Опции темы Оценить тему
Старый 17.07.2014, 02:25
  #1   
Мысли в слух...

Здравствуйте, передам привет. Осталось совсем немного. Надолго ли? Передал привет. Спасибо, до встречи. Странно, когда капля дождя падает мне на голову. Ощущение, что некто внутри меня просыпается, воплотив всего отрицательного, что было когда-то. Странное дело. Я как всегда ведь сидел и смотрел на балконе своей квартиры на 4 этаже. Умиротворенный город. Но теперь нету того города. Нету того балкона, которая находиться на 4 этаже квартиры. Куда все делось? Ответ очевиден. Никуда. Просто тогда, самая обычная вода в стакане, казалось обыденным и не замысловатым. Чего тогда я потерял? Себя? Или может быть суть? Нет, все таки я вижу тот смысл в том чертовом стакане с водой. Я не помню как выпил эту воду, но помню. Я не помню как я улыбался в те дни, но помню. Я не помню как я забыл все это, но помню...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.07.2014, 02:42
  #2   
Что автор хотел сказать этой темой?
Старый 17.07.2014, 02:46
  #3   
Жил был старик. Умный был человек. И вот после всего, чего он достиг в жизни его чтят как мудреца и полубогом. И сидел он на троне для великих мудрецов.

Жил был молодой человек. (Не настолько уж молодой где-то 30-35 лет). Разочаровался в жизни, жена умерла, детей нет, полный банкрот. И вот пришел он к мудрецу моля его: "О, великий учитель. Молю, прошу тебя. Подскажи, что делать мне. Я полностью разочаровался в жизни. Прошу дай мне совет"

Учитель и великий мудрец ему говорит: "Окей... Твоя проблема мне ясна. Принеси мне механизм, который..." И что-то прошептал молодому человеку в ухо.

Молодой человек, сразу расцвел. Надежда появилась на счастливую жизнь. И вот он идет и ищет этот механизм. Искал везде, но так и не нашел этот чудесный механизм. "Не возвращаться же мне к учителю без него, как-то неудобно" - подумал парень. И стал он объезжать города и искать этот проклятый механизм.

Прошло 10 лет, а парень стал богатым и успешным. Создал компанию, где и создали этот чудесный механизм. И вот пришел он к учителю, чтобы отдать ему и похвалиться, что он САМ создал его.

Но увы... Учителя не было там... Трон пустовал. Повзрослевший парень, который стал уже мужчиной, решил сам сесть на этот трон.

И вот прошло 20-30 лет и к мужчине приходят молодые люди, которые так же разочаровались в своих жизнях. И молят Его: "О, великий учитель. Молю, прошу тебя. Подскажи, что делать мне. Я полностью разочаровался в жизни. Прошу дай мне совет"

Учитель и великий мудрец им говорит: "Окей... Ваши проблемы мне ясны. Принесите мне механизмы, которые..." И что-то прошептал им в ухо....

Хехехех... Ну что, послушали сказочку?) И чо?)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Что автор хотел сказать этой темой?
Не все поймут, не все примут)

Последний раз редактировалось Леонардо Харкет; 17.07.2014 в 02:46..
Старый 17.07.2014, 02:48
  #4   
Старый 17.07.2014, 04:56
  #5   
Старый 17.07.2014, 05:02
  #6   
Цитата:
Сообщение от Леонардо Харкет Посмотреть сообщение
Я не помню как я забыл все это, но помню...
Если хоть что-то помнишь и это тебя волнует, попробуй вернуть.
Не пей очень много воды.Скрытый текст
Старый 17.07.2014, 17:30
  #7   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если хоть что-то помнишь и это тебя волнует, попробуй вернуть.
Не пей очень много воды.Скрытый текст
Невозможно, так как этого уже нет.
Старый 17.07.2014, 17:37
  #8   
@Леонардо Харкет, это есть в наших душах) а то,что есть хоть где то,то можно вернуть.Вопрос лишь в том НУЖно ЛИ нам ЭТО?
Старый 17.07.2014, 17:40
  #9   
Цитата:
Сообщение от Леонардо Харкет Посмотреть сообщение
этого уже нет.
Ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда.
Всё есть, только в других образах. Нужно научиться глядеть глуже
Старый 17.07.2014, 17:44
  #10   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда.
Всё есть, только в других образах. Нужно научиться глядеть глубже
Разве можно ли вернуть прошлое? Думаю нет... Вернуть время назад и прожить то мгновенье, которая всегда будет у меня в душе. И всегда будет там. Просто, настолько мы ничтожны перед Временем... Время, что же ты делаешь)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Леонардо Харкет, это есть в наших душах) а то,что есть хоть где то,то можно вернуть.Вопрос лишь в том НУЖно ЛИ нам ЭТО?
исключительно Необходимо. Пропадает в нем...
Старый 17.07.2014, 17:47
  #11   
Цитата:
Сообщение от Леонардо Харкет Посмотреть сообщение
Разве можно ли вернуть прошлое?
Нельзя. Потому что оно никогда нас не покидает.
И очень часто с живыми упрёками. Ведь мы в ответе перед теми, кого приютили или создали.
Старый 17.07.2014, 17:51
  #12   
@Леонардо Харкет, так вперед! человек может все(только сам этого не знает)))

добавлено через 1 минуту
@Леонардо Харкет, вообще глупо тосковать по прошлому...это опыт.он бесценен. с полученными знаниями можно строить будущее
Старый 17.07.2014, 18:36
  #13   
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью...
https://pleer.com/tracks/6800248FXUF
Изображения
Тип файла: jpg qAfeBCx1e_s.jpg (26.8 Кб, 2 просмотров)
Старый 17.07.2014, 18:57
  #14   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нельзя. Потому что оно никогда нас не покидает.
И очень часто с живыми упрёками. Ведь мы в ответе перед теми, кого приютили или создали.
Словно время это змея, которая тихо приползает и быстро уползает... Душа плачет каждый раз, когда ностальгительная нотка играет в музыке или в жизни. Порой, просто этой нотки недостаточно...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Леонардо Харкет, так вперед! человек может все(только сам этого не знает)))

добавлено через 1 минуту
@Леонардо Харкет, вообще глупо тосковать по прошлому...это опыт.он бесценен. с полученными знаниями можно строить будущее
Будущее предопределено.
Иногда необходимо пустить слезу, в дань того мгновенья.
Старый 17.07.2014, 19:06
  #15   
Цитата:
Сообщение от Леонардо Харкет Посмотреть сообщение
Будущее предопределено.
Иногда необходимо пустить слезу, в дань того мгновенья.
каждый сам выбирает и строит свое будущее! каждый момент в жизни !у тебя всегда есть выбор: сожалеть и желать вернуть прошлое,либо улыбнуться и двигаться дальше!)только для движения нужен либо "пинок под зад",либо сильная воля! чтобы выйти из своей зоны комфорта( а именно из этих соплей-слюней по поводу прошлого,которого так не хватает!) ПОКА СТАРОЕ НЕ УЙДЕТ-НОВОЕ НЕ ПРИДЕТ! ему просто приходить некуда....
Старый 17.07.2014, 19:19
  #16   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
каждый сам выбирает и строит свое будущее! каждый момент в жизни !у тебя всегда есть выбор: сожалеть и желать вернуть прошлое,либо улыбнуться и двигаться дальше!)только для движения нужен либо "пинок под зад",либо сильная воля! чтобы выйти из своей зоны комфорта( а именно из этих соплей-слюней по поводу прошлого,которого так не хватает!) ПОКА СТАРОЕ НЕ УЙДЕТ-НОВОЕ НЕ ПРИДЕТ! ему просто приходить некуда....
Не смею спорить с тобой)
Старый 17.07.2014, 19:19
  #17   
Старый 17.07.2014, 19:21
  #18   
Старый 17.07.2014, 19:22
  #19   
@Velassaru, тут его личное...в это лучше не лезть...)
Старый 17.07.2014, 19:24
  #20   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
.в это лучше не лезть...)
Ну это как бы форум. Личное - дневник, апокрифы.
Ну это я как форумчанин вижу, может администрация видит иначе.

Если здесь нельзя писать другим, то лучше ограничить доступ или в шапке озвучить.
Темы создаются в самом популярном разделе и так или иначе постоянно всплывают вверх (вы общительны).
Поэтому вынуждены читать, даже если и не хочется подглядывать и "не лезть"(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
мысли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024