PDA

Просмотр полной версии : Опасные мужчины)


Страницы : 1 2 [3]

Incognito
26.02.2015, 12:42
Меламори,а как поступила ты?

Меламори
26.02.2015, 12:43
@Incognito, я так не поступала.:D

Incognito
26.02.2015, 12:43
Если, конечно, эта "конфетка" не окажется ядом, который разрушит и ее, и семью... А так,само собой, ничего страшного...
Ну я говорил только о сексе,для этого не нужно рушить семью.

Котофеич
26.02.2015, 12:43
Говорила вчера по телефону с подругой. Объявился ее бывший бой-френд, да не просто бывший, а первый. Ну, вы понимаете...
Дрожь, говорит, в коленках и душа в облаках. Я вот и подумала, вот она, еще одна категория опасных мужчин. Те самые первые, после которых больше никому так и не удалось заставить биться сердце быстрее, чем это было с ним.
А у подруги семья - муж и ребенок, давно уже...
Говорю, не делай глупости. Все понимает, но я же слышу вот это, самое, в голосе. И что тут сделаешь?..
любить...

Incognito
26.02.2015, 12:44
@Incognito, я так не поступала.:D
Меламори,я имел ввиду как бы поступила?

Меламори
26.02.2015, 12:44
любить...
пфф. не 18 лет уже. головой надо думать.

добавлено через 24 секунды
@Incognito, я же написала, самые предпочтительные варианты в данном случае - начиная со второго.

:D

Неизбежность
26.02.2015, 12:45
Неизбежность, а твое дело - поддерживать в особо сложные моменты.
Что-что, а это у нас всегда есть)
Просто когда мы говорили об опасных мужчинах, я понимала, что для каждой женщины есть такой. Разные они все, но однозначно есть. Я бы не хотела...

Меламори
26.02.2015, 12:45
просто надо разложить в своей голове ситуацию и ответить на вопрос самой себе: а зачем это надо, к чему это приведет, как с этим жить потом, и что будет, если не получится? если все ответы устраивают, то вэлкам, действуй, как говорится.

Incognito
26.02.2015, 12:46
пфф. не 18 лет уже. головой надо думать.

добавлено через 24 секунды
@Incognito, я же написала, самые предпочтительные варианты в данном случае - начиная со второго.

:D
Меламори,не темни,называй конкретный пункт.:Hi:

Неизбежность
26.02.2015, 12:46
Ну я говорил только о сексе,для этого не нужно рушить семью.
ты будешь смеяться, но именно это чаще всего и разрушает)

Меламори
26.02.2015, 12:46
Просто когда мы говорили об опасных мужчинах, я понимала, что для каждой женщины есть такой. Разные они все, но однозначно есть.
это безусловно.

Incognito
26.02.2015, 12:46
Да я поняла, что ты имел в виду... Другой вопрос, сможет ли женщина не наломать дров?..
Так вот для этого и существуют мозги.

Меламори
26.02.2015, 12:46
@Incognito, лучше 3, потом если уж совсем невмоготу - 2.

Incognito
26.02.2015, 12:48
@Incognito, лучше 3, потом если уж совсем невмоготу - 2.
Умница,в точку.:yes:

Неизбежность
26.02.2015, 12:48
@Incognito, ну вот ты как конкретно бы отнесся, если бы твоя половинка сходила за просто сексом?)

Меламори
26.02.2015, 12:48
на самом деле люди же не просто так расстались, случайно разошлись. были причины. и они, скорее всего, никуда не делись. так зачем ворошить прошлое?
у товарища того первого, видимо, не выгорело где-то в другом месте, и вот вспомнилось. побудут они вместе какое-то непродолжительное время, всплывут те же проблемы, и он найдет себе гавань получше. ну, и стоит оно того?

Котофеич
26.02.2015, 12:49
пфф. не 18 лет уже. головой надо думать.
а ты когда любила..головой могла думать?....хмм:scratch:...хотяя...
мы лишь раз живём....и быть счастливым.....пускай хоть на миг...не только наше право...но наш долг...

Incognito
26.02.2015, 12:50
Да, для этого. Но иногда возникает ощущение, что произошла их утечка. Поэтому варианты Гауди и Мел как-то более выигрышно смотрятся)))
Девочки,Меламори ответила кратко убедительно.Семья семьёй,но мы же все люди.

Меламори
26.02.2015, 12:51
а ты когда любила..головой могла думать?
могла. если человек, который мне нравится, не может дать мне то, чего я хочу (в данном случае я говорю об эмоциональном аспекте), т.е. я чувствую, что любовь в одну сторону, предпочитаю прервать отношения.

Incognito
26.02.2015, 12:52
@Incognito, ну вот ты как конкретно бы отнесся, если бы твоя половинка сходила за просто сексом?)
Если я буду в незнании,то пох.

Меламори
26.02.2015, 12:53
девочки и мальчики, если уж вы ходите на сторону, то сделайте так, чтобы об этом никогда не узнала ваша половина. и уж тем более оставьте эти ваши признания. вы думаете, что вам станет легче, но легче не станет, а станет хуже вашей половине.

а лучше вообще не ходить на сторону. так всем проще и лучше. зачем лишние проблемы?

Incognito
26.02.2015, 12:53
Ты сам бы как отнесся, если бы тебя пустили побоку ради кого-то бывшего? Ведь все же люди...
Умная женщина сделает так чтобы никто ни о чём не догадался,никаких соплей,получили удовольствие и прощай дорогой.

Котофеич
26.02.2015, 12:54
просто надо разложить в своей голове ситуацию и ответить на вопрос самой себе: а зачем это надо, к чему это приведет, как с этим жить потом, и что будет, если не получится? если все ответы устраивают, то вэлкам, действуй, как говорится.
не все так могут..даже очень не все...подновляющее большинство живут душой....а ей не прикажешь...как и разуму не докажешь..

Неизбежность
26.02.2015, 12:55
@Сказочник, да нет, могут все, но не все хотят. Некоторым нравится почить в пучине безысходности(с), нежели прекратить мучения.

Меламори
26.02.2015, 12:56
гг. я сразу вспоминаю тетку из фильма "Обещать, не значит жениться". которая рассказывала, как она ловила мужей на изменах.:D

Котофеич
26.02.2015, 12:56
могла. если человек, который мне нравится, не может дать мне то, чего я хочу (в данном случае я говорю об эмоциональном аспекте), т.е. я чувствую, что любовь в одну сторону, предпочитаю прервать отношения.
прости Лена...но ты не любила..

Incognito
26.02.2015, 12:57
Верность это не обет,это дело собственного вкуса,но если ты живёшь с человеком,то уважай его в первую очередь.

Неизбежность
26.02.2015, 12:58
прости Лена...но ты не любила..
да ну, бред, как ты можешь судить об этом?...

Меламори
26.02.2015, 13:00
прости Лена...но ты не любила..
бгг. спорить не будем.:D

добавлено через 2 минуты
@Неизбежность, ты потом расскажи про эту свою подругу, интересно, чем кончится)
я бы дала ей послушать вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=iWcV5ZExbYY

Котофеич
26.02.2015, 13:01
да ну, бред, как ты можешь судить об этом?...
ты удивишься..но я умею читать..и не только текст

добавлено через 42 секунды
бгг. спорить не будем.
как скажешь..

Неизбежность
26.02.2015, 13:03
@Меламори, а знаешь, что ее еще подорвало? Живет-то она уже совершенно в другом районе, а он ее нашел. Вот такой вот бонус к размышлениям. Я не стала говорить, что, может, на данный момент, ему некуда больше деться... Или раны пришел зализывать...
Да, конечно, расскажу потом...

Меламори
26.02.2015, 13:06
@Неизбежность, понимаю. но район другой - не другая страна. В общем, тут надо приглядеться сначала, а не в омут с головой, мне кажется.

добавлено через 24 секунды
Или раны пришел зализывать...
стопудово. плавали - знаем :-!

Incognito
26.02.2015, 13:09
У меня было такое,возвращался,но не чтобы на нервах играть,а чтобы почувствовать друг друга ещё раз,тем более что оба уже (женат,замужем).

Меламори
26.02.2015, 13:10
чтобы почувствовать друг друга ещё раз
Катя, вот и ответ. Семья точно этого не стоит.
Я думаю, надо ей эту ветку дать почитать в целом.:D

Неизбежность
26.02.2015, 13:12
Я думаю, надо ей эту ветку дать почитать в целом.
О нет, она дама вспыльчивая, я потом буду пару-тройку лет выгребать:D

Incognito
26.02.2015, 13:13
О нет, она дама вспыльчивая, я потом буду пару-тройку лет выгребать:D
Катька,ты прямо как мать родная.:D

Меламори
26.02.2015, 13:13
@Неизбежность, :D тогда запомнить, что писали и мягко пересказать:D

Неизбежность
26.02.2015, 13:14
Катька,ты прямо как мать родная.
А то) Если посмотреть на меня с этой точки зрения, то я ОООООчень многодетная мать:D героиня:D

Incognito
26.02.2015, 13:16
А то) Если посмотреть на меня с этой точки зрения, то я ОООООчень многодетная мать:D героиня:D
Ну это то хорошо,но главное не нарвись на писдюлей,по доброте то душевной.:D

DK
26.02.2015, 13:50
да ну, бред, как ты можешь судить об этом?...

@Неизбежность, :kissing: 100% - е попадание. ;D :yes:

По теме, прочитал обсуждаемый пост.
да не просто бывший, а первый. Ну, вы понимаете...
Вот тут не совсем. В 16 лет, я привёл домой девушку, ей было 19. Поставил маму перед фактом - "она будет с нами жить". Второго мнения быть не могло. Ну пожили год, пока мне казалось, что именно на ней свет клином сошёлся! А дальше гули, три оф. брака, первые два по пару лет и практически без моего желания.
Ну появись та, первая так сказать "любовь" сейчас ........ сомневаюсь даже, что смогу узнать.

PS: помню как она готовила на ужин тефтели в томатном соусе (консерва), жаря содержимое на сковородке!!! После этого в нашем пятиэтажном доме, на 90 квартир нет тараканов! :D

Трюфелька
09.09.2015, 21:37
@DK, ты относишь себя в разряд - опасные мужчины? ))))

Тролль
09.09.2015, 21:49
@Песчинка, щас фсе, кто отпишется на твой вопрос, это попавшие под его опасное влияние обаяние пользователи :spruse_up:
Опасен, дааааа :yahoo:

Трюфелька
09.09.2015, 21:52
@Песчинка, щас фсе, кто отпишется на твой вопрос, это попавшие под его опасное влияние обаяние пользователи :spruse_up:
Опасен, дааааа :yahoo:

Ну, я бы сказала перченое обаяние))). Зато с ним интересно :yes_girl:

Мила
09.09.2015, 22:05
А я раньше боялась мужчин.. Очень. А теперь не боюсь. А если они ещё и в интернете, то совсем не боюсь их. Раньше они могли бесцеремонно пытаться потрогать за места мягкие и *пушистые*, меня это жутко раздражало, бесило, я краснела и отшвыривала их шаловливые ручки подальше от себя. Теперь я уловила один момент, не маловажный - чтоб не приставали, бомбардирую сама.. Пристала, а они такие сразу хоп и в сторонку.. Боятся.)) Красота! Мнение жиголо о взрослой женщине

Главная беда женщин в возрасте, что они не хотят быть активней. Они пытаются изображать девочек, потому что очень боятся, что мужчины начнут их использовать, а им самим использовать охота. Поэтому женщине кажется, что если она прикроется листиком лопуха, то она еще сойдет за ягодку.

На самом деле, любой мужик, хоть молодой, хоть старше, увидев взрослую женщину, сразу начинает мечтать о невероятном каком-то сексе. Он думает, что у этой женщины есть какие-то особенные фантазии, она развратна, а может быть просто очень темпераментна, возможно она немного властная и жесткая, может быть требовательная и ненасытная, может быть наоборот очень нежная, заливающая своей нежностью, но главное, она точно знает, чего хочет. Так мечтает мужчина (особенно тот, который плохо знает взрослых женщин и не понял еще, что многие из них все те же девочки).

Не обломавшийся пока мужчина, видя взрослую женщину, тут же ощущает себя мальчиком, и ему это состояние очень приятно. В возрасте 16 лет член стоит всегда, постоянно, утром, днем и вечером, а дрочить многим пока стыдно и страшно. Так что вспомнить себя мальчиком это очень даже эротично. Только намного более старые мужчины могут взглянуть на взрослую женщину как на девушку, но и те осознают, что она опытна.

Опыт - это лучшее, что есть у женщины. И если изображать из себя наивную и неопытную, будучи при этом немолодой, то это полный провал. Нельзя позволять мужчинам намекать тебе, что в твоей жизни был какой-то лишний опыт, нужно сразу же осаждать, то есть когда мужчина пытается смотреть на взрослую женщину как на девчонку, нужно его остановить, построже, а можно и высмеять, но потом приласкать, чтобы не заплакал. Только не нужно обижаться и расстраиваться. Он просто проверяет, действительно ли ты - взрослая, может ли он расслабиться и почувствовать себя мальчиком. Но ему очень хочется этого. Это тайная мечта мужчин. Большинство мужиков мечтают об этом и относятся к женщинам как к девочкам только потому, что уверены, женщин от этого плющит. А сами в тайне любят опытных. И готовы им простить за опыт любой целлюлит.

Как должна одеваться и вести себя взрослая опытная женщина? Как угодно, но только не как дура. Если у нее возраст, а ума нет, это горе. Но все равно не надо вести себя как дура, надо это скрывать. Не нужно носить короткие юбки, обтягивающие вещи, потому что взрослая женщина выглядит в этом глупо, она как будто предъявляет на обзор - смотрите, я еще ничего, хотя она не просто ничего, она охренительна и давать понюхать как мясо на рынке необязательно. Нет, если очень хочется, взрослая женщина может позволить себе все, даже короткие шорты на целлюлитные бедра. Это ее желание, и оно - закон, главное - смотреть на всех уверенно.

Ей должно быть все равно, кому и что не нравится в ней. У нее и без них все есть, она независима. Самое страшное для взрослой женщины - заискивающий взгляд, неуверенность, суетливость, стыдливость. Это нужно оставить девочкам, они выглядят секси, когда строят из себя перепуганных зайчат. А взрослая женщина должна выглядеть как волчица. Или как медведица. Даже как слониха, абсолютно неважно. Как сильное животное, самка.

Главное, чего нужно от нее мужчине, это чтобы она любила секс. И его оценила как вполне годного. Вот если она не любит секс и его оценивает как негодного, он будет страшно ее ругать. Он будет критиковать ее возраст, говорить, что она старая, что она непригодна ни для чего. Это потому, что ему очень хочется, чтобы взрослая женщина его оценила. Но для этого она должна любить секс, иначе он со своим никчемным членом в руке выглядит как идиот. Вроде как и не пригодился. И конечно ему нужно тогда доказать, что и она никому не нужна, потому что третий сорт, бракованная партия.

Зачем взрослой женщине нужна активность? Чтобы использовать мужчину для своего удовольствия. Запомните, женщины. Если вам больше тридцати, вы должны использовать мужчин для своего удовольствия. И они вам будут благодарны. Только делайте это сами, активно, не понукайте их и не критикуйте, сделай это, сделай то, не так, не туда, лежа как королевы, они будут огрызаться, потом обидятся и скажут, что стали импотентами, потому что вы - старая и страшная. Это неправда.

ОБморОК
09.09.2015, 22:55
Ой..в возрасте вообще безбашенные) Лезут везде, матюгаются и развратные, как профетки) Это я про сеть)-Ужас дикий-кошмар) А все копенсация увядания. :whatthahell:

Искра
09.09.2015, 23:10
Ой..в возрасте вообще безбашенные) Лезут везде, матюгаются и развратные, как профетки) Это я про сеть)-Ужас дикий-кошмар) А все копенсация увядания. :whatthahell:

)))) это надо где-то записать и увековечить)))

ОБморОК
09.09.2015, 23:12
Не поможет! Читают (книгу) видят--торс мушшынский):-[:-|

Искра
09.09.2015, 23:28
Не поможет! Читают (книгу) видят--торс мушшынский):-[:-|

не будь таким женоненавистником, КотоВАСиЯ :) все там будем)))

ОБморОК
09.09.2015, 23:29
не будь таким женоненавистником, КотоВАСиЯ :) все там будем)))
:fear:эт где ТАМ:hysteric:?????????????????

Искра
09.09.2015, 23:30
:fear:эт где ТАМ:hysteric:?????????????????

где-то там да будем)))

ОБморОК
09.09.2015, 23:31
неа!!:girl_drunk:

Искра
09.09.2015, 23:39
будем!!!

Зимняя вишня
09.09.2015, 23:54
Мнение жиголо о взрослой женщине

Главная беда женщин в возрасте, что они не хотят быть активней...
Главная беда Жиголо в том, что они не доживают до старости, правда они думают что жить будут долго и до старости, наивняк..

Мила
10.09.2015, 00:12
Главная беда Жиголо в том, что они не доживают до старости, правда они думают что жить будут долго и до старости, наивняк..Не знаю, я бы хотела увидеть такого вот жигало.. Человек загадка. Так много слышала о них, но не видела. Или не распознала просто.

А вот мнение другого мужчины, ой, так мне тоже понравилось оно))

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке:

Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь...» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант».

P.S. Фредерик Бегбедер, «Романтический эгоист»

Что скажешь, Вишенка?))

Зимняя вишня
10.09.2015, 00:32
Да какая это загадка, щенок переросток с комплексами по жизни.
Его состояние как при применении конского возбудителя, тупо кого угодно без мысли.

Мила
10.09.2015, 00:39
Да какая это загадка, щенок переросток с комплексами по жизни.
Его состояние как при применении конского возбудителя, тупо кого угодно без мысли.Не, это уже зрелый дядечка, что ты..)) Он такой.. Да и перевод не им писан.) Не звал он женщин бабами и мужчин мужиками. :D Это из книги отрывок, вроде бы.. Не знаю, но мыслит он верно..) Мне нравится. Вот он какой

https://infouse.ru/citati/images/image-55.jpg

Зимняя вишня
10.09.2015, 00:56
Возраст не показатель.

Red
10.09.2015, 01:01
Да какая это загадка, щенок переросток с комплексами по жизни.
Его состояние как при применении конского возбудителя, тупо кого угодно без мысли.

Не считая того, что не брезгует в порнухе сниматься.

Зимняя вишня
10.09.2015, 01:03
Был-бы женщиной шлюхой называли, так что донжуан это шлюха.

Мила
10.09.2015, 01:06
Возраст не показатель.:rolleyes3: Ну это кому как. С возрастом приходит как минимум умеренность и хоть какой то кецик мудрости, что ли?

ОБморОК
10.09.2015, 01:06
будем!!!

фигушки\m/

Мила
10.09.2015, 01:08
Был-бы женщиной шлюхой называли, так что донжуан это шлюха.Как у тебя это всё грустно читается.. Вишенка, ну ты чего? М? Где настроение? Хто спёр? :autumn:https://savepic.net/7338818.jpg

Зимняя вишня
10.09.2015, 01:08
:rolleyes3: Ну это кому как. С возрастом приходит как минимум умеренность и хоть какой то кецик мудрости, что ли?
У одних мудрость, у других склероз и затасканный вид.

Мила
10.09.2015, 01:09
фигушки\m/:true_cat: Привет, Котёнок))) Как ты поживаешь?) :juhu:

ОБморОК
10.09.2015, 01:11
@Мила, приветик-сплю одним глазом:-[

Мила
10.09.2015, 01:13
У одних мудрость, у других склероз и затасканный вид.
А старость эт не радость) Тут да, тут уж возраст берёт своё. И далеко не все могут похвастаться внешностью Аленов Делонов..) Зато с мудрым лучше, с ним выгоднее, с ним тише и спокойнее. Правда ворчунов и маразматиков.. Ох, мамочки.. Это уже как то.. Если чё, я стану его успокоительной валерьянкой спаивать) А чтоб не бурчал и не ворчал..)) :rolf::rolf::rolf:

добавлено через 1 минуту
@Мила, приветик-сплю одним глазом:-[И я тоже уже спать хочу) Соскучилась по форуму, нежданно негаданно. Вот ведь привычка, блин))) Классная штука, наверное):D:yahoo2:

ОБморОК
10.09.2015, 01:18
А старость эт не радость) Тут да, тут уж возраст берёт своё. И далеко не все могут похвастаться внешностью Аленов Делонов..)
И я тоже уже спать хочу) Соскучилась по форуму, нежданно негаданно. Вот ведь привычка, блин))) Классная штука, наверное):D:yahoo2:
А у меня тут в личке хохм было сегодня:rofl:-с мушшиной, кстати-ну очень смешной) вот разгулялась и надо отползать, а не охота
А про возраст... как-то неважно, что кто думает и кто как видит--главное-чтоб быть здоровой) а красота- это как последствия хорошей жизни( я так думаю)
:fear::P

Мила
10.09.2015, 01:33
А у меня тут в личке хохм было сегодня:rofl:-с мушшиной, кстати-ну очень смешной) вот разгулялась и надо отползать, а не охота
А про возраст... как-то неважно, что кто думает и кто как видит--главное-чтоб быть здоровой) а красота- это как последствия хорошей жизни( я так думаю)
:fear::PИ мне сегодня подарок сделали, я ныла.. И мне мой Апокриф вернули)) :yahoo2: Восстановили тему, ура, ура..))) Я скучала по ней. У меня так много мыслей, что они не помещаются в голове, я их складываю, но всё равно забываю куда.. Правда не думаю что стоит прям всё обо всём выкладывать со ссылками на длинные статьи, но тем не менее самое интересное можно) И удобно.) :lalagirl:

добавлено через 4 минуты
@КотоВАСиЯ, а я не умею думать так сложно как ты. У меня так не получается. Мне проще разложить суть логических рассуждений в цепь и что из чего следует, а если начинаю *скакать* игнорируя те самые звенья *цепи* то могу вывести в итоге чушь..) :D Несусветную.. В ларце.. Да. Я о космосе могу рассуждать долго и нудно. И нашла ещё фото, кстати..) Надо разместить, интересно.. Там вид сбоку чёрной дыры. И то как планета рискует улететь к центру минуя горизонт событий и капец ей настанет..)) :rolleyes3:

добавлено через 1 минуту
Всё равно мужчины умнее меня, чёрт, чёрт, чёрт бы их побрал. Лаконичнее. :uzhasgirl:

Котофеич
10.09.2015, 07:58
@Мила, лаконичнее?..ну да..вот пример....я б тебя убил..если бы не любил..))

Искра
10.09.2015, 08:41
А у меня тут в личке хохм было сегодня:rofl:-с мушшиной, кстати-ну очень смешной) вот разгулялась и надо отползать, а не охота
А про возраст... как-то неважно, что кто думает и кто как видит--главное-чтоб быть здоровой) а красота- это как последствия хорошей жизни( я так думаю)
:fear::P

от мушшинского торса отоваться не могла, а туда же: фигушки, фигушки гыгы

Зимняя вишня
10.09.2015, 09:35
А старость эт не радость) Тут да, тут уж возраст берёт своё. И далеко не все могут похвастаться внешностью Аленов Делонов..) Зато с мудрым лучше, с ним выгоднее, с ним тише и спокойнее. Правда ворчунов и маразматиков.. Ох, мамочки.. Это уже как то.. Если чё, я стану его успокоительной валерьянкой спаивать) А чтоб не бурчал и не ворчал..)) :rolf::rolf::rolf:


Молодых маразматиков, ЧМо хоть пруд пруди, а в возрасте им не валерьянка нужна а что по крепШе градусов от 40.
Не не для меня с такой пенсией нянчится, пусть в своей тиши мудрит, бурчит, ворчит сам около зеркала в одиночестве.

ОБморОК
10.09.2015, 13:37
@КотоВАСиЯ, а я не умею думать так сложно как ты. У меня так не получается. Мне проще разложить суть логических рассуждений в цепь и что из чего следует, а если начинаю *скакать* игнорируя те самые звенья *цепи* то могу вывести в итоге чушь..) :D Несусветную.. В ларце.. Да. Я о космосе могу рассуждать долго и нудно. И нашла ещё фото, кстати..) Надо разместить, интересно.. Там вид сбоку чёрной дыры. И то как планета рискует улететь к центру минуя горизонт событий и капец ей настанет..)) :rolleyes3:

добавлено через 1 минуту
Всё равно мужчины умнее меня, чёрт, чёрт, чёрт бы их побрал. Лаконичнее. :uzhasgirl:

:dura:иная форма мышления-ну и что? можно разное развить..Мне один сетевой ДАОС вообще сказал-нафиг логику! Надо жить по даосски-нстинктами!

:v: А если на горизонте событий опасные мушшины??:fear:

добавлено через 58 секунд
от мушшинского торса отоваться не могла, а туда же: фигушки, фигушки гыгы

:-[

Зимняя вишня
11.09.2015, 21:23
Выгоднее с богатым, а не с мудрым :hihi::hihi::hihi:
Если т.к сказать богат, но дурак беспросветный это не жизнь, это тюрьма

Степлер
11.09.2015, 22:38
Йех... а для меня слабые мужчины раньше были ух как опасны!! Сразу бросалась их защищать... хрудью... два раза на этом деле погорела. Жуть малиновая!

Зимняя вишня
11.09.2015, 23:14
Это не слабость это хитрость, слабак-стерва.

Искра
11.09.2015, 23:43
Это не слабость это хитрость, слабак-стерва.

Зимняя вишня, где вы столько всего узнали про мужчин? тут живешь-живешь - и не знаешь ничего

Зимняя вишня
12.09.2015, 00:20
Жизнь штука многогранная, много в ней лесов, полей да людей разных, много ситуаций разных, вот там и открывается весь мир людей с их подлинными сутями...

Степлер
12.09.2015, 00:40
Это не слабость это хитрость, слабак-стерва.
Да, и я в этом наубеждалась по самые ухи. :hihi::hihi::hihi:

Red
12.09.2015, 01:00
Не выношу слабых мужиков.
Затопчу.

Змеюсик
12.09.2015, 01:07
Не выношу слабых мужиков.
Затопчу.
Слабых морально или физически

UMA
12.09.2015, 01:17
@Змеюсик, если второе то нужно обладать недюжинной силой физической)))))
Так что уверена что первое)

Змеюсик
12.09.2015, 01:23
@UMA, Логично конечно ,но ведь убить и морально можно ,и гигант не дюжей силы ,может быть подкаблучником или тютей .

UMA
12.09.2015, 01:24
@Змеюсик, безусловно, это похлеще физических травм калечит)

otoronqo
12.09.2015, 01:31
На форумы точно быстро подсаживаешься, а потом вечно тянет заходить на них) Выгоднее с богатым, а не с мудрым :hihi::hihi::hihi:

не знаю...не знаю...на многих не сидела...думаю...там где интересно...

Котофеич
12.09.2015, 02:43
.там где интересно...
и где же это?

Leona
12.09.2015, 03:48
опаснее опасных мущщин - тока опасные женщины:D

Зимняя вишня
12.09.2015, 09:29
Не выношу слабых мужиков.



https://f6.s.qip.ru/ZkNFxUky.jpg

otoronqo
12.09.2015, 20:22
и где же это?

это и не на форуме даже...мне сейчас и самой с собой интересно и не скучно...

Red
12.09.2015, 20:24
Слабых морально или физически

В первую очередь слабохарактерных и истеричек.

DK
12.09.2015, 20:32
В первую очередь слабохарактерных и истеричек.

@Барб, ты понимаешь что ДК - идеальный вариант, если судить по двум вышеуказанным критериям?! :dk:

Izumi
12.09.2015, 23:55
тут живешь-живешь - и не знаешь ничего
Вон муЩины в дом ломятся, а она понимаешь ли, все не знает о них ничего)))

Искра
12.09.2015, 23:56
Вон муЩины в дом ломятся, а она понимаешь ли, все не знает о них ничего)))

склероз старческий - это каждый раз что-то новое))

Izumi
13.09.2015, 00:14
Была однажды встреча с опасным мужчиной.
Шла как-то днем по улице и тут громила этот дорогу перекрывает... уж не знаю, что он собирался делать, но меня реально спасли строители вдалеке. Он их не сразу заметил, но слава Богу, что заметил и в тот же миг отошел)
Был еще один тип, который мне не давал выйти из автобуса, как привязался, что ему конкретно во мне не понравилось, я тоже не поняла... Не стала вдаваться в подробности.
Ну так... еще была парочка случаев, когда реально страшно было.
Как-то гуляла с мальчиком и с другом его... и тут нам навстречу толпа скинхедов. Мальчик свалил сразу, а мы с его другом в центре этой толпы остались. А им же все равно, к чему придраться, лишь бы придраться на тот момент) С мальчиком тем я больше не виделась по собственной инициативе))
вот то да, были опасные, а все остальные... так, пустяки, дело житейское))

Маменькин сынок... тьфу... не маньяк же, уже хорошо))

добавлено через 7 минут
А вообще для меня опасный мужчина - тот, который поднимает на женщину руку и игрок. От азарта человек дуреет.
И почему-то человек с большими связями и с большими деньгами - тоже для меня сразу относится к категории "опасный")

Мила
13.09.2015, 00:15
Меня какой то свирепый придурок как то раз напугал так что я аж чуть в обморок не ввались. Давно это было. Я даже уже и не помню как вырвалась и удрала. Откуда только силы взялись? Это так ужасно, я потом несколько дней из дома даже выйти боялась. С опаской и оглядкой по сторонам по улицам ходила и в транспорте ездила.:girl_crazy: Его трясло аж.. Это я поняла от похоти, он очень сильно хотел секса. :facepalm:

Izumi
13.09.2015, 00:16
На ночь пошли страшилки!))

Red
13.09.2015, 00:20
Могу еще одну страшилку рассказать.
Только она смешная.

Поймала машину, а мужик в тачке приставать начал.
Я у него ключ из зажигания вытащила.
Машина заглохла.
А ключ я в окно на встречку вышвырнула под проезжающие машины .
Как он визжал.....
Бггг))))

Искра
13.09.2015, 00:39
На ночь пошли страшилки!))

они еще днем начались

Шпилька
13.09.2015, 10:09
@Барб, а ко мне ни разу таксисты не приставали, интересно, почему?

Red
13.09.2015, 10:23
@Барб, а ко мне ни разу таксисты не приставали, интересно, почему?

Это был не таксист, а просто частник.
А почему к тебе не приставали ни разу, понятия не имею.

Котофеич
13.09.2015, 13:21
@Барб, а ко мне ни разу таксисты не приставали, интересно, почему?
айсберг потому што..и не столько от того что лёд..

Шпилька
13.09.2015, 13:22
айсберг потому што..и не столько от того что лёд..
я просто веду себя в такси пристойно.
з.ы. там, где это уместно - я горяча)

Котофеич
13.09.2015, 13:24
я просто веду себя в такси пристойно.
да ты хоть голая будь..результат будет прежним..

Шпилька
13.09.2015, 13:26
да ты хоть голая будь..результат будет прежним..
а вот и нет. некоторые меня голой даже видели)))

Котофеич
13.09.2015, 13:29
а вот и нет. некоторые меня голой даже видели)))
=-O..чур-чур меня_))

Red
13.09.2015, 13:57
я просто веду себя в такси пристойно.
з.ы. там, где это уместно - я горяча)

А пристают только к тем, кто ведет себя непристойно?

Personal Jesus
13.09.2015, 14:38
Садясь в машину никогда не угадаешь, кто за рулем, тапку в пол и хоть выпрыгивай :yes2:

Шпилька
13.09.2015, 14:51
А пристают только к тем, кто ведет себя непристойно?
Мужчины чувствуют, когда может прокатить.

добавлено через 21 секунду
Садясь в машину никогда не угадаешь, кто за рулем, тапку в пол и хоть выпрыгивай :yes2:
Бог миловал.

Red
13.09.2015, 15:01
Мужчины чувствуют, когда может прокатить.



Это ты из своего жизненного опыта вывела, или книжек начиталась, стесняюсь спросить.

добавлено через 51 секунду

Бог миловал.

"Если к тебе не прижимаются в метро, это не значит , что в Париже метро не существует" (С)

Котофеич
13.09.2015, 15:04
@Барб, вот злая ты сёдня..и совсем не добрая..:dont_know:

Red
13.09.2015, 15:06
@Барб, вот злая ты сёдня..и совсем не добрая..:dont_know:

Ну, доброй я никогда не была))
Чего нет, того нет.
Но могу быть приветливой)

Котофеич
13.09.2015, 15:08
Ну, доброй я никогда не была))
Чего нет, того нет.
Но могу быть приветливой)
хмм)..врушка..выбражульковая..:-\

Шпилька
13.09.2015, 15:11
@Барб, зря ты так.

Red
13.09.2015, 15:12
@Барб, зря ты так.

Извини))
Правда, извини, я не хотела.

Шпилька
13.09.2015, 15:12
@Барб, правда в том, что хотела.

Red
13.09.2015, 15:14
@Барб, правда в том, что хотела.

Нет.
Просто в раж вошла в другой теме и здесь продолжила шашкой махать.
Не сердись на меня.

Шпилька
13.09.2015, 15:15
@Барб, бубубу

Red
13.09.2015, 15:15
@Барб, бубубу

Типа того))

Котофеич
13.09.2015, 15:17
@Барб, :kissing:

Мила
13.09.2015, 15:23
Мужчины чувствуют, когда может прокатить.
Разумеется) Похоть и вульгарность, кокетство и прочие женские штучки заметны сразу. Потом сидят и о таких байки сочиняют..

Izumi
13.09.2015, 15:28
Потом сидят и о таких байки сочиняют..
Мила, о ком, о таких женщинах?

Котофеич
13.09.2015, 15:29
когда за смену видишь и общаешься с сотней человек..поневоле станешь если не психологом то физиономистом определённо..

Мила
13.09.2015, 15:36
Мила, о ком, о таких женщинах?Похотливых. Мой муж бывало часто раньше говорил о том как именно от некоторых не леди похотью *пахнет*. Они, мужчины разбираются в женщинах и видят по поведению гораздо больше того, что сами женщины стремятся показать, а что спрятать.

По лексикону, по одежде, по манере сидеть, говорить, по акцентам в словах, по интонациям и взглядам.. По рукам и маникюру, по ухоженности и не ухоженности. Они многое замечают, но умело молчат.) Иначе женщины были бы не так многословны при случайном попутчике или же *извозчике*..

Шпилька
13.09.2015, 15:47
Иначе женщины были бы не так многословны при случайном попутчике или же *извозчике*..
точно. я всегда молчу.

Мила
13.09.2015, 15:51
точно. я всегда молчу.Это самое то, что ценится выше всего..)) Спокойное, достойное не суетливое молчание. Или минимум слов, то что необходимо сказать.)

Izumi
13.09.2015, 16:31
Это самое то, что ценится выше всего..)) Спокойное, достойное не суетливое молчание. Или минимум слов, то что необходимо сказать.)
Ну вот да. Меня иногда "обвиняют" в кокетстве.
Но это не значит, что я буду разговаривать в присутствии незнакомых и потому априори подозрительных мне личностей) Скупой минимум и все)

Мила
13.09.2015, 16:38
Меня иногда "обвиняют" в кокетстве.
А это смотря кто обвиняет.. И меня тоже умудрялись обвинять в кокетстве, но женщина. Это вообще не объективное обвинение. Мне было плевать на её *оценку* моего кокетства.) Совсем не показатель, там скорее была зависть.


Но это не значит, что я буду разговаривать в присутствии незнакомых и потому априори подозрительных мне личностей) Скупой минимум и все)И ещё такой момент.. Одно дело флирт и кокетство в вирте, другой в жизни.) В жизни стоит быть осторожной, всё правильно ты написала, в вирте иногда допуск может быть чуть больше и лёгкость, непринуждённость тоже..) Тут уже твой индивидуальный внутренний *стоп* играет для тебя важную роль)

Red
13.09.2015, 16:43
Разумеется) Похоть и вульгарность, кокетство и прочие женские штучки заметны сразу. Потом сидят и о таких байки сочиняют..

Типа такого:

А я всё ж лифчик расстегнула..:rolleyes3::D

Мила
13.09.2015, 16:49
Типа такого:
Да.

Карамель
19.08.2016, 00:55
@Мила, и что он говорит: похотливые женщины это плохо или хорошо ?))

Мила
19.08.2016, 01:10
@Мила, и что он говорит: похотливые женщины это плохо или хорошо ?))
:lolgirl: А я там написала же..)

Карамель
19.08.2016, 01:12
@Мила, да вот видела женщин, которые всем своим видом кричат: " возьми меня ")))
многим мужчинам именнт это нравится, хотя сказать могут что угодно ))

Мила
19.08.2016, 01:17
@Мила, да вот видела женщин, которые всем своим видом кричат: " возьми меня ")))
многим мужчинам именнт это нравится, хотя сказать могут что угодно ))
И мне очень нравятся такие женщины.. Они сексуально притягательные.. Они так бесят, ваще.. Выводят из состояния равновесия, но обворожительные и сексапильные и харизмы в них, ах, аж захлёстывает через край..

Это и взгляд, и формы и походка и элегантность, и вообще.. Это такая прелестная пошлая вульгарность, от которых у мужчин невольно начинает шевелиться.. Волос на голове.. Даже.. Такие бесстыдницы, такие нежно чувственные.. :rolleyes3: Такую мужчина если сможет удержать, то никогда не бросит.. Но.. Если сможет удержать!

Карамель
19.08.2016, 01:19
@Мила, да, от таких налево не пойдут )))

Мила
19.08.2016, 01:26
@Мила, да, от таких налево не пойдут )))Но и такие женщины достаются лишь самым смелых, отважным.. Смотри:

https://www.youtube.com/watch?v=DWfvAmPguOA

Обе чувственные, обе любят, обе харизматичны.. По сюжету и словам песни.. Драма, однако. Вот почему, наверное и есть те кто не судит ни жен, ни любовниц.. А может бывают те кто по женски тоже побывал в такой любовной драме? Не знаю..

De Puta Madre
19.08.2016, 08:33
Ой, а я тоже опасный! Два последних пункта почти обо мне, так что избегайте меня и лучше не связывайтесь =.=

Мотылек
19.08.2016, 09:02
О, а я думала Ей и богу это сестра Если бы гыыыы а оказывается это особь мужского пола :D

FireFox
19.08.2016, 09:03
@Ей и Богу, ой видали мы таких опасных)))

Карамель
19.08.2016, 10:36
@Ей и Богу, это чем же ты опасен ?)))

Меламори
19.08.2016, 10:40
а я тоже опасный!
ну это придется доказааать..
сначала предоставив свою фотографию.:D
девочки это опасен или нет на раз раскрывают:D

Drakk
19.08.2016, 10:45
Дамы гоняются за несбыточной мечтой "идеальныймужиг" . Как правило идеальныймужиг уже женат на идеальнойдаме, ну или ищет только такую.
Вы не рассмотрели (а может я и пропустил) еще одного мужика который лехко может не попасть под критерии в первом посте. Гей.

Меламори
19.08.2016, 10:46
@Drakk, неее... девочки любят плохих мальчиков:D

добавлено через 30 секунд
https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/yfsaskzwkbfntepjgm1p.jpg

Drakk
19.08.2016, 10:47
Да я уже посморел кино с твоей аватаркой. Бггг. Можно было и не уточнять.

Карамель
19.08.2016, 10:48
@Drakk, а геи бывают мужьями ??

Drakk
19.08.2016, 10:50
@Карамель, Конечно. Интернов не сморела? Бывают мужьями, бывают женами.

Карамель
19.08.2016, 10:51
@Drakk, не, не смотрела вообще.
я не смотрю сериалы, тем более российские . :hz:

Меламори
19.08.2016, 10:52
Да я уже посморел кино с твоей аватаркой. Бггг. Можно было и не уточнять.
это было не уточнение!

De Puta Madre
19.08.2016, 10:54
Мотылек,
Значит, брат)

@FireFox,
Не там видали)


@Карамель,
Своим очарованием и загадочностью)) xD

@Меламори,
Пфф, ну это уже роскошь, фоточку им.. Ничего не дается просто так, так уж устроен этот мир)

Карамель
19.08.2016, 10:54
@Меламори, а что это за кино ?.. пардон...

Меламори
19.08.2016, 10:56
ну это уже роскошь, фоточку им.
сразу видно, как мало вы видали роскоши в жизни:plak:

добавлено через 1 минуту
@Карамель,

Отряд самоубийц - второй трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=73zbG_8DtoE)

Карамель
19.08.2016, 10:57
@Ей и Богу, а у нас тут тема селфи есть.
и все, кто симпатичные, там фотки разместили уже ))

De Puta Madre
19.08.2016, 10:58
@Меламори,
Видно? Да ладно, ей богу..))

Odile
19.08.2016, 10:58
@Карамель,
Своим очарованием и загадочностью)) xD

Как интересно. Обожаю загадочное. :tea:

Меламори
19.08.2016, 10:59
ей богу..))
понилЪ.:plak:

De Puta Madre
19.08.2016, 10:59
@Карамель,
Да я страшен, как смерть, что вы в самом деле-то)

Меламори
19.08.2016, 10:59
и все, кто симпатичные, там фотки разместили уже ))
вот да!:D

FireFox
19.08.2016, 11:00
@Ей и Богу, Там видали...там)))

добавлено через 41 секунду
@Карамель,
Да я страшен, как смерть, что вы в самом деле-то)
все красивые мужчины так говорят;D

Меламори
19.08.2016, 11:33
Да я страшен, как смерть, что вы в самом деле-то)
а я верю на слово!:D

Incognito
19.08.2016, 11:54
Опасный мужчина,это тот который не ипёт.

Меламори
19.08.2016, 12:11
@Incognito, это импотент:plak: он безопасен:D

Incognito
19.08.2016, 12:14
Меламори,ну как же?Разве жизнь без секса не несёт опасность для здоровья женщины?

Меламори
19.08.2016, 12:17
@Incognito, каждая женщина имеет то, что хочет иметь! если ей комфортно без секса, то почему она должна его где-то искать, чтобы соответствовать представлениям о жизни посторонних людей?:D

Incognito
19.08.2016, 12:24
Меламори,ну это личное дело конечно и только женщина сама решает чё и как.Но я знал некоторых дам,у которых возникли проблемы,там,внизу,именно из за отсутствия мущщины.:D

Меламори
19.08.2016, 12:37
@Incognito, если возникают такие проблемы, надо идти в секс-шоп!))

Incognito
19.08.2016, 12:39
Меламори, ((:D

Карамель
19.08.2016, 12:52
@Incognito, это безопасный ?

Фея без топора
19.08.2016, 13:59
@Меламори, зачет!!!!)))) хотя.... а вдруг по этому поводу и распсиховался?:po_lyazhkam:

Меламори
19.08.2016, 14:00
@Фея без топора, хто?))

Фея без топора
19.08.2016, 14:01
@Incognito, это импотент:plak: он безопасен:D
он))))

Меламори
19.08.2016, 14:02
@Фея без топора, не знаю кто и почему, но тогда сразу в жбан!:plak:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/meypekk4ggqpmsyspkr.gif

Incognito
19.08.2016, 14:02
он))))
Сорри?С чего это вы взяли?Из какой фразы?

Фея без топора
19.08.2016, 14:04
@Меламори, чего ты такая агрессивная???? наступила на ногу шпилькой и стоишь спокойно...не конфликтуешь))))

Incognito
19.08.2016, 14:09
@Меламори, зачет!!!!)))) хотя.... а вдруг по этому поводу и распсиховался?:po_lyazhkam:
Бла-бла-бла!:rofl2:

Фея без топора
19.08.2016, 14:10
Сорри?С чего это вы взяли?Из какой фразы?
@Incognito, это импотент:plak: он безопасен:D
из этой)
хрен его знает, что в голове у импотентов?! :hz:

добавлено через 1 минуту
Бла-бла-бла!:rofl2:
? ну не общалась я с импотентами? чё сразу прикалываться-то?)))

Incognito
19.08.2016, 14:12
из этой)
хрен его знает, что в голове у импотентов?! :hz:
У импотентов я тоже не знаю чего в голове,а у меня всё Ок.

добавлено через 1 минуту

? ну не общалась я с импотентами? чё сразу прикалываться-то?)))
Вы импотент?Хм... ну что ж я вам сочувствую.

Фея без топора
19.08.2016, 14:24
@Incognito, сЭкундочку!!!! а хто писал, что опасный мущщина тот, который не ипёт? ))))

добавлено через 1 минуту


Вы импотент?Хм... ну что ж я вам сочувствую.
йа деффачка, я не могу быть им априори))))

Incognito
19.08.2016, 14:27
@Incognito, сЭкундочку!!!! а хто писал, что опасный мущщина тот, который не ипёт? ))))
Это было просто моё предположительное мнение,не имеющее ко мне никакого отношения.

добавлено через 1 минуту

йа деффачка, я не могу быть им априори))))
Бывает девачка,бывает,расставленые ноги ещё не обозначают вашу,так сказхать,потЭнцию.

Шпилька
19.08.2016, 14:40
Ойъ.

Incognito
19.08.2016, 14:46
Ойъ.
Ты чё?Поперхнулась?

Фея без топора
19.08.2016, 14:51
Это было просто моё предположительное мнение,не имеющее ко мне никакого отношения.

добавлено через 1 минуту

Бывает девачка,бывает,расставленые ноги ещё не обозначают вашу,так сказхать,потЭнцию.
с потЭнцией всё ок))) по отзывам пользователей))

Это было просто моё предположительное мнение,не имеющее ко мне никакого отношения.
чем докажешь?))))))

Incognito
19.08.2016, 14:53
с потЭнцией всё ок))) по отзывам пользователей))

Чем докажешь?Отзывы не в счёт.

добавлено через 40 секунд

чем докажешь?))))))
ложись,расставляй ноги.:D

Меламори
19.08.2016, 14:54
наступила на ногу шпилькой и стоишь спокойно...
это скучно))

Фея без топора
19.08.2016, 15:29
это скучно))
ну не скажи) я не дюймовочка, если наступлю, забавно наблюдать всю гамму чуйств на не обезображенном интеллектом лице))))

Карамель
19.08.2016, 15:31
@Incognito, ну вот..
монитор протёр ??? ?

Фея без топора
19.08.2016, 15:32
ложись,расставляй ноги.:D
и где? замёрзла уже с раздвинутыми ножками лежать))))

Incognito
19.08.2016, 15:36
Карамель,у меня всегда чистый.:D

добавлено через 1 минуту
и где? замёрзла уже с раздвинутыми ножками лежать))))
Ну как же дорогая,я жду жду,а тебя всё нет?

Фея без топора
19.08.2016, 15:41
Карамель,у меня всегда чистый.:D

добавлено через 1 минуту

Ну как же дорогая,я жду жду,а тебя всё нет?
так здесь я, отвечай за базар-то;))))

Меламори
19.08.2016, 15:42
@Фея без топора, а я дюймовочка, поэтому просто битой в жбан:D

Шпилька
19.08.2016, 15:44
Ты чё?Поперхнулась?
подавилас я

Incognito
19.08.2016, 15:44
так здесь я, отвечай за базар-то;))))
Тык и я тута,уже тестикулы болят тебя ожидамши,обманула?

Фея без топора
19.08.2016, 15:47
@Фея без топора, а я дюймовочка, поэтому просто битой в жбан:D
фигня вопрос))) но стоя на шпильке битой орудовать намного эффектнее))))
эт я от зависти...и биты нет и не дюймовочка(((

добавлено через 1 минуту
Тык и я тута,уже тестикулы болят тебя ожидамши,обманула?
йа????? та никогда! жду с раздвинутыми ножками, уж притомилась...

Incognito
19.08.2016, 15:50
йа????? та никогда! жду с раздвинутыми ножками, уж притомилась...
Ну вот и верь после этого девачкам,одни слова,а где алчущая вагина,где?Ау-у!

Фея без топора
19.08.2016, 15:53
Ну вот и верь после этого девачкам,одни слова,а где алчущая вагина,где?Ау-у!
фиииии, что за выражения, сударь?
сделайте так, чтоб вас "алчили" а потом уж предъявы кидайте)

Incognito
19.08.2016, 15:56
фиииии, что за выражения, сударь?
сделайте так, чтоб вас "алчили" а потом уж предъявы кидайте)
Дык чёж тогда сексится то без алчи то?Нужно шоб при моём подходе у тебя там усё горело и сияло!Ты хошь насухую?

Фея без топора
19.08.2016, 15:58
Дык чёж тогда сексится то без алчи то?Нужно шоб при моём подходе у тебя там усё горело и сияло!Ты хошь насухую?
шоб горело и сияло сильно индивидуальный подход нужОн, а у тебя какой?:venice:

Incognito
19.08.2016, 16:01
шоб горело и сияло сильно индивидуальный подход нужОн, а у тебя какой?:venice:
Такой какой нужон для твоего Хотения.

Фея без топора
19.08.2016, 16:05
Такой какой нужон для твоего Хотения.
индивидуальный и творческий))))

Incognito
19.08.2016, 16:09
индивидуальный и творческий))))
Тык я ж про то те и гутарю,без творчества ни-ни!О хоспидя,я уже пенисом все углы обстучал,хде же ты,Любимая?:facepalm:

Фея без топора
19.08.2016, 16:11
тут я)))) а ну-ка коротенечко о своём "творчестве"?))))

Incognito
19.08.2016, 16:18
ну нет,мне видеть надо,чуйствовать.

Фея без топора
19.08.2016, 16:20
ну нет,мне видеть надо,чуйствовать.
ну моя-то авка по поводу "видеть" гораздо информативнее, чем у некоторых)))))

Incognito
19.08.2016, 16:22
ну моя-то авка по поводу "видеть" гораздо информативнее, чем у некоторых)))))
Ну нет,эта интернетная порнография меня не привлекает,ты мне себя вживую давай,тогда и пообщаимси любовно.

Фея без топора
19.08.2016, 16:24
Ну нет,эта интернетная порнография меня не привлекает,ты мне себя вживую давай,тогда и пообщаимси любовно.
слышь! я прям тут раздеться не могу))))
верь на слово - есть на что посмотреть)))) по отзывам пользователей;)))

Incognito
19.08.2016, 16:25
слышь! я прям тут раздеться не могу))))
верь на слово - есть на что посмотреть)))) по отзывам пользователей;)))
Я верю тока своим глазкам,Гюльчатай.

Фея без топора
19.08.2016, 16:28
Я верю тока своим глазкам,Гюльчатай.
таки смотри внимательней))) рыжая, фигуристая и зубки...свои...острые...имеются)))

Incognito
19.08.2016, 16:29
таки смотри внимательней))) рыжая, фигуристая и зубки...свои...острые...имеются)))
Дай потрогать...

Фея без топора
19.08.2016, 16:32
Дай потрогать...
зубки? да не вопрос)))) по локоть без руки останешься, не обессудь))))

Incognito
19.08.2016, 16:34
зубки? да не вопрос)))) по локоть без руки останешься, не обессудь))))
Зубки?Не,зубки нам не нужны.А потрогать это то самое ,о чё мы говорила,фигуристое...

Фея без топора
19.08.2016, 16:36
Зубки?Не,зубки нам не нужны.А потрогать это то самое ,о чё мы говорила,фигуристое...
так трогай, хто ж не даёт-то? )))) ты ж не злой))))), вернее - не опасный;)))

Incognito
19.08.2016, 16:46
так трогай, хто ж не даёт-то? )))) ты ж не злой))))), вернее - не опасный;)))
Ок,трогаю,чуешь?

добавлено через 1 минуту
не опасный;)))
Как впрочем и ты тоже.

Мила
19.08.2016, 16:48
:shame: А что другие бывают?Вывод - все. Любой мужчина опасен?)) :girl_drunk: Значит женщины любят опасность..)

Фея без топора
19.08.2016, 16:49
Ок,трогаю,чуешь?

добавлено через 1 минуту

Как впрочем и ты тоже.
не чую))) трогай существенней)))
я чё сразу я-то??? я опасная! очень даже))) я бы даже сказала - взрывоопасная...да. именно так.. но, под настроение;))

Incognito
19.08.2016, 16:52
не чую))) трогай существенней)))
я чё сразу я-то??? я опасная! очень даже))) я бы даже сказала - взрывоопасная...да. именно так.. но, под настроение;))
не похоже что опасная,всё сухо.Не чуешь?Вот и я не чую.Иди ближе.

Фея без топора
19.08.2016, 16:54
не похоже что опасная,всё сухо.Не чуешь?Вот и я не чую.Иди ближе.
я уже на тебе))) теперь чуешь?)))

Incognito
19.08.2016, 16:57
я уже на тебе))) теперь чуешь?)))
неа,нету тебя.

Фея без топора
19.08.2016, 16:58
неа,нету тебя.
есть! это ты какой-то нечуйствительный :hospital:

Incognito
19.08.2016, 17:00
есть! это ты какой-то нечуйствительный :hospital:
Нет,это ты какая то неопасная.

De Puta Madre
19.08.2016, 17:07
@Incognito,
@Фея без топора,
Боже, да тр*хнитесь вы уже наконец!

Incognito
19.08.2016, 17:13
Слилась она,как обычно.:facepalm:

Фея без топора
19.08.2016, 17:14
@Incognito,
@Фея без топора,
Боже, да тр*хнитесь вы уже наконец!
с Вами? та ни Боже мой! или вы за нас так переживаете? таки не надо, мы сами разберёмся, с кем трахаться, а с кем нет;)))

De Puta Madre
19.08.2016, 17:16
@Фея без топора,
Да я просто зритель, которому надоела вся эта тямоготина, а потому хочется горяченькой клубнички, а вы все тяните и тяните... :с

Шпилька
19.08.2016, 17:19
Что вы тут устроили, срамники?)

Фея без топора
19.08.2016, 17:27
Слилась она,как обычно.:facepalm:
кто??? я???? не надо наговаривать на честную фЭю!!!!:angry:
это я Вас тут поджидаю:lasso:

Incognito
19.08.2016, 17:27
Что вы тут устроили, срамники?)
Шпилька,да вот Фею уламываю,а она капризничает.

Шпилька
19.08.2016, 17:28
@Incognito, кто ж так уламывает?)

Фея без топора
19.08.2016, 17:29
@Incognito, на что уламываешь-то?;))))

Incognito
19.08.2016, 17:30
@Incognito, кто ж так уламывает?)
Шпилька,научишь?

Шпилька
19.08.2016, 17:31
@Incognito, за отдельную плату-возможно.

Incognito
19.08.2016, 17:32
@Incognito, на что уламываешь-то?;))))
Дорогая,какая ты сегодня капризная...

добавлено через 38 секунд
@Incognito, за отдельную плату-возможно.
Замётано.

Фея без топора
19.08.2016, 17:34
Дорогая,какая ты сегодня капризная...

добавлено через 38 секунд

Замётано.
я не только сегодня капризная), а ты. я смотрю, уже о чем-то договорился (с менее капризными))

Incognito
19.08.2016, 17:36
я не только сегодня капризная), а ты. я смотрю, уже о чем-то договорился (с менее капризными))
Ну как я могу без тебя?Капризулечка!

Фея без топора
19.08.2016, 17:48
Ну как я могу без тебя?Капризулечка!
ну кто тебя знает? ты, знаешь, стоит отвернуться, всё! нет мужика)))))

Incognito
19.08.2016, 17:51
ну кто тебя знает? ты, знаешь, стоит отвернуться, всё! нет мужика)))))
Ну уж нет,от такой как ты и желания уйти не возникнет,никогда,ты клад для мужчины.

Фея без топора
19.08.2016, 17:53
клад-то да))) главное - пылью времён и плесенью не покрыться;))

Трюфелька
29.08.2016, 22:02
Вывод - все. Любой мужчина опасен?)) :girl_drunk: Значит женщины любят опасность..)

Интересный вывод ))

Сквиш
03.04.2019, 13:08
Опасные мужчины) Каких мужчин надо избегать.

вот этих

3. МАМЕНЬКИН СЫНОК (МУЖЧИНА-РЕБЕНОК)

7. ИГРОК

Степлер
03.04.2019, 17:34
У И. Хмелевской была книжечка о том, что, мол, какого выбираешь - с таким и выживаешь. "Как выжить с мужчиной".:D
И книгу "Как выжить с женщиной" она тоже написала.

Иллюстрации в обеих книжечках - просто убойные. Даже Зюганова нарисовали в русском издании. Как типаж.:D