PDA

Просмотр полной версии : Слияние двух Лун


Страницы : 1 [2]

Kira
15.07.2014, 18:48
@Леонардо Харкет, ну слушай))))могу потом скинуть ссылку на этого человека)
В детстве строгая и правильная девочка. Да и старательности не занимать.ты знала что значит поступать хорошо, как надо и как не надо себя вести.больших компаний ты не любишь,с самого детства 1-2 подруги и так на протяжение всей жизни,думаю подруги с детства у тебя остались до сих пор,ты не компанейский человек, очень любишь когда мужчина отличается быстротой и сообразительностью,ты очень последовательная и целеустремлённая,и если мужчина очень понравился,то скорее всего ты именно женишь его на себе,своего ты не отпустишь,очень ответственная и трудолюбивая жена,которая всегда следит за хозяйством,порядок дома доводишь буквально до стерильности,сдержанная и воспитанная женщина, с большим чувством собственного достоинства.. Совместные дела в семье планируются заранее, потому что ты плохо переносишь неопределенность,Хорошо видишь, как раскрываются люди в общении.тебя нельзя провести наигранным дружелюбием.Критически оцениваешь поведение окружающих, но свое мнение высказываешь лишь тогда, когда тебя очень задели.Верна своим внутренним этическим оценкам человека. тебя очень трудно переубедить. С трудом идешь на компромиссы с чужими. Своим же многое прощаешь. Свободно владеешь психологической дистанцией. То отдаляешь, то приближаешь людей к себе. Таким образом даешь понять, как к ним относишься.
Стремишься проанализировать ситуацию со всех сторон и сделать объективный однозначный вывод. На людях надеваешь маску сухого и бесстрастного человека, Наблюдая за человеком, сравниваешь его возможности со своими. Могу ли я сделать то же, что и он? То слишком идеализируешь человека, то, наоборот, полностью отрицаешь наличие в нем способностей. Не доверяешь людям хвастливым, выпячивающим свои способности. Не станешь потакать талантливым, но эгоистичным и самодовольным людям
Нетерпелива. Не любишь волокиты, медленного течения событий.Настроена на быстрые решения. Активизируешься в ситуациях дефицита времени. Ищешь религиозные, философские, мистические и т. п. способы осмысления и защиты от превратностей судьбы. Не допустишь, чтобы тебя застали врасплох,Хорошо помнишь ошибки и потрясения прошлого, из которых извлекаешь уроки.Не можешь сидеть без конкретного дела. Праздность угнетает. Постоянно ищешь, чем бы заняться. Работа служит для тебя лекарством против многих болезней.ну что,не разочарован?)))

Леонардо Харкет
15.07.2014, 18:55
@Леонардо Харкет, ну слушай))))могу потом скинуть ссылку на этого человека)
В детстве строгая и правильная девочка. Да и старательности не занимать.ты знала что значит поступать хорошо, как надо и как не надо себя вести.больших компаний ты не любишь,с самого детства 1-2 подруги и так на протяжение всей жизни,думаю подруги с детства у тебя остались до сих пор,ты не компанейский человек, очень любишь когда мужчина отличается быстротой и сообразительностью,ты очень последовательная и целеустремлённая,и если мужчина очень понравился,то скорее всего ты именно женишь его на себе,своего ты не отпустишь,очень ответственная и трудолюбивая жена,которая всегда следит за хозяйством,порядок дома доводишь буквально до стерильности,сдержанная и воспитанная женщина, с большим чувством собственного достоинства.. Совместные дела в семье планируются заранее, потому что ты плохо переносишь неопределенность,Хорошо видишь, как раскрываются люди в общении.тебя нельзя провести наигранным дружелюбием.Критически оцениваешь поведение окружающих, но свое мнение высказываешь лишь тогда, когда тебя очень задели.Верна своим внутренним этическим оценкам человека. тебя очень трудно переубедить. С трудом идешь на компромиссы с чужими. Своим же многое прощаешь. Свободно владеешь психологической дистанцией. То отдаляешь, то приближаешь людей к себе. Таким образом даешь понять, как к ним относишься.
Стремишься проанализировать ситуацию со всех сторон и сделать объективный однозначный вывод. На людях надеваешь маску сухого и бесстрастного человека, Наблюдая за человеком, сравниваешь его возможности со своими. Могу ли я сделать то же, что и он? То слишком идеализируешь человека, то, наоборот, полностью отрицаешь наличие в нем способностей. Не доверяешь людям хвастливым, выпячивающим свои способности. Не станешь потакать талантливым, но эгоистичным и самодовольным людям
Нетерпелива. Не любишь волокиты, медленного течения событий.Настроена на быстрые решения. Активизируешься в ситуациях дефицита времени. Ищешь религиозные, философские, мистические и т. п. способы осмысления и защиты от превратностей судьбы. Не допустишь, чтобы тебя застали врасплох,Хорошо помнишь ошибки и потрясения прошлого, из которых извлекаешь уроки.Не можешь сидеть без конкретного дела. Праздность угнетает. Постоянно ищешь, чем бы заняться. Работа служит для тебя лекарством против многих болезней.ну что,не разочарован?)))

Нисколько, почти такой же я) Но с некоторыми исключениями)

Kira
15.07.2014, 19:33
Нисколько, почти такой же я) Но с некоторыми исключениями)

С какими например?!
https://vk.com/topic-73307829_30361428

Sigita
15.07.2014, 20:27
несостыковочка))) ты же добро) какие метлы?)
Навелось слишком много зла, потому добро иногдна приходиться защищать кулаками. Метла в помощь :It_Wasnt_Me:
https://www.youtube.com/watch?v=KfqxJCIxNrY
https://www.youtube.com/watch?v=tyhkXazOons
Сигит, Веды от слова ведать - знать
Нужно шире смотреть :)
Происходит от праслав. *?, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. вѣдѣти, русск. ведать, укр. відати, словенск. védeti, чешск. vědět, словацк. vedieť, польск. wiedzieć, в.-луж. wjedźeć, н.-луж. wjeźeś «знать». Отсюда наст. вр. ст.-слав. вѣмь, вѣси, вѣстъ / вѣ и т. д., чешск. vím, víš и т. д., далее, др.-русск., ст.-слав. вѣдѣ «я знаю». Чередование гласных представлено в видеть.
Источник https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C

Kira
15.07.2014, 20:32
@Sigita, да узбагойся ты уже))) пошли полетаем)
https://pleer.com/tracks/5489769DprE

Sigita
15.07.2014, 20:35
да узбагойся ты уже))) пошли полетаем)

Я как всегда очень спокойная ))
Спасибо, я наркотиков не употребляю :D

Kira
15.07.2014, 20:43
Я как всегда очень спокойная ))
Спасибо, я наркотиков не употребляю :D
ох уж это примитивное мышление...ну как знаешь)

Sigita
15.07.2014, 20:47
ох уж это примитивное мышление...ну как знаешь)
Лучше примитивно, но но натурально :P

Kira
15.07.2014, 20:50
@Sigita, как скажешь. я полетела)

Sigita
15.07.2014, 20:54
я полетела)
Желаю удачно приземлиться в пруд :sarcastic:
https://s43.radikal.ru/i099/1407/f9/2a8b3fb190c3.jpg :D

Мотылек
16.07.2014, 09:13
@Sigita, хоспидя, оставь ты их в покое :biggrin2:

Sigita
16.07.2014, 16:14
Шепот ветра, а почему должна?
Могли сливаться в личках, но если решили миловаться на публике, значит нужно было подготовиться к вниманию и комплиментам разного рода :hoho:

Kira
16.07.2014, 18:45
Шепот ветра, а почему должна?
Могли сливаться в личках, но если решили миловаться на публике, значит нужно было подготовиться к вниманию и комплиментам разного рода :hoho:

Нам это не мешает) пишите сколько влезет)

добавлено через 21 минуту
@Леонардо Харкет, мне вот интересно,что тебя может вывести из себя? особенно в поведении девушки

Леонардо Харкет
16.07.2014, 18:47
@Леонардо Харкет, мне вот интересно,что тебя может вывести из себя? особенно в поведении девушки

Наглость)

Kira
16.07.2014, 19:09
@Леонардо Харкет, наглость- это как-то понятие растяжимое... вот меня в мужчинах убивает тупость при наличии завышенной самооценки...
наглость...в отношениях это как?а ты наверное красивый,когда злишься:rumianec:

Sigita
16.07.2014, 21:43
Наглость)
А себе разрешаешь быть наглым? :flirt:)))

Леонардо Харкет
16.07.2014, 21:44
А себе разрешаешь быть наглым? :flirt:)))

С каких пор наглость, ассоциируется с шуткой?)

Sigita
16.07.2014, 21:56
С каких пор наглость, ассоциируется с шуткой?)
Я не спрашивала в шутку :)
В жизни себе позволяешь быть наглым и если да, то в каких случаях?

Леонардо Харкет
16.07.2014, 21:57
Я не спрашивала в шутку :)
В жизни себе позволяешь быть наглым и если да, то в каких случаях?

Только в исключительных случаях) Например в теме "Ищу Мужа")

Sigita
16.07.2014, 22:10
@Леонардо Харкет, так там же шутки, какая наглость? ))
Тема шуточная :P

Леонардо Харкет
16.07.2014, 22:12
@Леонардо Харкет, так там же шутки ))
Тема шуточная :P

Значит реагировать эта особа должна шутке, по шуточному) А не минусовать и не оскорблять приписывая мне, что я из-за кого-то сижу в теме)

Sigita
16.07.2014, 22:12
@Леонардо Харкет, Ира так шутит :It_Wasnt_Me:)))

Леонардо Харкет
17.07.2014, 04:23
@Леонардо Харкет, Ира так шутит :It_Wasnt_Me:)))

Так я тоже шучу) У нее с юмором проблемы) Детская травма... Жаль ее...:Sad:

Kira
17.07.2014, 04:24
@Sigita, а ее отношение ко мне тоже шутка? Когда ей я ни разу не нагрубила, а тут такое? Есть вещи, о которых шутить нельзя, иначе эта якобы "шутка" превращается просто в унижение. Просто человек не понимает, как он выглядит со стороны( я искренне верю, что она хорошая и надеюсь, что она это поймет. И не будет больше прятать свою быдловатость за шутками, а навсегда с ней распрощается)

добавлено через 27 секунд
@Леонардо Харкет, доброе утро!)))) как самочувствие? Лучше?

Леонардо Харкет
17.07.2014, 04:25
@Sigita, а ее отношение ко мне тоже шутка? Когда ей я ни разу не нагрубила, а тут такое? Есть вещи, о которых шутить нельзя, иначе эта якобы "шутка" превращается просто в унижение. Просто человек не понимает, как он выглядит со стороны( я искренне верю, что она хорошая и надеюсь, что она это поймет. И не будет больше прятать свою быдловатость за шутками, а навсегда с ней рас прощается)

добавлено через 27 секунд
@Леонардо Харкет, доброе утро!)))) как самочувствие? Лучше?

Она уже получила свое в своей же теме, так что забьем на ней. Она того не стоит.) Видимо у нее просто проблемы с психикой)

Да спс, полегчало. Ингалятор сделал)

Kira
17.07.2014, 04:28
@Леонардо Харкет, молодец! Береги себя!)
Эх( не хочу на работу(((( сегодня в Словакию буду рисунки отправлять)

Sigita
17.07.2014, 04:39
Жаль ее...:Sad:
Мне тоже. И теперь я не шучу ((

добавлено через 1 минуту
я искренне верю, что она хорошая и надеюсь, что она это поймет.
Она хорошая, а вот поймёт ли, хотелось бы верить...

Kira
17.07.2014, 05:03
@Sigita, будем надеяться...слушай,все хотела спросить,а в дождь ты тоже работаешь?блин,чуть до работы добежала...льет еще с ночи...

Sigita
17.07.2014, 05:11
@Kira, и в морозы работаю :)
А когда ливень бывает, возвращаюсь совсем мокрой, сухой нитки не бывает ))
А в одну ночь чуть ветром не унесло.
Была очень большая буря с грозой, деревья вырвали по всему району и было так сташно.
В такие моменты осознаёшь свою ничтожность )

Kira
17.07.2014, 05:27
@Sigita, а еще и собаки...или у вас нет частных домов?у нас тут тож как то было штормовое предупреждение,я в магазине стояла,и наблюдала,как детей ветром сносило, а они по льду катались)баннеры по городу летали сорванные)))собралась выходить,а дверь открыть не могу)пришлось на помощь звать...но вот грозы люблю)

Sigita
17.07.2014, 17:14
а еще и собаки...или у вас нет частных домов?
С собаками я одной крови )) Может быть потому, что родилась в год собаки)
В моём районе только частные дома и практически в каждом дворе собака.
Многие из них не привязаны и бегают по улицам.
Старалась подружиться с каждым отдельно и теперь по ночам мне работать не скучно :)
Кто му же со мной всегда идёт моя пёсочка (https://realax.ru/showthread.php?t=8453) :yes:

Kira
17.07.2014, 17:29
@Sigita, круто) я тоже собачница) у меня две таксы)))))скоро рыжая родить должна))))

Sigita
17.07.2014, 17:36
@Kira, фото в студию :)

Kira
17.07.2014, 17:37
@Sigita,

Sigita
17.07.2014, 17:44
А почему таксы? )))

Kira
17.07.2014, 17:45
А почему таксы? )))
это собаки,которые по характеру копия я))) муж все мечтает о добермане)просто они умные и независимые)в галерее есть еще их фото)

Kira
17.07.2014, 17:47
в шапке это Степан) живет в соседнем городе))))реально так на охоту ходит))))

Kira
17.07.2014, 17:49
))))

Sigita
17.07.2014, 17:53
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы в амуниции классный :D

добавлено через 4 минуты
Нет. Фсе фото люкс :biggrin2:
это собаки,которые по характеру копия я))) муж все мечтает о добермане)просто они умные и независимые)
Слышала что таксы злые и достаточно агресивные. Это же охотничая порода.
Моему характеру очень подходит сембернар, но не судьба.
В квартире не хочу держать такое громадное животное :)

Kira
17.07.2014, 18:00
@Sigita, любые животные похожи на хозяев)))) да,по стандарту породы они....ну не злые,но довольно агрессивные собаки(с таксами даже на кабанов ходят),бесстрашные(это уже лично проверено,когда моя черная хватанула в прыжке немецкую овчарку за глотку,который на нее рыкнул). и в большинстве своем это относятся к кобелям. у Сук это менее выражено. В соседнем доме живет брат моей черной,так его до года привязывали за поводок к батарее,когда все уходили из дома) он грыз дырки в межкомнатных дверях,провода,отдирал линолеум(рыл нору))))а все потому что хозяева недостаточно им занимались.Если такая собака не рабочая,если ее не водят на охоту,то нужны длительные прогулки,чтобы он выматывался...а большинству хозяев лень...у моей черной паралич два раза случился,год не могла ходить,задние лапы таскала,мы ее выходили,сейчас научилась прыгать как кролик) уи все у нас хорошо))) а рыжая мамашкой станет))) как вспомню этих пять сосисочек))))))

Sigita
17.07.2014, 18:05
любые животные похожи на хозяев))))
Это люди выбирают по своему характеру и часть себя передают животному :)
Сегодня кастировали нашего пса. Теперь сидит в спец шлеме ))
Слишком активный и как мы их держим свободно, стал соседям у которых живут дамы надоедать)) Пёсочка раньше стерелизована. Никому не нужны дворни. Все желают пародистых...

Kira
17.07.2014, 18:09
@Sigita, я свою черную выкупила у девочки,которой ее подарили, а она ей нафиг не нужна была...
моя рыжая мелкая))))

Kira
17.07.2014, 18:17
смешные....

Sigita
19.07.2014, 10:30
смешные....
Они классные! :sun:
Не могу сказать, что такса мне красивая парода, но маленькие они все няшки )))

Kira
19.07.2014, 12:14
@Sigita, мои друзья тоже так говорили, пока не познакомились поближе с моими собаками))))

Леонардо Харкет
25.07.2014, 20:09
@Kira, Ну что, я вернулся)

Shanti
25.07.2014, 20:12
@Леонардо Харкет, где тебя носило, Ромео?)

Леонардо Харкет
25.07.2014, 20:14
@Леонардо Харкет, где тебя носило, Ромео?)

А что? Соскучились?):rumianec:

Shanti
25.07.2014, 20:14
не то слово...не то песня)

Леонардо Харкет
25.07.2014, 20:15
не то слово...не то песня)

:love:

Alex Алекс
25.07.2014, 20:18
@Леонардо Харкет, привет!

Леонардо Харкет
25.07.2014, 20:39
@Леонардо Харкет, привет!

Привет)

Kira
26.07.2014, 06:18
@Леонардо Харкет, привет, дорогой!) у меня тут за это время стооолько произошло... А завтра на поезд)

Иннуся
26.07.2014, 09:05
А завтра на поезд)

ооооооо, что опят слияния не будет?:hihi:

Kira
26.07.2014, 13:52
@Иннуся, так было же))) а вы даже и не заметили)))))

Иннуся
27.07.2014, 10:42
@Иннуся, так было же))) а вы даже и не заметили)))))

где было? когда было? с кем было?
:witch:

Леонардо Харкет
27.07.2014, 15:41
@Леонардо Харкет, привет, дорогой!) у меня тут за это время стооолько произошло... А завтра на поезд)

Куда едем?)

добавлено через 36 секунд
где было? когда было? с кем было?
:witch:

Так хочется узнать подробности?)

Kira
07.08.2014, 17:20
ПРИВЕТ, мои хорошиеееееееее!!!!!)))))

Alex Алекс
07.08.2014, 17:40
@Kira, привет, Кира!!!!!!:hb::hb::hb:

Sigita
07.08.2014, 18:09
@Kira, а нехорошим привета не будет? https://s19.rimg.info/268efd1055df3e9077aadad0b80590a3.gif))

Иоанн
07.08.2014, 20:06
@Sigita, мы с тобой без привета 8-)

Kira
07.08.2014, 21:34
Тут все хорошие) вредные иногда, но хорошие) и я правда по всем скучаю)

добавлено через 1 минуту
@Alex Алекс, привеееет!) я еще не совсем вернулась) но рада, такому теплому приему)

Sigita
07.08.2014, 21:42
и я правда по всем скучаю)

Тебя тоже очень не хватало :sun:

Kira
09.08.2014, 00:13
Тебя тоже очень не хватало :sun:

Приятности какиеееее😊

добавлено через 1 минуту
@Леонардо Харкет, подробности всегда всех интересуют))))а мы с тобой никому ничего не расскажем))))))хихихи

Sigita
04.09.2014, 20:19
А хто знает куда пропал Леонардо?
Куда это он слился? :what:))

Карамель
20.09.2014, 01:35
@Sigita, половину Луны не нашёл...

добавлено через 22 секунды
одни фотки в галерее висят

Sigita
20.09.2014, 20:22
одни фотки в галерее висят
Хорошо что не кое что другое :D

Карамель
20.09.2014, 22:37
@Sigita, кстати, фотки хорошие )