PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть молодого человека, если он ушел сам?


evar
06.01.2014, 04:00
Я признала свою вину, я испортила все сама. Знаете, как бывает, когда человек понимает, что это край, приходит осознание всего.
Я готова исправиться, я признаю в чем-то свои ошибки. Я прекрасно понимаю, что мы дороги друг другу, я слышала это от него ни один раз даже в момент ссоры. Но он стоит на своем как железная стена. Он не верит в то, что я смогу стать другой. У нас сами отношения «чистые» — в них никогда не было выяснения отношений с грязью и оскорблениями и тем более рукоприкладством. Мы даже в последнее время ругались спокойно, высказывая, кого что не устроило. Это не была измена, предательство (даже никогда мыслей таких не возникало) — за что, я понимаю, простить и дать второй шанс очень трудно.
У нас не было доверия… Он мне доверял, я ему нет. Мне очень тяжело и страшно доверять людям, после некоторых обстоятельств которые были в моей жизни, он видимо не понимал этого. А теперь я не знаю, что делать, я очень хочу помириться… возобновить и улучшить наши отношения, но не знаю, что для этого сделать, точнее как правильно это сделать. Я многое ему сказала, даже извинилась (что далось мне с большим трудом) за свои необдуманные поступки. Как быть?

Ночной Гость
06.01.2014, 04:21
Ничо не понял. А это тогда что:
Сразу же оговорюсь:

Котофеич
06.01.2014, 04:31
Хм?...Начну с того , что я мужчина и скажу как бы я поступил на его месте....Если бы ты была , действительно , дорога мне , то не ты а я бы бежал сломя голову извиняться и стоя на коленях просить простить меня...И я бы в лепёшку разбился , да весь мир бы перевернул лишь бы завоевать твоё доверие.....Если ты , действительно ,дорога мне...эээ...ему...блин.........А так это ...эээ...даже не знаю как обозвать ваши отношения......но то, что это не любовь с его стороны ..это очевидно......и ещё ...если любишь то веришь и доверяешь абсолютно....а иначе зачем всё это.....Ну вот , как-то так....

Solar_Fake
12.01.2014, 16:31
Только приворот. Однозначно.

Ром
12.01.2014, 16:32
Похитить и принУдить))

Жизель
12.01.2014, 16:37
Зачем тратить свое время и силы на человека, который не хочет быть с тобой. Насильно мил не будешь (с). Нужна будешь - вернется. Раз не вернулся - забудь, живи дальше. Строй отношения с теми, кому будешь нужна.

Sofiya
12.01.2014, 16:46
Не,человек в одночасье не меняется.Характер не изменить,правда со временем мы становимся мудрее и терпимее к чужим недостаткам.

Жизель
12.01.2014, 16:50
Не,человек в одночасье не меняется.
Все возможно, было бы желание. Работать просто надо над собой, вот только требует много сил и времени. Говорю на личном опыте.

Sofiya
12.01.2014, 17:01
Все возможно, было бы желание. Работать просто надо над собой, вот только требует много сил и времени. Говорю на личном опыте.

вы не характер изменили-свою избалованность :in_love:

Жизель
12.01.2014, 17:06
свою избалованность
хи, сказали тоже ) Это вы еще легко отделались, он просто ушел, а меня мой муж (бывший) предал.
Интересно, кому же меня баловать было
- я первый ребенок в семье, а нас 5
- я после окончания школы, оставила родительское гнездо
Так что не надо ляля )

Котофеич
18.01.2014, 02:17
Так что не надо ляля )
А надо тралли-валли....

Ночной Гость
18.01.2014, 19:04
Говорю на личном опыте.
А что ты изменила в себе?

Неизбежность
18.01.2014, 19:38
А что ты изменила в себе?
Наверное, перестала выбирать эгоистичных козлов.

добавлено через 1 минуту
Собственно, почему она должнабыла что-то в себе изенить? Это что, она поступила плохо? Ей нужно исправиться?

Ночной Гость
18.01.2014, 19:39
Наверное, перестала выбирать эгоистичных козлов.
А чего же раньше выбирала?

добавлено через 48 секунд
Собственно, почему она должнабыла что-то в себе изенить? Это что, она поступила плохо? Ей нужно исправиться?
Да я просто спросил, интересно ведь...

Неизбежность
18.01.2014, 19:41
Ночной Гость, а у тебя было сразу как по маслу, да? Одна единственная навсегда, сначала и до конца?

добавлено через 1 минуту
И ты никогда ничего не спрашиваешь просто так)

Ночной Гость
18.01.2014, 19:47
очной Гость, а у тебя было сразу как по маслу, да? Одна единственная навсегда, сначала и до конца?
Ой, да ну его нафиг, это "масло", ещё лет с двадцать его расхлёбывать будем. Это если повезёт.
И ты никогда ничего не спрашиваешь просто так)
Просто моё мнение, что человека изменить может только что либо очень и очень серьёзное... Потому и спросил, интересно, было ли что-то такое?

Жизель
18.01.2014, 20:44
Ночной Гость, если сказать коротко, мне пришлось пересмотреть жизненные приоритеты. Я начала уделять больше времени и внимания себе и своим желаниям. Я поняла, ничто не вечно под луной. И только я у себя одна. Так было, есть и так будет.
Так что нужно ценить себя и любить себя.

MirroR
18.01.2014, 20:46
Только приворот. Однозначно.
Пропустила коммент) Вы правда в это верите?

Котофеич
18.01.2014, 20:47
Случай кране тяжёлый...и в этом возрасте , увы уже не лечится......а жаль......хорошая девочка....Была.

Ночной Гость
18.01.2014, 20:53
Жизель, это тебе помогло в жизни?

Sigita
18.01.2014, 20:58
Так что нужно ценить себя и любить себя.
А мне нравиться, когда меня любят другие. Ценить ведь нужно чтоб было за что ;)

Жизель
18.01.2014, 21:04
Жизель, это тебе помогло в жизни?
Очень помогло. Если бы я это не сделала тогда, я бы до сих пор топталась на одном месте.

добавлено через 1 минуту
А мне нравиться, когда меня любят другие. Ценить ведь нужно чтоб было за что
Любовь не вечна и быстротечна. )

Ночной Гость
18.01.2014, 21:05
Любовь не вечна и быстротечна. )
Настоящая Любовь - вечна и бесконечна :)

Sigita
18.01.2014, 21:06
Любовь не вечна и быстротечна. )
Понимаешщь, это зависит от меня. На сколько я дам любьви, столько и получу. А любить свою семью всегда есть за что :)

Ночной Гость
18.01.2014, 21:09
Очень помогло. Если бы я это не сделала тогда, я бы до сих пор топталась на одном месте.
А в чём ты продвинулась?

Уж извини за назойливость ))

Жизель
18.01.2014, 21:13
Настоящая Любовь - вечна и бесконечна
Если в том случае, если люди научаться жертвовать своими желаниями и низменными инстинктами.

Ночной Гость
18.01.2014, 21:16
Если в том случае, если люди научаться жертвовать своими желаниями и низменными инстинктами.
Он тебе изменил?

Жизель
18.01.2014, 21:16
Понимаешщь, это зависит от меня. На сколько я дам любьви, столько и получу. А любить свою семью всегда есть за что
Все зависит от человека, который рядом с тобой и его порядочности.

Sigita
18.01.2014, 21:17
Если в том случае, если люди научаться жертвовать своими желаниями и низменными инстинктами.
Я бы сказала что люди слишком часто не могут отказать своим желаниям и инстинктам, потому возникают проблемы из за которых погибает любовь...

Жизель
18.01.2014, 21:17
Он тебе изменил?
Да.

Sigita
18.01.2014, 21:19
Все зависит от человека, который рядом с тобой и его порядочности.
Естественно. Потому близкого человека нужно выбирать не по внешности, а по душе и делам его :)

Ночной Гость
18.01.2014, 21:19
Да.
Та!!! ))))) Плюнь, забудь и гравием засыпь! ))) Было бы из-за чего переживать )))))

Самое главное, чтоб это была самая главная твоя проблема жизни ))))))

Котофеич
18.01.2014, 21:19
Любовь не вечна и быстротечна. )
Ну вот...я ж говорил....Когда все классики , поэты, писатели и драматурги на перебой твердят о вечой любви и о том что любовь вне временное понятие......и я им , как не странно склонен верить ......Эта обиженная на весь мир , на всех и вся девочка смеет утверждать обратное........ну не ребёнок ли она, господа.......Изменила она себя.....а вот хрен...твою мать.....ты просто убила в себе всё ....ты вообще понимаешь это.....убила......из -за одной мрази так себя искалечить.......И ты смеешь этим гордиться?...Прости....

Жизель
18.01.2014, 21:20
Я бы сказала что люди слишком часто не могут отказать сволим желаниям и инстинктам, потому создают очень много проблем из за которых сами убивают любовь...
В этом вся и проблема.

Если идешь на такой шаг, будь добр, сделай так, чтобы я никогда об этом не узнала и не рассказывай о своей семье ничего. Потому что все сказанное тобой будет использовано против тебя.

Ночной Гость
18.01.2014, 21:22
чтобы я никогда об этом не узнала и не рассказывай о своей семье ничего.
Он был женат?

Котофеич
18.01.2014, 21:24
идиото

Жизель
18.01.2014, 21:24
Естественно. Потому близкого человека нужно выбирать не по внешности, а по душе и делам его
Я выбирала не по внешним критериям. Все дело в маске и еще в том, что я людей раньше судила по себе. Если я не могу, значит, они тоже, проигнорировав то, что другие это не я.

Ночной Гость
18.01.2014, 21:26
Жизель, я ничо не понял про семью.

Жизель
18.01.2014, 21:27
Та!!! ))))) Плюнь, забудь и гравием засыпь! ))) Было бы из-за чего переживать )))))
Самое главное, чтоб это была самая главная твоя проблема жизни ))))))
Спасибо. Давно уже не переживаю. Вы просто поинтересовались, я ответила. Я изменилась, и мне так комфортно.

Sigita
18.01.2014, 21:28
Я выбирала не по внешним критериям.
Так он был мужем или сожителем?

Жизель
18.01.2014, 21:29
он был женат?
Он был на мне женат, а рассказал другой о нас, о нашей семье, обо всем.

добавлено через 36 секунд
Так он был мужем или сожителем?
официальный муж с печатью в паспорте )))

Ночной Гость
18.01.2014, 21:30
Он был на мне женат, а рассказал другой о нас, о нашей семье, обо всем.
А что он рассказал? Небось что-то выдумал?

Котофеич
18.01.2014, 21:32
Быть бесчувственной куклой....это твой комфорт?.....Ладно всё.....здесь не доктор нужен......Патологоанатом..........

Жизель
18.01.2014, 21:33
А что он рассказал? Небось что-то выдумал?
Он ей рассказал и правду и ложь. И в один прекрасный день она мне позвонила.

Ночной Гость
18.01.2014, 21:35
Он ей рассказал и правду и ложь. И в один прекрасный день она мне позвонила.
И что? Сказала: "Отдавай его мне"?

Sigita
18.01.2014, 21:39
Он ей рассказал и правду и ложь. И в один прекрасный день она мне позвонила.
А ты ей и поверила?
Даже если это правда, можно было поговорить с мужем.
Мне один раз пришлось поговорить, понять и простить измену. И муж это очень оценил :)

Жизель
18.01.2014, 21:47
И что? Сказала: "Отдавай его мне"?
Нет, просто оскорбления в мой адрес. Мне и так было хреново, а она еще своими террорами жизнь начала поганить. Вот тогда я решила: все хватит.

добавлено через 7 минут
А ты ей и поверила?
Даже если это правда, можно было поговорить с мужем.
Мне один раз пришлось поговорить, понять и простить измену. И муж это очень оценил
Говорить о чем? Каждую попытку с ним поговорить спокойно, считал за скандал. На просьбу разобраться с ситуацией, связанной с ней, сказал, что это моя проблема, ему и так хорошо. Мы так жили еще какое-то время, не общались. А когда я решила уйти, он попросил прощение и предложил начать все сначала. Но чувства ушли, мне стало дискомфортно с ним.

Sigita
18.01.2014, 21:54
Но чувства ушли, мне стало дискомфортно с ним.
Я тогда о своих чувствах не думала. Дочке было пару лет наверное. Думала как бы лучше поступить. Простить мужа или разводиться из за одной ошибки и найду ли я другого, который дочку будет любить как свою. Видела как муж переживает. Он боялся нас потерять. Это же не штамп ;)

Жизель
18.01.2014, 21:57
Sigita, у меня нет детей.

Ночной Гость
18.01.2014, 22:17
Жизель, ты ещё молода, и это событие является слишком уж значимым для тебя. А по факту, ничего ты в себе не изменила, ты просто стала опытнее.

Жизель
18.01.2014, 22:37
Жизель, ты ещё молода, и это событие является слишком уж значимым для тебя. А по факту, ничего ты в себе не изменила, ты просто стала опытнее.

Вы немного не правы. Чтобы пережить измену и предательство в любом случае ты должен изменить свое мировоззрение, тем самым ты меняешь себя изнутри. Это долгий процесс и трудный. Я больше не та Жизель.

ras
18.01.2014, 22:42
Только приворот. Однозначно.
Месячные подмешенные в пирожки? Говорят реально помогает. Ну а чё извинилась а он никак. Ну значит не хочет. Погоди недельку и снова глядишь и разохотится

Ночной Гость
18.01.2014, 22:42
Чтобы пережить измену и предательство в любом случае ты должен изменить свое мировоззрение,
Моли Бога, чтоб это было самое страшное в твоей жизни приключение.

MirroR
18.01.2014, 22:49
Месячные подмешенные в пирожки? Говорят реально помогает.
:D Сколько больных на голову людей. Кошмар какой)))

добавлено через 1 минуту
Не, вы плохого не подумайте, просто люблю печь пирожки и угощать всех, но таким начинить - это жееесть)))

Sigita
18.01.2014, 22:52
Sigita, у меня нет детей.
Ну и ничего хорошего. Дети связывают семью :)

MirroR
18.01.2014, 22:53
Наоборот, хорошо, что детей не было.

Sigita
18.01.2014, 22:57
Наоборот, хорошо, что детей не было.
Мы не можем зать что хорошо а что плохо.
Но когда в семье есть дети, нормальные взрослые люди обычно чувствуют ответственность, потому многого себе не позволяют.
Не говорю о незрелых врослых....

MirroR
18.01.2014, 23:00
Бог даст - в следующей семье они будут :)

Котофеич
18.01.2014, 23:01
Вот читаю эту хрень и во мне опять просыпается желание снять ремень и всыпать тебе чтоб не только ни присела , но чтоб и стояла с трудом.....

Ночной Гость
18.01.2014, 23:03
Мы не можем зать что хорошо а что плохо.
Но когда в семье есть дети, нормальные взрослые люди обычно чувствуют ответственность, потому многого себе не позволяют.
Как минимум, это организовывает.

MirroR
18.01.2014, 23:06
Как минимум, это организовывает.
Не всех, к сожалению. Далеко не всех.

Sigita
18.01.2014, 23:11
Не всех, к сожалению. Далеко не всех.
Есть врослые люди, которых зрелыми считать не выходит.
Некоторые подростки чувствуют больше ответственности, чем избаловнные эгоцентрики...
На это нужно смотреть, когда выбираешь свою любовь ;)

MirroR
18.01.2014, 23:13
Sigita, до свадьбы все молодцы, на все готовые, на все согласные, белые и распушистые :) В основном-то.

Sigita
18.01.2014, 23:24
Sigita, до свадьбы все молодцы...
Если оцениваем только способности в кровати, то молодцы )))
Но недостатки в характере можно увидеть, нужно только пообщатьмся и правильно оценить. Другое дело если хочется самой оманываться, не видеть минусов или же надеятся на свои силы в ожидании изменить другого...

Котофеич
18.01.2014, 23:41
MirroR, моя жена знала кто я и какой я....да я и не скрывал ничего от неё....она знала , также , чем ей это может грозить.....но пошла на это....просто потому что любила......

MirroR
18.01.2014, 23:41
Сигита, Это уже не любовь, а расчет голый -выбирать, рассматривать.
И еще раз повторю - в начале все хотят казаться лучше, чем есть.

Котофеич
18.01.2014, 23:44
Это уже не любовь, а расчет голый.
в чём?..

Sigita
19.01.2014, 00:09
Сигита, Это уже не любовь, а расчет голый -выбирать, рассматривать.

Если каждого рассматривать, то похоже на магазин выйдет )))
Но сходиться с человеком лишь по страсти, просто не умно. Это тоже не любовь ;)

MirroR
19.01.2014, 00:25
Расскажи нам про любовь :sigh:

Sigita
19.01.2014, 00:26
Расскажи нам про любовь :sigh:
Это ты мне? )))

MirroR
19.01.2014, 00:37
Ну, да. Кто начал?)

Sigita
19.01.2014, 00:37
Ну, да. Кто начал?)
Что начал? )))

Solar_Fake
19.01.2014, 00:43
Месячные подмешенные в пирожки?
Не, я только про волосы и слюну слышал.

MirroR
19.01.2014, 00:46
Проехали)) Спокойной ночи!

добавлено через 50 секунд
про волосы и слюну
:Puke: на сон грядущий...

Solar_Fake
19.01.2014, 00:53
на сон грядущий
Главное, чтобы не на еду ^^

MirroR
19.01.2014, 13:12
О, да...

добавлено через 24 минуты
Вот интересно... Когда тетки приходят на работу к бывшему и устраивают скандалы, телефоны обрывают по ночам, они надеются, что он одумается и вернется?
Про ногти, волосы и кровишшу давайте не будем)

Жизель
19.01.2014, 13:20
Сигита, ты слышала про иллюзию обмана, которая создается при помощи масок? Наше общество устроено так, что, попадая в определённые жизненные ситуации, люди надевают на себя маски с целью представиться окружающим в более выгодном свете.

добавлено через 2 минуты
Когда тетки приходят на работу к бывшему и устраивают скандалы, телефоны обрывают по ночам, они надеются, что он одумается и вернется?
Я думаю:
1. попытка вернуть
2. месть, типа ты мою жизнь превратил в ад, на и ты получай.

Sigita
19.01.2014, 13:22
Сигита, ты слышала про иллюзию обмана, которая создается при помощи масок?
Слышала. И не только слышала. Просто надо научиться людей чувствовать, а не смотреть на маски. Глаза зеркало души. Беги от тех, кто разговаривая прячет взгляд. А если нахально врёт в глаза, то это не исправимо. Ложь почувствовать не так трудно.

Жизель
19.01.2014, 13:34
Просто надо научиться людей чувствовать, а не смотреть на маски.
Сложно увидеть эту маску, когда ты судишь по себе. Теперь уже опыт имеется. Поэтому я больше не заморачиваюсь понятием доверие, я могу просто верить и этого для меня достаточно.

Sigita
19.01.2014, 13:54
Сложно увидеть эту маску, когда ты судишь по себе.
А судить не надо. Общаться, наблюдать и делать правильные выводы. По мелким поступкам человека можно очень многое о нём сказать :)

Жизель
19.01.2014, 14:09
Сигита, его мелкие поступки только радовали меня. Может просто в один прекрасный день у него завелись тараканы в голове. А причин появления могут быть куча. Самая первая причина это его командировка, где полная свобода.

Manuel
19.01.2014, 14:22
Если молодой человек ушёл сам, то его надо догнать и " отпи$дить по законам добра и красоты" :nunuka:

скрибля скрабля Релакс..
19.01.2014, 14:24
Я признала свою вину, я испортила все сама. Знаете, как бывает, когда человек понимает, что это край, приходит осознание всего.
Я готова исправиться, я признаю в чем-то свои ошибки. Я прекрасно понимаю, что мы дороги друг другу, я слышала это от него ни один раз даже в момент ссоры. Но он стоит на своем как железная стена. Он не верит в то, что я смогу стать другой. У нас сами отношения «чистые» — в них никогда не было выяснения отношений с грязью и оскорблениями и тем более рукоприкладством. Мы даже в последнее время ругались спокойно, высказывая, кого что не устроило. Это не была измена, предательство (даже никогда мыслей таких не возникало) — за что, я понимаю, простить и дать второй шанс очень трудно.
У нас не было доверия… Он мне доверял, я ему нет. Мне очень тяжело и страшно доверять людям, после некоторых обстоятельств которые были в моей жизни, он видимо не понимал этого. А теперь я не знаю, что делать, я очень хочу помириться… возобновить и улучшить наши отношения, но не знаю, что для этого сделать, точнее как правильно это сделать. Я многое ему сказала, даже извинилась (что далось мне с большим трудом) за свои необдуманные поступки. Как быть?

для отношений нужно развитие...
перспектива..цель..
а не деградация.
или секс ..бессмысленный и беспощадный))
вам есть куда с ним развивацца вместе?
если некуда то..
кагбэ чо время терять то?
( про развитие в сексе дажэ обсуждать не станем)))

MirroR
19.01.2014, 14:30
По мелким поступкам человека можно очень многое о нём сказать
Задним умом все крепки.

добавлено через 2 минуты
Если молодой человек ушёл сам, то его надо
понять, простить и отпустить)
по закону добра и красоты, следующие лапы, в которые он попадет, не лучше предыдущих))

Sigita
19.01.2014, 14:41
Задним умом все крепки.

У кого ум в заде, в будущем ошибок не избежит :D

Ночной Гость
19.01.2014, 18:17
А судить не надо. Общаться, наблюдать и делать правильные выводы. По мелким поступкам человека можно очень многое о нём сказать
Кстати, именно по мелким поступкам и можно судить о человеке. А ещё, очень полезно узнать, как человек вёл себя в детсадовском возрасте, чем его родители занимали своего ребёнка...
Да просто понаблюдать за человеком, как он ведёт себя в общественном транспорте, убрано ли у него дома и КАК убрано, наглажена ли рубашка... Это всё мелочи, но именно мелочи и есть тем самым, с чем потом придётся жить. Если конечно придётся ))))

Жизель
19.01.2014, 18:18
Ночной Гость, вы правы.
Еще многое зависит от воспитания и взаимоотношения родителей.

Котофеич
19.01.2014, 23:18
Я над вами охреневаю.....вы чё эт серьёзно??!!!!!!!!!

Гауди
19.01.2014, 23:24
Как вернуть молодого человека, если он ушел сам?
Вот после этого сразу возникает вопрос: на хуя?

Ночной Гость
19.01.2014, 23:25
Я над вами охреневаю.....вы чё эт серьёзно??!!!!!!!!!
Не, мы прикалываемся ))

добавлено через 28 секунд
Вот после этого сразу возникает вопрос: на хуя?
Вот и я так же подумал, когда только прочёл название темы ))

Anneta
24.01.2014, 20:23
Ушел не беда,найти себе нового человека. :makeup:

Жизель
24.01.2014, 20:24
Аннета, кто бы говорил, ты уж точно не пропадешь, даже в голодный год! :)

Incognito
22.05.2014, 19:49
Была в похожей ситуации ,не могла найти себе место( потом собралась и начала искать выход .Совет дала старшая подруга ,дала адрес женщины ,та и помогла ,вот кому интересно(koldynia.1968@mail.ru)
Брехня!:Puke:

Shanti
22.05.2014, 21:44
Вода

Карамель
27.03.2016, 11:17
Вода
что вода ?
Вот после этого сразу возникает вопрос: на хуя?
думаю, что из принципа. из самолюбия ))

Shanti
27.03.2016, 23:26
что вода ?
не помню уже))
наверное, тема вода)

Степлер
27.03.2016, 23:28
Спам. На воде.:D

СПАМ, люди!!!!!

Шпилька
27.03.2016, 23:29
Да пусть валит себе!

Степлер
27.03.2016, 23:33
Отпустить. Пережить. Пожелать счастья. И ему, и себе. Всё.

Дрим
27.03.2016, 23:48
Уходил от 2 женщин сам.. Чувствовал себя дерьмом, к одной вернулся и зря.. Уже была трещина.
Лишь мучились и трепали друг другу нервы. Уходя-уходи. От тебя уходят-отпусти..

Просто Маша
27.03.2016, 23:51
Я считаю , что , если человек твой он с тобой и будет , зачем возвращать того , кто не желает быть рядом ?:blink:
Тем более такими страшными способами , Господь накажет потом ещё при жизни.

Карамель
27.03.2016, 23:51
мучились и трепали друг другу нервы. Уходя-уходи. От тебя уходят-отпусти..
наверно да

Shanti
27.03.2016, 23:55
https://realax.ru/saveimages/2016/03/27/rzhcyaqzptrfjeqph4fr.jpg

Карамель
27.03.2016, 23:56
@Shanti, всё же если кто-то двоих хотел уйти, но по каким-то причинам остался, всё равно того, что было не будет, как ни старайся.
проверила лично

Shanti
27.03.2016, 23:59
всё же если кто-то двоих хотел уйти, но по каким-то причинам остался, всё равно того, что было не будет, как ни старайся.
проверила лично
смотря, какая была причина уйти
думаю, это определяющий фактор

Карамель
28.03.2016, 00:00
@Shanti, уходят обычно потому, что перестало быть комфортно рядом с человеком.
а без причин не уходят.

Степлер
28.03.2016, 00:02
смотря, какая была причина уйти
думаю, это определяющий фактор

Это, скорее, предваряющий фактор, тут уже с результатом имеешь дело. ))

Dr.Hannibal Lecter
28.03.2016, 00:04
Редко бросаю девушек, потому-что потом проблем выше крыше. Всегда пытаюсь, что-бы девушка бросила бы ибо потом нету никаких проблем. Потом узнаешь от девушек, с которыми только познакомился о себя такое, что повергает в шок.

Shanti
28.03.2016, 00:05
уходят обычно потому, что перестало быть комфортно рядом с человеком.
а без причин не уходят.

если перестало быть комфортно, но остаются чувства, тогда все еще можно наладить

ОБморОК
28.03.2016, 00:06
:crazy:Никак!

Или он не хотел долгих отношений, или вдруг нашел кого-то и их захотел!

У МыЧы все не так, как у дам-с..
А дам-с вернуть проще( Как мне кажется. Ну, в процентном отношении)
Мужчинам больше нравятся упрощенные варианты, а вот девушкам-совсем наоборот( хотя в разные возрастные периоды по -разному+менталитет и воспитание)

Степлер
28.03.2016, 00:08
@ОБморОК, не всех дам-с вернуть проще. Не всех. ))

Shanti
28.03.2016, 00:08
От тебя уходят-отпусти..
а как же "не отрекаются любя"?

ОБморОК
28.03.2016, 00:09
@Степлер, я по статистике.
( Учебники там, то, се:crazy:)
Всяко бяко бывает, конечно же!

Степлер
28.03.2016, 00:09
а как же "не отрекаются любя"?

Отрекаться и отпускать - отнюдь не синонимы. ))

ОБморОК
28.03.2016, 00:10
а как же "не отрекаются любя"?
Это мечта. Иногда ! Говорят! Или в кино там...

Степлер
28.03.2016, 00:10
@Степлер, я по статистике.
( Учебники там, то, се:crazy:)
Всяко бяко бывает, конечно же!

А по статистике нас просто больше... дам-с... больше... БОЛЬШЕ!!! (Твой смайл, закрывающий в ужасе глазЬки ручЬкаме).:D

ОБморОК
28.03.2016, 00:12
Отрекаться и отпускать - отнюдь не синонимы. ))
Ну, Тушнова, наверное, не отрекаться писала с надеждой о встрече опять.............

Степлер
28.03.2016, 00:14
Ну, Тушнова, наверное, не отрекаться писала с надеждой о встрече опять.............

А мне думается, что имеется в виду желание любимому человеку всех благ и счастья... даже когда он ушёл. ))

Shanti
28.03.2016, 00:14
Отрекаться и отпускать - отнюдь не синонимы. ))
да один фиг))
вообще, палка о двух концах...я не могу для себя определить верный ответ в этом вопросе.
вот, например, ситуация...есть чувства к человеку, но не можешь мириться с какими-то его качествами и решаешь уйти, но хочешь, чтобы остановили...а он такой-ну и вали...
абидна, слушай))

ОБморОК
28.03.2016, 00:14
@Степлер, :rofl:не согласная ты со статистами...:-[А онЕ старалисЯ...........

Степлер
28.03.2016, 00:16
да один фиг))
вообще, палка о двух концах...я не могу для себя определить верный ответ в этом вопросе.
вот, например, ситуация...есть чувства к человеку, но не можешь мириться с какими-то его качествами и решаешь уйти, но хочешь, чтобы остановили...а он такой-ну и вали...
абидна, слушай))

Нуууу, менять взрослых людей - иллюзия, мне каацца... ))) Попросить изменить что-то можно, но человек обычно изменяется, лишь когда сам этого хочет, и не сразу. ))

добавлено через 54 секунды
@Степлер, :rofl:не согласная ты со статистами...:-[А онЕ старалисЯ...........

Ага. Баба-Яга против!! Статистов... то ись, статистиков... это... туды... в печку!! :P:crazy::yahoo:

ОБморОК
28.03.2016, 00:16
А мне думается, что имеется в виду желание любимому человеку всех благ и счастья... даже когда он ушёл. ))
А эт не противоречит, когда большая любовь, как у нее. Все равно надежду не убила. А наш мозг-может мечты делать иногда реальными

Shanti
28.03.2016, 00:18
Нуууу, менять взрослых людей - иллюзия, мне каацца... )))
однозначно. но он ведь может сам захотеть измениться. вопрос-то не в этом)

Степлер
28.03.2016, 00:19
однозначно. но он ведь может сам захотеть измениться. вопрос-то не в этом)

Вопрос не в этом, да. ))
Может захотеть - если захочет! Если. )))

Shanti
28.03.2016, 00:21
Вопрос не в этом, да. ))
Может захотеть - если захочет! Если. )))
ну да. но вопрос-то не в этом)))

Степлер
28.03.2016, 00:23
ну да. но вопрос-то не в этом)))

Я любила второго мужа - и ушла сама, окончательно убедившись, что он меня не любит. Девять лет забывала его. Каждый день боролась с желанием ему позвонить. Помножь 9 на 365... ))
(Он заболел паранойей, но это к делу тоже не относится).
))

Shanti
28.03.2016, 00:27
убедившись, что он меня не любит
это меняет дело...
а вот когда чувства взаимные..

Степлер
28.03.2016, 00:29
это меняет дело...
а вот когда чувства взаимные..

И всё равно - уходит?? Куда, зачем?? Я, например, не верю в такие фразы, типа "проверить чувства". Если чувства есть - их ощущают, а не проверяют.

Карамель
28.03.2016, 00:31
@Shanti, чувства обычно если остаются, то у одного из двух.

Змеюсик
28.03.2016, 00:31
Отпустить. Пережить. Пожелать счастья. И ему, и себе. Всё.
Ещё и для скорости поджопник дать .
Не надо никого возвращать ,надо расправить плечи и чесать дальше .

В тему
СМС от бывшего мужа : - Вчера видел тебя. Красивую, веселую ... Уже 2 года, как мы расстались, а ты, стерва, все празднуешь!

Карамель
28.03.2016, 00:32
@Степлер, я тоже считаю, что если заходит речь о проверке чувств, то это просто отмазка для того, чтобы как можно безболезненнее отойти.

Степлер
28.03.2016, 00:33
@Степлер, я тоже считаю, что если заходит речь о проверке чувств, то это просто отмазка для того, чтобы как можно безболезненнее отойти.

Точно так. )

Карамель
28.03.2016, 00:34
а вот когда чувства взаимные.
никто никуда не будет уходить, если взаимные, все будут жить и радоваться

Shanti
28.03.2016, 00:35
И всё равно - уходит?? Куда, зачем?? Я, например, не верю в такие фразы, типа "проверить чувства". Если чувства есть - их ощущают, а не проверяют.
ну я же писала выше...бывает же такое - и вместе тяжело, и врозь невозможно...

добавлено через 19 секунд
никто никуда не будет уходить, если взаимные, все будут жить и радоваться
нет. см.выше))

Степлер
28.03.2016, 00:36
это меняет дело...
а вот когда чувства взаимные..

Тогда - двое вместе. )

добавлено через 50 секунд
@Shanti, тогда надо ждать. Пока процентное соотношение в этом раздрызге чувств не изменится в ту или иную сторону.

Карамель
28.03.2016, 00:37
бывает же такое - и вместе тяжело, и врозь невозможно...
я считаю, что не бывает так.
а если так - то расходиться, потому что вместе будет плохо

Shanti
28.03.2016, 00:47
я считаю, что не бывает так.
а если так - то расходиться, потому что вместе будет плохо
бывает, к сожалению
а если врозь еще хуже, чем вместе?))

Степлер
28.03.2016, 00:48
бывает, к сожалению
а если врозь еще хуже, чем вместе?))

Тогда оба - к психологу шагом... марш!!!!!

Карамель
28.03.2016, 00:50
@Shanti, я этого не понимаю. я не мазохист, если я осознаю ,что мне с человеком плохо, все чувства как рукой снимаются. я не жалею ни о чём, что делает мне плохо и приносит дискомфорт.
возможно кто-то просто любит страдать. ну так мы сами делаем свою жизнь.

Shanti
28.03.2016, 00:50
Тогда оба - к психологу шагом... марш!!!!!
:D
спасибо, кэп

Карамель
28.03.2016, 00:51
к психологу
психологи люди сами эмоционально нестабильные и поэтому ходить к ним не стоит

Просто Маша
28.03.2016, 01:13
а как же "не отрекаются любя"?
__________________
Доброй ночи , солнышко! :):bye_bye::-*
Если любишь , то желаешь добра и счастья . :)

Степлер
28.03.2016, 01:13
:D
спасибо, кэп

Я не кэп, я - Комиссар! :D

Знаю такой случай... правда, о чувствах там уже почти не идёт речь. Она терпит его запои, потому что он даёт много денег на семью. Грустно это, девицы и юноши.

Shanti
28.03.2016, 01:18
Доброй ночи , солнышко! :):bye_bye::-*
Если любишь , то желаешь добра и счастья . :)
доброй, Маша)
все так...
но в жизни все сложнее)

Карамель
28.03.2016, 01:21
@Shanti, вот представь на минуту, что тебе не хочется уже быть с человеком, ты ушла, а он начал тебя возвращать....
по-моему ужасно..

Степлер
28.03.2016, 01:22
психологи люди сами эмоционально нестабильные и поэтому ходить к ним не стоит

Тогда не знаю, солнышко... Как-то надо с этим справляться, это очень индивидуально, сама знаешь. )))

Просто Маша
28.03.2016, 01:22
доброй, Маша)
все так...
но в жизни все сложнее)
__________________
Сложнее смирить себя, эгоизм и гордость берёт верх , нужно стараться. :)
Если человек - судьба от Бога , он не уйдёт никогда , а остальное - влюблённости от лукавого , для разжигания страсти . :)

Shanti
28.03.2016, 01:23
вот представь на минуту, что тебе не хочется уже быть с человеком, ты ушла, а он начал тебя возвращать....
по-моему ужасно..
в этой ситуации - да

Карамель
28.03.2016, 01:26
@Shanti, а уходят обычно так. кто-то один хочет уйти, а кто-то пытается не дать это сделать.
на это нужно просто не обращать внимания, а то можно просто завязнуть...
хотя конечно бывает что расходятся в понимании ситуации

Shanti
28.03.2016, 01:26
Если человек - судьба от Бога , он не уйдёт никогда
я всегда вспоминаю фразу - на Бога надейся, а сам не плошай)
если так рассуждать, то можно вообще просто сидеть на диване всю жизнь...Бог поможет.
думаю, Он дает нам возможности, а все остальное сами

Просто Маша
28.03.2016, 01:37
я всегда вспоминаю фразу - на Бога надейся, а сам не плошай)
Эта фраза безбожников .
У Бога насчёт каждого из нас планы , гораздо лучше наших , и , чтобы сделать счастливым он ведёт не самым лёгким путём . :)
Главное терпение и смирение и искренняя вера и упование на Бога и всё будет лучше , чем ты ожидаешь. :):yeees!:

Shanti
28.03.2016, 01:47
@Просто Маша, :pardon:

Просто Маша
28.03.2016, 01:50
@Просто Маша, Скрытый текст
__________________
Не сомневайся , солнышко , ВЕРЬ. :):-*

sergisar
28.03.2016, 01:53
Добрый поздний вечерок, Машенька!

Просто Маша
28.03.2016, 02:21
Добрый поздний вечерок, Машенька!
Добрый вечер ! :):bye_bye::-*
Вы уже в Домике , я знаю. :):yeees!:

Облачко
28.03.2016, 03:57
Я признала свою вину, я испортила все сама. Знаете, как бывает, когда человек понимает, что это край, приходит осознание всего.
Я готова исправиться, я признаю в чем-то свои ошибки. Я прекрасно понимаю, что мы дороги друг другу, я слышала это от него ни один раз даже в момент ссоры. Но он стоит на своем как железная стена. Он не верит в то, что я смогу стать другой. У нас сами отношения «чистые» — в них никогда не было выяснения отношений с грязью и оскорблениями и тем более рукоприкладством. Мы даже в последнее время ругались спокойно, высказывая, кого что не устроило. Это не была измена, предательство (даже никогда мыслей таких не возникало) — за что, я понимаю, простить и дать второй шанс очень трудно.
У нас не было доверия… Он мне доверял, я ему нет. Мне очень тяжело и страшно доверять людям, после некоторых обстоятельств которые были в моей жизни, он видимо не понимал этого. А теперь я не знаю, что делать, я очень хочу помириться… возобновить и улучшить наши отношения, но не знаю, что для этого сделать, точнее как правильно это сделать. Я многое ему сказала, даже извинилась (что далось мне с большим трудом) за свои необдуманные поступки. Как быть?

Если парень ( мужчина ) ушел . не надо его возвращать . переболейте и пусть это будет для иммунитета на дальнейшую жизнь . Даже если вернете - пытка будет продолжаться еще какое-то время и все равно уйдет . а к тому времени и ребенок может случиться . и тогда Вы за ним с коляской будете бегать (( Ушел . потому что не понял . потому что он Вам чужой . Ждите ( ищите ) лучше своего настоящего .

Котофеич
28.03.2016, 05:05
всех настоящих давно разобрали..остались лишь недорозумения..

Облачко
28.03.2016, 06:10
всех настоящих давно разобрали..остались лишь недорозумения..

А может * свое недоразумение * больше счастья принесет . чем Прынц ушедший ))

Котофеич
28.03.2016, 06:13
А может * свое недоразумение * больше счастья принесет . чем Прынц ушедший ))
тогда это разумный подход..с чем и поздравляю...хотяя....любовь зла полюбишь и козла..тут более уместно..

happy
28.03.2016, 08:35
Не надо никого возвращать.

ОБморОК
28.03.2016, 08:48
остались лишь недорозумения..
:crazy:

Зимняя вишня
28.03.2016, 08:50
Как вернуть молодого человека, если он ушел сам?

За это время она уже встретила наверно того кого хотела, а то что раньше был мираж...
Ушел и ушел, рано, поздно, а хотел-бы и не ушел, он не стал себя менять,
а прогибаться из-за такого и смысла нет.


Эта фраза безбожников .
У Бога насчёт каждого из нас планы , гораздо лучше наших , и , чтобы сделать счастливым он ведёт не самым лёгким путём . :)
Главное терпение и смирение и искренняя вера и упование на Бога и всё будет лучше , чем ты ожидаешь. :):yeees!:
Брехня! Навеяло из фильма Москва Кассиопея- фраза роботов-сделать вас счастливыми...
Особенно убивает на повал так это смирение, тихие да смиренные только мертвецы.
На бога надейся, а сам держи курс правильно, ибо где тот бог, а где все мы.
Он не придет в каждую семью воздавать по заслугам.

ОБморОК
28.03.2016, 09:14
Я признала свою вину, я испортила все сама.
Скорее всего, все не так страшно. Просто острота чувств и влечения неизбежно притупляются и уходят.
Если в дружбу и сотрудничество не переросли и не укрепились, то так тошно станет рядом, что все равно кто-то первый не выдержит. Печалька, что такие перемены не в один период наступают, у кого-то раньше!

добавлено через 22 минуты
Мы даже в последнее время ругались спокойно, высказывая, кого что не устроило
Как-то не признаю мужиками тех, кто болтлив, и ругается с женщинами. А если еще и с пожилыми-с тещей например! Нет, ну какие-то моменты там можно разрулить. Но не на высоких нотах фальцетом. :gershout:
Фу, пусть эти объекты где-то существуют. В параллельных мирах. Хотя они люди, ну и пусть пусть будут просто люди, но не мужики! Сварливой в силу гормонов может быть только баба обоих полов:hysteric:
Ну это отступление из жизни и опытов знакомых в сети, пришлось к слову просто. Про вас не знаю, конечно.

Облачко
28.03.2016, 18:51
Скорее всего, все не так страшно. Просто острота чувств и влечения неизбежно притупляются и уходят.
Если в дружбу и сотрудничество не переросли и не укрепились, то так тошно станет рядом, что все равно кто-то первый не выдержит. Печалька, что такие перемены не в один период наступают, у кого-то раньше!

добавлено через 22 минуты

Как-то не признаю мужиками тех, кто болтлив, и ругается с женщинами. А если еще и с пожилыми-с тещей например! Нет, ну какие-то моменты там можно разрулить. Но не на высоких нотах фальцетом. :gershout:
Фу, пусть эти объекты где-то существуют. В параллельных мирах. Хотя они люди, ну и пусть пусть будут просто люди, но не мужики! Сварливой в силу гормонов может быть только баба обоих полов:hysteric:
Ну это отступление из жизни и опытов знакомых в сети, пришлось к слову просто. Про вас не знаю, конечно.

Согласна полностью . не повезло просто девушке .

Мотылек
28.03.2016, 19:48
Ой, ушёл и слава богу, нашли из-за чего расстраиваться, вокруг полно достойных мужчин и нет большей глупости, чем цепляться за какой-то крючок))