PDA

Просмотр полной версии : Почему вы скрываетесь на форуме? Причины.


Страницы : [1] 2 3

INOXA
03.06.2014, 23:22
Люди, заходящие на форум за общением и находящие здесь то, что вы ищите, у меня вопрос к вам. По каким причинам большинство, по моим наблюдениям, скрывает свой настоящий облик? Почему не показываете свои настоящие фоты в профиле? Прячете лица?
По каким причинам шифруетесь?. Это не опрос, просто ваши мнения в свободном выражении.

Alex Алекс
03.06.2014, 23:33
ваши мнения в свободном выражении.

мое мнение: что то одно, или откровенно высказываешься или показываешься. причем все это касается только общего форума. конкретному человеку покажу и расскажу все...

Надюша
03.06.2014, 23:36
@INOXA, нет фото подходящего по формату.
А ещё ,ИМХО, люди приходят на форум и открыто выражают своё мнение. Если, мысль будет снабжена реальным фото, то это всё равно, что сказать человеку с глазу на глаз, а некоторые люди, по разным причинам, не хотят, что бы знали, кто скрывается за выраженным мнением.
Да ещё, может боятся знакомых, которые, тоже, возможно , участвуют в форуме, и, узнав, некоторые моменты, могут осуждать и обсуждать.
Это пара версий навскидку.

Velassaru
03.06.2014, 23:36
Я ученая чужими откровениями в широком доступе. Зачем создавать прецеденты.

С этим полностью согласна:

конкретному человеку покажу и расскажу все...

Надюша
03.06.2014, 23:37
@Alex Алекс, ну покажись, ага, а если репа кривая, как у меня, например. Так люди испужаться могут

Гонорий
03.06.2014, 23:37
Я на аве. В профиле нужды нет.)
Скрываться тому, кто активно общается в сети особо не к чему. Всё равно где-нибудь висит фотка и не одна. Кто очень очень захочет - отыщет. В паспорте вебмани или в соцсети или верификацию где-то проходил или или...где-нибудь есть. Я вот своего 90 летнего деда нашёл со всей биографией, фоткой и тд. Хотя он тостером не знает как пользоваться сам, а в сети висит.

Гаер Ди
03.06.2014, 23:40
Во-первых, заскорузлый интроверт, а во-вторых, меня много где носит, так шо, везде сорить своими данными, фотами и т.п.? :dont_know:

Shanti
03.06.2014, 23:45
а если репа кривая, как у меня, например. Так люди испужаться могут
Ты же вроде постила свои фото в приветственной теме...или путаю?
Что-то ты на себя наговариваешь)

Гонорий
03.06.2014, 23:47
так шо, везде сорить своими данными, фотами и т.п.?
Везде конечно не зачем. Это правильно. Я вот стремаюсь фотки выкладывать на тех ресурсах. которые относятся к моему городу, профессиональной сфере и во всяких петициях и других подозрительного толка затеях.

Гаер Ди
03.06.2014, 23:52
@Гонорий, у меня даже в Одноклассниках залит минимальный минимум фот одна тыща восемьсот затертого года выпуска, о форумах вообще молчу, ибо когда теряю интерес к ресурсу, тихо ухожу. На легке, без проблем и воплей "удалите все мое!")))

INOXA
03.06.2014, 23:52
мое мнение: что то одно, или откровенно высказываешься или показываешься. причем все это касается только общего форума. конкретному человеку покажу и расскажу все...
Это же не сайт знакомств.

Ираида
03.06.2014, 23:54
конкретному человеку покажу и расскажу все...
А ещё дам и пощупать...:It_Wasnt_Me:
А если серьёзно, то я не боюсь показать своё прекрасное лицо, но кому оно надо? Тем более аватарка выражает состояние души, определяет её облик, так сказать. А мы тут свои души открываем, а не лицами меряемся. Вот моя аватарка - моя душа на данный момент. А лицо - всего лишь маска.

Гонорий
03.06.2014, 23:55
@Гаер Ди, а у меня на форумах тоже нет, только на одном, но там другое дело. А здесь только ава а с неё можно хоть с микроскопом - фиг чего получится намутить.))

Alex Алекс
03.06.2014, 23:56
Это же не сайт знакомств.
именно так. но иногда общение, оно такое общение....

INOXA
04.06.2014, 00:00
@INOXA, нет фото подходящего по формату.
У всех есть фото.
А ещё ,ИМХО, люди приходят на форум и открыто выражают своё мнение. Если, мысль будет снабжена реальным фото, то это всё равно, что сказать человеку с глазу на глаз, а некоторые люди, по разным причинам, не хотят, что бы знали, кто скрывается за выраженным мнением.
Думаешь, реальное фото и представление о собеседнике может как то ухудшить мнение о нём? Почему?
Да ещё, может боятся знакомых, которые, тоже, возможно , участвуют в форуме, и, узнав, некоторые моменты, могут осуждать и обсуждать.
Это пара версий навскидку.
Странно. Ты подозреваешь, что мир настолько тесен, что твои знакомые тоже сюда забредут? Ну и что?

Меламори
04.06.2014, 00:02
хожу на ввр, считаю, этого достаточно.:D

мне вот тоже интересно, почему люди, выкладывающие свои фотки на форуме, продолжают шифроваться и не ходят на ввр?:D

Alex Алекс
04.06.2014, 00:03
А мы тут свои души открываем, а не лицами меряемся

ты точнее выразила мою мысль!

INOXA
04.06.2014, 00:04
Я ученая чужими откровениями в широком доступе. Зачем создавать прецеденты.
Ничего себе опыт !! Какие ты можешь создать преценденты , находясь на русскоязычном форуме, при этом в другой стране?
Или я чего то не понимаю, или кто то в розыске ?

Скромный и застенчивый
04.06.2014, 00:04
Хотя я и разместил фотографию, думаю, что она нужна исключительно для возникновения симпатий между мужчинами и женщинами. Для эпистолярного общения рожицы излишни.

***

И зачем тогда я фотку разместил? :dont_know:

INOXA
04.06.2014, 00:08
@Гонорий, ты не вызываешь сомнений.

добавлено через 2 минуты
А ещё дам и пощупать...:It_Wasnt_Me:
А если серьёзно, то я не боюсь показать своё прекрасное лицо, но кому оно надо? Тем более аватарка выражает состояние души, определяет её облик, так сказать. А мы тут свои души открываем, а не лицами меряемся. Вот моя аватарка - моя душа на данный момент. А лицо - всего лишь маска.
Ираида, мне с тобой пока что не доводилось пересекаться в словестных спорах. Но я тебя запомнила.
В чём причина не показывать своё истинное лицо?

Shanti
04.06.2014, 00:08
@Гонорий, ты не вызываешь сомнений.


а какие сомнения возникают? например?

Alex Алекс
04.06.2014, 00:10
И зачем тогда я фотку разместил?

есть компромиссный вариант здесь, многие так делают: предупредил, выставил свою фотку, через полчаса убрал. как то так.

Velassaru
04.06.2014, 00:11
Или я чего то не понимаю
Ты просто не сталкивалась, а я кое-что видела.
Придурков и иже с ними хватает.

Да и смысл? Сюда ж не в галлерею, а языками зацепиться приходят.
Фото во всех вариациях - это на сайт знакомств:)

Shanti
04.06.2014, 00:11
И зачем тогда я фотку разместил? :dont_know:
ну а у тебя что за сомнения вдруг?) хорошая фотка

INOXA
04.06.2014, 00:12
Во-первых, заскорузлый интроверт, а во-вторых, меня много где носит, так шо, везде сорить своими данными, фотами и т.п.? :dont_know:
Гаер Ди, привет сестра, я тоже интро.
Возникает закономерный вопрос. Если ты уже насорила данными везде (интересно, где), почему бы здесь не сделать в профиле фотку, которая бы достоверно отразила бы тебя со всеми достоиствами? Внешними.

Гаер Ди
04.06.2014, 00:15
Если ты уже насорила данными везде (интересно, где), почему бы здесь не сделать в профиле фотку, которая бы достоверно отразила бы тебя со всеми достоиствами? Внешними.
Не, ты не поняла)) Я не сорю ими нигде :-X Перечитай мой пост с позиции интроверта))

INOXA
04.06.2014, 00:17
хожу на ввр, считаю, этого достаточно.:D

мне вот тоже интересно, почему люди, выкладывающие свои фотки на форуме, продолжают шифроваться и не ходят на ввр?:D
Меламори, твоя личность ни у кого не вызывает сомнения, как и у тех , кто в мордоленте у всех на виду. Вопрос к тем, кто не хочет показать даже ухо. А не к тем, кто по ввр не ходит.

Alex Алекс
04.06.2014, 00:19
@Гаер Ди,
@INOXA, тогда я ваш брат! но, сёстры, у меня вопрос: интроверт на форуме общения, не есть ли это извращение?

Snegurochka
04.06.2014, 00:22
кто в мордоленте у всех на виду.
фи, как грубо
ее, кстати, можно скрыть, чтоб не мешала наслаждаться общением

INOXA
04.06.2014, 00:23
И зачем тогда я фотку разместил? :dont_know:
Прикинь, куда ты попал, Скромный? Сейчас практически каждый здесь объясняет, почему надо скрываться. Мне интересно.

Скромный и застенчивый
04.06.2014, 00:23
ну а у тебя что за сомнения вдруг?) хорошая фоткаНу просто незачем.

INOXA
04.06.2014, 00:24
а какие сомнения возникают? например?
Фоты не скрывает, в отличии от тебя. Ухо с какой модели содрала?

Shanti
04.06.2014, 00:24
Ну просто незачем.
ну...я хоть сама свои фото не выкладываю, но мне интересно смотреть на других))

Скромный и застенчивый
04.06.2014, 00:26
Сейчас практически каждый здесь объясняет, почему надо скрываться. Мне интересно.Да можно было и не спрашивать.

1. Люди по умолчанию считают себя великими и что кому-то есть до них дело.
2. Страх.

Т.к. я считаю себя достаточно заурядным и не боюсь, то мне выкладывать можно. Просто не нужно. Но я выложил, а то все приставать будут. А так не пристают. :)

Shanti
04.06.2014, 00:26
Фоты не скрывает, в отличии от тебя. Ухо с какой модели содрала?
с модели?...сочту за комплимент))
ни с какой. мое это ухо)

Скромный и застенчивый
04.06.2014, 00:27
ни с какой. мое это ухо)Есть понимание, что по уху мы реконструируем твою внешность и всё про тебя узнаем?

Alex Алекс
04.06.2014, 00:27
Ухо с какой модели содрала?

нет. это ее ухо!

Shanti
04.06.2014, 00:29
Есть понимание, что по уху мы реконструируем твою внешность и всё про тебя узнаем?
очень интересно) дерзайте!

INOXA
04.06.2014, 00:32
Ты просто не сталкивалась, а я кое-что видела.
Придурков и иже с ними хватает.

Да и смысл? Сюда ж не в галлерею, а языками зацепиться приходят.
Фото во всех вариациях - это на сайт знакомств:)
Едритмадрит !! Velassaru, а что у тебя случалось?

На сайте знакомств одни фотки, на форуме другие. Какие проблемы? Тем более для человека, который зареген в знакомствах?

Меламори
04.06.2014, 00:33
твоя личность ни у кого не вызывает сомнения
спасибо, отлегло, ейбогу)))
но про ввр вопрос все равно в силе.:angel:

INOXA
04.06.2014, 00:37
Да можно было и не спрашивать.

1. Люди по умолчанию считают себя великими и что кому-то есть до них дело.
2. Страх.

Т.к. я считаю себя достаточно заурядным и не боюсь, то мне выкладывать можно. Просто не нужно. Но я выложил, а то все приставать будут. А так не пристают. :)
Вот. Никому до тебя нет дела. Это главное. Но не все это понимают.

Скромный и застенчивый
04.06.2014, 00:38
очень интересно) дерзайте!Сейчас, выложат результаты конкурса… и тогда…

***

Сидел в конце 90-х на одном форуме, там была похожая тема, про то как скрывать личные данные. И особенно рекомендовалось беречь номер телефона. Если он окажется в интернете — это всё, пиши пропало.

Я выложил в этой теме свой домашний номер, в открытом доступе. Сколько получил звонков? Ни одного.

Наверное, если целыми днями активно ругаться и всех оскорблять, то можно и в интернете нажить желающих навредить тебе, если придерживаться элементарных норм вежливости, то безопасно. Ну и ещё один аспект — работодатели, тут да, кадровые службы бывают идиотами (https://semsocial.ru/otkroveniya-kadrovika-instagramovskie-guby-trubochkoj-na-sobesedovanie-ne-priglashu-21032014/).

INOXA
04.06.2014, 00:38
Не, ты не поняла)) Я не сорю ими нигде :-X
От кого скрываешься?

Velassaru
04.06.2014, 00:40
Сразу видно кто мало, а кто много в и нтернете.
Мне лень сейчас писать доказательства того6 что постить всё о себе в инете - ошибка (лучше всего вообще ничего или по крайней мере не всем)
Дело не в слежках, разоблачениях и так далее.

Любого, кто хоть что-то разместил (и чем подробнее, тем лучше) можно очень хорошо "причесать".
Даже таких стойких как Инокса и Анархист.

понятно, что здоровая реакция на это будет - пофиг. Но
а) приятного мало
б) иногда навязчиво даже приятное
в) зачем это испытывать

я видела, насколько обидно было многим людям читать о себе "гадости", как эта волна разрасталась, как хотелось найти дебилов и дать по пустой башке за друзей.

Ну нафиг такое.

причем ты можешь быть моделью или бруталом, быть идеального характера и привычек - без разницы.
Было бы желание гадить. А у некоторых такое желание есть, как показывает практика.

добавлено через 40 секунд
Тем более для человека, который зареген в знакомствах?
Я на них не зарегена.
Случилось не у меня.

INOXA
04.06.2014, 00:42
ни с какой. мое это ухо)]
Лично у меня есть сомнения.

ras
04.06.2014, 00:43
хожу на ввр, считаю, этого достаточно.:D

мне вот тоже интересно, почему люди, выкладывающие свои фотки на форуме, продолжают шифроваться и не ходят на ввр?:D
Ну а чё там интересного?

Скромный и застенчивый
04.06.2014, 00:47
Сразу видно кто мало, а кто много в интернете.С 1994-го года. 20 лет.

Shanti
04.06.2014, 00:48
Лично у меня есть сомнения.
чую, провокация))
ты можешь верить, можешь не верить, это мое фото. закидывать тебя фотками, чтобы доказать, не буду)

Alex Алекс
04.06.2014, 00:49
@Velassaru, Сашуль, согласен с тобой! просто на нашем форуме нет таких подонков, какие встречаются на других ресурсах. тут уж ничего не поделаешь, обжегшись на молоке, приходится дуть на воду...

ras
04.06.2014, 00:50
Йопт а тогда интеьнет был!!!??? Йоп а я почему не отметилси

Alex Алекс
04.06.2014, 00:50
@INOXA, как свидетель могу выступить, честно угадал ее ухо!

ras
04.06.2014, 00:52
@Velassaru, Сашуль, согласен с тобой! просто на нашем форуме нет таких подонков, какие встречаются на других ресурсах. тут уж ничего не поделаешь, обжегшись на молоке, приходится дуть на воду...
Зато полно извращенцев:clapclap:

Alex Алекс
04.06.2014, 00:54
Зато полно извращенцев

https://www.youtube.com/watch?v=DHlNS_b5SBs

Shanti
04.06.2014, 01:00
@INOXA, еще к слову...я не интриган, мне это нафик не надо, чужие фото выдавать за свои

INOXA
04.06.2014, 01:03
Сразу видно кто мало, а кто много в и нтернете.
Да, меня мало.
Мне лень сейчас писать доказательства того6 что постить всё о себе в инете - ошибка (лучше всего вообще ничего или по крайней мере не всем)
Дело не в слежках, разоблачениях и так далее.
Если тебя так много в интернете, и ты такая значительная личность, чего тебе бы, извини за столь некорректный вопрос, просиживать время в не самой углублённой мозговыми ресурсами флудильне ?[/QUOTE]

Velassaru
04.06.2014, 01:04
:D
https://risovach.ru/upload/2012/10/comics_nelzya-prosto-vzyat_orig_1349103829.jpg

INOXA
04.06.2014, 01:05
@INOXA, еще к слову...я не интриган, мне это нафик не надо, чужие фото выдавать за свои
Выложи фото в профиле, оригинал, не уменьшеный под аватарку.

Shanti
04.06.2014, 01:08
И еще к слову...я видела фото некоторых форумчан, которые публично их не выкладывают.
В частности, и Сашу (Velassaru) я видела, так что нефиг на нее бочку катить.
А располагать людей к себе надо, чтобы им захотелось что-то о себе рассказать/показать

добавлено через 33 секунды
Выложи фото в профиле, оригинал, не уменьшеный под аватарку.
не хочу

OnlyTouch
04.06.2014, 01:08
Почему не показываете свои настоящие фоты в профиле?

Не выкладываю, потому что банально нет такого желания, да и смысла в этом не вижу. Цели познакомиться я не преследую, а тогда зачем публике знать, как я выгляжу? Или моя внешность поспособствует лучшему пониманию написанного? Мне лично больше нравится включать своё воображение и придумывать приятный для общения образ, чем разочаровываться, поглядев на фото собеседника и думая, что лучше бы я его не видела вообще... :sigh:

INOXA
04.06.2014, 01:09
чую, провокация))
ты можешь верить, можешь не верить, это мое фото. закидывать тебя фотками, чтобы доказать, не буду)
Да не закидывай. У меня тоже дохрена фот, и мне не жалко ими поделиться.

Velassaru
04.06.2014, 01:09
@INOXA, ты не поняла меня. Проще учиться на чужих ошибках.

А по поводу ресурса: вполне органично в него вписалась и имею совершенно другое мнение.
Почему здесь? А понравилось. И вектор общения, и люди. Да и обсуждали мы уже это:)

Shanti
04.06.2014, 01:11
Да не закидывай. У меня тоже дохрена фот, и мне не жалко ими поделиться.
ну а я просто не хочу. свобода выбора)

ras
04.06.2014, 01:11
Я могу Скриблю выложить а то он сам стесняется ,а многим интересно

Snegurochka
04.06.2014, 01:11
@INOXA, а зачем тебе фотки всех форумчан?)
Кто-то хочет себя показывать, кто-то нет. Их право. Здесь никто никому ничего не обязан.
Можно взять на "слабо" :biggrin2:, но опять же ведутся не все))))

INOXA
04.06.2014, 01:17
И еще к слову...я видела фото некоторых форумчан, которые публично их не выкладывают.
В частности, и Сашу (Velassaru) я видела, так что нефиг на нее бочку катить.
А располагать людей к себе надо, чтобы им захотелось что-то о себе рассказать/показать
Ничо себе !! Расположить к себе форумчан, чтобы они выложили фотки?? Показали свои лица ??
пздц секта гюдьчатаев крепчает..

добавлено через 1 минуту
Я могу Скриблю выложить а то он сам стесняется ,а многим интересно
Рас, это твой приятель. Которому ты наливаешь постоянно.

Shanti
04.06.2014, 01:17
пздц секта гюдьчатаев крепчает..
:D

ras
04.06.2014, 01:17
А вот Скрибля после банкета)

INOXA
04.06.2014, 01:18
ну а я просто не хочу. свобода выбора)
Отмазка принята. Это бывает. Очень скромные и загадочные девушки.

ras
04.06.2014, 01:19
Рас, это твой приятель. Которому ты наливаешь постоянно.
Правильно я его уже давно Скрибля зову, он уже отзывается мой зайчонок)

INOXA
04.06.2014, 01:20
ras, чего пришёл глумиться?

Shanti
04.06.2014, 01:20
@INOXA,
а организатор конкурса, Анархист тоже не верит, что это мое фото?

Alex Алекс
04.06.2014, 01:20
ras, твой скрибля че то на твою аватарку похож. даж прищуриваются одинаково

ras
04.06.2014, 01:25
ras, чего пришёл глумиться?
Потешаться скорее. Но не над тобой ,точно, так что не ругайся

добавлено через 1 минуту
ras, твой скрибля че то на твою аватарку похож. даж прищуриваются одинаково
Люди когда долго общаются становятся похожи. Это ещё учёные доказали где то

добавлено через 3 минуты
@INOXA,
а организатор конкурса, Анархист тоже не верит, что это мое фото?
На аве ты? Да ну нах, офигенная красотка. Я аж вспотел

Shanti
04.06.2014, 01:28
На аве ты? Да ну нах, офигенная красотка. Я аж вспотел
на аве американская актриса Аманда Сейфрид. мы не про аву говорим

Alex Алекс
04.06.2014, 01:30
На аве ты? Да ну нах, офигенная красотка. Я аж вспотел

нет, не она. она гораздо красивее. щас ты ваще взопреешь! гыы...

INOXA
04.06.2014, 01:31
@INOXA,
а организатор конкурса, Анархист тоже не верит, что это мое фото?
Конечно, он думает, что это ты

Alex Алекс
04.06.2014, 01:32
@Mallory, вот чОрт...а я за тебя тут отвечаю...

Shanti
04.06.2014, 01:33
Да ну нах, офигенная красотка. Я аж вспотел
Очень даже классная Аманда, так что не надо тут))
https://amorez.com/uploads/posts/2013-05/thumbs/1369028216_virginity.jpg

Anarhist
04.06.2014, 01:33
а организатор конкурса, Анархист тоже не верит, что это мое фото?
Mallory, я вообще не думаю об этом. Вот если бы я видел Ваше фото и на присланной на конкурс фотке форма уха или кожа отличалась бы, тогда начался бы анализ и сопоставление информации. В автоматическом режиме, а не из интереса. А так - у меня просто нет причин об этом думать.

А вообще, если бы кто-то посчитал присланные мной фото фотками модели, думаю, в этом случае мне было бы приятно такое недоверие.

INOXA
04.06.2014, 01:36
Или моя внешность поспособствует лучшему пониманию написанного?
Конечно, да.
Мне лично больше нравится включать своё воображение и придумывать приятный для общения образ, чем разочаровываться, поглядев на фото собеседника и думая, что лучше бы я его не видела вообще... :sigh:
А такое случалось?

Shanti
04.06.2014, 01:38
@Mallory, вот чОрт...а я за тебя тут отвечаю...
ну, я же не могу сама себе комплименты отвешивать))
а вообще, хватит преувеличивать)

Anarhist
04.06.2014, 01:39
Очень даже классная Аманда, так что не надо тут))
https://amorez.com/uploads/posts/2013-05/thumbs/1369028216_virginity.jpg
Это фотошоп классный (точнее, уёбищный), а не Аманда. По этой невозможно составить представление о реальной внешности. На лице даже кожи не видно.

OnlyTouch
04.06.2014, 01:40
Конечно, да.
Чем же? Тем, что отвлечёт от смысла и вызовет оценку моих постов уже через фильтр моей внешности?

А такое случалось?
Много раз.

Alex Алекс
04.06.2014, 01:41
а вообще, хватит преувеличивать)

я не преувеличиваю. это я лапшу тебе на ухо вешаю. вот кстати, по этой лапше я тебя и узнал...

Shanti
04.06.2014, 01:43
Mallory, я вообще не думаю об этом. Вот если бы я видел Ваше фото и на присланной на конкурс фотке форма уха или кожа отличалась бы, тогда начался бы анализ и сопоставление информации. В автоматическом режиме, а не из интереса. А так - у меня просто нет причин об этом думать.

А вообще, если бы кто-то посчитал присланные мной фото фотками модели, думаю, в этом случае мне было бы приятно такое недоверие.

Спасибо.

Ну, мне это безусловно льстит, да)

Doomed
04.06.2014, 01:47
х
мне вот тоже интересно, почему люди, выкладывающие свои фотки на форуме, продолжают шифроваться и не ходят на ввр?:D

но очень хотят!

INOXA
04.06.2014, 01:47
Отозвались в теме именно те, кто скрывается. Обоснования более чем слабые. Флудильные массы, которые выдумают кучу причин, чтобы скрываться.

Velassaru
04.06.2014, 01:53
Обоснования более чем слабые. Флудильные массы, которые выдумают кучу причин, чтобы скрываться.

Слу! Ну а зачем тебе фотографии флудильных масс? :biggrin2: Это как-то изменит концепцию отношения к флуду?

Изумруда
04.06.2014, 01:58
@INOXA, Нельзя сказать, что я скрываюсь, но даже на сайтах, вроде одноклассников( надеюсь это не реклама :-[)у меня закрытый профиль, доступ к моим фотографиям имеют, только близкие друзья. Так как на сайтах( в том числе и здесь)регестрируется множество людей,каждый день, мне никак незнакомых, то не хочется, что бы мной любовался(:curtcey:) каждый, кому не лень :)

INOXA
04.06.2014, 01:59
Слу! Ну а зачем тебе фотографии флудильных масс? :biggrin2: Это как-то изменит концепцию отношения к флуду?
А нах тебе нужен был рост??

Тебе не кажется, что моя тема и мой вопрос несколько иначе углублён во флудильные массы?

OnlyTouch
04.06.2014, 02:00
Флудильные массы, которые выдумают кучу причин, чтобы скрываться.
И правда, откуда такой детский интерес к разглядыванию чужих фотографий?

INOXA
04.06.2014, 02:00
@Изумруда, я уже за сегодняшний вечер поняла слишком много. Для вечера. Теперь не усну.

Скромный и застенчивый
04.06.2014, 02:10
А располагать людей к себе надо, чтобы им захотелось что-то о себе рассказать/показатьЗаманивать и очаровывать? :bebe:

INOXA
04.06.2014, 02:28
И правда, откуда такой детский интерес к разглядываю чужих фотографий?
Блин, Онлитач, я так и не успела тебе ответить, извини.

Женщина с нормальной внешностью не будет скрываться.
Женщина, с нормальной внешностью, также не будет строить из себя жертву преследований, выдумывая причины
Женщина с нормальной внешностью не будет настаивать на подлинности фрагмента своей аватарки, принадлежность которой некой прынцессе доказывать лень и западло.
Женщина с нормальной внешностью не будет упрекать кого либо в том, что кто то, общаясь с ней, захочет увидеть её истинное лицо.
Женщина с нормальной внешностью сама покажет свои фотографии, а не будет спрашивать, какое кому дело до этого.

Вобщем, такое мнение у меня сложилось о вас, товарищи женщины.

OnlyTouch
04.06.2014, 02:31
Вобщем, такое мнение у меня сложилось о вас, товарищи женщины.
А что такое нормальная внешность в твоём понимании и чем она отличается от ненормальной?

Изумруда
04.06.2014, 02:34
Блин, Онлитач, я так и не успела тебе ответить, извини.

Женщина с нормальной внешностью не будет скрываться.
Женщина, с нормальной внешностью, также не будет строить из себя жертву преследований, выдумывая причины
Женщина с нормальной внешностью не будет настаивать на подлинности фрагмента своей аватарки, принадлежность которой некой прынцессе доказывать лень и западло.
Женщина с нормальной внешностью не будет упрекать кого либо в том, что кто то, общаясь с ней, захочет увидеть её истинное лицо.
Женщина с нормальной внешностью сама покажет свои фотографии, а не будет спрашивать, какое кому дело до этого.

Вобщем, такое мнение у меня сложилось о вас, товарищи женщины.

Интересное мнение, много нового узнала о себе :thinking:

INOXA
04.06.2014, 02:35
А что такое нормальная внешность в твоём понимании и чем она отличается от ненормальной?
Та внешность, которой не стесняются. Это очень просто.

OnlyTouch
04.06.2014, 02:35
а внешность, которой не стесняются. Это очень просто.
А с чего ты взяла, что мы стесняемся?

INOXA
04.06.2014, 02:36
Мы, это кто?

OnlyTouch
04.06.2014, 02:38
Мы, это кто?
Те "товарищи женщины", кто не показывает свои фоты и о ком у тебя такое мнение.

INOXA
04.06.2014, 02:40
Те "товарищи женщины", кто не показывает свои фоты и о ком у тебя такое мнение.
OnlyTouch, отвечай за себя, ты же самодостаточная женщина не надо прикрываться ничем не поддерживающим тебя обществом.

OnlyTouch
04.06.2014, 02:46
OnlyTouch, отвечай за себя, ты же самодостаточная женщина не надо прикрываться ничем не поддерживающим тебя обществом.
Не нужно учить меня как отвечать, у тебя нет таланта в педагогике.
Мне ничья поддержка не нужна, чтобы выражать свои мысли, ты права.
И раз уж ты так лихо тут всё обобщаешь, то почему мне нельзя?

Что касается фот, ты не можешь допустить, что люди просто могут не любить публичность? Что иногда хочется, чтобы тебя оценивали не по внешности? Ах, я опять обобщаю... ну, считай, что я это говорю о себе, если тебе так легче) ;)

INOXA
04.06.2014, 02:58
Что касается фот, ты не можешь допустить, что люди просто могут не любить публичность? Что иногда хочется, чтобы тебя оценивали не по внешности?
Онлитач, ты не публичная личность.
А что касается фот и внешности, я всё сказала. Пиздите дальше

добавлено через 3 минуты
@INOXA, Нельзя сказать, что я скрываюсь, но даже на сайтах, вроде одноклассников( надеюсь это не реклама :-[)у меня закрытый профиль, доступ к моим фотографиям имеют, только близкие друзья. Так как на сайтах( в том числе и здесь)регестрируется множество людей,каждый день, мне никак незнакомых, то не хочется, что бы мной любовался(:curtcey:) каждый, кому не лень :)
Значит любоваться нечем.
Мне уже пофиг, честно. Здесь одни модели гламурные. И очень скрытные.

Изумруда
04.06.2014, 03:03
Онлитач, ты не публичная личность.
А что касается фот и внешности, я всё сказала. Пиздите дальше

добавлено через 3 минуты

Значит любоваться нечем.
Мне уже пофиг, честно. Здесь одни модели гламурные. И очень скрытные.

Значит, не стоит и переубеждать :hoho: Приятных сновидений

OnlyTouch
04.06.2014, 03:04
Онлитач, ты не публичная личность.
Публичность и публичная личность - это не одно и то же. Публичность есть открытость, доступность и коллективность. Публичная личность - человек, деятельность которого носит общественно-значимый характер. Маленький ликбез для любительниц определений.

INOXA
04.06.2014, 03:07
Публичность и публичная личность - это не одно и то же. Публичность есть открытость, доступность и коллективность. Публичная личность - человек, деятельность которого носит общественно-значимый характер. Маленький ликбез для любительниц определений.
Онлитач, мне это надо?. Ты щас по гуглу бегала, инфу добывала, чтобы мне разницу показать?. Нах?

OnlyTouch
04.06.2014, 03:11
Онлитач, мне это надо?. Ты щас по гуглу бегала, инфу добывала, чтобы мне разницу показать?. Нах?
Так и не поняла? А что вообще тебе надо? Только фотки поглядеть - и тогда твоя душенька успокоится? И почему мне твоя фотка ни о чём не говорит? :thinking:

INOXA
04.06.2014, 03:14
@OnlyTouch, мне за тебя на этот вопрос не ответить.

Гонорий
04.06.2014, 06:08
Ну а чё там интересного?
Бухають видимо! Занятие неплохое, но недостаточно заманчивое, чтобы бросить работу или тратить единственный выходной, чтобы специально переться в другой город, потом с квадратной головой переться обратно и утром на работу..))) Если нечаянно оказаться в мск, тогда другое дело. Понятное дело москвичам ловчее в этом.
А ещё вот вопрос такой - а после ваших ВВР никто не пропадал с форума насовсем?

Velassaru
04.06.2014, 08:15
текст
Тебя это порадовало? Разочаровало в форумчанах? Ты готова бросить форум или поставить в игнор всех, кто себя не показал?
Что бы изменилось, если бы показавший фото оказался тебе несимпатичен внешне?

По аналогии с уузкой из теста: все, кто не показал фото - физдящие уроды? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
А ещё вот вопрос такой - а после ваших ВВР никто не пропадал с форума насовсем?
:blink::sarcastic::sarcastic:

Меламори
04.06.2014, 08:25
ras, ты как бы на форуме, но вживую и без модерации)))

добавлено через 1 минуту
@Гонорий, всякое случалось. Форум у нас с историей. :-)

Ираида
04.06.2014, 09:16
@Гонорий, ты не вызываешь сомнений.

добавлено через 2 минуты

Ираида, мне с тобой пока что не доводилось пересекаться в словестных спорах. Но я тебя запомнила.
В чём причина не показывать своё истинное лицо?
Говорю же: я могу показать и не стесняюсь. Потому как я раскрасавица. Но что такое лицо? Внешняя оболочка, данная родителями и сочетанием генов. А вот душа - она моя собственная. Я её формировала на протяжении полустолетия. Это что-то да значит!

Неизбежность
04.06.2014, 09:26
Ираида,))) +100)

Ираида
04.06.2014, 09:44
И вообще, встречают по одёжке, а провожают по уму. Внешность - это одёжка. И не все настолько богатые (наследственность, знаете ли), чтобы иметь прекрасную одёжку. Но многие (благодаря наследственности или собственным стараниям) разжились прехорошеньким умом, которым хотят похвастаться перед другими.
Вот и я хочу, чтобы меня, вопреки пословице, встретили по уму. А если уж кому-то так сильно хочется, может проводить меня по одёжке. Но потом. После. Если пожелаете...

Неизбежность
04.06.2014, 09:49
@Ираида, ну, ты же не уходишь, поэтому созревай, выставляй)))
Я только надеюсь, что ты не такая лысая, как на аве)
А даже если лысая))))

Мотылек
04.06.2014, 09:55
По каким причинам большинство, по моим наблюдениям, скрывает свой настоящий облик?
ну лично мое скромное мнение :biggrin2: как гриться видать показать нечего, так...средне-статистические лица


Почему не показываете свои настоящие фоты
смешно, когда за гламурной авой какая-нить бабец с лишним весом, вообще добивает :sarcastic:

Ираида
04.06.2014, 10:10
Да я офигенная раскрасавица! Не верите? Тогда смотрите:

ras
04.06.2014, 10:15
ras, ты как бы на форуме, но вживую и без модерации)))

добавлено через 1 минуту
@Гонорий, всякое случалось. Форум у нас с историей. :-)

Так меня модерация не парит. Я тебе нравлюсь как мужчина, Тру меня любит как антибандеровца так что всё схвачено))

Меламори
04.06.2014, 10:17
тебе нравлюсь как мужчина,
ага)) я прям млею:rolf: ахахаха)))

добавлено через 15 секунд
@Ираида, ты классная тетка!))

Ираида
04.06.2014, 10:21
А чего стыдиться своей души и то что ты с нею сделала?
Опять вы всё с ног на голову, Сигита? Кто сказал, что я стыжусь души? Я горжусь нею!

Sigita
04.06.2014, 10:22
А вот душа - она моя собственная. Я её формировала на протяжении полустолетия. Это что-то да значит!
А чего стыдиться своей души и то что ты с нею сделала?
Она запачкана?
И правда, откуда такой детский интерес к разглядыванию чужих фотографий?
Мне всегда приятно знать собеседника в лицо. И это совсем не по детскому.

Не думаю что люди стыдяться своей внешности. Многим просто стыдно за своё поведение или мысли. Ведь интерент мир тесен.

добавлено через 1 минуту
Я горжусь нею!
Потому аноним? )))

ras
04.06.2014, 10:25
Сигита не ври- ты разглядываешь маленьких женщин) подозреваю что наши женщины поэтому и прячутся

Snegurochka
04.06.2014, 10:26
@INOXA, я ж тебе говорила, что на "слабо" ведутся не все.:dura:
А помнишь, когда вы с Анархистом только появились, как ты высказалась в одной из тем, что посмотрела фото наших форумчанок, какие все страшные, глаз положить не на кого?
А сейчас такая милая тема спустя несколько месяцев :biggrin2:

Ираида
04.06.2014, 10:33
А чего стыдиться своей души и то что ты с нею сделала?
Она запачкана?
добавлено через 1 минуту
Потому аноним? )))
Да вы хоть предыдущие посты прочитайте! Душа моя - на аватарке. Не на лице! Так как душа невидима и сфоткать её нельзя, я выкладываю фотку того, как представляю свою душу. На данный момент, конечно.
Я скрываю внешность, а не душу. Уж вы-то могли такое заметить, так как мы с вами много общаемся.

Иннуся
04.06.2014, 10:36
Да вы хоть предыдущие посты прочитайте! Душа моя - на аватарке. Не на лице! Так как душа невидима и сфоткать её нельзя, я выкладываю фотку того, как представляю свою душу. На данный момент, конечно.

срочно меняй душу. Ирида ты конечна извини, но если эта аватарка, как ты говоришь- твоя душа, то для меня она мерзкая

Меламори
04.06.2014, 10:38
А сейчас такая милая тема спустя несколько месяцев
сейчас уже мы, как родные, стали))) попривыкли))

добавлено через 16 секунд
уже не такими как, по началу было, кажемся))

Мотылек
04.06.2014, 10:39
@Ираида, а мне нравится твоя аватарка, давно мечтаю о сфинксе, милые кошечки :)

Ираида
04.06.2014, 10:41
срочно меняй душу. Ирида ты конечна извини, но если эта аватарка, как ты говоришь- твоя душа, то для меня она мерзкая
А мне нравится. Такая серьёзная сердитая кошечка.

Sigita
04.06.2014, 10:41
ras, не представляешь как радуешь, что вылез из тем проклятой политики :)
Душа моя - на аватарке. Не на лице! Так как душа невидима и сфоткать её нельзя...
В народе говорят что глаза есть зеркало души. А глаза как правило на лице, а не не аватарке.
По аватарке высохшая твоя душа какая-то. Ты покормила бы её, што ле? :It_Wasnt_Me:))

Ираида
04.06.2014, 10:43
Корми не корми, у неё порода такая. Стройная, а не высохшая.

Mr.Roo
04.06.2014, 10:44
Так и не поняла? А что вообще тебе надо? Только фотки поглядеть - и тогда твоя душенька успокоится? И почему мне твоя фотка ни о чём не говорит? :thinking:

Разве не понятно, у мадам проблемы с общением в реале...а тут ещё и вы ей фотки не кажите...а то бы она выбрала бы, что получше и на другой форум..или на сайт знакомств, лохов разводить...я вот тоже фото со своей личностью стараюсь в сети не располагать..нах нужно..кому надо, тот мои фото видел, кому захочу, покажу...но что бы клеить на каждом столбе, увольте...

Shanti
04.06.2014, 10:45
Это фотошоп классный (точнее, уёбищный), а не Аманда. По этой невозможно составить представление о реальной внешности. На лице даже кожи не видно.
тем не менее, красивые глаза, красивые черты лица никаким фотошопом не замажешь

Mr.Roo
04.06.2014, 10:46
Да я офигенная раскрасавица! Не верите? Тогда смотрите:
Миниатюры
https://s16.rimg.info/5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif (https://smayliki.ru/smilie-945685287.html)

Shanti
04.06.2014, 10:47
Заманивать и очаровывать? :bebe:
куда заманивать?)
а очаровывать...почему бы и нет)

Sigita
04.06.2014, 10:48
Корми не корми, у неё порода такая. Стройная, а не высохшая.
Это люди кошку превратили в посмешище. Это неестественно и очень жалко животного. Без заботы окружающих она оьречена на гибель, потому что не самостоятельна.

Shanti
04.06.2014, 10:50
Женщина с нормальной внешностью не будет скрываться.
Женщина, с нормальной внешностью, также не будет строить из себя жертву преследований, выдумывая причины
Женщина с нормальной внешностью не будет настаивать на подлинности фрагмента своей аватарки, принадлежность которой некой прынцессе доказывать лень и западло.
Женщина с нормальной внешностью не будет упрекать кого либо в том, что кто то, общаясь с ней, захочет увидеть её истинное лицо.
Женщина с нормальной внешностью сама покажет свои фотографии, а не будет спрашивать, какое кому дело до этого.

Вобщем, такое мнение у меня сложилось о вас, товарищи женщины.
да, тут одни уроды собрались, которые именно поэтому не хотят свои фото показывать)
железная логика

Ираида
04.06.2014, 10:50
Люди много чего испоганили. Не только кошек и собак, но и себя.

Sigita
04.06.2014, 10:54
Не только кошек и собак, но и себя.
Всё в твоих руках :am:

ras
04.06.2014, 11:16
Корми не корми, у неё порода такая. Стройная, а не высохшая.
Немного ботакса не повредило бы.

добавлено через 6 минут
Выкладывайте фотки выкладывайте не бздите..
Только девушки пожалуйста в нижнем белье и чтоб сисянды видно, и жопки. А то иногда вечерами мне бывает одиноко..темными ,жаркими вечерами,в свете ночника... ыг ыг ыг...

добавлено через 53 секунды
А вам чё жалко чё)))??)))

Sigita
04.06.2014, 11:20
и чтоб сисянды видно, и жопки.

Ну ты бы сказал одним словом, как Скрибля - давай НЮ :biggrin2:

MirroR
04.06.2014, 11:21
ras, тебя Скрибля покусал?))

ras
04.06.2014, 11:23
Покусал гад) мы как старые ананисты в нетерпении)

OnlyTouch
04.06.2014, 11:45
Мне всегда приятно знать собеседника в лицо. И это совсем не по детскому.
Не спорю, что приятно, но ты же не требуешь так настойчиво, чтобы тебе показали эту внешность?
Под спойлером моя фотка, показываю тебе и другим, чисто для визуального образа. Хотя потом уберу, меня банально раздражают мои фоты в инете, а уж почему - это нужно покопаться в моей психике, наверное...)

https://realax.ru/member.php?u=13798

Многим просто стыдно за своё поведение или мысли. Ведь интерент мир тесен.
Не думаю, что стыдно. Мы тут такие, какими хотим быть, мне кажется, в реале быть самим собой меньше возможностей.

Трюфелька
04.06.2014, 11:46
Я на аве. В профиле нужды нет.)
Скрываться тому, кто активно общается в сети особо не к чему. Всё равно где-нибудь висит фотка и не одна. Кто очень очень захочет - отыщет. В паспорте вебмани или в соцсети или верификацию где-то проходил или или...где-нибудь есть. Я вот своего 90 летнего деда нашёл со всей биографией, фоткой и тд. Хотя он тостером не знает как пользоваться сам, а в сети висит.

О_о а кто ж его фотку повесил?

Чарута
04.06.2014, 11:49
Лично мне, с силу банального)) любопытства, которым, кто-то в небесной канцелярии)), наградил многих Женщин, очень хотелось бы увидеть форумчан, о которых уже сформировалось вИдение за время общения и фотографии которых, не мелькали на бескрайних просторах Realaх. Но, вот настаивать на этом…зачем? Каждый из нас вправе сам определять, показаться честнОму собранию)) или же нет, и ради Бога!)) Я, вся такая, обалденно-красивая)), из-за шторки уже выглядывала)) и на подходе демонстрация таки очередного фрагмента красоты )), по имени Чарута)).:girl_crazy:

Надюша
04.06.2014, 11:58
Думаешь, реальное фото и представление о собеседнике может как то ухудшить мнение о нём? Почему?немного не так. Просто у меня есть подруга, которая стесняется что-то написать при наличии фото. Я не знаю, с чем это связано, но предположила, как вариант и своё объяснение этому.
Странно. Ты подозреваешь, что мир настолько тесен, что твои знакомые тоже сюда забредут? Ну и что?, ага, я правда так думаю. Есть подозрения. И не хочу, что бы моё мнение и высказывания перемалывались на лавочке возле моего подъезда и по всем остальным людям. Не хочу, что бы пальцем показывали. Немного глупо с моей стороны, но всё же.

Трюфелька
04.06.2014, 12:00
Инет безлик. Главное, чтоб интересно было общаться с человеком.:hb:

Надюша
04.06.2014, 12:02
@Mallory, я просто так пошутила, но всё же спасибо за тёплые слова в поддержку.

Неизбежность
04.06.2014, 12:02
О, странно. Это иожет напрягать только тогда, когда в инете ты себя ведешь иначе, чем в жизни. А если так же, то пусть себе болтают)

Меламори
04.06.2014, 12:03
@Надюша, ай какая милая аватарка) прямо мимими цветовая гаммма):tender:

Неизбежность
04.06.2014, 12:06
А я на самом деле люблю там авки всякие разные) Ну посудите сами, когда у меня еще в жизни вырастет хобот или панцырь нарастет)))) А так - вот те, пожалуйста) Еще и есть шанс пополнить кол-во реалов, чтобы потом кого-нибудь порадовать подарком)

добавлено через 1 минуту
Мэл, ты любишь розовое?)

ras
04.06.2014, 12:13
А если сурьёзно... как то на одном форуме я вспомнил юность... и чтоб вы думали...меня узнал человек с моей деревни. Учитывая всякую хйню что я несу подтроливая массы понятно чем это могло кончится. Хорошо что мужик с юмором и понимает приколы. А если нет?- ужеб вся деревня знала что я ананист и пиздолиз. Так что сами думайте.

OnlyTouch
04.06.2014, 12:19
А я на самом деле люблю там авки всякие разные)
Вот и я люблю ассоциировать себя и других с авками. В них столько возможностей выразить себя, что никакие фотки не сравнятся. Хотя одной авы мало, конечно, а вот стиль общения плюс аватар - и уже получается мыслеобраз) :)

Sigita
04.06.2014, 12:22
Так что сами думайте.
Вот и потвердил мои слова. Стыдно.
Или знакомые может опровергнуть ложь, которую анонимы несут по полной...

Lusia
04.06.2014, 12:24
Почитала,прям сразу убрать захотелось фотку:Dтак тут почти все против этого
По теме-не стесняюсь и не стеснялась никогда,просто если откуда-то уходишь удаляешь фотку и все.Мне например, интереснее общаться с человеком,когда я хотя бы вижу как он выглядит.

Чарута
04.06.2014, 12:26
А если сурьёзно... как то на одном форуме я вспомнил юность... и чтоб вы думали...меня узнал человек с моей деревни. Учитывая всякую хйню что я несу подтроливая массы понятно чем это могло кончится. Хорошо что мужик с юмором и понимает приколы. А если нет?- ужеб вся деревня знала что я ананист и пиздолиз. Так что сами думайте.

Ой, да ладно! Наша деревня вся это знает и ничего:rolf:

INOXA
04.06.2014, 12:26
Тебя это порадовало? Разочаровало в форумчанах? Ты готова бросить форум или поставить в игнор всех, кто себя не показал?
Да, порадовало бы. Открытость всегда радует. Скрытность напрягает.
В общении и спорах, обязательно хотелось иметь представление о том, с кем общаешься.
При чем тут игнор? Не по существу вопрос. Как и раньше, буду общаться с тобой и с Малори, и с Гаер Ди, и со всеми остальными.
Что бы изменилось, если бы показавший фото оказался тебе несимпатичен внешне?
Опять не по существу. Это собеседник, всего лишь. Внешность в других случаях важна, уже обсуждали в каких. Для меня здесь нет несимпатичных фото. Это люди сами решают, насколько они симпатичны, чтобы решиться.

По аналогии с уузкой из теста: все, кто не показал фото - физдящие уроды? :biggrin2:
Да, мне хочется думать именно так.

ras
04.06.2014, 12:28
Ой, да ладно! Наша деревня вся это знает и ничего:rolf:
Ну мне то особо пофигу а вот родственникам))

INOXA
04.06.2014, 13:09
Говорю же: я могу показать и не стесняюсь. Потому как я раскрасавица. Но что такое лицо? Внешняя оболочка, данная родителями и сочетанием генов. А вот душа - она моя собственная. Я её формировала на протяжении полустолетия. Это что-то да значит!
Ираида, ты мне лично уже нравишься. Фот пока не видела.

добавлено через 14 минут
ну лично мое скромное мнение :biggrin2: как гриться видать показать нечего, так...средне-статистические лица
Мотылек, вот и я так же думаю, просто и без интриг. Но, как я уже сказала, среднестатистические обычные для всех лица, такие как у меня и у тебя, и у других, не так уж и важно. Интересна неподдельная искренность, и в коментах и в образе, это невозможно не заметить. Вот чего в тебе ценю.

смешно, когда за гламурной авой какая-нить бабец с лишним весом, вообще добивает :sarcastic:
Я вот знаю, есть по жизни толстушки, которые считают себя привлекательными и не переживают по повожу своей внешности. А вот обратная ситуация, это да согласна. На форуме можно целую жизнь прожить и представляться тем, кем не являешься.

добавлено через 9 минут
Да я офигенная раскрасавица! Не верите? Тогда смотрите:
Ираида, я разочарована. Так и скажи честно, что не хочешь выкладывать фоты и обязательно укажи причину. Отношение к тебе сохраняю позитивное, как к образу.. Вряд ли посрёмся когда нибудь.

добавлено через 11 минут
А помнишь, когда вы с Анархистом только появились, как ты высказалась в одной из тем, что посмотрела фото наших форумчанок, какие все страшные, глаз положить не на кого?
А сейчас такая милая тема спустя несколько месяцев :biggrin2:
Чо палишь то ??

Конечно, я такое могла сказать, запросто.. Снегурка, ты наверно всю ночь провела в поисках моей цитаты, и она у тебя уже наготове. Давай, выкладывай компромат.. Только потом не ржи надо мной, что я повелась

добавлено через 2 минуты
сейчас уже мы, как родные, стали))) попривыкли))

уже не такими как, по началу было, кажемся))
Понятно, на ввр заманивает.

Меламори
04.06.2014, 13:10
Понятно, на ввр заманивает.и вовсе нет:angel:

Ираида
04.06.2014, 13:15
Ну и ладно! Открываю личико. Чего мне стесняться?

Автопортрет

Предоставляю вам свой лик,
Забрало смело поднимаю.
Лицо, конечно, не антик -
Я красотою не блистаю.
Кривая "репа" у меня,
А нос - "рубильник", как у брата.
В глазах давно уж нет огня,
Да и улыбка кривовата.
Себя я с детства не люблю.
Пошла не в маму - что поделать?
Терплю, в две дырочки соплю,
Лицо уже не переделать.
Мне бы немного похудеть...
И я была бы та бабуся!
Но это ж надо захотеть -
А вот хотеть опять ленюсь я.
Вот мой портрет: вся я, как есть,
Не злая кошка с аватарки.
Скажите прямо, честью честь -
Гожусь для вашей иномарки?

Меламори
04.06.2014, 13:16
@Ираида, браво!))

Неизбежность
04.06.2014, 13:18
Урра) Не лысая)));-)

Lusia
04.06.2014, 13:19
@Ираида, ты мою учительницу напомнила мне,в лице что-то похожее есть)))

Чарута
04.06.2014, 13:21
@Ираида, супер!!!:oleole:

Ираида
04.06.2014, 13:21
Урра) Не лысая)));-)
Прошлый год была, когда жара офигенная стояла и я под ёжика постриглась. Там, с осликом, уже немного отросло.

Чарута
04.06.2014, 13:22
и это я не только о стихотворении:dance_dance:

Snegurochka
04.06.2014, 13:22
@Ираида, и стихи классные, и сама молодец!:oleole:
Спасибо, что показалась нам!))))

Ираида
04.06.2014, 13:22
@Ираида, ты мою учительницу напомнила мне,в лице что-то похожее есть)))
Работала одно время учительницей. Где учились?

Lusia
04.06.2014, 13:24
Работала одно время учительницей. Где учились?

в то время я училась в городе Кургане)

Ираида
04.06.2014, 13:24
это я не только о стихотворении:dance_dance:
А внешность не понравилась?
:grr:

добавлено через 40 секунд
в то время я училась в городе Кургане)
Тогда не встречались.

Неизбежность
04.06.2014, 13:28
Я вот теперь не знаю, на Вы или на ты...

INOXA
04.06.2014, 13:29
Разве не понятно, у мадам проблемы с общением в реале...а тут ещё и вы ей фотки не кажите...а то бы она выбрала бы, что получше и на другой форум..или на сайт знакомств, лохов разводить...
Mr.Roo. А что по твоему проблемы с общением в реале?
Про разведение лохов, поподробнее колись, неандерталец австралийский !!
я вот тоже фото со своей личностью стараюсь в сети не располагать..нах нужно..кому надо, тот мои фото видел, кому захочу, покажу...но что бы клеить на каждом столбе, увольте...
Товарищ, Реалакс это не каждый столб. Твоя фота меня меньше всего интересовала. Продолжай успешно сраться с Сигитой, я только почитываю.

Чарута
04.06.2014, 13:31
@Ираида, да ты шо!!!=-O
и это я не только о стихотворении:dance_dance:)))

INOXA
04.06.2014, 13:37
@Ираида, такие простые русские женщины. Как и я. Так мне близко и привлекательно.
Пошла плюсовать репу.

Ираида
04.06.2014, 13:51
@Ираида, да ты шо!!!=-O
)))
Старость не радость - склероз, слепота... :It_Wasnt_Me:

Lusia
04.06.2014, 13:52
@Ираида, кто там старый?!?!?!;D

Ираида
04.06.2014, 13:53
@Ираида, такие простые русские женщины. Как и я. Так мне близко и привлекательно.
Пошла плюсовать репу.
А я нерусская, хе-хе! Помесь литовца с хохлушкой!

добавлено через 49 секунд
@Ираида, кто там старый?!?!?!;D
Дык за полтинник перевалило - чай не девочка уже!

Lusia
04.06.2014, 13:54
@Ираида, ну и?))))У меня мама на пенсию вышла,даст фору любой 30-ей по движухе,так что не записывай себя раньше времени)))

Ираида
04.06.2014, 13:55
Мама молодец! А я обленилась, к дивану приросла попой - не оторвать!

Lusia
04.06.2014, 13:56
Ну надо иногда передыхать)))Вот внутренне почувствуешь себя молодой-так и будет)

INOXA
04.06.2014, 14:06
А я нерусская, хе-хе! Помесь литовца с хохлушкой!
Точно, припоминаю перепалки с Сигитой.
Мне без разницы. Для меня все русские, других не знаю. Тут видимо величие нации сказывается. Поэтому я никогда не лезу в политику.

добавлено через 3 минуты
@Lusia, кстати, в теме. Не корячится по поводу выкладывать-не выкладывать.

Lusia
04.06.2014, 14:11
@INOXA, да просто сама также люблю-примерно хотя бы знать кому я пишу))А так-я пофигистка,в любом случае есть выбор, кому не нравится-просто не смотреть и все)

Velassaru
04.06.2014, 22:06
Хочу сказать, что эта тема и сквозящие выводы вызвали у меня что-то вроде обиды. Или осадка.
Людям предъявили непонятно за что, с какой стати и зачем искать в людях говно, а если не находить, то логически стараться к этому подвести.

Если бы до этого фото не выкладывала, то почитав тему не выложила точно
Да и вообще, насторожилась бы, гостеприимно ли здесь.
Мне казалось, что предыдущие уничижительные "не можете задницы свои выложить" - что-то вроде провокации, а под это целая теория с выводами работает.

Рассматривать друг друга классно и интересно, но не всегда уместно.


Огорчение сплошное :what:

К слову, на одном из ресурсов такая фотосхема была следующей:
ветка запаролена. Доступ только у выложивших фото (первое слалось админу, админ высылал пароль)
Ну а там уже все что хотел друг дружке показывал. Нюансы тоже были, но это вполне удобно.

Sigita
04.06.2014, 22:13
На гитарных форумах я каждого просила сделать видео и показать игру.
Так мы знакомились и с некоторыми по сей день общаемся в скайпе.
Но там люди не рассказывают свои личные истории и потому прятаться не было смысла.
Всё таки не каждый так силён чтоб публично на весь мир делитьсья опытом и мыслями.

Чарута
04.06.2014, 22:16
@Velassaru, не бери в голову!))

Карамель
04.06.2014, 22:21
с какой стати и зачем искать в людях говно, а если не находить, то логически стараться к этому подвести.
отлично сказала ! вот как раз этим здесь некоторые люди и любят заниматься, поэтому никому не обязательно и фото в профиле, и находиться здесь в инвизе только и комфортно.
а раньше думала по другому, ну что ж , всё меняется...

Sigita
04.06.2014, 22:22
не бери в голову!))
Бери в рот :D
Знаю людей которые пострадали показавши свои фото в нете.
Свои фото находили в сайтах, в которых они никогда не бывали и потому предпочли больше не показываться.

Velassaru
04.06.2014, 22:27
@Чарута, я считаю что для комфортного интернетного трепа не должно быть явной агрессии (споры и ссоры могут быть, конечно, но такие чтоб всегда можно было дать откат назад или легко было потом зачеркнуть обиду)
Приходишь отдохнуть после рабочего пепелаца, обрадоваться улыбкам или просто порассуждать на серьезные темы. А тут хрясь - вы все ссыкливые уроды и тупые курицы. Спасибо что сказали, называется. Без штампа не знали и теперь надо как-то осознать и научиться с этим жить)))

Ладно. Завтра может подобрею:biggrin2:

Чарута
04.06.2014, 22:34
@Чарута, я считаю что для комфортного интернетного трепа не должно быть явной агрессии (споры и ссоры могут быть, конечно, но такие чтоб всегда можно было дать откат назад или легко было потом зачеркнуть обиду)
Приходишь отдохнуть после рабочего пепелаца, обрадоваться улыбкам или просто порассуждать на серьезные темы. А тут хрясь - вы все ссыкливые уроды и тупые курицы. Спасибо что сказали, называется. Без штампа не знали и теперь надо как-то осознать и научиться с этим жить)))

Ладно. Завтра может подобрею:biggrin2:
Ай, маладца! Сильная Женщина! Поверь, у тебя получится!:nunuka: Не, а что, у нас же получилось!:music:
:rofl2:

Velassaru
04.06.2014, 22:38
наю людей которые пострадали показавши свои фото в нете.
Свои фото находили в сайтах, в которых они никогда не бывали и потому предпочли больше не показываться.
если б не спойлер, то полностью с тобой согласна:biggrin2:

Snegurochka
04.06.2014, 22:38
вы все ссыкливые уроды и тупые курицы.
это разводилово на фото, причем примитивное))

Карамель
04.06.2014, 22:42
@Velassaru, не надо добреть, ты всё правильно пишешь.
Обидно, что из-за абсолютного меньшинства не всегда стало возможно общаться так, как хочешь.
Зачем в форумном общении фактически незнакомых людей цепляться к словам ?

добавлено через 52 секунды
@Snegurochka, это хамство и грубость, а не развод на фото.

OnlyTouch
04.06.2014, 22:42
Да и вообще, насторожилась бы, гостеприимно ли здесь.
В теме красной чертой проходит мнение её автора, поддерживает её выводы всего лишь один человек. Но эти двое - это далеко не весь форум)

"не можете задницы свои выложить" - что-то вроде провокации, а под это целая теория с выводами работает.
Это и правда провокация, видимо человек настолько увлёкся форумом, что общаться анонимно сдали нервы. Хотя я считаю анонимность на форуме - это неоспоримое его преимущество. А обёртка... я вот каждого могу нарисовать в своей голове, и для меня почему-то не проблема, если мой мыслеобраз не совпадёт с фактическим.
Да, увидеть собеседника приятно, но не менее приятно придумать себе его таким, каким тебе нравится. А он пусть будет раскрепощён и независим от своей упаковки, пусть общается в том образе, в котором чувствует себя более органично. Неужели плохо?

Snegurochka
04.06.2014, 22:44
это хамство и грубость, а не развод на фото.
и это тоже
но сама тема была направлена на развод

Карамель
04.06.2014, 22:46
@Snegurochka, мало ли где что и куда направлено ))

Velassaru
04.06.2014, 22:47
то разводилово на фото
Так иногда брать на слабо можно, но когда это идет на позитиве. Конкретно в этой ситуации - перебор.
Хотя считаю Иноксу и Анархиста интересными умными собеседниками с четкой позицией, хоть и редко разделяемой.

Когда люди в бане - некорректно писать, поэтому прощу прощения.
Потом бы остыла, а высказаться захотелось.

Карамель
04.06.2014, 22:49
конечно если вдруг кто сюда самоутверждаться пришёл... тем просто необходимо .
Есть такие ресурсы, где не только себя по три раза в день, но и зады и сиси свои ежедневно фоткают

добавлено через 55 секунд
Когда люди в бане - некорректно писать,
а если не в бане - тебя бы сейчас тут скушали и оскорбили сразу, так и не дав высказаться.

Чарута
04.06.2014, 22:51
Однажды я для себя поняла, нельзя показывать, что ты уязвлен и тогда у оппонента отпадет всякое желание тебя "троллить", как в реальной жизни, так и при интернетобщении

Velassaru
04.06.2014, 22:56
а если не в бане
Нет, зато так честнее))

Да ладно. может бури какие или дожди достали, что вспыльчивость повысилась. Пообижались и давайте дальше чирикать, Гюльчатаи и Гюльчататоры:sarcastic:

Карамель
04.06.2014, 23:02
@Velassaru, это не обиды уже , это личная неприязнь.

Sigita
04.06.2014, 23:05
Хотя я считаю анонимность на форуме - это неоспоримое его преимущество.
А я считаю что анонимы это люди, которые не готовы отвечать за свои слова.
Им может быть и приимущество, но я таких не уважаю.

Velassaru
04.06.2014, 23:11
анонимы это люди, которые не готовы отвечать за свои слова.
с фотографиями это никак не связано.

Да и за что отвечать в инете?
Здесь люди делятся на интересных собеседников или нет. Исходя из этого и уровень общения.
Открытые лица - приятно, но необязательно.

Карамель
04.06.2014, 23:14
Да и за что отвечать в инете?
Здесь люди делятся на интересных собеседников или нет.
конечно так .

@Sigita, ты сама в инвизе сидишь ведь ))
ещё только не хватало на интернет-ресурсах на слова отвечать )))
и вообще я и в реале-то ещё подумаю насчёт этого )

OnlyTouch
04.06.2014, 23:19
Да ладно. может бури какие или дожди достали, что вспыльчивость повысилась
Все бы так неловко себя чувствовали от вспыльчивости, как ты. Иногда не грех и возмутиться, правда)

Гюльчатаи и Гюльчататоры
Ну я вот свою фотку в теме выложила, хотя не для Иноксы, конечно. Но если ей полегчает - пусть смотрит) :sigh:

А я считаю что анонимы это люди, которые не готовы отвечать за свои слова.
Им может быть и приимущество, но я таких не уважаю.
Сигита, тогда ты больше всех должна уважать Иноксу с Анархистом, наверное, как одних из самых раскованных в плане показывание себя публике. :hoho:
Но неужели ты не видишь сама, кто чего стоит тут? Кто за что отвечает, а кто нет? Кто как себя ведёт в разных ситуациях?

Карамель
04.06.2014, 23:21
@OnlyTouch, в какой хоть теме ? я и не видела

OnlyTouch
04.06.2014, 23:24
@OnlyTouch, в какой хоть теме ? я и не видела
144 пост этой темы) ;)

Sigita
04.06.2014, 23:29
ты сама в инвизе сидишь ведь ))

По моему тема не о скрытом режиме, а про скрытие своей личности.
Я свою личность открыла в первый же день с появлением на форуме.

добавлено через 4 минуты

тогда ты больше всех должна уважать Иноксу с Анархистом, наверное, как одних из самых раскованных в плане показывание себя публике.
Я оценила их смелость и открытость :)

Карамель
04.06.2014, 23:37
@Sigita, и инвиз тоже анонимность ) анонимность присутствия )
Кстати, показывать или не показывать себя - это личное желание каждого.
А кто-то вообще, на одном ресурсе себя показывает, а на другом ему не хочется.
И это понятно. Люди везде разные. И смысл пребывания на том или ином ресурсе у людей разный.

Sigita
04.06.2014, 23:38
и инвиз тоже анонимность ) анонимность присутствия )

Не надо извиняться)
Открывая тему Инокса не то имела в виду.

Карамель
04.06.2014, 23:41
@Sigita, у меня, например, в самом начале в профиле было всё, и фото, и данные мои. Но после некоторых моментов захотелось всё удалить.
И с тех пор как удалила, ни разу об этом не пожалела. и нет никакого желания больше выставлять.

OnlyTouch
04.06.2014, 23:44
Я оценила их смелость и открытость
Как всё просто, оказывается, есть фото - достоин уважения, нет фото - не достоин.
Но я вот выбираю не фото, а общение. На форуме только оно имеет значение, ибо это то, что внутри. И не прикрыть мелочную и злобную душу никаким красивым фантиком.

Velassaru
04.06.2014, 23:49
про скрытие своей личности.
Можно показать 10 фоток и ничего не узнать о человеке.
Или потом, сказав о месте работы надо будет трудовую показать? а вдруг врет?:)

Sigita
04.06.2014, 23:53
@OnlyTouch, уважение к человеку бывает разное. Я не могу уважать людей, которые подло себя ведут. Я не могу уважать людей за их кривой образ жизни. Но я ценю откровеность и это гораздо лучше, чем некоторые надев маску анонима проявляют смелость и лицемерие.

добавлено через 1 минуту
Можно показать 10 фоток и ничего не узнать о человеке.

Можно. Но фото это хорошее начало для знакомства :)

Velassaru
04.06.2014, 23:57
Но я вот выбираю не фото, а общение. На форуме только оно имеет значение,
Соглашусь. И кстати фото могут выставить и чужое. Что тогда?

суждения в инете идут только по уровню собеседника (во всяком случае я так к этому подхожу)
Переход а реал (скорее исключение и редкость) или более доверительный этап общения - возможно, но только после долгой словесной "прелюдии" :spruse_up:

добавлено через 1 минуту
фото это хорошее начало для знакомства
Несомненно. Но совершенно не означает, что в дальнейшем мнение о хорошем начале не изменится - в процессе общения:nunuka:

Sigita
05.06.2014, 00:01
Но я вот выбираю не фото, а общение.
Это конечно так. Но фото это как соль в пище. Знать с кем общаешься гораздо вкусней :am:

добавлено через 1 минуту
Но совершенно не означает...
А я и не писала что фото гарантирует хорошие отношения )

OnlyTouch
05.06.2014, 00:01
@OnlyTouch, уважение к человеку бывает разное. Я не могу уважать людей, которые подло себя ведут. Я не могу уважать людей за их кривой образ жизни. Но я ценю откровеность и это гораздо лучше, чем некоторые надев маску анонима проявляют смелость и лицемерие.
А почему ты думаешь, что если нет фото, значит человек не откровенен? За анонимностью он как раз намного более открыт и раскрепощённей, ему легче самовыражаться и быть самим собой. Какой человек внутри - то и проявляет тут в общении.

Sigita
05.06.2014, 00:03
А почему ты думаешь, что если нет фото, значит человек не откровенен?
А нет повода так думать?

OnlyTouch
05.06.2014, 00:03
Знать с кем общаешься гораздо вкусней
Если у тебя виды продолжить общение и сблизиться с человеком, то да, а в остальных случаях оно ничем не поможет. Удовлетворит любопытство разве что)

Карамель
05.06.2014, 00:04
Откровенность в интернете дело такое тонкое ))))
можно правду рассказать, можно наврать с три короба, можно просто историю придумать , документы, слава богу, не требуются ) простор фантазии и желаний ))

добавлено через 28 секунд
я лично не жду ни от кого откровенности . Зачем ????? как написали - пусть так и будет. детали - дело только написавшего

OnlyTouch
05.06.2014, 00:04
А нет повода так думать?
У меня есть повод думать как раз наоборот. Ибо анонимность - это путь к раскрепощению истинного "Я".

Sigita
05.06.2014, 00:06
а в остальных случаях оно ничем не поможет.
А раве идёт речь о помощи?

Карамель
05.06.2014, 00:06
кстати, моя подпись ! Она как раз в тему пришлась )

Sigita
05.06.2014, 00:08
У меня есть повод думать как раз наоборот. Ибо анонимность - это путь к раскрепощению истинного "Я".
Аноним это человек без лица. И это практически никто. Имхо.

Swan
05.06.2014, 00:09
документы, слава богу, не требуются )

а в китае без паспорта не зарегистрируешся ни в соц сети ни на форуме - закон

OnlyTouch
05.06.2014, 00:10
Аноним это человек без лица. И это практически никто. Имхо.
Ну ты же со мной общалась и не видела моего лица. Я была никто? А теперь я вдруг стала кем-то, потому что ты увидела? Ты правда чувствуешь такую большую разницу? И почему мне может быть человек симпатичен без всяких фоток и неприятен при куче изображений?... :thinking:

Карамель
05.06.2014, 00:12
@Swan, так то в Китае.
Если бы у нас так было, я бы вообще не стала нигде регистрироваться. Зачем ?
Я иногда, чтобы создавать страницы(а у меня их куча под разными данными ), покупала симку( без паспорта на точках на улицах в разных городах ) и выбрасывала потом, когда деньги кончатся

Shanti
05.06.2014, 00:14
Под спойлером моя фотка, показываю тебе и другим, чисто для визуального образа. Хотя потом уберу, меня банально раздражают мои фоты в инете, а уж почему - это нужно покопаться в моей психике, наверное...)


милая)

Swan
05.06.2014, 00:16
Если бы у нас так было, я бы вообще не стала нигде регистрироваться. Зачем ?

абсолютно согласна

Sigita
05.06.2014, 00:22
Ну ты же со мной общалась и не видела моего лица. Я была никто?
Твоих постов не чего стыдиться и потому анонимность не раздрожает.
Но когда появляются анонимы и нагло пишут всякую гадость, при этом чувствуются равными с теми кто проявил смелость и представился, это несправедливо.

добавлено через 3 минуты
а в китае без паспорта не зарегистрируешся ни в соц сети ни на форуме - закон
За то порядок. Люди приучены за свои поступки нести ответственность. Так должно и быть.
Теперь же в нете слишком много обмана.

OnlyTouch
05.06.2014, 00:25
А раве идёт речь о помощи?
Не поможет общаться. Ведь мы тут для этого, а не для того, чтобы кто-то кого-то выводил на чистую воду. Если человек в маске и общается в образе, то не всё ли мне равно, такой он в реале или нет? Если мы общаемся в инете? Если реала у нас нет и не будет? Говорить правду или нет - это его выбор и я его не буду его лишать. Мне даже интересно разгадывать загадки иногда...) Ну а так, каждый позволяет тут себе лишь то, что позволяет его совесть. Именно хорошие и примерные граждане в реале выпускают тут из души всех своих чертей и отрываются в троллинге и прочем. Так где они более настоящие, по твоему?

добавлено через 1 минуту
Твоих постов не чего стыдиться и потому анонимность не раздрожает.
Ну вот видишь, не в фотках дело значит, а в человечности, по которой мы тут общаемся. А она на фотографии не прописана)

Sigita
05.06.2014, 00:25
Говорить правду или нет - это его выбор и я его не буду его лишать.
А я с лгунами не хочу разговаривать. Имено индефикация сдерживает людей от лжи.

Карамель
05.06.2014, 00:28
когда появляются анонимы и нагло пишут всякую гадость
а если гадость напишет не аноним ? это будет как прелесть ?
в чём различие гадости, написанной анонимом, от гадости, написанной человеком с фотографией в профиле ?

добавлено через 54 секунды
гадость она всегда и везде гадость, от кого бы не исходила

OnlyTouch
05.06.2014, 00:29
Имено индефикация сдерживает людей от лжи.
В реале значит никто никогда не лжёт? Эх, Сигитушка, тут тебе и с фотками навешают лапши и зальют дерьмом по уши, а без фоток поддержат и вытянут из бездны. Не всё так просто)

Sigita
05.06.2014, 00:30
в чём различие гадости, написанной анонимом, от гадости, написанной человеком с фотографией в профиле ?
Гадость всегда неприятна, но всё же согласись, мало кто открыто станет гадить по середине комнаты :Smile:
Кот и тот в угол прячется ))

Карамель
05.06.2014, 00:31
я с лгунами не хочу разговаривать. а мне всё равно, как напишут, пусть так и будет.

добавлено через 42 секунды
, мало кто открыто станет гадить по середине комнаты
ну не скажи )) не скажи )) и главное, примеры есть ))

OnlyTouch
05.06.2014, 00:33
мало кто открыто станет гадить по середине комнаты
Как видишь, у нас тут есть такие смельчаки) ;)

Sigita
05.06.2014, 00:34
и главное, примеры есть ))
Ну чтож теперь поделать, если Гадями воспитали :It_Wasnt_Me:

https://www.youtube.com/watch?v=qhBIt5n9so4

ras
05.06.2014, 00:36
А я считаю что анонимы это люди, которые не готовы отвечать за свои слова.
Им может быть и приимущество, но я таких не уважаю.
Да нафотайте вы в парке кого нить незаметно и выложите типа вы пусть Сигита вас зауважает)

Sigita
05.06.2014, 00:38
ras, брысь шкадливый кот :D

OnlyTouch
05.06.2014, 00:39
Да нафотайте вы в парке кого нить незаметно и выложите типа вы пусть Сигита вас зауважает)
:rofl:

Карамель
05.06.2014, 00:44
ras, чего в парк тащиться , когда по страницам в соцсетях натырить можно )))
благо, их там навалом )))

Sunny
05.06.2014, 00:55
По каким причинам большинство, по моим наблюдениям, скрывает свой настоящий облик? Почему не показываете свои настоящие фоты в профиле? Прячете лица?
По каким причинам шифруетесь?
Форум - это игра. Со своими правилами и обычаями. Реальная жизнь - совсем другая игра. Я играю в обе эти игры. И не хочу смешивать. Если захочу смешать - перейду в личку, в аську, в скайп и пр. Здесь же не буду обламывать себе кайф, который возможно сама себе и придумала. Мне нравится именно то, что никого практически не знаешь в лицо и таким образом составляешь мнение и строишь свое общение исключая визуальную составляющую. Мне нравится угадывать части тела, вещи, и всякую другую ерунду, по отдельным постам узнавать людей, порой подтвержая свои предположения, порой ошибаясь,но таким образом растягивая знакомство на много-много серий. Я никуда не тороплюсь и не преследую никаких целей, не ищу ни мужа, ни друзей, ни подруг - поэтому не вижу смысла в том что кто то узнает как меня зовут или как я выгляжу. Эта информация при данном уровне общения (форум) абсолютно бесполезна, а зачем наводнять интернет лишней инфой о себе?

Изумруда
05.06.2014, 00:56
@OnlyTouch, я о фото- Красивая и глаза добрые. Я примерно, так себе и представляла :hb:

ras
05.06.2014, 00:57
Ну муж бы наверное всёж не помешал))))?

OnlyTouch
05.06.2014, 01:01
@OnlyTouch, я о фото- Красивая и глаза добрые. Я примерно, так себе и представляла :hb:

Спасибо) :flower: А глаза стали другие, были мягче... хотя и я стала другая)

Ну муж бы наверное всёж не помешал))))?

Помешал бы) ;)

ras
05.06.2014, 01:14
А если красивый, добрый, щедрый, сильный? Небось не устояла бы)

OnlyTouch
05.06.2014, 03:46
А если красивый, добрый, щедрый, сильный? Небось не устояла бы)

Ммм... такой у меня уже был. А в одну и ту же воронку бомба не летает) :D
Да и сын у меня любого мужа спустит с лестницы) :sarcastic:

добавлено через 2 часа 25 минут
А в общем, касаемо открытости... теперь моё фото в моём профиле, никакой загадочности... можно сказать, что провокация удалась) :roza: Хотя мне больше нравится мой аватар, а в профиле картинки под настроение. Но пока моя интраверсия даёт трещину - попробую повисеть какая уж есть. Но это будет недолго, мне кажется) :D

Sigita
05.06.2014, 08:55
Форум - это игра. Со своими правилами и обычаями. Реальная жизнь - совсем другая игра. Я играю в обе эти игры.
Жизнь это подарок от Бога и кто на её смотрит как на игру, обычно проигрывает. Форум это общение людей.
И я прихожу сюда пообщаться. Естественно и поиграть. В разделе игр у нас весело :)

Карамель
05.06.2014, 09:53
А если красивый, добрый, щедрый, сильный
а как по постам на форуме определишь , что добрый и щедрый ? )))))