PDA

Просмотр полной версии : За тех кто томится в застенках


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18

Райя и последний дракон
31.08.2016, 14:56
И в других местах... зачем своей злобой заливать все вокруг?
Злоба исходит только от оппонентов Бейта, когда ответить нечего в политике и они начинают переходить на оскорбления. А я вижу как он отвечает им, улыбаясь. Не разу не видела его с перекошенным от злобы лицом.:yes:

Odile
31.08.2016, 14:58
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну мне он в лицо объяснял, что русским надо что-то с мозгами делать.
Мои цитаты хамства или споров с ним приведите.
Или получается, что вы не правы.

Меламори
31.08.2016, 14:59
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а, то есть он пишет гадости как вчера с ухмылочкой? ;)

Карамель
31.08.2016, 14:59
вот если бы люди не в сетях дебаты бурные вели, а на улицы вышли с требованиями, мы бы может и стали жить лучше.
а так - пустое всё. блажь.(

Угрюмый
31.08.2016, 15:01
Да что ты говоришь. Смею тебя заверить, в реале он не такой уж и слабак, как ты его хочешь выставить и за себя постоять может. И не известно кто бы получил люлей за свой "базар".

скажите, а вот сейчас ваше общение в быдлячем(как вы выразились) стиле, это добро с кулаками, или телогрейка, которая периодически достается из шкафа и надевается на офисный костюм?

добавлено через 48 секунд
вот если бы люди не в сетях дебаты бурные вели, а на улицы вышли с требованиями, мы бы может и стали жить лучше.
а так - пустое всё. блажь.(

на Украине вышли)

Odile
31.08.2016, 15:02
Согласна полностью. Вот это и стало причиной того что вчера расхотелось приносить статью с грустной новостью. Тем более что человек после инсульта. Там пишут о том что ни разу не говорилось ни про одно из заболеваний главы государства в общественном, открытом доступе. А сейчас говорят и по телевизору об этом. И о том что приемника Каримову похоже и нет вообще. Потому как его дочь замешана в чём то не хорошем. Хотели чтобы она была вместо отца. Но..

Что то, но будет. Будут ли перемены? Не знаю. Я вообще ту страну очень плохо и мало знаю.
И я половину новостей не несу. Вчера читала про наших спортсменов... и не стала здесь делиться.:-\

Потому что придет вот такой вот доброжелатель и начинает говорить гадости про мою жизнь, про то, как мне должно быть плохо, а я не плачу ему на радость.

Райя и последний дракон
31.08.2016, 15:02
Он поднял бы руку на Просто Машу?
ну и к чему это?
А умного ничего в голову не пришло?

Карамель
31.08.2016, 15:02
@Wrong, там другое мероприятие в проекте было.

Odile
31.08.2016, 15:03
вот если бы люди не в сетях дебаты бурные вели, а на улицы вышли с требованиями, мы бы может и стали жить лучше.
а так - пустое всё. блажь.(

Чтобы наладить жизнь, надо делать что-то. А не оплевывать всех в сети.

Мила
31.08.2016, 15:04
И я половину новостей не несу.
Вот и мне не хочется грустное приносить, лучше обнадеживающее и радостное))

Odile
31.08.2016, 15:04
ну и к чему это?
А умного ничего в голову не пришло?
Это был ответ на ваши слова.
Васю грома вы тоже пинали радостно, узнавая, где он живет. Я не знаю, с какой целью.

Райя и последний дракон
31.08.2016, 15:05
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а, то есть он пишет гадости как вчера с ухмылочкой?
Меламори, Улыбка и ухмылка- разные понятия.
УЛЫ́БКА

Мимика лица, губ, глаз, показывающая расположение к смеху, выражающая привет, удовольствие, насмешку и т. п.
УХМЫ́ЛКА

Самодовольная усмешка.

Alex Алекс
31.08.2016, 15:06
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Ксюш, Игорю привет! пошли в мою тему стихи писать.

Просто Маша
31.08.2016, 15:07
а вот тут ты не права.
нормальную дискуссию всегда можно отличить от хамской.
__________________
Мелочка , иногда здесь такой сленг , что я половину слов не понимаю и считаю это хамством . :'(
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Добрый день!:):bye_bye::sun:
Ну вот даже здесь посмотрите на пост, который пышет хамством и быдлячеством. Что тут сказать. Учить вежливости? Да нет, такую не научишь, отвечать только на ее языке, чтобы до нее дошло.
Если Вы считаете , что мой пост выражается такими словами , что Вы описали , то у Вас просто извращенное понятие о терминологии , все эти качества Вы очень выразительно продемонстрировали в Домике у Васи Грома , я была в столбняке , что таким образом может выражаться женщина , простите.:-!
И соглашусь с Вами в том , что наша речь абсолютно разная , мне не доступен Ваш сленг.
Всего доброго Вам! :):bye_bye:

Райя и последний дракон
31.08.2016, 15:07
Васю грома вы тоже пинали радостно, узнавая, где он живет. Я не знаю, с какой целью.
ну вот даже здесь исказили правду. Вася Гром первым хотел узнать где я живу. Не знаю может понравилась?.:haha: Ну я и спросила его адрес.

Odile
31.08.2016, 15:09
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, могу поискать цитаты ваших угроз ему. Вы его тогда филигранно до бана довели.
Зато все вокруг быдло, чего уж.

Угрюмый
31.08.2016, 15:09
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Ксюш, Игорю привет! пошли в мою тему стихи писать.

ну так чем я думаю, если Игорь думает в отличии от меня головой,
и кто я если смотрю зомбоящик?
задумайтесь в следующий раз, когда от бумерангов уворачиваться не успеваете.
всем ясно, что этот пост адресован был не только Бейту.
срывы бывают. и это объяснимо. такие как Игорь никогда не будут в большинстве, они думают своей головой...удачи ему, тебе, всем нам!
Бейт упрямо несет в народ то, о чем не говорит зомбоящик достойно уважения
не нарывыйтесь, не придется "помогите!" кричать

Просто Маша
31.08.2016, 15:09
скажите, а вот сейчас ваше общение в быдлячем(как вы выразились) стиле, это добро с кулаками, или телогрейка, которая периодически достается из шкафа и надевается на офисный костюм?
Нет , это , видимо , там такое внутренне содержание , я так поняла , я в шокельнике .
Это образ жизни и мыслей , мы абсолютно разные и спорить здесь не стоит , я так считаю.

Райя и последний дракон
31.08.2016, 15:09
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Ксюш, Игорю привет! пошли в мою тему стихи писать.
Пошли. Ты прав. :tango:

Odile
31.08.2016, 15:09
ну вот даже здесь исказили правду. Вася Гром первым хотел узнать где я живу. Не знаю может понравилась?.:haha: Ну я и спросила его адрес.

Что значит ДАЖЕ здесь?
Я уже просила привести цитаты моего хамства. Жду.

Просто Маша
31.08.2016, 15:11
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, могу поискать цитаты ваших угроз ему. Вы его тогда филигранно до бана довели.
Зато все вокруг быдло, чего уж.
Не стоит продолжать спор , пойдём лучше играть . :)
Объяснять можно тем , кто понимает и слышит , здесь этого нет. :)

Райя и последний дракон
31.08.2016, 15:13
скажите, а вот сейчас ваше общение в быдлячем(как вы выразились) стиле, это добро с кулаками, или телогрейка, которая периодически достается из шкафа и надевается на офисный костюм?


Нет , это , видимо , там такое внутренне содержание , я так поняла , я в шокельнике .
Это образ жизни и мыслей , мы абсолютно разные и спорить здесь не стоит , я так считаю.
Ну вот. Можете же нормально общаться а не " тявкают" "шакалы". Вот как вас нужно учить. Общаться на вашем языке, помогает.
Из вас получилась хорошая ученица.:empathy:

Просто Маша
31.08.2016, 15:17
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Я Вам не буду больше отвечать , не стоите Вы того.
А Ваша подпись внизу говорит обо всём .....
Опыта общения с подобными нет, простите. :bye_bye:

Райя и последний дракон
31.08.2016, 15:17
Если Вы считаете , что мой пост выражается такими словами , что Вы описали
да что вы..вы сама культура, когда говорите о людях: :thumbs_up:

когда тявкают те

но шакалы всегда были

Угрюмый
31.08.2016, 15:17
Ну вот. Можете же нормально общаться а не " тявкают" "шакалы". Вот как вас нужно учить. Общаться на вашем языке, помогает.
Из вас получилась хорошая ученица.:empathy:
да, слиться красиво тоже нужно уметь)

Просто Маша
31.08.2016, 15:19
да, слиться тоже надо красиво уметь)
Не получается у неё красиво , человека сразу видно , я вот разочарована очень , не думала так о человеке. :)

Райя и последний дракон
31.08.2016, 15:19
да, слиться красиво тоже нужно уметь)
вы уже слились? Молодец.:empathy:

Угрюмый
31.08.2016, 15:21
вы уже слились? Молодец.:empathy:
вас стихи позвали читать, идите уже)
Смайлик - это визуальный дезодорант.Его обычно ставят,когда юзеру кажется,что от него плохо пахнет.И он хочет гарантированно пахнуть хорошо./ В. Пелевин

Райя и последний дракон
31.08.2016, 15:21
Не получается у неё красиво , человека сразу видно , я вот разочарована очень , не думала так о человеке.
хочешь я тебя еще больше разочарую? Мне насрано на то, что ты обо мне думаешь. ОК?:rolf:

Velassaru
31.08.2016, 15:22
С облегчением

Угрюмый
31.08.2016, 15:25
Мне насрано на то, что ты обо мне думаешь. ОК?:rolf:
Браво! Вы не ошиблись? Может перед нецензурным словом, которое Вы употребили в диалоге, должно быть "мной", а не "мне"?)

Райя и последний дракон
31.08.2016, 15:27
вас стихи позвали читать, идите уже)
«Пожалуй, Вы правы»Уинстон Черчилль
:haha:

Меламори
31.08.2016, 15:28
ну брейк что ли?
неужто чужие баллы стоят взаимных оскорблений?

Угрюмый
31.08.2016, 15:28
«Пожалуй, Вы правы»Уинстон Черчилль
:haha:ага, налегке то оно быстрее)

Odile
31.08.2016, 15:34
хочешь я тебя еще больше разочарую? Мне насрано на то, что ты обо мне думаешь. ОК?:rolf:
Можно подумать, кто-то сомневался. При вашем стиле общения.:D
Мои цитаты с хамством будут? Ну вы же считаете, что бейт имеет право хамить в ответ...
Жду.

добавлено через 47 секунд
@Меламори, извините, только сейчас увидела сообщение.
Пошла в игры.

Sigita
31.08.2016, 15:40
Танцуем играем фсе :dance:)))))))

Мотылек
31.08.2016, 15:41
Хоспидя, меня всегда разрывают противоречия :pizza: с одной стороны я очень хорошо отношусь к бейту и ЧФК с другой стороны страшно читать новости про Путина, что выкладывает бейт, потому что он подрывает мою любовь к Путину и не смотря на наши разные политические взгляды, мы отлично с ними общаемся и я даже не обижаюсь, когда он говорит про путинизм головного мозга :kedylol: мне почему-то смешно становиться, просто я к бейту хорошо отношусь и не понимаю когда другие оппоненты в нем видят хама, может потому что мне он пока не хамил, вернее я воспринимала это по другому как шутку типа "Путин во всем виноват" :D

Угрюмый
31.08.2016, 15:51
Хоспидя, меня всегда разрывают противоречия :pizza: с одной стороны я очень хорошо отношусь к бейту и ЧФК с другой стороны страшно читать новости про Путина, что выкладывает бейт, потому что он подрывает мою любовь к Путину и не смотря на наши разные политические взгляды, мы отлично с ними общаемся и я даже не обижаюсь, когда он говорит про путинизм головного мозга :kedylol: мне почему-то смешно становиться, просто я к бейту хорошо отношусь и не понимаю когда другие оппоненты в нем видят хама, может потому что мне он пока не хамил, вернее я воспринимала это по другому как шутку типа "Путин во всем виноват" :Dречь не об этом, речь вааще не о Бейте,
речь о том, что из него тут жертву режима хотят сделать и борца с большинством "погибшего" в неравной схватке.
Дракк и Нобоуа тоже в бане сидят, по той же самой статье.
Горемыка, Rezky тоже с штрафами.
я штрафы получал, когда написал, что следующее Евровидение будет в российском Киеве.
все нормально, никаких митингов.
а тут блин, оппозиционера посадили.

Мотылек
31.08.2016, 15:56
@Wrong, так и я о бейте
Я его жду, потому что мне неважно за что его посадили,потому что я знаю его не только как любителя политических тем, но и как человека с отличным чувством юмора, на самом деле он очень хороший человек и чтобы тут про него не сказали, я его знаю с другой стороны и мнения своего не изменю

Sigita
31.08.2016, 15:57
Сегодня батя звязда :biggrin2:

Ирис
31.08.2016, 15:57
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, можно по-разному относиться к стране, где живёшь, к действующему Президенту, но оскорблять Россию и её Президента на домене ru, используя оскорбительные словечки и предложения, всё-таки не стоит. Как ты думаешь, если я на украинском форуме напишу про Порошенко, используя лексику bate, сколько минут я там "проживу"? Скорее всего, меня удалят на раз-два.

Угрюмый
31.08.2016, 16:04
@Wrong, так и я о бейте
Я его жду, потому что мне неважно за что его посадили,потому что я знаю его не только как любителя политических тем, но и как человека с отличным чувством юмора, на самом деле он очень хороший человек и чтобы тут про него не сказали, я его знаю с другой стороны и мнения своего не изменю

Всем кого-то нравится читать, но это не говорит о том, что из бана каждого, надо панихиду переходящую в митинг устраивать.

нирубус
31.08.2016, 16:09
а меня когда зобанят?

Мотылек
31.08.2016, 16:09
А где митинг-то? Маша с утра принесла всем поесть, а остальные просто утащили по тарелке :pizza:

Угрюмый
31.08.2016, 16:13
А где митинг-то? Маша с утра принесла всем поесть, а остальные просто утащили по тарелке :pizza:
ты почему не хочешь тему целиком читать?)
https://realax.ru/showpost.php?p=1461501&postcount=25
https://realax.ru/showpost.php?p=1461525&postcount=26
https://realax.ru/showpost.php?p=1461532&postcount=27
https://realax.ru/showpost.php?p=1461728&postcount=2466

Мотылек
31.08.2016, 16:17
@Wrong, вижу, что зашли и каждый высказал своё мнение и передал бейту привет, по-моему даже никто не агитировал "свободу бейту!" :D разве не так? Где митинг-то? Где плакаты и жженые покрышки?)))

Manuel
31.08.2016, 16:19
А мне вот не важно каких политических и сексуальных пристрастий придерживается человек, я в первую очередь смотрю на моральный облик человека.
И получается такая закономерность, что большинство так называемых проукраинствующих либерал-оппозиционеров обладают каким-то одинаковым гнидоподобным моральным оттенком. Оттенок меняется от голубого до коричневого, но воняет всегда одинаково.


Вспомнить хоть Якова Моисеевича с хуем на аватаре, которому до самозабвения лайкал романтичный поэт Алекс и чертёнок с бейтом, хоть тот же Ночной глист, короткие периоды просветления которого сменяются мрачными зловонными мозговыми испражнениями.
Исключение составляет, пожалуй, Гоша - он такой головокружительный, что многих женщин форума аж блевать тянет.

Прошу рассматривать мою реплику как дружескую шутку, шарж в оттенках присущих этим людям.:Ludi_girl3:

Просто Маша
31.08.2016, 16:23
@Manuel,
Добрый день , Мануэль! :):bye_bye::-*:sun:
Вы - Душка! :-*:-*:-*:-*
Правильно поставили диагноз о логорее ...:yeees!::thumbs_up:

Угрюмый
31.08.2016, 16:25
@Wrong, вижу, что зашли и каждый высказал своё мнение и передал бейту привет, по-моему даже никто не агитировал "свободу бейту!" :D разве не так? Где митинг-то? Где плакаты и жженые покрышки?)))
когда в очередной раз в бан сядет юзер Вася,
я передам ему привет в стиле "Вася, выходи быстрей из бана, ты тут в отличии от всех, единственный, кто дружит с головой,
и бан твой - расплата за правду. а то, что ты сорвался на хамство и мат в адрес модератора, так это все лишь от того, что правду никто слушать не любит, и от того, что тебя довели.")
пусть оппоненты Васи на меня не обижаются.
я не про них, я про Васю, я приветы так передаю.)

Manuel
31.08.2016, 16:33
@Просто Маша, во имя торжества Её Величества Психиатрии я готов принять лоботомию из рук её верной служительницы Меламори :D

Velassaru
31.08.2016, 16:38
@Manuel, тебе в баню слать веники из феназепама или на льняном холсте шаечки с ним приносить ? :biggrin2:

Угрюмый
31.08.2016, 16:38
@Просто Маша, во имя торжества Её Величества Психиатрии я готов принять лоботомию из рук её верной служительницы Меламори :D

я буду один из первых, кто передаст тебе "привет")

Sigita
31.08.2016, 16:40
вообще то если доброжелатель,
возьмет и пошлет ссыль на этот анекдот
и на пост про Лаврова - людоеда,
то форум могут вполне прикрыть.
и случаи, скажем так, уже имеют место быть,
пусть и не такие частые.
и именно поэтому многие форумы отказываются от политики.
так, что лучше, как-то вырасти надо политически,
если так уж неймется писать в политике.
Раз уж вспомнил анегдот, то я запостила одно видео в другом разделе, которого рассказывает батюшка -
Ругателям России посвящается (https://realax.ru/showpost.php?p=1462025&postcount=1137) :am:

Просто Маша
31.08.2016, 16:42
@Просто Маша, во имя торжества Её Величества Психиатрии я готов принять лоботомию из рук её верной служительницы Меламори 00
Мануэль , я Вам вкусности приносить буду и много - много икры и ждать мы Вас все будем. :girl_in_love:

Угрюмый
31.08.2016, 16:44
Раз уж вспомнил анегдот, то я запостила одно видео в другом разделе, которого рассказывает батюшка -
Ругателям России посвящается 00
Ой! Как он на Сергея Бадюка похож.
https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/agwkqxqmcagdvmaaml1ls.jpg

Velassaru
31.08.2016, 16:47
Давайте просто здесь поедим!
Кто уже в темнице - их все равно по расписанию кормят.

А остальные вроде на воле - у нас на свежем воздухе аппетит должен был разыграться :pizza:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/peahdcymume2khnyg.jpg

Bell
31.08.2016, 16:53
Давайте просто здесь поедим!
Лично я уже давно питаюсь :D Кормят довольно вкусно:)

Manuel
31.08.2016, 16:53
Пойду я погружусь в восхитительный мир цифровой цветокоррекции, межкадровой компрессии и прочей непонятной лабуды, от которой болит голова как после винегрета из мухоморов и поганок.

:what:

Анэйтис
31.08.2016, 16:53
Джентельмены удачи. А в тюрьме сейчас ужин... - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1iOX9eNRRSw)

Просто Маша
31.08.2016, 16:53
Давайте просто здесь поедим!
Кто уже в темнице - их все равно по расписанию кормят.
Ахах!
А остальные вроде на воле - у нас на свежем воздухе аппетит должен был разыграться 00
Спасибо , Велочка! :):-*:-*

Sigita
31.08.2016, 16:54
Ой! Как он на Сергея Бадюка похож.
Чем? Бородой? :D

Velassaru
31.08.2016, 16:56
@Анэйтис, тогда это на ужин - нычка гурманам :D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/dzcvtdxrpfagnbb9npcng.jpg

Анэйтис
31.08.2016, 16:58
@Velassaru, гурманам можно и просто горбушечкой отравиться :D

Я сейчас горбушечкой отравился бы! (...из кинофильма Любовь и голуби) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HbFSYsvZ_RI)

Угрюмый
31.08.2016, 17:05
Чем? Бородой? :D

внешне ж похожи.
кстати , Бадюк помимо всех своих ипостасей, еще и звонарь
https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/nkxskpt6hhvyanbkfg.jpg
ну похожи же
https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/bjnqcnhskafrfrmmjgq3qna.jpg
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwigwZfi2-vOAhVoYZoKHalRDKoQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fwww.sovsport.ru%2Fgazeta%2Farticl e-item%2F535763&psig=AFQjCNHfkFc13bv6AfIwqZuiHKRRbc63JQ&ust=1472734996457041

Alex Алекс
31.08.2016, 17:47
Вспомнить хоть Якова Моисеевича с хуем на аватаре, которому до самозабвения лайкал романтичный поэт Алекс и чертёнок с бейтом

ты опять врешь!!! я лайкал Моисеечу за его посты. за его хуй на аватаре я ему не лайкал.я и тебе в свое время лайкал не раз...

Мануэль! медленно говорю НЕХУЙ ВРАТЬ

Кот
31.08.2016, 17:59
@Manuel, поставил тебе плюс.
Под каждым словом моя подпись. Даже если мне за это тоже дадут 3 балла.

Мотылек
31.08.2016, 18:12
@Wrong, мне всегда сложно, я и бейта люблю и Васе симпатизирую и когда двое мне приятных людей ругаются я не знаю, что делать или разнимать или продолжать :pizza: и ждать чем дело кончится

Sigita
31.08.2016, 18:13
я и бейта люблю
Любовь зла... :net:))))

Мотылек
31.08.2016, 18:16
@Sigita, если я хорошо к человеку отношусь, то пропускаю многое мимо ушей

Угрюмый
31.08.2016, 18:16
@Wrong, мне всегда сложно, я и бейта люблю и Васе симпатизирую и когда двое мне приятных людей ругаются я не знаю, что делать или разнимать или продолжать :pizza: и ждать чем дело кончится

а кто-то просит определиться и занять одну сторону?)

Sigita
31.08.2016, 18:17
если я хорошо к человеку отношусь, то пропускаю многое мимо ушей
А чем он заслужил твоё хорошее отношение?

Мотылек
31.08.2016, 18:21
@Wrong, у меня часто так бывает, в реале так же, когда люди между собой не ладят, но каждый в отдельности со мной дружит или хорошо общается, естественно, что они ждут, что я приму одну из сторон
Я уже давно не отмечаю дни рождения, потому что если я позову всю разношерстную компанию: зеки, балерины, панки и гопники с интеллигентами они просто снова подерутся как было однажды, а справлять дни рождения в начали с одними, потом с другими слишком накладно, зато был такой треш, мебель летала, кому-то даже нос сломали :D
Причём дрались девушки: блондинка-содержанка с бухгалтершей, там ещё был мужчина и как-то так сложилось, что там за одним столом оказались три его любовницы, которые не знали друг о друге, кроме меня очень смешно было за ними наблюдать

Угрюмый
31.08.2016, 18:33
@Wrong, у меня часто так бывает, в реале так же, когда люди между собой не ладят, но каждый в отдельности со мной дружит или хорошо общается, естественно, что они ждут, что я приму одну из сторон
Я уже давно не отмечаю дни рождения, потому что если я позову всю разношерстную компанию: зеки, балерины, панки и гопники с интеллигентами они просто снова подерутся как было однажды, а справлять дни рождения в начали с одними, потом с другими слишком накладно, зато был такой треш, мебель летала, кому-то даже нос сломали :D
Причём дрались девушки: блондинка-содержанка с бухгалтершей, там ещё был мужчина и как-то так сложилось, что там за одним столом оказались три его любовницы, которые не знали друг о друге, кроме меня очень смешно было за ними наблюдатьу меня к тебе претензий собственно нет, у меня как был изначально вопрос к Алексу, так и остался. Надо определиться, я все таки "дружище Макс, я рад тебя видеть", или я " оппонирующее Бейту не думающее головой большинство, которое смотрит зомбоящик". Алекса никто не просил выбирать между Бейтом и большинством. Он мог просто написать " Бейт, выходи, ты интересный юзер", но почему- то Алек решил отсветить яркость Бейта на фоне тусклости других. Вот с этим я и хочу разобраться.

Sigita
31.08.2016, 18:37
Вот с этим я и хочу разобраться.
Ну и нафига это тебе? :what:

Bell
31.08.2016, 18:48
" оппонирующее Бейту не думающее головой большинство, которое смотрит зомбоящик"
Смищное разделение вообще-то. Если высокоинтеллектуальные пользователи не смотрят зомбоящик, то откуда бы им знать что там показывают? "Я не смотрю, значит я думаю своей головой, а они смотрят, значит своей головой не думают", это какое-то детство и стремление хоть чем-то выделиться на общем фоне. Стремление наклеивать ярлыки и обижаться на критику, никогда не считалось признаком высокого интеллекта. И чего тут разъяснять-то? Sigita права :pardon:

Угрюмый
31.08.2016, 18:49
Ну и нафига это тебе? :what:

В следующий раз будут взвешивать, и понимать, что при ближайшем рассмотрении лицо любого революционера, может оказаться лицом провокатора. Хочешь засветить свои политические взгляды, иди в политику, а не тихушничий в надежде, что пост не прочтут те, о ком в нем говорится кроме прямого адресата.

Ирис
31.08.2016, 18:51
лицом провокатора
Вот ключевое слово.

Bell
31.08.2016, 19:00
В следующий раз будут взвешивать, и понимать, что при ближайшем рассмотрении лицо любого революционера, может оказаться лицом провокатора.
Наверное тебе известен принцип любой нормальной дискуссии - критикуя, предлагай. Предложения были? Нет. Значит провокатор. Неужели же кто-то думает, что граждане из великой любви к тёмной быдломассе стараются изо всех сил её просвещать? По-моему никто такой детской наивностью не страдает. Выводы очевидны.

Manuel
31.08.2016, 19:02
@Alex Алекс, Александр Алексеич, в последний раз я к вам обращаюсь гласом вопиющего в пустыне, прекрати рассматривать свои частные психологические комплексы как свою истинную сущность.

Если ты ненавидишь суши или телячьи почки, например, то это не значит, что все кто их обожает козлы и нелюди.
Задай себе внутри себя прямой вопрос: А почему я собственно не люблю суши ? Может потому что я китайский националист и ненавижу всё японское ? Или может у меня в роду лососи были ?
Ответ тебя потрясёт !
Вся так называемая " моя непогрешимая правда" на поверку окажется проекцией внутренних психологических конфликтов и даже, не побоюсь этого слова - незавершёнными гештальтами .

Так что чем брызгать пеной на оппонентов, не лучше ли заняться медитацией или Тайцзицюанем каким-нибудь ?:idea2:

Угрюмый
31.08.2016, 19:19
Наверное тебе известен принцип любой нормальной дискуссии - критикуя, предлагай. Предложения были? Нет. Значит провокатор. Неужели же кто-то думает, что граждане из великой любви к тёмной быдломассе стараются изо всех сил её просвещать? По-моему никто такой детской наивностью не страдает. Выводы очевидны.

Вот и пусть в тонусе будут,
А то подогнали по тихому бронепоезд с запасного пути, пульнули,
А потом так же по тихому отогнали.
Мол я не я и лошадь не моя, и политика меня давно не интересует,
Мы так приветы передаем.

добавлено через 10 минут
А сидит он кстати не за политику, а за то, что модератора послал,
Ровно за то, за что сидит и его частый оппонент в политике.
Только у зрителей зомбоящика не умеющих думать головой хватает мозгов, чтоб провести грань, где кончается политика и начинается открытое хамство.

Анэйтис
31.08.2016, 19:23
**

Угрюмый
31.08.2016, 19:33
**

а я успел)

Анэйтис
31.08.2016, 19:35
а я успел)
Да я вот сижу и думаю. Я тут новый человек. У меня есть своё мнение на сей счет, но блин, так сраться не хочется. Хочу хоть немного без "лагерей" пожить. Наелась этим вдоволь на других площадках.

пы.сы. но раз ты видел, знаешь моё отношение к происходящему)

Угрюмый
31.08.2016, 19:37
Да я вот сижу и думаю. Я тут новый человек. У меня есть своё мнение на сей счет, но блин, так сраться не хочется. Хочу хоть немного без "лагерей" пожить. Наелась этим вдоволь на других площадках.

пы.сы. но раз ты видел, знаешь моё отношение к происходящему)

я честно говоря его не понял.
какое-то неоднозначное.

Sigita
31.08.2016, 19:52
В следующий раз будут взвешивать, и понимать
Наивный :)
Они всё взвешивают и прекрасно понимают...

Если бы
31.08.2016, 20:01
Раз уж вспомнил анегдот, то я запостила одно видео в другом разделе, которого рассказывает батюшка -
Ругателям России посвящается
Сигита пиарит нового хабалистого попа.

Sigita
31.08.2016, 20:05
@Если бы, куку :tease:

Bell
31.08.2016, 20:13
Вот и пусть в тонусе будут,
А то подогнали по тихому бронепоезд с запасного пути, пульнули,
А потом так же по тихому отогнали.
Мол я не я и лошадь не моя, и политика меня давно не интересует,
Мы так приветы передаем.
Можно подумать ты не знаешь эту публику. Им это всё как мёртвому припарки.

А сидит он кстати не за политику, а за то, что модератора послал,
Здесь не банят за политические взгляды. Другое дело, что самоутверждение за счет окружающих, называется по-другому.

Угрюмый
31.08.2016, 20:17
Здесь не банят за политические взгляды. Другое дело, что самоутверждение за счет окружающих, называется по-другому.вот именно поэтому я и тут
на форуме есть политика, модераторство в политических темах не предвзятое, а по принципу - "мы все видим и многое прощаем, но периодически напоминаем о нормах поведения, и тогда - кто не спрятался, я не виноват"

Если бы
31.08.2016, 20:20
@Если бы, куку :tease:

И публично, но иносказательно признается в том, что грешит, постя пошлые матюгальные анекдоты.

Степлер
31.08.2016, 20:22
И публично, но иносказательно признается в том, что грешит, постя пошлые матюгальные анекдоты.

она была неоднозначна
не каждый мог её понять
встречалось часто в сообщеньях
коротенькое слово мать

:bajan:

Bell
31.08.2016, 20:24
@Wrong, Да. Администрация работает замечательно, это не так уж часто встречается на просторах инета.

Угрюмый
31.08.2016, 20:31
@Wrong, Да. Администрация работает замечательно, это не так уж часто встречается на просторах инета.

У меня есть одна претензия - большая длительность банов.
Но как бы это мое мнение, но политика тут лучшая во всем Рунете.
А для меня политика на форуме - основополагающий момент.

Bell
31.08.2016, 20:40
У меня есть одна претензия - большая длительность банов.
Так они ж предупреждают сначала, потом баллы снимают, а потом только банхаммером машут. Если поцыент не реагирует на предупреждения, то требуется срок для пересмотра своего поведения :pardon: Нет, я считаю, что всё сбалансировано.

Карамель
31.08.2016, 21:48
@Velassaru, ты тоже с передачами !) приятно видеть !

добавлено через 34 секунды
а у меня со смартфона выбор еды крайне ограничен.((!

Мотылек
31.08.2016, 21:50
А я вот жду, когда Хавву выпустят :krestik:

Карамель
31.08.2016, 21:52
но тем не менее вот...
фрукты нашим дорогим арестантам
????????????

еда разная, но выбрать можно
????????

и напитки
?????☕?

Кот
31.08.2016, 21:52
Если поцыент не реагирует на предупреждения, то требуется срок для пересмотра своего поведения
Я заметил тут ещё одну категорию участников. Они во время бана собираются с силами, что бы зайти по освобождении, и быстро вывалить всё шо накипело за это время. Ну и облегчившись, спокойно отправиться в новый бан.
И ничего другого им от форума и не надо. Судя по всему.

Просто Маша
31.08.2016, 21:56
:blink::blink:
Все толпятся в застенках , почему?
Продолжается обсуждение ?

Анэйтис
31.08.2016, 21:56
https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/auvek6rztladsvamec.jpg (https://vfl.ru/fotos/cbfc60db13945933.html)

Дрим
31.08.2016, 21:59
я и бейта люблю и Васе
Чё? :what:

Карамель
31.08.2016, 21:59
@Кот, все мы разные. ничего не поделаешь.
но как ты наверно уже заметил, каждый пользователь имеет симпатизирующих, даже если тебе это в общем непонятно почему ..?)
даже если из бана в бан.

Sigita
31.08.2016, 22:00
А я вот жду, когда Хавву выпустят :krestik:
Надо было написать в теме, которую скоропостижно закрыли https://realax.ru/showthread.php?t=21738 :diatel:

Просто Маша
31.08.2016, 22:00
Чё?
:kedylol: :kedylol:

Карамель
31.08.2016, 22:01
@Просто Маша, значит хорошие юзеры в бане !)

добавлено через 40 секунд
@Sigita, где взяла такой милый смайлик ?))

Меламори
31.08.2016, 22:01
**

Ага, мне тоже всегда понятно.

и вообще, кому надо, тот в любом случае увидит, что написано, поэтому надо сначала думать - а надо ли это писать, а потом уже писать. ;)
ценный совет на будущее:hospital:

Sigita
31.08.2016, 22:02
Чё? :what:
Рога не мешают? :podmigivanie: ))

Просто Маша
31.08.2016, 22:02
@Просто Маша, значит хорошие юзеры в бане !)
Все хулиганы в бане , но они хорошие и любимые . :):yeees!:
Я думала , что тоже падём сегодня в Застенках... :)

Меламори
31.08.2016, 22:03
Пошли бы лучше на более позитивные темы пофлудили, чем из пустого в порожнее переливать.:D

Мотылек
31.08.2016, 22:07
Чё? :what:

Бог велел всех любить :kedylol: мы ж с ними (бейт и ЧФК) дружим домами

Солька
31.08.2016, 22:08
@Меламори, точно)) Арестанты может вздремнуть хотят, после сытных обедов.
"А внизу ликовала толпа" )))

Мотылек
31.08.2016, 22:08
@Sigita, :punish: не умничай!

Дрим
31.08.2016, 22:09
Рога не мешают? ))
Пойду соли полижу :(

Меламори
31.08.2016, 22:10
@Солька, да, подкирнуть до утреннего звонка:D

Кот
31.08.2016, 22:12
каждый пользователь имеет симпатизирующих
Ну а как же! Бог создал пару для каждой твари. Что ж тут непонятного?
Кстати, если на каком-нибудь центральном канале ТВ (к примеру), показывать обезьяну, ежедневно, в прайм-тайм, минут по пять, то гарантирую - через месяц у неё будут сотни тысяч поклонников, которые не только будут ей симпатизировать, но и могут устроить настоящую революцию, если обезьяну вдруг убрать.

Пошли бы лучше на более позитивные темы пофлудили, чем из пустого в порожнее переливать.
Это уже начало склероза. Забываешь, говорил ли уже об этом, или только хотел сказать...:pardon:

Карамель
31.08.2016, 22:13
@Кот, вот Гоша даже на аву обезьяну поставил, но кто не любил обезьян их не полюбит, даже если он будет любить самого Гошу )

Sigita
31.08.2016, 22:15
Пойду соли полижу :(
Олень? :sarcastic:))

добавлено через 1 минуту
@Sigita, :punish: не умничай!
Руки попрошу не распускать! :angry:)))))))

Меламори
31.08.2016, 22:15
@Кот, а? Че?:plak:

Дрим
31.08.2016, 22:16
Олень? ))
Король-олень :nunuka:

Карамель
31.08.2016, 22:17
@Sigita, соль лоси лижут, а не олени ?

Кот
31.08.2016, 22:18
кто не любил обезьян их не полюбит
Так мы не обо всех говорили, а о том, что у всех есть группа поддержки. В крайнем случае - сочувствующие.

а? Че?
Да уже ни чо...:rofl:

Мотылек
31.08.2016, 22:18
:kedylol: моя любимая песня))
https://m.youtube.com/watch?v=f_w2qayA4A4

Угрюмый
31.08.2016, 22:19
Король-олень :nunuka:

Я бы попросил.
Король - олень тут по айпи забанен.)

Меламори
31.08.2016, 22:21
@Карамель, обезьянки хорршие!

Кстати недавно читала статью о двух племенах шимпанзе, которые вели между собой войну десятилетиями. Большее племя А и меньшее племя Б. И те, и те совершали вылазки в стан враг. Обезьяны убивали друг друга и даже были замечены в каннибализме, уводили завоеванных самок в свое племя. В итоге, племя А уничтожило племя Б, но через некоторое время было завоевано еще более крупным племенем С, так как своей войной и последующей победой освободили нишу для него. Длилось это 10 или 20 лет, вот забыла точно сколько.
Какой вывод? Лучше мирно соседствовать.:D

добавлено через 29 секунд
@Кот, маразм, вот чо:plak:

Карамель
31.08.2016, 22:22
@Кот, у кого группы поддержки нет, тот плохой человек)

Дрим
31.08.2016, 22:22
моя любимая песня))
Тэкс.. Ужин на меня не готовь. :zloy2:

Карамель
31.08.2016, 22:22
тот никому не нравится

Меламори
31.08.2016, 22:24
@Карамель, а может просто интроверт?))

Мотылек
31.08.2016, 22:24
Тэкс.. Ужин на меня не готовь. :zloy2:

:radost: ура!!! Вся еда моя!!!

Солька
31.08.2016, 22:26
@Солька, да, подкирнуть до утреннего звонка:D

Ну уснут теперь точно с мыслью о добрых надсмотрщиках:D

Меламори
31.08.2016, 22:27
@Солька, и с надеждой:D

Солька
31.08.2016, 22:27
@Меламори, проснуться?:D

Дрим
31.08.2016, 22:28
ура!!! Вся еда моя!!!
Ура! Вся кровать моя!!! :D

Velassaru
31.08.2016, 22:29
ты тоже с передачами
Не, я таможня - надкусываю передаваемое :biggrin2:

Sigita
31.08.2016, 22:29
:kedylol: моя любимая песня))

Не ту версию выбрала :nunuka:
Александр Семчев - Лесной олень - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=s8cWHsHQoHo)

Мотылек
31.08.2016, 22:34
@Дрим, ну это мы ещё посмотрим, чья кровать :D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/yxbrubaxr2clhbkzblh.gif

crimeariver
31.08.2016, 22:36
Самая интересная тема! :D

Sigita
31.08.2016, 22:37
Когда был DK, то Мануэль был олнём :biggrin2:)))

Меламори
31.08.2016, 22:38
@Солька, и проснутся с нею же:D

Дрим
31.08.2016, 22:38
Мотылек,
Ржака!!! На самом деле вот кто властелины постелей ))

https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/pm3gespezzxhnwwssbkl.jpg

Солька
31.08.2016, 22:41
@Солька, и проснутся с нею же:D

Да не уснут они по моему. Вон люди уже с раскладушками тут:D

Мотылек
31.08.2016, 22:45
@Дрим, :D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/u7mqrjlythjsvdwywbmhy.gif

Дрим
31.08.2016, 22:49
Мотылек, Мы с тобой в детстве https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/gnsda7yjuvgdfqwxdztwjrdv.gif

Мотылек
31.08.2016, 22:51
@Дрим, пошли домой, а то соседи сейчас шикать будут, что мы им мешаем :D

Меламори
31.08.2016, 22:53
@Солька, почему то я думаю, им это не помешает:plak:

Солька
31.08.2016, 22:57
@Меламори, Мне кажется, что ещё и окуляры протрут и резкость подкрутят)) Блин, хорошо живут! И хлеба, и зрелищ...в достатке прям живут:D

crimeariver
31.08.2016, 22:59
@Дрим,
Мотылек,
Вам сейчас за оффтоп попадет. Тогда придется уже вам передачки носить. :)

Дрим
31.08.2016, 23:01
Вам сейчас за оффтоп попадет. Тогда придется уже вам передачки носить.
Неа.. Меламори здесь сама оффтопит :D И мы за компанию.

Угрюмый
31.08.2016, 23:01
@Дрим,
Мотылек,
Вам сейчас за оффтоп попадет. Тогда придется уже вам передачки носить. :)их в одну камеру плиз,
и онлайн трансляцию включить)

crimeariver
31.08.2016, 23:02
их в одну камеру плиз,
и онлайн трансляцию включить)

Да и деньги за доступ брать. :sarcastic:

Меламори
31.08.2016, 23:02
@Солька, хоть из бана не выходи, ага:rolf:

crimeariver
31.08.2016, 23:03
Неа.. Меламори здесь сама оффтопит :D И мы за компанию.

Разные весовые категории. :D

Мотылек
31.08.2016, 23:03
Ага)) шоу "за стеклом" :kedylol:

Меламори
31.08.2016, 23:03
Лично я четко придерживаюсь темы и притом, заметьте, строго на позитиве!:D

Дрим
31.08.2016, 23:04
заметьте, строго на позитиве!
А и нам негатив не присущ :D

Меламори
31.08.2016, 23:09
@Дрим, тогда продолжим-с!:D

Дрим
31.08.2016, 23:13
Разные весовые категории.
Это да! Как сказал Ленин " Страшно далеки они от народа".. :nunuka:

Мотылек
31.08.2016, 23:14
@Дрим, давай по теме, ты кого-нибудь ждешь из бана? :D

Меламори
31.08.2016, 23:17
ага, попробуй он пожди кого-то из бана..:plak:


@Дрим, вообще то я вешу меньше тебя!

Мотылек
31.08.2016, 23:18
@Меламори, :kedylol: а у нас девочек не банят

Меламори
31.08.2016, 23:20
Мотылек, спешу тебя уверить, что и такое бывает:D

Мотылек
31.08.2016, 23:20
@Меламори, ой, ну там такие девочки ...не в его вкусе :kedylol:

Дрим
31.08.2016, 23:21
давай по теме, ты кого-нибудь ждешь из бана?
Конечно. Я жду всех! Мне их душевно не хватает.. Так и обнял бы как берёзку русскую..
На самом деле всё по справедливости, но сроки уж больно большие..

Меламори
31.08.2016, 23:21
Мотылек, вообще, мне кажется, он верный, не котяра!:plak:

Дрим
31.08.2016, 23:23
@Дрим, вообще то я вешу меньше тебя!
Откуда ты знаешь? Может я хворостинка ветром несущая, пёрышко колибри разноцветное..

Меламори
31.08.2016, 23:24
@Дрим, из надежных источников:D

Мотылек
31.08.2016, 23:25
Мне щаз показалось или вы флиртуете? :nagan:

Дрим
31.08.2016, 23:27
из надежных источников
Вот! Не форум а съезд болтунов и цокотух ))

Мотылек
31.08.2016, 23:28
@Дрим, ты ж сам свои фотки выкладывал, тебя все видели

Дрим
31.08.2016, 23:29
Мне щаз показалось или вы флиртуете?
Спокойно Ира.. Я Дубровский!
А ты чё не спишь? Кушать хочешь? ))

Меламори
31.08.2016, 23:31
@Дрим, ты ж сам свои фотки выкладывал, тебя все видели

Сам автор собсна и есть надежный источник:D

добавлено через 1 минуту
Мне щаз показалось или вы флиртуете? :nagan:

Расслабься, Дрим не в моем вкусе!:plak:

Дрим
31.08.2016, 23:34
@Меламори,
Пойдём с нами в мафию играть :-[

Меламори
31.08.2016, 23:35
@Дрим, спасибо за приглашение, но это не мое:D

Ирис
31.08.2016, 23:35
вы флиртуете?
Дрим не в моем вкусе
абалдеть...в застенках...больше негде...=-O

Мотылек
31.08.2016, 23:38
@Дрим, пошли домой :D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/znb4ekzhvxbedaqvq.jpg

Дрим
31.08.2016, 23:41
абалдеть...в застенках...больше негде...
Развлекаем забаненных.. Не всё им кушать да спать )))

Ирис
31.08.2016, 23:46
Развлекаем забаненных.
А я думала.....:D

Карамель
01.09.2016, 00:16
все застенки зафлудили..((
лучше бы спели что-нибудь...:thinking:

Ирис
01.09.2016, 00:25
@Nobuo, тебе...
Твоя любимая Массандра, и музыка, для настроения:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/mnevmctaradnutuncy7hprpn.jpg

Yiruma - Moonlight - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=99GyFmnH59s)

Карамель
01.09.2016, 00:28
уже веселее дело пошло !

добавлено через 18 секунд
вернёмся к нашим столам !

Просто Маша
01.09.2016, 08:14
Доброе утро , наши любимые арестанты :):bye_bye::-*:sun:, просыпаемся !:loudgirl::loudgirl::loudgirl::loudgirl:
Простите , что вчера вам не давали покоя - шумели - митинговали :blush_girl:, но я думаю и вас тоже отвлекли - развеселили. :):yes_girl:
За окном осень началась... :autumn:
@WolfstaЯ,
Милый Мухомор , принимайте передачку от нас! :):-*:-*:sun:
Мы с Пушишкой Вас часто вспоминаем . :)
https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/gpxqmpl6evtzzjccsjf.jpg (https://radikal.ru/big/aee4017d38114cb097450175913fb354)
@Nobuo
Дорогой Nobuo , это Вам!:):-*:-*
https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/fej5uvmabjyvzynsnpwmuh.jpg (https://radikal.ru/big/3a236e4ae9c642e7a73c81ceaf5d4b64)
@Drakk,
Просыпаемся и завтракать!:):-*:-*
https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/t6sfyydrebzmhxuxa.jpg (https://radikal.ru/big/d3411fa6559846f689a292a4fa063108)
bate
Жертва режима нашего , ахах!
На завтрак!:):-*
https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/dpajbskclwpn1ulyfuds.jpg (https://radikal.ru/big/91e9f76008a74eca9fa067a4a13456a3)
Ночной гость
Вам передачка!:):-*
https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/zwxkstjs3ftpztdnhrhbuxtc.jpg (https://radikal.ru/big/1b8ef026fe0c4d579a0dae3b998a463d)
По моему , всем принесла , никого не забыла... :)

Карамель
01.09.2016, 08:50
.....голодными в эту тему заходить нельзя...))

Ирис
01.09.2016, 09:34
@Карамель, и не захочешь, всё равно накормят...))

Просто Маша
01.09.2016, 12:00
@Карамель,
Добрый день , Карамелька!:):bye_bye::-*:sun:
....голодными в эту тему заходить нельзя...))
Ахах!
Голодным отсюда не уйдёшь.:):yeees!:

Sigita
01.09.2016, 12:31
Голодным отсюда не уйдёшь
Нада гнать в шею этих дармоедов :nunuka:))

Просто Маша
01.09.2016, 12:34
@Sigita,
Добрый день , моя Пушишка любимая! :):bye_bye::-*:sun:

Нада гнать в шею этих дармоедов 00))
Ахах!
Ты чего развыступалась ? :-\
Жалко что ли , пусть приходят. :):yeees!::-*:-*

Sigita
01.09.2016, 12:42
Жалко что ли , пусть приходят.
Прааильно! Пусть приходят. И пусть передачки принесут.
А то приходят пожрать и повеселиться :net:

https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/hbyzlnzw7uqazzaecn.gif

Просто Маша
01.09.2016, 12:49
Прааильно! Пусть приходят. И пусть передачки принесут.
А то приходят пожрать и повеселиться 00
Ахах!
Поставила Пятачка , Пушишка! :kedylol:
На всех хватит столов , пусть приходят , главное ведь - посещение .:)

Sigita
01.09.2016, 12:51
Поставила Пятачка , Пушишка!
Таки это наши узники. У них ведь не только руки связаны, но и рот закрыт :facepalm:

Просто Маша
01.09.2016, 12:53
аки это наши узники. У них ведь не только руки связаны, но и рот з
:'(
Скоро выйдут - рот раскроют и снова в баню. :'(

кинжальчик
01.09.2016, 13:07
выпускайте нахрен всех в честь дня знаний:D и дайте че-нибуть пожрать...насобирали уж тут поди за месяц:D

Sigita
01.09.2016, 13:10
выпускайте нахрен всех в честь дня знаний:D
Я предлгала это. Отказали...
https://realax.ru/showthread.php?t=21738

кинжальчик
01.09.2016, 13:18
Я предлгала это. Отказали.. от бля(((( а може я станцую,вдруг прокатит?:D

добавлено через 2 минуты
а когда у нас ДР форума?))) щас мне морду начистят за такой вопрос)))

Sigita
01.09.2016, 13:19
а може я станцую,вдруг прокатит?
На шесте? :D

кинжальчик
01.09.2016, 13:20
@Sigita, на шесте я не умею бляха:D

Sigita
01.09.2016, 13:22
@кинжальчик, непорядок! Надо учиться! :nunuka:
Начинаешь сегодня же)))

https://realax.ru/saveimages/2016/09/01/7byxdhjrteaqphcuzr.gif

Просто Маша
01.09.2016, 13:23
@кинжальчик,
Добрый день, кинжальчик!:):bye_bye::-*:sun:
Ты , где потерялась?
нашего Мухомора снова посадили .:'(
А день рождение форума - 20 ноября. :)

кинжальчик
01.09.2016, 13:25
@Sigita, а хто учить будет? давай я лучше русские народные танцы освою:biggrin2:
скоко там ненаглядному чалиться осталось?:bajan:

добавлено через 1 минуту
@Просто Маша, привет,Машенция))) та я знаю,недавича,как вчера до часу ночи с ним трындела))) ну ниче,скоро прилезит уже:yes:
А день рождение форума - 20 ноября. о,спасибо)))
Ты , где потерялась? в отпуске была)))

Просто Маша
01.09.2016, 13:27
@Просто Маша, привет,Машенция))) та я знаю,недавича,как вчера до часу ночи с ним трындела))) ну ниче,скоро прилезит уже00
Привет ему от нас передавай . :)
А где общалась? :)

Sigita
01.09.2016, 13:27
давай я лучше русские народные танцы освою
Ну смотри ты мне :sarcastic_blum:
Девушки фабричные (детский сад) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=gWRH16Qa5i0)

кинжальчик
01.09.2016, 13:29
Привет ему от нас передавай . 00
А где общалась? ага,передам))) в контактах,надо его заставить вайбер установить,если ему телефон позволяет))
Ну смори ты мне о,от это ближе к телу:biggrin2: а то шест там какой-то придумали:D

Просто Маша
01.09.2016, 13:33
в контактах
Не думала , что наш Мухомор в контакте общается. :)
Я считала , что на другом форуме .:)

кинжальчик
01.09.2016, 13:36
@Просто Маша, та мы с ним везде друг друга найдем,уж сколько лет знакомы))) мы типа "мы с Тамарой ходим парой"))):biggrin2:

Просто Маша
01.09.2016, 13:37
Просто Маша, та мы с ним везде друг друга найдем,уж сколько лет знакомы))) мы типа "мы с Тамарой ходим парой")))00
________
Я знаю, просто именно - контакт удивил. :)

кинжальчик
01.09.2016, 13:39
@Просто Маша, та он там давно,он же на меня и нагавкал в свое время,шоб я зарегилась там,а то ему видите ли не удобно переписываться было))):D

Карамель
01.09.2016, 23:39
@кинжальчик, появилась ))? привет !

добавлено через 50 секунд
в контакте вишь ли они контактируют )))

добавлено через 1 минуту
@Просто Маша, так пароли -явки-адреса всем известны )))

Просто Маша
02.09.2016, 08:17
Любимые арестанты - ПОДЪЁМ!!!!:loudgirl::loudgirl::loudgirl::loudgirl:
Сегодня завтрак лёгкий , потом вас Карамелька подкормит . :):yeees!:
@WolfstaЯ,
Милый Муоморушка наш , Вам приветы от нас Кинжальчик должна донести , а мы лишь посылочки приносим.:):-*:-*:sun:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/nkxkvccbh5ecmwuxfxw.jpg (https://radikal.ru/big/ff894e7a9abe4c3c893c4bcdbcd9b1dc)
@Nobuo
Дорогой Nobuo Вам передачка!:):-*:-*:sun:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/xpkkhbjzdzasmdvmf0x.jpg (https://radikal.ru/big/a370f98eabfa4e8b8bc7b2de1b53e694)
@Drakk,
К столу и привет Вам от Пушишки !:):-*:-*:sun:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/xrnlvgqydy9pmksuxrvrd.jpg (https://radikal.ru/big/be05d2faa83245ebba6c2457583afdd9)
bate
Подкрепляйся , Бате , иначе падёшь на баррикадах, ахах!:):-*:-*
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/8xyqtzwqtkhpzgqg.jpg (https://radikal.ru/big/b9dacf637074465b8abaa71e5245368b)
Ночной гость
На завтрак , знаю, что любите изыски , но у нас скромно . :):-*:-*
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/wxvppfatbuv8tdkmlceu.jpg (https://radikal.ru/big/bd6cf1c04c224576b12ee7c48800b1c9)
@Котофеич,
Не знаю за что тебя посадили , Котик , мне недоступна тема , но мы тебя ждём - видимо , вчера ты пал в борьбе за знания... :'(:'(
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/kxlngrfxycuzdnxd2frc.jpg (https://radikal.ru/big/5dc9dd9e446549a2a251b8267597fd15)

@Просто Маша, так пароли -явки-адреса всем известны )))
__________________
Доброе утро , Карамелечка! :):bye_bye::-*:sun:
Я не знаю, значит мне не полезно. :)
Днём подкорми наших арестантов дорогих!:):-*:-*

Мотылек
02.09.2016, 09:06
Блохастик, я тебя жду :pizza:

добавлено через 47 минут
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/hjglcccuvcpuub7gub.gif

Sigita
02.09.2016, 11:53
Любимые арестанты - ПОДЪЁМ!!!
Ну погодите! :D
Таганка (Ну, погоди) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=kSN-JATF3gA)

Просто Маша
02.09.2016, 12:05
@Sigita,
Добрый день , моя любимая Пушистая Радость!:):bye_bye::-*:sun:

Ну погодите! 00
Ахахах!
Пушишка моя!:):thumbs_up::-*

Sigita
02.09.2016, 12:06
Добрый день
:sun:
День добрый, леса и поля - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=IaLkFrL-V-M)

Просто Маша
02.09.2016, 12:09
@Sigita,
Спасибо , моя любимая Пушишка! :shest::):thumbs_up::-*:-*:flower::sun:

добавлено через 32 секунды
Я только смотрю, послушаю дома. :):yeees!:

Sigita
02.09.2016, 12:09
@Просто Маша, обедаешь? :)

Просто Маша
02.09.2016, 12:11
@Просто Маша, обедаешь? 00
Нет , просто всё сделала уже .:yeees!::sun:
Пока работы нет , можно погулять по форуму, а обед у нас с 12.00 .

Sigita
02.09.2016, 12:26
Нет , просто всё сделала уже .
Шустрая))
А мне вот всё хочется пойти поспать, а не получается https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/sselxej5ynjekjxfrv.gif))

Просто Маша
02.09.2016, 12:28
Шустрая))
Уже привыкла и с Божьей помощью быстро справляюсь. :):yeees!::sun:
А мне вот всё хочется пойти поспать, а не получается ))
:blink:
Почему , кто мешает моей Пушишке?

Sigita
02.09.2016, 12:29
Почему , кто мешает моей Пушишке?
Попробуй отгадать :biggrin2:

Просто Маша
02.09.2016, 12:30
Попробуй отгадать 00
Ахах!
Кисуля скачет? :)

Sigita
02.09.2016, 12:31
Кисуля скачет
Неа))

Просто Маша
02.09.2016, 12:34
Неа))
А , кто - Кястас? :blink:

Sigita
02.09.2016, 12:36
А , кто
Интерент! Будь он неладный :net:)))))

Просто Маша
02.09.2016, 12:39
Интерент! Будь он неладный 00)))))
Ахахах!
Это у всех так бывает.
Пушишка , но мы то здесь - ладные :yeees!:, твоя Маша не кривобокая ... :-\
Побудь ещё немного , потом спать пойдёшь. :):-*:kitty:

Sigita
02.09.2016, 12:55
Побудь ещё немного
Посмотри, потомм послушаешь :D
Вера Брежнева и Александр Ревва - Будь со мной - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=B1YtlyFa3yU)

Просто Маша
02.09.2016, 13:23
Ахахах!
Спасибо , Моя Пушишка! :):yeees!::thumbs_up::-*:-*

кинжальчик
02.09.2016, 15:27
появилась ))00 привет !
добавлено через 50 секунд
в контакте вишь ли они контактируют ))) приветики))) в контактах его не банят:D
Милый Муоморушка наш , Вам приветы от нас Кинжальчик должна донести , а мы лишь посылочки приносим ну посілочки я как-нибудь сама сожру,а вот приветі передавать буду:biggrin2:

Карамель
02.09.2016, 18:04
@кинжальчик, не все же его здесь банят )

добавлено через 2 минуты
@Просто Маша, на смартфоне выбор еды крайне ограничен :hz:...

и сервировки нет !(
????????

добавлено через 47 секунд
чёт так Роллтона захотелось ..
пойду заварю ?

Степлер
02.09.2016, 18:17
@Карамель, ты читаешь мои мысли - я захотела картофельного пюре "Роллтон"!!!! Не сюда же его нести... это не то угощение...:D

Возвращайте нам наших хулиганов, мы соскучились. )))))))

Просто Маша
02.09.2016, 21:40
@кинжальчик,
Добрый вечер , Кинжальчик !:):bye_bye::-*:sun:
ну посілочки я как-нибудь сама сожру,а вот приветі передавать буду
Приветы передавай , а на посылочки налегай , но и Мухомора нашего милого корми , а то Нико его выложила в теме - Каким ты видишь форумчанина - совсем доходного ...:'(
@Просто Маша, на смартфоне выбор еды крайне ограничен ...
и сервировки нет !(
Это неважно , главное - внимание и еда. :):yeees!:
@Степлер,
Добрый вечер , Светик!:):bye_bye::-*:sun:
Возвращайте нам наших хулиганов, мы соскучились. )))))))
__________________
:):yeees!::thumbs_up::-*

Степлер
02.09.2016, 22:25
@Просто Маша, привет-привет! )))

Мотылек
03.09.2016, 09:14
https://realax.ru/saveimages/2016/09/03/zzg5djbcgdvbjydvra.jpg

Sigita
03.09.2016, 12:49
Быть может на долго осуждённых хоть на выходные выпустят? :hoho:

Мотылек
03.09.2016, 16:24
у нас тут пенсионеры в основном сидят, так что пусть понастальгируют :coffee:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/03/gsxdjflzt0ddwzrnaxsde.jpg

Карамель
03.09.2016, 19:29
хочу солёных помидоров...

Sigita
04.09.2016, 23:04
О наш смелый и отважный @Night rider, не плачь Дубровский, я здесь :D
Каламбур. Дон Кихот и Санчо Пансо - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HfXmlsun5-A)

Просто Маша
05.09.2016, 08:21
Просыпаемся , любимы арестанты , началась рабочая неделя! :loudgirl::loudgirl::loudgirl::loudgirl:
Принимаем посылочки! :):yeees!::-*:-*
@WolfstaЯ,
Милый Мухомор , ждём Вас очень! :):yeees!::-*:-*:sun:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/sdpzya1fxtmcqhbbnmk.jpg (https://radikal.ru/big/2519062c6c5c48d8816d494ac9aab22d)
@Nobuo:):-*:-*:sun:
Дорогой Nobuo, а почему Вас так долго нет , бан длительный? :blink:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/anmrneqztbcatyhqz3mzqt.jpg (https://radikal.ru/big/adc65017a995448089cc4e5ce8b39700)
@Drakk,
Это Вам , :):-*:-*:sun:а мы вчера без Вас отгуляли Ваше день рождения . :-[
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/rfvdzvegevpc0skaw.jpg (https://radikal.ru/big/be56ffb5395747d69490a5a26fce9b1f)
bate
Бейт , политика " затихла " без Вас - мир и благодать . :):-*
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/jrtkdnukdmhtkqm5xehawst.jpg (https://radikal.ru/big/70588ee7bdb84d95ac049498a97899df)
Ночной гость
Это Вам!:):-*:-*
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/jnhphadxfeqeb5srcfwhzjjd.jpg (https://radikal.ru/big/e120eedcf8ce431f848abe3d704d408f)
@Котофеич,
Котофеич , мы тебя ждём!:):-*:-*:sun:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/ejhqpppapsfbnfk7c.jpg (https://radikal.ru/big/533ac33b5a8740a29072ec54085d9c45)
@Night rider
:blink::blink:
В бан ушёл добровольно , прыгал - прыгал на Друга и " самостоятельно выпросил бан".:)
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/wfdwgwdex7mceskv.jpg (https://radikal.ru/big/bf75fc6d17f14b3a91144dad7c4b4ab2)
Друг
Как и обещала - рыбка. :)
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/mt0pvdtdtdbjyfdtt.jpg (https://radikal.ru/big/83f19f3286e143dea5eb578cf58751d4)
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/etmhtzegptkjdbwjkdm1vdwm.jpg (https://radikal.ru/big/b2add654fc984784a6b558b2a47ce7c2)

Карамель
05.09.2016, 18:27
вау! сколько селёдки !!!! :nyam2:

crimeariver
05.09.2016, 18:39
у нас тут пенсионеры в основном сидят, так что пусть понастальгируют :coffee:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/03/gsxdjflzt0ddwzrnaxsde.jpg

Я бы такое сама съела!

Карамель
05.09.2016, 18:41
@crimeariver, что бы нам тут всем съесть ?)))

crimeariver
05.09.2016, 18:44
@crimeariver, что бы нам тут всем съесть ?)))

Мне вот всё, что на картинке, завернуть вместе со скатертью!

Просто Маша
05.09.2016, 21:01
вау! сколько селёдки !!!!
__________________
Ахах!
:kedylol::kedylol:
Карамелька , это не селёдка , а омуль с Байкала. :)

Sigita
05.09.2016, 22:39
Я бы сказала и узников много)

Карамель
06.09.2016, 00:18
@Sigita, да какие узники !
уже скучашки..(((

Просто Маша
06.09.2016, 08:00
Утро доброе , наши любимые арестанты ,:):bye_bye::-* :sun:
Просыпаемся! :loudgirl::loudgirl::loudgirl::loudgirl:
@WolfstaЯ,, милый , любимый Мухомор ,:-*:-*:sun: Вам посылочка , мы Вас так ждём переждём сильно пресильно!:yeees!::yeees!:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/06/cjscpttlz5pansjczzybg.jpg (https://radikal.ru/big/6ce7920837bb41b895c9107a61a85f0e)
@Nobuo:):-*:-*:sun:
Дорогой Nobuo , :blink: неужели такой длительный бан у Вас , не понимаю.
https://realax.ru/saveimages/2016/09/06/htdvcwbvgavx5rmvwddmf.jpg (https://radikal.ru/big/d38309ffc6a6402a8f01e3d32e2ec96d)
@Drakk,:-*:-*:sun:
Возвращайтесь скорей.:yeees!:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/06/cxhkfvy4hfhfzydra.jpg (https://radikal.ru/big/01377074d1754f13baa63f6be39ebb60)
bate:):-*:-*:sun:
Пушишка стала безотцовщиной , без присмотра совсем... :'(:'(
https://realax.ru/saveimages/2016/09/06/h4qvgnmszwverqpvaahgmu.jpg (https://radikal.ru/big/76d7d0408304491f89bc00accd8ab909)
Ночной гость:bye_bye::-*:-*
Вам , что нашла - не обессудьте. :)
https://realax.ru/saveimages/2016/09/06/gjaawutwbzmqn3qnquvsfk.jpg (https://radikal.ru/big/e193e585b7e94329a917f970fff8c35d)
@Котофеич, :):-*:-*:-*:-*:sun:
Котофеич , мы все ждём тебя!:yeees!:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/06/vvudmbrgthmefuwnh6d.jpg (https://radikal.ru/big/7d20fad31a124dbfb465220affb65fb1)
Друг:):bye_bye::-*:sun:
Сегодня без рыбки , у Вас её много , а то испортится. :)
https://realax.ru/saveimages/2016/09/06/5pvbemsxknemjdpbs.jpg (https://radikal.ru/big/60bad44c7f5448e499b505dc7be73e12)

Sigita
06.09.2016, 08:57
Не могу заходить в эту тему!
Пошла завтрак делать :net:))

Просто Маша
06.09.2016, 10:45
@Sigita,
Добрый день, моя любимая Пушистая Радость!:):bye_bye::-*:sun:

Не могу заходить в эту тему!
Пошла завтрак делать 00)
Ахах!
Это хорошо , Пушишка !:):yeees!:

Sigita
06.09.2016, 10:50
Это хорошо
Нехорошо! Перед сном лучше не есть :nunuka:))

Просто Маша
06.09.2016, 11:19
Нехорошо! Перед сном лучше не есть 00))
:blink:
Пушишка , ты уже в люлю? :(
Я одна останусь :-\, погуляй со мной немного. :-*

кинжальчик
06.09.2016, 14:05
шо там ненаглядный? не отмотал еще срок?:smoke::D

Sigita
06.09.2016, 14:07
погуляй со мной немного.
Поздно))

шо там ненаглядный?
Ты про которого? :hoho:

Просто Маша
06.09.2016, 14:09
Поздно))
Моя Пушишка проснулась!:ura::ura::ura::ura:

Ты про которого? 00
Ахах!
Про Мухомора нашего , про кого же ещё. :):yeees!: