PDA

Просмотр полной версии : За тех кто томится в застенках


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]

Bell
04.07.2017, 16:25
"Как причудливо тасуется колода"(с):sigh:

Просто Маша
04.07.2017, 16:28
@Просто Маша, миленькая Мащуленька! Когда ты лайкаешь и льешь сироп людям, которые позволяют срать на других - ты присоединяешься. А если еще этим и восторгаешься - значит считаешь нормой.
в чем праведность твоего позитива в таком случае? 00
Я приношу передачки всем и Бате , позицию которого в политике не поддерживаю и отрицаю , но я вижу в нем образ Божий , как и в каждом человеке. :)
А по твоему , нужно допинать того , кто не прав ?
Что особенного в высказываниях Алевтинушки , ну не нравится её феназепам , получила бан , что во время не остановилась и , что теперь , если феназепам твоя тема , то с ней нельзя общаться ? :)
Я общаюсь со всеми и с теми , кто меня обижал . :)
А к таким людям , как Алевтина и Волчик у меня особое - трепетное отношение , таких - настоящих сейчас мало , пусть и мнения мои не всегда совпадают , но живость и теплота от них идёт , не идёт , а прёт , прости Господи. https://realax.ru/saveimages/2017/03/06/msgzdh0wgafbruzdvknjglsz.gif


@Velassaru, тебе пора нанимать телохранителей-санитаров00
Добрый день , Мануэль!https://realax.ru/saveimages/2017/06/10/tcfdzwjavrp7kxrgh.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/06/10/2hkyrhdzcudfatxvrptw.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/06/10/beuucygxyyymjxw3tccmfk.gif:sun:https://realax.ru/saveimages/2017/06/10/0qqeehawubwebmfngjtkgud.gif

Я не вижу , чтобы на Велочку бросались , от кого охранять или боишься за препарат? :kedylol:

Manuel
04.07.2017, 16:30
@Буривух, за мои 10 лет в интернете, я собрал столько материалов для Фрейда с Мичуриным, что они просто обязаны воскреснуть и продолжить своё творчество:what:

Bell
04.07.2017, 16:32
но живость и теплота от них идёт , не идёт , а прёт , прости Господи.
Дааа, прёт правильное слово :sigh:

добавлено через 1 минуту
@Manuel, Я давно обратила внимание на то, что здесь не на одну диссертацию наберётся :sigh:

Manuel
04.07.2017, 16:37
@Просто Маша, за ваше милосердие вам воздаст @Болг!:hihi:

Shadow's Dance
04.07.2017, 16:44
@Просто Маша, а я обратила внимание, что некоторые старательно и "незаметно" пытаются вставить шпильку или потыкать палочкой.

Manuel
04.07.2017, 16:47
@Просто Маша, да бросьте! Я за ваш домик бился с вашим мишкой-Болгом как гладиатор, когда он хотел его отжать :drama:
Наредкость у вас неадекватные друзья попадаются:D

добавлено через 2 минуты
@Shadow's Dance, бывают такие люди, которым плохо, когда у других хорошо©

Просто Маша
04.07.2017, 16:49
@Просто Маша, а я обратила внимание, что некоторые старательно и "незаметно" пытаются вставить шпильку или потыкать палочкой.
__________________
Я написала своё мнение и совсем не тыкаю ни в кого , а тыкают здесь сейчас и не стоит затирать посты , я там ничего не писала крамольного.
@Просто Маша, да бросьте! Я за ваш домик бился с вашим мишкой-Болгом как гладиатор, когда он хотел его отжать 00
Я помню , спасибо , Мануэль. :-*:-*:-*

Наредкость у вас неадекватные друзья попадаются00
А может наоборот ? :Ludi_girl3:

Bell
04.07.2017, 16:52
ядом опрыскать инакомыслящих , как на грядке - убрать налёт , чтобы все ровно и сидели и не высовывались.
Мне не нравятся гузки ДК и его диалоги с Мануэлем. Я и ему об этом говорила и везде, где мне хотелось это сказать, но я не создавала тем для целенаправленного гнобления на пустом месте. К инакомыслию данный конкретный случай никакого отношения не имеет. Сначала были идиотские шутки в мой адрес, потом в адрес Степлер, потом Вел попала под раздачу. Мы не жаловались и Алевтинушка самовыражалась как хотела многократно и довольно долго, поэтому итог закономерен.
Вот к чему сейчас начали трясти эту тему из нечего , потому что , видимо обсудить больше нечего.
Это форум для общения обо всём. Кто чем может, тот тем и трясёт.

Velassaru
04.07.2017, 16:55
Я даже не знаю что еще добавить к дискусси - тут всё так выразительно.

Разве что, всё чаще прихожу к выводу что самая нужная и самая сложная профессия - психиатр! :sigh:
Ну а лекарство - сами знаете какое ?

Просто Маша
04.07.2017, 16:55
Мне не нравятся гузки ДК и его диалоги с Мануэлем.
Что мне не нравится , я просто не читаю, даже не посещаю темы , потому что кому то это интересно , мы ведь все разные. :)

Сначала были идиотские шутки в мой адрес, потом в адрес Степлер, потом Вел попала под раздачу. Мы не жаловались и Алевтинушка самовыражалась как хотела многократно и довольно долго, поэтому итог закономерен.
Я не читаю весь форум , поэтому многое не знаю.
Я написала лишь то , чему явилась свидетелем. :)

Bell
04.07.2017, 16:57
Я написала своё мнение и совсем не тыкаю ни в кого
О том, что Алевтинушка хорошо причесала Вел, что Вел старается ужалить невинных и что-то там про яд. Это означает, что никого не тыкала? Маша, побойся Бога.

добавлено через 43 секунды
Ну а лекарство - сами знаете какое
Довели. Уже боишься слово произнести :D

Просто Маша
04.07.2017, 16:59
О том, что Алевтинушка хорошо причесала Вел, что Вел старается ужалить невинных и что-то там про яд. Это означает, что никого не тыкала? Маша, побойся Бога.
Я читала , где она писала про Дурдом , я читала то что на Доске почёта в её постах , в какой теме не знаю, я не брожу в темы и не вычитаю причины склок , только читаю пост , ссылку на пост , там никаких унижений не было .
Алевтинушка всегда шутит , не знаю, Велочка тоже с юмором , что здесь произошло не знаю, но я написала мнение по тем моментам которые были при мне , отношение к Алевтинушке хуже не станет.

Bell
04.07.2017, 17:01
Что мне не нравится , я просто не читаю, даже не посещаю темы , потому что кому то это интересно , мы ведь все разные.
Я тоже не хожу в неприятные мне темы и демонстраций по этому поводу не устраиваю.

Я не читаю весь форум , поэтому многое не знаю.
Я написала лишь то , чему явилась свидетелем.
Вот видишь как. А выводы делаешь на основе неполной информации обо всём форуме.

Shadow's Dance
04.07.2017, 17:02
@Просто Маша, если не знаешь сути конфликта, то, может быть, не стоит лезть в него, не разобравшись?

Bell
04.07.2017, 17:02
Алевтинушка всегда шутит , не знаю, Велочка тоже с юмором , что здесь произошло не знаю, но я написала мне по тем моментам которые были при мне , отношение к Алевтинушке хуже не станет.
Да, хуже уже не станет, это верно.

Просто Маша
04.07.2017, 17:08
Вот видишь как. А выводы делаешь на основе неполной информации обо всём форуме.
Буривушка , я на этом форуме больше тебя . :kedylol:
Только может времени провожу сейчас меньше , но я достаточно хорошо всё знаю, я так думаю , по крайней меры , приятные мне люди остаются приятными и не важно где они в Застенках или нет и не важно как кто к ним относится и кто против кого дружит , я всегда сама по себе , не лезу ни к кому здесь с дружбой и любовью .
У меня есть Пушишка , есть друзья близкие на другом ресурсе , люди которых я годами знаю и не только виртуале. :)

добавлено через 1 минуту
@Просто Маша, если не знаешь сути конфликта, то, может быть, не стоит лезть в него, не разобравшись?
__________________
А я не лезу , конфликта и не было , почитай наше общение и увидишь , кто провоцировал . :)
Я с Волчиком общалась и с Пушишкой , а дальше уже меня втянули , а не я втянулась. :)

Bell
04.07.2017, 17:12
Буривушка , я на этом форуме больше тебя .
Я в курсе. Но не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы увидеть кто и зачем здесь. Есть приятные люди, есть не очень приятные, но мы сейчас не об этом.

а дальше уже меня втянули , а не я втянулась
А я вижу, что ты втянулась с удовольствием. Иначе к чему восторги по поводу того, кто кого хорошо причесал. Всё, я ушла, некогда мне.

Shadow's Dance
04.07.2017, 17:18
А я не лезу , конфликта и не было , почитай наше общение и увидишь , кто провоцировал .
Я с Волчиком общалась и с Пушишкой , а дальше уже меня втянули , а не я втянулась.

ага :)

Просто Маша
04.07.2017, 17:18
Я в курсе. Но не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы увидеть кто и зачем здесь. Есть приятные люди, есть не очень приятные, но мы сейчас не об этом.
Зачем общаться с неприятными , даже в такие темы бы не зашла .:-!

А я вижу, что ты втянулась с удовольствием. Иначе к чему восторги по поводу того, кто кого хорошо причесал. Всё, я ушла, некогда мне.
Я написала своё мнение , видимо , плохо " причесала" :kedylol:, Велочка ещё просит - садо - мазо какое то. :kedylol:
Когда человеку до лампочки , он и не отвечает и , тем более ,не оправдывается .:)
Я вступилась за Волчика , его выбросили быстро :pendal:, я даже глазом не моргнула и потом начался монолог в его сторону. :)
Я тоже ухожу из темы .https://realax.ru/saveimages/2017/03/06/msgzdh0wgafbruzdvknjglsz.gif:bye_bye:

Ночной Гость
04.07.2017, 17:20
@bate,
@Ночной Гость,
Ахах! 0000
Чего запричитали ,00 сами только на свободу вышли , Застенки - Ваш Домик можно сказать00 , остальные вас проведывать приходят ,
Так мы же хоть политические а не беспредельщики ))

А мне нравится @Алевтина Маяковская, хоть она и мой политический оппонент ))
Это ей:
https://realax.ru/saveimages/2017/07/04/xqhdffzunytsjdjv3xgmnjnd.jpg (https://radikal.ru)

crimeariver
04.07.2017, 17:26
Интересно, а почему волчек здесь, если на клоне так хорошо, и позволили бы там администрацию "причёсывать"? :thinking:

bate
04.07.2017, 18:07
Да, Алю жалко:(
https://realax.ru/saveimages/2017/07/04/mbaretcgbhbg1ygsddrufs.jpg

Философ
04.07.2017, 18:08
Может и тема такая нужна "записки из подполья"? Или "банные истории",что бы "парящиеся" могли обсудить и оценить свои веники?!

Если бы
04.07.2017, 18:57
:D Я смотрю, снова Маша народ троллит, невинно хлопая глазками.

DK
04.07.2017, 19:24
Мне не нравятся гузки ДК и его диалоги с Мануэлем. Я и ему об этом говорила и везде, где мне хотелось это сказать, но я не создавала тем для целенаправленного гнобления на пустом месте. К инакомыслию данный конкретный случай никакого отношения не имеет. Сначала были идиотские шутки в мой адрес, потом в адрес Степлер, потом Вел попала под раздачу. Мы не жаловались и Алевтинушка самовыражалась как хотела многократно и довольно долго, поэтому итог закономерен.


@Буривух, мне 80% того, что пишут не интересно, но как говорил неоднократно - Скандалы собирают массы, поэтому поддержу любой кипиш.
Я спрашивал Алевтину, серьёзно ли она наезжает, получил ответ - Конечно нет.

PS: мы с Мануэлем общаемся, кто то может подумать что это серьёзно?! Если да, то этому человеку даже сам бог Психиатрии не поможет.

добавлено через 6 минут
Давайте не спорить вообще! Дарить цветы, говорить комплименты, целовать друг друга в попу!
Только вопрос, будет ли это интересно.

crimeariver
04.07.2017, 19:28
@DK,

Давай я создам несерьёзную тему Нет гороховому супу!

Меламори
04.07.2017, 19:33
Давай я создам несерьёзную тему Нет гороховому супу!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

crimeariver
04.07.2017, 19:35
@Меламори,

Любишь гороховый суп? :what:

Меламори
04.07.2017, 19:35
@crimeariver, НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

crimeariver
04.07.2017, 19:44
@Меламори,

Сможешь дать выход эмоциям в моей ещё не созданной, но уже популярной теме!

Меламори
04.07.2017, 19:46
@crimeariver, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Observer
04.07.2017, 19:52
я вот подумал, чтобы натворить такого, что бы вкусно и красиво накормили? :hoho:

crimeariver
04.07.2017, 19:58
@Observer,
У тебя не получится. :D

Velassaru
04.07.2017, 19:59
серьёзно ли она наезжает, получил ответ - Конечно нет.
То есть, это была шутка и все те гадости весело?
И ты от подобного получаешь удовольствие? и интересно когда на *овно слетаются с попкорном мухи?

Да ты эстет :)

Ах да. Эксперимент:
Отвали от меня. Ты мне надоел. Ты чё носишься со своим велосипедом. Сколько можно читать твои посты. Сиди на своем огороде и никуда больше не суйся.

Весело слышать такое в свой адрес?
Кстати, тема отлично показала и уровень критического мышления софорумчан, и уровень границ допустимого.
был у нас такой форумчанин, который любил приговаривать "гыгы вкозлил" (с)
Вот тот самый случай.

И еще для подумать ту олл:
вы с какой стати взяли за норму приходить хамить или считать нормальным троллить людей?
вам ресурс дан для комфортного общения и взаимного уважения или поддержания рамок приличия.
а вы гадите под себя же, потому что сами же здесь и находитесь.
чем методички тролля в развлекательных темах, отличаются от методичек оппов? Ничем.

Анализируйте.

Observer
04.07.2017, 20:00
У тебя не получится.
значит сдоху, аки та скотина, от голоду :).

crimeariver
04.07.2017, 20:02
@Observer,
Говори что любишь поесть, здесь посетителей тоже кормят.

DK
04.07.2017, 20:04
@DK,

Давай я создам несерьёзную тему Нет гороховому супу!

@crimeariver, а давай! И я сделаю всё, что бы она была в топе, а серьёзные противники супа в "рифму"! :D

Меламори
04.07.2017, 20:09
ресурс для комфортного общения и взаимного уважения или поддержания рамок приличия.
вот это золотые слова.
давайте как-то добрее друг к другу.
вокруг нас столько грязи, зачем себя еще больше в это погружать? :)

Velassaru
04.07.2017, 20:09
вокруг нас столько грязи, зачем себя еще больше в это погружать?
Особый вид "гурманства" :)

Sigita
04.07.2017, 20:11
я вот подумал, чтобы натворить такого, что бы вкусно и красиво накормили? :hoho:
У нас в избушке всегда свежая и вкусная еда :It_Wasnt_Me:

Меламори
04.07.2017, 20:13
так. тема закрыта пока все не остынут.