Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2014, 04:00
  #1   
Как вернуть молодого человека, если он ушел сам?

Я признала свою вину, я испортила все сама. Знаете, как бывает, когда человек понимает, что это край, приходит осознание всего.
Я готова исправиться, я признаю в чем-то свои ошибки. Я прекрасно понимаю, что мы дороги друг другу, я слышала это от него ни один раз даже в момент ссоры. Но он стоит на своем как железная стена. Он не верит в то, что я смогу стать другой. У нас сами отношения «чистые» — в них никогда не было выяснения отношений с грязью и оскорблениями и тем более рукоприкладством. Мы даже в последнее время ругались спокойно, высказывая, кого что не устроило. Это не была измена, предательство (даже никогда мыслей таких не возникало) — за что, я понимаю, простить и дать второй шанс очень трудно.
У нас не было доверия… Он мне доверял, я ему нет. Мне очень тяжело и страшно доверять людям, после некоторых обстоятельств которые были в моей жизни, он видимо не понимал этого. А теперь я не знаю, что делать, я очень хочу помириться… возобновить и улучшить наши отношения, но не знаю, что для этого сделать, точнее как правильно это сделать. Я многое ему сказала, даже извинилась (что далось мне с большим трудом) за свои необдуманные поступки. Как быть?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2014, 04:21
  #2   
Старый 06.01.2014, 04:31
  #3   
Хм?...Начну с того , что я мужчина и скажу как бы я поступил на его месте....Если бы ты была , действительно , дорога мне , то не ты а я бы бежал сломя голову извиняться и стоя на коленях просить простить меня...И я бы в лепёшку разбился , да весь мир бы перевернул лишь бы завоевать твоё доверие.....Если ты , действительно ,дорога мне...эээ...ему...блин.........А так это ...эээ...даже не знаю как обозвать ваши отношения......но то, что это не любовь с его стороны ..это очевидно......и ещё ...если любишь то веришь и доверяешь абсолютно....а иначе зачем всё это.....Ну вот , как-то так....
Старый 12.01.2014, 16:31
  #4   
Только приворот. Однозначно.
Старый 12.01.2014, 16:32
  #5   
Похитить и принУдить))
Старый 12.01.2014, 16:37
  #6   
Зачем тратить свое время и силы на человека, который не хочет быть с тобой. Насильно мил не будешь (с). Нужна будешь - вернется. Раз не вернулся - забудь, живи дальше. Строй отношения с теми, кому будешь нужна.
Старый 12.01.2014, 16:46
  #7   
Не,человек в одночасье не меняется.Характер не изменить,правда со временем мы становимся мудрее и терпимее к чужим недостаткам.
Старый 12.01.2014, 16:50
  #8   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Не,человек в одночасье не меняется.
Все возможно, было бы желание. Работать просто надо над собой, вот только требует много сил и времени. Говорю на личном опыте.
Старый 12.01.2014, 17:01
  #9   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Все возможно, было бы желание. Работать просто надо над собой, вот только требует много сил и времени. Говорю на личном опыте.
вы не характер изменили-свою избалованность
Старый 12.01.2014, 17:06
  #10   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
свою избалованность
хи, сказали тоже ) Это вы еще легко отделались, он просто ушел, а меня мой муж (бывший) предал.
Интересно, кому же меня баловать было
- я первый ребенок в семье, а нас 5
- я после окончания школы, оставила родительское гнездо
Так что не надо ляля )
Старый 18.01.2014, 02:17
  #11   
Старый 18.01.2014, 19:04
  #12   
Старый 18.01.2014, 19:38
  #13   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А что ты изменила в себе?
Наверное, перестала выбирать эгоистичных козлов.

добавлено через 1 минуту
Собственно, почему она должнабыла что-то в себе изенить? Это что, она поступила плохо? Ей нужно исправиться?
Старый 18.01.2014, 19:39
  #14   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Наверное, перестала выбирать эгоистичных козлов.
А чего же раньше выбирала?

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Собственно, почему она должнабыла что-то в себе изенить? Это что, она поступила плохо? Ей нужно исправиться?
Да я просто спросил, интересно ведь...
Старый 18.01.2014, 19:41
  #15   
Ночной Гость, а у тебя было сразу как по маслу, да? Одна единственная навсегда, сначала и до конца?

добавлено через 1 минуту
И ты никогда ничего не спрашиваешь просто так)
Старый 18.01.2014, 19:47
  #16   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
очной Гость, а у тебя было сразу как по маслу, да? Одна единственная навсегда, сначала и до конца?
Ой, да ну его нафиг, это "масло", ещё лет с двадцать его расхлёбывать будем. Это если повезёт.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
И ты никогда ничего не спрашиваешь просто так)
Просто моё мнение, что человека изменить может только что либо очень и очень серьёзное... Потому и спросил, интересно, было ли что-то такое?
Старый 18.01.2014, 20:44
  #17   
Ночной Гость, если сказать коротко, мне пришлось пересмотреть жизненные приоритеты. Я начала уделять больше времени и внимания себе и своим желаниям. Я поняла, ничто не вечно под луной. И только я у себя одна. Так было, есть и так будет.
Так что нужно ценить себя и любить себя.
Старый 18.01.2014, 20:46
  #18   
Старый 18.01.2014, 20:47
  #19   
Случай кране тяжёлый...и в этом возрасте , увы уже не лечится......а жаль......хорошая девочка....Была.
Старый 18.01.2014, 20:53
  #20   
Жизель, это тебе помогло в жизни?

Метки
связи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024