PDA

Просмотр полной версии : Мысли в слух...


Леонардо Харкет
17.07.2014, 02:25
Здравствуйте, передам привет. Осталось совсем немного. Надолго ли? Передал привет. Спасибо, до встречи. Странно, когда капля дождя падает мне на голову. Ощущение, что некто внутри меня просыпается, воплотив всего отрицательного, что было когда-то. Странное дело. Я как всегда ведь сидел и смотрел на балконе своей квартиры на 4 этаже. Умиротворенный город. Но теперь нету того города. Нету того балкона, которая находиться на 4 этаже квартиры. Куда все делось? Ответ очевиден. Никуда. Просто тогда, самая обычная вода в стакане, казалось обыденным и не замысловатым. Чего тогда я потерял? Себя? Или может быть суть? Нет, все таки я вижу тот смысл в том чертовом стакане с водой. Я не помню как выпил эту воду, но помню. Я не помню как я улыбался в те дни, но помню. Я не помню как я забыл все это, но помню...

Solar_Fake
17.07.2014, 02:42
Что автор хотел сказать этой темой?

Леонардо Харкет
17.07.2014, 02:46
Жил был старик. Умный был человек. И вот после всего, чего он достиг в жизни его чтят как мудреца и полубогом. И сидел он на троне для великих мудрецов.

Жил был молодой человек. (Не настолько уж молодой где-то 30-35 лет). Разочаровался в жизни, жена умерла, детей нет, полный банкрот. И вот пришел он к мудрецу моля его: "О, великий учитель. Молю, прошу тебя. Подскажи, что делать мне. Я полностью разочаровался в жизни. Прошу дай мне совет"

Учитель и великий мудрец ему говорит: "Окей... Твоя проблема мне ясна. Принеси мне механизм, который..." И что-то прошептал молодому человеку в ухо.

Молодой человек, сразу расцвел. Надежда появилась на счастливую жизнь. И вот он идет и ищет этот механизм. Искал везде, но так и не нашел этот чудесный механизм. "Не возвращаться же мне к учителю без него, как-то неудобно" - подумал парень. И стал он объезжать города и искать этот проклятый механизм.

Прошло 10 лет, а парень стал богатым и успешным. Создал компанию, где и создали этот чудесный механизм. И вот пришел он к учителю, чтобы отдать ему и похвалиться, что он САМ создал его.

Но увы... Учителя не было там... Трон пустовал. Повзрослевший парень, который стал уже мужчиной, решил сам сесть на этот трон.

И вот прошло 20-30 лет и к мужчине приходят молодые люди, которые так же разочаровались в своих жизнях. И молят Его: "О, великий учитель. Молю, прошу тебя. Подскажи, что делать мне. Я полностью разочаровался в жизни. Прошу дай мне совет"

Учитель и великий мудрец им говорит: "Окей... Ваши проблемы мне ясны. Принесите мне механизмы, которые..." И что-то прошептал им в ухо....

Хехехех... Ну что, послушали сказочку?) И чо?)

добавлено через 3 минуты
Что автор хотел сказать этой темой?

Не все поймут, не все примут)

Solar_Fake
17.07.2014, 02:48
Не все поймут, не все примут)
М. Да уж.

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2014, 04:56
Может быть его Кличк укусил ?

https://mtdata.ru/u26/photo46D7/20025750555-0/huge.jpeg

Sigita
17.07.2014, 05:02
Я не помню как я забыл все это, но помню...
Если хоть что-то помнишь и это тебя волнует, попробуй вернуть.
Не пей очень много воды. В водянного превратишься https://s52.radikal.ru/i137/1407/8d/eb822a6eadd9.jpg :hoho:

Леонардо Харкет
17.07.2014, 17:30
Если хоть что-то помнишь и это тебя волнует, попробуй вернуть.
Не пей очень много воды. В водянного превратишься https://s52.radikal.ru/i137/1407/8d/eb822a6eadd9.jpg :hoho:

Невозможно, так как этого уже нет. :Sad:

Kira
17.07.2014, 17:37
@Леонардо Харкет, это есть в наших душах) а то,что есть хоть где то,то можно вернуть.Вопрос лишь в том НУЖно ЛИ нам ЭТО?

Sigita
17.07.2014, 17:40
этого уже нет. :Sad:
Ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда.
Всё есть, только в других образах. Нужно научиться глядеть глуже :)

Леонардо Харкет
17.07.2014, 17:44
Ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда.
Всё есть, только в других образах. Нужно научиться глядеть глубже :)

Разве можно ли вернуть прошлое? Думаю нет... Вернуть время назад и прожить то мгновенье, которая всегда будет у меня в душе. И всегда будет там. Просто, настолько мы ничтожны перед Временем... Время, что же ты делаешь)

добавлено через 1 минуту
@Леонардо Харкет, это есть в наших душах) а то,что есть хоть где то,то можно вернуть.Вопрос лишь в том НУЖно ЛИ нам ЭТО?

исключительно Необходимо. Пропадает в нем...

Sigita
17.07.2014, 17:47
Разве можно ли вернуть прошлое?
Нельзя. Потому что оно никогда нас не покидает.
И очень часто с живыми упрёками. Ведь мы в ответе перед теми, кого приютили или создали.

Kira
17.07.2014, 17:51
@Леонардо Харкет, так вперед! человек может все(только сам этого не знает)))

добавлено через 1 минуту
@Леонардо Харкет, вообще глупо тосковать по прошлому...это опыт.он бесценен. с полученными знаниями можно строить будущее

Kira
17.07.2014, 18:36
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью...
https://pleer.com/tracks/6800248FXUF

Леонардо Харкет
17.07.2014, 18:57
Нельзя. Потому что оно никогда нас не покидает.
И очень часто с живыми упрёками. Ведь мы в ответе перед теми, кого приютили или создали.

Словно время это змея, которая тихо приползает и быстро уползает... Душа плачет каждый раз, когда ностальгительная нотка играет в музыке или в жизни. Порой, просто этой нотки недостаточно...

добавлено через 1 минуту
@Леонардо Харкет, так вперед! человек может все(только сам этого не знает)))

добавлено через 1 минуту
@Леонардо Харкет, вообще глупо тосковать по прошлому...это опыт.он бесценен. с полученными знаниями можно строить будущее

Будущее предопределено.
Иногда необходимо пустить слезу, в дань того мгновенья.

Kira
17.07.2014, 19:06
Будущее предопределено.
Иногда необходимо пустить слезу, в дань того мгновенья.
каждый сам выбирает и строит свое будущее! каждый момент в жизни !у тебя всегда есть выбор: сожалеть и желать вернуть прошлое,либо улыбнуться и двигаться дальше!)только для движения нужен либо "пинок под зад",либо сильная воля! чтобы выйти из своей зоны комфорта( а именно из этих соплей-слюней по поводу прошлого,которого так не хватает!) ПОКА СТАРОЕ НЕ УЙДЕТ-НОВОЕ НЕ ПРИДЕТ! ему просто приходить некуда....

Леонардо Харкет
17.07.2014, 19:19
каждый сам выбирает и строит свое будущее! каждый момент в жизни !у тебя всегда есть выбор: сожалеть и желать вернуть прошлое,либо улыбнуться и двигаться дальше!)только для движения нужен либо "пинок под зад",либо сильная воля! чтобы выйти из своей зоны комфорта( а именно из этих соплей-слюней по поводу прошлого,которого так не хватает!) ПОКА СТАРОЕ НЕ УЙДЕТ-НОВОЕ НЕ ПРИДЕТ! ему просто приходить некуда....

Не смею спорить с тобой) https://s020.radikal.ru/i712/1407/31/defe99974392.jpg

Velassaru
17.07.2014, 19:19
Так есть же тема:dont_know:
https://realax.ru/showthread.php?t=9543&page=507

Kira
17.07.2014, 19:21
@Леонардо Харкет, то депрессирующая занудина))))то же

Kira
17.07.2014, 19:22
@Velassaru, тут его личное...в это лучше не лезть...)

Velassaru
17.07.2014, 19:24
.в это лучше не лезть...)
Ну это как бы форум. Личное - дневник, апокрифы.
Ну это я как форумчанин вижу, может администрация видит иначе.

Если здесь нельзя писать другим, то лучше ограничить доступ или в шапке озвучить.
Темы создаются в самом популярном разделе и так или иначе постоянно всплывают вверх (вы общительны).
Поэтому вынуждены читать, даже если и не хочется подглядывать и "не лезть"(с)

Kira
17.07.2014, 19:26
@Velassaru, не лезть-это ты не так поняла!!!!Это шутка такая(блин,мне пора прекращать шутить...сова это делать не умеет) а вообще конечно ты права!

Леонардо Харкет
17.07.2014, 20:12
Ну это как бы форум. Личное - дневник, апокрифы.
Ну это я как форумчанин вижу, может администрация видит иначе.

Если здесь нельзя писать другим, то лучше ограничить доступ или в шапке озвучить.
Темы создаются в самом популярном разделе и так или иначе постоянно всплывают вверх (вы общительны).
Поэтому вынуждены читать, даже если и не хочется подглядывать и "не лезть"(с)

Успокойтесь, тему я создал, чтобы все комментировали мои личные мысли. Так что это как бы личное и общее)

Sigita
17.07.2014, 20:23
Порой, просто этой нотки недостаточно...

Вот потому появились песни, словами которых заполнено то, чего невозможно сказать настроением музыки. Слово не потеряло свою силу.
каждый сам выбирает и строит свое будущее! каждый момент в жизни !у тебя всегда есть выбор: сожалеть и желать вернуть прошлое,либо улыбнуться и двигаться дальше!)Соглашусь что у каждого есть выбор как жить дальше. Бог дал нам полную свободу.
И каждый выбирает жить для своих удоволвствий или для других, особенно тех, кого приютили или создали.
То есть быть свободным тварем или ответственным человеком.

Kira
17.07.2014, 20:25
@Sigita, ))) что с тобой сегодня?) ты меня радуешь)

Sigita
17.07.2014, 20:27
@Kira, я всегда такая сякая :dura: :It_Wasnt_Me:)))

Леонардо Харкет
17.07.2014, 20:28
Вот потому появились песни, словами которых заполнено то, чего невозможно сказать настроением музыки. Слово не потеряло свою силу.

Аж спеть захотелось)

Sigita
17.07.2014, 20:29
Аж спеть захотелось)
Валяй https://s17.rimg.info/b6c1cbcfa8b46bc860c592bfe5ff33a9.gif))

Kira
17.07.2014, 20:30
@Sigita, не всегда) ты поддаешься влияниюне всегда причем хорошему
а лично меня постоянный стеб утомляеттакое чувство,что просто у людей мозг усох и там ветер стебанутый гуляет...да и как показала практика,совы шутить особо и не умеют)а если и умеют,то не у всех хватает соображалки это понять

добавлено через 27 секунд
Аж спеть захотелось)
я бы послушала)))))))))))

Sigita
17.07.2014, 20:31
...да и как показала практика,совы шутить особо и не умеют)

Неумеешь научим, не хочешь заставим :sarcastic:

Kira
17.07.2014, 20:34
@Sigita, чесн-не хочу...не могу сказать,что я депрессивный человек,но то,что происходит тут для меня как то дико...в жизни мое общение с людьми(действительно интересными для меня)весьма ограничено,так как мои друзья остались в другой стране....а тут я одна...даже поделиться мыслями не с кем...собственно потому и пришла сюда...а уже и жалею иногда...

Леонардо Харкет
17.07.2014, 20:38
Валяй https://s17.rimg.info/b6c1cbcfa8b46bc860c592bfe5ff33a9.gif))

Скоро)

Kira
17.07.2014, 20:42
оцените каможет влепить на аву?настроение сейчас соответствующее(((

Velassaru
17.07.2014, 20:50
то,что происходит тут для меня как то дико.

и пришла сюда...а уже и жалею иногда..

ты как-то изначально негативно настроена.
Все оценили твой творческий талант.
Были вполне дружелюбны.

Там, где тебе с места в карьер показалось хамство, был изначально юмор.
С вашей стороны было нагнетание и превращение в конфликт.

Шепот ветра - прекрасная, юморная девушка и отличный собеседник.
Вы зря выпустили колючки....или не спрятали их.

добавлено через 1 минуту
Успокойтесь
Вот сложный стиль у тебя:biggrin2: если читать не с той интонацией, то можно услышать столько пренебрежения.

Kira
17.07.2014, 20:54
ты как-то изначально негативно настроена.
Все оценили твой творческий талант.
Были вполне дружелюбны.

Там, где тебе с места в карьер показалось хамство, был изначально юмор.
С вашей стороны было нагнетание и превращение в конфликт.

Шепот ветра - прекрасная, юморная девушка и отличный собеседник.
Вы зря выпустили колючки....или не спрятали их.

добавлено через 1 минуту

Вот сложный стиль у тебя:biggrin2: если читать не с той интонацией, то можно услышать столько пренебрежения.
где у меня изначально был негатив? покажи?)))так мой же юмор к Ире не относился... та же самая Сигита отнеслась к этому спокойно..Ира нет. И я ответила тем же,что было и с ее стороны.Причем нашла в себе силы извиниться,хотя понимаю,что в этой ситуации она поступила не совсем верно..да если и было что то,почему до сих пор человек меня цепляет?я же так не поступаю. кроме нее всех все устраивает. В моих словах только печаль,уж поверь... вы вообще помните,с чего все началось то?Я не люблю ссориться,но и в обиду себя давать как то не хочется.просто грустно

Velassaru
17.07.2014, 20:58
но и в обиду себя давать как то не хочется.
Так что вы сейчас хотите? Чтобы она пришла извиняться? По мне так не за что.
Насильно мил не будешь. Зачем педалировать конфликт и все время на него ссылаться всячески. И прямо, и иносказательно.

Ирину здесь в обиду не дадут, точно!

Kira
17.07.2014, 21:01
Так что вы сейчас хотите? Чтобы она пришла извиняться? По мне так не за что.
Насильно мил не будешь. Зачем педалировать конфликт и все время на него ссылаться всячески. И прямо, и иносказательно.

Ирину здесь в обиду не дадут, точно!
нет,не извиняться.достаточно просто не писать обо мне гадостей. и не я это начинаю,если вы не заметили. Но человек не понимает.Где вы видите,что я хочу ее обидеть?! мне не нужно это...просто я прошу элементарного уважения ко мне.Это не так уж и сложно сделать. И мнение обо мне держать тоже при себе.

Sigita
17.07.2014, 21:14
может влепить на аву?
Лучше эту :
https://s52.radikal.ru/i137/1407/9d/1eafc11f538d.jpg
А я себе поменяю на эту https://s52.radikal.ru/i137/1407/ff/b21e07591f00.gif
Покушали, выпили пиво, хочется дурачиться :hoho: :D

добавлено через 1 минуту

Ирину здесь в обиду не дадут, точно!
Затрудняюсь ответить сколько раз писала это на форуме - НА ОБИЖЕНЫХ ВОДУ ВОЗЯТ!
Ира любит обижаться...

Саша
17.07.2014, 21:16
@Kira, прислушалась бы к Velassaru, а? Человек дело тебе говорит. Причем в такой доходчивой и толерантной форме, на которую немногие способны. А потом займись воспитанием Харкета. Пацан он совсем еще.

Kira
17.07.2014, 21:20
@Саша, я же против никого не имею! вы постарайтесь понять меня!Если я пришла сюда и не поняла "юмор" меня нужно называть "гомном"?Я себе такого в отношении других людей не позволяю.А по поводу Лео- тут у всех есть своя голова на плечах)я в мамки не нанималась.

Sigita
17.07.2014, 21:24
прислушалась бы к Velassaru, а?
Не думаю что это хороший совет.
Прислушиваться нужно своему сердцу :)

добавлено через 1 минуту
...собственно потому и пришла сюда...а уже и жалею иногда...
Ничего не происходит случайно. ПОтому никаких сожалений :am:

Kira
17.07.2014, 21:27
ребят, я могу сказать только одно-думайте что хотите,общаться со мной или нет- ваше дело. Я никого не трогаю и моя совесть чиста. я не могу спокойно пройти мимо,когда меня обижают не заслуженно и при людно, но я сделаю над собой усилие(исключительно ради своего душевного спокойствия и внутренней гармонии)))))я такая же,как и пришла сюда. понимаю.я новенькая и мне иногда не простят то,что прощают старичкам,но я как-нибудь прорвусь)))) кстати, сегодня отправила рисунки на конкурс в Словакию...первый мой опыт на загранконкурсах) лучше бы мне удачи пожелали...

Саша
17.07.2014, 21:29
@Саша, я же против никого не имею! вы постарайтесь понять меня!Если я пришла сюда и не поняла "юмор" меня нужно называть "гомном"?Я себе такого в отношении других людей не позволяю.А по поводу Лео- тут у всех есть своя голова на плечах)я в мамки не нанималась.

Кира, давай просто забудем обиды и все. Все мы ошибаемся. Обнимимся, улыбнемся. Делов то?

Velassaru
17.07.2014, 21:33
лучше бы мне удачи пожелали..
Желаем-желаем! Все получится:radost:

Kira
17.07.2014, 21:33
@Саша,сейчас стих напечатаю по такому поводу)

Саша
17.07.2014, 21:33
Прислушиваться нужно своему сердцу :)



Сига, теперь ты знаешь мой сердечный секрет :D

Kira
17.07.2014, 21:34
@Velassaru, спасибо)

Sigita
17.07.2014, 21:34
@Саша, он не моего вкуса :hoho:

Саша
17.07.2014, 21:42
ребят, я могу сказать только одно-думайте что хотите,общаться со мной или нет- ваше дело. Я никого не трогаю и моя совесть чиста. я не могу спокойно пройти мимо,когда меня обижают не заслуженно и при людно, но я сделаю над собой усилие(исключительно ради своего душевного спокойствия и внутренней гармонии)))))я такая же,как и пришла сюда. понимаю.я новенькая и мне иногда не простят то,что прощают старичкам,но я как-нибудь прорвусь)))) кстати, сегодня отправила рисунки на конкурс в Словакию...первый мой опыт на загранконкурсах) лучше бы мне удачи пожелали...
Кира, ты красивая, умная и талантливая девушка. Впереди конкурс. Мы все будем болеть за тебя. Я лично готов напиться за твою победу. В случае провала тоже :D Удачи тебе.

добавлено через 1 минуту
@Саша, он не моего вкуса :hoho:
Мой секрет?

Sigita
17.07.2014, 21:45
Мой секрет?
Есесснно :crazy:)))
https://www.youtube.com/watch?v=zHUhaZQCcow

Kira
17.07.2014, 21:50
пить не обязательно)))@Саша, спасибо...) моя сова проиграть не может! я ее весь вечер шила)))

Саша
17.07.2014, 21:58
пить не обязательно)))


такого повода лишаешь :D
Эта что на картинке сова-конкурсантка?

Kira
17.07.2014, 21:58
@Саша, да,поехал триптих Сибирские шаманы и еще две)

Саша
17.07.2014, 22:12
@Саша, да,поехал триптих Сибирские шаманы и еще две)
Слушай, ну сова, конечно... Долго на нее нельзя смотреть, как и травы много курить :D Сама-то шаманишь на успех? Ну там в бубен три раза ударить, на огонь поплевать :D

Kira
17.07.2014, 22:13
@Саша, шаманю( отвечаю вполне серьезно)

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:14
а чо ты так занервничала?))..

Саша
17.07.2014, 22:15
@Саша, шаманю( отвечаю вполне серьезно)
Верю. Догадывался.

Kira
17.07.2014, 22:16
@Саша, это по каким таким приметам то?!вроде пыталась не выдавать свои умения)))

Саша
17.07.2014, 22:26
@Саша, это по каким таким приметам то?!вроде пыталась не выдавать свои умения)))
Я не знаю, Кира, откуда знаю :D Так бывает.

Леонардо Харкет
17.07.2014, 22:27
@Kira, прислушалась бы к Velassaru, а? Человек дело тебе говорит. Причем в такой доходчивой и толерантной форме, на которую немногие способны. А потом займись воспитанием Харкета. Пацан он совсем еще.

Спасибо, дедуля) Но меня воспитывать не надо) Слава всевышнему, воспитанием родители меня не обделили) А вы бы сперва думали, что писать, а потом писали бы.) Это я как пацан к "пацану" говорю)

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:27
@Саша, это по каким таким приметам то?!вроде пыталась не выдавать свои умения)))

а зачем в таком случае ваще про свои умения намекать?

Kira
17.07.2014, 22:35
@скрибля скрабля Релакс.., а где намеки?) у меня спросили-я ответила. И всего то) а то, что вы процитировали-всего лишь шутка.мне что, после каждой шутки пояснять , что это шутка?!

добавлено через 1 минуту
@скрибля скрабля Релакс.., снова ты за старое?)

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:37
ты жэ после каждой чужой шутки бегаеш жаловацца модерам
почему ты тогда к другим так строга если так снисходительна к себе?

добавлено через 49 секунд
а чо? тока тебе штоли тут крыльми махать?

Леонардо Харкет
17.07.2014, 22:37
Так что вы сейчас хотите? Чтобы она пришла извиняться? По мне так не за что.
Насильно мил не будешь. Зачем педалировать конфликт и все время на него ссылаться всячески. И прямо, и иносказательно.

Ирину здесь в обиду не дадут, точно!

Уважаемая барышня. Если человек юмора не понимает, то и мне как бы плевать на него. Я шел с ней на контакт, она извините за выражение "об***а" меня в теме и еще я виноват?) Нет уж дудки) У вас тут реальные проблемы на форуме) Я никогда не буду с человеком ссорится начав ссору.Делают мне плохо, ждите ответа... И все. Разговор окончен)

Саша
17.07.2014, 22:38
Спасибо, дедуля) Но меня воспитывать не надо)
даже на-на-ец может стать Харкетом. Аmen, so be it.

Sigita
17.07.2014, 22:39
Если человек юмора не понимает...
Это ещё ничего, но если понимает только свой, это ужо не шутки :hoho:

Velassaru
17.07.2014, 22:40
У вас тут реальные проблемы на форуме)
Напрашивается вопрос....

Kira
17.07.2014, 22:40
ты жэ после каждой чужой шутки бегаеш жаловацца модерам
почему ты тогда к другим так строга если так снисходительна к себе?

добавлено через 49 секунд
а чо? тока тебе штоли тут крыльми махать?решать проблему ) это называется решать проблему. Потому что по другому я не видела иной возможности как достучаться до человека. Всего то. На данный момент инцидент исчерпан. Можно дальше вести диалог про умения)

Леонардо Харкет
17.07.2014, 22:40
даже на-на-ец может стать Харкетом. Аmen, so be it.

Свою мечту мне не надо приписывать, у меня другие планы)

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:40
Уважаемая барышня. Если человек юмора не понимает, то и мне как бы плевать на него. Я шел с ней на контакт, она извините за выражение "об***а" меня в теме и еще я виноват?) Нет уж дудки) У вас тут реальные проблемы на форуме) Я никогда не буду с человеком ссорится начав ссору.Делают мне плохо, ждите ответа... И все. Разговор окончен)

мошт вас на понимание йумор проверить?
а проблемы на форуме тут у кого?
лично у вас штоли?

Kira
17.07.2014, 22:41
Может реально хватит друг к другу цепляться??! Ведь все равно каждый останется при своем мнении. Лично я от этого уже устала... Если я не пойму шутки-я лучше промолчу. Все. Лично для меня эта тема закрыта.

Леонардо Харкет
17.07.2014, 22:42
мошт вас на понимание йумор проверить?
а проблемы на форуме тут у кого?
лично у вас штоли?

Если человек снимает с меня балы, за то что с юмором не то. То тут знаешь, обидно)

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:43
решать проблему ) это называется решать проблему. Потому что по другому я не видела иной возможности как достучаться до человека. Всего то. На данный момент инцидент исчерпан. Можно дальше вести диалог про умения)

вот зачем так подставляцца то?((
если лично ви не видите решений
то эт говорит не об их отсуцтвии
а о вашем умении..их находить
или неумении скорее
если вы так уж настаиваете на разговорах про ваши умения))

добавлено через 47 секунд
Если человек снимает с меня балы, за то что с юмором не то. То тут знаешь, обидно)

ты еще заплачь..))
ага))

Леонардо Харкет
17.07.2014, 22:45
ты еще заплачь..))
ага))

Да не собираюсь) Я разговор уже закончил давно, не понимаю на фига его продолжать?) М?

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:47
а для чего ты в энторнеты то пришол в таком случае?((

Леонардо Харкет
17.07.2014, 22:48
а для чего ты в энторнеты то пришол в таком случае?((

А может это уже мое дело как бы?)

Kira
17.07.2014, 22:49
@скрибля скрабля Релакс.., а почему вы считаете, что умею( или не умею)))искать решения и выход из ситуации именно я?) потому что вы меня мало знаете, потому что я тут недавно совсем и меня можно потроллить ?)))и где я на чем то настаиваю?)))я поступила так, как "подсказывало мне сердце"(с) а принять или не принять мой выбор-это уже ваше дело. И спокойной всем ночи))))

Саша
17.07.2014, 22:50
Если человек снимает с меня балы, за то что с юмором не то. То тут знаешь, обидно)

Я те каждый день буду кидать свои +3, только замолчи.

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:50
А может это уже мое дело как бы?)

с какой стати?
ты будешь указывать тут кому то
чо тут твое дело а чо не их дело?
тут все что ты скажэшь о себе
можэт
и обязательно будет использовано против тебя
ты чо не читал надпись на воротах?
оставь надежду
всяк сюда входящий..©

Sigita
17.07.2014, 22:50
Я разговор уже закончил давно, не понимаю на фига его продолжать?) М?
Обычно бывает, что посеев ветер, снимаем бурю :)

Леонардо Харкет
17.07.2014, 22:51
Я те каждый день буду кидать свои +3, только замолчи.

Да я и не открывал рот) Не тебе меня затыкать)

Sigita
17.07.2014, 22:52
Я те каждый день буду кидать свои +3, только замолчи.
Еслиб они ещё плюсовались )))
Нарасчивай свой авторитет, потом кидай :It_Wasnt_Me:

Леонардо Харкет
17.07.2014, 22:52
Обычно бывает, что посеев ветер, снимаем бурю :)

Драчунов сколько у вас тут)) Еще бы после месяца 3 пришли бы)

Саша
17.07.2014, 22:53
Да я и не открывал рот) Не тебе меня затыкать)

Кира, где твоя подушка? :D

Леонардо Харкет
17.07.2014, 22:54
Кира, где твоя подушка? :D

Хочешь положить головку?) Я найду тебе подушку):Cool2:

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:54
@скрибля скрабля Релакс.., а почему вы считаете, что умею( или не умею)))искать решения и выход из ситуации именно я?) потому что вы меня мало знаете, потому что я тут недавно совсем и меня можно потроллить ?)))и где я на чем то настаиваю?)))я поступила так, как "подсказывало мне сердце"(с) а принять или не принять мой выбор-это уже ваше дело. И спокойной всем ночи))))

эт тебюе твое серце подсказало
Вы были удалены из обсуждения этой темы.
неа..
это целая процедура была..
куча всяуих целенаправленных действий
но..
если ты настаиваешь..
будем щетать што у тенбя такое серце))
тебя никто за язык не тянул..
ага))

Kira
17.07.2014, 22:55
@Саша, я буду молчать, пока будет происходить весь это бред! Сова устала.не вижу смысла в этой писанине!!!!НАДОЕЛО УЖЕ РЕАЛЬНО!!!!

Sigita
17.07.2014, 22:56
@скрибля скрабля Релакс.., Вы были удалены из обсуждения этой темы.
Ты ещё заплачь. Ага :biggrin2:

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:56
@Саша, я буду молчать, пока будет происходить весь это бред! Сова устала.не вижу смысла в этой писанине!!!!НАДОЕЛО УЖЕ РЕАЛЬНО!!!!

ты еще заплачь ))..
ага))..:am:

Kira
17.07.2014, 22:57
@скрибля скрабля Релакс.., ))) сладких снов, милый)ага))))

Sigita
17.07.2014, 22:57
НАДОЕЛО УЖЕ РЕАЛЬНО!!!!
А я только начала разминку :sarcastic:

Саша
17.07.2014, 22:58
Хочешь положить головку?) Я найду тебе подушку):Cool2:

Не лезь, когда разговаривают взрослые. Я обратился к Кире? Она знает о чем.
Больше не разговаривай со мной сегодня. Я устал.

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 22:58
@скрибля скрабля Релакс..,
Ты ещё заплачь. Ага :biggrin2:

Если судьба подкинула тебе кислый ЛИМОН...
подумай где найти ТЕКИЛУ
и хорошенько повеселиться:)

Snegurochka
17.07.2014, 22:58
Уважаемые! Давайте без переходов на личности.

Kira
17.07.2014, 22:59
@Snegurochka, давайте, ага))))

Snegurochka
17.07.2014, 22:59
@скрибля скрабля Релакс.., а ты обижаешься, что тебя удалили из темы?
ты еще заплачь, ага))

Саша
17.07.2014, 23:00
@Саша, я буду молчать, пока будет происходить весь это бред! Сова устала.не вижу смысла в этой писанине!!!!НАДОЕЛО УЖЕ РЕАЛЬНО!!!!

Кира, иди спать. Завтра все будет по-другому. Веришь?

Snegurochka
17.07.2014, 23:00
кажется, это заразное "ага" :biggrin2:

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 23:00
@скрибля скрабля Релакс.., ))) сладких снов, милый)ага))))

и тебе подушку не прокусить))
любишь холофайбер или бамбук жевать?)
нет бы грызть клаву)
бамбук курить нада..

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:00
с какой стати?
ты будешь указывать тут кому то
чо тут твое дело а чо не их дело?
тут все что ты скажэшь о себе
можэт
и обязательно будет использовано против тебя
ты чо не читал надпись на воротах?
оставь надежду
всяк сюда входящий..©

Ты понимаешь насколько ты жалок? Ты защищаешь девушку, которую даже сам не уважаешь) И к тому же, не за что защищать мы с ней и так разошлись)

Буду ждать, когда у тебя будут весомые аргументы)

Sigita
17.07.2014, 23:00
подумай где найти ТЕКИЛУ
и хорошенько повеселиться:)
Предпочитаю наши традиционные напитки и веселья :P

Kira
17.07.2014, 23:01
@Леонардо Харкет, фигасееее?!))))когда это?!)))))ага)))

Sigita
17.07.2014, 23:02
Больше не разговаривай со мной сегодня. Я устал.
Это из за короткого авторитета. Тренироваться надо :sarcastic:

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 23:02
@скрибля скрабля Релакс.., а ты обижаешься, что тебя удалили из темы?
ты еще заплачь, ага))

неа..
эт пусть кира жалеет))
в своем
кто похвалит меня лучше всех))
https://www.youtube.com/watch?v=RGubNjhpqEs

Kira
17.07.2014, 23:03
@скрибля скрабля Релакс.., пфффф)))) жалею, ой как жалею, ага)))хвалят то заслуженно))))но куда уж мне до масштабных хуойв на мосту))))

Velassaru
17.07.2014, 23:03
кажется, это заразное "ага
вспомнился припев:D:D

https://www.youtube.com/watch?v=OdmfmHNDdWg

Snegurochka
17.07.2014, 23:06
кто похвалит меня лучше всех))
твоя картинка из слова из трех букв не вписалась в антураж, видишь ли, не тот стиль :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
вспомнился припев
е-э, ага, е-э, ага, ага, (с) еще есть такой подпевончик :biggrin2:

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:07
Да отстаньте хэйтеры от меня) Передайте Ире, что не куплю я ей машину))) И ЯХТУ ТОЖЕ)

Kira
17.07.2014, 23:08
и тебе подушку не прокусить))
любишь холофайбер или бамбук жевать?)
нет бы грызть клаву)
бамбук курить нада..
Не курю и Клавы нет, увы)

Snegurochka
17.07.2014, 23:11
Да отстаньте хэйтеры от меня) Передайте Ире, что не куплю я ей машину))) И ЯХТУ ТОЖЕ)
у нее есть уже машина, ей не нать)))
и яхта не нать, у нее моря нет :Ludi_girl3::biggrin2:

добавлено через 2 минуты
@Kira, скрибля у нас с перпендикулярным мышлением, все что говорит, дели на 10)))
еще и пишет белыми стихами, вишь каков гусь! :nunuka:

добавлено через 38 секунд
а так, он бывает белый и пушистый)))) когда спит :biggrin2:

Kira
17.07.2014, 23:12
@Snegurochka, да я в курсе, кто он такой))) наслышана

Sigita
17.07.2014, 23:13
Передайте Ире, что не куплю я ей машину))) И ЯХТУ ТОЖЕ)
И даже не пожертвуешь реалы (https://realax.ru/showthread.php?t=11650&highlight=%F0%E5%E0%EB%FB)? :oops:)))

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:14
Не лезь, когда разговаривают взрослые. Я обратился к Кире? Она знает о чем.
Больше не разговаривай со мной сегодня. Я устал.

Спортом надо заниматься) Уставать будешь меньше):Cool2:

Дяяяяяденька, а можно я просто положу на всееееех? Иииииии разрешаешь ли, чтобы я игнорировал тебяяяяя? Аааааа дядяенька.:clapclap:

добавлено через 36 секунд
И даже не пожертвуешь реалы (https://realax.ru/showthread.php?t=11650&highlight=%F0%E5%E0%EB%FB)? :oops:)))

Были бы реалы...:Head_Bang:

Гаер Ди
17.07.2014, 23:17
Мда. В который раз задаюсь вопросом: что я делаю на этом форуме? :facepalm:

Kira
17.07.2014, 23:17
@Леонардо Харкет, дорогой, узбагойся))))

добавлено через 20 секунд
@Гаер Ди, знакомо)

INOXA
17.07.2014, 23:18
@Гаер Ди, и не говори. Думают в сказку попали.

скрибля скрабля Релакс..
17.07.2014, 23:19
Ты понимаешь насколько ты жалок? Ты защищаешь девушку, которую даже сам не уважаешь) И к тому же, не за что защищать мы с ней и так разошлись)

Буду ждать, когда у тебя будут весомые аргументы)

вот видиш..
ты ужэ ..
будешь ждать))©

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:19
Мда. В который раз задаюсь вопросом: что я делаю на этом форуме? :facepalm:

Не поверите, я задаю себе тот же вопрос) Провел тут неделю от силы, уже жалею. Нашел пару тройку людей, которые нормальные) А остальные, как будто вампиры... Кровь...кровь...:Devil::Devil::Devil:

Sigita
17.07.2014, 23:19
знакомо)
Ну сколько можно жить спокойно и сладко?
Нужно чего-то пикантного, шоб жизнь мёдом не казалась :hoho:

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:20
вот видиш..
ты ужэ ..
будешь ждать))©

Буду) А ты ищи аргументы, может где-то там "глубоко" найдешь):Mail2:

Kira
17.07.2014, 23:22
Самое интересное, что все задают себе этот вопрос, и все равно все тут) ну хоть что то нас объединяет))))

Velassaru
17.07.2014, 23:22
что я делаю на этом форуме
Творишь. Безобразия. (можно без точки, можно с):biggrin2:

Kira
17.07.2014, 23:23
УБИВАЮЩИЕ ВЗГЛЯДОМ
Глазам с незапамятных времен приписывали таинственную силу: людей с тяжелым, пронзительным взглядом опасались, и не зря: взгляд разворачивал спираль вдоль так называемых лучей зрения.
Вот случай, произошедший в наши дни. Удивительный феномен продемонстрировала ученым юная испанка Моника Техада. Под пристальным взглядом ее голубых глаз... гнутся металлические предметы. Исследователи помещали стальную проволоку в запаянный стеклянный сосуд. Но и это не мешало Монике изогнуть твердую нить в силуэт динозавра с раскрытой пастью. В момент такой работы приборы фиксировали повышение температуры тела и снижение кровяного давления. Такое сочетание ставило врачей в тупик. К тому же электроэнцефалограф показывал биотоки, характерные для спящего.
О том, что люди способны реагировать на чужой взгляд, упирающийся в спину, известно давно. Ученые из американского университета Квиз решили провести эксперимент, чтобы убедиться, насколько часто встречаются люди, способные, в соответствии с этим расхожим мнением, ощущать на себе враждебный взгляд. В эксперименте приняли участие более сотни добровольцев. Каждого из них усаживали посредине комнаты. В какой-то момент в его затылок пристально смотрел человек с "пронзительными" глазами. Как только испытуемый ощущал взгляд, он немедленно давал знать об этом исследователям. Когда были подведены результаты опыта, то оказалось, что 95 процентов людей, принявших участие в эксперименте, почти сразу же ощутили характерное давление на затылок.
Чужой пронзительный взгляд не только создает неприятные ощущения. Философ Фома Аквинский пришел к выводу, что вследствие сильного душевного напряжения происходят изменения в органах человека. Причем главным образом они связаны с глазами, которые особым излучением как бы заряжают воздух на расстоянии., Позднее, в 1553 году, известный европейский ученый Корнелиус Агриппа в труде "Оккультная философия" писал: "В Иллирии и у Тари-баллов есть женщины, которые умерщвляют всех тех, на кого они смотрят в гневе. Также женщины, населяющие Родос, посредством своего взгляда все изменяют к худшему".
Кроме общих высказываний о страшном воздействии глаз есть и конкретные свидетельства очевидцев данного феномена. В 80-е годы XIX века на острове Сицилия рассказывали об одном жителе города Мессины, чьи глаза обладали губительной силой. Случайным, без всякого умысла брошенным взглядом он мог убить человека. Но однажды он увидел в витрине магазина зеркало и долго смотрел в него. А вскоре после этого, заболел и умер: зеркало отразило и вернуло ему его собственный "убойный" взгляд.
А вот какой случай смерти нескольких людей в театре описал английский журнал "Лайт" в 1890 году: "В эпоху Второй империи на сцене Императорской оперы в Париже любимцем публики был певец Массоль. В частной жизни человек этот отличался угрюмым характером и имел отталкивающую наружность. Особенно всех поражал неприятный блеск его глаз. Умственные способности его были весьма ограничены, но голос - в высшей степени музыкален, так что Массоль пользовался успехом; многие французские аристократы находили в его пении почти демоническую чарующую прелесть.
В премьерной постановке оперы Галеви "Король Карл Шестой" была партия Массоля. Особенно соответствовала ему, и особо впечатляюще он исполнял арию "Проклятие" - публика часто требовала повторения. Однажды на спектакле произошел странный и необъяснимый случай. Массоль пел "Проклятие" с возведенными к потолку глазами, и не успел стихнуть шум аплодисментов, как машинист, передвигавший во время арии декорации вверху, упал. Когда бросились к нему на помощь, он был уже мертв. Происшествие это так тягостно подействовало на артистов и зрителей, что оперу долго не давали.
Спустя некоторое время ее возобновили, и Массолю пришлось снова участвовать в спектакле. Воспоминание о неожиданной смерти невольного слушателя, видимо, было еще слишком свежо, и на сей раз, исполняя арию, певец не решился подымать глаз. Но в какой-то момент его взгляд случайно задержался на капельмейстере - последний почти сразу почувствовал себя плохо и на третий день умер от необычного нервного приступа.
Прошло несколько месяцев, прежде чем парижская публика снова смогла услышать оперу; когда объявили роковую арию, все в страхе ожидали нового несчастья.
Массолю посоветовали петь, глядя на заранее намеченную пустую ложу. Он согласился. Позднее оказалось, что ложу занял приезжий коммерсант из Марселя, опоздавший к началу представления и явившийся как раз к "Проклятию". Через несколько дней Париж был потрясен известием о внезапной его смерти. После этого оперу навсегда сняли с репертуара, а Массоль в 1858 году покинул сцену".
Происходили неожиданные смерти от тяжелого взгляда и в России. Причем страдали не только люди, но и птицы и животные.
Вот, например, какую историю "рассказал Иван Купчинский, исследовавший аномальные явления еще в конце XIX века. Когда он отдыхал в Крыму, то обратил внимание на человека, который, проходя мимо копошившихся в пыли кур, обязательно либо прикрывал глаза ладонью, либо просто отворачивался.
- Почему вы так странно себя ведете? - спросил Купчинский.
- Вы не знаете, какие у меня глаза? Стоит мне лишь пристально посмотреть на птицу, и она падает мертвой. Желаете испытать? Пожалуйста. Но с уговором: вы заплатите за убитую моим вглядом птицу хозяину. Выбирайте любую.
Купчинский показал на самую шуструю. Человек пристально посмотрел на нее, и через минуту мертвая курица уже валялась в пыли.
А вот еще один случай. На этот раз от недоброго взгляда пострадали козлята., Рассказала о нем Агния Михайловна П. из Ставрополя: "Это было сразу после войны в Чкалове. Время было голодное, и мы держали козу для молока. Принесла она нам двух чудесных козлят и козочку. Однажды, когда им еще и месяца не было, к нам пришли гости. Козочка весь вечер проспала на кухне за печкой. А ее братья нас развлекали: скакали по всей комнате, кувыркались. Мы смеялись до слез. Утром нашли их обоих мертвыми. А сестренка их, козочка, осталась жива. Узнав об этом, моя знакомая, которая в тот вечер была у нас в гостях, призналась мне: "Это я, наверное, виновата. Я знаю, что от моих глаз дети плачут. Но вот про животных не знала".
...На совещании начальник слишком грубо сделал замечание своему подчиненному. Тот промолчал, но "вперился", как потом выразился один из сотрудников, взглядом в своего обидчика. Шеф вдруг упал головой на стол и захрипел. Приехавшая "скорая" констатировала смерть. Патологоанатом недоумевал: "Сердце ни с того ни с сего вдруг перестало биться. Как будто кто-то остановил его, как маятник от часов". Полковник милиции Василий Черный проводил расследование этого необычного дела. К кому бы из представителей официальной медицины он ни обращался, везде получал одинаковый ответ: "Факты убийства взглядом науке неизвестны".
Но вот исследователи, долгое время занимающиеся проблемами биоэнергетики, не удивились случившемуся. Они предположили, что причина смерти - мощный биоэнергетический импульс из глаз человека, разрушивший нервные клетки в мозгу его начальника. Ничего экстраординарного в этом нет. У многих народов издавна считалось, что взгляд человека, стоящего на пороге смерти, несет в себе колоссальную эмоциональную силу, способную нанести вред тому, на кого он обращен. Именно этим, кстати, и объясняется древний обычай завязывать глаза приговоренным к смерти.
Каким же образом люди с пронзительным взглядом могут воздействовать на животных и "воображаемым" ножом наносить им смертельные раны?
Доктор медицинских наук Виктор Яковлев считает, что существует особая форма энергетического нападения - дистанционный удар глазами. В народе он называется "черным глазом". Правда, по наблюдениям ученого, бытующее мнение о магической силе людей с темной радужной оболочкой глаз ничем не обосновано. Удары взглядом одинаково хорошо наносят как темноглазые, так и светлоглазые. Эффект зависит только от степени владения техникой энергетического удара и эмоционального состояния человека.
ну че, обстановка разрядилась?!)

Sigita
17.07.2014, 23:25
Читайте
Много букф. Не осилю :crazy:

Kira
17.07.2014, 23:25
@Sigita, там интересно)читай давай

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:26
Самое интересное, что все задают себе этот вопрос, и все равно все тут) ну хоть что то нас объединяет))))

Если этот срачь будет продолжаться 2-3 дня, то я просто уйду... Не захлопнув дверь...
Ах как это было прекрасно, когда какашки молчали
И все было мирно, и пчелки меня на спине качали)

Kira
17.07.2014, 23:28
@Леонардо Харкет, успокойся! Ведь есть же я)все норм, завтра будет!)лучше
Просто кто то должен быть умнее и мудрее и , собрав волю в кулак, просто молча уступить...и это не значит, что признал поражение, это значит, что просто кому то мир важнее

Velassaru
17.07.2014, 23:29
какашки молчали
Не переговорщик ты(с):D

Sigita
17.07.2014, 23:29
Не захлопнув дверь...
Двери лучше не закрывать, шоб легче вернуться было :P

Гаер Ди
17.07.2014, 23:29
А остальные, как будто вампиры... Кровь...кровь..

@Леонардо Харкет, ты слишком галантен)


@Гаер Ди, и не говори. Думают в сказку попали.

@INOXA, ты ведь знаешь каково это - когда неинтересно? Равнодушно и брезгливо? Ты меня поймешь.

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:38
Не переговорщик ты(с):D

Эххх... знаю... В этом моя слабость...(:Lips_Sealed:

добавлено через 7 минут
Двери лучше не закрывать, шоб легче вернуться было :P

А зачем?) Если одни нервы, хотя первоначально я заходил, чтобы друзей найти?)

Alex Алекс
17.07.2014, 23:38
@Гаер Ди, Ди, объясни мне, (я верю в твой аналитический ум!) как столько адекватных по отдельности людей могу вести такой долгий и недружественный разговор?
я бы давно уже на личные оскорбления сорвался и (или) ушел...

INOXA
17.07.2014, 23:39
@Гаер Ди, твоя цепочка рассуждений как всегда опережает меня на несколько ходов вперед. Так что ты меня переоцениваешь. Если есть желание поупражняться, давай по порядку. Если просто так, мне, тугодуму, становится скучно..

Гаер Ди
17.07.2014, 23:40
@Alex Алекс, за аналитикой - это не ко мне :hoho:

Kira
17.07.2014, 23:40
Терпимее надо быть друг к другу... Терпимее

Гаер Ди
17.07.2014, 23:41
Если просто так, мне, тугодуму, становится скучно..
Моя ж ты умница))) Бинго!

Sigita
17.07.2014, 23:42
А зачем?) Если одни нервы, хотя первоначально я заходил, чтобы друзей найти?)
А нервы на консервы ))
Людям нужно научиться терпения и умения контролировать свои негативные эмоции. И лучше тренироваться на кошках в интернете, чем например в реальной жизни, где каждая ошибка имеет совсем другой вес.
Сколько можно убегать?

Alex Алекс
17.07.2014, 23:43
@Alex Алекс, за аналитикой - это не ко мне

не...я к тебе! кто мне еще про мои стихи правду скажет, все льстят:D

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:43
@Гаер Ди, Ди, объясни мне, (я верю в твой аналитический ум!) как столько адекватных по отдельности людей могу вести такой долгий и недружественный разговор?
я бы давно уже на личные оскорбления сорвался и (или) ушел...

Я то ушел) Вот видишь нашли меня) :love:

Гаер Ди
17.07.2014, 23:45
@Alex Алекс, пойдем в другое место? Тут воняет :(

Alex Алекс
17.07.2014, 23:46
@Alex Алекс, пойдем в другое место? Тут воняет

только Сашульку заберем!

INOXA
17.07.2014, 23:47
@Леонардо Харкет, ну ты можешь идти, если хочешь. Тема обычно живёт и в отсутствие автора.

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:49
@Леонардо Харкет, ну ты можешь идти, если хочешь. Тема обычно живёт и в отсутствие автора.

Моя тема, мои мысли) Если кому-то не нравиться, пусть идут лесом) Насильно никого не держу) А не обсирают мою тему да и не по теме)

Alex Алекс
17.07.2014, 23:51
не...ну я правда не могу понять,за что нападают тут на Киру и Лео?

Sigita
17.07.2014, 23:53
там интересно)читай давай
Чукча не читатель :crazy:

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:53
не...ну я правда не могу понять,за что нападают тут на Киру и Лео?

Сам в шоке):Confused2:

Kira
17.07.2014, 23:54
не...ну я правда не могу понять,за что нападают тут на Киру и Лео?
Вот и я не понимаю...да и ладно... Не стоит искать смысл там, где его нет)))

Alex Алекс
17.07.2014, 23:55
@Леонардо Харкет, тут есть профессиональных пара бретеров, с этим ничего уж не поделаешь...

Kira
17.07.2014, 23:57
@Sigita, зря!

добавлено через 52 секунды
@Alex Алекс, даже догадываюсь кто)

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:57
@Леонардо Харкет, тут есть профессиональных пара бретеров, с этим ничего уж не поделаешь...

Придется терпеть, короче):muscle:

Alex Алекс
17.07.2014, 23:58
@Kira,
@Леонардо Харкет, могу предложить мою тему. приходите в гости

Kira
17.07.2014, 23:59
Всем сладких снов! Пойду я... Голова разболелась только(

добавлено через 41 секунду
@Alex Алекс, ссыль в личку плиз))) обязательно заглянуть) спасибо

Леонардо Харкет
17.07.2014, 23:59
@Kira,
@Леонардо Харкет, могу предложить мою тему. приходите в гости

С удовольствием) А что за тема?)

Sigita
18.07.2014, 00:01
Всем сладких снов! Пойду я... Голова разболелась только(

Я же тебя предупреждала, что не бери в голову бери в рот :D :diatel:)))))
Спокойной :)

Alex Алекс
18.07.2014, 00:06
@Леонардо Харкет, https://realax.ru/showthread.php?t=11248&page=53

Shanti
18.07.2014, 15:28
Ах как это было прекрасно, когда какашки молчали

Ах, Лео, Лео))
«...какашки вещи начинают говорить, только когда на них долго смотришь. А те вещи, которые говорят сразу, далеко не самые лучшие. » )

Леонардо Харкет
18.07.2014, 15:54
Ах, Лео, Лео))
«...какашки вещи начинают говорить, только когда на них долго смотришь. А те вещи, которые говорят сразу, далеко не самые лучшие. » )

на то и какашки)

Shanti
18.07.2014, 16:02
на то и какашки)
да ладно, Лео, не обижайся) здесь хорошие люди. недопонимания у всех случаются

Alex Алекс
18.07.2014, 16:09
да ладно, Лео, не обижайся) здесь хорошие люди.

на самом деле, все серьезнее несколько. действительно неприятно как тут несколько человек постоянно развлекаются тем. что специально провоцируют новеньких. не у всех есть твоя выдержка и терпение, люди срываются, бывает. и я очень понимаю!

Shanti
18.07.2014, 16:14
на самом деле, все серьезнее несколько. действительно неприятно как тут несколько человек постоянно развлекаются тем. что специально провоцируют новеньких. не у всех есть твоя выдержка и терпение, люди срываются, бывает. и я очень понимаю!
может, я действительно чего-то не понимаю. не при чем здесь выдержка и терпение. меня миновала сия участь. у меня здесь нет врагов

Alex Алекс
18.07.2014, 16:17
у меня здесь нет врагов
но глаза то есть? если к тебе не лезут, нельзя не замечать , что лезут к другим...

Shanti
18.07.2014, 16:20
но глаза то есть? если к тебе не лезут, нельзя не замечать , что лезут к другим...
я вот конкретно этой ситуации не понимаю, если честно...почитала тему, нифига не поняла. кто к кому лезет? за что? и, главное, зачем? фигня какая-то. детский сад, ясельная группа

Alex Алекс
18.07.2014, 16:27
кто к кому лезет? за что? и, главное, зачем? фигня какая-то. детский сад, ясельная группа

я думаю. скоро появятся и выскажутся непосредственные участники, и может получишь ответы на эти вопросы. я тут ваще со стороны. просто высказался...

Kira
18.07.2014, 16:50
@Alex Алекс, привет)))

Alex Алекс
18.07.2014, 16:51
@Kira, привет!

Kira
18.07.2014, 16:56
@Alex Алекс, побывала у тебя в гостях и у меня родилось к тебе предложение) давай сделаем совместный проект?) Идея заключается в том,чтобы делать совместные посты в отдельной теме. Я тебе предлагаю рисунок-ты пишешь по нему стихотворение.,а потом по твоему произведению я рисую)

Alex Алекс
18.07.2014, 17:01
@Kira, супер!!!!! мне так понравилось!!!

INOXA
18.07.2014, 17:02
я думаю. скоро появятся и выскажутся непосредственные участники, и может получишь ответы на эти вопросы. я тут ваще со стороны. просто высказался...
Alex Алекс, ага, специально для Малори придут и выскажутся ещё раз, по четвёртому кругу. Огромный ржущий смайлик.
Если что, я тут тоже со стороны. Но не смогла пройти мимо твоего изумительного поста.

добавлено через 45 секунд
@Alex Алекс, побывала у тебя в гостях и у меня родилось к тебе предложение) давай сделаем совместный проект?) Идея заключается в том,чтобы делать совместные посты в отдельной теме. Я тебе предлагаю рисунок-ты пишешь по нему стихотворение.,а потом по твоему произведению я рисую)
Хорошее предложение. Рационализаторское.

Alex Алекс
18.07.2014, 17:04
@INOXA, ну...есть такие, что выскажутся.:D

а если я не прав окажусь, то и лучше, так ведь?

Shanti
18.07.2014, 17:08
Alex Алекс, ага, специально для Малори придут и выскажутся ещё раз, по четвёртому кругу. Огромный ржущий смайлик.
Если что, я тут тоже со стороны. Но не смогла пройти мимо твоего изумительного поста.


Если честно, то как-то не особо горю желанием все это слушать, так что очень хорошо, что специально для меня никто не будет распинаться)

INOXA
18.07.2014, 17:10
@INOXA, ну...есть такие, что выскажутся.:D
Да лан, уже все высказались, кто хотел. На несколько дней растягивать подобную мандулу, кто кому чего сказал и кто не так что то понял, такого я ещё не видела.

@INOXAа если я не прав окажусь, то и лучше, так ведь?
Естественно. Тема отработанный материал ( не в смысле темы ТС)

Kira
18.07.2014, 17:36
очень рада,что это все закончилось(по крайней мере для меня))

INOXA
18.07.2014, 17:44
@Kira, ну бывают видимо личности творческого склада с тонкой душевной организацией. А шутники всегда найдутся..

Kira
18.07.2014, 17:47
@INOXA, все мы разные,главное вовремя одуматься и осознать свои ошибки) ну и будем считать,что я прошла тут крещение и посвящение заодно)))

INOXA
18.07.2014, 17:55
ну и будем считать,что я прошла тут крещение и посвящение заодно)))
ebatьkopatь.. Неизбежность, ты где? В секту принимаешь?

Sigita
19.07.2014, 01:18
давай сделаем совместный проект?) Идея заключается в том,чтобы делать совместные посты в отдельной теме. Я тебе предлагаю рисунок-ты пишешь по нему стихотворение.,а потом по твоему произведению я рисую)
А можно записать ролик с игрой Лео и твоими рисунками. Например как это сделал Сергей со своими рисунками под песню Songs In Red and Gray :)

https://www.youtube.com/watch?v=8D9W-4McavU&list=UUMvLGoC6J0aUHTYjTdLHSZg

DK
19.07.2014, 01:21
@Sigita, ты и ютуб как всегда родные и неразлучны! :flowers_present:

Sigita
19.07.2014, 01:24
@DK, всё равно я не Люба звезда тюба :P

DK
19.07.2014, 01:28
@Sigita, ты не ту тему выбрала. У меня что не пост, то Мысли в слух! :idea2:

Sigita
19.07.2014, 01:29
@DK, ага, вдруг от куда не возмись, появился в рот компот :D.. DK со своимим мыслями )))

DK
19.07.2014, 01:31
@Sigita, если нет льгот на смену памперса не зовись Злой и Вечной! :flowers_present:

Sigita
19.07.2014, 01:32
@DK, какие глубокие мысли :D

DK
19.07.2014, 01:32
@Sigita, а то! :D

Sigita
19.07.2014, 01:35
@DK, эта тема не для тових блевизг мыслей :diatel:))

DK
19.07.2014, 01:37
@Sigita, ты бы научилась правописанию раньше чем поступила в цырковое! :D

Sigita
19.07.2014, 01:39
@DK, тебе шо нибудь не понятно? :It_Wasnt_Me:))

DK
19.07.2014, 01:40
@Sigita, мне понятно, wxbntkz волнуются!

Sigita
19.07.2014, 01:44
Так бы и сказал :D

Velassaru
19.07.2014, 01:55
wxbntkz
Ты клавиатуру штоле постирал и неправильно собрал? Или кнопки спиртом стер? :D

DK
19.07.2014, 01:57
@Velassaru, профессиональное чувство юмора дано не каждому!
Я просто не знаю, что ответить! :D

Kira
19.07.2014, 04:22
@Sigita, я не против) главное, чтоб Лео поддержал))))