PDA

Просмотр полной версии : Смена пола - внутренние противоречия..


Страницы : [1] 2

Карамель
25.01.2014, 22:11
ЗАЧЕМ ??? Люди меняют пол, жертвуют своим здоровьем и даже жизнью, чтобы перевоплотиться из мужчины в женщину и наоборот?
Что толкает людей на этот шаг: попытка исправить "ошибку природы", отклонения в психике или что-то еще?

кошмарт
25.01.2014, 22:24
Cherry Lady, Если есть желание сменить пол,сначала нужно починить крышу и проветрить чердак. Иногда этого бывает достаточно. А серьезно-есть категория людей которые чувствуют себя в чужом теле.А медикам проще сделать операцию по смене пола,чем вправить пациенту мозги.

Карамель
25.01.2014, 22:27
кошмарт, вообще операции дорогие очень , потому что трудоёмкие .
А что люди такие есть, однозначно , со мной в классе такая училась, и в ДД у нас выпускница такая есть. Стрижётся практически наголо и мужскую одежду носит.
Грустно...

Dr.Hannibal Lecter
25.01.2014, 22:29
ЗАЧЕМ ??? Люди меняют пол, жертвуют своим здоровьем и даже жизнью, чтобы перевоплотиться из мужчины в женщину и наоборот?
Что толкает людей на этот шаг: попытка исправить "ошибку природы", отклонения в психике или что-то еще?

Больные люди.

кошмарт
25.01.2014, 22:31
и в ДД у нас выпускница такая есть.
Зато она находится в гармонии со своим внутренним миром,а это в нашем идиотском мире уже половина счастья.

Карамель
25.01.2014, 22:33
Dr.Hannibal Lecter, но ведь они начиная с подросткового периода начинают перевоплощаться . расстройства психики, которые начинают проявляться с активной выработкой половых гормонов ?
может это избыток или недостаток, то есть заболевание эндокринной системы , а не психики?

кошмарт
25.01.2014, 22:37
Cherry Lady, По моему это сбой на генетическом уровне. Хромосомина не там стала и привет женщина в мужском теле.

Sigita
25.01.2014, 22:42
Помотрела видео.
https://www.youtube.com/watch?v=l2DgABESNXw
На какие мyки люди решаются. Из за чего? Ведь всё равно это лишь внешний вид. Внyтренние проблемы никда не пропадают...

Dr.Hannibal Lecter
25.01.2014, 22:47
Транссексуалы - это психически больные люди. Учёные утверждают, что транссексуализм - это врожденная генетическая болезнь. И проявляться она начинает еще в утробе матери. Дело в том, что при начальном зарождении жизни любой плод имеет женский пол. После 60-го дня развития в матке появляются гормоны мальчика или девочки, и плод "выбирает" себе пол. Как любой другой процесс внутриутробного развития этот может пойти с искажением. Тогда на свет появляется ребёнок-транссексуал, то есть с телом одного пола, а сознанием - противоположного.

добавлено через 4 минуты
Внyтренние проблемы никда не пропадают...

У них и нету внутренних проблем :D. Единственное, что им мешает нормально жить, это внешний вид.

Solar_Fake
25.01.2014, 23:03
Просто ты живешь с постоянным осознанием, что был бы гораздо свободнее и счастливее, если бы у тебя было другое тело. Мог бы достичь большего, мог бы вести и чувствовать себя иначе. Но ты заперт. И ты ненавидишь эту клетку, которой является твое собственное тело. Ты вынужден ежедневно мириться с дисгармонией, возникающей из - за несоответствия внутреннего содержания внешней оболочке. Ты мог бы чувствовать себя иначе, да. А сейчас ты чувствуешь себя неправильно. Неправильно и неправильным.
Люди, которые все же решаются на подобное, достойны уважения.

MirroR
25.01.2014, 23:25
Dr.Hannibal Lecter, всю жизнь думала, что пол определяется хромосомным набором - ХХ или ХУ.

ras
26.01.2014, 00:05
Лучше пусть пол меняют чем пидарами живут.

L E D i
26.01.2014, 00:09
Sigita, ну и видео...мне плохо стало уже на первой минуте...жуть!!!

Но человек сам себе выбирает оболочку, там где ему комфортно....с каким органом жить...природу не обманешь!!!

добавлено через 1 минуту
хромосомным набором - ХХ или ХУ.
мне кажется это про гомо и лесби...

MirroR
26.01.2014, 00:26
Как мужская, так и женская половые клетки имеют хромосомы—структурные элементы, содержащие факторы наследственности. Мужской пол определяется двумя разными хромосомами, обозначаемыми буквами латинского алфавита X и У, женский—двумя одинаковыми—X-хромосомами. У женщин половые клетки содержат только Х-хромо-сомы, у мужчин половина имеет Х-хромосому, а другая половина—У-хромосому.

Если женская яйцеклетка будет оплодотворена сперматозоидом, несущим Х-хромосому, возникает зародыш женского пола (XX)—рождается девочка. Если это будет У-хромосома (ХУ)—родится мальчик.
Итог: пол закладывается в момент оплодотворения яйцеклетки и никак не может мутировать частично или полностью в процессе внутриутробного развития.
Так что причины не в этом, а в чем-то другом.

Noob
26.01.2014, 00:56
Когда их будет больше, или 50 на 50, они видимо тоже скажут, что у нас отклонение с психикой :D

Меламори
26.01.2014, 09:12
Да, я сразу вспоминаю роман Я - легенда: когда их станет больше, ты станешь маньяком-убийцей, а не борцом с вампирами. На планете ненормальных нормальный станет ненормальным. -)

Sigita
26.01.2014, 14:48
Люди и без секса живyт. Просто нyжно погрyзитья по yши в любимyю работy.
По моемy это лyчше, чем жить в мyках и вечных поисках своего пола...

Неизбежность
26.01.2014, 14:53
Sigita, я не думаю, что люди меняют пол из-за секса. А, вообще, он регулирует физическое здоровье. Собственно говоря, зачем от чего-то отказываться?

Sigita
26.01.2014, 14:58
Собственно говоря, зачем от чего-то отказываться?
Не могy ответить. Но люди же отказываются. Например монахи :)

Неизбежность
26.01.2014, 15:06
Sigita, так у них есть причина. А остальным зачем?

Sigita
26.01.2014, 15:17
Sigita, так у них есть причина. А остальным зачем?
По моемy y тех, кто от Бога полyчили такое сyровое испытание, тоже есть причина и довольно веская...

Неизбежность
26.01.2014, 15:34
Sigita, какое суровое испытание? Не тот пол? Так это природная ошибка. Если есть возможность исправить, почему бы и нет? Они же не ущемляют при этом физическое здоровье других людей? если ребенок рождается с одной ручкой или близнецы соединенные, уповать на суровое испытание или все-таки сделать операцию?

MirroR
26.01.2014, 15:37
есть причина и довольно веская...
какая?

Sigita
26.01.2014, 15:39
Sigita, какое суровое испытание? Не тот пол? Так это природная ошибка.
В природе нет ошибок. Это она исправляет наши ошибки.
Только людям трyдно это понять.

Неизбежность
26.01.2014, 15:44
Sigita, ты понимаешь, о чем написала? Прямым текстом - если дитя родилось с патологией, то так ему и надо...Прекрасно...(

Sigita
26.01.2014, 15:50
...Прекрасно...(
Не прекрано. Это ипытания для вех нас.

L E D i
26.01.2014, 16:07
По моемy y тех, кто от Бога полyчили такое сyровое испытание
Бог любит всех, независимо от того какого кто пола и предназначения....а монахи добровольно отказываются...а не от природы...

Мотылек
27.01.2014, 09:02
ЗАЧЕМ ???
а нам не все ли равно? это их выбор, хотят пусть делают




Зато она находится в гармонии со своим внутренним миром,а это в нашем идиотском мире уже половина счастья
верно

Жизель
27.01.2014, 12:57
Я тоже считаю, что это чисто их личное дело. Но замуж за трансексуала никогда не выйду!

Карамель
27.01.2014, 13:03
https://s017.radikal.ru/i409/1401/a1/0b5ca0baedd8.jpg (https://www.radikal.ru) https://s020.radikal.ru/i709/1401/83/846d8ae2319d.jpg (https://www.radikal.ru)

добавлено через 50 секунд
Ларри Вачовски сменил пол
Несколько лет назад один из легендарных братьев Вачовски (авторов трилогии «Матрица»), а именно Ларри Вачовски, сменил пол и стал женщиной.


До самой процедуры операции по перемене пола Ларри в течении нескольких лет принимал женские гормональные препараты; и вообще он любил пользоваться макияжем, одеваться в женские платья, и никогда не скрывал того, что недоволен своим полом. Стать женщиной он планировал давно.

Теперь бывший Ларри прекрасно себя чувствует в образе Ланы

Жизель
27.01.2014, 13:03
Cherry Lady, кто это?

Карамель
27.01.2014, 13:03
Это он же после операции

https://s57.radikal.ru/i157/1401/97/1ba27aed70f8.jpg (https://www.radikal.ru)

Жизель
27.01.2014, 13:04
Вишенка, а фото в новом образе будет?

добавлено через 36 секунд
У нее кадык есть.. неужели нельзя было удалить?

Карамель
27.01.2014, 13:04
Жизель, да это он же. У меня две картинки в один пост не вставляются

Жизель
27.01.2014, 13:07
Cherry Lady, я поняла, что это он. Его/ее выдает кадык, неужели нельзя было дело довести до конца?

Карамель
27.01.2014, 13:07
Дочь Шер

https://s018.radikal.ru/i515/1401/ec/84108cba1528.jpg (https://www.radikal.ru) https://s020.radikal.ru/i704/1401/85/911a03cae849.jpg (https://www.radikal.ru) https://s020.radikal.ru/i715/1401/8d/f84a7ad5a755.jpg (https://www.radikal.ru)

Sigita
27.01.2014, 13:07
Но замуж за трансексуала никогда не выйду!
Как бы не обманyться )))

Жизель
27.01.2014, 13:09
Как бы не обманyться )))
Надо запастись руководством по распознаванию трансексуалов, тогда все будет в порядке.

Sigita
27.01.2014, 13:12
Надо запастись руководством по распознаванию трансексуалов, тогда все будет в порядке.
И как ты себе это представляешь?

ХАТШЕПСУТ
27.01.2014, 13:13
Не прекрано. Это ипытания для вех нас.

это не значит, что не нужно ничего делать и не пытаться исправлять ситуацию

Карамель
27.01.2014, 13:15
Не, ну прикиньте ситуацию : ваши дети заявляют вам, что хотят сменить пол..(не дай Господь )
я ж даже не знаю, как отреагировала бы...............

Dr.Hannibal Lecter
27.01.2014, 13:15
Надо запастись руководством по распознаванию трансексуалов, тогда все будет в порядке.

И как ты себе это представляешь?

Легко.

1. Строение половых органов.
2. Кадык.
3. Поведение и т.д.

ХАТШЕПСУТ
27.01.2014, 13:15
вот с кадыком я тош не понимаю
чего его не удаляют?

Dr.Hannibal Lecter
27.01.2014, 13:18
чего его не удаляют?

Удаляют.

ХАТШЕПСУТ
27.01.2014, 13:55
скока их видела по телеку, все с кадыками
фу

Кровавая Мэри
27.01.2014, 13:57
Видно их сразу, руки не женские, голос грубый, вообщем все выдает, что они от природы не женщины.
Это может и болезнь, только лечится она должна не хирургическим путем )))

Карамель
27.01.2014, 13:58
Кровавая Мэри, так у них и терапия гормональная пожизненно ..

Кровавая Мэри
27.01.2014, 14:02
Кровавая Мэри, так у них и терапия гормональная пожизненно ..
Так я и не гормональные препараты вовсе имела в виду...

Sigita
27.01.2014, 14:21
это не значит, что не нужно ничего делать и не пытаться исправлять ситуацию
согласна. Человекy обязательно нyжно помочь, но это не значит, что нyжно вестись по его yбеждению что он не того пола родился...
В последнее время люди слишком часто начали противоречить природе. Не желают стареть, делают операции. Не желают быть женщинами, пришивают член, не желают быть мyжиками, делают дырочки и всю жизнь yпотребляют гармоны и всё равно мамой бывший мyжик не станет ... Разве это жизнь?
А если те люди не так чyвствyют, если ошиблись, ели сами себя обманывают, а мы и ведёмся по ихним заблyждениям? Не стоит ли попробывать им помочь так, чтоб одyмались и сyмели принять то, что им Бог послал, то есть жизнь в том образе, какой полчили?
Или это слабо?

Жизель
27.01.2014, 14:33
В Тайланде их даже не отличишь! Очень трудно сказать, что они когда-то были мужиками.

MirroR
27.01.2014, 14:45
Человекy обязательно нyжно помочь, но это не значит, что нyжно вестись по его yбеждению что он не того пола родился...
В чем будет заключаться помощь тогда?
Не стоит ли попробывать им помочь так, чтоб одyмались и сyмели принять то, что им Бог послал, то есть жизнь в том образе, какой полчили?
Или это слабо?
Ага. Т.е. обречь на страдания и одиночество.

Лазарус
27.01.2014, 15:02
В последнее время люди слишком часто начали противоречить природе.
Люди всегда "противоречили" природе. Научились плавать под водой, летать в небе и космосе, лечить болезни, выращивать пищу в жаре и холоде.
А если те люди не так чyвствyют, если ошиблись, ели сами себя обманывают, а мы и ведёмся по ихним заблyждениям?
Не хочешь - не ведись. Они вроде и не настаивают, чтоб ты верила в их ощущения.

ХАТШЕПСУТ
27.01.2014, 15:05
согласна. Человекy обязательно нyжно помочь, но это не значит, что нyжно вестись по его yбеждению что он не того пола родился...
В последнее время люди слишком часто начали противоречить природе. Не желают стареть, делают операции. Не желают быть женщинами, пришивают член, не желают быть мyжиками, делают дырочки и всю жизнь yпотребляют гармоны и всё равно мамой бывший мyжик не станет ... Разве это жизнь?
А если те люди не так чyвствyют, если ошиблись, ели сами себя обманывают, а мы и ведёмся по ихним заблyждениям? Не стоит ли попробывать им помочь так, чтоб одyмались и сyмели принять то, что им Бог послал, то есть жизнь в том образе, какой полчили?
Или это слабо?

я тя абажаю )))
сигита, не всё так просто
решил....пришол...отрезал/пришил
этих людей наблюдают специалисты, эти люди порой годами доказывают что это не блажь, как ты считаешь
думаю спецам лучше знать что у таких людей в голове происходит

не суди, да не судим будешь

Sigita
27.01.2014, 17:37
не суди, да не судим будешь
Никого я не сyжy, а просто размышляю громко.
В голове этих людей пyтаница и об этом yже в теме писалось, потомy изменив внешность, голова не выздоравливает.
Лечение психики процес длинный. Гораздо проще пришить или отрезать. И большие деньги заработать мигом... Вот только назад не вернёшь, ели отрезал... Как yстановить что y человека правда проблема с хромосомами, а не психичекое растройство? Проверяет ли это перед сменой пола? Дмаю что нет...
Эти люди сами не знают чего хотят, им кажетя что тело не подходит.
Но ели с ними професионально поработали бы психологи или психятры, то резyльтат был дyргой.
среди нас не появлялись бы сyщества, от которых честности бyдет зависить сyдьба нормальных людей на их пyти.

ХАТШЕПСУТ
27.01.2014, 17:45
Никого я не сyжy, а просто размышляю громко.
В голове этих людей пyтаница и об этом yже в теме писалось, потомy изменив внешность, голова не выздоравливает.
Лечение психики процес длинный. Гораздо проще пришить или отрезать. И большие деньги заработать мигом... Вот только назад не вернёшь, ели отрезал... Как yстановить что y человека правда проблема с хромосомами, а не психичекое растройство? Проверяет ли это перед сменой пола? Дмаю что нет...
Эти люди сами не знают чего хотят, им кажетя что тело не подходит.
Но ели с ними професионально поработали бы психологи или психятры, то резyльтат был дyргой.
среди нас не появлялись бы сyщества, от которых честности бyдет зависить сyдьба нормальных людей на их пyти.

сигита, проверяют
тщательно
более компетентные специалисты, чем мы
а нормальность вообще понятие не понятное
у каждого своё

Sigita
27.01.2014, 17:49
сигита, проверяют
тщательно

Какой области спецы?
В Литве практичеки таких нет. Желающие едyт за рyбеж и делают со своим телом что хотят. Лишь бы деньги были...
Это же целая промышленность. Очень прибыльная...
А среди нас появляется всё больше и больше мyтантов...

MirroR
27.01.2014, 17:55
Не, ну прикиньте ситуацию : ваши дети заявляют вам, что хотят сменить пол..(не дай Господь )
я ж даже не знаю, как отреагировала бы...............
А вот как раз эта ситуация и стала бы показательной в вашем истинном отношении к проблеме. Выгнали бы детище из дому или скрывали? Или начали бы оправдывать тех, кого клеймили позором сейчас?)
Cherry Lady, я сейчас не тебя конкретно в виду имела, а вообще. Просто твоя цитата)

ХАТШЕПСУТ
27.01.2014, 19:01
Какой области спецы?
В Литве практичеки таких нет. Желающие едyт за рyбеж и делают со своим телом что хотят. Лишь бы деньги были...
Это же целая промышленность. Очень прибыльная...
А среди нас появляется всё больше и больше мyтантов...

ну не знаю, в нашей стране не так это и просто
это и псих комиссии и всё такое
там же не только пришил/отрезал
ещё и смена документов
много нюансов

Dr.Hannibal Lecter
28.01.2014, 02:22
чтоб одyмались и сyмели принять то, что им Бог послал, то есть жизнь в том образе, какой полчили?

А, что делать человеку, если он родился гермафродитом ?

Solar_Fake
28.01.2014, 02:43
что делать человеку, если он родился гермафродитом ?
О, знаю одного. Не лично, правда. Знакомый знакомого знакомой. Живет в Испании, состоит в браке с одним великолепным парнем, от которого бабы в экстаз впадают, вполне счастлив. По слухам, даже успешен.

Sigita
28.01.2014, 10:48
А, что делать человеку, если он родился гермафродитом ?
Жить. Я бы посоветовала yглyблять свой дyховный мир с помощью Бога. Решение со временем приходит само сабой.
А выпячивать свой недyг и этим давить на жалость, грешно и стыдно.

Неизбежность
28.01.2014, 11:14
всю жизнь yпотребляют гармоны и всё равно мамой бывший мyжик не станет ...
Поверь мне, предназначение женщины не только рожать детей...

По поводу детей. Если бы мое дитя ощущала бы себя таким, истерики устраивать бы не стала. Для моего мужа, конечно, это было бы катастрофой, но со временем, я думаю, все сгладилось бы. Но мне важнее комфорт моего ребенка, нежели отзывы посторонних людей. Да, я родила, но я не в праве заставлять ребенка чувствовать иначе, нежели он чувствует.

Сигит, мы почему-то думаем, что можем за кого-то принимать решения, думать, что кому думать. На самом деле наше мнение останется нашим. Хочешь ты того или не хочешь, а приведенные случаи имеют место в жизни, а значит существуют, и значит, так надо было. Не нам решать, что с этим делать.

Sigita
28.01.2014, 11:23
Поверь мне, предназначение женщины не только рожать детей...

Ты права. Женщины могyт сделать очень много, а если они ещё отказываются секса, то вообще могyт горы свернть... И не только женщины)))

Сигит, мы почему-то думаем, что можем за кого-то принимать решения, думать, что кому думать.
Здоровые люди обязаны помочь больным людям сделать правильные решения. Только и всего.

Неизбежность
28.01.2014, 11:27
Здоровые люди обязаны помочь больным людям сделать правильные решения.
Правильно - "помочь больным", а не искать болезнь в каждом, чьи действия ты не понимаешь или не одобряешь.

P/S/
а если они ещё отказываютя секса, то вообще могт горы свернть...
Я отказываюсь свернуть горы, если нет секса:D

Sigita
28.01.2014, 11:32
Правильно- "помочь больным" ...
Девять раз отмерь, десятый реж )))

Я отказываюсь свернуть горы, если нет секса:D
Каждомy своё :It_Wasnt_Me:)))

Solar_Fake
28.01.2014, 14:26
выпячивать свой недyг и этим давить на жалость, грешно и стыдно.
Никто не выпячивает, это некоторые люди стремятся в чужие трусы залезть.

ХАТШЕПСУТ
28.01.2014, 14:34
здоровых нет
есть не обследованные

Котофеич
29.01.2014, 03:54
кого-то тут явно не дообследовали...

Sigita
29.01.2014, 10:28
Никто не выпячивает, это некоторые люди стремятся в чужие трусы залезть.
Это неправда. Дыма без огня не бывает.
Пока люди знали что такое стыд, свои трyсы, особенно не совсем чистые прятали от поторонних глаз и знали что такое личное.
Теперь же мы все вынyждены наблюдать какие прекрасные и хорошие люди трансвеститы и дрyгие извращенцы...
А оно мне надо?...

Неизбежность
29.01.2014, 10:49
А оно мне надо?...

Sigita, кто вынуждает наблюдать? Тебя насильно сажают перед телевизором и заставляют смотреть? Или тебя насильно заставляют читать?

Sigita
29.01.2014, 10:53
Sigita, кто вынуждает наблюдать? Тебя насильно...
Пока живы и не выходит закрывать глаза на происходящее. Ведь не только я вижy. Дети видят. Им то и придётся с переделанными жить, а не дай Бог сyдьба сведёт в парy и влюбитья в обманщика. Поломает сyдьбы здоровым людям...

Неизбежность
29.01.2014, 11:05
Им то и придётся с переделанными жить,
Прям вот так и жить?)
Послушай, смена пола не влияет на превращение человека в мерзавца, куда ты так пытаешься их определить. Они такие же люди, разве что психика у них чуть тоньше.
Шарахаться от них, как от чумы или поносить их все-время - вот дурной пример детям об отношении к другому человеку.

Sigita
29.01.2014, 11:13
Шарахаться от них, как от чумы ...
Это очень плохо. Их нyжно всячеки поддерживать и дyховно развивать. В жизни они могyт реализовать себя в разных областяхт не изменяя своего тела.

Неизбежность
29.01.2014, 11:21
В жизни они могyт реализовать себя в разных областяхт не изменяя своего тела.
Тело - это то, с чем мы живем 24 часа в сутки. Ты можешь ходить на работу, писать мемуары или быть суперспортсменом, но тело всегда с тобой. Если человек недоволен собой, какая гармония может быть? негармоничный с собой человек не может быть успешным априори.

Sigita
29.01.2014, 11:30
Если человек недоволен собой...
Если человек не доволен собою, нyжно проблемы в голове решать, а не в теле.
Дyховное лечение люди совем забыли, когда распростронили мясопередельное промышленность...

ХАТШЕПСУТ
29.01.2014, 11:31
сигита,ты христианка? или свидетельница иеговы?
у тя интересные умозаключения
там ты христианка
тут бац
и ты не христианка

Sigita
29.01.2014, 11:36
сигита,ты христианка?
Да :)
И знаю, что если Бог людям послал такое испытание, значит они достойно должны его пройти.
Потомy пытаюсь как можно понятней донести до людей, что дyшy лечить нyжно. А тело это только временно...
И окрyжающие обязаны помочь этим людям нести их крест. И не за деньги, как это делают пластичекие хирyрги...

ХАТШЕПСУТ
29.01.2014, 11:40
Sigita, угу, есть ешо такие христиане которые лечится отказываются
типа либо бог спасёт, либо туда и дорога

Dr.Hannibal Lecter
29.01.2014, 13:57
Больше транссексуалов больше работы для хирургов ;).

Пока люди знали что такое стыд, свои трyсы, особенно не совсем чистые прятали от поторонних глаз и знали что такое личное.

Ну и когда это было ? Век ?

И знаю, что если Бог людям послал такое испытание, значит они достойно должны его пройти.

Я послал его на... с его испытаниями и как видно он не против.

типа либо бог спасёт, либо туда и дорога

suIT8Gm9SNI

Sigita
24.07.2015, 21:35
«Не говорю, что ты только сделался женщиною, но более: ты погубил свое существование, как мужчина, ты ни в женское естество не изменился, ни того, какое имел, не сохранил, а сделался общим предателем того и другого естества» - св. Иоанн Златоуст.

Медицина, здравый смысл и Господь Бог утверждают, что изменить биологический пол человека невозможно. Можно искалечить человека, лишив его детородной функции - ведь женщина без яичников и без влагалища не сможет стать матерью, а пришитый "член", сформированный из кожного лоскута с её собственной ягодицы - вовсе не член, и мужчиной её не сделает. Соответственно, мужчина без яичек не сможет стать отцом, невзирая на все достижения современной медицины, а силикон в области груди и "влагалище", сделанное из кожной оболочки бывшего члена, втиснутой в тазовую область - это всего лишь кусок изрезанной и сшитой кожи, а не женский половой орган. Совокупляясь с этим существом, другой извращенец засовывает свой член в член же, но вывернутый наизнанку.

Так называемые МТФ и ФТМ - это по-прежнему мужчины и женщины, только изуродованные, искалеченные.

добавлено через 7 часов 18 минут
По моему это интересный факт из ведической культуры:

Транссексуалы, третий пол - реальность ведической культуры, о которой так вздыхают родноверы.

Хиджра (урду: حجڑا, хинди: हिजड़ा) — одна из каст неприкасаемых в Индии, Бангладеш и Пакистане, в которую входят представители «третьего пола»: эта община интерсексов, гомосексуалов и трансгендеров, которые одеваются и ведут себя как женщины, называют себя женским именем, но не относят себя ни к одному, ни к другому полу, многие поклоняются богине Бахучара Мата (англ.)русск. — одной из многих ипостасей матери-Богини. Численность хиджр по разным оценкам колеблется от 50 тысяч до 5 миллионов.

Существует множество синонимичных названий этих людей, однако они могут подразумевать и некоторые различия в статусе — в зависимости от региона, например, в штате Уттар-Прадеш их называют кхунса, кходжа, кусра, мукхама, в Андхра-Прадеш — кхада, котхи, в Гуджарате — парайя, фатада, чхаки. Хотя словом котхи обычно обозначают другую социальную группу — принимающих (пассивных) гомосексуалов.

Согласно обычаю, лицо становится настоящим хиджрой, пройдя через ритуал кастрации, обычно от рук другого более старшего члена общины (операция считается незаконной в Индии и проводится в частных домах в кустарных условиях).

Хиджры имеют культовый статус: бездетные женщины просят у них благословения, хиджры приходят (часто без приглашения) на свадьбы, празднования по случаю рождения мальчика, принимают участие в переездах. Они поют и танцуют, требуя за это «бадхаи» — своеобразное вознаграждение за благословение. В противном случае они угрожают наложить проклятие. Многие хиджры часто зарабатывают на жизнь проституцией, попрошайничеством или мошенничеством.

Хиджры в большинстве являются индуистами, меньшинство составляют мусульмане. Они склонны жить вместе в общинах, или «домах», внутри которых существует четкое распределение ролей и система поддержки. Около 20 % хиджр имеют семью — женаты на женщинах и даже имеют детей.

Во время очередной переписи населения в Индии хиджры потребовали признать их третьим полом, отказываясь регистрироваться как «мужчины» или «женщины». В июне 2001 г. в городе Ратх был созван Общенациональный конгресс хиджр, заявивший о политических притязаниях на местном, региональном и общеиндийском уровне.

В апреле 2014 г. Верховный суд Индии официально признал хиджра и трансгендеров третьим полом.

https://s017.radikal.ru/i404/1507/50/3bab79e8555f.jpg

Жизель
24.07.2015, 21:41
@Sigita, если ты говоришь про Индию, причем тут ведическая культура?

Sigita
24.07.2015, 21:49
@Жизель, погугли и найдёшь ответ как веды связанны с Индией.

Жизель
24.07.2015, 22:04
@Sigita, ты, видимо, что-то спутала. и коню ясно, что у ведической культуры ничего общего нет с индией. тем более с индийской сектой. по незнанию все кому не лень ведизм приписывают к индии. ищи получше.

Sigita
24.07.2015, 22:21
ты, видимо, что-то спутала
По моему это ты что-то спутала, та как тема про смену пола, а ты переводишь разговор хрен знает куда.
Причём как всегда )

Жизель
24.07.2015, 22:35
@Sigita, включи логику, если автор статьи пишет конкретно про хиджра, причем тут тогда вообще ведическая культура. абсурд.

Sigita
24.07.2015, 22:37
включи логику, если автор
Включи логику и если автор темы начал беседу по смену пола, о будь любезна не флудить.

Жизель
24.07.2015, 22:41
@Sigita, по-моему, это ты все помойку сюда тащишь. ))
ну поменяли они пол, что дальше. а ты-то что переживаешь, сигита. по-моему тебе как раз тут беспокоиться не о чем. ты в литве, а они в индии. так что don't worry be happy. :wink3:

Red
24.07.2015, 22:46
Здоровые люди обязаны помочь больным людям сделать правильные решения. Только и всего.


Доо.
Это называется причинить добро.
А потом догнать и опять причинить.
Главное пускаясь в эту погоню, кирпич не забыть.

добавлено через 4 минуты
Ты права. Женщины могyт сделать очень много, а если они ещё отказываются секса, то вообще могyт горы свернть... И не только женщины)))

.
Например, начать агрессивно проповедовать.
Сублимируют.
Хихи.

Sigita
24.07.2015, 22:53
по-моему, это ты все помойку сюда тащишь. ))
А по моему ты пеходишь на мою личность, постоянно меня троллишь и в темах разводишь флуд.

Жизель
24.07.2015, 23:01
@Sigita, что за мода у тебя каждый раз сводить разговор на "переход на личность" и "троллинг". и где тут флуд? я у тебя четко спросила по тексту, который ты сюда запостила. какая связь между ведической культурой и сменой пола?!

Sigita
24.07.2015, 23:06
четко спросила по тексту
По текстам можно задать очень много вопросов не в тему, что собственно ты делаешь постоянно.
какая связь между ведической культурой и сменой пола?!
Если ты не согласна с инфо в статье, предьявляй претензии авторам или поделись своими знаниями, опровергающими инфо в статье в соответсвующе теме. Благо на форуме есть место для этого :)

Snegurochka
24.07.2015, 23:06
Давайте ближе к теме.

@Sigita, а ты будь готова, что после вброса статьи в какую-либо тему, с тобой, как скопировавшей и прочитавшей эту статью, захотят пообщаться и обсудить содержимое.

Жизель
24.07.2015, 23:06
@Sigita, название своей статьи ты видела?

Меламори
24.07.2015, 23:28
@Sigita,
@Жизель, давайте ближе к теме. плиз. :)

Sigita
24.07.2015, 23:32
а ты будь готова, что после вброса статьи
Я готова обсудить смену пола, а не ведическую культуру.

Жизель
26.07.2015, 11:04
Я готова обсудить смену пола, а не ведическую культуру.
с тобой обсудить ведическую культуру, увы, не получится. потому что не ничего не знаешь про эту культуру. ну это было лирическое отступление. да.
ок. давай обсудим. в статье для меня вот что не понятно.
эта община интерсексов, гомосексуалов и трансгендеров, которые одеваются и ведут себя как женщины, называют себя женским именем, но не относят себя ни к одному, ни к другому полу,
тебе не кажется странным тот "факт", они во всем подражают женщинам, но тем не менее, не относят себя ни к одному полу. логичнее было бы тогда относить себя к женскому полу. может они просто трансвеститы?

Sigita
26.07.2015, 11:07
с тобой обсудить ведическую культуру, увы, не получится.
На форуме есть люди, которым она интересна, потомому не отчаивайся :empathy2:
А о смене пола у тебя есть собственное мнение?

Жизель
26.07.2015, 11:19
А о смене пола у тебя есть собственное мнение?
так я тебе и пишу о своем собственном мнении. транссексуалы в моем понятии это люди, которые, действительно, сменили пол при помощи хирургии. а люди, которые ходят в одежде противоположного пола, они остаются трансвеститами.

Sigita
26.07.2015, 11:20
так я тебе и пишу о своем собственном мнении. транссексуалы в моем понятии это люди, которые, действительно, сменили пол при помощи хирургии.
Это и коню понятно. А что об этом думаешь? Хорошо и плохо это? И почему хорошо или плохо?

Жизель
26.07.2015, 12:17
@Sigita, ну как это коню понятно. в твоей статье трансвеститов приписали в транссексуалов. это уже ложная информация.
задавать такого рода вопросы хорошо или плохо - с твоей стороны совершенно не корректно. это будет тоже самое, если я задам вопрос: верующий человек это хорошо или плохо.
если гомосексуализм это идеология, то транссексуализм - сбой генетической программы.

Sigita
26.07.2015, 12:18
ну как это коню понятно
Это не моя статья. Я же дала источник.
Разве ты и этого не понимаешь?

Жизель
26.07.2015, 12:46
@Sigita, да я все прекрасно понимаю. но ты же разделяешь свою точку зрения с этой статьей. иначе бы ты сюда ее не запостила. я и пытаюсь объяснить тебе ошибки, допущенные в статье.
вот ты транссексуалов сильно осуждаешь. называешь извращенцами. вот как быть с генетическим сбоем. давай мы сейчас и лысых мужчин тоже отнесем к извращенцам. ) как ты думаешь, будет справедливо?

Sigita
26.07.2015, 12:49
но ты же разделяешь свою точку зрения с этой статьей.
Я об этом не писала. Ты за меня сдеала такой вывод.
Поделилась инфо, что в Индии есть такие трансвеститы, исповедающие религию ведов. Разве не было интересно?

Жизель
26.07.2015, 13:06
@Sigita, ты уходишь от основного ответа на основной вопрос. давай мы сейчас и лысых мужчин тоже отнесем к извращенцам. ) как ты думаешь, будет справедливо?
трансвестит и транссексуал это не синонимы. отличия есть. я уже написала об этом.
Поделилась инфо, что в Индии есть такие трансвеститы, исповедающие религию ведов.
вот я хочу указать на ложную информацию в статье.
1. ведизм это не религия. это свод знаний о мироустройстве и соответствующий им образ жизни.
2. на территории современной индии нет ведизма уже давным давно. он исчез с становлением индуизма. а на руси он уничтожен кровавым крещением в 988 г.

Sigita
26.07.2015, 13:29
вот я хочу указать на ложную информацию в статье.
Аргументируй.

Жизель
26.07.2015, 13:33
Аргументируй.
какая ты невнимательная.
трансвестит и транссексуал это не синонимы. отличия есть. я уже написала об этом.

Sigita
26.07.2015, 13:35
трансвестит и транссексуал это не синонимы.
Это как народ и национальность?
Крутые аргументы)))

Жизель
26.07.2015, 13:44
@Sigita, я поражаюсь твоей логике. черным по белому написала.
трансвестит - это человек, который носит одежду противоположного пола. он не менял пол.
транссексуал - это человек, который корректировал свой пол на противоположный посредством хирургии.
ты действительно тут не видишь различия?

Sigita
26.07.2015, 14:09
ты действительно тут не видишь различия?
Трудно увидеть разницу между извращенцами, особенно если не лезешь под юбку :D
С начало трансвестит, потом транссексуал. С ума cходит постепенно.
Тема о сменивших пол и статья, которой я поделилась, именно о таких людях.

Жизель
26.07.2015, 14:37
@Sigita, у тебя явно проблема с восприятием статьи. если твои герои статьи носят только одежду женщины и не поменяли пол, значит, они трансвеститы. получается, твоя статья не вписывается в тему статьи, т.к. статья о транссексуалах. о людях, которые реально поменяли пол.
С ума cходит постепенно.
интересное заявление. статья называется "транссексуалы", хотя речь там про трансвеститов. после моего объяснения о различиях между транссексуалом и трансвеститом, у тебя на некоторое время было просветление.
Поделилась инфо, что в Индии есть такие трансвеститы,
к сожалению, через какое-то время все вернулось в исходное положение. :rzhaka6:

Sigita
26.07.2015, 15:50
у тебя явно проблема с восприятием статьи.
Ты бы о своём восприятии подумала :It_Wasnt_Me:
Всё обo мне и обо мне))

Жизель
26.07.2015, 16:00
Ты бы о своём восприятии подумала
ок. щас проверим твое восприятие. кто такой трансвестит и кто такой транссексуал?

Тролль
26.07.2015, 16:01
Повторенье - мать ученья :yahoo:

Sigita
26.07.2015, 19:55
кто такой трансвестит и кто такой транссексуал?
Извращенцы. Если сказать красивее - больные на голову люди.
Повторенье - мать ученья
Умничка!https://s49.radikal.ru/i125/1507/1a/5d570dd36d9c.gif
Вот и повторятейте девочки))))))))

Saadet
10.03.2016, 16:50
В Таиланде назван самый красивый транссексуал мира!

В результате долгих отборочных туров и нелегкой борьбы корону получила жаркая бразильянка Marcelo Ohio.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/2cucvkzjaxrdgamhmfmsau.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/cljbzmhvxpnkjsq1hetftju.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/jh9cfxzweaseelksca.jpg

Карамель
10.03.2016, 16:51
господи... каких тем тут я только не начала ..:D

Saadet
10.03.2016, 17:00
господи... каких тем тут я только не начала ..:DА чО хорошая темка,смотр какая красоткаhttps://realax.ru/saveimages/2016/03/10/kuqcvyeprbwvgqxqs1v.gifмляяя...мне до ее уровня красоты как до Москвы раком https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/mza2vgcrrfbduqatcu.gif

Горемыка
15.03.2016, 16:53
Фи... красотка...

вот вам красотка

Людмила Гайдученко. Рекордсменка мира - YouTube (https://youtu.be/wpKgDwAcIwA)

:D:D:D

Shanti
15.03.2016, 17:05
вот вам красотка
явно какой-то гормональный сбой
ваще не смешно(
печально очень

Горемыка
15.03.2016, 17:07
явно какой-то гормональный сбой
ваще не смешно(
печально очень

Я так понимаю,что сбой случился в процессе употребления стероидов и гормонов роста.
Бывает.

Shanti
15.03.2016, 17:08
@Горемыка, скорее всего, так оно и есть

Sigita
15.03.2016, 17:08
явно какой-то гормональный сбой
Явно это психичский сбой...
Може хватит психические растройства на гены или на гармоны списывать?

Shanti
15.03.2016, 17:11
Явно это психичский сбой...
Може хватит психические растройства на гены или на гармоны списывать?
спортсмены бывают фанатичными

Просто Маша
15.03.2016, 17:12
Явно это психичский сбой...
Може хватит психические растройства на гены или на гармоны списывать?
Если бы не делали такие противоестественные операции , то не оправдывались бы .
Человеку дана жизнь Творцом , зачем пытаться воспротивиться ? :blink:
Считаю, что это всё пропаганда и одобрение и малодушие большинства .

Shanti
15.03.2016, 17:15
Если бы не делали такие противоестественные операции , то не оправдывались бы .
Человеку дана жизнь Творцом , зачем пытаться воспротивиться ? :blink:
Считаю, что это всё пропаганда и одобрение и малодушие большинства .
в последнем ролике нет операции. просто спортсменка, заработавшая гормональный сбой

Sigita
15.03.2016, 17:22
Если бы не делали такие противоестественные операции , то не оправдывались бы .
Человеку помочь нужно вернуть уехавшую крышу, а не "помочь" сменить пол, чтоб он стал ни бабой, ни мужиком...
Такая "помощь" это один из способов сократить нашу популяцию.

добавлено через 5 минут
в последнем ролике нет операции. просто спортсменка, заработавшая гормональный сбой
Тогда этот ролик прекрасный пример, что сменить пол возможно без хирургического вмешательства...
Скальпер лишь нужен для некоторых внешних корекций тела.

Shanti
15.03.2016, 17:24
Тогда этот ролик прекрасный пример, что сменить пол возможно без хирургического вмешательства...
Скальпер лишь нужен для некоторых корекций тела.
не приветствую ни то, ни другое)

Sigita
15.03.2016, 17:39
не приветствую ни то, ни другое)
Этого не достаточно. Зравый человек должен помочь избежать людям сделать роковые ошибки.

Savior
15.03.2016, 17:57
Смену пола считаю сбоем в психике человека и естественно не одобряю.

Мотылек
15.03.2016, 18:00
@Sigita, всем не поможешь

Shanti
15.03.2016, 18:05
Этого не достаточно. Зравый человек должен помочь избежать людям сделать роковые ошибки.
дерзай)

Карамель
17.03.2016, 01:29
а если это не ошибки, а человек сделал операцию, которая осчастливила его.
и не жалеет

Sigita
17.03.2016, 10:20
всем не поможешь
Помощь уже в том, что человеку здоровые люди не дают безвозвратно изуродовать тело.
а если это не ошибки, а человек сделал операцию, которая осчастливила его.
и не жалеет
Разве психически нездровоый человек может здраво мыслить что такое счастье?
А как обществу наблюдать за изуродоваными оно? Какой пример детям?

Лири
17.03.2016, 11:23
Сигита,я часть общества. Я спокойно наблюдаю. Потому что мне этот человек ничего плохого не сделал,и моим детям,на всякий случай,тоже. Примером разве может быть психическое,как Вы говорите,расстройство? Никто же не призывает никого идти и менять пол,просто рассказывается история жизни человека. Вы не меняете,я не меняю. Ну и хорошо,чего все в других копаться то?) И это не малодушие,это жизнь своей жизнью и свобода принимать или нет. Так же свободны и все остальные. И ответственны за все. Но не перед нами. Почему перед нами отчет то кто-то должен держать? Кто мы такие,вообще,чтобы судить?

Sigita
17.03.2016, 11:33
Я спокойно наблюдаю.
Кто мы такие,вообще,чтобы судить?
Очень большая часть общества воспитана эгоистично и спокойно наблюдает за всем присходящем злом, в том числе и за деградацией людей.
Я ставлю вопрос по другому - кто мы такие, раз допускаем это?

Лири
17.03.2016, 11:39
Я не вижу деградации. Деградация,на мой взгляд-это ненавидеть тех,кто другой. По любой причине. Это всегда приводит к противостоянию,которым легко манипулировать. А противостояние-всегда разрушение. А это и есть деградация. Какой пример детям подают такие люди? Чему учат? Уничтожь другого,запри его в психушке и вообще,истреби?

Sigita
17.03.2016, 11:44
Я не вижу деградации.
Не удивила. У многих есть глаза, но они не видят, есть уши, но не слышат, есть мозги, но не работают...
А ненависть это лишь один из грехов, которые ведут к духовной деградацции.

Малыш
17.03.2016, 11:53
Явно это психичский сбой...
Може хватит психические растройства на гены или на гармоны списывать?

Это бесы ими овладели.

Sigita
17.03.2016, 11:54
Это бесы ими овладели.
С тобой не поспоришь :D

Малыш
17.03.2016, 11:58
С тобой не поспоришь :D

кадилом их, бесов

Лири
17.03.2016, 12:00
Вот,Сигита,о том и речь))) Душевная деградация.)) Так что не нужно никого ненавидеть и так набрасываться. Вы так переживаете,что этот несчастный человек безумен и ничего хорошего в его жизни уже не произойдет? Помолитесь за него)) Это к душевной деградации уж точно не приведет)

Sigita
17.03.2016, 12:23
Душевная деградация.))

Так что не нужно никого ненавидеть и так набрасываться.
Ты неправильно понимаешь что такое душевная деградация. В первую очередь это безразличие.
Что собственно и проявляют здоровые люди, которые спокойно наблюдают, как на психически больных делают деньги...

добавлено через 11 минут
Не так давно смотрела передачу о трагедии в семье, в которой отец решил стать женщиной...
Сотрудники ДПС Уфы остановили трансвестита - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=dCKVGt0Lrno)
Больно смотреть как травмированна жена. А двое девочек ещё больше...
- YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=_TdCHiyFL2E)

Лири
17.03.2016, 12:24
Ну Вы же сами сказали,что ненависть к людям-одно из проявлений душевной деградации. Значит,я все правильно понимаю. Почему Вы не молитесь за то,чтобы несчастные люди,желающие сменить пол,стали нормальными? Почему такой вариант взаимодействия с этим явлением не рассматривается,а только помещение на принудительное лечение,ведь об этом речь,насколько я понимаю?

Sigita
17.03.2016, 12:28
Ну Вы же сами сказали,что ненависть
А почему ты решила, что психичесик больных нужно ненавидеть?
Их лечить надо. Причём с любовью.

Лири
17.03.2016, 12:30
Ну то есть в психушку без вариантов. И это проявление любви. Ну,вот в этом случае,Сигита,такие,как Вы,опаснее для общества,чем один из нескольких сотен тысяч,желающих сменить пол. Если строить общество на такой любви,то смена пола человеком наверняка будет казаться меньшим злом.Я так,субъективно,конечно,думаю. А известны случаи излечения от трансексуализма при помощи ну хоть чего-либо?

Sigita
17.03.2016, 12:36
Ну то есть в психушку без вариантов. И это проявление любви.
Принудительное лечение это не значит что больного не любит.
Просто здоровый берёт на себя обязанность заботиться и принимать решения, пока близкий не выздоровит.

Лири
17.03.2016, 12:37
Окей,повторюсь. Известны случаи излечения?

Sigita
17.03.2016, 12:38
Если строить общество на такой любви
Тогда общество будет здоровое.
Сегодня мы наблюдаем как в обществе появляется всё больше извращенцев, что естесвенно внесёт свой вклад в формирование нашего будущего.

Лири
17.03.2016, 12:40
Сигита,я не про то,что мы наблюдаем. Вы с любовью ведете этих людей на жуткое,в общем,существование в психиатрической лечебнице.Я спрашиваю,хоть одного человека так излечили?

Sigita
17.03.2016, 12:41
Окей,повторюсь. Известны случаи излечения?
На сколько я знаю у пациентов есть право на неразглошение их истории болезни.
И это очень правильно. А то привыкли всё личное на ружу вытаскивать...

Лири
17.03.2016, 12:43
Нет.Сигита. Это не о чем. Хоть один факт излечения этого состояния в истории медицины ну хоть врачами подтвержденный есть?

Sigita
17.03.2016, 13:06
Хоть один факт излечения этого состояния в истории медицины ну хоть врачами подтвержденный есть?
Естесвенно есть. Категорически уверена, что любящие люди, заметив психическое отклонение родного человека, даже не допустили того, чтоб посторонние об этом узнали и успешно устранили растройство организма.

Лири
17.03.2016, 13:15
Ну а вот у меня есть категорическая информация,что такое расстройство личности можно излечить только хирургической сменой пола,и пока нет доказательств обратного я буду продолжать думать,что помещать в психушки таких людей бессмысленно и бесчеловечно. Сигита,Вы призываете,если я правильно понимаю,к изоляции этих людей в резервации,там все ж хоть какая то речь о выживании идет,более-менее,по сравнению с концентрационными лагерями. И это все под идеей заботы и о детях,об их психике и здоровье. Поправьте,пожалуйста,в чем я не права)

Sigita
17.03.2016, 13:16
Ну а вот у меня есть категорическая информация
От британских или американских учёных? :D

Лири
17.03.2016, 13:16
От всяческих)

Sigita
17.03.2016, 13:20
От всяческих)
Не авторитет :pardon:
У меня свои авторитеты https://cgazeta.ru/2011/201106/smena-pola-hristianskii-vzgljad.html :)

Лири
17.03.2016, 13:24
Да,это видно. Ну,значит,мнение врачей и ученых на эту тему Вам не интересно. Только свое мнение,что это больные люди,проявление любви общества к которым-изоляция и довольно жестокое лечение. Причем,без смысла. Я Вас поняла.

Sofiya
17.03.2016, 13:29
Жуткая тема.Или люди сами делают тему смены половой принадлежности проблемой?

Лири
17.03.2016, 13:31
Нет,София,тут уже скорее речь о том,что такие люди своим существованием и вот таким поступком плохо влияют на мировоззрение остальных членов общества ,подростков и детей,в частности. Такие действия некоторыми нашими современниками рассматриваются ,как агитация,если я правильно понимаю.

Sigita
17.03.2016, 13:32
Ну,значит,мнение врачей и ученых на эту тему Вам не интересно.
Врачи и учёные за деньги скажут что угодно. Наверно никому не секрет, что на здоровье, точнее на болезнях людей, делаются деньги и большие.
Очень не выгодно когда люди здоровые.
Живём в 21 веке. Появилист такие технологии, что люди без органов могут жить (вчера смотрела человека без сердца), сознание полностью стирают и человек как новый становиться, а тут такую мелочь вылечить нельзя?
Рушиться весь бизнес! :perst:

Лири
17.03.2016, 13:36
Сигита,это Ваши домыслы. Вы думаете,содержание в психиатрической клинике дешевле будет обходиться? Причем пожизненное,так как это состояние никто не описывал,как излечимое. Нет,есть вариант,нет человека-нет проблемы. Это дешевле,да. Но развитие ли это общества?

Карамель
17.03.2016, 13:38
вообще , скажу честно, если бы мой ребёнок, выросши, захотел сменить пол, я бы даже не знаю, что испытывала.. но точно не радость.
хотя у других такие желания я возможно понимаю...

Лири
17.03.2016, 13:39
Карамель,ну,уничтожать же Вы его не стали бы все равно,я думаю. И стирание мозга тоже бы не одобрили.

Карамель
17.03.2016, 13:41
@Юми, нет , Боже упаси расправы всякие...
переживала бы просто и всё.

Sigita
17.03.2016, 13:43
Сигита,это Ваши домыслы.
Конечно. Хорошо что таких как я ещё не так мало :D
Но развитие ли это общества?
О каком развитии общества можно говорить, когда делается всё возможное, чтоб люди не размножались?

Sofiya
17.03.2016, 13:47
Какой процент таких людей от населения планеты?

Карамель
17.03.2016, 13:49
@Sofiya, думаю, что не больше 5

Sigita
17.03.2016, 14:01
Какой процент таких людей от населения планеты?
А если добавить к этому проценту людей "нетрадиционной" (в том числе всяких некроцилов, зоофилов...) орентации и ещё всех бездетных, которые таковыми стали после абортов и от гармональных котрацептиков?

Sofiya
17.03.2016, 14:08
@Sigita, Респект и уважуха как большому знатоку и спецу по извращениям.

Лири
17.03.2016, 14:20
Сигита,не мало тех,кто за изоляцию и принудительное бессмысленное лечение людей не традиционной ориентации и транссексуалов? И я бы не стала ставить их в один ряд со всякими филами. Все же в первом случае идет речь об осознании себя,как человека. А в других все же человеческие черты искажаются. Сигита,так Вы переживаете за сокращение рождаемости и считаете,что в этом виноваты люди не традиционной ориентации и транссексуалы?)

11сантиметров
17.03.2016, 14:59
ЗАЧЕМ ??? Люди меняют пол, жертвуют своим здоровьем и даже жизнью, чтобы перевоплотиться из мужчины в женщину и наоборот?
Что толкает людей на этот шаг: попытка исправить "ошибку природы", отклонения в психике или что-то еще? Транссексуальность - это психическое расстройство, болезнь. Коррекция пола таким людям необходима, ибо является одним из способов лечения именно психического здоровья. Без операции для таких людей очень часто один сценарий: депрессия, суицид.

Sigita
17.03.2016, 15:19
Без операции для таких людей очень часто один сценарий: депрессия, суицид.
Есть статистика?

Shadow's Dance
17.03.2016, 15:21
Есть статистика?
есть. тебя она убедит?

Sigita
17.03.2016, 15:22
Сигита,не мало тех,кто за изоляцию и принудительное бессмысленное лечение людей не традиционной ориентации и транссексуалов? И я бы не стала ставить их в один ряд со всякими филами. Все же в первом случае идет речь об осознании себя,как человека. А в других все же человеческие черты искажаются. Сигита,так Вы переживаете за сокращение рождаемости и считаете,что в этом виноваты люди не традиционной ориентации и транссексуалы?)
Мне очень приятно, что тебя интересует моё мнение, но как я не являюсь для тебя авторитетом, да и вопросы начались не в тему, позволю закончить наш диалог.
Остаётся лишь поблагодарить тебя за вопросы, благодаря которым я смогла так много сказать :yes:

добавлено через 25 секунд
есть. тебя она убедит?
Смотря кто наводил эту статистику))

Shadow's Dance
17.03.2016, 15:22
@@Sigita, ок. чьей статистике ты поверишь?

Sigita
17.03.2016, 15:23
ок. чьей статистике ты поверишь?
Огласите весь список пжлста :D

Shadow's Dance
17.03.2016, 15:26
@@Sigita, сбором статистики занимаются тысячи и тысячи организаций. мне тебе весь список выискивать, с региональными и прочими?
напиши, по каким критериям ты будешь оценивать статистические организации, и я тебе помогу в поиске оных )

Sigita
17.03.2016, 15:32
напиши, по каким критериям ты будешь оценивать статистические организации, и я тебе помогу в поиске оных )
Зачем писать, если и так ответ ясен. Естесвенно организациям, которые работает по христианским принципам.

Лири
17.03.2016, 15:32
Сигита))) Это Вы начали,в этой теме,что делается все возможное,чтобы рождаемость сокращалась. Логично предположение,что в этом Вы вините и транссексуалов тоже) Ну раз в этой теме об этом горюете. Вот и все.) А авторитет) Ну,Вы же не добиваться авторитета в темы пообщаться ходите,я думаю,а мнение высказать,как и все остальные) Так что и Вам спасибо за общение)

Shadow's Dance
17.03.2016, 15:33
@@Sigita, конкретнее.
медицинские организации работают по христианским принципам?
ВОЗ - по христианским?

Sigita
17.03.2016, 15:35
медицинские организации работают по христианским принципам?
Естесвенно. Есть медики которые зная что такое грех не делают например аботров, не искажают правду, не стараются как можно дольше и дороже лечить и т.д. и т.п.
А каким боком это имеет отношение к теме по смене пола?

Sofiya
17.03.2016, 15:40
:girl_impossible:


https://realax.ru/saveimages/2016/03/17/vp2dwmfmfpswnqmjx.jpg

Shadow's Dance
17.03.2016, 15:42
А каким боком это имеет отношение к теме по смене пола?
таким. мы говорим о высоком проценте самоубийств среди трансгендеров.

Согласно статистике ВОЗ


30% от общего количества подростковых самоубийств приходится на долю queer-тинейджеров.
Подавляющее число всех самоубийств среди гомосексуалов и трансгендеров совершаются в возрасте 16-21 года.
Количество самоубийств среди гомосексуалов и трансгендеров превышает количество суицидов среди гетеросексуалов в 40 -100 раз
Согласно статистике, в одних только Соединенных Штатах Америке каждые шесть часов из жизни добровольно уходит подросток гей, лесбиянка или транссексуал
97% школьников и студентов первых курсов сталкиваются с гомофобным отношением среди сверстников; 53% школьников и студентов первых курсов сталкиваются с гомофобным отношением среди педагогов.
80% подростков-геев, лесбиянок и транссексуалов страдают от тотального одиночества
из 75% преступлений на почве нетерпимости, совершенные людьми в возрасте от 18 до 30-ти лет, каждое третье – гомофобное преступление, совершенное в средней школе.
каждый пятый студент(-ка) гомосексуал (трансгендер) склонен покинуть учебное заведение, при угрозе гомофобного отношения среди учащихся или педагогов

Sigita
17.03.2016, 15:44
таким. мы говорим о высоком проценте самоубийств среди трансгендеров.
Это статистика про сексуальные меньшинства. Думаю трансексуалов тоже можно к ним отнести:

Шокирующая статистика о геях - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=fkrbSxJTv6k)

Лири
17.03.2016, 15:52
)))))))Сигита -находка для форума,я поняла))) Никак не оставляет своими заявлениями равнодушными) Нет,нельзя. Геи и лесбиянки чаще всего принимают себя такими,какие они есть,у них нет внутренних противоречий. Гей-мужчина,любящий мужчин. Лесбиянка-женщина,любящая женщину. У транссексуала проблемы именно с принятием себя. Тело не соответствует внутренним ощущениям,сознанию, с этим невозможно смириться. Вся жизнь-стресс. Поэтому нужно смотреть именно конкретную статистику по транссексуалам.

Sigita
17.03.2016, 15:58
)))))))Сигита -находка для форума,я поняла)))
Зачем переходишь на мою личность? :)

Лири
17.03.2016, 15:59
Ну я же положительно перешла) Типа похвалила))))

Sigita
17.03.2016, 16:00
Типа похвалила))))
А зачем? Типо потроллила? ))

Лири
17.03.2016, 16:01
Зачем сейчас переходишь на мою,ааа?)))))))))

11сантиметров
17.03.2016, 16:03
Есть статистика?
Я думаю есть. На сайте Вестей, в одной из новостей, использовали цифру в 41% самоубийств среди трансгендеров. Скорее всего более подробная статистика в иностранной литературе.

Louise
17.03.2016, 21:32
Я неоднократно была в Тайланде, в стране, где операция по смене пола воспринимается окружающими также, как операция по удалению аппендикса. Естественно, речь не о сложности операции, а об отношении к этому явлению в социуме. При этом количество людей, меняющих пол, не изменилось, не стало меньше рождаться детей, не стало меньше гетеро пар, не произошло вообще ничего). Кроме одной вещи - количество самоубийств и сопутствующих психических расстройств на этой почве практически сведено к нулю. Это происходит потому, что таким людям не нужно сначала пройти сложнейший путь самоидентификации себя, т.е. признать себя трансгендером, смириться с этим фактом, и выдержать противостояние других людей, общества, вокруг него.
В целом, в большинстве случаев, психические отклонения и попытки суицида, как у трансгендеров, так и среди гомосексуалов - есть последствия отношения к ним общества + внутренняя гомофобия, неспособность принять себя таким, какой ты есть. В результате возникает неадекватность в поведении, озлобленность на всех и вся, склонность к самоубийству и т.д.

Вообще в реальности из 100% трансгендеров только 10-20% делают подобные операции, что обусловлено, во-первых, их высокой стоимостью, во-вторых сложностью с получением разрешения на такую операцию, т.е. надо несколько лет лечится и наблюдаться у психолога, чтобы вообще такая операция была разрешена, в-третьих, пониманием того, что подобный шаг - это разрушение физического тела через довольно непродолжительный период времени. Любой здравомыслящий человек понимает, что сама операция - это не отрезать что-то или пришить, а сложная гормональная терапия, в результате которой идет перестройка всех функций организма, и по сути это всегда приводит через 15-20 лет к глобальным нарушениям здоровья. Поэтому те, кто все таки решился и сделал такую операцию, это люди, которые не имеют реальной возможности для себя жить в том теле, что им дала природа, побежден даже базовый инстинкт выживания - лучше прожить 10-30 лет в соответствующем гендеру (психологический пол) теле, нежели 50-60 лет в том, которое дано от природы.
И уж никак подобная выборка не может влиять на весь социум, его размножение и развитие).

добавлено через 41 минуту
@Sigita, осилила статью). Рассуждаем логически про тот же Тайланд). Средняя з/п тайца 300-400 у.е., стоимость операции по смене пола - 10-20.000 у.е. Как думаете, много ли жителей королевства может себе позволить такое))? И более того отдавать на эту операцию детей, чтобы они семье заработали денег?)
Если объективно, то есть проблема не трансгендеров там, а трансексуалов, причем мнимых, мужчин, которые переодеваются в женскую одежду, чтобы работать в сфере различных шоу. Как думаете для кого делают шоу?) Для туристов), и не поверите, для русских туристов тоже)).

Sigita
18.03.2016, 10:25
Я неоднократно была в Тайланде, в стране, где операция по смене пола воспринимается окружающими также, как операция по удалению аппендикса.
Надо было там и остаться))) Смогла бы менять себе пол как носки :D

Louise
18.03.2016, 10:37
@Sigita, какое замечательное пожелание))). Я с удовольствием, только пожалуй вместо перемены пола, купила бы шалашик на берегу индийского океана))). Считаю это более перспективным вложением))). А с полом я в согласии пребываю, он у меня с потолком в гармонии пребывает)))

Sigita
18.03.2016, 19:36
Приколькое видеo.

oid=-77921598&id=456239017&hash=1f439fce00412048&hd

А самое приколькное что там никого не удивляет извращенец...

Карамель
24.06.2018, 21:14
Приколькое видеo.

oid=-77921598&id=456239017&hash=1f439fce00412048&hd

А самое приколькное что там никого не удивляет извращенец...
Он не извращенец :yes2:
А меня больше удивляет то, что кругом одни воры :(:D

Sigita
26.06.2018, 10:06
Он не извращенец :yes2:

Ну и что, что играет извращенца, но реакция людей та же самая...

Карамель
26.06.2018, 11:27
@Sigita, ведь все полезли в сумку.
ни одна собака просто не поглазела)

Monika
06.03.2019, 19:03
Всем доброго времени суток!
Прочитала тему и решила зарегистрироваться.
Меня ховут Моника, я транссексуалка из М в Ж, 35 лет, начала транзишн в 17 лет, а полностью сменила пол в 22 года.
Живу в России, в Москве.

Сквиш
06.03.2019, 19:05
ЗАЧЕМ ??? Люди меняют пол, жертвуют своим здоровьем и даже жизнью, чтобы перевоплотиться из мужчины в женщину и наоборот?
Что толкает людей на этот шаг: попытка исправить "ошибку природы", отклонения в психике или что-то еще?

так устроен у них мозг и нечего с этим не поделать, так же как и у людей не натуральной ориентации

Шпилька
06.03.2019, 20:18
@Сквиш, а прикинь, ты был бы женщиной с несимпатичной вагиной?)

Меламори
06.03.2019, 20:24
Меня ховут Моника, я транссексуалка из М в Ж, 35 лет, начала транзишн в 17 лет, а полностью сменила пол в 22 года.
Живу в России, в Москве.
чем докажешь?:D

Shadow's Dance
06.03.2019, 20:38
@Monika, очень интересно! хотим подробностей!

Меламори
06.03.2019, 20:43
@Monika, да, пакеж.

Shadow's Dance
06.03.2019, 20:44
@Меламори, вагины показывают в соседней теме. Не мешай. Мне интересно, как люди пол меняют. Что их мотивирует, как это происходит.

Меламори
06.03.2019, 20:46
@Shadow's Dance, ну наверняка есть фото до и после. это же самое важное. как оно выглядит после

Monika
06.03.2019, 21:45
чем докажешь?:D


Просто можете мне задать вопросы, что именно вас в данной теме интересует, отвечу и разложу все по полочкам. Что касается фото до и после, об этом не может быть и речи. Это конфиденциальная информация. Никто в здравом уме не будет светиться публично.

И не "оно", а "она", так как в законодательсве РФ нет такого понятия как "оно". Общество состоит из мужчин и женщин.

Агнета
06.03.2019, 21:50
ЗАЧЕМ ??? Люди меняют пол, жертвуют своим здоровьем и даже жизнью, чтобы перевоплотиться из мужчины в женщину и наоборот?
Что толкает людей на этот шаг: попытка исправить "ошибку природы", отклонения в психике или что-то еще?
Потому что не могут жить в том теле, в котором родились, чувствуют себя в одном поле а живут в другом, это страдание для человека.

Monika
06.03.2019, 21:56
Потому что не могут жить в том теле, в котором родились, чувствуют себя в одном поле а живут в другом, это страдание для человека.
Это не просто страдания, это ад на земле, депрессия не прекращающаяся годами. В результате человек оказывается полностю дезоориентирован и изолирован в обществе. исход как правило весьма печальный, смерть в результате самоубийства или в результате сердечно-осудистых заболеваний на почве непрерывного стресса. но можно начать работать над собой и совершить транзишн и тогда есть шанс пожить и иногда весьма долго.

Агнета
06.03.2019, 22:34
Это не просто страдания, это ад на земле, депрессия не прекращающаяся годами. В результате человек оказывается полностю дезоориентирован и изолирован в обществе. исход как правило весьма печальный, смерть в результате самоубийства или в результате сердечно-осудистых заболеваний на почве непрерывного стресса. но можно начать работать над собой и совершить транзишн и тогда есть шанс пожить и иногда весьма долго.
Я передачу смотрела, в России это еще надо добиться чтобы сделали, поэтому далеко не всем удается, так и живут на грани смерти..

Меламори
06.03.2019, 22:38
Просто можете мне задать вопросы, что именно вас в данной теме интересует, отвечу и разложу все по полочкам. Что касается фото до и после, об этом не может быть и речи. Это конфиденциальная информация. Никто в здравом уме не будет светиться публично.

И не "оно", а "она", так как в законодательсве РФ нет такого понятия как "оно". Общество состоит из мужчин и женщин.

Да на лицо ваше ж не нужно. Интересно что происходит с телом, как выглчдит

комукак
06.03.2019, 22:42
Всем доброго времени суток!
Прочитала тему и решила зарегистрироваться.
Меня ховут Моника, я транссексуалка из М в Ж, 35 лет, начала транзишн в 17 лет, а полностью сменила пол в 22 года.
Живу в России, в Москве.

а у меня убрали мочевой пузырь вместе со всеми половыми прибамбасами и железами - рак,
оставили только бороду и усы (штоб брился)
и сделали подобие вагины ниже пупка ( с т о м а - называется)
- и я никаких перемен в себе не чуствую - тянет по бабам как и тянуло ....

Monika
06.03.2019, 23:26
Да на лицо ваше ж не нужно. Интересно что происходит с телом, как выглчдит


Пол изменяется таблетками и уколами, называется заместительная гормональная терапия -ГРТ или ХРТ. Для трансформации в сторону Ж, нужны эстрогены и антиандрогены, а так же прогестины. Это Эстрадиол Валерат в виде раствора для иньекций, либо таблетки (Прогинова), антиандрогены-препараты подавляющие мужской гормон-Тестостерон, обычно это Андрокур, Андрокур-Депо или Золадекс. Прогестины нужны для правильного формирования молочных желез, это обычно Прогестерон, Оксипрогесетрон Капроната, Прогестожель.

Дозировки подбираются индивидуально врачом-эндокринолгом, после всестороннего обследования пациента.
После начала ХРТ, уже на второй месяц начинаешь чувствовать боль в молочных железах, затем там образуются шарики, котрые с каждым месяцем становятся больше. Максимум роста груди приходится на первые 1,5-2 года терапиии, затем росто груди замедляется. Одновременно с ростом груди, происходит накопления подкожного жира по женскому типа, меняется фигура, меняется лицо, уменьшается и пропадает сексуальное влечение, иногда может возникнуть ожирение. Меняется запах тела, меняются феромоны, реально начинаешь излучать женственность, пахнуть как женщина. Меняется структура волос на голве, волосы становятся более мягкими и более густыми, уменьшается жирность кожи. Происходит частичная потеря мышечной массы, за счет уменьшения производства белков, уменьшается физическая сила. Становишься более эмоцинальная и более ранимая.

Обычно уже через год начинают тебя на улице называть девушкой. Разумеется, с момента принятия решения о заместительной гормонотерапии, нужно прекратить стричь волосы, для того чтобы прическа приобрела нормальную женску длинну, нужно как минимум год.
Но гормоны не всесильны: если ХРТ начата после окончания полового созревания, то уже невоможно изменить размер и форму костей скелета, черепа.
Иногда для достижения результата приходится прибегать к липосакции, удалению ребер, спиливанию выступающих частей черепа в области лица-надбровные дуги, подбородок, скулы и.т.п. Но мне от рождения к счастью с лицом повезло и никакой пластики не потребовалось, но так не у всех бывает.
При смене пола с М в Ж, необходимо производитель эпиляцию лица, обычно электролиз или лазер, может потребоваться до десятка сеансов на протяжении 2-3 лет.
И само собой разумеется-постоянная работа над собой, тренировка голоса, манеры ообщения, очень много нюансов.
На протяжении всего периода транзишна, постоянное строгое наблюдение в эндокринологическом центре, регулярные анализы на гормоны и биохимию, ультразвуковое исследование вен, так как синтетические гормоны проходя через печень резко увеличивают свертываемость крови, что чревато тромбозами в венах нижних конечностей, либо легочной эмболией, это смертельно в 100% случаев! Знала лично двух девочек, погибших от эмболии.
Примерно до года, гормонотерапию можно прекратить и произойдет откат измений, но начиная с 6-7 месяцев, уже изменения сами не исчезнут, если вы вдруг передумаете, выросшая грудь никуда не денется.
Поэтому нужно тчательно подумать и все взвесить, нужно ли это вам? Это не не развлечение и не игрушки, это все очень серьезно.
Когда ты уже поностью женщина, когда давно живешь как женщина, когда уже социализировалась, то можно выполнить хирургическую пластику женских органов, но можно и не делать, многие не делают. Поменять документы по российским законам можно в любом случае, я поменяла свидетельство о рождении и затем паспорт, еще когда только начина ХРТ.
Заместительная гормональная терапия должна проводится на протяжении всей жизни, так как после операции у вас уже нет собственных половых желез и если перестанете принимать гормоны из вне, то быстро наступит климакс со всеми симптомами менопаузы (приливы жара, потливость, вымывание кальция из костей) и в дальнейшем быстрое старение.

Меламори
06.03.2019, 23:28
@Monika, ужас. какое счастье, что я женщина в женщине:thinking:

Monika
06.03.2019, 23:53
Вот многие спрашивают зачем?
поробую ответить, чисто со своей стороны, не претендуя на случаи с другими транссексуалами.
Примерно до одинадцати лет росла вполне нормальным ребенком мужского пола, и совершенно не задумываясь и не беспокоясь о своей половой принадлежности. Хотя почему-то тянуло иногда одевать одежду сестер, пользоваться косметикой, все это конечно в тайне, за закрытыми дверями, и меня так никто никогда из родных не застукал за этим.
А вот с 11 лет началось половое созревание, и первое беспокойство вызвали пробивающиеся на врхней губе и щеках темные волоски, а так же стало тянуть к женскому полу, несколько раз влюблялась в однокласниц и даже в учильницу, когда видела красивую девушку, то хотелось её обнять, поцеловать. Дальше больше, почему-то я стала себя представлять именно той девушкой, которая мне нравилась, хотелось иметь фигуру как у нее, одеваться как она. А тело тем временем быстро менялось по мужскому типа, появилось оволосение, увеличивалась мышечная масса. У меня начались истерики по этому поводу, я чувствовала дикую зависть к женщинам! Не могла ни о чем думать, в мужскую одежду одеваться было противно, стала носить только унисекс. Отказывалась коротко стричься, стрижка вызывала отвращение, к 15 годам впала в такую депрессию, что пришлось бросить школу, старшие классы я так и не окончила. Тот период как в тумане, непрерывная бессоница, невозможность что либо делать, лежа и ревела часами на своей кровати. Покончить собой не могла, так как очень люблю жизнь. Родители видя что со мной происходит, подключили психитра, навыписывали кучу лекарств, которые на какое-то время помогали, со мной работали психологи и даже православные священники, много святых мест мы объездили, в надежде снять это наваждение. Выйти из этого я могла только временно, а потом опять накатывало. В 17 лет я сказала: хватит, сколько можно страдать. Нужно было что-то делать с собой, ведь я хотела учиться, работать! А депрессия мне этого не давала, постоянное недовольство собой и зависть, дикая зависть к женскому полу. На консултации в городском психоневрологическом центре, что на ул.Арбат 25, мне был поставлен диагноз дисморфофобия с синдромом отвергания пола, социальная дезадаптация, транссексуализм под вопросом.
В то время мне попала в руке книга СПРАВОЧНИК ТЕРАПЕВТА, там была целая глава посвященная гормонам, я выписала названия, пошла в аптеку и купила, это был Синэстрол и Верошпирон, начала принимать и стала чувствовать что депрессия и душевная боль постепенно отступает, становится легче, что изминения в теле очень приятные. встала на учет у эндокринолога, эндокринолог мне потом помогла скорректировать гормонотерапию. Спустя полгода, от душевных мук не осталось и следа, я была в шоке, какая я оказывается красивая, и что я могу жить.
Через многие годы, после операции и смены документов, я смогла закончить ВУЗ, о котором мечтала и получить любимую профессию. Теперь работаю в научной сфере, связанной с электроникой. Радуюсь каждому моменту жизни. Никто из окружающих людей ничего не знают о моем прошлом, на работе уважают.

Да я одна, слишком ценю себя, а той с кем я могла бы построить совместную жизнь, увы нет. Хотя девушки многие нравятся, но той единственной нет, кто захотела бы связать свою жизнь со мной.
Так же я сильно увлечена своей работой, это для меня все. Так что так и живу дом-институт-дом-завод.

Искра
06.03.2019, 23:55
В юности меня жутко раздражал процесс полового созревания. Т.е. казалось, что природа просто поиздевалась над всеми женщинами и конкретно надо мной. Попустило потом. Пытаюсь представить, что мне хотелось бы быть мужчиной до страданий...не могу. Да, я в свой шкуре, а не шкуре других людей, мне их не понять :hz:. Мне кажется, что тело - это всего лишь тело. Особенно, если оно не продуцирует гормоны противоположного пола. Вот кто-то смиряется с болезнями страшными, кто-то с кривыми ногами, кто-то с отсутствием ног. Они смиряются с телом. Человек больше, чем тело, больше, чем пол. Особенно пол с другими гормонами. О чем страдать? На крайняк, в лесбиянки можно податься,если не полюбить противоположный пол. «размышления вслух»

комукак
07.03.2019, 00:05
В юности меня жутко раздражал процесс полового созревания. Т.е. казалось, что природа просто поиздевалась над всеми женщинами и конкретно надо мной. Попустило потом. Пытаюсь представить, что мне хотелось бы быть мужчиной до страданий...не могу. Да, я в свой шкуре, а не шкуре других людей, мне их не понять :hz:. Мне кажется, что тело - это всего лишь тело. Особенно, если оно не продуцирует гормоны противоположного пола. Вот кто-то смиряется с болезнями страшными, кто-то с кривыми ногами, кто-то с отсутствием ног. Они смиряются с телом. Человек больше, чем тело, больше, чем пол. Особенно пол с другими гормонами. О чем страдать? На крайняк, в лесбиянки можно податься,если не полюбить противоположный пол. «размышления вслух»

Искорка! - ты права :
тело и органы - это всего лишь матчасть,
а функции - это уже от мозгов и от души,
это как у автомобиля :
авто могет быть красивое-прекрасивое,
а главное у этого авто - это мотор и колёса (которых ва-ащета и не видно)

Monika
07.03.2019, 00:08
Человек больше, чем тело, больше, чем пол. Особенно пол с другими гормонами. О чем страдать? На крайняк, в лесбиянки можно податься,если не полюбить противоположный пол. «размышления вслух»


Как о чем страдать? Я была бы рада забить на свое тело и не думать, но ведь это мой организм и никуда не деться.
Знаете каково это, когда ты себя представляешь с густыми пышными волосами, а они у тебя в 14 лет становятся как жирные пакли и начинают выпадать, то и гляди появится лисина как у взрослго мужика. Это стало для меня катастрофой, но гормоны это остановили.
А каково постоянно ощущать эрекцию ненавистного отростка, когда видишь красивую девушку? И сгорать от стыда перед собой. Как с этим смириться?
Хочется чистое нежное лицо, а на нем лезет противная щетина и нужно бриться, это заставило меня пойти на лазерную эпиляцию, так как противно было с мужской харей жить.
Про одежду уже не говорю, если для женщин столько всего удобного и красивого, то для мужчин только ширпотреб и бесформенные балахоны. Мужчины ведь второй сорт людей, типа для них и так сойдет. а я не хотела быть вторым сортом.
Когда после наркоза проснулась, я была счастлива, что у меня больше нет этого отростка, а на том месте есть вагина, о котрой мечтала с детства. Правда первые несколько дней после операции вагинопластики были кошмаром, от боли не могла уснуть, мне постоянно кололи обезболивающие, устала жутко.

Искра
07.03.2019, 10:07
Хмм...ну одежда - это вообще пустое. Вчера в моде были роскошные меха, сегодня шубки из чебурашки. Вчера мужчины носили серьги, юбки, панталоны, сегодня мода породила андрогинов обоих полов. Придавать большое значение шмоткам - последнее дело. Встречают, как известно, по одежке, провожают по лестнице гыгы. Человек же не манекен. То есть, шмотки для человека (тлен и прах преходящий), а не человек для шмотья

Искра
07.03.2019, 10:11
Да и волосы, я вам скажу...всю жизнь вот у меня то длинные, то короткие. Щас вот опять пойду состригу все под мальчика. К чертовой бабушке,. Ну блин, это несерьезно серьезно относиться к ним

Сквиш
07.03.2019, 10:42
@Сквиш, а прикинь, ты был бы женщиной с несимпатичной вагиной?)

это ужас, сделал бы лазерную коррекцую половых губ

Monika
07.03.2019, 13:50
это ужас, сделал бы лазерную коррекцую половых губ


Только не смейтесь, но лазерную эпиляцию интимных зон, не возьмутся делать ни в одном салоне, в первую очередь потому, что опасно, можно причинить ожог.

Сквиш
07.03.2019, 13:53
Только не смейтесь, но лазерную эпиляцию интимных зон, не возьмутся делать ни в одном салоне, в первую очередь потому, что опасно, можно причинить ожог.

но операции делают какие-нибудь для красоты вагины или нет?

Monika
07.03.2019, 17:17
но операции делают какие-нибудь для красоты вагины или нет?


Конечно делают: например лабиопластика очень востребованая операция, особенно у женщин много рожавших и кому за 30. Подробнее можете узнать на соответствующих медицинских сайтах.

Карамель
07.03.2019, 20:57
это ужас, сделал бы лазерную коррекцую половых губ

Если бы да кабы. Пи*дец.
У тебя самого как с интерфейсом гениталий ? А то пости, приглядимся, обсудим, вдруг член совсем несимпатичный.
Кривой, косой, сгорбленный, лохматый или еще какая неудачка .
Вдруг яйца слишком отвисают, или мелкие .. может пора на лазерную коррекцию
:kitty:

crimeariver
07.03.2019, 21:31
@Карамель,

Он девственницу ищет, чтобы сравнить не могла. :jokingly:

Лазарус
07.03.2019, 22:58
@Monika, привет.
В 22 сменила пол, сейчас 35, единственная тема на форуме в которой ты пишешь - смена пола.
Тебя что-то ещё интересует вообще?

Monika
07.03.2019, 23:44
@Monika, привет.
В 22 сменила пол, сейчас 35, единственная тема на форуме в которой ты пишешь - смена пола.
Тебя что-то ещё интересует вообще?


Ответ в самом первом моем посте. На данный форум вышла через поисковик, несколько по другой теме, прочитала, вижу люди обсуждают сами не понимая что, как всегда идет обсуждение темы смены пола и транссексуализма, людьми которые от этого весьма далеки. Поэтому зарегистрировалась и ответила.

На форуме максимум сегдня, завтра. Более заходить не буду, нет необходимости.

Сквиш
08.03.2019, 13:57
Если бы да кабы. Пи*дец.
У тебя самого как с интерфейсом гениталий ? А то пости, приглядимся, обсудим, вдруг член совсем несимпатичный.
Кривой, косой, сгорбленный, лохматый или еще какая неудачка .
Вдруг яйца слишком отвисают, или мелкие .. может пора на лазерную коррекцию
:kitty:

хоть какой, главное рабочий и женщин устраивает

Неизбежность
08.03.2019, 14:15
главное рабочий и женщин устраивает
Лгут,может?

Сквиш
08.03.2019, 14:17
Лгут,может?

а смысл, если просятся встретится ещё раз, но я стараюсь в одну воронку второй раз не попадать

Шпилька
08.03.2019, 14:20
Бедные...бедные женщины.

Сквиш
08.03.2019, 14:35
@Карамель,

Он девственницу ищет, чтобы сравнить не могла. :jokingly:

я уже привык к таким высказываниям, больше то придумать не чего

Искра
08.03.2019, 18:02
больше то придумать не чего
может, сказать больше нечего? Женщины более сердобольны по природе, ведь матери многие, настоящие или потенциальные

Искра
08.03.2019, 18:03
думают...а вдруг мой ребенок вот так вот..? ну и... утешают, в общем. Я вот так многим женщинам не могу плохое сказать. Думаю, а вдруг и мой ребенок так же

Сквиш
09.03.2019, 14:23
может, сказать больше нечего?

какая разница, женщины видимо бесятся, что не нужны в жены, потому что пользованные, вот и болтают что хотят

Искра
09.03.2019, 14:26
какая разница, женщины видимо бесятся, что не нужны в жены, потому что пользованные, вот и болтают что хотят

какая разница женщинам, что болтает в интернете примитивный тролль?

Сквиш
09.03.2019, 14:28
какая разница женщинам, что болтает в интернете примитивный тролль?

не знаю, но у меня темы их жизни

Искра
09.03.2019, 15:17
@Сквиш, с моей стороны был риторический вопрос-утверждение, ответа не требовалось вашего. Не надо так спешить отвечать на мои посты. В данном случае для меня все очевидно, расслабьтесь

Ленин
09.03.2019, 15:24
Всем доброго времени суток!
Прочитала тему и решила зарегистрироваться.
Меня ховут Моника, я транссексуалка из М в Ж, 35 лет, начала транзишн в 17 лет, а полностью сменила пол в 22 года.
Живу в России, в Москве.

не знаю и как ощущение транси очень к стати в спросе в порно чясьенько смотрю с ними порнуху мое мнение єта операция не избавит вас от самой себя и понимания кто ви в єтом мире и порно тут конешно не причем посто буде самой собой

Ленин
09.03.2019, 15:28
Если бы да кабы. Пи*дец.
У тебя самого как с интерфейсом гениталий ? А то пости, приглядимся, обсудим, вдруг член совсем несимпатичный.
Кривой, косой, сгорбленный, лохматый или еще какая неудачка .
Вдруг яйца слишком отвисают, или мелкие .. может пора на лазерную коррекцию
:kitty:

карамелька у трансов яиц нет ви не смотритемпорно
только член

Сквиш
09.03.2019, 15:45
@Сквиш, с моей стороны был риторический вопрос-утверждение, ответа не требовалось вашего. Не надо так спешить отвечать на мои посты. В данном случае для меня все очевидно, расслабьтесь

не нужны ответы, так нечего чушь писать

Искра
09.03.2019, 15:51
Я не пишу чушь :)

Искра
09.03.2019, 15:54
И даже более того: я пишу не чушь. Для чуши у мну есть апокриф свой. А здесь...увы и ах!…только лучшее, наслаждайтесь :)

ShakuDancer
17.03.2019, 23:08
Просто некоторые люди, например парни, не чувствуют себя парнями, в душе они чувствуют себя девушками.
И наоборот.
Это может быть даже с детства такое, читала одну новость уже давно про то как ребёнок не хотел принимать свой пол (парень), а хотел быть девушкой и родители его в этом поддерживают.

Entomolog
21.03.2019, 03:38
Просто некоторые люди, например парни, не чувствуют себя парнями, в душе они чувствуют себя девушками.
И наоборот.
Это может быть даже с детства такое, читала одну новость уже давно про то как ребёнок не хотел принимать свой пол (парень), а хотел быть девушкой и родители его в этом поддерживают.

Ты это чиво это?
Хочешь сказать, что после нашей свадьбы мужиком станешь?
Так я категорически возражаю....
Лучше уж я бабой...так и быть
Будем с тобой по общественеым женским баням ходить....
А в пачпорте мне напишут - "иное"

ShakuDancer
22.03.2019, 10:54
@Entomolog, Нет, это я просто как бывает говорю)
А вот лично мне нравится быть девушкой)

Лис
05.06.2023, 18:49
ЗАЧЕМ ???
У каждого свои причины. Вам их не понять, вы в других ценностях.

Берегиня
06.06.2023, 13:09
Ну блин, это несерьезно серьезно относиться к ним
Сама пытаюсь заставить себя быть толерантной... :girl_angel: У сына друг появился, 15 лет и он открыто признаётся, что гей. У них целая компания, он один такой, и все это приняли, общаются с ним, как с равным. А я, если честно, с опаской на него посматриваю... Сын у меня уж больно симпатичный получился! И девчонки на него вешаются, и он на них с интересом поглядывает, причин для беспокойства вроде нет. :thinking:

Лири
06.06.2023, 15:43
Сама пытаюсь заставить себя быть толерантной... :girl_angel: У сына друг появился, 15 лет и он открыто признаётся, что гей. У них целая компания, он один такой, и все это приняли, общаются с ним, как с равным. А я, если честно, с опаской на него посматриваю... Сын у меня уж больно симпатичный получился! И девчонки на него вешаются, и он на них с интересом поглядывает, причин для беспокойства вроде нет. :thinking:

У меня несколько подруг - лесбиянок.
Они находят себе таких же лесбиянок, иногда би )
К натуралкам не пристают)
Потому шта смысла нет стучаться в закрытые двери)

Лис
06.06.2023, 16:16
У сына друг появился, 15 лет и он открыто признаётся, что гей.
Идет самоидентификация, то есть принятие и понятия себя.
И вы никак не сможете и не дожлны этому мешать.
Потому что можно настолько покоцать психику, что потом только жалеть останется.
Поэтом не трогайте их. Наблюдайте.
Гей - не значит приговор, это просто иной тип видения мира. Но если ваш сын примет себя как гея, вы так же должны пытаться его таким принять. Если вы оттолкнете его в этот момент, считайте что вы его потеряли навсегда.