PDA

Просмотр полной версии : Жена красавица / Муж красавец


Страницы : [1] 2

Трюфелька
25.05.2014, 21:14
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?:hb:

Котофеич
25.05.2014, 21:19
нет..главное что бы человек был хороший....и побольше....человека)))...

Трюфелька
25.05.2014, 21:21
Не стесняйтесь)) Красота стимулирует мозг). На красивых приятно смотреть и их наряжать)) Разве не так?

Степ
25.05.2014, 21:22
нет..главное что бы человек был хороший....и побольше....человека
"Бойтесь своих желаний!" (с)

добавлено через 51 секунду
Не стесняйтесь)) Красота стимулирует мозг). На красивых приятно смотреть и их наряжать)) Разве не так?
Итересно, а про Фариониху тоже кто нить так думает?

Котофеич
25.05.2014, 21:23
"Бойтесь своих желаний!" (с)
чо ит?*....вот хочу иии..всё.))

Трюфелька
25.05.2014, 21:25
нет..главное что бы человек был хороший....и побольше....человека)))...
Да, ладно ;) Всем приятна молодость, стройность, исключительность, можно сказать совершенство). Не даром же мужчины стараются найти красивых... :curtcey:

добавлено через 46 секунд
"Бойтесь своих желаний!" (с)

добавлено через 51 секунду

Итересно, а про Фариониху тоже кто нить так думает?
:shock: Что за птица?

Степ
25.05.2014, 21:28
Что за птица?
Ну хоть кто то эту страшилку не знает. Уже хорошо.

добавлено через 1 минуту
вот хочу иии..всё.
А если какое нить тело попадется... ну которого очень много... Не прокормишь ведь.

Трюфелька
25.05.2014, 21:30
Ну хоть кто то эту страшилку не знает. Уже хорошо.
:shock: Я требую расшифровки! А то инетовскими поцелуями замучаю! :hug:

добавлено через 1 минуту
чо ит?*....вот хочу иии..всё.))
А для чего хочешь-то? Для инета или в реале?

Котофеич
25.05.2014, 21:30
@Матильда, не совсем так....в каждом возрасте свои стандарты красоты....понимание истинных ценностей....
я сейчас именно в том возрасте когда ..такое понятие как красота ..отходит даже не на второй а на третий или даже четвёртый план....

Трюфелька
25.05.2014, 21:32
@Матильда, не совсем так....в каждом возрасте свои стандарты красоты....понимание истинных ценностей....
я сейчас именно в том возрасте когда ..такое понятие как красота ..отходит даже не на второй а на третий или даже четвёртый план....
А что же на первом ?

Котофеич
25.05.2014, 21:34
для чего хочешь-то? Для инета или в реале?
смешно...со мной в инете ужиться трудно.....а в реале вообще не возможно....
я так ...просто....мечтаю))

добавлено через 1 минуту
А что же на первом ?
человеческие качества...конечно...

Степ
25.05.2014, 21:34
Я требую расшифровки! А то инетовскими поцелуями замучаю!
Лучше поцелуями, чем еще раз эту швабру увидеть!:in_love:

Пи.Си. По названию темы, я понял, что это про нас с Матильдой, а че тут посторонние делают?

Трюфелька
25.05.2014, 21:35
смешно...со мной в инете ужиться трудно.....а в реале вообще не возможно....
я так ...просто....мечтаю))

добавлено через 1 минуту

человеческие качества...конечно...
Ну, мечтать никому не запрещено :hb:

Velassaru
25.05.2014, 21:36
Фишка в том, что стандарты красоты у всех разные.
И если ты выходишь замуж/женишься, то ддля тебя естественно этот человек красив.

И да, человеческие качества первостепенны. Может не сразу, но они обязательно выходят вперед.
Живешь не с картинкой, а с личностью.

Обычно достигается какой-то баланс:)

Трюфелька
25.05.2014, 21:38
Лучше поцелуями, чем еще раз эту швабру увидеть!:in_love:

Ой, это я чтоль в невесты попадаю? :shame: Надо пойти носик припудрить)) Такая тема крутая)) пойду свой "фантик" в зеркале посморю))).

Пи.Си. По названию темы, я понял, что это про нас с Матильдой, а че тут посторонние делают?Мечтают :angel:
Ой, это я чтоль в невесты попадаю? :shame: Надо пойти носик припудрить)) Такая тема крутая)) пойду свой "фантик" в зеркале посморю))).

Степ
25.05.2014, 21:40
пойду свой "фантик" в зеркале посморю))).
Че посмотреть хочешь в зеркале? :unbel:

Трюфелька
25.05.2014, 21:46
Фишка в том, что стандарты красоты у всех разные.
И если ты выходишь замуж/женишься, то ддля тебя естественно этот человек красив.

И да, человеческие качества первостепенны. Может не сразу, но они обязательно выходят вперед.
Живешь не с картинкой, а с личностью.

Обычно достигается какой-то баланс:)
Замуж выходить, это все равно , как кота в мешке брать)
Бывает, выходишь за одного, а жить приходится с другим))
Да и жениться- та же кошка в мешке)
Что, неужель совершенство природы ни кто не хочет ?)) Мужчины, ведь в основном ищут красивых! Я ошибаюсь?) :angel:

добавлено через 1 минуту
Че посмотреть хочешь в зеркале? :unbel:
:haha: Фантиком называют внешний вид, красоту лица и тела)) Как бы внешняя упоковка души) :It_Wasnt_Me:

Dr.Hannibal Lecter
25.05.2014, 21:48
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте

Ну, а смысл страшненьких искать :D ? Я бы просто не смог находится рядом со страшненькой. Если девушка страшенькая, когда ей лет 18-20, то что будет когда ей стукнет 30 ? Там вообще ужастик будет. Про секс я лучше промолчу. Страшненькие люди должны быть вместе со страшненькими :D.

Котофеич
25.05.2014, 21:48
всё в одну кучу))...впрочем как всегда)).....

Swan
25.05.2014, 21:49
Так ли это важно для Вас?

я люблю ухоженных , красиво одетых и приятных физически людей
услада глаз и эстетическое удовольствие

но в выборе партнера физ. привлекательность важна но далеко не основополагающий фактор

Степ
25.05.2014, 21:50
Страшненькие люди должны быть вместе со страшненькими
Да все равно на вкус и цвет - фломастеры разные. Для кого то я красавец, а для кого то страх божий, отгоняющий сон на недели.

Трюфелька
25.05.2014, 21:50
Ну, а смысл страшненьких искать :D ? Я бы просто не смог находится рядом со страшненькой. Если девушка страшенькая, когда ей лет 18-20, то что будет когда ей стукнет 30 ? Там вообще ужастик будет. Про секс я лучше промолчу. Страшненькие люди должны быть вместе со страшненькими :D.
Ну, вот! Хоть один честный! )) :hb:

Anarhist
25.05.2014, 21:50
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?:hb:
Партнёрш выбирал по сексуальной привлекательности. Красота - один из её элементов.

Swan
25.05.2014, 21:55
сли девушка страшенькая, когда ей лет 18-20, то что будет когда ей стукнет 30 ?

кстати не всегда
бывает к 30 девушка умнеет и набирается опыта как выжимать из "Дано природой" максимум , там подтяжка или фитнес, там укольчик , там штукатурочка , умно одеться и вот тебе БАЦ красатуля

добавлено через 1 минуту
@Anarhist, огласите весь список пожалуйста!

Трюфелька
25.05.2014, 21:57
я люблю ухоженных , красиво одетых и приятных физически людей
услада глаз и эстетическое удовольствие ...


Да, здоровье, аккуратность и молодость всегда привлекает. Но разве не согласишься, когда с тобой постоянно очень красивый человек, да еще искренне любит тебя- это круто в ощущениях?)) :hb:

Swan
25.05.2014, 21:58
когда с тобой постоянно очень красивый человек, да еще искренне любит тебя- это круто в ощущениях?))

соглашусь , всеми четырьмя лапами

Трюфелька
25.05.2014, 22:01
Да все равно на вкус и цвет - фломастеры разные. Для кого то я красавец, а для кого то страх божий, отгоняющий сон на недели.
:angel: Вообще-то, мужчины чаще ищут красивых)). У женщин такой заскок встречается реже)

добавлено через 2 минуты
Партнёрш выбирал по сексуальной привлекательности. Красота - один из её элементов.
А отбраковывал по каким характеристикам?

Котофеич
25.05.2014, 22:10
Да, здоровье, аккуратность и молодость всегда привлекает. Но разве не согласишься, когда с тобой постоянно очень красивый человек, да еще искренне любит тебя- это круто в ощущениях?))
ну всё...((((....остаётся только застрелиться...........

Anarhist
25.05.2014, 22:12
А отбраковывал по каким характеристикам?
Это же очевидно из моего ответа. По недостаточной сексуальной привлекательности.

Трюфелька
25.05.2014, 22:13
ну всё...((((....остаётся только застрелиться...........

Пистолеты сдать! )) Иж- стреляла какой ). Идеал у каждого свой )

Anarhist
25.05.2014, 22:14
@Anarhist, огласите весь список пожалуйста!
Swan, список чего? Партнёрш или элементов сексуальной привлекательности?

Трюфелька
25.05.2014, 22:16
Это же очевидно из моего ответа. По недостаточной сексуальной привлекательности.
:shock: Это ж до какого состояния нужно довести женщину?))

Их же нужно лелеять, защищать, баловать! Хочешь ангела- создай рай. (с) :angel:

скрибля скрабля Релакс..
25.05.2014, 22:18
Не стесняйтесь)) Красота стимулирует мозг). На красивых приятно смотреть и их наряжать)) Разве не так?

асе еще круче..
учоные установили што..
у красивых ДНК лучше
и гарантирует рождение здорового потомства..
так что все неспроста

Dr.Hannibal Lecter
25.05.2014, 22:27
Кст, есть какой-то вид извращенцов, которым нравятся страшненькие :D.

се еще круче..
учоные установили што..
у красивых ДНК лучше
и гарантирует рождени

:kruto:

Swan
25.05.2014, 22:27
элементов сексуальной привлекательности

плиз

Anarhist
25.05.2014, 22:50
:shock: Это ж до какого состояния нужно довести женщину?))
У каждого свои критерии.

Их же нужно лелеять, защищать, баловать!
Меня всегда привлекали сильные, самостоятельные женщины.

защищать,
От кого?

Хочешь ангела- создай рай. (с) :angel:
Ангел - это ангел, человек - это человек. Совершенно разные по своей природе существа. Матильда, ты вообще в курсе что после встречи с ангелами люди иногда по несколько дней в шоке были?

добавлено через 11 минут
плиз
Их много. Перечислю несколько, просто для примера:
Статус.
Голос.
Мимика.
Конкуренция за эту женщину.
Распространённость определённых физических параметров (грубо говоря, экзотичность).

Swan
25.05.2014, 22:52
Статус.

имеется ввиду социальный статус или замужество ?

Anarhist
25.05.2014, 23:04
имеется ввиду социальный статус или замужество ?
Социальный статус. Например, английская королева для меня сексуально привлекательна, хотя красивой её явно назвать не могу. Но зато королева же. Был бы свободен, при возможности на 1 раз не отказался бы.
Замужних женщин в качестве партнёрш я не воспринимал, но замужество не делает женщину менее привлекательной, там уже другие факторы сдерживают.

Sunny
25.05.2014, 23:04
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?:hb:

очень важно. за внешнюю красоту можно простить некоторое количество душевных несовершенств. И количество это прямо пропорционально красоте.
Ну а еще жизнь с красивым человеком поднимает самооценку и мотивирует на дальнейшие успехи и поддержание собственного внешнего вида.

А если копнуть еще глубже, то получение лучшей (не по душевным качествам естественно) самки/самца - один из основных инстинктов и пытаться спорить с ним может только тот, кто эту лучшую самку по каким либо причинам не получил.

Про душевные качества могу сказать следующее. На протяжении всей жизни наблюдаю за людьми обоих полов и не замечала такой зависимости, чтобы менее красивые люди обладали более высокими душевными качествами и наоборот. Поэтому складывается впечатление что эту зависимость придумали опять же те, кому не досталось красивых. Более того, в определенных возрастных категориях (30-40-50) люди, которые выглядят "не очень" по сравнению со своими ровесниками, по душевным качествам им еще более проигрывают - их характеристиками часто становятся недовольство собой, зависть, стеснение, осуждение более привлекательных и успешных, обвинение партнера в невнимании/непонимании/и прочих недостатках, озлобленность вызванная диетами, склочность, "забивание" на свой внешний вид и пр. - и подозреваю, что все это именно качества приобретенные и именно от невозможности "конкурировать".

Карамель
25.05.2014, 23:14
в определенных возрастных категориях (30-40-50) люди, которые выглядят "не очень" по сравнению со своими ровесниками, по душевным качествам им еще более проигрывают - их характеристиками часто становятся недовольство собой, зависть, стеснение, осуждение более привлекательных и успешных, обвинение партнера в невнимании/непонимании/и прочих недостатках, озлобленность вызванная диетами, склочность, "забивание" на свой внешний вид и пр. - и подозреваю, что все это именно качества приобретенные и именно от невозможности "конкурировать".
абсолютная правда ! я тоже в этом постоянно убеждаюсь !

Shanti
25.05.2014, 23:53
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?:hb:
Нет, не важно. Человек может быть даже не очень симпатичен внешне, но с шармом и изюминкой) и этим будет привлекать

Неизбежность
25.05.2014, 23:54
за внешнюю красоту можно простить некоторое количество душевных несовершенств.
Не-не-не...) Не для меня. Если будет как картинка, но душонка паршивая, пойдет такая красота гулять дальше.
Но и с физически непривлекательными персонажами дело иметь не могу. Я должна восхищаться увиденным, а не бояться взглянуть. Гармония между внешними данными и внутренним содержанием делает человека привлекательным для меня.
Кстати, очень красивые меня всегда почему-то отталкивали. Эталон красоты - Ален Делон никогда для меня лично не был привлекательным.

Shanti
26.05.2014, 00:01
Да все равно на вкус и цвет - фломастеры разные. Для кого то я красавец, а для кого то страх божий, отгоняющий сон на недели.
такого не может быть) так или и иначе есть все же какие-то общие стандарты красоты

добавлено через 1 минуту
:angel: Вообще-то, мужчины чаще ищут красивых)). У женщин такой заскок встречается реже)


мужчины потому что глазами любят)

Котофеич
26.05.2014, 00:03
Нет, не важно. Человек может быть даже не очень симпатичен внешне, но с шармом и изюминкой) и этим будет привлекать
вот же блиин....а у меня и нету...изюму...))....а жаль...

Shanti
26.05.2014, 00:05
вот же блиин....а у меня и нету...изюму...))....а жаль...
да ты просто состав не читал)

Карамель
26.05.2014, 00:07
Эталон красоты - Ален Делон никогда для меня лично не был привлекательным.
да он же такой страшненький ! не улыбка, а оскал какой-то !

Sunny
26.05.2014, 00:13
Не-не-не...) Не для меня.
давайте исходить из того что идеального по душевным качествам человека нам встретить не удастся. Это значит, что какое то количество душевных несовершенств нам придется своему избраннику простить, смириться и жить с ними дальше. И это независимо от внешности. Так вот я хочу сказать, что прощать несовершенства тем легче, чем больше достоинств ты видишь в человеке. И внешняя привлекательность это тоже видимое достоинство. И видимое абсолютно всем и невооруженным глазом, что тоже немаловажно.

Котофеич
26.05.2014, 00:39
да ты просто состав не читал)
читал....чего-чего..а шрамов...до х........много в общем)))
а вот с остальным напряжёнка)))
а так можно было и замуж тебя позвать)))

Shanti
26.05.2014, 00:42
@Котофеич, знаешь, бывает так, что кто-то выковыривает весь изюм)
но кекс остается кексом) так что не переживай

Котофеич
26.05.2014, 00:45
@Котофеич, знаешь, бывает так, что кто-то выковыривает весь изюм)
но кекс остается кексом) так что не переживай
хмм...кексом я ешо и не был)))
нет а замуж за меня пойдёшь? нет??!!

OnlyTouch
26.05.2014, 02:08
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?:hb:

У меня были отношения по молодости, когда парень мне вначале совершенно не нравился внешне, но по мере узнавания я кардинально изменила своё мнение о его внешности. Не зря говорят: мы любим человека не потому, что он красив, просто он красив, потому, что мы его любим.

Хотя не скрою, я люблю смотреть на красивых людей. Любая красота радует глаз, будь это человек или произведение искусства. Люблю гармонию в теле и приятность в лице, люблю ухоженный внешний вид, открытый взгляд добрых глаз и красивую улыбку. Причём считаю, что некрасивых людей нет в принципе. Есть лень и нежелание утруждать себя работой над собой.

Для меня внешность важна в том плане, что человек мне должен быть приятен и не должен вызывать физического отторжения. Не хочется, чтобы эстетические чувства заметно страдали, напрягать себя в этом я бы не смогла. Но внешность - это физическое влечение... любить одну наружность я бы не смогла. Мне нужно, чтобы я могла человека уважать и ценить как личность, а для этого мне нужна красивая душа. И я за то, чтобы у красивой души было красивое хранилище, за то, чтобы люди хотели нравиться друг другу не только в букетно-конфетный период, но и всю жизнь.
А то гуляла сегодня и навстречу как на подбор разъевшиеся мужички с арбузными пивными животами, разжиревшие дамочки, и даже совсем молоденькие девушки... а ведь это не просто 20 кило лишнего веса... это может быть сломанная жизнь.

Изумруда
26.05.2014, 02:34
Не-не-не...) Не для меня. Если будет как картинка, но душонка паршивая, пойдет такая красота гулять дальше.
Но и с физически непривлекательными персонажами дело иметь не могу. Я должна восхищаться увиденным, а не бояться взглянуть. Гармония между внешними данными и внутренним содержанием делает человека привлекательным для меня.
Кстати, очень красивые меня всегда почему-то отталкивали. Эталон красоты - Ален Делон никогда для меня лично не был привлекательным.

Ален Делон, Брэд Питт,..- это вообще, мне кажется, *за уши притянутая красота* . Удачный пиар, так сказать... Бывает так, и не красавчик вроде( что и не важно), но есть, что- то такое во взгляде, улыбке, манере говорить, за руку взять, что привлекает и завораживает. Хочется продолжать с ним общение. Шаблонная красота неинтересна..Ну и внутреннее содержание внешней оболочки имеет огромный вес, часто меняет впечатление о человеке в худшую или в лучшую сторону, даже в оценке о внешнем облике( как это ни странно).

OnlyTouch
26.05.2014, 02:50
Бывает так, и не красавчик вроде( что и не важно), но есть, что- то такое во взгляде, улыбке, манере говорить, за руку взять, что привлекает и завораживает. Хочется продолжать с ним общение.
Это называется сексапильность, или та самая изюминка... а она с красотой не коррелирует)

Изумруда
26.05.2014, 02:54
Это называется сексапильность, или та самая изюминка... а она с красотой не коррелирует)

Это я к тому, что просто 'пустая' красота не важна, а важны нюансы.

OnlyTouch
26.05.2014, 03:00
Это я к тому, что просто 'пустая' красота не важна, а важны нюансы.
Согласна, пустая красота - что фантик для конфеты. А самое ужасное впечатление производит высокомерная, самодовольная и чванливая красота. Люблю естественную и некичливую красоту скромного человека, от которой не хочется отрывать глаза...)

Изумруда
26.05.2014, 03:21
Согласна, пустая красота - что фантик для конфеты. А самое ужасное впечатление производит высокомерная, самодовольная и чванливая красота. Люблю естественную и некичливую красоту скромного человека, от которой не хочется отрывать глаза...)

Самодовольство и высокомерие уродует человека, другое дело вера в себя, но это тонкая грань.

OnlyTouch
26.05.2014, 03:28
Самодовольство и высокомерие уродует человека, другое дело вера в себя, но это тонкая грань.
А я это очень хорошо чувствую, по глазам всё видно, и ещё по губам, по их ухмылке)

Изумруда
26.05.2014, 03:41
А я это очень хорошо чувствую, по глазам всё видно, и ещё по губам, по их ухмылке)

При наблюдательности, это очень заметно. Но часто бывает, что девушки/ юноши/М/Ж не замечают, каких- то деталей и часто обматываются.

Котофеич
26.05.2014, 05:13
ХМММ))))

Трюфелька
26.05.2014, 09:17
ХМММ))))

Что- то надумал? Поделись мыслью! :appl:

OnlyTouch
26.05.2014, 09:51
Но часто бывает, что девушки/ юноши/М/Ж не замечают, каких- то деталей и часто обматываются.
А часто то, что нас отталкивает, других, наоборот, привлекает. Девушки вообще часто любят "плохишей" и не замечают скромных и добрых романтиков, считая их пресными и неинтересными.

Трюфелька
26.05.2014, 11:40
А часто то, что нас отталкивает, других, наоборот, привлекает. Девушки вообще часто любят "плохишей" и не замечают скромных и добрых романтиков, считая их пресными и неинтересными.

Слово плохиш - для каждого имеет свое значение)
Красивый может быть и скромным и наглым :hb:

Неизбежность
26.05.2014, 11:48
Причём считаю, что некрасивых людей нет в принципе. Есть лень и нежелание утруждать себя работой над собой.
+100)
Не считая, конечно, обезображенных болезнью или несчастным случаем. Но это уже совсем другая история...

OnlyTouch
26.05.2014, 11:51
Слово плохиш - для каждого имеет свое значение)
Конечно своё, но я часто удивлялась, глядя, как девушки западают на развязных бабников, которые совершенно по хамски с ними обращались. И это при том, что и внешне там не на что смотреть было. Что тут срабатывает для меня загадка, честно говоря.

INOXA
26.05.2014, 11:58
Слово плохиш - для каждого имеет свое значение)
Согласна.
Это относится к поведению, а не к внешности. Что для нас приемлемо в поведении человека, а что нет, решать нам. Но поведение тоже может быть элементом сексуальной привлекательности.
Красивый может быть и скромным и наглым :hb:
А может и тем и другим, в зависимости от ситуации.

Вместе с приемлемой для нас внешностью, чертами характера, поведением, статус ещё нужно добавить, ум разумеется - складывается тот самый привлекательный облик.

Меламори
26.05.2014, 12:14
Так ли это важно для Вас?
в любом случае, внешность партнера должна привлекать. -)
а красота - понятие относительное. мне одно красиво, другому другое.

INOXA
26.05.2014, 12:21
Причём считаю, что некрасивых людей нет в принципе. Есть лень и нежелание утруждать себя работой над собой.
А не проявление ли это гордыни и высокомерия, Онлитач.
Мне нужно, чтобы я могла человека уважать и ценить как личность, а для этого мне нужна красивая душа.
Хотелось бы знать, в чем именно это понятие заключается. Я не могу сказать, что не люблю красивую душу, так как никакой конкретики это не несет, но я не люблю когда люди говорят о своей "красивой душе" и высокодуховных ценностях, которые только помогают им осуждать и самоутвержаться засчет людей, которые этим ценностям не соответствуют.
А то гуляла сегодня и навстречу как на подбор разъевшиеся мужички с арбузными пивными животами, разжиревшие дамочки,
А я слышала мнения, что полнота не является сексуально-непривлекательной для некоторых. Это во-первых. Во-вторых, если человека полюбили когда то, когда от был молодым и стройным, а спустя лет ...дцать он располнел, так что же теперь, бросать его? А душа у него красивая при этом. Значит что то не так с его партнёром, получается, и с его душой ?

Неизбежность
26.05.2014, 12:23
Но поведение тоже может быть элементом сексуальной привлекательности.
Я бы сказала, очень немаловажной, весомой частью) Кстати, любыми данными нужно уметь пользоваться, иначе все это превращается в купу ненужного набора непонятных вещей.

Трюфелька
26.05.2014, 12:47
:angel: странно...почему многие стараются уйти от четко поставленного вопроса?)
По моему, красивым человеком считается здоровый, симметричный, с правильными пропорциями тела и лица индивид. Я о чисто внешней красоте :hb:

Меламори
26.05.2014, 12:48
@Матильда, тут еще вопрос в химии, элементарно на уровне обоняния. -)

INOXA
26.05.2014, 12:51
Что тут срабатывает для меня загадка, честно говоря.
Ничего удивительного. Эту особенность ещё классик подметил.

Неизбежность
26.05.2014, 12:53
симметричный, с правильными пропорциями тела и лица
Абсолютно не так) А если руки пропорционально больше , чем это было бы в идеале? А очень высокий лоб? Нет, не все физические свойства, не удовлетворяющие критериям симметричности, будут отталкивающими.

Трюфелька
26.05.2014, 12:54
@Матильда, тут еще вопрос в химии, элементарно на уровне обоняния. -)

Соглашусь :hb: Даже не просто запахи, но и феромоны играют роль не малую.
Для меня вообще запахи много значат.

INOXA
26.05.2014, 12:56
:angel: странно...почему многие стараются уйти от четко поставленного вопроса?)
Матильда, тебе опрос нужен? Я не заметила, чтобы кто то уходил. Вроде никто не сказал что внешность не главное. Наоборот, стараются дать свой развёрнутый ответ, добавить что то своё к понятию внешняя красота.

Меламори
26.05.2014, 12:59
и феромоны
в общем, это все относится к обонянию, или не?:D

Трюфелька
26.05.2014, 12:59
Абсолютно не так) А если руки пропорционально больше , чем это было бы в идеале? А очень высокий лоб? Нет, не все физические свойства, не удовлетворяющие критериям симметричности, будут отталкивающими.

Я не про отталкивающие. Человек может быть приятным и желанным , но это не значит, что он красив....

Неизбежность
26.05.2014, 13:05
@Матильда, тебе очень важен фасад?)

INOXA
26.05.2014, 13:12
Кстати, любыми данными нужно уметь пользоваться, иначе все это превращается в купу ненужного набора непонятных вещей.
Неизбежность, пользоваться чем? и как?

Меламори
26.05.2014, 13:13
@Неизбежность, Кать, ну, ты же понимаешь, что фасад по-любому должен привлекать?:D
Красив он или не красив, с общепринятой точки зрения, это не столь уже важно.:D

Трюфелька
26.05.2014, 13:21
в общем, это все относится к обонянию, или не?:D

Неа))) Я сейчас не за компом, но на сколько помню, не всё, что улавливается носом и возбуждает имеет запах...
Из дома с компа могу найти более подробную инфу))
Дополнение...
главный орган любви – вомероназальный орган, или ямку Якобсона. Туда попадают все запахи человеческого тела, имеющие отношение к сексу – феромоны, копулины и другие не менее загадочные вещества, которые содержатся в обычном поте. По этим запахам человек не только примеривается к потенциальному партнеру, но и «вынюхивает» его генетическую карту.

Неизбежность
26.05.2014, 13:25
Неизбежность, пользоваться чем? и как?
Ну смотри, дай мне в руки скальпель - я порежусь, это в лучшем случае, или кого другого зацеплю. А хирурги чудеса делают)
Вот так и красота. Если человек, имея хорошие физические данные, вычурно безвкусно одевается, повсеместно превозносит свою внешнюю привлекательность, какое впечатление о нем складывается?)
То же касается и голоса, и манер, да, всего.

добавлено через 36 секунд
Кать, ну, ты же понимаешь, что фасад по-любому должен привлекать?
Гм-м... Наверное)))

Трюфелька
26.05.2014, 13:32
@Матильда, тебе очень важен фасад?)

Для нормальной жизни- нет.
Но знаю, что многие ищут именно красивых.
Есть люди которым важен их имидж. Часто они максималисты. Им нужны красивые дорогие вещи, неприменно красивая жена и все по высшему классу...
А есть и красивые, которые готовы продать себя подороже... согласна?

Неизбежность
26.05.2014, 13:34
@Матильда, конечно, согласна)

добавлено через 24 секунды
Для нормальной жизни- нет.
Признавайся, где твоя ненормальная жизнь?)

Трюфелька
26.05.2014, 13:40
@Матильда, конечно, согласна)

добавлено через 24 секунды

Признавайся, где твоя ненормальная жизнь?)

))))) ни как не можем состыковаться :haha:
Трудно оседлать эту ненормальную)) :hb:

INOXA
26.05.2014, 14:02
Ну смотри, дай мне в руки скальпель - я порежусь, это в лучшем случае, или кого другого зацеплю. А хирурги чудеса делают)
Вот так и красота. Если человек, имея хорошие физические данные, вычурно безвкусно одевается, повсеместно превозносит свою внешнюю привлекательность, какое впечатление о нем складывается?)
Не могу согласиться, что сравнение удачное.
Да и в остальном.
Одежда это всего лишь одежда. Красоту как говориться не испортишь. На лицо, на фигуру не так уж и повлияют. Да и что такое безвкусица тоже как известно мнения расходятся.
Превозносить свою привлекательность это как? Что плохого в том, что человек справедливо считает себя красивым и не считает нужным это скрывать? Кого то это может бесить, согласна. Но это уже относится именно к поведению. Кого то такое поведение может оттолкнуть, а кого то наоборот ещё больше привлечь. [/QUOTE]

добавлено через 6 минут
Для нормальной жизни- нет.
Но знаю, что многие ищут именно красивых.
Матильда, в таком случае убирай срочно Жана Рено с авки, кумира многих женщин. И обнимайся с Роном Перлманом, самым известным бэдрашен Голливуда.

Неизбежность
26.05.2014, 14:29
Превозносить свою привлекательность это как? Что плохого в том, что человек справедливо считает себя красивым и не считает нужным это скрывать?
Понимаешь, в том, что человек красив, лично заслуги этого человека нет, поэтому относиться к своим внешним данным нужно со скромностью. Особенно, если другого предложить нечего)

добавлено через 1 минуту
Красоту как говориться не испортишь.
Еще как испортишь))

OnlyTouch
26.05.2014, 15:29
А не проявление ли это гордыни и высокомерия, Онлитач.
Нисколько.

Хотелось бы знать, в чем именно это понятие заключается.
На вкус и на цвет товарищей нет. Мои критерии от твоих определённо будут отличаться. Это касается и внешних данных, и внутренних.

я не люблю когда люди говорят о своей "красивой душе" и высокодуховных ценностях, которые только помогают им осуждать и самоутвержаться засчет людей, которые этим ценностям не соответствуют.
Цитата:
Вообще не поняла, к чему эта твоя сентенция. Я о своей душе тут не говорила и близко.

А я слышала мнения, что полнота не является сексуально-непривлекательной для некоторых.
Так я говорила не о некоторых, а о себе. Меня такие люди сексуально никогда не привлекали. Тем более со значительным лишним весом заниматься сексом может быть и вовсе затруднительно.

Во-вторых, если человека полюбили когда то, когда от был молодым и стройным, а спустя лет ...дцать он располнел, так что же теперь, бросать его?
Я где-то говорила, что нужно бросать? Но мотивировать его, чтобы он не разъедался и побольше двигался, вполне можно.

Что плохого в том, что человек справедливо считает себя красивым и не считает нужным это скрывать?

А не проявление ли это гордыни и высокомерия, INOXA?

INOXA
26.05.2014, 17:45
Понимаешь, в том, что человек красив, лично заслуги этого человека нет, поэтому относиться к своим внешним данным нужно со скромностью.
Это не аргумент. Кто как хочет, тот так и относится. И ты можешь относиться к такому человеку, как считаешь нужным. Личный выбор.
Особенно, если другого предложить нечего)
А ещё говорят, что скромность украшает, если нет других украшений.
Еще как испортишь))
Это чем же? Если мы рассуждаем абстрактно о чьей то действительно красивой внешности, а не просто о личном вкусе и сексуальной привлекательности конкретного человека для его партнёра, то чем можно испортить красивое лицо и тело, во что его ни наряди?

добавлено через 30 минут
Нисколько.
Не думаю:
что некрасивых людей нет в принципе. Есть лень и нежелание утруждать себя работой над собой.

мужички с арбузными пивными животами, разжиревшие дамочки, и даже совсем молоденькие девушки....
Здесь ты демонстрируешь своё превосходство над "пивными животиками" и "нежеланием утруждать себя".
Но не все стремятся к идеальным формам и живут с этим без проблем.
Мои критерии от твоих определённо будут отличаться. Это касается и внешних данных, и внутренних.
Ты не в состоянии дать определение понятиям, которыми просто сыплешь не думая, но определённо утверждаешь, что знаешь мои критерии, как внешние, так и внутренние.
Вообще не поняла, к чему эта твоя сентенция.
Да просто так, к слову пришлось, в связи с нераскрытым тобой понятием "красота души"

Меня такие люди сексуально никогда не привлекали. Тем более со значительным лишним весом заниматься сексом может быть и вовсе затруднительно.
Зато пренебрежительно-высокомерно так сказала о них, ещё раз продемонстрировав всем свою гордыню.
Я где-то говорила, что нужно бросать? Но мотивировать его, чтобы он не разъедался и побольше двигался, вполне можно.
А ему это не надо. Да и какая же это любовь? и бред, который ты пишешь про красоту души? если всё это исчезает, как только избранник набрал 10 кг веса.

А не проявление ли это гордыни и высокомерия, INOXA?
В чём? Если человек красив и прямо об этом говорит - нет здесь никакой гордыни и высокомерия. Только констатация факта. Это же правда. Как если бы он сказал, что у него 2 высших образования, или есть собака породы мопс. А остальные реагируют на это как считают нужным. А высокомерие это как раз пренебрежительное отношение к окружающим, а не просто реальное превосходство над кем то.

Sigita
26.05.2014, 17:50
В чём? Если человек красив и прямо об этом говорит - нет здесь никакой гордыни и высокомерия. Только констатация факта. Это же правда.
Правда та, что внешняя красота со временем проходит и людям которые очень гордились этим Божьим подарком очень трудно с этим смириться. От того цветёт пластическая хирургия...

INOXA
26.05.2014, 18:10
Правда та, что внешняя красота со временем проходит и людям которые очень гордились этим Божьим подарком очень трудно с этим смириться. От того цветёт пластическая хирургия...
Больше всего этим обеспокоены люди не с красивой внешностью, а представители публичных профессий.

Sigita
26.05.2014, 18:14
Больше всего этим обеспокоены люди не с красивой внешностью, а представители публичных профессий.
Ой не говори так...
Выйти в общество нужно каждому и это тоже самое что выйти на публику. Люди озабочены уходящей красотой живут в страхе и бесконечной погоней за молодостью, потому не умеют гордо принять свой возрос.

OnlyTouch
26.05.2014, 18:29
Здесь ты демонстрируешь своё превосходство над "пивными животиками" и "нежеланием утруждать себя".
Но не все стремятся к идеальным формам и живут с этим без проблем.
Совершенно надуманное обвинение. Я считаю, что некрасивых людей нет, а ты считаешь, что такие люди есть. И кто из нас тут что демонстрирует? В чём криминал считать, что каждый человек может быть красив?

Но не все стремятся к идеальным формам и живут с этим без проблем.
Пусть ходят толстыми, я вроде не кидаюсь к ними со своими рекомендациями, а говорю лишь о своих предпочтениях, как и другие в этой теме. Почему я не вправе думать так, как я думаю?

Ты не в состоянии дать определение понятиям, которыми просто сыплешь не думая, но определённо утверждаешь, что знаешь мои критерии, как внешние, так и внутренние.
О да, каждому слову в своём ответе я должна давать для тебя определения. :sarcastic:
Каких критерий красоты ты от меня хочешь? Как красоте вообще можно давать определения? У меня критерий один: приятно мне общаться с человеком или нет. Вот, например, с тобой мне общаться неприятно. Те люди, которые нравятся тебе, неприятны мне. Вывод: наши понятия о душевной красоте явно не совпадут.

Да просто так, к слову пришлось, в связи с нераскрытым тобой понятием "красота души"
А с чего я должна раскрывать красоту души, когда тема о внешности? Лишь бы прицепиться?

Зато пренебрежительно-высокомерно так сказала о них, ещё раз продемонстрировав всем свою гордыню.
Тебя бомбит уже на каждую мою фразу, не замечаешь?

А ему это не надо. Да и какая же это любовь? и бред, который ты пишешь про красоту души? если всё это исчезает, как только избранник набрал 10 кг веса.
Переврала всё, что могла. Впрочем, как всегда.
А я вот недавно похоронила свою довольно ещё молодую свекровь, которая умерла фактически от ожирения, получив кучу осложнений, и впридачу огромнейшую грыжу белой линии живота. Живот буквально треснул от жира и никакая вставленная сетка не смогла уже ничего удержать. Как ты думаешь, если бы её супруг не носил ей ежедневно пирожные и мороженое, а заставлял почаще гулять, может, она была бы жива? И может такая любовь была бы больше похожа на настоящую заботу?

Если человек красив и прямо об этом говорит - нет здесь никакой гордыни и высокомерия.

Прямо говорить о своей красоте - верх бескультурия и полное отсутствия такта, как на мой взгляд. В любом случае, ужасное впечатление. Тем более факт этот совершенно относительный, говорила уже, на вкус и на цвет все красавцы разные.

А высокомерие это как раз пренебрежительное отношение к окружающим, а не просто реальное превосходство над кем то.

Ты обнаружила в моём ответе высокомерие? Это нужно было очень хотеть, чтобы его там найти. Тут как в том анекдоте: даже если я промолчу, ты уже меня неправильно поймёшь. :sigh:

INOXA
26.05.2014, 18:39
Ой не говори так...
Выйти в общество нужно каждому и это тоже самое что выйти на публику. Люди озабочены уходящей красотой живут в страхе и бесконечной погоней за молодостью, потому не умеют гордо принять свой возрос.
Сигит, может тебе тему отдельную создать? Уже и название придумала "Как гордо принять свой возраст"...

Sigita
26.05.2014, 18:54
@INOXA, мне не нужны твои советы что и как делать на форуме и я неоднократно это тебе говорила.
Ты никак не можешь этого понять?

INOXA
26.05.2014, 19:21
И кто из нас тут что демонстрирует?
Вполне очевидное для умеющих читать.

О да, каждому слову в своём ответе я должна давать для тебя определения. :sarcastic:
Не должна, но позиция того, кто знает, о чем пишет, сильнее.
У меня критерий один: приятно мне общаться с человеком или нет. Вот, например, с тобой мне общаться неприятно. Те люди, которые нравятся тебе, неприятны мне. Вывод: наши понятия о душевной красоте явно не совпадут.
Тебе приятно общаться с теми, кто тебе лайкает, это так же очевидно. Ты же самодостаточный человек.
А с чего я должна раскрывать красоту души, когда тема о внешности?
Ты сама связала эти два понятия и ещё спрашиваешь.

Прямо говорить о своей красоте - верх бескультурия и полное отсутствия такта, как на мой взгляд. В любом случае, ужасное впечатление.
Верх бескультурья это пИсать на пол.

Ты обнаружила в моём ответе высокомерие?
Ещё раз. В твоём отношении к полным, к "пивным животикам" и к не утруждающими себя тренировками людям. Два раза уже цитировала. А ты всё делаешь удивлённые глазки.

добавлено через 15 минут
@INOXA, мне не нужны твои советы что и как делать на форуме и я неоднократно это тебе говорила.
Ты никак не можешь этого понять?
Дело твоё. Это я тебе тонко намекаю, что ты снова уводишь тему в сторону, и опять тебе мерещатся фобии разных видов. Теперь ещё и массовые пластические операции.

Velassaru
26.05.2014, 20:38
А я бы защитила пивные животики:biggrin2:
Что еще раз доказывает разницу вкусов.

Не знаю какие критерии рассматривают мужчины, но я смотрю на отдельные части лица и тела.
В целом картинка может получиться не журнальная, но очень привлекательная:Ludi_girl3:

А учитывая, что довольно часто мужчины в жены выбирают "серых мышек", тоже можно опровергнуть тягу всех к канонической красоте:)

Трюфелька
26.05.2014, 21:02
...

Матильда, в таком случае убирай срочно Жана Рено с авки, кумира многих женщин. И обнимайся с Роном Перлманом, самым известным бэдрашен Голливуда.

)) Не могу :hz:
Он меня так классно обнимает :haha:

Shanti
26.05.2014, 21:07
)) Не могу :hz:
Он меня так классно обнимает :haha:
точнаа..девочку ведь звали Матильда)

MirroR
26.05.2014, 21:20
девочку звали и зовут Мила)

Трюфелька
26.05.2014, 21:21
А я бы защитила пивные животики:biggrin2:
Что еще раз доказывает разницу вкусов.

Не знаю какие критерии рассматривают мужчины, но я смотрю на отдельные части лица и тела.
В целом картинка может получиться не журнальная, но очень привлекательная:Ludi_girl3:

А учитывая, что довольно часто мужчины в жены выбирают "серых мышек", тоже можно опровергнуть тягу всех к канонической красоте:)

:girl_flag_of_truce: А мне, почему-то думается, что описанное тобой скорее редкость. СМИ очень прочно навязывает желания любить или желать идеал. И то, что надо любить, наглядно демонстрирует во всех ракурсах.
Очень многие, на подсознательном уровне желают именно навязанный идеал. Можно иметь "серую мышку", но в неудачные дни отношений , желать идеал...
Не так? :It_Wasnt_Me:

Shanti
26.05.2014, 21:21
@MirroR, какая Мила?

Трюфелька
26.05.2014, 21:23
точнаа..девочку ведь звали Матильда)
девочку звали и зовут Мила)

В фильме- она Матильда :hb:

MirroR
26.05.2014, 21:23
@Mallory, Йовович :pardon: Это она спиной к нам на авке Матильды))

Трюфелька
26.05.2014, 21:30
@Mallory, Йовович :pardon: Это она спиной к нам на авке Матильды))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1% 8C%D0%BC%29

Однажды он встречает живущую по соседству Матильду Ландо (Натали Портман (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%9D %D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8))

MirroR
26.05.2014, 21:33
@Матильда, блин, ты разрушила мою веру в то, что это Мила. Теперь уж вижу, что Амидала))

https://s03.radikal.ru/i176/1106/e1/6432974c4b16.jpg

Shanti
26.05.2014, 21:35
@Mallory, Йовович :pardon: Это она спиной к нам на авке Матильды))
Не, это Натали Портман)

Velassaru
26.05.2014, 21:35
Очень многие, на подсознательном уровне желают именно навязанный идеал
Спать с Дени де Вито, а представлять Кевина Костнера?:D

Не знаю. Гордишься своей полловинкой в совокупности. Внешность важна, но не решающая.
Если один будет - Апполон, но зануда, а второй - Челентано, но умный и веселый,
то я склонилась бы ко второму. Мне ж с ним жить, а не любоваться. Это не ковер:dont_know:

Трюфелька
26.05.2014, 21:35
@Матильда, блин, ты разрушила мою веру в то, что это Мила. Теперь уж вижу, что Амидала))
)) Амидала* - это что за зверь?

Shanti
26.05.2014, 21:36
а ее героиню зовут Матильда)

добавлено через 33 секунды
)) Амидала* - это что за зверь?
ты не смотрела Звездные войны?)

MirroR
26.05.2014, 21:36
Спать с Дени де Вито, а представлять Кевина Костнера?
Да нууу...

Трюфелька
26.05.2014, 21:48
а ее героиню зовут Матильда)

добавлено через 33 секунды

ты не смотрела Звездные войны?)
ЭЭэээмм, ну очень давно- в детстве)) ...Я поняла :hb:

добавлено через 10 минут
Спать с Дени де Вито, а представлять Кевина Костнера?:D
Это у кого как))

Не знаю. Гордишься своей полловинкой в совокупности. Внешность важна, но не решающая.
Если один будет - Апполон, но зануда, а второй - Челентано, но умный и веселый,
то я склонилась бы ко второму. Мне ж с ним жить, а не любоваться. Это не ковер:dont_know:
))) Так- то, оно так..., но почему огромное кол-во людей пытается вогнать себя в боле-мене соответствующие рамки стандарта? Причем, чем больше пытаешься пиреть против природы, тем хуже в итоге? :angel: СМИ все ж действует :crazy: ..на мозги)
А ты не считаешь Челентано красивым? )

INOXA
26.05.2014, 21:51
А мне, почему-то думается, что описанное тобой скорее редкость. СМИ очень прочно навязывает желания любить или желать идеал.
Желать идеал под пагубным воздействием глянцевых журналов, могут наверно те, кому есть чего желать, а довольствоваться тем, что имеешь, как то уже не хочется. Я старалась очень мягко выразиться.
Очень многие, на подсознательном уровне желают именно навязанный идеал. Можно иметь "серую мышку", но в неудачные дни отношений , желать идеал...
Не так? :It_Wasnt_Me:
А может те, кто просто любят, не замечают некоторые несовершенства внешности. Ведь речь идёт не о идеальной красоте, а о сексуальной привлекательности, которая для всех как выяснилось разные понятия. Тем более, ты же говорила, не так уж важна внешняя привлекательность в жизни.

Solar_Fake
26.05.2014, 21:51
Есть у Шарля Перро сказка "Рикэ - Хохолок", там про очень красивую, но невероятно глупую принцессу и очень умного, но крайне уродливого принца. Когда принц влюбился в принцессу, она показалась ему самой умной, а когда и принцесса влюбилась в принца, он тотчас показался ей самым красивым.
Что я сказать хотела. Стоит мне влюбиться во внутреннюю составляющую человека (я не селезенку и прочие мерзости имею в виду, конечно же, а ум, характер, ДУШУ), как внешность этого человека (ничем, в общем - то, не примечательная) становится для меня самой восхитительной. К слову, считаю весьма убогим выбирать партнера по внешности (ну, если парнер выбирается не только для секса). Да, меня тоже может зацепить чья - то внешность, причем зацепить настолько, что я захочу с этим человеком чего - то типа отношений, но в 99% случаев интерес пропадает после нескольких ночей. А частенько даже и до ночей дело не доходит. И человек, с которым я могу поболтать о творчестве Камю и пошутить специфические шутки и от вида которого меня не тошнит на следующее утро, определенно будет гораздо привлекательнее, чем какая - то "прелестная картинка". Короче, хуй знает, что движет людьми, чьи привязанности или отсутствие таковых зависят от внешности партнера. Все люди красивы. Все люди уродливы.

Velassaru
26.05.2014, 21:58
А ты не считаешь Челентано красивым?
Если брать упоминаемые тобой каноны СМИ - он сааавсем не вписывается:biggrin2:
Но он великолепен в своем обаянии. Да, я считаю его красивым)))

Так же и с женской красотой. Кому-то Кайли Миноуг подавай, кому-то - Шакиру, а для кого-то и Собчак - королева:)

добавлено через 1 минуту
ороче, хуй знает, что движет людьми, чьи привязанности или отсутствие таковых зависят от внешности партнера. Все люди красивы. Все люди уродливы.
Подписываюсь:biggrin2:

Трюфелька
26.05.2014, 22:00
...
А может те, кто просто любят, не замечают некоторые несовершенства внешности.
Может и замечают, но и их любят)

Ведь речь идёт не о идеальной красоте, а о сексуальной привлекательности, которая для всех как выяснилось разные понятия. Тем более, ты же говорила, не так уж важна внешняя привлекательность в жизни.
Ну, я начала тему, про идеальную красоту. Просто люди плавно перешли на параллельную дорогу )

INOXA
26.05.2014, 22:16
Короче, хуй знает, что движет людьми, чьи привязанности или отсутствие таковых зависят от внешности партнера.
Сказочник написал про сексуальное влечение своих персонажей друг к другу. Ну а что, он прав. Всё с этого начинается.

добавлено через 5 минут
Ну, я начала тему, про идеальную красоту. Просто люди плавно перешли на параллельную дорогу )
Матильда, это предсказуемо. Ну а что ты ожидала от темы под названием важна ли красота?

Solar_Fake
26.05.2014, 22:41
Сказочник написал
О чем написал сказочник, может наверняка знать только он сам.
Всё с этого начинается.
Да?.. Эм. Ну, может быть. Но мои самые долгие, прочные и глубокие отношения строились по следующему алгоритму:
1) "Ах, как потрясаще он рассуждает об экзистенциализме и как великолепно разбирается в литературе 20 века!".
2) "Ах, какой замечательный у него характер и как прекрасно мы понимаем друг друга!".
3) "Ах, какие чудесные колени, какие изящные запястья, какая очаровательная родинка на правом плече!".
То есть ум и образованность - характер и наличие взаимопонимания - внешность. И, как я уже упоминала, восхищение внешностью является исключительно следствием восхищения интеллектом и характером.

Sunny
26.05.2014, 23:03
А вот если вы видите где то в общественном месте какого то ну очень красивого человека, ну вот прям как с обложки журнала, знаете, бывает ведь такое, что вот прямо глаз не оторвать, вот интересно, что вы думаете в этот момент?

Velassaru
26.05.2014, 23:16
что вы думаете в этот момент?
Любуюсь исподтишка.

Если настроение плохое, могу попробовать предположить недостатки:biggrin2:

(Вспомнилось как я любовалась в транспорте двумя девушками - куколки просто. А потом они заговорили "гэкая", с матерком и о каком -то Хрише))))))
Улетело очарование:D)
Но вообще конечно это исключение. Обычно просто отмечаешь что человек красив.

MirroR
27.05.2014, 08:01
Обычно просто отмечаешь что человек красив.
да.

INOXA
27.05.2014, 09:47
То есть ум и образованность - характер и наличие взаимопонимания - внешность. И, как я уже упоминала, восхищение внешностью является исключительно следствием восхищения интеллектом и характером.
Solar_Fake, алгоритм в целом понятен. Конечно, сначала надо поговорить. Куда же без этого? Но тем не менее, потенциальный партнёр при первой встрече как бы невольно сканируется нашим женским мозгом чисто теоретически на возможность интима. Как правило женщина уже знает ответ, или колеблется. Дальнейшее общение либо убеждает её в правильности интуитивного выбора, либо наоборот. Но согласись, возможен случай, когда человек сразу вызывает чувство стойкого неприятия как потенциальный сексуальный партнёр. Только поговорить. Отношение может измениться на волне увлекательной беседы и взаимопонимания по вопросам знания интересующего обоих предмета? Или только друзья навсегда?

Solar_Fake
27.05.2014, 10:35
потенциальный партнёр при первой встрече как бы невольно сканируется нашим женским мозгом чисто теоретически на возможность интима.
Потому предпочитаю знакомиться в Интернете, лол. Несколько месяцев общения без всякого сканирования и мыслей об интиме -- это ли не счастье? А когда общение наконец из виртуального становится реальным, внешность уже как - то побоку. Впрочем, я отдаю себе отчет, что если бы я своих возлюбленных сначала увидела, то общения, вероятно, и не состоялось бы, ибо типажи не мои от слова "совсем".
Но согласись, возможен случай, когда человек сразу вызывает чувство стойкого неприятия как потенциальный сексуальный партнёр.
Соглашаюсь.
Отношение может измениться на волне увлекательной беседы и взаимопонимания по вопросам знания интересующего обоих предмета? Или только друзья навсегда?
Да, разумеется, отношение может измениться.

INOXA
27.05.2014, 11:00
Да, разумеется, отношение может измениться.
Я так и думала. Но не могла понять, в чём нестыковка. Я не могла знать, что моменту первой встрече может предшествовать этап в несколько месяцев разговоров по инету. Тогда это всё меняет. Если внешность не отвлекает от чистого разума собеседника, а именно разум является самой сексуальной частью партнёра, то внешность на момент встречи при таком раскладе действительно может не иметь значения, потому как все какие надо струны и чакры уже задействованы, ну или как то так..

Solar_Fake
27.05.2014, 11:14
@INOXA, да, все верно.

Изумруда
28.05.2014, 02:26
А часто то, что нас отталкивает, других, наоборот, привлекает. Девушки вообще часто любят "плохишей" и не замечают скромных и добрых романтиков, считая их пресными и неинтересными.

А я вот,замечаю и добрых и романтиков( ну, чтоБ без фанатизма), "плохиши" совсем не привлекают. Никогда не понимала девушек, которые ведутся на наглых, грубых эгоистов. В чем фишка- то?:Weird: Меня скорее заинтересует добрый, да с налетом романтизма, не знаю, как слишком уж скромный:Thinking:, но и не с нахальной *мордой*, что бы был,это точно.

OnlyTouch
28.05.2014, 10:08
@Изумруда, https://www.youtube.com/watch?v=WUlH10VxzbA

Sigita
28.05.2014, 10:35
Потому предпочитаю знакомиться в Интернете, лол. Несколько месяцев общения без всякого сканирования и мыслей об интиме -- это ли не счастье? А когда общение наконец из виртуального становится реальным, внешность уже как - то побоку.
А почему так не выходит так в реале?

Меламори
28.05.2014, 10:36
по поводу видео:
"Плохой парень опыт с ним помогает оценить по достоинству появившегося на горизонте хорошего парня".
Ага. Конечно. А потом станет скучно и все начнется по новой. Замкнутый круг.:D

Мотылек
28.05.2014, 10:37
считаю красавцами/красавицами блондинов(ок) натуральных да и крашенных тоже со светлыми глазами, для меня они очень привлекательны

Гауди
28.05.2014, 11:53
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?
Внешность, конечно, фактор не столь важный (главное, что бы человек был хороший :D), но встречают все-таки по одежке... :thinking:

Sigita
28.05.2014, 12:09
(главное, что бы человек был хороший :D)
Главное что бы был человек с хорошим :It_Wasnt_Me:)))))))

Гауди
28.05.2014, 12:09
@Sigita, ну, это кому как :D

Меламори
28.05.2014, 12:15
но встречают все-таки по одежке...
по какой одежке встречаешь ты?)))

Гауди
28.05.2014, 12:20
по какой одежке встречаешь ты?)))
По опрятности прежде всего :nunuka:

Меламори
28.05.2014, 12:22
@Каретный, так и запишем, можно залатанное, но чистое.:D

Гауди
28.05.2014, 12:28
@Меламори, новое, но грязное смотрится хуже))))

Меламори
28.05.2014, 12:29
@Каретный, позняк метаться, уже записано - главное чтобы дыры были зашиты и чистое.

Solar_Fake
28.05.2014, 17:13
А почему так не выходит так в реале?
Господибожемой. Ответ вообще - то очевиден.

INOXA
28.05.2014, 19:02
по поводу видео:
Ага. Конечно. А потом станет скучно и все начнется по новой. Замкнутый круг.:D
Из ролика. Психологиня в очередной раз ссыт в уши страждущим "самодостаточным" девушкам.
1. Самого сильного самца, который привлекает всеобщее внимание, почему то записали в "плохие парни"?
2. Про нехватку адреналина мощно сказано, когда позвонит-не позвонит, приедет-не приедет, напекла- а нахуя? -- это для тех кому скучно? Это действительно кому то кажется лекарством от скуки, как это вещает очередной авторитетный источник?
3. Материнский инстинкт приплели. При чем тут взрослый мужчина?
4. Наконец то появился хороший парень. Нахер ты появился, идиёт, когда эту дуру уже послал нахуй хороший парень.

добавлено через 5 минут
Никогда не понимала девушек, которые ведутся на наглых, грубых эгоистов. В чем фишка- то?:Weird: Меня
Так это не удивительно. Эту закономерность классик давно ещё подметил и поэтично так заявил:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя

Изумруда
29.05.2014, 02:04
@INOXA, Хоть и не гоже с классиками в разногласия вступать, я с ним категорически не согласна :-[ Это точно,что * не с меня стихи писались* :no: Мое мнение примерно таково:
Чем меньше меня он будет любить,
Тем легче мне будет его позабыть!
Попробует,*гад*,меня загубить,
Ой, как же горестно сам будет выть.
И сети его, и разврат и бывало,
И взгляд хлоднокровный ,лишь гнев вызывает!
Пусть уважает, как генерала,
Славу любви пусть со мной получает.
И о себе, чтоб поменьше трубил,
А наслаждаясь, меня бы любил :venice:
...... Конечно у А.С более поэтично вышло, зато у меня про меня :girl_heart:

INOXA
29.05.2014, 12:40
[QUOTE=Изумруда;597940]@INOXA, Хоть и не гоже с классиками в разногласия вступать, я с ним категорически не согласна[QUOTE]
Изумруда, что то мне подсказывает, что классик не только грубость и хамство мужчин имел в виду. Не представляю, чтобы Пушкин был хамом.

[QUOTE=Изумруда;597940]Пусть уважает, как генерала,
Славу любви пусть со мной получает.
И о себе, чтоб поменьше трубил,
А наслаждаясь, меня бы любил [QUOTE]

И ещё падает ниц, наверно. Генеральша, не слишком ли нафантазировала? Мечтать не вредно. Но ты потом сама об такого ноги вытирать будешь. Если найдётся конечно желающий.

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 13:08
Не представляю, чтобы Пушкин был хамом.


Дмитрий Горчев

Город Пушкин

В городе Пушкин по радио передают только оперу евгений онегин, а по телевизору показывают только фильмы станционный смотритель и капитанская дочка. В последних известиях рассказывают про то, что Пушкин делал в это время в тысяча восемьсот двадцать первом году, потом в двадцать втором и так далее.
Один мальчик из города Пушкин как-то тайком спаял детекторный приёмник и четыре часа подряд слушал передачи из других городов. За четыре часа они не сказали про Пушкина ни одного слова. У мальчика от этого пошла из носа кровь а ночью к нему пришёл Пушкин и стучал на него палкой и от этого мальчик стал Дебил. Он теперь ходит под себя и занимается онанизмом. От этого у него на ладонях выросли Волосы.
После этого случая все приёмники в городе запретили и оставили только кухонные радиоточки.
Все детсады, и магазины, и кафе в городе называются или золотой петушок, или царь-гвидон или просто пушкин. Назвать какое-нибудь кафе например "Мцыри" - это всё равно что посередине петербурга построить кафе "Спартак" - и двух минут не простоит: сразу загорится и обрушится.
По всему периметру город обнесён частоколом из статуй Пушкина в Цылиндре, только в одном месте есть ворота с КПП. На этом КПП всем приезжим мужчинам выдают гостевые бакенбарды, потому что ходить по городу Пушкин без бакенбардов нельзя - с голой жопой и то считается приличней. Гостевые бакенбарды все неестественных цветов: голубые, оранжевые, зелёные. К человеку в таких бакенбардах на улице обязательно подойдёт милиционер и потребует рассказать пятую главу евгения онегина. Если приезжий рассказал всё правильно, ему выдают специальный значок с профилем Пушкина и больше его милиция не трогает. Если же приезжий спотыкается даже на буря-мглою, милиционер ведёт его в отделение. Там приезжему крепко приклеивают к голове белый парик и выгоняют на улицу. С этой минуты он считается дантес, и если даже ему удастся вырваться от пушкинистов и приползти с выбитыми зубами и переломанными ногами назад в отделение, чтобы проситься в камеру, милиция всё равно его не впустит - притворится будто у неё переучёт. А сама будет смотреть в глазок как пушкинисты добивают дантеса арматурой.


Работать в городе Пушкин считается неприлично, там все сочиняют стихи.
Стихи можно сочинять только такие, которые не отличаются от стихов Пушкина. Если хоть одна запятая в стихотворении отличается, такого поэта сразу запрещают. После третьего запрещения поэта обривают наголо, одевают в Жолтую Кофту, приклеивают к губе папироску и ставят на Главной Площади. И все жители города должны дать такому поэту Щелчка. Если поэт после этого останется в своём уме, его ведут на Чорную Речку, которая везде вокруг города, дают ему в руку пистолет и говорят: "А теперь стреляйся, сука! Сам!" И уходят.
Поэт, если не застрелится, живёт на Чорной Речке, пока у него не отрастут бакенбарды, но и потом ему даже нищий на автостанции копеечку не подаст.
Как-то один такой поэт объелся на болоте ядовитых лягушек и к нему как будто вышел сам Пушкин и продиктовал Секретную Двенадцатую Главу, но поэт ни одного слова не запомнил, ни единого, и наутро повесился.


Единственным правильным изданием Пушкина в городе считается шеститомник тысяча девятьсот семьдесят первого года из библиотеки журнала огонёк, голубенький. Остальные все издания они сжигают если увидят.
Однажды в город приезжал профессор из Москвы и рассказывал, что Пушкин будто бы в некоторых стихотворениях ругался Матом. Пушкинисты ничего ему на это не возразили, только прищурились. Зато с профессором ночью потом такое случилось, что даже милицию наутро тошнило два часа.
По мнению жителей, город Пушкин - это остров посреди Чорной Речки, которая вытекает из самой середины города Петербурга и покрывает весь мир. Из Чорной Речки на берег города Пушкин лезут Скользкие Гады и дантесы. Ещё в ней живёт Чудовище Бенкендорф. Однако Чудовище Бенкендорф не может надолго вылезать из воды, потому что у него кожа быстро сохнет и трескается. Хотя рассказывают что однажды в дождливый день Чудовище Бенкендорф пробралось в городской сад и подкопало носом Дуб Зелёный. От этого Дуб Зелёный засох и будет стоять Мёртвый, пока не придёт Настоящий Пушкин.
Настоящий Пушкин, по легенде, однажды въедет на коне ранним утром в городские ворота в Чорной Крылатке и Чорном Цылиндре, и никто его не узнает. Сойдёт он с коня и войдёт в городской Сад, и Дуб Зелёный зацветёт дивными цветами.
После этого воздвигнет Настоящий Пушкин на главной площади Белый Престол; и в четырёх углах этого Престола сядут Кюхельбеккер и Пущин, Арина Родионовна и Наталья Николаевна. А у подножия Престола встанут двадцать четыре самых лучших пушкиниста с бумагой и перьями.
И будет Пушкин диктовать им днём и ночью новый свой шеститомник про то что было, есть и будет на земле. И тогда пересохнет навсегда Чорная Речка, и повезут по открывшимся дорогам гонцы новый шеститомник во все страны.
Вот тогда и наступит такой Рай и Красота, каких ни один Живой никогда не видел и не увидит.

https://www.netslova.ru/gorchev/chelusti.html

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 13:12
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?:hb:

Мне важно чтобы девушка мне понравилась. красота понятие многоликое, нет не красивых женщин есть тупое поклонение стереотипам и мало вотки)

MirroR
29.05.2014, 13:14
мало вотки)
В Вашей жизни часто случается "а по утру они проснулись"? :Ludi_girl3:

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 13:29
Нет не часто. я ваще редко пью. Девчонкам не нравится запах перегара а мне девчонки нравятся и я стараюсь беречь их милые носики)

добавлено через 10 минут
Женская красота на мой взгляд это не только размалеванный фасад и супермодельные формы,это в первую очередь внутренний мир. бывает суперкрасавицы обречены на одиночество и напротив заурядные толстушки пользуются бешеным успехом. На яркое клюют сороки, потому что у них мозгов мало я же смотрю глубже. Конечно очень хочется чтобы и форма и содержание были на высоте ,но такое редко случается.

Хренолог
29.05.2014, 13:45
Мне нравятся красивые девочки, сам держу себя в форме и того же хочу от партнерши.

Меламори
29.05.2014, 14:04
@Хренолог, красивые девочки - это какие?))

Хренолог
29.05.2014, 14:06
@Меламори, конкурс про спины видела? Ну так обе попадают в этот список, особенно номер два )))

Меламори
29.05.2014, 14:07
@Хренолог, миниатюрные блондинки?:D

Хренолог
29.05.2014, 14:09
@Меламори, совсем не обязательно блондинки ))) ну и наверное не совсем миниатюрные я все таки 185 роста и 85 веса )))

Меламори
29.05.2014, 14:10
@Хренолог, в общем, пока что я поняла, главный критерий красоты - худоба. да?:D

Хренолог
29.05.2014, 14:14
@Меламори, ой какая ты въедливая, ну в принципе да, избыточного веса быть не должно.

Меламори
29.05.2014, 14:17
@Хренолог, люблю конкретику.:D

Хренолог
29.05.2014, 14:19
@Меламори, принимается, а какие мальчики нравятся тебе?)))

Меламори
29.05.2014, 14:22
@Хренолог, сейчас предпочитаю таких.:D
https://ok.ya1.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1273765893_kinopoisk.ru-sam-worthington-1006883.jpg
Сэм Уортингтон:D

Хренолог
29.05.2014, 14:28
@Меламори, какой то он низкорослый )))

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:33
Настоящий русский должен жить везде!
Меламори не ошибись! низкорослые обычно очень продуктивные во всяких смыслах..гугель в помощь)

Меламори
29.05.2014, 14:36
@Тадеуш Гранович, ай, разве ж дело в росте? дело в харизме и мужском начале!:D

добавлено через 36 секунд
тьфуты))
я к этому:


@Меламори, какой то он низкорослый )))

Неизбежность
29.05.2014, 14:40
Та-ак, а 5 килограмм, это сильно лишнее или терпимо?)

Хренолог
29.05.2014, 14:40
@Меламори, ну да, конечно не в росте, как с любовью он будет тебя обнимать за коленку )))

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:40
Да зайка ты на правильном пути!)

Хренолог
29.05.2014, 14:41
Та-ак, а 5 килограмм, это сильно лишнее или терпимо?)

Это нормально ))) вот 25 буде ужасно )))

Неизбежность
29.05.2014, 14:43
Фух, ты меня успокоил) Пошла дальше с ними бороться)

Хренолог
29.05.2014, 14:46
Фух, ты меня успокоил) Пошла дальше с ними бороться)

А как боришься?

Меламори
29.05.2014, 14:58
@Хренолог, ты в крайности не впадай уж.:D
я и сама невысокая, так что, по крайней мере, с этим проблемы нет.)))

Неизбежность
29.05.2014, 14:58
Вечером не ем, днем не ем сладкое(это просто, я к нему равнодушна), не ем мясо, макароны и картошку. Ем кефир с отрубями, пью много жидкости, на работу и с работы -пешком) В физических упражнениях, к сожалению, ограничена.

Меламори
29.05.2014, 14:59
и рост у него 178, отличный!))

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:59
я например очень люблю женщин( предвижу фууу современных мужчин) и за любимую порву любого дурака а за семью костьми лягу...круто?))

Меламори
29.05.2014, 15:01
@Неизбежность, мясо ешь наоборот, вареное и нежирное. белок нужен же! например, у говядины "отрицательная" калорийность, ее как раз хорошо есть на обед с овощами. быстрее похудеешь. вечером творог нежирный, салатик и тд. с утра кашку.:D здоровые перекусы.:D

Хренолог
29.05.2014, 15:04
Вечером не ем, днем не ем сладкое(это просто, я к нему равнодушна), не ем мясо, макароны и картошку. Ем кефир с отрубями, пью много жидкости, на работу и с работы -пешком) В физических упражнениях, к сожалению, ограничена.

Молодец какая. Я сладкое тоже не ем, с тех пор как сахар был по талонам и не ем. Кушаю тоже мало, но мясо ем.

добавлено через 38 секунд
@Меламори, фи, ниже меня )))

Меламори
29.05.2014, 15:05
@Хренолог, и что?)) зато по красным дорожкам рассекает ;))))

Хренолог
29.05.2014, 15:05
@Неизбежность, мясо ешь наоборот, вареное и нежирное. белок нужен же! например, у говядины "отрицательная" калорийность, ее как раз хорошо есть на обед с овощами. быстрее похудеешь. вечером творог нежирный, салатик и тд. с утра кашку.:D здоровые перекусы.:D

Вот про мясо правильно, но только не жаренное, вот тушеное хорошо, а я в мультиварке отвариваю т мясо и бульон.

Меламори
29.05.2014, 15:05
можно и на гриле, но без масла. :D

Хренолог
29.05.2014, 15:06
@Меламори, я тоже по красным дорожкам рассеваю )))

Меламори
29.05.2014, 15:06
@Хренолог, твои красные дорожки не так красны.:D

Хренолог
29.05.2014, 15:10
@Меламори, ну и что, зато они длинней

Меламори
29.05.2014, 15:11
@Хренолог, тут уже разговор переходит в рамки: важно не количество, а качество.:tongue:))))
не переживай, твои дорожки тоже хорошИ!))

Неизбежность
29.05.2014, 15:11
Мэл
Я ем квиноа и чечевицу(красную) в них белка больше, чем в мясе)И еще у нас появился новый чешский продукт - роби. Там свекольный пектин белок проросшей пшеницы и вода) Как хочешь, так и готовишь, хочешь тушишь, хочешь, запекаешь))

Меламори
29.05.2014, 15:12
@Неизбежность, это все равно растительный белок, он усваивается иначе. так что, если ты не вегетарианка, мясо лучше есть: и волосы будут лучше, и кожа. :hb:

Хренолог
29.05.2014, 15:15
Мясо нужно есть.
А как я готовлю мясное ассорти...

Меламори
29.05.2014, 15:17
в общем, с едой сюда (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=124).:D

Хренолог
29.05.2014, 15:17
@Хренолог, тут уже разговор переходит в рамки: важно не количество, а качество.:tongue:))))
не переживай, твои дорожки тоже хорошИ!))

Ну не плохи ))) особенно когда утром бежишь по ним )))

Трюфелька
29.05.2014, 16:03
.... Ведь потрепанный томик любимого автора гораздо лучше, чем глянцевая обложка с бессмысленным содержанием.

Здорово сказано! :hb:

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 16:06
потрепанный томик … с бессмысленным содержаниемВот что печально.

Конечно жена должна быть красивой. Вот пилит она тебя, все мозги проела, а ты сидишь такой и думаешь: «Зато она у меня красивая!» :)

Мотылек
29.05.2014, 16:27
нравятся страшненькие потому что на их фоне я всегда красавица :biggrin2:

Трюфелька
29.05.2014, 16:32
Вот что печально.

Конечно жена должна быть красивой. Вот пилит она тебя, все мозги проела, а ты сидишь такой и думаешь: «Зато она у меня красивая!» :)

Не все жены пилят возможно не у всех мужья бревна :angel: ... шутка :hb:

добавлено через 3 минуты
...
А то какой-то мазохизм получается...

Не без того)))

Изумруда
29.05.2014, 16:46
[QUOTE=Изумруда;597940]@INOXA, Хоть и не гоже с классиками в разногласия вступать, я с ним категорически не согласна[QUOTE]
Изумруда, что то мне подсказывает, что классик не только грубость и хамство мужчин имел в виду. Не представляю, чтобы Пушкин был хамом.

[QUOTE=Изумруда;597940]Пусть уважает, как генерала,
Славу любви пусть со мной получает.
И о себе, чтоб поменьше трубил,
А наслаждаясь, меня бы любил [QUOTE]

И ещё падает ниц, наверно. Генеральша, не слишком ли нафантазировала? Мечтать не вредно. Но ты потом сама об такого ноги вытирать будешь. Если найдётся конечно желающий.
Вот и я говорю, мечтать не вредно, а очень даже полезно( в подписи своей об этом *трублю* :oleole:).
Я про генерала, больше для рифмы.Имела ввиду, вообще уважение. Нет, ноги вытирать не буду об человека, который меня будет любить и уважать,заботиться. Может и не буду с ним вместе ,в любовных отношениях состоять, но по другим причинам, допустим, ну не мой это человек( по запаху, по улыбке, по прикосновениям, характеру:веселый, скучный и т.д), тем не менее всегда ценю хороших и добрых людей, возле себя. И как бы то не было,не могу я влюбиться в 'плохишей', вот отталкивают они меня своим хамством и грубостью :thinking:

INOXA
29.05.2014, 16:50
тем не менее всегда ценю хороших и добрых людей, возле себя.
Да кто ж таких не любит то?

И как бы то не было,не могу я влюбиться в 'плохишей', вот отталкивают они меня своим хамством и грубостью
И меня тоже.

Изумруда
29.05.2014, 17:03
Да кто ж таких не любит то?


И меня тоже.

Ведь сама же говоришь, могут и ноги об таких, хороших вытирать. Выходит не все ценят и любят. Есть же такие, которые с классиком согласны и выбирают для себя плохих красавчиков(бывает, что и не красавчиков даже :fear:), что бы не скучно жилось. Мне и с хорошим может быть весело :e_dance: а красота,это понятие растяжимое.

Sunny
29.05.2014, 17:25
А что за красотой? Страсть? Секс?
а как же просто эстетическое наслаждение?
ну вы ведь в дом себе красивые вещи покупаете, чтоб приятно посмотреть было, а не только функциональные. Смотреть то ведь каждый день придется!

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 18:10
А что за красотой? Страсть? Секс? Страсть утихает, секс может перестать приносить удовольствие, ибо уже за...ла весь мозг. И? Что имеем на чистом выходе?
Может, тогда уже симбиоз-красота плюс что-то такое, что делает незначительным даже то, что она пилит и пилит?
А то какой-то мазохизм получается...Картина очень и очень печальная. Безысходность.

https://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D 0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B0-578478.jpeg


Не все жены пилятЯ пошутил, всё же. Меня жена не пилит. :-[

Изумруда
29.05.2014, 18:12
а как же просто эстетическое наслаждение?
ну вы ведь в дом себе красивые вещи покупаете, чтоб приятно посмотреть было, а не только функциональные. Смотреть то ведь каждый день придется!

Красивые вещи в доме, нужны для того, что бы ими любоваться, а с человеком нужно еще, как- то досуг проводить

Трюфелька
30.05.2014, 08:20
:It_Wasnt_Me:
Вообще-то существуют люди и красивые, и умные и интересные... и любить умеют :shame: .... Просто для кого-то очень важно найти именно такого чела. А для кого- то красота не обязательна. Конечно это риск влюбиться в красивого, потому, что не факт, что эта любовь будет взаимной :crazy:

Velassaru
30.05.2014, 08:23
Конечно это риск влюбиться в красивого,
Одной красоты мало, чтобы влюбиться (хотя и без нее сложно, не поспоришь). Чтобы удержать влюбленность, надо больше.

INOXA
30.05.2014, 08:50
Ведь сама же говоришь, могут и ноги об таких, хороших вытирать. Выходит не все ценят и любят.
Хорошие парни здесь ни при чем. Я это сказала о тех, кто сам себя не уважает, приведя в пример отрывок твоего стиха.
Есть же такие, которые с классиком согласны и выбирают для себя плохих красавчиков(бывает, что и не красавчиков даже
Классик мне кажется совсем другое имел в виду. Не обязательно быть плохим хамом. Может и хороший и добрый изменить своё отношение к женщине, может просто остыть на время, забыть на время, заниматься своими более важными делами, не уделяя достаточно ожидаемого внимания. Женщина же не сразу пошлёт такого, а будет докапываться до причин, думать, что с ней не так. Не переставая при этом любить, такого себе накрутит, что объект её любви от угрозы потери (реальной или мнимой) становится в её глазах ещё желанней. Разве нет? Жалко же терять, ещё вчера был хорошим и добрым, а сегодня ушёл в себя и хрен там поймешь, что с ним.

DK
02.06.2014, 20:30
@INOXA, не нужно обижать классиков, растусуй народу - как понравиться мужчине после 80-ти! :idea2:

INOXA
02.06.2014, 20:45
@DK, постить подобное с претензией на подъёпку мозгов много не надо. Давай, ещё покажи на что ты способен.

Изумруда
02.06.2014, 20:48
Хорошие парни здесь ни при чем. Я это сказала о тех, кто сам себя не уважает, приведя в пример отрывок твоего стиха.

Классик мне кажется совсем другое имел в виду. Не обязательно быть плохим хамом. Может и хороший и добрый изменить своё отношение к женщине, может просто остыть на время, забыть на время, заниматься своими более важными делами, не уделяя достаточно ожидаемого внимания. Женщина же не сразу пошлёт такого, а будет докапываться до причин, думать, что с ней не так. Не переставая при этом любить, такого себе накрутит, что объект её любви от угрозы потери (реальной или мнимой) становится в её глазах ещё желанней. Разве нет? Жалко же терять, ещё вчера был хорошим и добрым, а сегодня ушёл в себя и хрен там поймешь, что с ним.

С классиком я не согласна,в основном из- за одной фразы 'Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей'. Если не брать в расчет хамство,то тем не менее меня равнодушие отталкивает, а не притягивает, может вызвать ответное равнодушие.. Если он позволяет себе остыть на время и забыть, я могу попереживать, но когда докопаюсь до сути, то не понимаю смысла в дальнейших отношениях, раз он не считается с моими чувствами. Если вчера был хорошим, будь добр, таким и оставаться :hoho:

DK
02.06.2014, 21:06
@INOXA, прости, ты не в моём вкусе! :flowers_present:

Velassaru
02.06.2014, 21:06
Если не брать в расчет хамство,то тем не менее меня равнодушие отталкивает, а не притягивает, может вызвать ответное равнодушие.. Если он позволяет себе остыть на время и забыть, я могу попереживать, но когда докопаюсь до сути, то не понимаю смысла в дальнейших отношениях, раз он не считается с моими чувствами. Если вчера был хорошим, будь добр, таким и оставаться
Пожалуй, соглашусь.

DK
02.06.2014, 21:12
Пожалуй, соглашусь.

Пожалуй соглашуть вторым! Тем более, что и автор и ответчик в моём вкусе!

INOXA
04.06.2014, 05:24
С классиком я не согласна,в основном Если вчера был хорошим, будь добр, таким и оставаться :hoho:
Ты его насильно заставишь? По твоим повелительным речам можно предположить, ты ничего не сможешь предложить мужчине. Только требовать.

Неизбежность
04.06.2014, 09:44
Я, на самом деле, наверное, тоже очень требовательная. Но в первую очередь к себе. Если мужчина позволяет себе на время забыть обо мне(я не имею ввиду аврал по работе, какие-либоситуационные моменты), прежде всего, я понимаю, что я дала повод, расслабилась. Меняя свое поведение, я меняю и его отношение. И мне интересно, и ему весело) На самом деле, меня больше беспокоит то, что отдалиться могу я. И тут могут быть различные причины - начиная с банального здоровья и заканчивая работой. Главное, чтобы это понимал любимый человек)

Lusia
04.06.2014, 13:23
Никогда не искала и не выбирала по внешности,это так глупо-мне кажется.Хотя квазимодо прям явно бы не устроил)
Женщин в основном так и выбирают:сочетание внешности+характер.Что для меня например обидно.Муж у меня такой,всегда ругаю его.За фантиком может скрываться в человеке все что угодно.

Изумруда
04.06.2014, 17:26
Ты его насильно заставишь? По твоим повелительным речам можно предположить, ты ничего не сможешь предложить мужчине. Только требовать.

Насильно не заставлю, но и любить не смогу. Ведь, если я полюбила доброго, веселого, хорошего человека, а потом я вижу его злым, скучным,грубым , то по сути- это уже не тот человек, что меня привлек в самом начале.Получается, оставаясь с ним, я буду любить воспоминания о нем. Я не исключаю возможности неких нюансов, но в общей сложности,кардинальные изменения в чертах характера и поведении, я не желала бы принимать.
Мои (так сказать) повелительные речи несут шутливый тон, это я поясняю, если ранее было непонятно.
И да, я требовательна,но разумно принимаю требования к себе других людей :curtcey:

Котофеич
06.06.2014, 08:32
такое ощущение что она и не любила то никогда....

Sigita
06.06.2014, 08:58
Ведь, если я полюбила доброго, веселого, хорошего человека, а потом я вижу его злым, скучным,грубым , то...
То либо он был не искренним в начале, что любящая девушка должна была почувствовать, либо есть причины, которых нужно узнать и устранить. Человек не может просто так взять и изменитья.

Трюфелька
06.06.2014, 09:11
То либо он был не искренним в начале, что любящая девушка должна была почувствовать, либо есть причины, которых нужно узнать и устранить. Человек не может просто так взять и изменитья.

Не факт. Есть очень хорошие игроки. Когда они хотят понравиться- с ними весело и интересно. А когда чел расслабляется, то из него начинает лезть всякая хрень.
У нас на работе такой есть. Особенно, когда выпьет - уши в трубочку сворачиваются от его речей. :crazy: " что у трезвого в уме, то у пьяного на языке"

MirroR
06.06.2014, 09:26
Что находится в кувшине, то и льется из него. Особенно, когда крышечку сносит)

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 09:57
Всем зайкам тыщу извинений!
https://savepic.net/5649174.jpg

Трюфелька
06.06.2014, 10:17
@Тадеуш Гранович, а ты фотку свою обещал ))) пошли в личку. Только настоящую- это не отразится на общении ;)

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 10:21
Пришлю обязательно но не теперь) надо в форму прийти что б не напугать Ваше Милейшество!)

Трюфелька
06.06.2014, 10:36
Пришлю обязательно но не теперь) надо в форму прийти что б не напугать Ваше Милейшество!)

Пару дней сауны, бассеин, крема, массаж , грязевые ванны, кучу сорбентов внутрь и можно фоткаться! Я жду :hb:

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 10:41
Предпочитаю русскую баню, купание голышом в реке и огуречный рассол)

Трюфелька
06.06.2014, 10:51
Предпочитаю русскую баню, купание голышом в реке и огуречный рассол)

Сильно соленое - вредно)) А рыбу жирную любишь ? Это точно полезно. :king:

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 10:54
Огуречный рассол -это пестня, если конечно он домашней заготовки а не маде ин Чайна из супермаркета) Рыбу очень люблю.. любую.

Трюфелька
06.06.2014, 11:31
Огуречный рассол -это пестня, если конечно он домашней заготовки а не маде ин Чайна из супермаркета) Рыбу очень люблю.. любую.

И я ! Семга на костре приготовленная- бесподобна ))
Да))) но мы тут не о красоте рыбы, а по теме есть , что написать? :angel:

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 11:39
так я по теме!) семга на костре в сочетании с другой снедью с подачи красавицы-жены что может быть прекраснее этого пейзажа))

добавлено через 3 минуты
по теме скажу так. нет некрасивых людей, каждый и мужчина и женщина красивы по-своему надо просто уметь вглядываться.

Sigita
06.06.2014, 14:21
нет некрасивых людей, каждый и мужчина и женщина красивы по-своему надо просто уметь вглядываться.
Есть. Злые люди некрасивые :am:

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 14:29
По-настоящему злых тоже не бывает, бывают обстоятельства заставляющие их быть такими.
Все мы созданы по образу и подобию...

Изумруда
06.06.2014, 17:28
такое ощущение что она и не любила то никогда....

Если это ты обо мне, то это неверное предположение. Я влюблялась, любила и сейчас люблю. Но и себя я тоже люблю :-[ В некоторых случаях приходится выбирать..

добавлено через 26 минут
То либо он был не искренним в начале, что любящая девушка должна была почувствовать, либо есть причины, которых нужно узнать и устранить. Человек не может просто так взять и изменитья.

Вот именно, что когда влюблена,особенно в начале, то видишь все в розовом свете,недостатки замечаешь уже после. И часто люди, на первой стадии отношений скрывают свои черные стороны, что бы 'в сети заманить', а потом откуда- то берется грубость,занятость,срывание злости,лень. Я за то, что бы человек сразу проявлял себя, и если он показывает себя хорошим, то хотелось бы, что бы это так и было, и в начале и далее.

Да,человек не меняется мгновенно,но бывают разные ситуации, которые меняют мышление, конкретного человека и его видение на мир,и он меняется. Не всегда ему нужна помощь по устранению причины и следствия, бывает ему становится комфортно в своем новом амплуа.

Трюфелька
07.11.2014, 01:35
Почему-то мне думается, что для мужчины красивая жена желательна больше, чем для женщины - красивый муж...

DK
07.11.2014, 01:37
@Матильда, прости, но я не понимаю, почему вы женщины, поощряете это?
https://realax.ru/showthread.php?p=729228#post729228

Яна
07.11.2014, 01:41
Почему-то мне думается, что для мужчины красивая жена желательна больше, чем для женщины - красивый муж...

Это точно! Но только для нормальных мужчин. А для закомплексованных лучше дурнушка.

Anarhist
07.11.2014, 02:56
для закомплексованных лучше дурнушка.
Будьте любезны, раскройте понятие "закомплексованный мужчина".

UMA
07.11.2014, 03:05
@Матильда, необязательно красивый но хоть чуточку привлекательным должен быть)

DK
07.11.2014, 03:08
Будьте любезны, раскройте понятие "закомплексованный мужчина".

@Anarhist, патологоанатом тебе в помощь! :D

кинжальчик
07.11.2014, 14:55
Будьте любезны, раскройте понятие "закомплексованный мужчина". не уверен в себе. из-за этого ему постоянно кажется,что жена смотрит на кого-то еще.такие люди как правило гнобят этих своих женщин до невозможности.все им не так,от наряда,до мозгов. им же еще самоутверждаться надо. а с красивой женщиной,которая уверенна в себе особо не посамоутверждаешься. находят невзрачную женщину,желательно такую,которая "забита" и считает себя никого не достойной. вот тут уж неохваченное поле для деятельности гнабить ее и ходить павлином на ее фоне.
а есть такие,которые наоборот умнички,но недооценивают себя и очень к себе критичны.они просто боятся подойти к понравившейся женщине.ибо считают недостойными именно себя.

добавлено через 5 минут
я вот почему-то идя по улице и видя пару "красивая женщина и посредственный мужик(или страшный)" думаю "блин,молодец мужик,значит стержень у него и характер,и человек достойный,раз такая женщина идет с ним рядом с гордо поднятой головой".
а когда идет пара "красивый мужик и абсолютно никакая женщина (или страшнее атомной войны)" я думаю "бляха,бедолага женщина.ведь первая мысль это :бедный мужик,че ж его заставило с ней жить". как-то так.

Яна
07.11.2014, 16:42
Будьте любезны, раскройте понятие "закомплексованный мужчина".
См. пост #231

добавлено через 15 минут

я вот почему-то идя по улице и видя пару "красивая женщина и посредственный мужик(или страшный)" думаю "блин,молодец мужик,значит стержень у него и характер,и человек достойный,раз такая женщина идет с ним рядом с гордо поднятой головой".

Олеся, если красавица с гордо поднятой, значит рядом с ней лысый, пузатый мешок с баблом)))

*- кто этот кретин молчаливый?
- он богат
- ...немногословен, загадочен...мммм..*

MirroR
07.11.2014, 16:47
@Your, @кинжальчик, получается по логике, мужика из первого примера заставило жить с ней ее богачество?)

кинжальчик
07.11.2014, 16:50
Олеся, если красавица с гордо поднятой, значит рядом с ней лысый, пузатый мешок с баблом)))
*- кто этот кретин молчаливый?
- он богат
- ...немногословен, загадочен...мммм..* та не,у тех взгляд другой,надменный такой и брезгливый:D а та,о которой я,она гордиться своим мужиком!))

добавлено через 31 секунду
получается по логике, мужика из первого примера заставило жить с ней ее богачество?) не,не,я не о том)))

MirroR
07.11.2014, 16:51
не,не,я не о том)))
она его за муки полюбила, а он ея за состраданье к ним :Ludi_girl3:

кинжальчик
07.11.2014, 16:52
@MirroR, ты о каком примере говорила? а то я запуталась)))

MirroR
07.11.2014, 16:53
@кинжальчик, а я уже флужу :blush_girl:

Яна
07.11.2014, 16:54
а та,о которой я,она гордиться своим мужиком!))

Мне еще не встречались такие страшные примеры)))

кинжальчик
07.11.2014, 16:54
она его за муки полюбила, от как можно за муки полюбить? за муки можно тока пожалеть)) никогда это фразу не понимала. это она его так жалела,что потом аж полюбила что ли?:D

MirroR
07.11.2014, 16:55
э, а как же примеры "он должен быть чуть краше обезьяны", "с лица воды не пить"?

добавлено через 40 секунд
она его так жалела,что потом аж полюбила что ли?
бинго, с ее стороны жалость, с его благодарность.

кинжальчик
07.11.2014, 16:58
Мне еще не встречались такие страшные примеры))) племянничка,не бросайся в крайности,я тоже еще Квазимодо на улице живьем не встречала)))):D:D

добавлено через 2 минуты
э, а как же примеры "он должен быть чуть краше обезьяны", "с лица воды не пить"? меня бабушка всю жизнь так учила))) и муж мне,когда встречались, говорил "ты красивенькая,а я страшный!")))))) а я возьми да ляпни "моя бабушка всегда говорила..!))))):D смеемся до сих пор с этого:rolf:

Anarhist
07.11.2014, 18:37
не уверен в себе.
Заменили одно неопределённое понятие другим столь же неопределённым. Не уверен в чём конкретно? Что значит "в себе"? Сомневается в своём существовании?
Вообще, для любой уверенности нужны достаточные основания. Пустая уверенность - признак неспособности мозга обработать необходимую для прогнозирования события информацию. Поэтому уверенного в чём-то человека, не способного понять и объяснить причины своей уверенности, можно смело назвать скудоумным. Хотя, возможен вариант, при котором необоснованная уверенность является защитной реакцией, когда мозг просто не желает принимать результаты работы с определённой информацией. В таком случае подобная уверенность - признак слабости, а не умственной несостоятельности. Хотя, одно другого не лучше.

с красивой женщиной,которая уверенна в себе особо не посамоутверждаешься.
Зато над ней поржать можно. В большинстве случаев.
На форуме есть парочка таких забавных персонажей женского пола.

добавлено через 3 минуты
См. пост #231
См. мой ответ на пост #231. Вопрос не снят.

Shanti
07.11.2014, 19:04
Поэтому уверенного в чём-то человека, не способного понять и объяснить причины своей уверенности, можно смело назвать скудоумным.
Нужно просто найти уверенного в себе человека и расспросить его. Вот Вы? Уверенный в себе человек? Каковы причины Вашей уверенности?

Anarhist
07.11.2014, 19:06
@Mallory, уверенности в чём конкретно?

Shanti
07.11.2014, 19:08
@Mallory, уверенности в чём конкретно?
Ну вот есть такое понятие - уверенный в себе человек. Каковы причины Вашей уверенности в себе? Ну, если, конечно, Вы уверенный в себе человек...

Anarhist
07.11.2014, 19:24
Ну вот есть такое понятие - уверенный в себе человек.
Так я и просил раскрыть значение этого понятия.

Каковы причины Вашей уверенности в себе?
Как я уже говорил, мне не известно значение понятия "уверенность в себе". Но могу ответить на Ваш вопрос в более общей формулировке. Причины моей уверенности в чём-либо основаны на выводах из сопоставления возможностей развития событий, следующих из совокупности имеющихся фактов, позволяющих с достаточной долей вероятности прогнозировать то, в чём я уверен.

Velassaru
07.11.2014, 19:28
Не уверен в чём конкретно? Что значит "в себе"?
Скорее, чтобы чувствовать себя уверенно, ему нужно принижать визави.
Людям свойственно сравнивать себя с другими и комплексовать, если кто-то успешнее, красивее, умнее, богаче и тд.
Вопрос скорее психологический.
часто такие комплексы побуждабют "закомплексованного" расти - это здоровая реакция,
иногда же удобнее и проще принизить других и почувствовать себя за их счет весомее.

L E D i
07.11.2014, 19:30
Красота может уйти в любой момент...а вот дурной головой потом ничего не сделаешь!)))

Anarhist
07.11.2014, 19:34
@Velassaru, насколько я понял, по-Вашему, "неуверенность в себе" означает стремление в случае различия значимости с другим человеком снизить значимость того человека из-за неспособности поднять свою значимость до комфортного для общения с этим человеком уровня? Так?

Velassaru
07.11.2014, 19:40
@Anarhist, типа того
Допускаю, что визави может действительно в чем-то недотягивать.
Но у принижающих есть маниакальное желание педалировать недостатки и недотягивания.

Яна
07.11.2014, 22:27
См. мой ответ на пост #231. Вопрос не снят.
Красив, умен, способен зарабатывать хорошие деньги. Достаточный повод чувствовать себя уверенным?

Anarhist
07.11.2014, 22:32
Красив, умен, способен зарабатывать хорошие деньги. Достаточный повод чувствовать себя уверенным?
То есть, неуверенность в себе предполагает осознание отсутствия одного из этих компонентов?

Котофеич
07.11.2014, 22:34
от баламут...))