PDA

Просмотр полной версии : Опасные мужчины)


Страницы : 1 [2] 3

OnlyTouch
27.06.2014, 23:32
ты молодец что не толстая тумбочка в очках
Стройной жить намного интересней, намного больше возможностей) ;)

А без очков лучше?
Без очков проще, но с ними умнее) :sarcastic:

Тадеуш Гранович
27.06.2014, 23:33
Сигита как у вас с рыбалкой в Прибалтике? как думаешь стоит поменять привычные маршруты?))

Sigita
27.06.2014, 23:36
Стройной жить намного интересней, намного больше возможностей) ;)

В камасутре? :sarcastic:

добавлено через 33 секунды
@Тадеуш Гранович, рыба у нас плавает :hoho:

Тадеуш Гранович
27.06.2014, 23:38
Стройной жить намного интересней, намного больше возможностей) ;)


Да совершенно верно, плюс шансов встретить парня своей мечты во стократ более, хотя с толстушками спать в палатках в лесотундре комфортнее, не холодно))

добавлено через 1 минуту
добавлено через 33 секунды
@Тадеуш Гранович, рыба у нас плавает :hoho:

Плавает гамно в прорубе а рыба, тьфу черт!...тоже плавает)))

Sigita
27.06.2014, 23:53
Плавает гамно в прорубе а рыба, тьфу черт!...тоже плавает)))
Вот потому я не люблю рыбу :sarcastic:

Тадеуш Гранович
28.06.2014, 00:02
А я люблю рыбу , больше мяса я рыбожуй))

добавлено через 7 минут
И снова интересуюсь не в тему, Галерея фото Релакса это музей вымерших представителей? Почему никого не видно из этих ребят?)

Sigita
28.06.2014, 00:02
я рыбожуй))
Я бы сказала. Но промолчу. Воспитание не позволяет :D

Тадеуш Гранович
28.06.2014, 00:03
А я люблю рыбу , больше мяса я рыбожуй))

добавлено через 7 минут
И снова интересуюсь не в тему, Галерея фото Релакса это музей вымерших представителей? Почему никого не видно из этих ребят?)

Молчи женщина! )))

Sigita
28.06.2014, 00:04
Молчи женщина! )))
:dura:))))))))

Саша
28.06.2014, 01:32
у меня подружка есть, всегда что-то жует и хоть бы что) Я ВАЩЕ ЗАВИДУЮ))
О нет же, нет! Только не это.

Shanti
28.06.2014, 01:37
О нет же, нет! Только не это.
:D ты делаешь поспешные выводы

Саша
28.06.2014, 01:43
:D ты делаешь поспешные выводы

Фуухх... aciu Devui.

Изумруда
28.06.2014, 02:42
Мужчина как кот любит ласку, пожрать от пуза и круглосуточный секас без ограничений...но дрессировке не поддается за исключением некоторых индивидумов коим место в музее или на ярмарках на потеху гогочущей толпе.
Во загнул вывод, блин)))

Тут ты описал и женщину)) Она тоже любит ласку, и не смотря на все диеты, тоже любит поесть, удовольствие от *секаса* получают не только мужчины :-[ ... И попробуй выдрессировать женщину, она скорее сделает вид( а это будет продуктивнее:) )что у тебя всё вышло, но крутить твоей шеей будет она))

Snegurochka
28.06.2014, 02:47
Мануэль - опасный типчик, не связывайтесь с ним, особенно сегодня :biggrin2:

Manuel
28.06.2014, 03:32
Знавал я пару- тройку опасных мужчин - Чикатило, Пичушкин и т. д. Реально опасные.
А почему ? Потому что верят в какую-то иллюзию....
Мануэль старается разрушать иллюзии...
К чёрту всё ! :nunuka:

Sigita
28.06.2014, 09:16
Фуухх... aciu Devui.
Есть такой старенький анегдот Turtuolis apžiūrinėja automobilį ir klausia pardavėjo:
– Jis valdomas balsu?
– Taip! Jei norite, kad važiuotų reikia sakyti „Ačiū Dievui“, o jei norite, kad sustotų – „Sustink“, – paaiškina pardavėjas.
Važiuoja turtuolis ją išbandyti. Lekia ir privažiuoja skardį.
– Sustok! Sustok! – rėkia ir paskutinę akimirką prisimena.
– Sustink! – surinka.
Mašina sustoja. Visas išmuštas prakaito turtuolis atsidūsta:
– Ačiū Dievui… :)

Соня
10.08.2014, 02:32
Я встряну буквально на секундочку.
Жиголо и Альфонс - это две большие разницы.
Альфонс - это мужик, который живет за счет своей дамы.
Купленный мужик, грубо говоря.

А жиголо - это платный, клубный танцор, который никогда не имеет интима с партнершей, потанцевал и свалил.

Incognito
10.08.2014, 02:41
Я встряну буквально на секундочку.
Жиголо и Альфонс - это две большие разницы.
Альфонс - это мужик, который живет за счет своей дамы.
Купленный мужик, грубо говоря.

А жиголо - это платный, клубный танцор, который никогда не имеет интима с партнершей, потанцевал и свалил.
Сонечка,откуда такие познания?

Соня
10.08.2014, 02:48
Исключительно из художественной литературы.
Я вообще барышня начитанная.

Саша
10.08.2014, 02:51
Я вообще барышня начитанная.
А красивая хоть?

Соня
10.08.2014, 02:58
Обидеть хочешь?
Не все начитанные барышни одинаково страшненькие.

Incognito
10.08.2014, 02:58
Соня,покажи себя,не томи.

Саша
10.08.2014, 03:01
Обидеть хочешь?
Не все начитанные барышни одинаково страшненькие.

Соня, ты с ума сошла. Даже не думал тебя обидеть. Говоришь барышня? Соня ты прокололась. Мне очень жаль, Соня.

Соня
10.08.2014, 03:07
Не покажу.
И не куплюсь на - прокололась -.

Incognito
10.08.2014, 03:09
Не покажу.
И не куплюсь на - прокололась -.
Ну что ж как хочешь.:Worried:

Саша
10.08.2014, 04:08
Не покажу.
И не куплюсь на - прокололась -.
Ты прокололась, Соня. Хочешь скажу на чем лоханулась?

Snegurochka
10.08.2014, 12:04
Я встряну буквально на секундочку.
Жиголо и Альфонс - это две большие разницы.
Альфонс - это мужик, который живет за счет своей дамы.
Купленный мужик, грубо говоря.

А жиголо - это платный, клубный танцор, который никогда не имеет интима с партнершей, потанцевал и свалил.

Это раннее первоначальное значение слова "жиголо".
Сейчас жиголо и альфонс - равнозначные слова, синонимы.

валентина
14.08.2014, 09:59
:Devil::Devil::Devil::Lips_Sealed::Lips_Sealed::Li ps_Sealed::otstoj::otstoj::Puke::Puke::Puke:

Трюфелька
24.08.2014, 18:17
Знавал я пару- тройку опасных мужчин - Чикатило, Пичушкин и т. д. Реально опасные.
А почему ? Потому что верят в какую-то иллюзию....
Мануэль старается разрушать иллюзии...
К чёрту всё ! :nunuka:
Бедный чёрт) и что ему только не посылают)

А ты уверен, что без иллюзий живут?))

Саша
24.08.2014, 18:26
А ты уверен, что без иллюзий живут?))
Все мы очкарики...одни
ходят в розовых очках,
другие в фиолетовых, а
кто-то ходит в черных... (с)

Трюфелька
31.10.2014, 20:30
Этот мужчина, точно что-то задумал))

Мила
31.10.2014, 20:37
А что другие бывают?
Все они опасны?:girl_cray: Чрезвычайно и категорически? =-O Дефффки бежиммммм?! Ай да от них.. Хулиганьё одно? :rolf::rolf::rolf:

Яна
31.10.2014, 20:44
Для себя вижу опасность только от маньяка. С остальными мужчинами всегда можно договориться - любить, дружить или послать)))

Трюфелька
31.10.2014, 20:47
Все они опасны?:girl_cray: Чрезвычайно и категорически? =-O Дефффки бежиммммм?! Ай да от них.. Хулиганьё одно? :rolf::rolf::rolf:

)) Когда нас много, они сами бегут :haha:

Трюфелька
31.10.2014, 20:49
Для себя вижу опасность только от маньяка. С остальными мужчинами всегда можно договориться - любить, дружить или послать)))

))) Наших женщин не запугать :haha: Слово "послать" - особенно неожиданно... )

Шпилька
31.10.2014, 20:49
Опасных мужчин не существует. Это миф.
https://www.youtube.com/watch?v=9tFCgx_cIU4
Пысы. Досмотреть до финала рекомендуется.

Трюфелька
31.10.2014, 20:52
Опасных мужчин не существует. Это миф.

:crazy: всяко, разно на свете бывает

Шпилька
31.10.2014, 20:53
:crazy: всяко, разно на свете бывает
Да ладно?
З.ы. Это мы сделали их такими.

Трюфелька
31.10.2014, 20:55
Да ладно?
З.ы. Это мы сделали их такими.

Нет...есть мужчины от природы садисты. Ну, я не к тому тему заводила... Но, есть мужчины очень страшные...

Шпилька
31.10.2014, 20:58
@Матильда, у меня этот опыт отсутствует. И слава Богу.

Яна
31.10.2014, 21:00
Слово "послать" - особенно неожиданно... )
Не приходилось?)))

Мила
31.10.2014, 21:05
)) Когда нас много, они сами бегут
Угу) Трусы такие, смешные..:rolf: Вообще! Но не все, некоторые слишком смелые)

Трюфелька
31.10.2014, 21:05
Не приходилось?)))


Ну, несколько раз говорила, типа..."да пошел ты" )) - без продолжения))

Мила
31.10.2014, 21:10
Нет...есть мужчины от природы садисты. Ну, я не к тому тему заводила... Но, есть мужчины очень страшные...
Да. Они пользуются тем что женщины всё равно физически слабее их. Методы устрашения работают, к сожалению посмотреть статистику семейных ссор на бытовой почве и женщина страдает так что ни дай Бог, врагу не пожелаешь. Однако и женщины отчасти сами виноваты в том что вышли замуж за потенциал склонный к зверству.) Человека - деспота видно, можно разглядеть в его поведение, словах, поступках. Но.. Не всякий деспотичный мужчина отвратителен, кстати.) Парадокс.. :sigh:

Трюфелька
31.10.2014, 21:10
Угу) Трусы такие, смешные..:rolf: Вообще! Но не все, некоторые слишком смелые)

Долго рассматривала)). А по моему он голый :haha:

Шпилька
31.10.2014, 21:10
Ну, несколько раз говорила, типа..."да пошел ты" )) - без продолжения))
Ну вот. Пример.
Всегда ставлю себя на место небезразличного мне человека.
З.ы. Мужчины - люди.

Мила
31.10.2014, 21:16
Застенчивый, это тот кто за стены держится.. Чтоб не упасть..:rolleyes3: Бич современного общества алкоголизм, а когда они ещё и пьяные, то тогда вообще ужас и кошмар!

Вот тут у нас как то утром картину наблюдала, идёт *красавец* песни поёт, не по дороге, а поперёк.. Машины едут, водители от него увернутся стараются.. Бедненькие, понимают - мужик уставший в дугу.. :rolf::rolf::rolf: Спел и исчез) Громко пел, лето душное утро, окна балконы всё везде открыто, акустика.. *Кайф*.. :russian: Вот ведь несчастье семье и деткам..

добавлено через 1 минуту
Долго рассматривала)). А по моему он голый :haha:Никогда не видела голых мужчин.. :cry: Думаю надо посмотреть) Какие они? Только в памятниках.. Давид, вот например. Ну ничего примечательного, скажу я вам.. :rolf:

Трюфелька
31.10.2014, 21:20
Да. Они пользуются тем что женщины всё равно физически слабее их. Методы устрашения работают, к сожалению посмотреть статистику семейных ссор на бытовой почве и женщина страдает так что ни дай Бог, врагу не пожелаешь. Однако и женщины отчасти сами виноваты в том что вышли замуж за потенциал склонный к зверству.) Человека - деспота видно, можно разглядеть в его поведение, словах, поступках. Но.. Не всякий деспотичный мужчина отвратителен, кстати.) Парадокс.. :sigh:

Такие мужчины знают, что им нравится то, что осуждает общество.
Как правило на время ухаживания он скрывают это. А после свадьбы умеет подойти к жене так, что она все прощает...потом затишье, а потом все снова...
Меня бог миловал. Но в жизни , мне это было показана на чужом примере... По моему, это больные люди, но они ,как правило умны...а если ,еще богаты и влиятельны- то это, просто- туши свечи ... :crazy: Упаси бог, от такого

Шпилька
31.10.2014, 21:22
Бабы-дуры!

Трюфелька
31.10.2014, 21:25
Бабы-дуры!

))) Да, все человеки этим страдают :nunuka: :haha:

Мила
31.10.2014, 21:39
Такие мужчины знают, что им нравится то, что осуждает общество.
Как правило на время ухаживания он скрывают это. А после свадьбы умеет подойти к жене так, что она все прощает...потом затишье, а потом все снова...
Меня бог миловал. Но в жизни , мне это было показана на чужом примере... По моему, это больные люди, но они ,как правило умны...а если ,еще богаты и влиятельны- то это, просто- туши свечи ... :crazy: Упаси бог, от такогоМоя подруга попала в такой переплёт. Он стал проявлять признаки насильника уже после рождения их дочери. Но она оказалась *крепким орешком*:clapping: и после первой попытки её ударить, а он при этом был пьян и пришёл от другой *тётки*, она забрала ребёнка и тут же уехала к маме с папой вместе с дочерью. Насовсем.) Быстро, чётко, легко и просто.. Она год потом жутко переживала на самом то деле, но.. Ничё!) Пережила и сейчас замужем и счастлива с другим.) Тот нормальный и адекватен)

Трюфелька
31.10.2014, 21:58
... Быстро, чётко, легко и просто.. Она год потом жутко переживала на самом то деле, но.. Ничё!) Пережила и сейчас замужем и счастлива с другим.) Тот нормальный и адекватен)

Отлично! А многие прощают и надеются, что он исправится...
Человека изменить не возможно- против его воли. Некоторое время он может уступать, потом все равно сорвется (

Ингрид Бергман
31.10.2014, 22:07
Одну такую знаю... Еще лет 10 назад за то, что не дала, протащил ее за шкирку от своей квартиры до порога ее родителей - вернул, так скать непотребство... А разбежались в прошлом году с его же подачи - загулял уродец... Так она нет, чтобы радоваться, напротив вся исстрадалась... Странные люди.

Трюфелька
31.10.2014, 22:15
Одну такую знаю... Еще лет 10 назад за то, что не дала, протащил ее за шкирку от своей квартиры до порога ее родителей ....

:crazy: родители соседи?

Мила
31.10.2014, 22:22
А мне папа новость рассказал. Пьяному мужу, который до этого изнасиловал жену, избив её, она отрубила голову. Завернула голову у кулёчек, сходила на танцы, потанцевала.. А затем пришла в полицейский участок и сдалась властям. С полгода тому назад, что ль? Летом это было.

Вот такие вот *терпилы* бывают..)

Ингрид Бергман
31.10.2014, 22:22
:crazy: родители соседи?

Дальние родственники. Дама после разлуки сильно похудела и похорошела (видимо от горя :)), сейчас мужчина появился, на замужество устойчивая аллергия.
Я думаю терпят, потому что страшно что-то в жизни кардинально менять. Нас терпеть с детства учат - и советами и личным примером. А увидеть перспективу за собственными страхами и комплексами очень сложно... Да, и еще это дибильное - ну кому я нужна... просто убивает. Так и хочется треснуть и сказать - себе!!!

Трюфелька
31.10.2014, 22:28
А мне папа новость рассказал. Пьяному мужу, который до этого изнасиловал жену, избив её, она отрубила голову. Завернула голову у кулёчек, сходила на танцы, потанцевала.. А затем пришла в полицейский участок и сдалась властям. С полгода тому назад, что ль? Летом это было.

Вот такие вот *терпилы* бывают..)

Как она еще с ума не сошла...
:crazy: даже не думала, что тема пойдет в такое русло..., а ведь все жизненно...

Ингрид Бергман
31.10.2014, 22:31
Слышала очень давно аналогичную историю, только не башку отрубила, а просто тихо зарезала. Муженек любил извращения. Двое детей, или оправдали или условно, очень давно было.

добавлено через 33 секунды
Давайте рассказывать страшные истории. Хэлоуин форева.)))

Трюфелька
31.10.2014, 22:32
... Да, и еще это дибильное - ну кому я нужна... просто убивает. Так и хочется треснуть и сказать - себе!!!

Видимо, они такие, чтоб окружающие такими небыли...
Надеюсь люди будущего, будут жить более правильной и счастливой жизнью...:cupidboy: Надежда умирает последней.

Мила
31.10.2014, 22:34
Как она еще с ума не сошла...
даже не думала, что тема пойдет в такое русло..., а ведь все жизненно...
Думаю что она сошла с ума. Потому что отправится в клуб потанцевать с мёртвой головой мужа в кульке.. Как минимум невменяемостью отдаёт. Кстати женщины вообще гораздо коварнее мужчин. Они женщин опасаются совсем не зря.

Смотрела по телеканалу Дискавери ID там о расследование всяких преступлений рассказывают. По статистике милые дамы гораздо изобретательнее и хуже мужчин встречаются. Агата Кристи мышьяком в своих романах жертв травила из за денег, да? Ну вот оно и жизни так случалось, как выяснилось. Жуткие рассказики реконструкциями там показывают кстати время от времени..(( Страшно.

Ингрид Бергман
31.10.2014, 22:36
@Мила, тема опасные мужчины, а не опасные женщины.))) У нас просто защитная реакция.))

Мила
31.10.2014, 22:40
Видимо, они такие, чтоб окружающие такими небыли...
Надеюсь люди будущего, будут жить более правильной и счастливой жизнью...:cupidboy: Надежда умирает последней.Общество в целом надеюсь всё же будет более здоровым и эмоционально и психически. Иногда мне кажется что информационное пространство всё же как то не мешало бы разделять.) И окружать общество лучшей, позитивной информацией, чтобы было эмоционально спокойнее и тогда возможно люди станут воспитанее? И пропадёт потребность в агрессии и плохом поведение в семьях?) Всё зависит от воспитания дедушек, бабушек, родителей, детей, внуков.. Если с ними всё будет хорошо, тогда и женщины будут как и Татьяны Ларины.. Красивыми, нежными, милыми, добрыми. А мужчины станут ещё и джентльменами.) Культурными и вообще.. Не будут путать кому мороженное, а кому цветы) :rolf:

Трюфелька
31.10.2014, 22:43
... Кстати женщины вообще гораздо коварнее мужчин. Они женщин опасаются совсем не зря.
Я думаю, что это свойственно всем людям, не зависимо от пола.
На такие действия побуждают крайности...

Смотрела по телеканалу Дискавери ID там о расследование всяких преступлений рассказывают. По статистике милые дамы гораздо изобретательнее и хуже мужчин встречаются. Агата Кристи мышьяком в своих романах жертв травила из за денег, да? Ну вот оно и жизни так случалось, как выяснилось. Жуткие рассказики реконструкциями там показывают кстати время от времени..(( Страшно.Запугивают, чтоб пуганными были. Сейчас уже процентов 50 телевизор не смотрят... и я в том числе) :D

нирубус
31.10.2014, 22:47
Бабы-дуры!

вот это хорошо.

Snegurochka
31.10.2014, 22:55
вот это хорошо.
любишь дурочек? :girl_crazy:

нирубус
31.10.2014, 22:56
люблю

Мила
31.10.2014, 22:58
Я думаю, что это свойственно всем людям, не зависимо от пола.
На такие действия побуждают крайности...
Да, пол наверное не играет роли, характер, гены, воспитание.) А вообще на свете больше хороших людей, чем плохих.) Я на днях увидела ещё одного потрясающе правильного человека. Так здОрово, когда есть кем восхищаться! Есть чем, есть почему..) Надо мне просто научится отличать разницу между *видеть* и *замечать*..

Телек? Не ну.. Я приверженец ТВ) Потому что там есть право выбора. Хорошие, позитивные фильмы или передачи можно найти всегда) Просто переключая каналы) Есть и без рекламы вообще. Потому что это хобби.) Сравниваю программы в интернете и информативность тут с тамошней. Прикольно) Подачи разные.

Трюфелька
31.10.2014, 23:23
люблю


Не слушай так много Петросяна на ночь :nunuka:

добавлено через 3 минуты
... Так здОрово, когда есть кем восхищаться! Есть чем, есть почему..) Надо мне просто научится отличать разницу между *видеть* и *замечать*..
Да, здорово... но последнее время разочаровывалась во всех, кем восхищалась... почему-то вспомнилось "не сотвори себе кумира" (( Мне как будто показывают, что все они обычные люди..

Трюфелька
31.10.2014, 23:31
Праздник + опасность = паника))

Мила
01.11.2014, 00:05
Да, здорово... но последнее время разочаровывалась во всех, кем восхищалась... Скрытый текст
почему-то вспомнилось "не сотвори себе кумира" ((
Мне как будто показывают, что все они обычные люди..
Да, да.. Бывало и у меня такое. Но не сейчас, теперь уже я снова рисую себе в своём воображение его..)) И мне с ним вымышленным, надуманным, необычным гораздо лучше, чем с обычным.) Смотрела фильм *ОНА*? Когда он влюбился в свою операционную систему компа? Ну вот, но тут разница огромная - мой не просто образ, мой существует на самом деле, он живой, он настоящий.)

Шпилька
01.11.2014, 01:36
Тут и катамараны и в бубен, всё можно получить.

кинжальчик
03.11.2014, 11:20
а почему нужно избегать с вредными привычками? я про курение конкретно)) ну курит и хай себе курит)))

Удав
03.11.2014, 12:41
а почему нужно избегать с вредными привычками? я про курение конкретно)) ну курит и хай себе курит)))
)) Вредная привычка добра не приносит

кинжальчик
03.11.2014, 12:48
)) Вредная привычка добра не приносит ну я сама грешна,так сказать,по этому отношусь к этому спокойно)))

Удав
03.11.2014, 14:02
ну я сама грешна,так сказать,по этому отношусь к этому спокойно)))

:nunuka: слово- грех, в идиальном переводе означает -промах, не попадание в цель). Не коси, милая девушка :hb:.

кинжальчик
03.11.2014, 14:04
слово- грех, в идиальном переводе означает -промах, не попадание в цель).та уже ж накосячила,куда ж деваться то))) в цель не попадаю уже эдак лет 11))

Удав
03.11.2014, 14:11
та уже ж накосячила,куда ж деваться то))) в цель не попадаю уже эдак лет 11))

Это твой выбор :beach:

кинжальчик
03.11.2014, 14:31
@Удав, мой,никто не заставлял))))

Удав
03.11.2014, 14:37
@Удав, мой,никто не заставлял))))
:sharik:

UMA
03.11.2014, 14:39
та уже ж накосячила,куда ж деваться то))) в цель не попадаю уже эдак лет 11))

Мазила!)https://www.x-time.ru/chat/ic/h2.gif

Яна
03.11.2014, 14:40
та уже ж накосячила
Завязывай с косяками, переходи на обычные сигареты! Лучше лайт))))

кинжальчик
03.11.2014, 14:42
@Selvaggia, прицел сбился с ранней(относительно) молодости:D
я вообще не понимаю,когда кто-то кого-то щимит...бросай курить. не правильно это. я понимаю алкоглизм там,это да.а курение,кому оно мешает?.....

добавлено через 1 минуту
Завязывай с косяками, переходи на обычные сигареты! Лучше лайт)))) от уже:D:D я и так лайт курю))))) если я буду еще косяки курить,то я буду всегда смеяться и меня заберут в то самое заведение:biggrin2:

UMA
03.11.2014, 14:44
@кинжальчик, мы оба курили как паровозы))):-! А потом бросил он...а потом я...И сейчас как-будто не курили никогда))) Ерунда да, и меня никто бы не заставил бросить пока сама не поумнела и не опротивело.:-!

кинжальчик
03.11.2014, 14:46
@Selvaggia, это я согласна,человек сам должен захотеть,где-то в глубине души,очень глубоко))):D у меня первый муж в школе бросил,со мной начал:D а второй и до меня не плохо себя чувствовал))))

Мила
03.11.2014, 15:48
@Selvaggia, это я согласна,человек сам должен захотеть,где-то в глубине души,очень глубоко))):D у меня первый муж в школе бросил,со мной начал:D а второй и до меня не плохо себя чувствовал)))):rolf: И мой курит, но редко.)

кинжальчик
03.11.2014, 16:19
@Мила ну вот я и не считаю,что курение какая-нибудь там пагубная привычка. ни кто же не говорит о курение в квартире,от чего все остальные задыхаются. все чинно и благородно)))

Хренолог
03.11.2014, 16:44
Курение вредная привычка мне стало противно курить и я бросил, просто взял и перестал курить, надоело!!! Вот сейчас та же фигня назревает с алкоголем, мне становится страшно жить, а что дальше? Меня перестанет прикалывать секс?

UMA
03.11.2014, 17:53
@Хренолог, очень схоже))) А про секс просто лень или сил и времени не хватает:crazy:

Хренолог
03.11.2014, 18:16
@Selvaggia, или спать хочется, фиг с ним завтра все исправлю :rofl:

UMA
03.11.2014, 18:20
@Хренолог, блин), сон это вообще вселенская проблема номер один):crazy:
Ты давай там бери себя в руки))))https://www.x-time.ru/chat/ic/64.gif:biggrin2:

кинжальчик
03.11.2014, 18:25
или спать хочется, фиг с ним завтра все исправлю накуришься,напьешься и возмешся за секс?)))))

Хренолог
03.11.2014, 19:32
Ты давай там бери себя в руки))))https://www.x-time.ru/chat/ic/64.gif:biggrin2:

Да блин, быстро, дешево и в удобное время :tease:

добавлено через 59 секунд
накуришься,напьешься и возмешся за секс?)))))

А вот хрен, усну проведено не однократно :db:

DK
03.11.2014, 20:25
:sharik:

@Удав, ты опасен не более, чем кастрированный пингвин! :D

Shanti
03.11.2014, 21:14
ну вот я и не считаю,что курение какая-нибудь там пагубная привычка
как так? а всякий там рак легких?
капля никотина убивает лошадь :ochki:

медвежонок
03.11.2014, 21:17
@Mallory, не надо курить как лошадь)))))

Shanti
03.11.2014, 21:20
@медвежонок, а хомячка разрывает на куски! (с)

медвежонок
03.11.2014, 21:22
@Mallory, да ваще))))

Shanti
03.11.2014, 21:24
@медвежонок, птичку хомячка жалко(

медвежонок
03.11.2014, 21:25
@Mallory, смотря что курить)))

Shanti
03.11.2014, 21:26
@медвежонок, а что надо?

медвежонок
03.11.2014, 21:32
@Mallory, чёнить весёлое)))

Shanti
03.11.2014, 21:36
@медвежонок, :thumbs_up:

добавлено через 1 минуту
А растаманы опасные мужчины?

медвежонок
03.11.2014, 21:37
@Mallory, ууууууууу)))))))))смотря в каком смысле)))

Shanti
03.11.2014, 21:40
@медвежонок, а какие могут быть смыслы?

медвежонок
03.11.2014, 21:41
@Mallory, ооооооооо))))самые различные)))

Shanti
03.11.2014, 21:42
@медвежонок, а ты откуда вообще знаешь? ты растаман?)

медвежонок
03.11.2014, 21:44
@Mallory, я нет)))но косяк взорвать могу)))

Shanti
03.11.2014, 21:46
@медвежонок, продолжай) и что? становишься опасным или нет?

медвежонок
03.11.2014, 21:47
@Mallory, та ваще пипец)))

Shanti
03.11.2014, 21:48
@медвежонок, дежавю! это уже былО
и в чем заключается опасность?

медвежонок
03.11.2014, 21:57
@Mallory, фик остановишь)))

Shanti
03.11.2014, 22:04
@медвежонок, в смысле? пока весь укроп не скуришь, не остановишься?

медвежонок
03.11.2014, 22:06
@Mallory, точно угадала)))))))))))

Shanti
03.11.2014, 22:10
@медвежонок, а грибы не пробовал? говорят, тоже вкусно интересно

добавлено через 21 секунду
А грибники, интересно, опасные мужчины?

медвежонок
03.11.2014, 22:12
@Mallory, не)))не довелось)))
Грибники канешна опасные)))))неделю по тайге бродить без еды и питья с полными корзинками грибов)))))

Удав
03.11.2014, 23:19
@Удав, ты опасен не более, чем кастрированный пингвин! :D

Не трогай меня :nunuka: . Не люблю, когда ко мне не ровно дышат :cool3:

добавлено через 1 минуту
...А грибники, интересно, опасные мужчины?

Они голодные и усталые ):hb:

Shanti
03.11.2014, 23:24
Они голодные и усталые )
и поэтому злые? и поэтому опасные?

добавлено через 1 минуту
Голодные, уставшие, злые грибники...хоррор

Удав
03.11.2014, 23:27
и поэтому злые? и поэтому опасные?

добавлено через 1 минуту
Голодные, уставшие, злые грибники...хоррор

Я сам грибник)). Но опасности в себе не замечал. А девушкам, в одиночку, ходить в лес нИзя)

медвежонок
03.11.2014, 23:28
@Удав, канешнп низя))))тока вместе с грибниками мона)))и нуна)))

Shanti
03.11.2014, 23:31
@медвежонок, Удав! пойдет вместо лошади??

Удав
03.11.2014, 23:34
@Удав, канешнп низя))))тока вместе с грибниками мона)))и нуна)))

Грибник, грибника видит из далека :cool3:

добавлено через 53 секунды
@медвежонок, Удав! пойдет вместо лошади??

:D попробуй обуздай )

Shanti
03.11.2014, 23:35
Я сам грибник)). Но опасности в себе не замечал.
Так и запишем - грибники - не опасные мужчины. из черного списка вычеркиваем

Удав
03.11.2014, 23:36
Так и запишем - грибники - не опасные мужчины. из черного списка вычеркиваем

А какой список самый любимый?

медвежонок
03.11.2014, 23:39
@Mallory, седло приладим)))пойдёт)))он длинный)))мона вдвоём на нём гонять в булошную)))

Shanti
03.11.2014, 23:39
А какой список самый любимый?
никакой. фсехфтопку)

Удав
03.11.2014, 23:43
@Mallory, седло приладим)))пойдёт)))он длинный)))мона вдвоём на нём гонять в булошную)))

:cool3: Нашли такси) . "Наши люди, на такси в булочную не ездят" (с) :nunuka:

добавлено через 57 секунд
никакой. фсехфтопку)

:beach: Пополз от селя... на пальме спокойнее :hihi:

Shanti
03.11.2014, 23:43
@Mallory, седло приладим)))пойдёт)))он длинный)))мона вдвоём на нём гонять в булошную)))
:rofl:
@Удав, скажи, пожалуйста, сколько в тебе попугаев?

Удав
03.11.2014, 23:45
:rofl:
@Удав, скажи, пожалуйста, сколько в тебе попугаев?

Не пойму, почему у всех желание меня накормить?
Не буду я глотать попугаев) :nunuka:

медвежонок
03.11.2014, 23:46
@Удав, кстати да!чё там с попугаями то?)))и ещё желательно в переводе на мартышек)))

добавлено через 54 секунды
@Удав, те никто не предлагает их глотать))))тока измериться)))

Shanti
03.11.2014, 23:46
Нашли такси) . "Наши люди, на такси в булочную не ездят" (с)
Ниче ты не понимаешь. Тебя ждет светлое веселое будущее существование)

Удав
03.11.2014, 23:46
@Удав, кстати да!чё там с попугаями то?)))и ещё желательно в переводе на мартышек)))

Два метра мой рост- в мартышки сам переводи :cool3:

медвежонок
03.11.2014, 23:48
@Удав, а чё такси такси)))сам то булки любишь трескать)))

добавлено через 1 минуту
Два метра мой рост- в мартышки сам переводи :cool3:

Фсё!!!))))))))ты попал))))))

Удав
03.11.2014, 23:48
@Удав, те никто не предлагает их глотать))))тока измериться)))
Знаю я этих женщин... Говорят одно, а на уме другое, скажешь не так? :cool3:

медвежонок
03.11.2014, 23:49
@Mallory, он попал)))))

добавлено через 45 секунд
Знаю я этих женщин... Говорят одно, а на уме другое, скажешь не так? :cool3:

Вот этим то и надо воспользоваццо)))))

Удав
03.11.2014, 23:49
Ниче ты не понимаешь. Тебя ждет светлое веселое будущее существование)

Спасибо, я и так счастлив... с пальмы лучше не слезать) :dull:

Shanti
03.11.2014, 23:51
Я ищу таких, как я -
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём отсюда прочь,
Мы уйдём отсюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка(с)

медвежонок
03.11.2014, 23:52
@Удав, не тормози!!!)))сникерсни)))женщины то и без седла могут)))))прогревание опять же спине)))

добавлено через 45 секунд
@Mallory, фигасе!!!очень и очень уважаю Летова

Shanti
03.11.2014, 23:52
Давайте ближе к теме!
Сумасшедшие и смешные мужчины опасны?

Удав
03.11.2014, 23:52
@Удав, а чё такси такси)))сам то булки любишь трескать)))
Орехи трескаю :cool3:


Фсё!!!))))))))ты попал))))))
В цель или на деньги?) )

Shanti
03.11.2014, 23:54
Спасибо, я и так счастлив... с пальмы лучше не слезать) :dull:
Слезай, говорю, кому говорю, слезай. Я тебе молока в блюдце налью. Удавы пьют молоко?

Удав
03.11.2014, 23:54
Я ищу таких, как я -
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём отсюда прочь,
Мы уйдём отсюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка(с)


:dull: уже туплю...маня хотят выкрасть? ))

медвежонок
03.11.2014, 23:55
Давайте ближе к теме!
Сумасшедшие и смешные мужчины опасны?

Особо опасны!)

Удав
03.11.2014, 23:56
@Удав, не тормози!!!)))сникерсни)))женщины то и без седла могут)))))прогревание опять же спине)))

...


Я не против женщины... но только одной женщины :cool3:

Шпилька
03.11.2014, 23:56
Про опасных мужчин. Верну вас в тему, пожалуй. Так вот, гусара может погубить кто? Красивая женщина.
Вывод: гусар должен сам сначала погубить красивую женщину, а уж после, понять и простить!

Удав
03.11.2014, 23:58
Слезай, говорю, кому говорю, слезай. Я тебе молока в блюдце налью. Удавы пьют молоко?

:cool3: если еще и массажжжж, то я проглочу вашу миску с молоком)) Смотри мне в глаза и подходи блиииииже...

медвежонок
03.11.2014, 23:58
Орехи трескаю :cool3:



В цель или на деньги?) )

В рабство))))будут из тебя верёвки вить)))

Удав
04.11.2014, 00:00
Давайте ближе к теме!
Сумасшедшие и смешные мужчины опасны?

Очень! :cool3:

добавлено через 52 секунды
В рабство))))будут из тебя верёвки вить)))

Ага, дастань сначала)) Может летать умеешь?

Shanti
04.11.2014, 00:02
:cool3: если еще и массажжжж, то я проглочу вашу миску с молоком)) Смотри мне в глаза и подходи блиииииже...
какой массаж? дорогой Удав, с губы соступите))
Вы нам с медведем исключительно для бизнеса. А на вашу долю можете купить себе хорошенькую массажистку))

Удав
04.11.2014, 00:02
Про опасных мужчин. Верну вас в тему, пожалуй. Так вот, гусара может погубить кто? Красивая женщина.
Вывод: гусар должен сам сначала погубить красивую женщину, а уж после, понять и простить!

Гусары которых губили женщины- вымерли). А красивых женщин много)) Вывод?

медвежонок
04.11.2014, 00:02
@Удав, летать не)))а вот по деревьям очень неплохо)))

Шпилька
04.11.2014, 00:03
@Удав, лякось ты лютый?

Удав
04.11.2014, 00:03
какой массаж? дорогой Удав, с губы соступите))
Вы нам с медведем исключительно для бизнеса. А на вашу долю можете купить себе хорошенькую массажистку))

Не слезу :beach:

медвежонок
04.11.2014, 00:05
Не слезу :beach:

Придёцца пальму выковырять)))

Удав
04.11.2014, 00:05
@Удав, летать не)))а вот по деревьям очень неплохо)))
:hihi: Что ты мой хвост обнимаешь? Отцепись :nunuka:

Shanti
04.11.2014, 00:06
Не слезу
Ах так!

@медвежонок, вали пальму!
живьем брать демонов!(с)

Удав
04.11.2014, 00:09
Придёцца пальму выковырять)))

:nunuka: Вот он!!! Это самый опасный мужчина! ))

добавлено через 2 минуты
Ах так!

@медвежонок, вали пальму!
живьем брать демонов!(с)
:nunuka: ))) это сговор! Не заставляйте меня взять в объятья вас обоих)) Я обожрусь от такого количества добычи :'(

Шпилька
04.11.2014, 00:09
Гусары которых губили женщины- вымерли). А красивых женщин много)) Вывод?
Конечно. Пипец гусарам!

медвежонок
04.11.2014, 00:09
@Mallory, мож потрясти сначала посильнее?)))

Shanti
04.11.2014, 00:10
@медвежонок, он же не кокос)) просто так не шлепнется

Удав
04.11.2014, 00:11
@Mallory, мож потрясти сначала посильнее?)))
Трясите чем угодно, только подальше от ппальмы) :cool3:

медвежонок
04.11.2014, 00:13
Трясите чем угодно, только подальше от ппальмы) :cool3:

Неееееее)))))))придёцца на пальму потрясти)))))))

добавлено через 46 секунд
Заодно территорию пометить и корни размыть)))))))))

Удав
04.11.2014, 00:15
Конечно. Пипец гусарам!

Кажись один гусар еще жив. Под псевдонимом медвежонок))- самый опасный мужчина! )

добавлено через 1 минуту
Неееееее)))))))придёцца на пальму потрясти)))))))

добавлено через 46 секунд
Заодно территорию пометить и корни размыть)))))))))

:dull: Все, уползаю по верху)) :hihi:

Shanti
04.11.2014, 00:15
:rofl: бред зашкаливает
рекламная пауза, господа!

медвежонок
04.11.2014, 00:17
@Mallory, перекур 5 минут?)))))))
Чё курим?))))

Shanti
04.11.2014, 00:20
@медвежонок, мм..грибы?

@Удав, есть чо?))

Удав
04.11.2014, 00:20
...Чё курим?))))

Не курю))

Шпилька
04.11.2014, 00:21
@Удав, вижу ты заигрываешь на ночь глядя? Не смогла позавидовать молча.

Удав
04.11.2014, 00:22
@Удав, есть чо?))

Уползаю в реал комп нужно освободить)

Shanti
04.11.2014, 00:24
Уползаю в реал комп нужно освободить)
всего)

медвежонок
04.11.2014, 00:25
Не курю))

Щас научим))))через соломинку надуем))))))

добавлено через 1 минуту
@Mallory, слинял)))

Shanti
04.11.2014, 00:28
@медвежонок, ничего, нас мало, но мы в тельняшках!

Мила
04.11.2014, 00:31
@Мила ну вот я и не считаю,что курение какая-нибудь там пагубная привычка. ни кто же не говорит о курение в квартире,от чего все остальные задыхаются. все чинно и благородно)))Хочет курить, способ расслабиться? Да пусть, бывают характер сложный - вот это гораздо хуже, чем просто выйти и выкурить сигарету с чашкой кофе где нибудь не в квартире)) И я не вижу в этом особой вредности.) Индейцы тоже пкуривали трубку мира и живучие, ваще!:rzhaka:

Курение вредная привычка мне стало противно курить и я бросил, просто взял и перестал курить, надоело!!! Вот сейчас та же фигня назревает с алкоголем, мне становится страшно жить, а что дальше? Меня перестанет прикалывать секс?Будет, будет.. Годам к 70-ти секс уже перестанет приносить былое удовольствие и тяготить мысли) :rolf:

Shanti
04.11.2014, 01:30
И я не вижу в этом особой вредности.)
да вы что хоть...
вот, любуйтесь
Как выглядят внутренние органы курильщика (фото, не для слабонервных)

Внимание! Данные фото частей тела мертвых людей сделаны судмедэкспертом во время вскрытия. Не рекомендуется просматривать людям со слабой нервной системой, а также во время приема пищи.


https://www.realisti.ru/main/satisf/foto_legkih_kurilshika.htm

Лунная
04.11.2014, 01:34
вот, любуйтесь
Жуть-жуть!!! Давайте не будем заглядывать туда?:nunuka: тем более без знакомого патологоанатома)

Shanti
04.11.2014, 01:41
Жуть-жуть!!! Давайте не будем заглядывать туда?:nunuka: тем более без знакомого патологоанатома)
:pardon:
давайте будем!

Лунная
04.11.2014, 01:43
давайте будем! даже без подглядывания за внутренними органами, мы и так все всё прекрасно знаем....:v:

Shanti
04.11.2014, 01:59
даже без подглядывания за внутренними органами, мы и так все всё прекрасно знаем....:v:
Лен, тут просто девчонки думают, что это совсем не вредно. Для них же стараюсь))
*училка* :ochki:

Лунная
04.11.2014, 02:02
Лен, тут просто девчонки думают, что это совсем не вредно. Для них же стараюсь)) Да ты чо???? Есть и такие в наше смутное время)?

Shanti
04.11.2014, 02:06
@Лунная, не буду показывать пальцем, но это был слоненок(с) :Wait: ))

Удав
04.11.2014, 02:07
Щас научим))))через соломинку надуем))))))

:hihi: Мой пук посильней твоего выдоха будет)

@Mallory, слинял)))


Рано мне еще, линять)

UMA
04.11.2014, 02:12
@Удав, а зимой и вовсе замёрзнешь...если линять вздумаецоhttps://www.x-time.ru/chat/ic/05.gif

Удав
04.11.2014, 02:14
@медвежонок, ничего, нас мало, но мы в тельняшках!

Тельняшки на груди рвать будите?

добавлено через 1 минуту
@Удав, а зимой и вовсе замёрзнешь...если линять вздумаецоhttps://www.x-time.ru/chat/ic/05.gif


)) Меня любовь греет :sharik: Она не даст мне погибнуть :cool3:

Shanti
04.11.2014, 02:18
Тельняшки на груди рвать будите?


Зачем?

UMA
04.11.2014, 02:20
@Удав, настоящая хоть надеюсь))) А ты как любишь с привязанностями аль нет?))):biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Зачем?

:rofl:что бы показать у кого гуще ))))

Удав
04.11.2014, 02:21
Зачем?

Я так, на всякий случай спросил)). Лучше, когда знаешь к чему готовиться)

Shanti
04.11.2014, 02:22
что бы показать у кого гуще ))))
что гуще? :huh:

добавлено через 36 секунд
Я так, на всякий случай спросил)). Лучше, когда знаешь к чему готовиться)
К этому не готовься. Зачем портить хорошие вещи)

UMA
04.11.2014, 02:23
@Mallory, гуще на груди волосы...тельняшку на груди обычно рвут.

Удав
04.11.2014, 02:26
@Удав, настоящая хоть надеюсь))) А ты как любишь с привязанностями аль нет?))):biggrin2:

...

Старенький я уже)) И конечно привязанный :cool3:

добавлено через 2 минуты
...

К этому не готовься. Зачем портить хорошие вещи)

Не знаю) В фильмах всегда их портят...

UMA
04.11.2014, 02:27
@Удав, ок старенький уговорил))) Эхх...неправильно оказывается...нужно не привязываясь.
Пережиток это оказывается.

Удав
04.11.2014, 02:28
@Удав, ок старенький уговорил))) Эхх...неправильно оказывается...нужно не привязываясь.
Пережиток это оказывается.


)) Мне это нравится :sharik:

UMA
04.11.2014, 02:34
)) Мне это нравится :sharik:

И мне))) старомодные мы https://www.x-time.ru/chat/ic/32.gif

Удав
04.11.2014, 02:36
И мне))) старомодные мы https://www.x-time.ru/chat/ic/32.gif

Рад, что понят :sharik:
Уползаю спать Сладких снов, красавица.

UMA
04.11.2014, 02:37
@Удав, ))))) Взаимно

Мила
04.11.2014, 18:53
вот, любуйтесь
Я похожа на любительницу любоваться прелестями смерти?) :rolf: Mallory, вред от курения огромный, тут я полностью согласна. И всё то о чём тот материал правда. Но человек так уж устроен, от инфаркта убегает, ожирением не страдает, фитнес и здоровый образ жизни, раздельное питание и правильне безалкогольное воспитание.. И почему то хадская смертяка и его косою рубит.. Ни кого не щадит, ни одного человека на всём белом свете, за всю историю существования цивилизации. Поэтому.. :russian: Жизнь надо прожить.. Как то. И выбор наш за нами) Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт) :cupidboy: Выхода нет)

Иннуся
04.11.2014, 18:59
@Мила, тебя почитать, так лучше пить и курить
ты сама куришь?

Sigita
04.11.2014, 19:02
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт) :cupidboy:
Бросим пить, курить, еб@ться, будем спортом заниматься :sarcastic:

Иннуся
04.11.2014, 19:03
Бросим пить, курить, еб@ться, будем спортом заниматься :sarcastic:

Начнем спортом заниматься - станут деньги появляться.
Станут деньги появляться - начнем пить, курить, еб.. ться.. .

Sigita
04.11.2014, 19:07
Начнем спортом заниматься - станут деньги появляться.
Станут деньги появляться - начнем пить, курить, еб.. ться.. .
Типо замкнутый круг и выхода нет? =-O

Мила
04.11.2014, 19:14
@Мила, тебя почитать, так лучше пить и курить
ты сама куришь?Лучше жить так как ему нравится)) Я вместо мужа его жизнь не живу)) Всё самсамсамсам, хороший мой, хороший зая) Я? А я не в теме ваще)

Бросим пить, курить, еб@ться, будем спортом заниматься :sarcastic:Какая же ты всё таки жИстокая девочка,:haha: Какое жуткое наказание!!) Неееееее:crazy: Я против!)

Шпилька
04.11.2014, 19:36
@Мила, никогда бы не подумала, что когда-нибудь, на одном из форумов встретится такая умная, красивая блондинка. Работящая и преданная.

Мила
04.11.2014, 20:00
@Мила, никогда бы не подумала, что когда-нибудь, на одном из форумов встретится такая умная, красивая блондинка. Работящая и преданная.=-O=-O=-O

меня так раздражают люди
особенно когда с утра
особенно когда тупые
особенно когда толпой

:write: Если вас что то бесит:

https://www.youtube.com/watch?v=dbhp95aHejw

медвежонок
04.11.2014, 20:11
:hihi: Мой пук посильней твоего выдоха будет)



Рано мне еще, линять)

А причём тут выдох?))))у нас компрессор имеется))))))))))15 очков давит не напрягаясь)))

Shanti
04.11.2014, 20:58
вред от курения огромный, тут я полностью согласна.
:pardon:
ты просто написала, что не считаешь это вредным, вот я и подумала, вдруг ты и правда не считаешь это вредным)

Удав
04.11.2014, 21:43
Щас научим))))через соломинку надуем))))))
А причём тут выдох?))))у нас компрессор имеется))))))))))15 очков давит не напрягаясь)))

Через соломинку? :hihi:

Мила
05.11.2014, 00:19
ты просто написала, что не считаешь это вредным, вот я и подумала, вдруг ты и правда не считаешь это вредным)
:flowers: Да ладно) Те кто не знал, увидят, прочтут твой материал и тоже будут знать)

Shanti
05.11.2014, 00:22
@Мила, :yeees!:

Ингрид Бергман
05.11.2014, 05:11
Почитала... Тут походу филиал психушки можно открывать. :D
Але, где опасные мужчины?!... *заглядывает под комод*
Нету... :(

медвежонок
05.11.2014, 08:27
@Ингрид Бергман, тут)))

Шпилька
05.11.2014, 09:16
А мне папа новость рассказал. Пьяному мужу, который до этого изнасиловал жену, избив её, она отрубила голову. Завернула голову у кулёчек, сходила на танцы, потанцевала.. А затем пришла в полицейский участок и сдалась властям. С полгода тому назад, что ль? Летом это было.

Вот такие вот *терпилы* бывают..)

Милк, ты опасная женщино. Однако.

Яна
05.11.2014, 10:30
Але, где опасные мужчины?!... *заглядывает под комод*
Нету... :(
Опасны только маньяки и дураки. Но кто ж признается?!)))

Трюфелька
07.11.2014, 01:15
... Но кто ж признается?!)))

Да, да, да)) Ни один псих, не считает себя психом):nunuka:

Shanti
07.11.2014, 01:19
Ни один псих, не считает себя психом)
Значит, мы все здоровы! Дурку пора закрывать))
а я давно говорила - симулянты!)

Трюфелька
07.11.2014, 01:23
Значит, мы все здоровы! Дурку пора закрывать))
а я давно говорила - симулянты!)

Ни кто не застрахован)) от изменений здоровья )

И даже опасные мужчины, иногда не знают, что они опасны)) :nunuka:

Яна
07.11.2014, 01:23
Да, да, да)) Ни один псих, не считает себя психом):nunuka:
Именно!! :nunuka:

Комиссия в психушке,
главврач показывает палаты:
- А этот пациент считает себя Дунканом Маклаудом. Самый запущенный случай, мы его уже 200 лет лечим.

Трюфелька
07.11.2014, 01:25
Именно!! :nunuka:

Комиссия в психушке,
главврач показывает палаты:
- А этот пациент считает себя Дунканом Маклаудом. Самый запущенный случай, мы его уже 200 лет лечим.
:haha:

кинжальчик
07.11.2014, 13:05
Комиссия в психушке,
главврач показывает палаты:
- А этот пациент считает себя Дунканом Маклаудом. Самый запущенный случай, мы его уже 200 лет лечим. грустная история:biggrin2:

Котофеич
07.11.2014, 13:37
есть мужчины...которые знают что хотят...
и самое главное...знают как это получить...
и есть остальные ...ээ....существа мужского рода...
думающих в основном нижней головой...
а вот кто для вас опасней...решать вам...милые ..женщины..

кинжальчик
07.11.2014, 13:45
@Сказочник, ты хочешь,что бы я себе мозг сломала выбирая тебе зятя?:D

Неизбежность
07.11.2014, 13:46
@Сказочник, не-не-не, ты все упрощаешь:D

кинжальчик
07.11.2014, 13:48
@Неизбежность, так ты думаешь я не сломаю себе мозг?:D

Котофеич
07.11.2014, 13:49
@Сказочник, не-не-не, ты все упрощаешь
да нет Катёнок....эт вы всё усложняете...
мир на этом...уровне очень прост...если не элементарен..иначе он бы просто не выжил..

Неизбежность
07.11.2014, 13:55
@Сказочник, мир не делится на белое и черное - иначе бы он просто самоуничтожился..
Вот для тебя мед сладок, а для меня - отрава отравой... Понимаешь?)

Котофеич
07.11.2014, 14:04
@Неизбежность, в основе свей мир и есть..хмм...чёрно- белый....цветным...делает его человек..

Неизбежность
07.11.2014, 14:10
@Сказочник, круто сказано, но это красивая метафора...
И, кстати, твое восприятие - тоже один из оттенков.

Котофеич
07.11.2014, 14:15
@Неизбежность, хмм)..врединка)...
ведь знаешь что прав...

кинжальчик
07.11.2014, 14:40
нет пра или не прав. каждый видит мир по своему))) и мужики для всех по разному опасны!

Шпилька
07.11.2014, 15:03
@кинжальчик, ыть-ыть.

добавлено через 1 минуту
Зато женщины. Они это... на ощупь приятные, о!

кинжальчик
07.11.2014, 15:05
@Шпилька, че ыть-ыть?:D
привет!

Шпилька
07.11.2014, 15:06
@Шпилька, че ыть-ыть?:D
привет!
Да ты всё папку сваго за рукав тянешь, а он с катенками говорит, от тебя отмахиваецо.

кинжальчик
07.11.2014, 15:08
@Шпилька, а-а,ну это ж мой дочерний долг,что б под присмотром был:D

Шпилька
07.11.2014, 15:09
@Шпилька, а-а,ну это ж мой дочерний долг,что б под присмотром был:D
нюню.

кинжальчик
07.11.2014, 15:15
@Шпилька, тебе от муж тут не нужен? и дочь:D

Шпилька
07.11.2014, 15:25
@Шпилька, тебе от муж тут не нужен? и дочь:D
С грустью вспоминаю хокку Тиё-ни, написанную после смерти маленького сына:
О, мой ловец стрекоз!
Куда в неведомую даль
Ты нынче забежал?
Печально мне.
З.ы. Не нужно. Ибо я, на досуге, отдыхаючи от общения, предпочитаю полной грудью вдыхать "Циклон Б" (Zyklon B), думая о бренности жизни и превратностях кармического пути тхагов последователей богини Кали.

кинжальчик
07.11.2014, 15:39
@Шпилька, ну тогда да,с нами ты не подумаешь о высших материях,ну ни как))
блин,я прям представила,как ты сама себе дома,можешь спокойненько лечь,книжечку почитать)) я иногда тоже так хочу)

Шпилька
07.11.2014, 15:42
@кинжальчик, тихо у меня и кошерно. И в будни и в выходные.

кинжальчик
07.11.2014, 15:43
@Шпилька, а не хочется иногда шума,гама и прочих радостей?)

Шпилька
07.11.2014, 15:54
@кинжальчик, как ни странно, мне уже лет пять не грустно засыпать, не чувствуя нежных прикосновений волос к голым пяткам, не слыша ласковых матюков, утробного бурчания и озонирующих воздух дебёлых носков.

кинжальчик
07.11.2014, 15:58
@Шпилька, ))))) ты всегда так уютно пишешь)))

Шпилька
07.11.2014, 16:04
Не страшно, если ты - один. Страшно, если ты - ноль.

кинжальчик
07.11.2014, 16:07
@Шпилька, не страшно конечно.
но,чего-то мне бы очень хотелось,что бы тебе кто-то нарушил спокойствие. в хорошем плане)

Шпилька
07.11.2014, 16:12
@Шпилька, не страшно конечно.
но,чего-то мне бы очень хотелось,что бы тебе кто-то нарушил спокойствие. в хорошем плане)
Спасибо, заинька.
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду тчк заламывая руки в немом страданье вскл зн

кинжальчик
07.11.2014, 16:17
@Шпилька, хотелась бы,что бы графиня была счастлива так,как она это всегда себе представляла)

Неизбежность
07.11.2014, 16:20
@Шпилька, тебя чигарит не по-децки:D

Шпилька
07.11.2014, 16:22
@Шпилька, хотелась бы,что бы графиня была счастлива так,как она это всегда себе представляла)
Такой вот пирашок:
Однажды к Шпильке на квартиру
Примчался на Кайене мачо знойный
Пробормотав вы Костя жжоте
Она его ножом пырнула (раз 18-20)
З.ы. Все совпадения случайны!

добавлено через 56 секунд
@Шпилька, тебя чигарит не по-децки:D
Издержки ангины. Поймите и простите.

кинжальчик
07.11.2014, 16:22
@Шпилька, )))))))

Неизбежность
07.11.2014, 16:25
Поймите и простите.
не-не, давай-давай, ты катализатор хорошего настроения!!!))

Неизбежность
26.02.2015, 12:32
Говорила вчера по телефону с подругой. Объявился ее бывший бой-френд, да не просто бывший, а первый. Ну, вы понимаете...
Дрожь, говорит, в коленках и душа в облаках. Я вот и подумала, вот она, еще одна категория опасных мужчин. Те самые первые, после которых больше никому так и не удалось заставить биться сердце быстрее, чем это было с ним.
А у подруги семья - муж и ребенок, давно уже...
Говорю, не делай глупости. Все понимает, но я же слышу вот это, самое, в голосе. И что тут сделаешь?..

Incognito
26.02.2015, 12:38
Говорила вчера по телефону с подругой. Объявился ее бывший бой-френд, да не просто бывший, а первый. Ну, вы понимаете...
Дрожь, говорит, в коленках и душа в облаках. Я вот и подумала, вот она, еще одна категория опасных мужчин. Те самые первые, после которых больше никому так и не удалось заставить биться сердце быстрее, чем это было с ним.
А у подруги семья - муж и ребенок, давно уже...
Говорю, не делай глупости. Все понимает, но я же слышу вот это, самое, в голосе. И что тут сделаешь?..
Да ничего страшного,это только страсть.Как вкусная конфетка,съел и всё.

Гауди
26.02.2015, 12:38
И что тут сделаешь?..
Собраться и сказать "пошел на хуй" :yes:

Меламори
26.02.2015, 12:41
что тут сделаешь?..
ничо не сделаешь.
1. либо наворотит дел и свалит от мужа, а потом поймет, что совершила ошибку.
2. либо гульнет на сторону, поймет, что не просто так они расстались, благополучно забудет, и никто не пострадает.
3. или возьмет себя в руки и ничего не будет, но будет думать постоянно: а что если бы?..

самые предпочтительные варианты начиная со второго.

добавлено через 29 секунд
Неизбежность, а твое дело - поддерживать в особо сложные моменты.