PDA

Просмотр полной версии : Имеет ли значение возраст мужчины для девушки


LACOSTE
05.04.2014, 22:20
Как-то угораздило меня встретить с виду умную,красивую девушку , но как оказалось с умом мне показалось)
Вкратце: Познакомились мы на очередных "общажных посиделках" и чем- то она меня зацепила в этот вечер и я решил наладить ,так сказать, с ней контакт. Начали общаться, потом "встречаться" (просто она работала и виделись мы где то раз в неделю ).Но всё как-то непонятно. И я решил после определенного промежутка времени разъяснить некоторые моменты .В итоге я услышал : "ты умный человек , ты красивый , твой характер идеально подхожит к моему , но меня отталкивает от тебя разница в возрасте, а тут повнимательней щас самое интересное! Разница в возрасте составляла год в её пользу ))).
И мне этот человечек начал говорить , что мне нужен тот , который будет готов к свадьбе к ребёнку и тд. Ну естественно у меня это вызвало шок . 20 лет (мне) какая свадьба, какой ребёнок побойся бога )) .В итоге у нас ничего не получилось и теперь мы не друзья и не враги) Щас она встречается с 30+ .При чем внешность его заставляет задуматься "о многом" (конечно внешность не главное , возможно у него харизма по колено и богатый внутренний мир(а может дело всё в хорошей машине?))

ВОПРОС: Действительно ли возраст играет такую роль для девушки?

Иннуся
05.04.2014, 22:22
@LACOSTE, по моему примерно такая тема у нас уже существует, в этом же разделе

LACOSTE
05.04.2014, 22:25
@Иннуся, Ну тогда извиняюсь.Просто тут недавно,вроде ничего подобного не увидел

Rысь
05.04.2014, 22:43
Как-то угораздило меня встретить с виду умную,красивую девушку , но как оказалось с умом мне показалось)
.....Щас она встречается с 30+ .При чем внешность его заставляет задуматься "о многом" (конечно внешность не главное , возможно у него харизма по колено и богатый внутренний мир(а может дело всё в хорошей машине?)...

тут еще надо подумать, кому "с умом" показалось))

Меламори
05.04.2014, 22:58
Дело в том, что этой девушке нравятся более зрелые мужчины, вот и все. -)

Кому то наоборот нравятся ровесники или моложе. Это вопрос вкуса.

Shanti
05.04.2014, 23:03
ВОПРОС: Действительно ли возраст играет такую роль для девушки?
"Буду краток". Она просто свалила.

Неизбежность
05.04.2014, 23:17
Улыбнуло) Мне ведь, если честно, всегда нравились мужчины старше меня. Ровесников в качестве партнеров по жизни, вообще, не воспринимала. Да и сейчас) Муж меня старше, очень чутко понимаем друг друга)
Все-таки дело выбора и характера.

Rысь
05.04.2014, 23:18
"Буду краток". Она просто свалила.

соскочила так сказать :D

Manuel
05.04.2014, 23:20
@Rысь, кинула через бедро :Ludi_girl3:

Rысь
05.04.2014, 23:21
@Manuel, не-а, даже мараться не стала

Shanti
05.04.2014, 23:22
соскочила так сказать :D
Это уже по-грубее))

Rысь
05.04.2014, 23:24
@Mallory, как ни назови, а девушка продуманкой оказалась))

LACOSTE
05.04.2014, 23:36
Ахахах. умеете вы поддержать ))) ну может быть, хотя вроде друг друга устраивали и вроде ни упреков в моем поведении я не видел )) . Мне кажется там просто проблемы с головой)) . Ну и серьезных чувств если честно я ней не испытывал... любовь и всё такое ( вообще никого не испытывал я любви пока что в этой жизни к сожалению или к счастью )))

добавлено через 4 минуты
@Rысь, Ну не знаю. Головитой девушкой могу назвать ту , которая заставляет парня бегать за собой дарить дорогие подарки. Но я ничего такого не дарил (2 букета за пол года )). Так или иначе, я благодарен судьбе за этого человека )) мне было интересно с ней общаться и вроде мы приятно проводили время)) (замет те мы ... всё таки я не наивный дурачок и могу понять когда девушка хочет соскочить )) я не привык ни за кем бегать... так что она просто могла спокойно уйти ее никто не держал ) ))

Sigita
05.04.2014, 23:36
Мне кажется там просто проблемы с головой))
Если девушка думает о семье и о детях, то это нормальная серьёзная девушка. А ты к таким отношениям просто не созрел.
Потому за бортом :)

Swan
05.04.2014, 23:42
ВОПРОС: Действительно ли возраст играет такую роль для девушки?

Дело не в возраст- старость иногда тоже бывает приходит одна
Дело не в росте, харизме и прочих критериях ...
Мы же, извините не лошадь на рынке покупаем , а отношения стремимся построить
Вот эта ,простите за референс к Дому 2 (гореть ему в аду) , стройка иногда не совсем выходит.
Либо не получается ничего , либо настолько кривой сарай что лучше бы не строили вовсе .

Иными словами @LACOSTE, не замарачивайтесь - не ваша девушка , просто .
Придет время найдете свою )

добавлено через 2 минуты
Если девушка думает о семье и о детях, то это нормальная серьёзная девушка

Сигита , вы меня озадачили, по вашей теории 90 проц. моих знакомых НЕнормальные

LACOSTE
05.04.2014, 23:42
@Sigita, Ну понимаешь. Я не отрицаю ,что я еще не созрел к семье . Мне 20 лет я хоть и живу щас за свой счет , но всё равно завишу от родителей .... Да и вообще 20 ЛЕТ !! Какая свадьба, какие дети...мне бы чуть насладиться жизнь подумать о себе. А после свадьбе я буду думать только о своей семье , о их благополучии и тд . Мне кажется в 20 лет разговор о свадьбе встречаясь 2 месяца (при чем очень странно ) он не является серьезным разговором. Сами ж еще как дети ( хоть я себя не считаю маленьким глупым... не способным прокормиться, просто опыта жизненного маловато ))

Иннуся
05.04.2014, 23:42
дорогие подарки. Но я ничего такого не дарил (2 букета за пол года )).

за пол года всего 2 букета?:hz:
тогда тебе нужно научиться ухаживать за девушками

LACOSTE
05.04.2014, 23:44
@Swan, Не ни в коем случае, я не замарачиваюсь, просто хотел поинтересоваться имеет для вас девушек значения возраста))

Sigita
05.04.2014, 23:44
@LACOSTE, но в 20 лет заниматься сексом ужо созрел и очень хочетцо. А если девушка прилично воспитатана, то всё же внебрачные половые отношения не одобряютя. Понимаешь? :)

Иннуся
05.04.2014, 23:45
@Swan, Не ни в коем случае, я не замарачиваюсь, просто хотел поинтересоваться имеет для вас девушек значения возраста))

главное что бы человек был хороший:oleole:

LACOSTE
05.04.2014, 23:47
@Иннуся, Ну помимо цветом.. .мы естественно ходили в разные кафе... кинушки и прочие места для проведения хорошего времени. Просто я после месяца общения начал понимать, что скорей всего это не моё и я был готов к расстовании . Да и вообще тема тут не в моём отношении к ней , а в том играет ли возраст на отношения

Неизбежность
05.04.2014, 23:48
@Sigita, ты - старуха, принципиальная и снобистая старуха)))) Чур, не обижаться, я любяhttps://realax.ru/images/smilies3/flower.gif

Swan
05.04.2014, 23:49
главное что бы человек был хороший

согласна

LACOSTE
05.04.2014, 23:50
@Sigita, понимаю сам придерживаюсь этому .... Если знаю , что у девушки никого не было и она меня не особо привлекает как человек и девушка, я к ней не полезу, но другое дело , если она будет лезть ко мне)) Я естественно не буду ей обещать золотых гор и отношений до гроба скажу как есть )) Ну что - то вроде : ты красивая девушка ... ты мне нравишься внешне.. "и у меня к тебе симпатия" (с) всё тот же дом 2 ))

Иннуся
05.04.2014, 23:50
@Иннуся, Просто я после месяца общения начал понимать, что скорей всего это не моё и я был готов к расстовании .

не твое, вот и не замарачивайся. а 20 лет отличный возраст для девушки для рождения детей. а ты ей дать это пока не можешь. поэтому в пролете.

Sigita
05.04.2014, 23:50
@Неизбежность, не всё что новое, хорошо ;)
Дочку воспитали по традициям, что не хрен валяться, если не вcтретила того единственного, с которым захочется всю жизнь прожить и не жалеем. Ни мы, ни она :)

Неизбежность
05.04.2014, 23:52
не всё что новое, хорошо
однозначно!

Иннуся
05.04.2014, 23:53
[b] я к ней не полезу, но другое дело , если она будет лезть ко мне))

от этого дети родятся, так что смотри попадешься:nunuka:

LACOSTE
05.04.2014, 23:53
@Неизбежность, Необижаюсь ни в коем случае))) только прислушиваюсь)) тес более мне частенько друзья говорят , что я люблю поворчать как старуха, но дело не во мне ,а в вопросе играет ли возраст для девушки)) . А то вы уже успели меня про критиковать и сказать , что девочка та умная,а я такой наивный страдалец пришёл на сайт искать просветления в своей проблеме и вообще я плохо вдобавок ухаживаю) )) просто хочется услышать девушек и их мнение о возрасте... предпочтений и тд.

Неизбежность
05.04.2014, 23:55
@LACOSTE, я не тебя имела ввиду))) Ну да ладно)))

добавлено через 31 секунду
@LACOSTE, а ухаживаешь, да, плоховато)))

Меламори
05.04.2014, 23:55
@LACOSTE, т.е. у вас было несерьезно, к семеье вы и к серьезным отношениям не готовы, а девушкадура?)))
Очень умная девушка, время не стала терять. И сказала все как есть, что молодой и зеленый, а это ей не интересно.

LACOSTE
05.04.2014, 23:56
@Иннуся, Ахаха. Кстати меня как то спрашивали об этом : " а что если забеременеет ... то что тогда". Ну я , скрипя сердцем, и жалея о утраченных возможнастях буду растить ребёнка. Потому что там накосячил я .

Rысь
05.04.2014, 23:59
.... Мне кажется там просто проблемы с головой)) ....

детский сад ясельная группа https://media9.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile112.gif

если девушка хочет замуж и рожать, то проблемы у нее не с головой, а с парнем, который еще не готов делиться чупа-чупсом еще с кем-то))

Иннуся
05.04.2014, 23:59
@Иннуся, Потому что там накосячил я .

А ты не балуй:dura:

Неизбежность
06.04.2014, 00:01
Потому что там накосячил я .
Та-ак, тебе книгу подарить или ссылку бросить о мерах предосторожности?)

LACOSTE
06.04.2014, 00:02
@Меламори, Отношения были серьезные... не надо , то есть я за ней ухаживал в случае чего заступался и делал всё , что бы она чувствовала себя комфорнто. Я не готов к ребёнку и к свадьбе в 20 лет . Как я говорил пока я не буду уверен в том что я смогу обеспечить достойное будущее своим детям не о какой свадьбе не может быть и речи)).Я не очень понимаю людей, которые женятся в 18 - 20 , живут за счет родителей не задумываясь при этом о будущем, тогда собственно в чем смысл жизни? Плодиться? Штамп в паспорте столько значит ?

Иннуся
06.04.2014, 00:05
Штамп в паспорте столько значит ?

Очень много

Меламори
06.04.2014, 00:05
@LACOSTE, серьезные отношения в 20 лет, это встречаться с одной девушкой, и не более.А ваша пассия, очевидно, не этого хотела. Только почему она дура, я не понимаю. Что за детсад? Вам просто не по пути, а проблем с мозгами там нет.

Rысь
06.04.2014, 00:05
согласна на счет плодиться и разводиться

Sigita
06.04.2014, 00:06
Я не готов к ребёнку и к свадьбе в 20 лет .
А она уже готова. Вот эта разница, то есть взгляд на жизнь, вас разеденила, но никак не возрост.

Shanti
06.04.2014, 00:07
так что она просто могла спокойно уйти ее никто не держал ) ))
Так она и ушла же :pardon2:

LACOSTE
06.04.2014, 00:08
@Rысь, Разумно. Но понимаешь "чупа чупсом" , то я поделюсь , а то что мы чупа чупс сосать будем всей семьей... мне кажется плохая перспектива.В 3 , а может и больше сосать один " чупа чупс".Просто я еще раз повторюсь какая может быть свадьба когда мужчина не стоит уверенно на ногах . А как же уверенность в завтрашнем дне?Дети будут ходить с телефоном 20 века . в какой то убогий детский сад? Тогда получается девушке нужно просто тупо семья, а там парень пусть сам всё делает "ведь он мужчина и все проблемы должен решать сам" - что есть правильно , но не надо создавать проблемы , когда всё можно сделать проще подождать 2 года (окончание университета) и найти стабильную работу вот тогда уже сожно о чем то задумываться.

Иннуся
06.04.2014, 00:13
@LACOSTE, да не парься никто тебя жениться не заставляет.
но не надо думать что в 20 лет девушка не может иметь желание выйти замуж.

Rысь
06.04.2014, 00:13
@LACOSTE, так поэтому она и не рассматривала тебя в качестве потенциального мужа. Не понятно, почему ты так удивлен ее выбору. Вот если бы она рассчитывала на тебя в плане семьи, вот тогда была бы действительно дурой.
А так все правильно. Найди себе девушку, которая как и ты пока не собирается заводить семью и детей и будет тебе счастье.

LACOSTE
06.04.2014, 00:15
@LACOSTE, серьезные отношения в 20 лет, это встречаться с одной девушкой, и не более.А ваша пассия, очевидно, не этого хотела. Только почему она дура, я не понимаю. Что за детсад? Вам просто не по пути, а проблем с мозгами там нет.

Я ее не называл дурой ... тупой ... написал безобидную фразу может быть у нее проблемы с головой ( ну простите тут самолюбие)). При этом я не гулял не с кем за ее спиной или что то в этом духе . Меня всё устраивало и мне всего хватало. А если она не гоова была встречаться только со мной ,Тогда какая свадьба и дети?)

Manuel
06.04.2014, 00:16
@LACOSTE, крокодил, не сдавайся !:D

Rысь
06.04.2014, 00:17
@LACOSTE, ты чего хочешь? Чтобы тебя поддержали?
Элементарно - люди разные и возраст, в котором они готовы завести семью, тоже у каждого разный. Ты с таким же успехом мог найти женщину 30 лет, которая категорически не хочет еще замуж и детей.

Shanti
06.04.2014, 00:18
Кстати меня как то спрашивали об этом : " а что если забеременеет ... то что тогда". Ну я , скрипя сердцем, и жалея о утраченных возможнастях буду растить ребёнка. Потому что там накосячил я .
А, кстати, о контрацепции не слышал, не?)
А то сначала накосячат, а потом "скрипя сердцем" детей растят

LACOSTE
06.04.2014, 00:21
@Rысь, Я что просил поддержки утешения ...??? Рысь я начинаю чуть злиться.... потому что ты меня вообще не понимаешь и пишешь бред. Вот здесь будь внимательна: я создал тему , что бы узнать о том влияет ВОЗРАСТ для девушки . Да нет .... просто привёл случай из своей жизни че вы к нему прицепились ))) .Я понял чего хотела она, но почему я написал , что у нее какие то проблемы... потому что она говорила " тебе 20 мне 21 - меня это смущает". ВОТ в чем вся ирония моей истории. А не в том кто готов кто чего хочет и тд .ПРОСТО ИГРАЕТ ДЛЯ ВАС ДЕВУШКИ ЗНАЧЕНИЯ ВОЗРАСТА!!!!!

Shanti
06.04.2014, 00:23
@Rысь, Разумно. Но понимаешь "чупа чупсом" , то я поделюсь , а то что мы чупа чупс сосать будем всей семьей... мне кажется плохая перспектива.В 3 , а может и больше сосать один " чупа чупс".Просто я еще раз повторюсь какая может быть свадьба когда мужчина не стоит уверенно на ногах . А как же уверенность в завтрашнем дне?Дети будут ходить с телефоном 20 века . в какой то убогий детский сад? Тогда получается девушке нужно просто тупо семья, а там парень пусть сам всё делает "ведь он мужчина и все проблемы должен решать сам" - что есть правильно , но не надо создавать проблемы , когда всё можно сделать проще подождать 2 года (окончание университета) и найти стабильную работу вот тогда уже сожно о чем то задумываться.
Вот ты сам сейчас и ответил на свой вопрос - возраст важен. Хотя, не столько возраст, сколько состоятельность, самостоятельность и ответственность

Иннуся
06.04.2014, 00:23
уже начал нервничать, нас не проведешь, мы все видим. влюбился, точно:jest:

LACOSTE
06.04.2014, 00:23
@Иннуся, Ну конечно меня по началу это зацепило , я человек и всегда с кем то растоваться неприятно , но вопрос то не о моих чувствах)))) а просто о возрасте)

Rысь
06.04.2014, 00:24
...я создал тему , что бы узнать о том влияет ВОЗРАСТ для девушки . Да нет .... просто привёл случай из своей жизни че вы к нему прицепились ))) .Я понял чего хотела она, но почему я написал , что у нее какие то проблемы... потому что она говорила " тебе 20 мне 21 - меня это смущает". ВОТ в чем вся ирония моей истории. ...

ты сам понял, что написал?)) вопрос в чем? на что влияет?
если тебе несколько человек отвечают на вопрос одними и теми же фразами, то значит ты так его задал и именно так тебя поняли...злится он :D

Shanti
06.04.2014, 00:24
@Mallory, Ну мало ли, что может произойти)))
Ну вот это вообще убивает. Злюсь аж) Вот из-за этого "мало ли что" или аборты, или дети-сироты, или скрипы сердца.

LACOSTE
06.04.2014, 00:25
@Mallory, Сколько людей столько и мнений)) у меня такое , а может у кого-нибудь другое )) . Хотелось бы услышать аргументированные ответы. Но всё же мне кажется ты не прав. А как же чувство любовь морковь и всё такое ... и фраза любви все возрасты покорны )

Sigita
06.04.2014, 00:27
@LACOSTE, повторюсь. В твоём случаи не возрост сыграл решающую роль.
Хотя возрост имеет значение. Молоденькие девушки чувствуются спокойней, когда мужчина опытный и стабильный финансово.

LACOSTE
06.04.2014, 00:29
@Rысь, Рысь прочти мою тему ...и там внизу большими буквами написано вопрос... а всё что до это типо пролог... допустим в душе я писатель )

добавлено через 1 минуту
@Mallory, Ну жизнь непредсказуемая штука ... мало ли , что может быть... я могу быть не совсем трезвым и плохо оценивать ситуацию или еще что- нибудь ))) НО все нормально.. я предохраняюсь , детей нету ... 100%)))

Rысь
06.04.2014, 00:30
...
ВОПРОС: Действительно ли возраст играет такую роль для девушки?

чтобы завести семью, играет...потому что 20 лет для парня - юность и крайне редко в таком возрасте он способен обеспечить семью

если просто встречаться без обязательств - никакой роли, лишь бы обоим было приятно

Shanti
06.04.2014, 00:30
потому что она говорила " тебе 20 мне 21 - меня это смущает".
Вот я и говорю - просто сва-ли-ла. Потому что это похоже на бред. Разница в один год, это не существенно совсем. Причина в том, что ты не устраивал ее просто, не из-за возраста, из-за того, что ты сам выше перечислял. Может просто не знала, как тебе деликатно сказать.

LACOSTE
06.04.2014, 00:31
@Sigita, Вот оно.... УЛОВИТЕ все суть !я вот именно хочу узнать у девушек влияет ли это на них. Хотят они чувствовать уверенно... и ищут намеренно людей старше себя ... или они хотят быть с человеком , который им нравиться не взирая ни на что ....

Иннуся
06.04.2014, 00:32
А как же чувство любовь морковь и всё такое ... и фраза любви все возрасты покорны )

здесь собрались циничные тетки, какая любовь-морковь?, деньги давай:haha:

Shanti
06.04.2014, 00:33
@Mallory, Сколько людей столько и мнений)) у меня такое , а может у кого-нибудь другое )) . Хотелось бы услышать аргументированные ответы. Но всё же мне кажется ты не прав. А как же чувство любовь морковь и всё такое ... и фраза любви все возрасты покорны )
А в чем конкретно я не праВ?) А то ты без цитаты, а я не помню, что уже там писАл))

LACOSTE
06.04.2014, 00:35
@Mallory, Да это понятно.... возможно я ее не устраивал и тд , НО (Господи дай мне сил) ВОПРОС СТОИТ В ТОМ : в чем я ее не устраивал и почему всё так вышла. А в том внимательно читайте все!!! : ДЕВУШКАМ НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЫ ПОСТАРШЕ ИЛИ РОВЕСТНИКИ СОЙДУТ , а Может от молоденьких кайфуют))).ЕЩЕ РАЗ ВОЗРАСТ ВАЖЕН ДЛЯ ВАС ДЕВУШКИ!)))

Rысь
06.04.2014, 00:36
@Mallory, вот тебя уже и в мужчины записали :D

Shanti
06.04.2014, 00:36
@Sigita, Вот оно.... УЛОВИТЕ все суть !я вот именно хочу узнать у девушек влияет ли это на них. Хотят они чувствовать уверенно... и ищут намеренно людей старше себя ... или они хотят быть с человеком , который им нравиться не взирая ни на что ....
Что-то над ухом прожужжало...суть, наверное, пролетела...
Да тут и так, и так возможно!

LACOSTE
06.04.2014, 00:37
@Иннуся, ахаха))Фуф кошмар.... ощущение складывается , что к феминисткам попал))...За чем решил я про ситуацию жизненную написать)) все сразу да ты сам козёл, не готов ни к чему и тд )))

Иннуся
06.04.2014, 00:37
@Mallory, Да это понятно.... возможно я ее не устраивал и тд , НО (Господи дай мне сил) ВОПРОС СТОИТ В ТОМ : в чем я ее не устраивал и почему всё так вышла. А в том внимательно читайте все!!! : ДЕВУШКАМ НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЫ ПОСТАРШЕ ИЛИ РОВЕСТНИКИ СОЙДУТ , а Может от молоденьких кайфуют))).ЕЩЕ РАЗ ВОЗРАСТ ВАЖЕН ДЛЯ ВАС ДЕВУШКИ!)))

да что же ты так кричишь. :nunuka:
всех перепугал

Rысь
06.04.2014, 00:38
... или они хотят быть с человеком , который им нравиться не взирая ни на что ....

есть и такие - я тому пример

но твоя бывшая видимо из разряда практичных))

Sigita
06.04.2014, 00:38
@LACOSTE, разве можно ответить за всех девушек? :)

Иннуся
06.04.2014, 00:39
@Иннуся, ахаха))Фуф кошмар.... ощущение складывается , что к феминисткам попал))...За чем решил я про ситуацию жизненную написать)) все сразу да ты сам козёл, не готов ни к чему и тд )))

толи еще будет:beeta:

Snegurochka
06.04.2014, 00:39
@LACOSTE, по-моему, тебе тут уже все объяснили. Вы оба не подходили друг другу. Девушка уже созрела для семьи, у тебя другие жизненные планы на тот момент. Чего мусолить из пустого в порожнее?))

Rысь
06.04.2014, 00:40
@Иннуся, ахаха))Фуф кошмар.... ощущение складывается , что к феминисткам попал))...За чем решил я про ситуацию жизненную написать)) все сразу да ты сам козёл, не готов ни к чему и тд )))

а нечего было бывшую глупой обзывать...как там? "проблемы с головой"?

а вот про козла это ты сам додумал))

LACOSTE
06.04.2014, 00:40
@Sigita, Так я прошу девушек поделиться своим мнением))) Не прошу кого то отвечать за всех ... хочу дискуссию

Иннуся
06.04.2014, 00:40
@LACOSTE, разве можно ответить за всех девушек? :)

Сигита, да ему не нужны все. Лакосте хочет услышать почему ОНА ушла, только не хочет признаваться в этом

Shanti
06.04.2014, 00:43
@Mallory, Да это понятно.... возможно я ее не устраивал и тд , НО (Господи дай мне сил) ВОПРОС СТОИТ В ТОМ : в чем я ее не устраивал и почему всё так вышла. А в том внимательно читайте все!!! : ДЕВУШКАМ НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЫ ПОСТАРШЕ ИЛИ РОВЕСТНИКИ СОЙДУТ , а Может от молоденьких кайфуют))).ЕЩЕ РАЗ ВОЗРАСТ ВАЖЕН ДЛЯ ВАС ДЕВУШКИ!)))
У меня щас истерика случится :D Все так вышлА потому, что ты ее не устраивал, а в чем ты ее не устраивал, ты написал САМ выше! Почитай!)
А девушкам нравятся и ровесники, и постарше, и лысые, и волосатые, и бедные, и богатые, потому что девушки бывают разные - черные, белые, красные!
Че-то меня это обсуждение из равновесия вывело, я пацталом :rofl:

добавлено через 1 минуту
@Mallory, вот тебя уже и в мужчины записали :D
ну :D

LACOSTE
06.04.2014, 00:43
@Snegurochka, ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ Я???? Я спросил ну вот например ты .... ТЕБЕ ВАЖЕН ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ ?? он имеет для тебя значения при знакомстве.... Че вы прицепились к ней к моим отношениям))) .Просто как девушки относятся к возрасту всёёё... я не прошу рассудить кто прав кто виноват ... Пожалеть меня успокоить и тд))) я просто привел свою историю из жизни про то как возраст сыграл в отношения(МОЖЕТ ЭТО НЕ ВОЗРАСТ Я ПЛОХОЙ И ТД У НЕЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ ВООБЩЕ ВСЁ РАВНО ))Неудный пример )

Иннуся
06.04.2014, 00:44
У меня щас истерика случится :D Все так вышлА потому, что ты ее не устраивал, а в чем ты ее не устраивал, ты написал САМ выше! Почитай!)
А девушкам нравятся и ровесники, и постарше, и лысые, и волосатые, и бедные, и богатые, потому что девушки бывают разные - черные, белые, красные!
Че-то меня это обсуждение из равновесия вывело, я пацталом :rofl:
ну ты меня насмешила, у тебя истерика.
а у Лакосте какая истерика?
сейчас будет у всех истерика:durdom:

Иннуся
06.04.2014, 00:46
@Snegurochka, ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ Я???? Я спросил ну вот например ты .... ТЕБЕ ВАЖЕН ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ ?? он имеет для тебя значения при знакомстве.... Че вы прицепились к ней к моим отношениям))) .Просто как девушки относятся к возрасту всёёё... я не прошу рассудить кто прав кто виноват ... Пожалеть меня успокоить и тд))) я просто привел свою историю из жизни про то как возраст сыграл в отношения(МОЖЕТ ЭТО НЕ ВОЗРАСТ Я ПЛОХОЙ И ТД У НЕЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ ВООБЩЕ ВСЁ РАВНО ))Неудный пример )

да зачем тебе знать наше мнение? у всех оно разное. это что соцопрос?

LACOSTE
06.04.2014, 00:47
@Mallory, Слушай...я пытаюсь отвести внимание ваше от этой темы ... Честно не судите строго , но я не прошу вас рассудить мои прошлые отношения и решить кто прав кто виноват. Я просто хотел узнать про ваше отношение к возрасту. За грам ошибки можете не цепляться я сейчас пишу просто что бы достучаться.Да я знаю на вкус и цвет , но хотелось бы услышать: мне нравятся взрослы потому что я чувствую опыт и уверенность и наоборот .ВСЁ ))))

Snegurochka
06.04.2014, 00:47
@LACOSTE, океюшки, без паники, всем оставаться на местах :D
тебя вычеркиваем, остается возраст))

таки да! Девушки раньше созревают, чем мужчины. Рано созревшие для семьи мужчины - большая редкость.
Для меня тоже важен возраст. Когда я была в твоем возрасте, то даже на одноклассников не смотрела как на объект страсти, ибо у них в то время еще мозх не созрел для серьезных отношений)) А уж младше - тем более!

LACOSTE
06.04.2014, 00:52
Всё 1 моя тема не удалась( .Всем спасибо за ваше внимание))). Ну наверное я зря действительно написал пролог к вопросу )) .Потому что так хотелось увидеть хоть 1 ответ: мне нравиться мужчины по взрослее потому то и потому то и всёёёёёё)))

Snegurochka
06.04.2014, 00:54
@LACOSTE, ну здрасьте! начирикали тут 5 страниц - и вдруг "не удалась"))
Я, кстати, ответила на вопрос ;)

Sigita
06.04.2014, 00:54
Потому что так хотелось увидеть хоть 1 ответ: мне нравиться мужчины по взрослее потому то и потому то и всёёёёёё)))
Хочешь чтоб было хорошо, сделай сам ))))
Ещё не поздно написать :D

LACOSTE
06.04.2014, 00:55
@Mallory, Некоторые да. А некоторые пишут вы не подходите друг для друга и тд.. за чем? Я же не этого просил ... скорее всего просто не правильно создал тему и многие ухватили не то что нужно ) )))

добавлено через 45 секунд
@Snegurochka, Да я заметил я оценил))) спасибо)

Иннуся
06.04.2014, 00:58
Всё 1 моя тема не удалась( .Всем спасибо за ваше внимание))). Ну наверное я зря действительно написал пролог к вопросу )) .Потому что так хотелось увидеть хоть 1 ответ: мне нравиться мужчины по взрослее потому то и потому то и всёёёёёё)))

да что ты с нас тянешь, чтобы мы сказали "нам нравиться мужчины постарше"?
тебе уже многие ответили главное или нет, а ты все свое.
ДА, ТВОЕЙ БЫВШЕЙ НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНА ПОСТАРШЕ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО БАБЛО
так хорошо?

Rысь
06.04.2014, 01:02
Рыся, не подливай масла в огонь

кто бы говорил :D

добавлено через 1 минуту
я не люблю мужчин по-старше, наоборот...что я могу еще сказать :hz: :D

Shanti
06.04.2014, 01:03
Ну что, подведем итоги?
Итак, имеет ли значение возраст в отношениях? какие мужчины нравятся девушкам - ровесники или старше? И кто виноват, и что делать?
Плесните кто-нибудь валерианки, пожалуйста :rofl:

Rысь
06.04.2014, 01:05
@Mallory, ну что ты не можешь дать конкретный ответ на конкретный вопрос? ай-яй-яй ;D

Sigita
06.04.2014, 01:05
я не люблю мужчин по-старше
Я тоже. Мой муж на полтора года старше меня.
Вместе нажили всё что имеем сейчас :)

LACOSTE
06.04.2014, 01:05
@Иннуся, Слушай . Я от вас ничего не требую и не тяну... создал тему на форуме, где люди общаются делятся своим мнение. Ничего не требуя на том кто в моих бывших отношениях был прав кто нет мне всё равно. Потому что про личное.... я спрашивать советов, поддержки на форумах никогда не буду. Тем более что было , то прошло.. просто привёл пример из жизни и всё ... и хотел узнать ваше отношение к возрасту .... Потому что это форум здесь люди задают вопросы и общаются дисскутируют.Ничего не требуя ...

Dr.Hannibal Lecter
06.04.2014, 01:06
Во все времена самки искали более обеспеченного и сильного самца, а значит девушки выбирают мужчин старше :D.

Иннуся
06.04.2014, 01:07
@Иннуся, Слушай . Я от вас ничего не требую и не тяну... создал тему на форуме, где люди общаются делятся своим мнение. Ничего не требуя на том кто в моих бывших отношениях был прав кто нет мне всё равно. Потому что про личное.... я спрашивать советов, поддержки на форумах никогда не буду. Тем более что было , то прошло.. просто привёл пример из жизни и всё ... и хотел узнать ваше отношение к возрасту .... Потому что это форум здесь люди задают вопросы и общаются дисскутируют.Ничего не требуя ...

нас не проведешь. мы умеем читать между строк
если че,подходи мы пожалеем, на не жалко

Rысь
06.04.2014, 01:07
хлопцы в 20 лет - хоть куда)) на кой нам мерины, если есть жеребцы :D

Sigita
06.04.2014, 01:08
@Dr.Hannibal Lecter, это ты про самок. Девушки самки может быть и кидается на богатеньких буратино, а просто девушки не боятся трудностей и вместе покоряют све вершины. Это не только трудно, но и забавно ;)

LACOSTE
06.04.2014, 01:36
@Snegurochka, Постараюсь успеть)

Anarhist
06.04.2014, 02:02
(а может дело всё в хорошей машине?)
Наиболее вероятный вариант. Девушка нашла подходящего аленя, готового хотя бы частично её спонсировать. Желание создать семью - всего лишь повод, чтобы удачно пристроиться.

я не привык ни за кем бегать... так что она просто могла спокойно уйти ее никто не держал ) ))
Отлично. С таким подходом, уверен, женским вниманием Вы обделены не будете.

Если девушка думает о семье и о детях, то это нормальная серьёзная девушка.
Sigita, ещё раз внимательно прочитай тему и включи мозг. Она не о семье думает, а о том, как жопу свою пристроить получше, пока молодая.

за пол года всего 2 букета?:hz:
тогда тебе нужно научиться ухаживать за девушками
LACOSTE, не слушайте. Иннуся, много женщин Вы соблазнили своими ухаживаниями, чтобы подобные советы давать?

я за ней ухаживал в случае чего заступался и делал всё , что бы она чувствовала себя комфорнто.
Зря. Это значительный минус Вам.

Sigita
06.04.2014, 02:09
ещё раз внимательно прочитай тему и включи мозг.
Ты опоздал. Нету надобности. Мы ужо фсё выяснили и обо всём договорились https://i.pixs.ru/storage/6/3/0/fugif_2475675_11566630.gif))

Anarhist
06.04.2014, 02:19
А как же чувство любовь морковь и всё такое ... и фраза любви все возрасты покорны )
Удобное бессодержательное словечко для манипуляций. Кстати, любовь к ебле отношения не имеет.

чтобы завести семью, играет...потому что 20 лет для парня - юность и крайне редко в таком возрасте он способен обеспечить семью
Обеспечить семью = содержать здоровую трудоспособную бабищу? Пока нет совместных детей никто никого содержать не должен.

если просто встречаться без обязательств - никакой роли, лишь бы обоим было приятно
А как, например, можно встречаться с обязательствами? Какие обязательства могут порождать встречи?

LACOSTE
06.04.2014, 02:57
@Anarhist, Спасибо за аргументированное мнение. Правда жестковато , но всё по факту и всё предельно ясно)))

Иннуся
06.04.2014, 08:14
@LACOSTE, не слушай Анархиста, а то пойдешь кривой дорожкой.
Вишь че творит, мне предложил поухаживать за женщинами:beeta:, тебе сказал чтобы налево и направо (он уже это сделал теперь сам воспитывает ребенка), жадина страшный даже ребенку на мороженое денег не дает, говорит: зачем ребенку деньги. :durdom:
это он тебе наговорил от зависти
неее не слушай его:nunuka:

Sigita
06.04.2014, 09:32
Она не о семье думает, а о том, как жопу свою пристроить получше, пока молодая.

Ты опять судишь по себе. В первый раз не повезло, а теперь пристроил заднечко около пожилой женщины и греешься.
Хотя твой пример показывает, что не только молоденькие девушки тянуться к обеспечаным, но и некоторые хитрожопые мужики тоже так поступают.
Вообще-то хитрость на женский и мужской пол не делиться...

Anarhist
06.04.2014, 12:59
Вишь че творит, мне предложил поухаживать за женщинами:beeta:,
Спросил, насколько ты сама успешна в той теме, по которой даёшь советы.

тебе сказал чтобы налево и направо
Глюки? Или сможешь показать, где я сказал это?

(он уже это сделал теперь сам воспитывает ребенка),
И очень этому рад.

Ты опять судишь по себе. В первый раз не повезло,
1. Что ты имеешь в виду под первым разом?
2. В чём конкретно, по-твоему, мне не повезло?

а теперь пристроил заднечко около пожилой женщины и греешься.
Sigita, мой подарок тебе, видимо, не помог. Ты по-прежнему являешься эталоном тупости, недостижимой вершиной для всех, стремящихся к умственной деградации.

Иннуся
06.04.2014, 13:03
@Anarhist, опять пошел по полочкам раскладывать перекручивая слова ? ты это брось, не разлагай молодые умы

LACOSTE
06.04.2014, 13:13
@Иннуся, По-мойму слова он не перекручивал))) . Ну всё равно по хоже на то, что у вас давние обиды ... лезть лучше не буду )

Иннуся
06.04.2014, 13:16
@LACOSTE, не ведись на Анархиста :nagan:

LACOSTE
06.04.2014, 13:19
@Иннуся, Ахаха))Хорошо звучит)) . Но я не ведомый ) , просто не увидел , что бы он переворачивал чьи-либо слова , всё коротко и ясно... правда грубовато))

Rысь
06.04.2014, 13:21
... Но я не ведомый ) , просто не увидел , что бы он переворачивал чьи-либо слова , всё коротко и ясно... правда грубовато))

совет вам да любовь))

Иннуся
06.04.2014, 13:21
@Иннуся, Ахаха))Хорошо звучит)) . Но я не ведомый ) , просто не увидел , что бы он переворачивал чьи-либо слова , всё коротко и ясно... правда грубовато))

ты даже не подазриваешь о своих талантах, ох уведууууут, не в ту сторонку:nunuka:

LACOSTE
06.04.2014, 13:23
@Sigita, Не я Швейцария ... всегда нейтралитет)) .Просто мне понравились его ответы.... коротко и ясно ). И вроде по факту) . А что там было у него в жизни и тд)) . Меня это не интересует)

добавлено через 2 минуты
@Rысь, Вот вам дайте повод и вы уцепитесь за него и будите следовать за ним до конца.Я не говорю , что я его поддерживаю и тд.(в некоторых моментах я не согласен) . Но краткость и по факту... вот чего вам многим не хватает )

скрибля скрабля Релакс..
06.04.2014, 13:27
Как-то угораздило меня встретить с виду умную,красивую девушку , но как оказалось с умом мне показалось)
Вкратце: Познакомились мы на очередных "общажных посиделках" и чем- то она меня зацепила в этот вечер и я решил наладить ,так сказать, с ней контакт. Начали общаться, потом "встречаться" (просто она работала и виделись мы где то раз в неделю ).Но всё как-то непонятно. И я решил после определенного промежутка времени разъяснить некоторые моменты .В итоге я услышал : "ты умный человек , ты красивый , твой характер идеально подхожит к моему , но меня отталкивает от тебя разница в возрасте, а тут повнимательней щас самое интересное! Разница в возрасте составляла год в её пользу ))).
И мне этот человечек начал говорить , что мне нужен тот , который будет готов к свадьбе к ребёнку и тд. Ну естественно у меня это вызвало шок . 20 лет (мне) какая свадьба, какой ребёнок побойся бога )) .В итоге у нас ничего не получилось и теперь мы не друзья и не враги) Щас она встречается с 30+ .При чем внешность его заставляет задуматься "о многом" (конечно внешность не главное , возможно у него харизма по колено и богатый внутренний мир(а может дело всё в хорошей машине?))

ВОПРОС: Действительно ли возраст играет такую роль для девушки?

ненене крокодильчик..
тут жэ очевидно что дело не в разнице возраста.))
а в целях.
увас цели по жызни не совпали..
и ты кагбэ дурака включил..
ну не все жэ в деревне на форуме дураки))
тролль ты энторнетный

Иннуся
06.04.2014, 13:32
Действительно, девочки, чего пристали) Мужик мужика понимает издалека, это не наши розовые сопли)) Вот мы вчера целый вечер пытались ответить на простые вопросы, чтобы дошло. А этот пришел - хоп-хоп - и всё ясно))

мы пытались выложить женский взгляд. правду говорят что мужчины и женщины смотрят по разному на мир
если Лакосте будет слушать только мужиков так и не научиться понимать женщин

LACOSTE
06.04.2014, 13:32
@скрибля скрабля Релакс.., Слушай еще 1 человек, который не умеет дочитывать... посмотри последнюю строчку... И всё )) про разбирательства моих прошлых отношений там и слова нет))

скрибля скрабля Релакс..
06.04.2014, 13:36
@скрибля скрабля Релакс.., Слушай еще 1 человек, который не умеет дочитывать... посмотри последнюю строчку... И всё )) про разбирательства моих прошлых отношений там и слова нет))

у меня после еще одного раза прочтения твоего текста возникло стойкое сомнение что ты сам то читал чо напейсал?)))

И мне этот человечек начал говорить , что мне нужен тот , который будет готов к свадьбе к ребёнку и тд.
а нащет разницы в возрасте..
она старше тебя на полжизни ужэ..
просто пожалела тебя назвать тем кто ты есть))
вот и для тебя про разницу в возрасте зарядила
а не в разницу в интеллекте))

LACOSTE
06.04.2014, 13:40
@скрибля скрабля Релакс.., Смотри скрибля ... я когда создавал эту тему ... представил, что шикарный писатель)) и подумал... а как же можно задавть вопрос без так сказать пролога?.... НО суть в том и название темы в том Имеет ли для девушек (вообще) значения возраста своего мужчины

добавлено через 45 секунд
@Mallory, Да мне понравились ответы , что человек показал свою точку зрения, коротко и ясно ... но я не говорил , что наши точки зрения совпадают

скрибля скрабля Релакс..
06.04.2014, 13:43
@LACOSTE, зря ты это напейсал((
шикарный пейсатель не ставит вопросы перед людьми
он заранее знает все ответы на свои вопросы ))
это жэ шикарная литература а не пианые попизделки за жызнь))
типо ну почему она мне не дает?((

LACOSTE
06.04.2014, 13:43
@скрибля скрабля Релакс.., Парень да при чем тут она))) ну кошмар ))) ....всё не буду объяснять бесполезно ... читайте пожалуйста внимательней....

скрибля скрабля Релакс..
06.04.2014, 13:44
всем заранее известно что ей время тратить на тебя нехочется..
она его тратит на попытки подловить 30 летнего
он ей сильно лучше тебя подходит для ее целей

LACOSTE
06.04.2014, 13:49
всем заранее известно что ей время тратить на тебя нехочется..
она его тратит на попытки подловить 30 летнего
он ей сильно лучше тебя подходит для ее целей
Чиитай щас внимательно и вдумчиво ...Вопрос этой темы заключается не в том кто виноват в моих отношениях (перечитай тут еще раз) , а в том важен ли девушкам возраст мужчины (перечитай всё и 5 минут подумай над всем)

добавлено через 1 минуту
Мотылек, Ну это же форум? тут люди общаются о том о чем им интересно? Мне вот захотелось поговорить на эту тему ... прости ,что не угодил

Мотылек
06.04.2014, 13:55
прости, что не угодил
прощаю, но ты и не пытался угодить :biggrin2: вообще палец о палец не ударил, чтоб мне угодить, окаянный!:sarcastic:

а что тебе даст, ну каждая ответит важно для нее или нет разница в возрасте а дальше? у тебя, что от этого что-то измениться в личной жизни?

LACOSTE
06.04.2014, 13:57
Мотылек, Я сомневаюсь , что форум вообще как-то меняет личную жизнь... Просто люди здесь общаются.... на любые темы.А как форум может поменять мою личную жизнь??? что то я реально озадачился)

Мотылек
06.04.2014, 14:00
мля, только в 20 лет можно озадачится подобной херней :biggrin2: ты сейчас не с нами должен тут сидеть, а с девчонками хахарорится

Неизбежность
06.04.2014, 14:05
@LACOSTE, ну, думаю, я на него правильно ответила?)https://realax.ru/images/smilies2/ce.gif

LACOSTE
06.04.2014, 14:09
Мотылек, А то есть я попал на форум : старых, озадачливых , пытающихся найти ответы на свои проблемы? А то что там с кем я должен и тд ... Можно сам решу , что я должен )))

добавлено через 50 секунд
@Неизбежность, Да )) по -мойму ты самая 1 ая ответила правильно ). всё было ясно и понятно )

Хренолог
06.04.2014, 14:31
@LACOSTE, а ты подрабатываешь?

LACOSTE
06.04.2014, 14:34
@Хренолог, Да. Я работаю в тур агенстве

Хренолог
06.04.2014, 14:42
@LACOSTE, и всего два букетика за пол года? Жмот однако, у нас сейчас потреблядство развито, ресторан, айфон в подарок и.т.п. А романтика и разговоры не в цене

добавлено через 2 минуты
@LACOSTE,
Смотри, сейчас меня по костяшкам разберут)))))))

Да разберут, ишь тут двадцатник ей захотелось, да ну наф, лучше сейчас, когда часть пути уже пройдена и есть определенные достижения.

Неизбежность
06.04.2014, 14:42
у нас сейчас потреблядство развито, ресторан, айфон в подарок и.т.п.
У кого это у вас?

Хренолог
06.04.2014, 14:44
У кого это у вас?

Так скажи мужчины поколения пепси.

Velassaru
06.04.2014, 16:09
Фигасе, тут "серьезная" дилемма.
Лакост, лет через 5-7 ты (а заодно и великовозрастная 21-летняя мадемуазель) поймете что разница в возрасте вообще не важна.
Но с поправкой: грани стираются в диапазоне 25-40 лет. Потом уже идут физические помарки.

И если тебе сказала, что молод, значит пока не состоятелен как надежный.
В мужчине главное стержень и ум, а это обычно с опытом (возрастом) появляется.

Неизбежность
06.04.2014, 20:17
Лакост, лет через 5-7 ты (а заодно и великовозрастная 21-летняя мадемуазель) поймете что разница в возрасте вообще не важна.
Через 5-7 лет Лакоста придет к нам и скажет, что готов к семейной жизни, но его избранница хочет строить карьеру и не готова к серьезным отношениям))))

Incognito
06.04.2014, 20:24
Да сейчас нет разницы,деньги есть а сколько ему лет,всё равно,ну не для всех конечно,но для большинства так.Богатые старички могут позволить себе всё.

Меламори
06.04.2014, 21:21
Тема почищена.
Товарищи советники, можно было и не провоцировать народ на флуд, а направить во Флейм.

Неизбежность
06.04.2014, 21:31
@Меламори, прости@}->-- такое настроение было, ну прям в руках не могла себя удержать) Я исправлюсь@}->--