PDA

Просмотр полной версии : Олимпиада в Сочи


Страницы : 1 2 [3]

кошмарт
05.03.2014, 01:24
Поймали только двоих.
Остальных не догнали.

Карамель
05.03.2014, 01:24
@Dr.Hannibal Lecter, и что им за это будет ? дисквалификация ? или простят ?

Dr.Hannibal Lecter
05.03.2014, 01:27
@Cherry Lady, Дисквалификация

Mr.Roo
05.03.2014, 08:07
Я буду если телевизор мне подарите.

https://www.youtube.com/watch?v=QG-QsaR6UA0

добавлено через 58 секунд
что им за это будет ? дисквалификация ? или простят ?

сбросят с горы, прямо в море..к акулам...

L E D i
07.03.2014, 22:23
Кто смотрел открытие паралимпиады? такое зрелище сделали!!! про спортсменов вообще слов нет, огромное уважение к таким людям!!!!!!!

Карамель
10.03.2014, 09:44
@L E D i, я смотрела лыжные соревнования. Впечатлило очень

кошмарт
13.03.2014, 23:07
https://www.youtube.com/watch?v=JBwEKi4idWg

L E D i
13.03.2014, 23:48
@кошмарт, видимо не только русские такие бесхозяйственные)))

кошмарт
13.03.2014, 23:59
@L E D i,А что,русские какая-то особая нация? Во всем мире так.Ведь строилось для праздника,но праздник закончился.Показали свою крутость (или дурость),а дальше-хоть трава не расти! Тоже самое будет и с комплексом в Сочи лет через пять,когда деньги на его поддержку выделять перестанут.

L E D i
14.03.2014, 00:01
@кошмарт, частично думаю да..((((((

Mr.Roo
14.03.2014, 10:35
@L E D i,
@кошмарт,

Вы наверное забыли, что в Югославии с 1991-1995 г шла страшная Гражданская война, погибших более миллиона, самые жестокие бои были как раз в Сараево на Заглавке...там за сербов воевало много русских добровольцев из РДО..теперь и сам город поделённый на три части - сербскую, хорватскую и боснийскую стоит в полуруинах, думаете там есть дело до каких то олимпийских объектов...Босния одна из самых беднейших стран бывшей Югославии, 50% населения вообще не имеют работы...

L E D i
14.03.2014, 11:26
@Mr.Roo, мы не говорим конкретно о Югославии, этот ролик в общем надо лицезреть!)

Mr.Roo
14.03.2014, 11:39
@Mr.Roo, мы не говорим конкретно о Югославии, этот ролик в общем надо лицезреть!)

а я говорю именно про Сараево, а в остальном..нет у меня доверия ко всему где домен ua..страна с этим доменом ведёт информационню войну против России при помощи специалистов из США, которые специально приехали в Киев, которые не только говноролики создают, но и псевдо-крымские и псевдо-российские сайты...

L E D i
14.03.2014, 11:49
@Mr.Roo, а где там Россию показали, и при чём здесь это...ты не туда зашёл...)))))))) тебе в другую темку наверное надо...

Mr.Roo
14.03.2014, 12:52
@Mr.Roo, а где там Россию показали, и при чём здесь это...ты не туда зашёл...)))))))) тебе в другую темку наверное надо...

Намёк укрпропа о том, что и в России будет всё заброшено так же...или смысл не понятен...?

L E D i
14.03.2014, 13:27
@Mr.Roo, а ты думаешь, что все до одного объекта после олимпиады будут работать, хотя бы через 10 лет?)))

Mr.Roo
14.03.2014, 13:41
ты думаешь, что все до одного объекта после олимпиады будут работать, хотя бы через 10 лет?)))

а после московской олимпиады разве остались заброшенные объекты? Да и про сочинские уже говорилось как они будут использоваться после олимпиады...

знаю точно, что конькобежный стадион будет переоборудован под торгововыставочный павильон....один из хоккейных дворцов сделан мобильным, будет разобран и перенесён в другой город, в другом дворце будет играть команда по хоккею, которую создадут в Сочи, бобслейная трасса переходит Спортивному комитету и там будут тренироваться российские и не российские саночники, ну а горно-лыжные объекты переходят в туристическую сферу...

L E D i
14.03.2014, 13:48
@Mr.Roo, ты просто не видел те объёмы!!!! на Красную поляну удалённость достаточная...и я не думаю, что для отдыхающих будут нужны те самые трамплины....да и кто их оплачивать будет...

Mr.Roo
14.03.2014, 13:51
@Mr.Roo, ты просто не видел те объёмы!!!! на Красную поляну удалённость достаточная...и я не думаю, что для отдыхающих будут нужны те самые трамплины....да и кто их оплачивать будет...

ключевое слово " я не думаю"...думать будут другие, кому надо..вам же это и даром не надо...

L E D i
14.03.2014, 13:52
@Mr.Roo, ты считаешь, что туристы будут приезжать кататься на трамплинах?

Mr.Roo
14.03.2014, 13:54
для отдыхающих будут нужны те самые трамплины...

а никто отдыхающих на эти трамплины и не пустит, это рабочие объекты для тренировки спортсменов...где ещё в России есть профессиональные трамплины..может потому и результатов в прыжках нет?

добавлено через 1 минуту
ты считаешь, что туристы будут приезжать кататься на трамплинах?

я считаю, что туристы будут приезжать кататься..уж если они в австралийские Альпы со всего мира едут, то почему бы в самые северные субтропики не съездить, которые намного ближе чем Оз...

Чарута
14.03.2014, 19:54
Какие же молодцы наши ребята!!! Слов нет!) Признаюсь честно, но какое то время меня не покидала мысль, что Россия соревнуется в гордом одиночестве, я просто не могла принять и понять такой бешеный отрыв от другиx стран), но вот сегодня вижу, есть еще участники соревнований)). Прямо таки гордость распирает)) за нашиx спорсменов и глядя на ниx понимаешь, что вот мне, например, даже xныкнуть должно быть стыдно))

кошмарт
15.03.2014, 11:31
конькобежный стадион будет переоборудован под торгововыставочный павильон.
...В котором лица кавказкой национальности организуют оптовую базу по перепродаже мандаринов и хурмы.

один из хоккейных дворцов сделан мобильным, будет разобран и перенесён в другой город,...Точнее,унесен непонятным ветром,в неизвестном направлении.


в другом дворце будет играть команда по хоккею, которую создадут в Сочи,...Что случиться лет через десять.К тому времени дворец превратится в бомжатник,или его прихватизируют те же лица кавказкой национальности.



бобслейная трасса переходит Спортивному комитету и там будут тренироваться российские и не российские саночники,...Ага! У спорткомитета бабла не меряно! Эта трасса и за 20 лет не окупиться-ибо саночный спорт у нас как-то не приживается,а у забугорных саночников есть трассы и поближе.

а горно-лыжные объекты переходят в туристическую сферу......Выкупит кто нибудь за три копейки и будет деньгу зашибать! Но сперва дождется пока эти объекты начнут разваливаться.

Mr.Roo
15.03.2014, 12:22
@кошмарт, ты бы беспокоился как бы тебе "правосеки" по кумполу не настучали, и куда сваливать, когда стрелять начнут..смотрю любишь ты чужое судить...придёт время, все увидят , что и как...не ровняй с Украиной...

кошмарт
15.03.2014, 13:24
@Mr.Roo, А для меня что Россия,что Украина это одно и то же! Я родился и вырос в СССР и надеюсь что и помру в обновленном союзе.Я конечно понимаю что из Австралии тебе лучше видно то что делается у нас,но у меня есть свое мнение,основанное на многолетних наблюдениях.И вот именно-"не ровняй" Австралию с Украиной.

Mr.Roo
15.03.2014, 14:12
А для меня что Россия,что Украина это одно и то же!

а для меня нет....

Я родился и вырос в СССР

и я тоже..



и надеюсь что и помру в обновленном союзе.

если "правосеки" как москаля не замордуют...или ты приспособленец..можешь и нашим и вашим..?


Я конечно понимаю что из Австралии тебе лучше видно то что делается у нас,

ну не лучше, но видно..и ты не единственый с Украины с кем я общаюсь...


у меня есть свое мнение,основанное на многолетних наблюдениях.

Чингачгук тоже был наблюдательным, но только на третьи сутки заметил, что сарай без стены...близорукая у тебя наблюдательность...


"не ровняй" Австралию с Украиной.

боже упаси, не в коем случае...тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо,пойду три раза глобус Украины перекрещу и святой водой сбрызну....:jokingly:

кошмарт
15.03.2014, 14:18
боже упаси, не в коем случае...тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо,пойду три раза глобус Украины перекрещу и святой водой сбрызну....
За одно и глобус Австралии перекрести! Что бы ваши аборигены революцию не устроили-по примеру Украины!:D

добавлено через 2 минуты
ты приспособленец..можешь и нашим и вашим..?
Не приспособленец.Кто полезет,тот и получит про меж рогов! И мне плевать левые они или правые.

Mr.Roo
15.03.2014, 14:24
За одно и глобус Австралии перекрести!

Австралия и так на вершине мира...:yes:

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/3f2eb2579449274abd5a8c49fa29c3d4.jpg (https://hostingkartinok.com)


Что бы ваши аборигены революцию не устроили-по примеру Украины!

у аборигенов пособие такое...они в день получают больше, чем ты в месяц, только за то, что аборигены...:pardon:

кошмарт
15.03.2014, 14:33
Австралия и так на вершине мира...:yes:

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/3f2eb2579449274abd5a8c49fa29c3d4.jpg (https://hostingkartinok.com)




у аборигенов пособие такое...они в день получают больше, чем ты в месяц, только за то, что аборигены...:pardon:

А ты карту переверни!:D
Так и мы,украинцы,скоро аборигенами станем! Европоиды будут к нам как в зоопарк ездить...

Mr.Roo
15.03.2014, 14:43
А ты карту переверни!

ходить вниз головой - голова кружится...для всех нормальных оззи. Юг - это сверху...у нас же страна Оз (Aussie), слыхал про такую...?

кошмарт
15.03.2014, 14:49
Слыхать то слыхал...Еще бы попасть туда (на экскурсию):'(.Но наверное уже не в этой жизни...

L E D i
15.03.2014, 15:23
где ещё в России есть профессиональные трамплины..может потому и результатов в прыжках нет?
уже давно известно, что в Красноярском крае есть база для лыжников, самая крупная в России...и кстати она полностью оборудована под евро.стандарты....и результаты не в наличии трамплинов и всего остального! у наших хоккеистов видимо тоже базы нет, а вот и паралимпийцев есть. т.к. у них есть резульнаты! смешная логика!!!

добавлено через 1 минуту
я считаю, что туристы будут приезжать кататься..уж если они в австралийские Альпы со всего мира едут, то почему бы в самые северные субтропики не съездить, которые намного ближе чем Оз...
нуну...там местные армяне устроят им отдых))) запомнят на всю жизнь...

Mr.Roo
15.03.2014, 15:25
там местные армяне устроят им отдых))) запомнят на всю жизнь...

до сягодняшнего дня не устраивали..и тут вдруг устроят...

домохозяйка-армянофобка?:jokingly:

L E D i
15.03.2014, 15:28
@Mr.Roo, там очередь на покупку гостиниц, в деревне...)))))) я тут ближе. мне виднее)


домохозяйка-армянофобка?
а это к чему?)

Mr.Roo
15.03.2014, 15:55
а это к чему?)

это вопрос...этот знак "?" ставиться в конце предложения, что бы придать вопросительную интонацию...

L E D i
15.03.2014, 19:30
это вопрос
тогда отвечаю.. ни разу)))))))))

Mr.Roo
15.03.2014, 19:34
тогда отвечаю.. ни разу

странно..а согласно высказыванию..так и есть...

L E D i
15.03.2014, 19:36
@Mr.Roo, там я уже адаптирована к ним...а так же остальные местные, но никак не приезжие...говорят хуже арабов на рынке))))))