Вход

Просмотр полной версии : Психушка


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Трюфелька
10.07.2015, 20:49
@Песчинка, что бы вырасло, нужно посадить и весь сезон ухаживать! :Ludi_girl3:

Это нужно, чтоб выросло культурное)). А сорняки сажаются и растут сами, зато все поля красивые :angel:

Leona
10.07.2015, 20:55
Это нужно, чтоб выросло культурное)). А сорняки сажаются и растут сами, зато все поля красивые :angel:
хммм....у нас тут поле красивое или культурное?...)

Трюфелька
10.07.2015, 20:56
@Жизель, привет! Что так редко заходишь ? Без тебя все продажи остановились))

Шпилька
10.07.2015, 20:56
@Leona, зря ты хочешь показаться таинственней и загадочней, чем Мила, ой зряяяя))))

Трюфелька
10.07.2015, 20:58
хммм....у нас тут поле красивое или культурное?...)

А это, кому как видится- каждый в свой калейдоскоп смотрит ))

Leona
10.07.2015, 20:59
@Leona, зря ты хочешь показаться таинственней и загадочней, чем Мила, ой зряяяя))))

а кто у нас Мила?...надеюсь, что не казах....

добавлено через 50 секунд
@Leona, зря ты хочешь показаться таинственней и загадочней, чем Мила, ой зряяяя))))

...я тебе такой кажусь?..ой зряя...это точно...

Трюфелька
10.07.2015, 21:00
@DK, тебе не надо будет есть, мы тебя поливать будем, ты главное корни в плодородном слое держи :idea2:
Замысливаешь удобрить ДК?)) :angel:

Leona
10.07.2015, 21:01
ребята, а что у вас за картинки под постами?

Шпилька
10.07.2015, 21:07
@Leona, по п.1 поясняю:
будешь почаще бывать на форуме, Мила тебя не минует. Озарит тебя свежим потоком странностей всяческих и тому подобное. Только предупреждаю, ты сразу не поймешь, то ли с тобой нехорошо, то ли она настолько странная. Но, потом втянешься, надеюсь)
по п.2 отмечу следующее:
Столько многоточий в постах у нас употреблял некий Сказочник. Странный. И злобный. С претензией на таинственность, думал, что у него это неплохо выходит, но ему одному так казалось.

Трюфелька
10.07.2015, 21:08
ребята, а что у вас за картинки под постами?

Это картинки подаренные кем-то, за реалы. Реалы- это местная валюта форума)) . Магазин ищи в шапке форума :bajan:

Leona
10.07.2015, 21:09
@Leona, по п.1 поясняю:
будешь почаще бывать на форуме, Мила тебя не минует. Озарит тебя свежим потоком странностей всяческих и тому подобное. Только предупреждаю, ты сразу не поймешь, то ли с тобой нехорошо, то ли она настолько странная. Но, потом втянешься, надеюсь)
по п.2 отмечу следующее:
Столько многоточий в постах у нас употреблял некий Сказочник. Странный. И злобный. С претензией на таинственность, думал, что у него это неплохо выходит, но ему одному так казалось.

так....щщас....соберусь.....секундочку.....

Степлер
10.07.2015, 21:11
@Leona, кстати, картинки можно отключить. Когда их много, долго приходится страницу мотать, чтобы до текста добраться. ))

Leona
10.07.2015, 21:15
@Leona, по п.1 поясняю:
будешь почаще бывать на форуме, Мила тебя не минует. Озарит тебя свежим потоком странностей всяческих и тому подобное. Только предупреждаю, ты сразу не поймешь, то ли с тобой нехорошо, то ли она настолько странная. Но, потом втянешься, надеюсь)
по п.2 отмечу следующее:
Столько многоточий в постах у нас употреблял некий Сказочник. Странный. И злобный. С претензией на таинственность, думал, что у него это неплохо выходит, но ему одному так казалось.

Итак, паззл.

Спасибо за конкретное и подробное обьяснение.
Писать нормально я могу, когда надо. И мне часто надо, потому что я работаю и зарабатываю этим. И каждая лишняя точка или пропущенная запятая - это чаще минус в гонораре) Особенно если это переводы, которыми я занимаюсь много чаще. Иработаю я достаточно немало - ну, нужны мне деньги....
Здесь я для релакса, а не для работы, расслабляюсь я тут - потому пишу так, как мне хочется, можется, и заблагорассудится.
Не следя за количеством точек, запятых, и заглавных буков.

уффф...а теперь мне можно опять релакснуть?...

без риска быть заподозренной в Сказочник-честве и Мила-сти?.....

Трюфелька
10.07.2015, 21:15
@Leona, кстати, картинки можно отключить. Когда их много, долго приходится страницу мотать, чтобы до текста добраться. ))

А мне картинки нравятся) :angel: Они меня радуют- что-то постоянно новенькое у всех)). Текст с картинками- это развлекаловка и для левого и для правого полушария). Люблю разнообразие :bajan:

Leona
10.07.2015, 21:17
Это картинки подаренные кем-то, за реалы. Реалы- это местная валюта форума)) . Магазин ищи в шапке форума :bajan:

тоесть - ты ему (ей) реалы, а он тебе подарки?...а чем это отличается от простого подарка?...


для тех кто интересуется - мои точки это..своеобразное проявление эмоций...наверно

Степлер
10.07.2015, 21:18
А мне картинки нравятся) :angel: Они меня радуют- что-то постоянно новенькое у всех)). Текст с картинками- это развлекаловка и для левого и для правого полушария). Люблю разнообразие :bajan:

Я то включаю, то выключаю. Когда темой увлечена и пишу в ней много - отключаю, чтобы не отвлекаться. ))))

Шпилька
10.07.2015, 21:19
@Leona, да здравствуют точки! Не как знаки препинания! Ура-ура-ура!

Трюфелька
10.07.2015, 21:20
тоесть - ты ему (ей) реалы, а он тебе подарки?...а чем это отличается от простого подарка?...

Нет- заходишь в магазин, выбираешь, что хочешь подарить оплачиваешь и посылаешь... :bajan: Зайди в магазин- посмотри .

Мила
10.07.2015, 21:21
а кто у нас Мила?...надеюсь, что не казах....
Склонения в школе учил? Не? Я бы была Мил, если бы был казах..

Leona
10.07.2015, 21:21
Склонения в школе учил? Не? Я бы была Мил, если бы был казах..
я казахского не знаю....можэ, там другие склонения....

Мила
10.07.2015, 21:29
Мы пишем на русском. Склонения в русском языке тебе известны.) Женщина - казашка, мужчина казах. Может ли женское имя Мила, принадлежать мужчине? :rolf: Намана, не ну, а чё?))))

Трюфелька
10.07.2015, 21:34
Чё за разборки? Все в процедурный, новые клизмы закупили- нужно опробовать)) :sarcastic:

Leona
10.07.2015, 21:40
Мы пишем на русском. Склонения в русском языке тебе известны.) Женщина - казашка, мужчина казах. Может ли женское имя Мила, принадлежать мужчине? :rolf: Намана, не ну, а чё?))))
не, ненамана
есть ведь женское имя Саша, которое бывает мужским
почему бы и мужчине не быть Милой, особенно если она казах?...))

добавлено через 29 секунд
да ещё и в психушке....)

Степлер
10.07.2015, 21:42
Чё за разборки? Все в процедурный, новые клизмы закупили- нужно опробовать)) :sarcastic:

Доктор... у вас вся спина в белом халате... :Smile::Smile::Smile:

Трюфелька
10.07.2015, 21:45
Доктор... у вас вся спина в белом халате... :Smile::Smile::Smile:

)) Положите ручку на место! Мало того, что все заборы у нас разрисованы, так еще и на мой белый ужо заглядываются :haha:

Мила
10.07.2015, 21:47
не, ненамана
есть ведь женское имя Саша, которое бывает мужским
почему бы и мужчине не быть Милой, особенно если она казах?...))

добавлено через 29 секунд
да ещё и в психушке....)Ты в теме)) И очень ей соответствуешь. Не увлекайся, я бы не стала, а то засосёт..

Это, как его.. Ну.. Неадекват заразен..) :pardon2:

Степлер
10.07.2015, 21:48
)) Положите ручку на место! Мало того, что все заборы у нас разрисованы, так еще и на мой белый ужо заглядываются :haha:

Какая может быть ручка, когда мои ручки надёжно связаны рукавами смирительной рубашонки... вашими молитвами, доктор!!!:Devil::zlaja_rzhaka::Cool2:

Мила
10.07.2015, 21:48
Доктор... у вас вся спина в белом халате... :Smile::Smile::Smile:
:haha: Как раз в тему))

Мила
10.07.2015, 21:48
Напомнила о картинке))

Степлер
10.07.2015, 21:49
@Мила, ты чё дразнисси, я есть хочу... ))))

Leona
10.07.2015, 21:49
Ты в теме)) И очень ей соответствуешь. Не увлекайся, я бы не стала, а то засосёт..

Это, как его.. Ну.. Неадекват заразен..) :pardon2:

Мила, мне напрасно что-то приписали...я не увлекаюсь скобками....
:It_Wasnt_Me:

Мила
10.07.2015, 21:51
Какая может быть ручка, когда мои ручки надёжно связаны рукавами смирительной рубашонки... вашими молитвами, доктор!!!:Devil::zlaja_rzhaka::Cool2:Рубашку сымай..;D Они тут к койкам привязуют)) :rolf: Чтобы писать было удобней)

добавлено через 1 минуту
@Мила, ты чё дразнисси, я есть хочу... ))))Ну и? Вечер ведь, ты дома? Кухня рядышком, сходи замори червячка чем нибудь вкусным))

Степлер
10.07.2015, 21:52
Рубашку сымай..;D Они тут к койкам привязуют)) :rolf: Чтобы писать было удобней)

Шпасиба... я лучше пешком погуляю... в рубашечке... Виды из окна, други мои, открываются замечательные!! Сторож в будке опять водку сосёт... Санитары волокут кого-то на промывку кишечника... отбивается этот кто-то, болезный, орёт, так что аж стёкла дрожат... Птички поют и делают "неприятности" на головы санитаров... Ляпота!!:Cool2:

Трюфелька
10.07.2015, 21:52
Какая может быть ручка, когда мои ручки надёжно связаны рукавами смирительной рубашонки... вашими молитвами, доктор!!!:Devil::zlaja_rzhaka::Cool2:

Что уже? Кто ж так к вам не равнодушен, что постоянно за рукавами следит? ))) Процедурная освободилась, проходите- там халат не понадобится)

Степлер
10.07.2015, 21:54
Что уже? Кто ж так к вам не равнодушен, что постоянно за рукавами следит? ))) Процедурная освободилась, проходите- там халат не понадобится)

Да готовила я обед, когда вдруг пришли и забрали... Даже поесть не успела, а МИЛА меня пельменём дразнит!!! :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: Доктор... а скоро у вас... у нас... тут ужин???

Мила
10.07.2015, 21:56
Мила, мне напрасно что-то приписали...я не увлекаюсь скобками....
:It_Wasnt_Me: А тут всем всё приписывают) Тема про это, про психов) :hihi: И вот когда псих реально псих, он не признается. А когда псих покабутошный, понарошку, то мы все так прям и говорим - психи мы продуманные, продвинутые и вообще самые клёвые психи на свете)) Не ну, а что? :cupidboy:

добавлено через 2 минуты
Шпасиба... я лучше пешком погуляю... в рубашечке... Виды из окна, други мои, открываются замечательные!! Сторож в будке опять водку сосёт... Санитары волокут кого-то на промывку кишечника... отбивается этот кто-то, болезный, орёт, так что аж стёкла дрожат... Птички поют и делают "неприятности" на головы санитаров... Ляпота!!:Cool2:Не, у тебя про психов не очень получается)) У тебя про нормальных лучше, веселей выходит))

Степлер
10.07.2015, 21:58
@Мила, ну, это неудивительно, что у нормального чела лучше выходит про нормальных. Но возникает вопрос: что я тут делаю??? Схожу с ума. Да. Тогда всё логично, обоснованно, всё имеет под собою прочную научную базу. Да. "Продолжаем разговор!" (с).

)))))

Трюфелька
10.07.2015, 21:58
Да готовила я обед, когда вдруг пришли и забрали... Даже поесть не успела, а МИЛА меня пельменём дразнит!!! :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: Доктор... а скоро у вас... у нас... тут ужин???

На ночь кефир- при выключенном свете)). Ибо-> если хочешь быть здоров- ешь один и в темноте (с)

Leona
10.07.2015, 21:58
А тут всем всё приписывают) Тема про это, про психов) :hihi: И вот когда псих реально псих, он не признается. А когда псих покабутошный, понарошку, то мы все так прям и говорим - психи мы продуманные, продвинутые и вообще самые клёвые психи на свете)) Не ну, а что? :cupidboy:

добавлено через 2 минуты
Не, у тебя про психов не очень получается)) У тебя про нормальных лучше, веселей выходит))

я признАюсь....или признаЮсь....
попозже..)

кто у вас тут Кайман?..пришел в мой архетип...и что-то там непотребное на заборе написал музыкальным клипом....даже произнЕсть вслух боюся...

Степлер
10.07.2015, 22:00
На ночь кефир- при выключенном свете)). Ибо-> если хочешь быть здоров- ешь один и в темноте (с)

Кефир я могу пить не только со связанными руками, но и с отрубленной головой!!! Спасибо, доктор! *поёт и пытается плясать в смирительной рубашке*

добавлено через 32 секунды
@Leona, не обращай внимания. Попроси выйти, раз тебе этот гость не по вкусу. ))

Мила
10.07.2015, 22:04
@Мила, ну, это неудивительно, что у нормального чела лучше выходит про нормальных. Но возникает вопрос: что я тут делаю??? Схожу с ума. Да. Тогда всё логично, обоснованно, всё имеет под собою прочную научную базу. Да. "Продолжаем разговор!" (с).

)))))Да) А то надоедает всё время быть серьёзной ив адеквате, а когда же подурачиться?))) Немножко можно) :oleole: И ещё я хочу кривляться и баловаться.. Баловаться и кривляться.. Но у меня нет вдохновения..

добавлено через 1 минуту
я признАюсь....или признаЮсь....
попозже..)

кто у вас тут Кайман?..пришел в мой архетип...и что-то там непотребное на заборе написал музыкальным клипом....даже произнЕсть вслух боюся...Кайман редкий гость на форуме. Но он вроде бы не плохой и не тролль.) Странно, я его знаю только с хорошей стороны. Он вежлив был всегда и не дерзок.)

Степлер
10.07.2015, 22:04
Да) А то надоедает всё время быть серьёзной ив адеквате, а когда же подурачиться?))) Немножко можно) :oleole: И ещё я хочу кривляться и баловаться.. Баловаться и кривляться.. Но у меня нет вдохновения..

Держи для вдохновения. Мармеладка на десерт. )))


https://images.vfl.ru/ii/1436551437/2542feb2/9252733_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/2542feb29252733.html)

Мила
10.07.2015, 22:06
На ночь кефир- при выключенном свете)).
Налейте и мне, и мне тоже.. Я тоже хочу кефир..)

добавлено через 1 минуту
Держи для вдохновения. Мармеладка на десерт. )))
ААААААааа.. Пасибки!!)) Какая клёвая, аж есть жаль)) Прикольная)

Степлер
10.07.2015, 22:07
@Мила, ну, не ешь, сохрани на память. ))))) Мармелад танцующий! ))))

Кайман
11.07.2015, 00:35
а это приятно?..

Очень, как секс с Брэдом Питом....:D:wink:8-)

Leona
11.07.2015, 02:05
Очень, как секс с Брэдом Питом....:D:wink:8-)
ойй...аааа... Вы пробовали секс с Брэдом Питом????

( у меня аж все точки закончились, зато вопросительные изумились)

Кайман
11.07.2015, 02:07
Джоли рассказывала.....когда в Майами отдыхал.)) :wink:

Leona
11.07.2015, 02:17
Джоли рассказывала.....когда в Майами отдыхал.)) :wink:

ааа.... Борис Моисеич напел?...

добавлено через 7 минут
Держи для вдохновения. Мармеладка на десерт. )))


https://images.vfl.ru/ii/1436551437/2542feb2/9252733_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/2542feb29252733.html)

...а можно мне кусочек?)

Кайман
11.07.2015, 02:25
ааа.... Борис Моисеич напел?...


А это что за дядя?
Я такого не знаю....
Вы от темы уходите.. :wink:

Leona
11.07.2015, 02:35
А это что за дядя?
Я такого не знаю....
Вы от темы уходите..дорогая. :wink:

Кайман, Вы кто?....(это к "дорогая")
ну Вы точно не Zaша....

Кайман
11.07.2015, 02:43
Кайман, Вы кто?....(это к "дорогая")
ну Вы точно не Zaша....

Вы так обращаете внимания на слова в сети....?!
Не стоит..право! ))

Я не знаю никакого Зашу. ))

Давайте я отредактирую. )

Leona
11.07.2015, 02:51
Вы так обращаете внимания на слова в сети....?!
Не стоит..право! ))

Я не знаю никакого Зашу. ))

Давайте я отредактирую. )
не реагирую, разговариваю с Вами


как хотите..можно и оставить...мы же в психушке)
(кстати можно на "ты" - мы ж в специфическом месте)

Кайман
11.07.2015, 03:12
не реагирую, разговариваю с Вами


как хотите..можно и оставить...мы же в психушке)
(кстати можно на "ты" - мы ж в специфическом месте)

Спасибо что хоть разговаривайте..))
А то в дурдоме кто молчит, кто привязан, кто под таблетками... :D

А вы откуда появились....Леона?)

Leona
11.07.2015, 03:14
Спасибо что хоть разговаривайте..))
А то в дурдоме кто молчит, кто привязан, кто под таблетками... :D

А вы откуда появились....Леона?)
там в пирамиде....всё описано)

Manuel
11.07.2015, 20:15
Здравствуй, Психушка родная,
До боли знакомый забор !
Твой Космос от края до края,
Я бороздю до сих пор !
:D

добавлено через 7 минут
Здравствуйте, психи шальные,
С вами легко мне всегда !
Ваши ватаги стремглавые,
Спать не дают никогда !


:drama:

Leona
11.07.2015, 20:19
...так на чем мы с Вами остановились, Купитман?)

Степлер
11.07.2015, 20:19
@Leona, можно, мармеладка большая-пребольшая, на всех хватит. ))))

Как поживаем, граждане отдыхаю... то есть, эта... просветлённые... не, опять не то... исцеляющиеся? )))))

Leona
11.07.2015, 20:29
@Leona, можно, мармеладка большая-пребольшая, на всех хватит. ))))

Как поживаем, граждане отдыхаю... то есть, эта... просветлённые... не, опять не то... исцеляющиеся? )))))
Вы така вежливая ну просто чудо...
спасибо)
нет бы сказать по простому - ну чо товарищи психи, лекарств вам хватает?..я уже вас люблю, за мармеладку-то...
)

Степлер
11.07.2015, 20:29
@Manuel

Мой друг, зачем нам спать в Психушке?!
Коль есть перины и подушки -
Затеем битву до утра,
Ура, товарищи, ура!!

Летит подушка в чей-то угол;
Вот кто-то тумбочку свалил;
Вот кто-то поясом так туго
Врача несчастного скрутил...

На кружках Эсмарха играя,
Летит бригада удалая -
Но шиш! Шалишь! При нашей воле -
Пусть многие остались "в поле" -
Так просто нас не победишь!

Бывают люди в наше время -
Не хуже тех, что "в чьё-то время"
Умели разгромить во прах
Того, кто не давал им каши,
Так пусть же знают, братец, наших!

С улыбкой тихой на устах
Затёртый в угол санитар
Всё жал на кнопку "Ай, пожар!"
А мы ведь только разгулялись!
И мы изрядно постарались:
Палата - словно поле битвы,
Везде подушки, пух и смех -
Да, нам сопутствует успех!

Стоит Мамай, одетый в простынь,
Рукою крутит мощный ус,
Стратегию развить непросто,
Но он кричит:
- Я не боюсь!!
Тащите ваши новы клизмы -
Их победит моя харизма!..

Закат уже глядит в окно
И видит славно полотно:
Все мирно выдохнули разом,
Послышалось: Ах ты, зараза!".
И мир сошёл на наш приют:
Сейчас нам киселя нальют.

(Экспромт).

))))))

Manuel
11.07.2015, 20:31
@Leona, хотел я покуралесить, набедокурить... А народу нет... И запал весь распылился в атмосферу...
Стало скучно и захотелось огурцов с мёдом. :Thinking:

Leona
11.07.2015, 20:31
@Leona, хотел я покуралесить, набедокурить... А народу нет... И запал весь распылился в атмосферу...
Стало скучно и захотелось огурцов с мёдом. :Thinking:
соленых?

Степлер
11.07.2015, 20:34
Вы така вежливая ну просто чудо...
спасибо)
нет бы сказать по простому - ну чо товарищи психи, лекарств вам хватает?..я уже вас люблю, за мармеладку-то...
)

Я не врач, я пациент, приходится быть вееееежливой. Оооочень вееееежливой! :Cool2::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Manuel
11.07.2015, 20:35
@Степлер, класс ! :flowers_present:

добавлено через 1 минуту
@Leona, что ты такое говоришь ?! Кто же ест солёные огурцы с мёдом ? Только маринованные !:hz:

Степлер
11.07.2015, 20:35
@Степлер, класс ! :flowers_present:

Спасибушки! )))) :Smile:

Manuel
11.07.2015, 20:39
@Степлер, если бы истории болезней нам писал Тютчев, то это бы придавало загадочности к нашим диагнозам ! :drama:

Степлер
11.07.2015, 20:42
@Степлер, если бы истории болезней нам писал Тютчев, то это бы придавало загадочности к нашим диагнозам ! :drama:

Надеюсь "выдать" в минуту вдохновения и поэму о диагнозах! )))))

Manuel
11.07.2015, 20:45
@Степлер,

Умом ДК нам не понять,
Хотя, аршином можно смерить,

:hihi:

Степлер
11.07.2015, 20:47
@Степлер,

Умом ДК нам не понять,
Хотя, аршином можно смерить,

:hihi:

Его горохом не пронять,
Но главное - в ДК нам верить!!!


:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Leona
11.07.2015, 20:59
жду DK
и тоже во вдохновеньи...

Кайман
11.07.2015, 23:49
Ужин был?

Leona
11.07.2015, 23:53
Ужин был?

компота недодали....

DK
11.07.2015, 23:53
@Степлер, если бы истории болезней нам писал Тютчев, то это бы придавало загадочности к нашим диагнозам ! :drama:

@Manuel, твою историю болезни в литературном жанре мог написать только Достоевский,! Но облом, получишь в ремиксе! "Идиот" поступит в "Психушку" в двух томах, дружба важнее принципов! :Ludi_girl3:

Snegurochka
11.07.2015, 23:57
@DK, ты сегодня красив, как никогда))))
А Динамо бежит? (с) :biggrin2:

Кайман
11.07.2015, 23:58
компота недодали....

Так жалобу надо писать...
А с чем компот был?

DK
11.07.2015, 23:59
@DK, ты сегодня красив, как никогда))))
А Динамо бежит? (с) :biggrin2:

@Snegurochka, бегущие к тебе сломают ноги, на первой половине ступенек! :kissing:

Snegurochka
11.07.2015, 23:59
бегущие к тебе сломают ноги, на первой половине ступенек!
:blink:
сурово!:biggrin2:

DK
12.07.2015, 00:02
@Snegurochka, сурово, но любя и справедливо! :idea2:

Кайман
12.07.2015, 00:03
@Snegurochka, бегущие к тебе сломают ноги, на первой половине ступенек! :kissing:

Плюсанусь!) :ok:

Приветы всем. :hi:

DK
12.07.2015, 00:05
Плюсанусь!) :ok:

Приветы всем. :hi:

@Кайман, твои приветы, нужны как в морге шпингалеты! А производят их, на улице Цурюпы 15, факс 4-12, Самовывоз из Нижнего Тагила! :idea2:

Leona
12.07.2015, 00:07
Так жалобу надо писать...
А с чем компот был?

да кто ж знает что туда подлили?....раз недодали...сами небось...выдули всё..вон как радуются....
)

Manuel
12.07.2015, 00:07
@DK, идиот, твой аватар пугает меня как экспонат из кунсткамеры !:nunuka:

Кайман
12.07.2015, 00:09
@DK, вот так значит теперь психов встречают? 8-)
В Тагил в какой то посылают....:nunuka:

Змеюсик
12.07.2015, 00:10
По кефирчику и в люльки ,отбой в психушке в 22:00 !

Leona
12.07.2015, 00:10
@DK, читаю твой ник как ОК....особенно гляда на аватарку...двух пальцев только не хватает...

эээ...подожжити...
@Manuel, это тот самый друг?....

Кайман
12.07.2015, 00:11
да кто ж знает что туда подлили?....раз недодали...сами небось...выдули всё..вон как радуются....
)

Вот эти двое, мне давно не нравятся, слишком уж подозрительные. :yes::D

DK
12.07.2015, 00:11
@DK, идиот, твой аватар пугает меня как экспонат из кунсткамеры !:nunuka:

@Manuel, расскажешь это врачу, при утреннем обходе! Прокатит и ближайшие пол года мы с тобой будем неразделимы! :D

Кайман
12.07.2015, 00:13
@Змеюсик, а вы чейто командуйте.???
Я кстати буйный, меня отвязали то ненадолго...так что аккуратней попрошу. :wink::D

Manuel
12.07.2015, 00:14
@Leona, да, ДК мой давний слабоумный друг, почти родственник. Он как чирий на жопе - с одной стороны бесит и доставляет неудобства, а с другой стороны - всё таки часть родной жопы... А я патриот.:what:

Leona
12.07.2015, 00:14
Вот эти двое, мне давно не нравятся, слишком уж подозрительные. :yes::D

что-то тебе постоянно что-то мерещится....тебе тоже чтоли что-то подливают?....
не помнишь, что ты мне в пирамиде моей написал на моем любимом заборе?...

DK
12.07.2015, 00:14
@DK, читаю твой ник как ОК....особенно гляда на аватарку...двух пальцев только не хватает...

эээ...подожжити...
@Manuel, это тот самый друг?....

@Leona, читай правильно, Д - дядя, дальше - Николай кратко! :idea2:

@Manuel, - это не тот самый, это лучший,, психически неуравновешанный, помешанный на будизме и моём резуме друг! :idea2:
Не побоюсь этого словасочетания - жизненноважный друг.

Leona
12.07.2015, 00:15
@Змеюсик, а вы чейто командуйте.???
Я кстати буйный, меня отвязали то ненадолго...так что аккуратней попрошу. :wink::D

люблю буйных мущщин....тока это.....Шляпу сними@

DK
12.07.2015, 00:16
@Leona, да, ДК мой давний слабоумный друг, почти родственник. Он как чирий на жопе - с одной стороны бесит и доставляет неудобства, а с другой стороны - всё таки часть родной жопы... А я патриот.:what:

@Manuel, что б тебе задница немела от нетрадиционных постов! :D

Кайман
12.07.2015, 00:17
что-то тебе постоянно что-то мерещится....тебе тоже чтоли что-то подливают?....
не помнишь, что ты мне в пирамиде моей написал на моем любимом заборе?...

В какой еще пирамиде....??
Я в Египте не был в этом году.
Киньте линк ..плиз! :yes:

Змеюсик
12.07.2015, 00:18
@Змеюсик, а вы чейто командуйте.???
Я кстати буйный, меня отвязали то ненадолго...так что аккуратней попрошу.
Хах ,меня из мягкой палаты и не выпускают ,будешь буянить ,станешь соседом ,кстати у меня шикарный санитар в охранниках .

Leona
12.07.2015, 00:19
В какой еще пирамиде....??
Я в Египте не был в этом году.
Киньте линк ..плиз! :yes:
у тебя ещё и с памятью что-то стало?...
ну точно, что-то подлили....

в моем апокрифичном домике)
.. я его пирамидой Хеопса обозвала
по моему - авангардненько...

Manuel
12.07.2015, 00:19
@DK, не говори по белорусски, не надо, не усугубляй свой и без того безнадёжный диагноз :D

Кайман
12.07.2015, 00:19
люблю буйных мущщин....тока это.....Шляпу сними@

Это с какой целью..?)):wink:

Leona
12.07.2015, 00:22
Это с какой целью..?)):wink:
для опознания
по форме затылка

Кайман
12.07.2015, 00:27
для опознания
по форме затылка

А мы точно с вами нигде не встречались? :wink:8-)

DK
12.07.2015, 00:29
@Кайман, засыпь Мануэля щёлочью, я завтра аммиака принесу, выпустим новую минеральную воду! :D

Leona
12.07.2015, 00:32
А мы точно с вами нигде не встречались? :wink:8-)

ну в пирамиде же встречались... что-то с памятью твоей стало....

добавлено через 1 минуту
@Leona, читай правильно, Д - дядя, дальше - Николай кратко! :idea2:

вот оно чо, Михалыч...

Кайман
12.07.2015, 00:40
@Кайман, засыпь Мануэля щёлочью, я завтра аммиака принесу, выпустим новую минеральную воду! :D

У меня есть карбид! Не подойдет?:D

добавлено через 55 секунд
ну в пирамиде же встречались... что-то с памятью твоей стало....

Да по моему гораздо раньше...)) :wink:

Leona
12.07.2015, 00:42
Да по моему гораздо раньше...)) :wink:
и где же?...

Кайман
12.07.2015, 01:11
и где же?...
Сеть она большая....:wink:

Leona
12.07.2015, 01:15
Сеть она большая....:wink:

аа..ты в этом смысле?..ты что хочешь сказать?..

так это ты мне в фейсбук порнушку присылаешь инкогнито????!!!

Кайман
12.07.2015, 01:16
аа..ты в этом смысле?..ты что хочешь сказать?..

так это ты мне в фейсбук порнушку присылаешь инкогнито????!!!

Меня нет в соцсетях...)

Что хочу сказать- что мы знакомы!:yes:

Ингрид Бергман
12.07.2015, 01:20
Вы офигели, ПСИХИ?!! Лавки не мыты, утки не кормлены, на полу маты... Вы тут здесь совсем не то????]:->
Че из грибочков приготовить, киньте идею... :)

Leona
12.07.2015, 01:26
Меня нет в соцсетях...)

Что хочу сказать- что мы знакомы!:yes:

откуда ж мы знакомы если тебя нет в соцсетях??)
загадошный ты наш)

добавлено через 48 секунд
Вы офигели, ПСИХИ?!! Лавки не мыты, утки не кормлены, на полу маты... Вы тут здесь совсем не то????]:->
Че из грибочков приготовить, киньте идею... :)
тебе из каких именно?.... из тех, что встали и пошли?..)

Ингрид Бергман
12.07.2015, 01:30
тебе из каких именно?.... из тех, что встали и пошли?..)
Мне че-нить универсальное, чтоб для тех и для этих... Такие непостоянные твари, одни ходят, другие стоят... А тех, что разговаривают, я вообще боюсь... :wall:

DK
12.07.2015, 01:34
@Leona, @Ингрид Бергман, пошли уже спать, я сено исходя из конструктивной и художественной сторон, в архитектурном стиле, удобло разложил! :dk:

Ингрид Бергман
12.07.2015, 01:36
@DK, на данный мОмент меня интересуют грибы, а не твое сено...

Leona
12.07.2015, 01:38
@DK, спасибо!)

И за мнение!)

DK
12.07.2015, 01:40
@DK, на данный мОмент меня интересуют грибы, а не твое сено...

@Ингрид Бергман, на ночь глядя и грибы?! Не о том думаешь! Утром дам с собой! :-[

Leona
12.07.2015, 01:41
@Ингрид Бергман, на ночь глядя и грибы?! Не о том думаешь! Утром дам с собой! :-[

у тебя и грибы в огороде есть???...

DK
12.07.2015, 01:42
у тебя и грибы в огороде есть???...

@Leona, в лесу есть, от огорода метров 500, там или грибы или беременность! :D

Leona
12.07.2015, 01:45
@Leona, в лесу есть, от огорода метров 500, там или грибы или беременность! :D

ухты....интересно..и чем народ больше привлекается - грибами или беременностью?....


так....я щас умру от смеха...)))

DK
12.07.2015, 01:48
ухты....интересно..и чем народ больше привлекается - грибами или беременностью?....


@Leona, приходи, проверим практически! :Ludi_girl3:

Leona
12.07.2015, 01:50
@Leona, приходи, проверим практически! :Ludi_girl3:
агурцом?....тьфу ты... с кузнецом?...)

DK
12.07.2015, 01:51
@Leona, мы в Психушке, приходи с кузнецом, у меня набойки на казаках изношены! :D

Ингрид Бергман
12.07.2015, 01:54
@Ингрид Бергман, на ночь глядя и грибы?! Не о том думаешь! Утром дам с собой! :-[

ДК, так и кочуешь по миру с сеновалом?)))
Йа-йа грибы, беременность нихт! Кыш, а то сено подпалю... Ты ж знаешь - у меня пиромания.. :D:D

Leona
12.07.2015, 01:55
@Leona, мы в Психушке, приходи с кузнецом, у меня набойки на казаках изношены! :D

ты хочешь ноухау - два в одном?)
и беременность и набойки?...)

Трюфелька
12.07.2015, 01:58
@Leona, мы в Психушке, приходи с кузнецом, у меня набойки на казаках изношены! :D

Что за буйность? Тут вам не огород - тут люди лечатся отдыхают :D

Leona
12.07.2015, 01:59
Что за буйность? Тут вам не огород - тут люди лечатся отдыхают :D
вот ни говори... я к нему понимашь с кузнецом добром, а он мне казаков....

Трюфелька
12.07.2015, 02:00
вот ни говори... я к нему понимашь с кузнецом добром, а он мне казаков....

Сбой программы- будим лечить )) :angel:

Кайман
12.07.2015, 02:05
@Leona, приходи, проверим практически! :Ludi_girl3:

Куда это ты ее собрался...?:nunuka:
Что там проверять надо..давай я проверю. ))

добавлено через 1 минуту
Вы офигели, ПСИХИ?!! Лавки не мыты, утки не кормлены, на полу маты... Вы тут здесь совсем не то????]:->
Че из грибочков приготовить, киньте идею... :)

Круто ты зашла, я аж сам испугался. :D:thumbs_up:
Привет! @}->--

Leona
12.07.2015, 02:07
так подожжите....дайте сообразить... кто ближе..к Рекьявику))


да, @Кайман, и у меня это.....кузнец проверенный...

Кайман
12.07.2015, 02:08
так подожжите....дайте сообразить... кто ближе..к Рекьявику))


Я естественно.))

Ингрид Бергман
12.07.2015, 03:00
Круто ты зашла, я аж сам испугался. :D:thumbs_up:
Привет! @}->--

Привет))) Ты отдохнуть или полечиться?))))
не лечись, состояние безумства дает таки некоторые преимущества))) :e_dance::e_dance::e_dance:

Кайман
12.07.2015, 03:02
Привет))) Ты отдохнуть или полечиться?))))
не лечись, состояние безумства дает таки некоторые преимущества))) :e_dance::e_dance::e_dance:

100 баллов..за скрытый текст.
Отдохнуть...устал что то....

Ингрид Бергман
12.07.2015, 03:15
Отдохнуть...устал что то....
Да нешто ты здесь отдохнешь!!! :D Я первый раз за неделю зашла, уже мозоли на пальцах... на глазах и на опе.. :D:D

Leona
12.07.2015, 03:16
Я естественно.))

уверен?)

Кайман
12.07.2015, 03:26
уверен?)

К гадалке не ходи.))

DK
12.07.2015, 07:52
ты хочешь ноухау - два в одном?)
и беременность и набойки?...)

@Leona, "не хочешь" - это не обо мне! :D

добавлено через 5 минут
Куда это ты ее собрался...?:nunuka:
Что там проверять надо..давай я проверю. ))


@Кайман, надо проверить сколько лет можно прожить в лесах сибири, пока до тебя клещи доберутся! :D

Ингрид Бергман
12.07.2015, 10:52
К гадалке не ходи.))

У меня кста тож дежавю))) Массово косит..)

Personal Jesus
12.07.2015, 16:45
https://cs14106.vk.me/c540106/v540106823/1e1f5/mrdBda3Kvwk.jpg

Leona
12.07.2015, 16:54
всем привет)
что сегодня на обед?)

добавлено через 1 минуту
У меня кста тож дежавю))) Массово косит..)

наши ряды?...

https://i39.beon.ru/61/50/2255061/37/96182837/ioXAz96PPA1.jpeg

Velassaru
12.07.2015, 17:05
что сегодня на обед?
лекарственное дежавю - чё еще-то :pizza:

Утром феназепам вприкуску к кофе - как круасан: пробуждает шарман вместе с бодростью
В обед - как зубчик чеснока к борщу: вызывает желание захлебать ядренность
А на ужин - это как боржоми к горячему молоку: профилактика "простудных" заболеваний :jokingly:

Leona
12.07.2015, 17:15
феназепам...пробуждает бодрость?...
я не разбираюсь, сейчас вот в вики залезла....мне, пжлста, добавьте чего-нибудь..охренительного в обед....

Velassaru
12.07.2015, 17:17
добавьте чего-нибудь..охренительного в обед....
Из охренительного - можем не добавлять феназепам другим пациентам в обед. Будут зрелища :biggrin2:

нирубус
12.07.2015, 17:29
я падра.

Leona
12.07.2015, 17:37
Из охренительного - можем не добавлять феназепам другим пациентам в обед. Будут зрелища :biggrin2:
)
попкорн уже покупать?)

добавлено через 59 секунд
я падра.

привет

простите - "падра" это вообще что?..

нирубус
12.07.2015, 17:38
@Leona, жри картошку с огурцом. попкорн для слабаков.

добавлено через 1 минуту
)
попкорн уже покупать?)

добавлено через 59 секунд


привет

простите - "падра" это вообще что?..

падра это святой отец в италии.

Velassaru
12.07.2015, 17:40
попкорн уже покупать?)
Пожалуй - непременно. Но не есть! С феназепамом вкусовая дисгармония.
Попкорном отвлечь нирубуса и забрать у него чётки, раз он - падра. Чётки перебирать во время зрелищ как БАД к феназепаму :biggrin2:

нирубус
12.07.2015, 17:49
Пожалуй - непременно. Но не есть! С феназепамом вкусовая дисгармония.
Попкорном отвлечь нирубуса и забрать у него чётки, раз он - падра. Чётки перебирать во время зрелищ как БАД к феназепаму :biggrin2:

нет. я не падра пожалуй а епископ.

Leona
12.07.2015, 17:53
Пожалуй - непременно. Но не есть! С феназепамом вкусовая дисгармония.
Попкорном отвлечь нирубуса и забрать у него чётки, раз он - падра. Чётки перебирать во время зрелищ как БАД к феназепаму :biggrin2:
да не...я не собиралась его есть....я для покидаться....
и чётки тоже...туда же..сойдут)

добавлено через 16 секунд
нет. я не падра пожалуй а епископ.
а где твоя шапочка?

нирубус
12.07.2015, 17:55
кстати. я тоже решать экономические проблемы греции.возможно я выступлю кредитором греции и спасу европу

добавлено через 1 минуту
да не...я не собиралась его есть....я для покидаться....
и чётки тоже...туда же..сойдут)

добавлено через 16 секунд

а где твоя шапочка?

в руке..

Leona
12.07.2015, 17:57
кстати. я тоже решать экономические проблемы греции.возможно я выступлю кредитором греции и спасу европу

европу уже не спасешь....тем более с помощью греции
попробуй её похитить...ты с Бакстом дружишь?...

Velassaru
12.07.2015, 17:57
я для покидаться....
и чётки тоже...туда же..сойдут)
Только самим нирубусом на сцену нинада!) А то его поток, видишь - направлен на спасение Греции,
а значит нам из экономии достанется только дефолт :jokingly:

Leona
12.07.2015, 17:59
ладно, не буду нирубусом...разве что его шапочкой...

и вообще....нее...ничего греческого нам не нада...я думаю...

Степлер
12.07.2015, 18:51
И тут к вам пришла буйная сатирическая поэтесса и всех осчастливила до невозможности!!!:true:

Привет, народ, как живёте-поживаете? Мне хоть пару таблеток... пару грибочков... пару кузнецов и пару-тройку врачей оставили - для экспериментов??? Поубиваю всех, если не оставили!!!:Wink::Devil:

Сразу вношу правку: вчера был не компот, а кисель!!! :Devil: Ловить что-то в киселе, искать в нём фрукты или грибочки - дело безнадёжное.

А вот что сегодня дадут... компот или по черепушке... пока не знаю: на процедурах ещё не была. Процедурьте меня, срочно!! Где моя любимая медсестра с её любимой кружкой Эсмарха?!

Velassaru
12.07.2015, 19:10
Мне хоть пору таблеток... пару грибочков... пару кузнецов и пару-тройку врачей
ты прям как на Ковчег к нашему ресторанному маразму :D

Компот, черепушка и Эсмахр, шейкернутые в одной кружке - это практически допинговый Бэ-52.
Поджечь и потом феназепаминкой зажевать. Ядерный грибной взрыв гарантирован. Годицца? :biggrin2:

Степлер
12.07.2015, 19:12
@Velassaru, ты ж моя спасительница!!! ))))
Только на форуме всегда хорошая погода. А вот в Москве что творится - ужас! Холодно, ветер, дождь то и дело принимается лить... А сюда придёшь - благодать! ))))

добавлено через 57 секунд
А-а, я ещё и опечаталась, когда про пару таблеток писала!!! Срочно побить меня камнями в экзекуторской!!!

Velassaru
12.07.2015, 19:18
-а, я ещё и опечаталась, когда про пару таблеток писала!!! Срочно побить
Если мы будем бить за каждую опечатку - вытрясем латынь до кириллицы :biggrin2:
тогда придется кушаком рубашки подпоясывать - дабы староверам соответствовать ))))

У нас погода тоже филонит. то дождь, то солнце. Чуть урвала паузу юркнуть в магазин и обратно.
зато это больше похоже на белорусское лето, чем статичная жара несколько недель!)

Степлер
12.07.2015, 19:24
@Velassaru, в принципе, я жару тоже не люблю. Но всего + 14 для середины июля (почти для середины) - это уже немного слишком. Я даже в магазин не пошла - муж сам сходил. )))))

Leona
12.07.2015, 20:48
И тут к вам пришла буйная сатирическая поэтесса и всех осчастливила до невозможности!!!:true:

Привет, народ, как живёте-поживаете? Мне хоть пару таблеток... пару грибочков... пару кузнецов и пару-тройку врачей оставили - для экспериментов??? Поубиваю всех, если не оставили!!!:Wink::Devil:



привет!...
могу своего одолжить...на пару часиков...или даже суток..)
тока не убивай его....он мне ещё понадобится...мух отгонять...

Степлер
12.07.2015, 20:54
привет!...
могу своего одолжить...на пару часиков...или даже суток..)
тока не убивай его....он мне ещё понадобится...мух отгонять...

Не убью, не боись. Приберегу на будущее. СадизЬма - наше всио! ))))

Люди, я сделала тему "Домашняя косметика", в разделе о домашнем очаге. Делитесь рецептами, я тоже там буду размещать рецепты, проверенные лично мною. )))

Беркут
12.07.2015, 21:58
Ну чо?)) :popcorn:

Степлер
12.07.2015, 22:02
Ну чо?)) :popcorn:

Наливай, чо! ))))) :true:

Беркут
12.07.2015, 22:07
Наливай, чо! ))))) :true:
О! Наш человек... :appl:
Ваше здоровье, мадам!)) :pya:

https://s61.radikal.ru/i174/1507/8c/e6b373c83033.gif (https://www.radikal.ru)

Степлер
12.07.2015, 22:09
И закусить! )))


https://images.vfl.ru/ii/1436724580/f9e5632a/9267275_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/f9e5632a9267275.html)

Беркут
12.07.2015, 22:15
И закусить! )))
После такой обильной закуски, тока водку переводить... вообщем.... "деньги на ветер". :biggrin2:
Во, достаточно....

https://s012.radikal.ru/i319/1507/33/4ada895f0778.jpg (https://www.radikal.ru)

Плесенью пахнет огурчик, плещецо муха в бокале....
Совесть мою обосрали, где же моя шоколадка...)) :facepalm:

нирубус
12.07.2015, 22:16
@Leona, я хочу чтобы наша встреча прошла на монтажной высоте и там, мы будем смотреть любовными глазами на землю.

Степлер
12.07.2015, 22:17
@Беркут, минимализм - это вещь! ))))

Степлер
12.07.2015, 22:17
@Степлер,
@Беркут, это сколько же надо выкушать беленькой, чтобы ТАК закусывать??? Господа, да вы сопьетесь))) :rofl:

Не, всего лишь растолстеем! ))))

Leona
12.07.2015, 22:19
@Leona, я хочу чтобы наша встреча прошла на монтажной высоте и там, мы будем смотреть любовными глазами на землю.
ооо...ээээ.....наевшись картошки с огурцаме?....

добавлено через 52 секунды
@Степлер,
@Беркут, это сколько же надо выкушать беленькой, чтобы ТАК закусывать??? Господа, да вы сопьетесь))) :rofl:

та не...виртуальная водка она ж...слабая...

Степлер
12.07.2015, 22:19
@Leona, я хочу чтобы наша встреча прошла на монтажной высоте и там, мы будем смотреть любовными глазами на землю.
Тока не упадите. )))) Используйте страховочные пояса, согласно технике безопасности. *Я как-то раз работала инженером по ТБ на стройке, был такой период в моей бурной жизни!*

нирубус
12.07.2015, 22:19
@Leona, ты новенькая. еще не привыкла к моим образным сообщениям. местные девчонки уже привыкли. даже нравится им.

Leona
12.07.2015, 22:24
@Leona, ты новенькая. еще не привыкла к моим образным сообщениям. местные девчонки уже привыкли. даже нравится им.

даа...я привыкаю потихоньку....у каждого свои приемы фенозепанов...
один стихами завлекает...другой огородом, казахом и беременностью...третий музыкой, лампой Штирлица и галантностию...ты картошкой и высотой...и огурцами, самасобой...

кто на новенькогоую?@

)

Беркут
12.07.2015, 22:26
@Беркут, минимализм - это вещь! ))))
И консерватизм в придачу.... Валенки и телогрейка вещь, сникерсы и гаджеты полная муйня. Даёшь перестройку по новой и плавное возвращение в СССР!
Всё. Я закончил. :biggrin2:
@Степлер,
@Беркут, это сколько же надо выкушать беленькой, чтобы ТАК закусывать??? Господа, да вы сопьетесь))) :rofl:
Ты ишо не знаешь наших возможностей.... Мы тренированные.)) :rolleyes3:

нирубус
12.07.2015, 22:28
@Leona, на крылечке твоем, каждый вечер вдвоем, мы подолгу стоим и расстаться не можем на миг,досвидания скажу,возвращусь и скажу,до рассвета хожу мимо окошек твоих.

Leona
12.07.2015, 22:30
@Leona, на крылечке твоем, каждый вечер вдвоем, мы подолгу стоим и расстаться не можем на миг,досвидания скажу,возвращусь и скажу,до рассвета хожу мимо окошек твоих.
ну ходи, ходи.... я на тебя погляжу...

Беркут
12.07.2015, 22:31
@Leona, на крылечке твоем, каждый вечер вдвоем, мы подолгу стоим и расстаться не можем на миг,досвидания скажу,возвращусь и скажу,до рассвета хожу мимо окошек твоих.
Ты у неё фотку спрашивал? :hmm:
А то надрываешсо здесь.... мож зазря.)) :dont_know:

нирубус
12.07.2015, 22:35
ну ходи, ходи.... я на тебя погляжу...

тронула свечу дыханьем вечера,я вас не огорчу,пугаться нечего а просто скажу что была любовь,еще вчера была любовь

Беркут
12.07.2015, 22:36
Ну точно, может, и не знаю))) Однако предполагать все же могу)))
Ну предполагать, кто хочет может... :dont_know:

Беркут
12.07.2015, 22:39
Так что там с предположениями? :sigh:
И чо? :hmm:
Нас много было. Каждому, по стопочке... Считай и не пили... :biggrin2:

нирубус
12.07.2015, 22:41
И чо? :hmm:
Нас много было. Каждому, по стопочке... Считай и не пили... :biggrin2:

горло промочили.

Беркут
12.07.2015, 22:48
Еже тоже считаешь? ))))))
Не. Эти... по закуске спецы. "На хвост" не садяцо. :biggrin2:
Пойду пельменей себе сварю... Чота мну, пельменей захотелось... :hmm:

Беркут
12.07.2015, 22:51
@Беркут, снова ешь на ночь глядя? ))))
Дык на неделе.... я ваще в 11 - 12 ночи ужинаю... Раньше не получаецо. И ничо... Намана всё. Не кашляю... :biggrin2:

Leona
12.07.2015, 23:39
Ты у неё фотку спрашивал? :hmm:
А то надрываешсо здесь.... мож зазря.)) :dont_know:

вообще-то...я бы тоже у вас всех фоточку бы ...спросила..

а то кто вас знает, что там за птицы сидят.... под гордыми авками разных подразделений....

опять озверинчику штоли..курсом пропить?....вместо водки виртуальной...

Кайман
12.07.2015, 23:44
@Leona, How are you? 8-)

Степлер
12.07.2015, 23:45
Всем привет и пока, пошла я баиньки. ))) До встреч! )))

нирубус
12.07.2015, 23:46
вообще-то...я бы тоже у вас всех фоточку бы ...спросила..

а то кто вас знает, что там за птицы сидят.... под гордыми авками разных подразделений....

опять озверинчику штоли..курсом пропить?....вместо водки виртуальной...

давай выпьем столичной водки?пару ящиков.

Leona
12.07.2015, 23:47
@Leona, How are you? 8-)
привет
нормально)

как ты?

Трюфелька
12.07.2015, 23:48
...
опять озверинчику штоли..курсом пропить?....вместо водки виртуальной...

Если озверинишься- распугаешь всех, тогда мягкая комната вся твоя будет)) :bla-bla:

Кайман
12.07.2015, 23:49
Leona
Do you speak English?
I'm fine.

нирубус
12.07.2015, 23:50
@Песчинка, я хочу в мягкую комнату.

Leona
12.07.2015, 23:53
Если озверинишься- распугаешь всех, тогда мягкая комната вся твоя будет)) :bla-bla:

мне не надолго
до начала лунного затмения

добавлено через 1 минуту
Leona
Do you speak English?
I'm fine.

спикаю я, спикаю...
я ещё и по другому тоже спикаю..
Wie geht es dir?

Кайман
12.07.2015, 23:53
@нирубус, выпей галоперидола и спать. )

Leona
12.07.2015, 23:55
давай выпьем столичной водки?пару ящиков.
виртуально?...тогда уж лучше wacholder.

Кайман
12.07.2015, 23:55
[QUOTE=Leona;939233
спикаю я, спикаю...
я ещё и по другому тоже спикаю..
Wie geht es dir?[/QUOTE]

Parlez-vous francais?
I do'nt spean German

нирубус
12.07.2015, 23:58
виртуально?...тогда уж лучше wacholder.

будем пить просто одеколон. тройной. из горла.

добавлено через 27 секунд
@нирубус, выпей галоперидола и спать. )

не надо. мы щас одеколон на двоих пить будем.

Leona
12.07.2015, 23:59
Parlez-vous francais?
I do'nt spean German

французский плохо спинаю...ну разве что...в поцелуе...:wink:

кстати, а что спинают во Франции?))

добавлено через 35 секунд
будем пить просто одеколон. тройной. из горла.

добавлено через 27 секунд


не надо. мы щас одеколон на двоих пить будем.

не, одеколон не употребляю...особенно после феназепама и перед озверином...

Кайман
13.07.2015, 00:03
будем пить просто одеколон. тройной. из горла.

Очень правильный поступок, пахнуть будешь хорошо. :thumbs_up:

добавлено через 3 минуты
французский плохо спинаю...ну разве что...в поцелуе...:wink:

кстати, а что спинают во Франции?))


I'm sorry, i made mistake. I speak English better than on other languages.))

Leona
13.07.2015, 00:05
@Кайман, давай уж лучше по простому, по русски....
русский-то ты лучше знаешь чем английский?)

Трюфелька
13.07.2015, 00:07
@Песчинка, я хочу в мягкую комнату.

попроси у Леоны озверин)

Кайман
13.07.2015, 00:07
@Кайман, давай уж лучше по простому, по русски....
русский-то ты лучше знаешь чем английский?)

Ты задала слишком сложный вопрос для дурдома.))

Leona
13.07.2015, 00:08
попроси у Леоны озверин)
а что, уже весь запас мне скормили?...

Трюфелька
13.07.2015, 00:13
а что, уже весь запас мне скормили?...

:haha: Ну, может крысы съели)) . У тебя не осталось в загажничке?)

Беркут
13.07.2015, 00:17
вообще-то...я бы тоже у вас всех фоточку бы ...спросила..
Иногда, сие действие порождает то, что изначально и в мыслях не планировалось.... Посему.... я теперь из отряда воздержавшихся.)) :biggrin2:

Leona
13.07.2015, 00:18
:haha: Ну, может крысы съели)) . У тебя не осталось в загажничке?)
ой тут и крысы тоже лежат, в психушке???

в загажничке поищу...тока если есть - то на троих не хватит...)

Трюфелька
13.07.2015, 00:20
ой тут и крысы тоже лежат, в психушке???

в загажничке поищу...тока если есть - то на троих не хватит...)

Я воздержусь- нирубусу нужнее )):bajan:

Leona
13.07.2015, 00:22
Иногда, сие действие порождает то, что изначально и в мыслях не планировалось.... Посему.... я теперь из отряда воздержавшихся.)) :biggrin2:

вот и славно...в конце то концов - психушка же.....лечатся тут вроде... а не агентство Добрая сваха Маня....

Беркут
13.07.2015, 00:23
А какие мысли могут быть в нашем кефирно-водочном заведении? )))
Ты ещё читаешь названия тем?))

Кайман
13.07.2015, 00:24
А почему еще никто не в кроватях?
Отбоя чтоль не было?!)

Беркут
13.07.2015, 00:27
а не агентство Добрая сваха Маня....
Та не.... Мы так.... водки виртуальной попить... Друг над другом постебацо. Куда уж нам... :dont_know:

Leona
13.07.2015, 00:29
А почему еще никто не в кроватях?
Отбоя чтоль не было?!)

а когда тут отбой?...трубы не слышно было...мягкую комнату только обещают...но пока не дали...

Кайман
13.07.2015, 00:33
а когда тут отбой?...трубы не слышно было...мягкую комнату только обещают...но пока не дали...

Мужчина с колокольчиком не проходил?)

Может тебе лучше кровать мягкую?

Беркут
13.07.2015, 00:34
@Беркут, иногда еще и мысли))) :-[
Совершенно предсказуемая цепочка событий.... В принципе, не удивлён. Ну да, об этом уже говорили... :biggrin2:

Беркут
13.07.2015, 00:39
А уж у тебя, как моего соседа по люксу, и подавно))) :rofl:
Кста... мну так и не поставили диагноз. Чувствую себя немного ущербным, в этом плане... :facepalm:

Leona
13.07.2015, 00:41
ой и мне поставьте плиз...
у меня и медкарта есть...там в углу на 5 страничке добавлено неразборчивым почерком - "любительница озверина"....

Беркут
13.07.2015, 00:43
@Беркут, какой тебе еще диагноз???
Ну, нормальный такой диагноз. Прикольный какой нибудь... :)

Кайман
13.07.2015, 00:44
Ты со мной в одной палате уже так долго, что вся энциклопедия психиатрии - твой диагноз))))

А двухместные олинклюзив?

Кайман
13.07.2015, 00:46
Поздно метаться - это наш люкс)))

А наш где...?=-O

Беркут
13.07.2015, 00:47
@Беркут, маниакально-дипрессивный педантизм, БАР - подойдет? Миленькие такие себе диагнозы)))
Фигня какая то... Давай другой думай. :)

Кайман
13.07.2015, 00:48
Фигня какая то... Давай другой думай. :)

Бредовое расстройство личности...пойдет?

Беркут
13.07.2015, 00:50
Бредовое расстройство личности...пойдет?
Слово - личность, как то не очень... :hmm:

Кайман
13.07.2015, 00:54
Слово - личность, как то не очень... :hmm:

Ну извини, хотел как лучше...)

Беркут
13.07.2015, 00:55
Обсессивно-компульсивное расстройство, ретроградная амнезия)))
Амнезия зашибись! Остальное... в топку.
Тада у мну амнезия.... Я ваще забыл... кто я. :appl:

Змеюсик
13.07.2015, 00:56
мягкую комнату только обещают...но пока не дали...
Мягкие все заняты буйными и блатными ,так что не мечтай ,ну может кто к себе в палатку и пустит на подселение ,а так пара ящиков в столовке пустые ,можете заселятся :girl_drunk:

Беркут
13.07.2015, 00:57
@Беркут, учти, что ретроградная))) То есть ты помнишь события давние-давние, но не помнишь, что было вчера)))
Я ваще ничо не помню... Кому скока должен - не помню. Кому что обещал - не помню.... :dont_know:

Кайман
13.07.2015, 01:04
Кому скока должен - не помню.

Вот это по нашему!!! :thumbs_up::D

Беркут
13.07.2015, 01:04
@Беркут, а ты записывай)))
А мну оно накой?
Пришёл, фигни нагнал, ушёл... Ничо не видел, ничо не помню... Следовательно... и мыслей в голове никаких... Над которыми стоило бы задумацо....
Как миленько... :rolleyes3:

Змеюсик
13.07.2015, 01:05
Кому скока должен - не помню. Кому что обещал - не помню....
Амнезия ,удобная штука !Главное что-бы утюг или паяльник не применили :P

Кайман
13.07.2015, 01:06
@Беркут, а ты записывай)))

Не учи его плохому!)

добавлено через 1 минуту
Амнезия ,удобная штука !Главное что-бы утюг или паяльник не применили :P

Время не то ..нынче!
Сейчас все по закону....через суд. )):yes:

Беркут
13.07.2015, 01:07
Амнезия ,удобная штука !Главное что-бы утюг или паяльник не применили :P
Нехай попробуют...
Случай чего.... я в темечко, ты жалишь. В броске. :biggrin2:

Leona
13.07.2015, 01:07
Мягкие все заняты буйными и блатными ,так что не мечтай ,ну может кто к себе в палатку и пустит на подселение ,а так пара ящиков в столовке пустые ,можете заселятся :girl_drunk:

нее..я думаю мне не подойдет..
я ещё и лунатизмом страдаю...и по ночам летаю..
такшта....подожду дохтура

Змеюсик
13.07.2015, 01:09
Время не то ..нынче!
Сейчас все по закону....через суд. ))
Ну это у вас ,у нас в глубинке всё по старому "Память освежают"

Кайман
13.07.2015, 01:10
Случай чего.... я в темечко, ты жалишь. В броске. :biggrin2:

Какими навыками Вы владеете...коллега!)
По моему у меня есть..для вас работа!:thumbs_up::yes::D

Змеюсик
13.07.2015, 01:11
нее..я думаю мне не подойдет..
я ещё и лунатизмом страдаю...и по ночам летаю..
такшта....подожду дохтура
Зря ,зря ,там и замок можно повесить навесной ,чтоб не лунатила и других психов не пугала ,а то так можно и на змею 4 метровую наступить и ага в ящик сыграть .

Кайман
13.07.2015, 01:12
Ну это у вас ,у нас в глубинке всё по старому "Память освежают"

Да я вроде тоже не из Парижу...))
Этим "освежителям" у нас 111 ч.1 ук.рф приписывают. )
У нас крыша красная!!!....Пока....

Беркут
13.07.2015, 01:13
По моему у меня есть..для вас работа!:thumbs_up::yes::D
100 реалов авансом... :rolleyes3:
Суть работы не уточняю. После получения аванса.... моментально забываю про получение онного и ваще.... про всё забываю. Хуле. Диагноз. :dont_know:

Leona
13.07.2015, 01:15
С докторами у нас бяда....
Они всё время, куда то пропадают.
То ли спиваюцо по тихому, то ли... в депрессию впадают.
Хрен поймёшь этих докторов.... чё им от жизни нада... :dont_know:

да... что-то...с йотами и необходимостью, видно...

Leona
13.07.2015, 01:16
Зря ,зря ,там и замок можно повесить навесной ,чтоб не лунатила и других психов не пугала ,а то так можно и на змею 4 метровую наступить и ага в ящик сыграть .

а кто у нас ..змея 4 метровая?...тока не гаварите мне что ..волшебник... а то я совсем расстроюс...

Беркут
13.07.2015, 01:18
а то так можно и на змею 4 метровую наступить и ага в ящик сыграть . Тыж вродь как говорила.... што ты кобра. Королевская. А не питон. :biggrin2:

Кайман
13.07.2015, 01:19
100 реалов авансом... :rolleyes3:
Суть работы не уточняю. После получения аванса.... моментально забываю про получение онного и ваще.... про всё забываю. Хуле. Диагноз. :dont_know:

Извини дружище, я по предоплате не работаю.)
Только по факту. Дорого. ))

Беркут
13.07.2015, 01:21
наши доктора не пьют и не дипрессуют! Они на позитиве! Вот! )))
Ну да. Ключи от сейфа с лекарствами то... у них. Ещё бы они, на постоянном позитиве не были.))

добавлено через 1 минуту
Извини дружище, я по предоплате не работаю.)
Только по факту. Дорого. ))
А мож у тебя тож. Амнезия. И чо тада? :biggrin2:

Кайман
13.07.2015, 01:21
Ой, ну ты как маленький... В отпусках доктора!!! Мы тут сами по себе! И вообще - наши доктора не пьют и не дипрессуют! Они на позитиве! Вот! )))

Да наши доктора- самые лучшие в мире доктора!!! :thumbs_up:
Только они нам нахер не нужны...ты права.))

Кайман
13.07.2015, 01:24
А мож у тебя тож. Амнезия. И чо тада? :biggrin2:
Делюгу сорвем....не красиво получится.))

добавлено через 1 минуту
@Кайман, я не говорила, что не нужны))) Я сказала, что они отдыхают))) Но теперь я знаю, что ты первый, кто в них нуждается)))

Это откуда такие выводы...сестра?))
Ты там таблетки сегодня пила?

Беркут
13.07.2015, 01:24
Всем буйным и не очень - спокойной))) Ночи, в общем)))
Мою подушку, себе не забирай.))

Шпилька
13.07.2015, 01:32
Во вы больные. ПипецЪ.

Кайман
13.07.2015, 01:35
Во вы больные. ПипецЪ.

Одно слово психи.
А ты че тут делаешь?

Шпилька
13.07.2015, 01:36
А ты че тут делаешь?
Захотела сойти с ума конечно)

Беркут
13.07.2015, 01:37
Во вы больные. ПипецЪ.
Кто ты!? Девушка... :shock:
Шпилюсик.... у мну амнезия если чо. :-X Сёдня эдакую муйню выдумали.))

Leona
13.07.2015, 01:37
Во вы больные. ПипецЪ.

это же страшно заразительно...особенно в отсутсвие дОхтуров...

Шпилька
13.07.2015, 01:39
@Беркут,
@Leona, и вас вылечат. Однажды.

Беркут
13.07.2015, 01:40
@Беркут,
@Leona, и вас вылечат. Однажды.
Сомневаюсь.... :facepalm:

Кайман
13.07.2015, 01:41
Захотела сойти с ума конечно)
Идем я тебе налью успокоительного....и колыбельную спою.
Хошь?!)))

Шпилька
13.07.2015, 01:42
@Кайман, не. все сама. привыкла

Кайман
13.07.2015, 01:42
@Кайман, не. все сама. привыкла

Это не серьезно..))

Шпилька
13.07.2015, 01:43
Это не серьезно..))
Зато надежно!

добавлено через 34 секунды
Сомневаюсь.... :facepalm:
Зааааая)