинокие учительницы всегда злые :D.
Не только учительницы. Не только. Ъех всё не прочитала.

добавлено через 1 минуту
@Dr.Hannibal Lecter, у меня такая начальница была. Трандец!
Данс, женский коллектив не самое плохое, что может с тобой случится. Знаю.

Shadow's Dance
28.02.2014, 23:57
@INOXA, женский коллектив может быть клевым. А вот нетраханные тетки - это зло. 8)

INOXA
01.03.2014, 00:00
@INOXA, женский коллектив может быть клевым. А вот нетраханные тетки - это зло. 8)
Данс, да кто ж тебе признается, чо не траханный?? А я тащусь от своих бабс. Эт маё всё.

Shadow's Dance
01.03.2014, 00:02
@INOXA, да был опыт 8)))

Меламори
01.03.2014, 00:03
женский коллектив может быть клевым.

а вот да!:D

Карамель
01.03.2014, 00:06
а мне всё же не нра женский, пококетничать не с кем, комплиментов чисто мужских нет, а значит себя не на уровне чувствуешь.

INOXA
01.03.2014, 00:07
@Shadow's Dance, вот что это значит, опыт 8 ?? .

Меламори
01.03.2014, 00:10
@Cherry Lady, а ты себя на уровне чувствуешь, только когда комплименты слышишь?:D

INOXA
01.03.2014, 00:11
Все тётки горланят, что женский коллектив это зло. Да ну все это уже сказали, .... Чем он плох?

Shadow's Dance
01.03.2014, 00:13
@Меламори, ;)

@Cherry Lady, неее, если тетки правильные - то это не коллектив, а банда в хорошем смысле слова. Но, к сожалению, такое редко встречается.

@INOXA, да, тут именно опыт ;)

ras
01.03.2014, 00:13
Женщины баб не поймут

MirroR
01.03.2014, 00:13
Глупые разговоры, сплетни, постоянный бенчмаркинг))

Меламори
01.03.2014, 00:15
если тетки правильные - то это не коллектив, а банда в хорошем смысле слова.
да!!!
и правда, очень жаль, что такое редко случается. мне кажется, это бывает между очень близкими и старыми подругами.

Shadow's Dance
01.03.2014, 00:17
@Меламори, ну вот кстати нет. У нас такое както само получилось в "эпоху перемен".

Меламори
01.03.2014, 00:18
@Shadow's Dance, редко с точки зрения проходящих мимо тебя людей, ты же не совсеми становишься друзьями, так и тут, я это имела в виду)
а вообще, дружеский и дружный женский коллектив - это сила.

INOXA
01.03.2014, 00:19
Не всегда, Мир, не всегда. Мы вместе, на работе, куда деваться.

Shadow's Dance
01.03.2014, 00:23
@Меламори, не со всеми. Но иногда звезды благосклонны, и ты попадаешь в правильное место.

Меламори
01.03.2014, 00:24
@Shadow's Dance, ну да. -)

INOXA
01.03.2014, 00:33
Чем гламурнее на авиках, тем дурнее по сути. Это уже диагноз.

добавлено через 54 секунды
Хотя бывают исключения.

Shadow's Dance
01.03.2014, 00:42
@INOXA, иногда авик ставится как стеб

INOXA
01.03.2014, 00:48
@Shadow's Dance, у тебя точно, как причина. Стёб это такая прикольная вещчь. Жаль, что не у всех получается.

ras
01.03.2014, 00:53
Эт точно

Карамель
01.03.2014, 07:12
@Меламори, нет, я просто мужчин люблю )) и в коллективе смешанном чувствую себя по-другому

у меня не со всеми женщинами в коллективе складываются отношения. ну вот так получается )
они не дают крыльям расти ))))))

Меламори
01.03.2014, 19:56
нет, я просто мужчин люблю )) и в коллективе смешанном чувствую себя по-другому
да, это я уже поняла)

Incognito
01.03.2014, 20:28
@Меламори, нет, я просто мужчин люблю
М-м-м,какое приятное высказывание,прямо как оргазм.:It_Wasnt_Me:

Трюфелька
13.03.2014, 16:06
М-м-м,какое приятное высказывание,прямо как оргазм.:It_Wasnt_Me:

Очень большое кол-во людей на планете любят мужчин. представляешь, что с тобой будет, если они тебе все разом это скажут?))

Иннуся
13.03.2014, 16:14
Очень большое кол-во людей на планете любят мужчин. представляешь, что с тобой будет, если они тебе все разом это скажут?))

а если это будут геи? интерестно, что будет тогда?

Трюфелька
13.03.2014, 16:16
а если это будут геи? интерестно, что будет тогда?

Не, я только про женщин :D

Иннуся
13.03.2014, 16:24
@Матильда, это правильно, нужно оградить Инкогнито от такого любвиизливанияия

Трюфелька
13.03.2014, 16:33
@Матильда, это правильно, нужно оградить Инкогнито от такого любвиизливанияия

Ни чего не вижу плохого в любвиизливании). Даже в изобильном).
Главное, чтоб изливалось к тому, к кому хочется))

Incognito
13.03.2014, 18:31
Очень большое кол-во людей на планете любят мужчин. представляешь, что с тобой будет, если они тебе все разом это скажут?))
Я растаю,как льдинка...:-[

Радислав
14.03.2014, 21:29
Сауна, паровая кабина, спа-бассейн, инфракрасная сауна, гидромассаж и т.д. Я уже возбуждаюсь! :jokingly:

Жизель!!! Моя радость!!! Я уже с ума сошел... Куда пропала?! И что это за фигня?! возбуждаться без меня - это непозволительная роскошь! Хватит шалить в одиночку!

Жизель
14.03.2014, 21:30
@Радислав, оплатишь мне поход в SPA салон?

Радислав
14.03.2014, 21:40
@Радислав, оплатишь мне поход в SPA салон?

Малыш! Как только мы с тобой встретимся, все спа салоны перестанут быть для тебя актуальными!!! Я сочетаю в себе все процедуры, которые только могут быть... со мной может быть жарко как в сауне; обёртывания... да я тебя так обниму, что весь целюлит исчезнет навсегда; а как я делаю массаж! Ммм...! Ты будишь хрустеть, стонать и плакать от счастья! Я тебя вымою всю языком, сделаю пилинг, буду делать лечебное укалывание каждый день!!!

Жизель
14.03.2014, 21:45
что весь целюлит исчезнет навсегда;
:jokingly:
Но у меня нет целлюлита.
Я тебя вымою всю языком, сделаю пилинг, буду делать лечебное укалывание каждый день!!!
Так и скажи, что у тебя лишних денег нет. :jokingly:

добавлено через 1 минуту
@Меламори, я так не люблю шопинги, это больше забирает мою энергию, чем заряжает.

Радислав
14.03.2014, 21:48
:jokingly:
Но у меня нет целлюлита.

Так и скажи, что у тебя лишних денег нет. :jokingly:

добавлено через 1 минуту
@Меламори, я так не люблю шопинги, это больше забирает мою энергию, чем заряжает.

Любимка моя, лишних денег никогда не бывает)), но для тебя я ничего не пожалею!:zlaja_rzhaka:

Жизель
14.03.2014, 21:53
Любимка моя, лишних денег никогда не бывает)), но для тебя я ничего не пожалею!
Можешь для начала выделить мне 10000 руб. на неделю?

Жизель
14.03.2014, 22:13
@Меламори, так быстро?! Фотки я видела.

Меламори
14.03.2014, 22:14
@Жизель, на неделю только вырвалась))

Жизель
14.03.2014, 22:16
@Жизель, на неделю только вырвалась))
Главное, остаться удовлетворенной! :thumbs_up:

Меламори
14.03.2014, 22:17
@Жизель, да да))

Радислав
14.03.2014, 22:22
Можешь для начала выделить мне 10000 руб. на неделю?

Ты для начала встреться со мной, а там мы решим!;)

Меламори
14.03.2014, 22:23
@Жизель, ну, отчасти. Такое..с адреналином. :)

добавлено через 34 секунды
@Радислав,
@Жизель, флудите во флейме плиз.

Радислав
14.03.2014, 22:32
@Жизель, ну, отчасти. Такое..с адреналином. :)

добавлено через 34 секунды
@Радислав,
@Жизель, флудите во флейме плиз.

Это вы с ней флудите! А мы по теме!!! Вон выяснилось, что баблом можно заменить секс

Карамель
16.03.2014, 00:13
@Ром, где пропадаешь в связи с этим ? )))

Ром
16.03.2014, 00:14
@Cherry, да тут же, рядышком, практически ;-) только ноут обычно отключен)

Карамель
16.03.2014, 00:15
@Ром, почему отключён ?

Ром
16.03.2014, 00:17
@Cherry, а нафиг он нужен)

Трюфелька
16.03.2014, 18:40
@Cherry, а нафиг он нужен)

Ну, может чтоб иногда секс заменить? ) :crazy:

Kira
16.07.2014, 19:59
Вы сильно заблуждаетесь. Жёны гуляют, потому что недополучают пиздюлей от своих слишком мягких (или слишком глупых) мужей.
сурово,однако)

Anarhist
16.07.2014, 20:07
@Kira, зато правда.

Kira
16.07.2014, 20:12
@Anarhist, так я и не спорю)

L E D i
16.07.2014, 21:00
Жёны гуляют, потому что недополучают пиздюлей от своих слишком мягких (или слишком глупых) мужей.
не факт... кто ещё кого там))))))))

Удав
16.07.2014, 21:05
Кобелей можно кастрировать и никаких проблем :It_Wasnt_Me:

Коварство проснулось?

Неизбежность
16.07.2014, 21:09
Хм, однако, Андрей, т.е. для того, чтобы жена не гуляла, ей просто надо давать звездюлей. Это как профилактика, да? А как же любоффф, ласка и понимание, м-м?

Anarhist
16.07.2014, 21:34
Это как профилактика, да?
Не совсем. Всё немного сложнее.

А как же любоффф, ласка и понимание, м-м?
Одно другому совсем не мешает. Но просто любить можно просто свою женщину. А за жену муж принимает ответственность и, соответственно, власть над ней.
Неизбежность, возможно, понятие "жена" имеет для нас несколько разные значения.

Жизель
16.07.2014, 22:01
Вы сильно заблуждаетесь. Жёны гуляют, потому что недополучают пиздюлей от своих слишком мягких (или слишком глупых) мужей.
Андрей, тогда скажи, пожалуйста, почему мужья гуляют?

Карамель
16.07.2014, 22:10
@Жизель, потому что недополучают пи@дюлей от своих жён )))
полно таких мужиков которые получают ))

Карамель
16.07.2014, 22:27
@Жизель, ага. век живи - век учись )

Anarhist
16.07.2014, 22:31
Некоторым, оказывается, скромные умственные способности не позволяют отличить мужчину от женщины. Печально. Хотя, и забавно тоже.

Жизель
16.07.2014, 22:37
Андрей, шутки шутками, ты, как представитель мужской диаспоры, ответь пожалуйста, на вопрос: если женщина загуляла, ей не хватало пи*здюлей, а если мужчина, что ему тогда не хватало?

Карамель
16.07.2014, 22:51
@Жизель, некоторые забывают, что у нас в обществе среди мужчин и женщин равноправие. Как то если касается работы или заработка, или всего остального.
Пиздят в основном тех, кто зависим , независимых не пиздят(если только не хотят связать свою дальнейшую судьбу с УК России)
Впрочем каждый выбирает свой путь. и некоторые просто не могут жить без пиздюлей, они кому как конфеты, кому как БДСМ ...
Попробовал бы кто хоть за что на меня даже замахнуться....

Тадеуш Гранович
16.07.2014, 22:56
Хошь я отвечу!
Если загулял мужик, то однозначно в этом виновата его женщина(чаще всего закомплексованная стерва или тупая дура,Sorry!)
Если загуляла баба, то тут пиши пропало...мужик ошибся полюбасу в выборе спутницы жизни.

Просто как реактивный веник, почувствуй разницу между Мы ибем и Нас ибут

Карамель
16.07.2014, 22:58
@Тадеуш Гранович, гуляют ведь от любых женщин, жирных и нет, некрасивых и красивых.

Жизель
16.07.2014, 23:00
Хошь я отвечу!
Если загулял мужик, то однозначно в этом виновата его женщина(чаще всего закомплексованная стерва или тупая дура,Sorry!)
Если загуляла баба, то тут пиши пропало...мужик ошибся полюбасу в выборе спутницы жизни.

Просто как реактивный веник, почувствуй разницу между Мы ибем и Нас ибут
Банальный ответ закомплексованного мужчины. Сорри. ))))

Тадеуш Гранович
16.07.2014, 23:01
@Тадеуш Гранович, гуляют ведь от любых женщин, жирных и нет, некрасивых и красивых.


Ягодка моя , я разве упомянул габариты или красоту(что спстно дело вкуса) ? А гуляют не от любых а только от тех которые сами провоцируют

Карамель
16.07.2014, 23:02
@Жизель, вот я и говорю, не имеет смысла тонкости обсуждать. у каждого всё равно свои доводы

добавлено через 37 секунд
@Тадеуш Гранович, не хочу спорить тут, но доводы в подобных случаях есть у обеих сторон

Тадеуш Гранович
16.07.2014, 23:03
Банальный ответ закомплексованного мужчины. Сорри. ))))

Ошибаешься радость, ничто человеческое мне не чуждо кроме предательства и откровенной лжи от этого я зверею.

Карамель
16.07.2014, 23:05
@Тадеуш Гранович, не зверей, а лучше рассказывай, чем заменить секс ))))

Жизель
16.07.2014, 23:07
@Жизель, вот я и говорю, не имеет смысла тонкости обсуждать. у каждого всё равно свои доводы


Верно. Я считаю, проблемы не у того от кого гуляют, а у кого, кто гуляет.

Тадеуш Гранович
16.07.2014, 23:12
Вишенка чем можно заменить секас вопрос сугубо личный, кто-то в монастырь идет кто-то мастурбирует, кто-то скопит себя в прямом и переносном смысле...лично у меня такая проблема не стоит ...надо секаса? он есть у меня!)
Секс это необходимый фактор для нормального функционирования организма как мужского так и женского, протезы тут не котируются, заменить живой секс невозможно.

Anarhist
17.07.2014, 09:48
если женщина загуляла, ей не хватало пи*здюлей, а если мужчина, что ему тогда не хватало?
Жизель, очень плохо. Я разочарован.
1. Отсутствие связи между частями вопроса.
2. Подмена понятий.
3. Безосновательное предположение.
Вот найди это всё в твоей фразе, объясни, покайся и сформулируй свой вопрос более прилично.

добавлено через 27 минут
некоторые забывают, что у нас в обществе среди мужчин и женщин равноправие.
И что из этого следует? Равноправие не значит равенство. Cherry, если, например, тебя уравнять в правах с сусликом, ты же не думаешь, что ваши возможности, желания и причины поступков станут одинаковыми?
И, кстати, у нас нихера не равноправие. Изучи хотя бы УК и СК для начала, а то фразы о равноправии смотрятся то ли смешно, то ли глупо, то ли лицемерно.

Пиздят в основном тех, кто зависим , независимых не пиздят
Естественно. А зачем вообще пиздить независимого?

(если только не хотят связать свою дальнейшую судьбу с УК России)
Не смеши. Если это просто побои, то, в случае отсутствия свидетелей или записи с камер в возбуждении УД потерепевшему откажут. Перевожу: если никто не видит, можно смело отпиздить человека, совершенно не опасаясь ответственности по УК.

L E D i
17.07.2014, 10:51
Что же тот за мужчина, который бьёт женщину...низко!!!! Чемодан собрала и за дверь!!!!!!

Жизель
17.07.2014, 11:49
@Anarhist, давай начнём с того, что мне длительная демагогия не нужна в этом вопросе. У меня есть своё мнение, у тебя - своё. И ты не должен быть очарован или разочарован мной, ведь я не пытаюсь тебе понравиться как некоторые, лайкая тут каждый твой пост. :)

1. Отсутствие связи между частями вопроса.
1. Подмена понятий.
2. Безосновательное предположение.
Что конкретно тебя смущает в коротком сравнительном анализе супружеской неверности и её основных причинах?

Неизбежность
17.07.2014, 14:26
Хм-м, Андрей, Вы правы. Наверное, у нас, действительно, разное понимание слова "жена". Я таковой нахожусь 15 лет, и ничего из вышезказанного ко мне не относится. Я не собственность своего мужа, у меня есть свое мнение, более того, я настолько независима, что (не дай Бог, конечно) если что-то произойдет плохое, я и себя в обиде не оставлю, и детей на ноги подниму. Просто мы с мужем друг для друга и опора, и поддержка, и друзья. Друзья, потому что и я, и он, прежде всего пойдем что-то рассказывать друг другу или спрашивать совета, чем к кому-либо.
Звездюлей получаем оба, планомерно, морально, не повышая голоса. Мы - просто семья, вот и все.

Хренолог
17.07.2014, 18:38
Думал, минуту думал, две думал не знаю чем заменить секс. Водку можно заменить пивом и.т.п. А чем заменить секс?

Карамель
17.07.2014, 19:57
Водку можно заменить пивом и.т.п заменить вряд ли. разве что только дополнить :D

добавлено через 19 минут
@Anarhist, я не смешу, я знаю , у меня один друг в суде работает, а другой в следственном комитете.
много чего рассказывают по своим делам

Anarhist
17.07.2014, 20:01
Что же тот за мужчина, который бьёт женщину...
L E D i, Вы, оказывается, тоже любитель подменять понятия.

INOXA
17.07.2014, 20:24
А у меня от этой фразы:
Что конкретно тебя смущает в коротком сравнительном анализе супружеской неверности и её основных причинах?
- чуть мозг не вскипел.
И я поняла, что думать иногда вредно.

Жизель
17.07.2014, 20:40
@INOXA, я так понимаю, очередь дошла до меня. )

Anarhist
17.07.2014, 20:49
ты не должен быть очарован или разочарован мной,
Жизель, не тобой. Твоими способностями к пониманию чужих мыслей и формулированию своих.

ведь я не пытаюсь тебе понравиться как некоторые
Если ты не заметила, я одинаково веду дискуссии и с теми, кто мне симпатичен, и с теми, кто мне не нравится. Истинность и значение слов человека никак не зависит от отношения к нему.

Что конкретно тебя смущает в коротком сравнительном анализе супружеской неверности и её основных причинах?
Ладно, сама не сообразила. Объясню.
Твой вопрос:
ответь пожалуйста, на вопрос: если женщина загуляла, ей не хватало пи*здюлей, а если мужчина, что ему тогда не хватало?1. Отсутствие связи между частями вопроса.
2. Подмена понятий.
3. Безосновательное предположение.
По порядку:
1. Как эта часть твоего вопроса: "если женщина загуляла, ей не хватало пи*здюлей", связана с этой его частью: "а если мужчина, что ему тогда не хватало?" А если они никак не связаны, зачем запихнула их в один вопрос?
2. Подмена использованного мной понятия "жена" понятием с более широким значением "женщина". Ты пишешь: "если женщина загуляла, ей не хватало пи*здюлей". Я говорил не о женщине, а о жене. Как эти понятия соотносятся, надеюсь, объяснять не надо? Или с помощью кругов Эйлера наглядно показать?
3. Ты пишешь: "если мужчина, что ему тогда не хватало?" Ты сделала заведомо безосновательное предположение, о причинах измен мужчин в нехватке чего-то. И хочешь услышать от меня ответ на твой вопрос, вытекающий из этого пустого предположения? Забавно.
Жизель, думаю, такими методами можешь успешно пользоваться только с отстающими в развитии учениками младших классов, но не со мной.

добавлено через 4 минуты
Я не собственность своего мужа, у меня есть свое мнение, более того, я настолько независима, что (не дай Бог, конечно) если что-то произойдет плохое, я и себя в обиде не оставлю, и детей на ноги подниму. Просто мы с мужем друг для друга и опора, и поддержка, и друзья. Друзья, потому что и я, и он, прежде всего пойдем что-то рассказывать друг другу или спрашивать совета, чем к кому-либо.
Звездюлей получаем оба, планомерно, морально, не повышая голоса.
Неизбежность, конечно, в моём понимании это не жена. Сожительница.

INOXA
17.07.2014, 20:52
@Жизель, ты очень старалась, когда излагала, я понимаю.

Anarhist
17.07.2014, 20:53
@Anarhist, я не смешу, я знаю , у меня один друг в суде работает, а другой в следственном комитете.
много чего рассказывают по своим делам
Cherry, смешишь, на это раз ещё сильнее. Объясни-ка мне, какое отношение имеет следственный комитет к побоям?

Жизель
17.07.2014, 21:11
Если ты не заметила, я одинаково веду дискуссии и с теми, кто мне симпатичен, и с теми, кто мне не нравится. Истинность и значение слов человека никак не зависит от отношения к нему.
Я разве писала, что ты ко мне относишься как-то иначе.
Ладно, сама не сообразила. Объясню.
Тебя не устроило после понятие "супружеская неверность"?


добавлено через 53 секунды
@Жизель, ты очень старалась, когда излагала, я понимаю.
О-да, безусловно. )

Карамель
17.07.2014, 22:48
Объясни-ка мне не считаю это нужным (мне)

Anarhist
17.07.2014, 22:53
не считаю это нужным (мне)
Я предполагал именно такой ответ. Cherry, ты входишь в пятёрку самых предсказуемых людей на этом форуме.

INOXA
17.07.2014, 23:31
Предсказуемость сама по себе не является чем то плохим. А вот предсказуемость по каким то качествам или признакам, например не считать нужным выходить достойно из спора, в который сам же и вступил со своим мнением, причем где нет ни намёка на конфликт, выглядит действительно уныло.

L E D i
17.07.2014, 23:53
L E D i, Вы, оказывается, тоже любитель подменять понятия.
а в чём заключалась подмена...как было ваше выражение, мало пи*дят своих жён...и моё про, то что мужчины бьют...
поясните сударь!)

Anarhist
17.07.2014, 23:59
а в чём заключалась подмена...как было ваше выражение, мало пи*дят своих жён...и моё про, то что мужчины бьют...
поясните сударь!)
L E D i, удивлён, что после моего ответа Жизели Вы этого ещё не поняли. Хотя, чему я удивляюсь.
Вы писали:Что же тот за мужчина, который бьёт женщину...Просто скопирую сюда часть моего предыдущего ответа:Подмена использованного мной понятия "жена" понятием с более широким значением "женщина".Я говорил не о женщине, а о жене. Как эти понятия соотносятся, надеюсь, объяснять не надо? Или с помощью кругов Эйлера наглядно показать?

L E D i
18.07.2014, 00:05
@Anarhist, о.к. тогда кого можно пи*деть...в вашем понятии...мужчине...только его жену или...?

Гаер Ди
18.07.2014, 00:10
Я говорил не о женщине, а о жене. Как эти понятия соотносятся, надеюсь, объяснять не надо? Или с помощью кругов Эйлера наглядно показать?
Давай! Хочу посмотреть на круги Эйлера :)

Anarhist
18.07.2014, 00:12
@Anarhist, о.к. тогда кого можно пи*деть...в вашем понятии...мужчине...
L E D i, научитесь формулировать Ваши вопросы так, что бы хотя бы примерно можно было понять, о чём вообще Вы спрашиваете.

только его жену или...?
Не только.

Anarhist
18.07.2014, 00:21
Это если даже не больно, то обидно :what:
В этом и смысл.

добавлено через 2 минуты
Давай! Хочу посмотреть на круги Эйлера :)
Гаер Ди, издеваешься?

Жизель
18.07.2014, 00:25
, научитесь формулировать Ваши вопросы так, что бы хотя бы примерно можно было понять, о чём вообще Вы спрашиваете.
Ты считаешь, что была подмена понятий, на самом деле ее могло и не быть. В таком случае, корректнее было бы тогда переспросить, что конкретно вкладывается в данное понятие.

Anarhist
18.07.2014, 00:34
@Anarhist, хорошо...а кто даёт право мужчине это делать!?)
Делать что конкретно и с кем конкретно?

https://www.youtube.com/watch?v=rASm-qr19_o

Кстати, право никто никому не даёт и дать не может. Потому что право - оно вообще не существует.

это смотря на кого попадёшь))))))
Эту фразу не понял.

L E D i
18.07.2014, 00:43
Делать что конкретно и с кем конкретно?
Пизд*ть его жену...его женщину...кто даёт ему это право действия? так думаю понятнее)


Эту фразу не понял.
смотря на кого попадёшь...
последствие мужского действия, в случае если жена всё-таки пострадает...

мой бывший муж как-то решил поднять руку...жалел, ещё 2 года нашей совместной жизни, что это сделал...т.ч. ещё кому будет больно неизвестно...в этом суть и последствия, и на кого попадёшь)))

Anarhist
18.07.2014, 00:47
Женщина боится мужского кулака, так?
Velassaru, и Вы туда же? Да что за день сегодня такой?

Отношения с такими воспитательными мерами разве не будут построены на страхе.
Если жена постоянно испытывает страх того, что муж её ударит, то можно смело утверждать, что муж идиот, не понимающий значение мер физического воздействия и не умеющий грамотно их применять.

Жена будет слушаться/подчиняться, но будет ли доверять?
А если скажу, что будет, Вы поверите? И более того, меры физического воздействия в нужный момент не просто не мешают, а очень способствуют доверию со стороны женщины.

Velassaru
18.07.2014, 00:51
, и Вы туда же? Да что за день сегодня такой?
Не переоценивайте собеседников! А день обычный:D


меры физического воздействия в нужный момент не просто не мешают, а очень способствуют доверию со стороны женщины.
Возник вопрос, который поможет понять права ли споря с вами:
за что можно ударить жену, не перейдя меру?

L E D i
18.07.2014, 00:52
Сообщение от димастый
жены гуляют значит не получают того чего хотят в постели,
Вы сильно заблуждаетесь. Жёны гуляют, потому что недополучают пиздюлей от своих слишком мягких (или слишком глупых) мужей.
вот нашла источник))) с чего всё пошло))))))) Андрей, вы же сами начали про звездюли)))

Anarhist
18.07.2014, 01:10
Пизд*ть его жену...его женщину...кто даёт ему это право действия? так думаю понятнее)
Снова смешаны два понятия. Так жену или женщину?
Жена даёт мужу власть над собой. Соответственно, муж поступает с женой по своему усмотрению и применяет к ней любые меры, которые сочтёт нужными и полезными. А просто женщину можно ударить за то же, за что и мужчину. Разница в том, что жену бьют для чего-то, а просто женщину - за что-то.
Насчёт права я уже ответил. В реальности прав нет ни у кого и ни на что. Потому что их вообще не существует.

L E D i
18.07.2014, 01:21
@Anarhist, мой бывший муж называл меня моя женщина...поэтому для меня лично это одно и тоже)
Жена даёт мужу власть над собой.
ту которую она хочет давать...а порой мужчины переоценивают её...и недооценивают себя!(

Anarhist
18.07.2014, 01:33
Не переоценивайте собеседников!
Velassaru, я знаю, кто из участников дискуссии способен мыслить, а кого Бог умом обделил. Вы не из тех, кто совершает откровенно глупые ошибки и с первого раза не понимает простых вопросов и объяснений (хотя, судя по нескольким нашим последним разговорам, предполагаю, что иногда Вы или просто устаёте, или Вам бывает лень думать).

за что можно ударить жену, не перейдя меру?
И снова вопрос, вытекающий из Вашего безосновательного предположения. Я снова разочарован. И на этот раз значительно сильнее.

Огорчаете вы меня сегодня, женщины.

добавлено через 1 минуту
вот нашла источник))) с чего всё пошло))))))) Андрей, вы же сами начали про звездюли)))
Я помню, что я писал. И какой моей фразе из нашей дискуссии не соответствует приведённая Вами цитата?

Неизбежность
18.07.2014, 08:01
Неизбежность, конечно, в моём понимании это не жена. Сожительница.
Рассказала мужу. Оказывается, он еще не разучился удивляться.
Андрей, я так понимаю, жена - она как собака на поводке, хуже - на строгаче. А вот если свободная, имеет свое мнение - то уже сожительница...
Собственно говоря, право выбора женщины - кем быть, и право выбора мужчины - кого иметь.

Velassaru
18.07.2014, 08:13
@Anarhist, и все же. За какие проступки муж имеет право ударить жену обосновано?
Я пытаюсь перебирать варианты. Они находятся, но или не подпадают под тяжесть проступка, либо заслуживают оставления такой женщины.

Anarhist
18.07.2014, 08:25
Андрей, я так понимаю, жена - она как собака на поводке, хуже - на строгаче.
Екатерина, что такое в моём понимании жена и чем он отличается от всего остального, что женой не является, я уже не раз объяснял. Хотя, если желаете, специально для Вас могу повторить, мне не жалко.

А вот если свободная, имеет свое мнение - то уже сожительница...
Не обязательно сожительница. Могу только сказать, что это точно не жена.

Собственно говоря, право выбора женщины - кем быть, и право выбора мужчины - кого иметь.
Конечно. Женщина свободна в выборе (если, конечно, имеется техническая возможность), стать женой или не становиться ей. Но, если она сделает выбор в пользу того, чтобы стать женой, то на этом её свобода выбора заканчивается. Обратного пути нет.

Неизбежность
18.07.2014, 08:28
Обратного пути нет.
Сурово, но опять же - это Ваше виденье.

Хотя, если желаете, специально для Вас могу повторить, мне не жалко.
Да уж будьте любезны, дабы я не занималась подменами понятий.

Anarhist
18.07.2014, 08:47
За какие проступки муж имеет право ударить жену обосновано?
Velassaru, повторюсь:И снова вопрос, вытекающий из Вашего безосновательного предположения. Я снова разочарован.Вы, по неизвестным мне причинам, второй раз безосновательно предположили, что меры физического воздействия применяются к жене за что-то. И это несмотря на то, что я уже писал: жену бьют для чего-то, а просто женщину - за что-то.

Я пытаюсь перебирать варианты. Они находятся, но или не подпадают под тяжесть проступка, либо заслуживают оставления такой женщины.
Вот чтобы не допускать совершения женой таких поступков, которые заслуживают её оставления мужем, допустимы любые меры воздействия.

добавлено через 6 минут
И, если некоторые не поняли: я не утверждаю, что любую жену обязательно следует бить.
Если, например, я скажу, что бывают ситуации, когда человеку следует удалить зуб, вы же не воспримите это как призыв рвать всем здоровые зубы?

Неизбежность
18.07.2014, 08:49
Вот чтобы не допускать совершения женой таких поступков, которые заслуживают её оставления мужем, допустимы любые меры воздействия.
А обратной реакции не допускаете?



Я снова разочарован.
Вы можете быть разочарованы в чем угодно, но объясните, КАК в 21 веке можно иметь столь ханжеские представления о женщине? О союзе двух людей?

Anarhist
18.07.2014, 09:05
Да уж будьте любезны, дабы я не занималась подменами понятий.
Жена - женщина, добровольно отрёкшаяся от своей воли и принявшая волю мужа как свою. Единственным желанием истинной жены является желание служить своему мужу. Свои поступки в рамках, не регламентированных указаниями и рекомендациями мужа, она совершает только в случае обоснованного предположения, что это угодно мужу (или, как минимум, не вызовет негативной реакции мужа). Как следует из этого определения, права собственности жена не имеет. Обязательное условие становления женой - девственность до встречи с мужем. У истиной жены в жизни нет половых партнёров, кроме мужа. Даже если она овдовеет, останется верна своему покойному мужу. Но в этом случае приобретает право пользования и распоряжения его имуществом, до достижения детьми мужского пола возраста, позволяющего передать им имущество отца. В случае, если детей мужского пола нет, вдова приобретает полное право собственности на имущество покойного мужа, если он не оставил других распоряжений.

Неизбежность
18.07.2014, 09:10
@Anarhist, у меня вопросов нет.

Мотылек
18.07.2014, 09:15
@Anarhist, не знаю по теме ли, но все же хочу спросить, преположим

истинной жены является желание служить своему мужу

она совершает только в случае обоснованного предположения, что это угодно мужу
не станет ли в конечном итоге скучно такому мужу, ведь все ее действия направлены на то, что она выполняет и ведет себя так как ему угодно

Anarhist
18.07.2014, 09:28
А обратной реакции не допускаете?
Если действовать правильно, реакция всегда будет такая, какую и желал получить. Если реакция отличается от ожидаемой, значит, где-то ошибка в понимании причинно следственной связи между действием и результатом.

КАК в 21 веке можно иметь столь ханжеские представления о женщине? О союзе двух людей?
Насколько я понял, вопрос риторический?

добавлено через 3 минуты
не станет ли в конечном итоге скучно такому мужу,
Вполне возможно. Муж тоже должен понимать, на что идёт, принимая власть над человеком и, следовательно, ответственность за него. Не всем это надо. Мне, например, не надо.

добавлено через 4 минуты
Думаю, большинство женщин не желают становиться жёнами, предпочитая другие формы отношений. И также большинству мужчин жёны не нужны. Так что такая форма отношений - достаточно большая редкость. Но это не повод приравнивать сожительниц и им подобных к истинным жёнам. Они не лучше и не хуже, просто разные. Давайте называть вещи своими именами.

Неизбежность
18.07.2014, 09:28
@Anarhist, нет, все же один вопрос есть. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели бы себе такую жену? Или это "идеал к которому стремлюсь, но быть такого не может"(с)?

Anarhist
18.07.2014, 09:36
@Anarhist, нет, все же один вопрос есть. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели бы себе такую жену?
Конечно нет.

Или это "идеал к которому стремлюсь,
И даже не стремлюсь. Зачем мне брать на себя ответственность за ещё одного человека? Просто, в отличие от многих, я знаю, что значит иметь власть над человеком и нести полную ответственность за его действия. Вот честно, мне это нахер не надо. И добровольно я никогда бы на себя этот груз не взял.

Гаер Ди
18.07.2014, 21:03
Гаер Ди, издеваешься?
Эм. Нет, не издеваюсь. На самом деле любопытно взглянуть на схему, объясняющую твою теорию, ибо я скока не пыжилась, так и не смогла себе представить не то что саму схему, но даже компоненты, которые по идее должны в нее входить :scratch_one-s_head:

INOXA
18.07.2014, 21:07
@Гаер Ди, чтобы не пыжится от ума, спроси у гугла. Как я. Доходчивей не бывает.

Гаер Ди
18.07.2014, 21:11
@Гаер Ди, чтобы не пыжится от ума, спроси у гугла. Как я. Доходчивей не бывает.
Эм. Спросить у гугла объяснение Анархистовой теории о женщине-жене в виде кругов Эйлера? А шо, Анархист это из гугла взял? Тогда нехай сцыль кинет и всего-то делов :hoho:

INOXA
18.07.2014, 21:15
@Гаер Ди, ладно, я лучше промолчу.

Гаер Ди
18.07.2014, 22:22
@Гаер Ди, хосподя, и кто там умище разглядел? Один позивчик подавай. Круги Эйсмарха не знать, пызор какой, весь форум уже погуглил, а ты нет, Пздц...
Да-да-да, все голубые :sarcastic:
Специально для тебя, Арамис ты наш, тыкаю носом предметно:
Я говорил не о женщине, а о жене. Как эти понятия соотносятся, надеюсь, объяснять не надо? Или с помощью кругов Эйлера наглядно показать?

Давай! Хочу посмотреть на круги Эйлера

Я ж, наивный чукоцкий ребенок, думала, шо Анархист это на полном серьезе, ан нет, для красного словца. Иначе с чего бы это тебе начинать заводить пластинку за чужой мифический умишко? :hoho:
И кстати, я действительно не знаю, шо такое

Круги Эйсмарха
:rofl: Покажи!:rofl::rofl::rofl:

INOXA
18.07.2014, 22:28
Что, до сих пор не спросила у яндекса?

Гаер Ди
18.07.2014, 22:36
@INOXA, спроси ты, потом перескажешь в вольной интерпретации :D

INOXA
18.07.2014, 22:41
@Гаер Ди, так странно,.. какие ленивые люди бывают.
https://images.vfl.ru/ii/1405589213/ba0ad5ac/5731492_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/ba0ad5ac5731492.html)

Гаер Ди
18.07.2014, 22:52
@INOXA, мой мозг сломался от кругов Эйсмарха, ты уж извини :hoho:

INOXA
18.07.2014, 23:00
@Гаер Ди, в сказку попала? Это чтоб ты гуглом пользоваться научилась. А Эйсмарх никогда не повредит, как и новые знание, до которых лишь только шаг сделать. А ты не верила мне, жаль...

добавлено через 4 минуты
Действительно, как я вчера узнала, воспользовавшись поиском, круги Эйлера это простейшие схемы, которые поясняют наглядно соотношение тех или иных понятий.

Гаер Ди
18.07.2014, 23:00
@INOXA, мой гугл при запросе "круги Эйсмарха" мучительно думает, а потом падает в обморок :facepalm: Ты сломала мне гугл! :'(

INOXA
18.07.2014, 23:04
@Гаер Ди, теперь тебя в гугле забанят.

Anarhist
18.07.2014, 23:05
https://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1405710289.jpg

Гаер Ди
18.07.2014, 23:06
Какстрашножить! :facepalm:

INOXA
18.07.2014, 23:09
@Гаер Ди, а я думала, тебе станет легче, не??...

Гаер Ди
18.07.2014, 23:12
@Anarhist, и это все, что ты имел в виду? о_О Я в легком шоке. Мда, ребята, извините, была неправа. Очень сильно неправа. Пойду отсель :hoho:

INOXA
18.07.2014, 23:34
@Гаер Ди, разум, снизошедший до тебя, дал тебе простое понимание сложных аспектов бытия.

Гаер Ди
18.07.2014, 23:36
@INOXA, ага. Прям инсайт случился. Вопросов боле не имею, интересу тоже :dont_know:

INOXA
19.07.2014, 00:39
@Гаер Ди, ага, бордоский дог поджал хвост.

добавлено через 57 минут
Специально для тебя, Арамис ты наш, тыкаю носом предметно:
Гаер Ди, ты своего мужика тоже "тыкаешь носом"?ещё раз увижу, не первый твой косяк, .. насрать на бан. Просто интересно наблюдать, как бабодура выражает своё отношение к мужчинам вообще,.. Напрашивается вывод, либо мужчина есть, но не достойный уважения, потому что эта ОЖП так к нему относится. Либо мужика просто нет и не предвидится. Пока у ОЖП не поменяется установка. А я увидела многое, Гаер Ди.

Shadow's Dance
19.07.2014, 01:22
девочки не ссорьтесь! (с)
просьба сбавить обороты. Особенно Inox'у прошу. Считайте это устным предупреждением.

INOXA
19.07.2014, 01:28
@Shadow's Dance, ничё не пришьёшь формально. Хотя правил на форуме нет, здесь всё и всегда зависело от личного отношения.

Sigita
19.07.2014, 04:47
Но просто любить можно просто свою женщину. А за жену муж принимает ответственность и, соответственно, власть над ней.

Меняешь вероисповедение на ислам и владеешь. Даже несколькими )))

Если загулял мужик, то однозначно в этом виновата его женщина(чаще всего закомплексованная стерва или тупая дура,Sorry!)
Если загуляла баба, то тут пиши пропало...мужик ошибся полюбасу в выборе спутницы жизни.
Просто как реактивный веник, почувствуй разницу между Мы ибем и Нас ибут
Гулять. Это звучит так невинно. Называем всё своими именами и гуять превращается в измену.
Почему люди становятся предателями?
А это воспитание, которое идёт от семьи. И не надо искать кто виновней в духовно плохо воспитанных супругах. Если нет любьви (любовь это Бог), лукавый сделает свoю чёрную работу. Это только дело времени...

добавлено через 12 минут
Коварство проснулось?
https://s43.radikal.ru/i099/1407/76/e4850ae726d3.jpg

Неа. Справедливость :It_Wasnt_Me:))
https://s020.radikal.ru/i720/1407/d5/33d0e4f893f7.jpg

Anarhist
19.07.2014, 08:24
@INOXA, у тебя ещё есть шанс освоить горячий минет (в пределах разумного)! :D
DK, приглашаешь её на свой мастер-класс, как заслуженный минетчик России? Решил передать свои бесценные знания, накопленные годами тяжёлых тренировок и упорной практики? Похвально.

DK
19.07.2014, 09:10
@Anarhist, я если и приглашаю, то красивых девушек!
И если кто и заслуженный в России то такой МУДАК как ты! :flowers_present:
Нам Беларусам не понять! :diatel: