PDA

Просмотр полной версии : Преимущество инета


Страницы : [1] 2 3

Трюфелька
02.01.2014, 17:30
Если эта психологическая игра ни кому не понравится, можете удалить, я конечно обижусь, но переживу)). :It_Wasnt_Me:

В жизни люди часто сдерживают себя, по разным причинам, не давая себе возможности пофлиртовать лишний раз. Долгий флирт в реале уже к чему-то обязывает.)) Если флиртовать на все стороны, можно занизить свою репутацию в жизни. Такие люди подвергаются осуждению.
Инет, немного другое. Мы уже привыкли, что люди тут появляются и исчезают, оставляя нам какой-то опыт, внося что-то новое в наши головы) без всяких обязанностей и т.д.
Заигрывание и флирт поднимает настроение, заставляет чувствовать себя нужным и особенным.
Предлагаю в этой теме снять с себя все ограничения ...
Можно высказываться о флирте, флиртовать с кем хочется, НО! Выйдя из этой темы помните, что это всего лишь ИГРА!
В какое русло потечет наша игровая речка зависит только от Вас. Пофантазируйте и может станете в итоге чьим-то учителем..

Noob
02.01.2014, 17:40
Птичка, готовься видеть в этой теме, все те же лица. :) Мастеров флирта.

Трюфелька
02.01.2014, 17:41
Много тайного и интересного можно выискать в себе флиртуя с кем хочется. Хотя заведомо знаешь, что в реале изменений не будет.
Желающие есть ?

добавлено через 53 секунды
Птичка, готовься видеть в этой теме, все те же лица. :) Мастеров флирта.

Я готова.))

Noob
02.01.2014, 17:43
Птичка, незнаю насчет флирта, но с людьми без разницы, какого пола после инета, стало легче разговаривать.
Помоему оно само собой выходит, просто говори. И все.

Трюфелька
02.01.2014, 17:44
Noob, а как Вас зовут? Я хотела бы узнать о Вас больше! Можно перейти на ты?

Котофеич
02.01.2014, 17:45
Птичка, Ха!....Глюнчик, солнышко, а ты кем трудишься?....

Трюфелька
02.01.2014, 17:46
Птичка, незнаю насчет флирта, но с людьми без разницы, какого пола после инета, стало легче разговаривать.
Помоему оно само собой выходит, просто говори. И все.

Давай облегчимся еще больше? поговори со мной :It_Wasnt_Me:

Мотылек
02.01.2014, 17:47
мда уж на манеже все те же :D

Noob
02.01.2014, 17:47
Птичка, не, извини.

Трюфелька
02.01.2014, 17:50
Птичка, Ха!....Глюнчик, солнышко, а ты кем трудишься?....

О Костик! Солнце мое! В реале я на теплостанции работаю. А почему спрашиваешь? Надеюсь я правельно поняла твой вопрос? :rumianec:

добавлено через 1 минуту
мда уж на манеже все те же :D

Присоединяйся!

Мотылек
02.01.2014, 17:51
Константин, я тебе запрещаю флиртовать с другими :D

Котофеич
02.01.2014, 17:53
Мотылек, по причине?!...

Трюфелька
02.01.2014, 17:55
Константин, я тебе запрещаю флиртовать с другими :D

Оооо, как интересно)). Запрет, видимо тоже входит в флирт... не всегда же эта ревность )) ...видимо.

добавлено через 1 минуту
Мотылек, по причине?!...

Ты не отвлекайся)), давай продолжим :Smile:

Noob
02.01.2014, 17:56
Давай облегчимся еще больше? поговори со мной :It_Wasnt_Me:

Ключевая фраза "само собой".:hz2:

Котофеич
02.01.2014, 17:57
Птичка, Галинка!..Просто у меня создалось , да и не только у меня я думаю , а) что эти две темы взаимосвязаны ...и б) что происходит сбор информации...а вот для чего эт вопрос...

Мотылек
02.01.2014, 17:57
Константин,я предупредила https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (https://smayliki.ru/smilie-692391015.html)

Котофеич
02.01.2014, 18:00
Мотылек, И всё же ...по причине...?!....ну мы же как бы в разводе.....нет?!..

Мотылек
02.01.2014, 18:01
Константин, ха! рассмешил))
не морочь Птичке голову!


Птичка, деточка, он старый развратник, не связывайся с ним, он тебя плохому научит :D

Котофеич
02.01.2014, 18:04
Мотылек, День прожит не зря ....хоть кого-то рассмешил....

Трюфелька
02.01.2014, 18:11
Птичка, Галинка!..Просто у меня создалось , да и не только у меня я думаю , а) что эти две темы взаимосвязаны ...и б) что происходит сбор информации...а вот для чего эт вопрос...

Пингвин, хотя и птица, но летать не умеет- фантазии не хватает.))
Наши жизненные обязанности в реале, установки созданные обществом заставляют нас бегать по кругу. Попробуй оторваться, когда взлетаешь, ты видишь землю с верху и ощущаешь чувство невесомости и полета, а когда возвращаешься, то на все происходящее с тобой ты смотришь другими глазами...
Я не тролль, скорее шут. У меня была мысль поставить аву- белую ворону в розовых очках...

добавлено через 2 минуты
Константин, ха! рассмешил))
не морочь Птичке голову!


Птичка, деточка, он старый развратник, не связывайся с ним, он тебя плохому научит :D

Хорошо! Я очень хочу испачкаться. Детям доставляет удовольствие капаться в грязи и песке- это процесс познавания окружающего мира ;)

Котофеич
02.01.2014, 18:12
Ну всё ....на пугала девочку....Солнышко!..Галюнчик!...Старый я конеш старый....развратник?.....то-же есть такое.....но всё равно я белый и пушистый.....ведь я ж по жизни Кот.....Я ВолШебный Котофеич!....

Трюфелька
02.01.2014, 18:14
Ключевая фраза "само собой".:hz2:

Ну, вот..а сам исчез :Devil:

добавлено через 1 минуту
Ну всё ....на пугала девочку....Солнышко!..Галюнчик!...Старый я конеш старый....развратник?.....то-же есть такое.....но всё равно я белый и пушистый.....ведь я ж по жизни Кот.....Я ВолШебный Котофеич!....

Не знаю такого)). Слегка знакома с Костенькой)

Котофеич
02.01.2014, 18:21
Птичка, ну ты же была у меня в темке....Котофеич эт я....Вернее лучшая моя часть....

добавлено через 2 минуты
Пингвин, хотя и птица, но летать не умеет- фантазии не хватает.))
Наши жизненные обязанности в реале, установки созданные обществом заставляют нас бегать по кругу. Попробуй оторваться, когда взлетаешь, ты видишь землю с верху и ощущаешь чувство невесомости и полета, а когда возвращаешься, то на все происходящее с тобой ты смотришь другими глазами...
Я не тролль, скорее шут. У меня была мысль поставить аву- белую ворону в розовых очках...
Понимаю....Сам такой..

Трюфелька
02.01.2014, 18:24
Птичка, ну ты же была у меня в темке....Котофеич эт я....Вернее лучшая моя часть.......

Давай помоем худьшую, может это и есть лучшая, просто извазюкалась?

Котофеич
02.01.2014, 18:30
Птичка, Ну давай.....если что Котяра всегда рядом.......Ну-с....с чего начнём....

Трюфелька
02.01.2014, 18:31
Птичка, Ну давай.....если что Котяра всегда рядом.......Ну-с....с чего начнём....

Ну, ты мужчина, ты и веди )) :angel:

Котофеич
02.01.2014, 18:38
Птичка, Хочу сразу предупредить Галя....со мой трудно ...ооооочень....

Трюфелька
02.01.2014, 18:39
Кажется взлет отменен). Или ты уже занят другой?)

добавлено через 29 секунд
Птичка, Хочу сразу предупредить Галя....со мой трудно ...ооооочень....

Ок, я предупреждена))

Котофеич
02.01.2014, 18:43
Птичка, Могу всё объяснить....в ЛС.....если желание есть...

Трюфелька
02.01.2014, 20:43
Птичка, Могу всё объяснить....в ЛС.....если желание есть...

давай

добавлено через 1 час 24 минуты
Ну всё ....на пугала девочку....Солнышко!..Галюнчик!...Старый я конеш старый....развратник?.....то-же есть такое.....но всё равно я белый и пушистый.....ведь я ж по жизни Кот.....Я ВолШебный Котофеич!....

Оооо, люблю пушистиков! И не обязательно белых). Попробуй разврати меня). Только без обид и когда уйдешь из темы, помни, что это только игра. :in_love:

добавлено через 34 минуты
Прикол! Выходит ни каких преимуществ в инете нету)). Что в инете, что в жизни нами руководит страх и хомуты, какие мы сами создали.

l_elite_de_elite
03.01.2014, 04:41
Прикол! Выходит ни каких преимуществ в инете нету)). Что в инете, что в жизни нами руководит страх и хомуты, какие мы сами создали.
Предположим вы попали на человека без "страха и хомутов"....

А для флирта нужно хотя бы иметь представление с кем общаешься.
Называть можно Феликс, эгоист в чистом виде, люблю расширять горизонты.

ответный ход ....

Котофеич
03.01.2014, 06:45
https://s6.rimg.info/db2cebf861d3baf64d03ccf5c4e009f7.gif (https://smayliki.ru/smilie-522973767.html)
Хотелось ей лишь...
Ласки , нежности...
Немножко секса...
В итоге же , всегда....
Случалось ,у неё...
Лишь ЭТО.....https://s17.rimg.info/c03bf407e373272ab93ccb32e946e1bb.gif (https://smayliki.ru/smilie-1071282759.html)
..............
Это ни к кому лично не относится....ежели чё...так чёт навеяло..........Ведь так Лена?.....

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 07:16
Мда :D.

MTM8ykYcIV0

Котофеич
03.01.2014, 08:10
Птичка, Галя!...Хочу объяснить своё ...эээ....поведение....видишь ли... я не могу начать игру зная , что это будет кому-то неприятно.....пускай это лишь в моём воображении....не могу....но это ни коем образом не повлияет на моё отношение к тебе.....милый , добрый человечик.....Ну вот так , как-то....Извини...

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 08:33
Онлайн флирт, что за бред ? Ну про Константина не говорю там все ясно.

https://weknowmemes.com/wp-content/uploads/2011/09/epic-jackie-chan-template.png

Sigita
03.01.2014, 08:35
Dr.Hannibal Lecter, кажиcь хоть по одномy вопроcy наши мнение cовпали :D

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 08:36
кажиcь хоть по одномy вопроcy наши мнение cовпали

Да.

Котофеич
03.01.2014, 08:40
Dr.Hannibal Lecter, Дааааа?!....поделись...

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 09:22
Константин, Чем поделиться ?

Котофеич
03.01.2014, 09:25
Ну про Константина не говорю там все ясно.
чё ясно со мной..

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 09:30
Константин, А самому понять не дано ?

Котофеич
03.01.2014, 09:35
Dr.Hannibal Lecter, ну про себя я всё знаю.....хотелось бы услышать Ваше мнение....сээээр...

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 09:43
ну про себя я всё знаю.....хотелось бы услышать Ваше мнение....сээээр...

Мое мнение совпадает с вашим, если вы все про себя знаете.

Котофеич
03.01.2014, 09:44
Dr.Hannibal Lecter, ну понятно...благодарю за содержательную беседу...

Трюфелька
04.01.2014, 18:30
Ну, вот стоило упустить из виду тему и все вышло из под контроля...
Почему - то я к ней возвращаюсь, когда времени в обрез... Позже вернусь, если не удалят.
Да, а что на форуме нет тем, где можно повоевать? Я могу создать и даже поучаствовать, если желающие будут... хотите войны?

MirroR
04.01.2014, 18:36
Мы миррные люди :)

Котофеич
04.01.2014, 20:53
Птичка, у нас люди охочие до драки....эээ...словесной....разумеется....создавай .....они описаются от восторга....

Карамель
04.01.2014, 21:00
ну что ? кто в действии ?

добавлено через 34 секунды
вот здесь в теме я сейчас и напишу то что обещала )))

Трюфелька
04.01.2014, 21:02
Я еще не дома...

Карамель
04.01.2014, 21:32
флирт или : а всё начиналось с желания просто дружить ))))
Дело было в 2010 на майле.
Нравился мне тогда этот портал и я тусила в сообществах на майле и было там такое " Познай мир ".
И вот однажды вижу там кинул какой-то мужчина тему "Что такое любовь ". А я вся такая свежевлюблённая, с фантазиями и дикой тягой к объекту своей любви.
Ну я и на одном дыхании написала о том, что чувствую сама. И видно так удалось мне это !
ТС предложил мне дружбу на майле, долго рассуждали о любви, о жизни и писали о своём друг другу. ну мне честно говоря даже нравилось, что я могу с кем-то поделиться тем, о чём в реале ни с кем делиться не стану.
А у него такая была история . Он жил себе в Воронеже, у него была семья , трое взрослых , совершеннолетних уже детей. Кризис возраста, обрыдла жена , не хочется с ней ничего. Но он из ищущих. Он нашёл в инете на том же майле женщину из Хабаровска, у неё двое детей, 14 и 5. Начал с ней переписку, и так получилось, что через полгода он развёлся и умотал в Хабаровск , где через два месяца женился на той женщине.
Но проторённой дорожкой легче идти..............................
Женщина оказалась дюже ревнивой, выносила мозг, переругалась с подругами из-за того, что ей казалось , что он на них слишком смотрит. ( а я кстати, этому очень даже верю.) и контролирует его страницы в сетях.
А я добрая, я советы пишу , хотя мне и пофигу.
Ему ведь 47.
Он мне обо всём подробно пишет, делится всем абсолютно(подробности опустим).
И в один момент я начинаю понимать, что он выбрал меня....
Начинается нытьё, она такая, растакая и разэтакая, щемит его во всём, а он бедный не знает куда деваться, и сразу выяснилось что с дочерью старшей общего языка нет.. и вообще... Климат там ужасный и болят все кости у него, работа тоже ужасная и денег платят мало.
И что хочет срочно уволиться и уехать в Москву...
скачал все мои фото с майла и сделал фильм.....и дальше только жалобные рассказы о своей тяжкой судьбе пошли... я уже не узнаю по тексту и по стилю того, с кем прежде переписывалась.
Он написал, что уволился, что у него билет на самолёт на ... число до Москвы, а потом на поезд к матери в Воронеж.
А я ничего, мимо меня, едет и едет.
Потом через сутки куча смс в телефоне и вся моя электронная почта была завалена претензиями. Мол, типа, я думал ты меня в Москве будешь встречать. Мне моя жена всё рассчитала, пожелала нам счастья и ....прочий бред.
типа, он вот от жены уехал, а ему жить негде..... в Воронеже квартиру он оставил первой жене, а у матери нет места и прописки у него тоже нет.
С чего взял вообще всё это - непонятно. Я никогда ничего не обещала, слово Мы не говорила, и вообще никогда не фантазировала о нём и не писала.
откуда из разговоров о личном у каждого берутся такие выводы , побуждающие к ТАКИМ действиям..... ?
Написал всякой бяки, удалил свою страницу и.... свалил к второй жене обратно в Хабаровск. она приняла его.
Счастья им .

добавлено через 6 минут
Ну я думаю, это было досадное неадекватное исключение.

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 21:34
Cherry Lady, Чокнутый какой-то.

Карамель
04.01.2014, 21:35
Dr.Hannibal Lecter, вот и я была поражена просто , до чего можно дойти....

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 21:39
вот и я была поражена просто , до чего можно дойти....

Фиг знает, что у них на уме :dont_know:.

Котофеич
04.01.2014, 22:02
Cherry Lady, вот теперь понятно ....Хм?....интересно.....а я всё гадал ...откуда такая настороженность....

Трюфелька
05.01.2014, 00:17
Cherry Lady, спасибо за рассказ, очень познавательно и в тему!

Карамель
05.01.2014, 00:21
Константин, на самом деле, я человек махрово-реальный. мне объект рядом нужен в видимом обозрении и причём, чтобы я первой на него запала, иначе не выйдет ничего

Котофеич
05.01.2014, 00:26
Cherry Lady,
я человек махрово-реальный. м
Ну что же...поздравляю тебя с этим...

Карамель
05.01.2014, 00:30
Я могу создать и даже поучаствовать, если желающие будут... хотите войны?
Галя, можно попробовать, но не в плане войны, а хочется чтобы мнения полярные были и много мнений.
Животрепещущих таких разговоров

Котофеич
05.01.2014, 00:32
Cherry Lady,
Животрепещущих таких
Хышник...блин.

Карамель
05.01.2014, 00:34
А вообще , возвращаясь к своему рассказу поделюсь ещё подробностью.
Вот смотрите, общаешься с человеком, вроде привык, и может нравится общаться, а потом слышишь впервые в телефонной трубке голос .....- и понимаешь, нет, не нравится...
мелочь вроде, а нет, не мелочь..

добавлено через 34 секунды
Хышник...блин. Кость, я так люблю об интересном поговорить)

Котофеич
05.01.2014, 00:41
я так люблю об интересном поговорить)
например?.

Карамель
05.01.2014, 00:47
например?. ну когда есть много что сказать.
но хотя в некоторых темах я могла бы сказать , что думаю,больше, чем говорю, но это вызовет ко мне негатив, и я просто уйду. ибо мнения своего я не поменяю и то, что у меня сейчас есть мне с трудом досталось , правильным ли путём или неправильным.... это мой путь и моя совесть.

Котофеич
05.01.2014, 00:53
Cherry Lady, Умничка!..что скажешь....ты мне всё больше и больше нравишься....а это опасно....эт не есть хорошо...

Трюфелька
05.01.2014, 21:21
Галя, можно попробовать, но не в плане войны, а хочется чтобы мнения полярные были и много мнений.
Животрепещущих таких разговоров

У меня в задумке была тема "ПОЛИГОН" ... но зайдя в недавнюю тему про " брак " и желая написать очень умное)))) наткнулась на чтение перебранки, и не дочитав просто вышла...
Я считаю, что даже спорить можно культурно, не переходя на личность и оскорбления. Если модератор будет каждый раз чистить фигню с руганью, он просто сдвинется. Это титанический труд. К тому ж, если выдергивать сообщения, теряется смысл разговора.
Следить постоянно за созданными темами у меня нет времени, по этому я задумалась, стоит ли?...

Полигон был мной задуман именно для разно-полярных мнений.
Оставалось додумать малость...в какое тематическое русло его направить. У меня есть некоторая задумка, но я еще плохо знаю всех активных форумчан)))

А может у кого какие пожелания есть?

Котофеич
05.01.2014, 21:30
Птичка, Галя ..а поговори с Мастером....ток честно....он поймёт....уверен...

Мотылек
05.01.2014, 21:37
ничего не выйдет, потому что у людей разное чувство юмора, понятия, убеждения все равно все закончится руганью чтобы там не обсуждали, как говорится у каждого свой порог чувствительности.

Котофеич
05.01.2014, 21:50
Мотылек, верно, но есть ещё мораль общечеловеческая....чувство такта.....уважения....хотяяяя....о чём это я.....всё это осталось там ...в прошлом веке.....другие времена ...другие нравы.....или скорее безнравственность.....

Трюфелька
05.01.2014, 22:36
Зато море игривости)))
Если следить за темой, участвуя в ней-все будет норм, но у меня нет столько времени. Я еще додумаю как все обыграть))

добавлено через 1 минуту
Птичка, Галя ..а поговори с Мастером....ток честно....он поймёт....уверен...

Может позже, я на работе...

Карамель
05.01.2014, 23:02
Зато море игривости))) Галочка ! Уж это-то завсегда ! хочется )
подай идейку,может помогу чем

Котофеич
05.01.2014, 23:10
Птичка, ты как работаешь?....вот же только дежурила...нет?...

Трюфелька
06.01.2014, 03:46
Птичка, ты как работаешь?....вот же только дежурила...нет?...

День-ночь-с ночи-выходной, по 12 часов

добавлено через 16 минут
Галочка ! Уж это-то завсегда ! хочется )
подай идейку,может помогу чем

Ты в любой теме молодец! ;-)
Мне б ночами отоспаться, хоть с недельку, игривости океан был бы)))) По весне на другой рабочий график перейдем, если меня не прекратит носить по инету, а тут осяду, боюсь исписать все место на форуме))) Это, типа я выпендриваюсь остатками игривости)))

добавлено через 15 минут
ну когда есть много что сказать.
но хотя в некоторых темах я могла бы сказать , что думаю,больше, чем говорю, но это вызовет ко мне негатив, и я просто уйду. ибо мнения своего я не поменяю и то, что у меня сейчас есть мне с трудом досталось , правильным ли путём или неправильным.... это мой путь и моя совесть.
Если хочешь высказаться, создай тему, к примеру "откровенность". Какой тематикой ты ее обыграешь- тебе виднее. Я могу подстраховать, чтоб не обижали. Думаю найдутся и другие, кто не даст обидеть. Уходить не стоит, даже если что-то не так пойдет...
Чтоб не случилось- ищи положительное, даже не желанный момент- это опыт и драйв ))), новые эмоции и понятия.

Котофеич
06.01.2014, 03:54
Птичка, Мастерство и шарм не продежуришь...чего уж там....Жму руку и чмокаю в щёчку...

DK
06.01.2014, 04:28
А может у кого какие пожелания есть?

Птичка, есть, Константина на стометровку, мне АКМ, новые разновидности танца РФ гарантирую! :D

Котофеич
06.01.2014, 04:42
Алкота!, А ты ещё и танцуешь?!

DK
06.01.2014, 04:56
Константин, ты тоже затанцуешь, ещё с большим энтузиазмом! :D Поверь на слово! Скоро НАС посетят уважаемые люди!

Котофеич
06.01.2014, 04:58
Алкота!, У меня освобождение есть от танцев......А люди?...что ж ....гостям всегда рад.....

Трюфелька
06.01.2014, 04:59
Птичка, есть, Константина на стометровку, мне АКМ, новые разновидности танца РФ гарантирую! :D

Если ты хотел, чтоб я тебя поняла, ты б аббревиатурой не кидался.
Может хоть имя свое скажешь? Как- то я не привыкла так к людям обращаться...

Котофеич
06.01.2014, 05:02
Птичка, АКМ-автомат Калашникова-модернизированный...

DK
06.01.2014, 05:07
Алкота!, У меня освобождение есть от танцев......А люди?...что ж ....гостям всегда рад.....

Константин, бери белый партийный билет - освобождение от всех проблем нашего бытие! :flower:

добавлено через 1 минуту
Если ты хотел, чтоб я тебя поняла, ты б аббревиатурой не кидался.
Может хоть имя свое скажешь? Как- то я не привыкла так к людям обращаться...

Птичка, Николай, можно просто DK, обещаю это только усложнит! :kissing:

Котофеич
06.01.2014, 05:09
Алкота!, У меня нет проблем....с бытиём тем более....

DK
06.01.2014, 05:10
Алкота!, У меня нет проблем....с бытиём тем более....

Константин, разве кто то спрашивал твоё мнение!?!

Котофеич
06.01.2014, 05:14
Алкота!,
Николай,
Помнется совсем недавно был Александр Романыч....а ещё чуть раньше Алёнка...

добавлено через 2 минуты
Алкота!,
разве кто то спрашивал твоё мнение!?!
А чё стесняешся спросить?...

Трюфелька
06.01.2014, 05:14
...

Птичка, Николай, можно просто DK, обещаю это только усложнит! :kissing:

Для меня сложностью может быть только аббревиатура).
Коль, расшифруй DK...

DK
06.01.2014, 05:20
Алкота!,
Николай,
Помнется

Ты сам прочитай.

добавлено через 1 минуту
Для меня сложностью может быть только аббревиатура).
Коль, расшифруй DK...

Птичка, тебе - любой каприз, как всякой красивой девушке:
ДК так дети назвали своего ведущего дискотек в пионерском лагере и прилипло!
ДК - дядя Коля! Всё просто! :kissing:

Котофеич
06.01.2014, 05:21
Алкота!, ни тупи....знаешь же причину...почему иногда ляпы получаются....

DK
06.01.2014, 05:30
Константин, у тебя более 2000 постов и ты мне говоришь "не тупи"! :D

Трюфелька
06.01.2014, 05:31
...Птичка, тебе - любой каприз, как всякой красивой девушке:
ДК так дети назвали своего ведущего дискотек в пионерском лагере и прилипло!
ДК - дядя Коля! Всё просто! :kissing:
Лестно, позже покапризничаю ))) спасибо за ответ)

Котофеич
06.01.2014, 05:32
Алкота!, Да погода меняется....вот и получается так...Извиняюсь..

DK
06.01.2014, 05:34
Константин, ваши объяснения не вразумительны!

добавлено через 19 секунд
Птичка, :kissing:

Котофеич
06.01.2014, 05:36
Птичка, Спокойной ночи ,Галюнчик!.....И Удачи!...Всегда и во всём!....Чмок в носик....

добавлено через 2 минуты
Алкота!,
ваши объяснения не вразумительны!
Да мне как--то по хрену ...вразумилась ты аль нет....и вооще я спать хочу....покедова...

DK
06.01.2014, 05:39
Константин, тебе по хрену может быть только шрифт набираемого тобой поста.
Слюни прибери и готовься к лучшему! :flower:

DK
06.01.2014, 06:00
Твой_Кошмарик, :kissing: не всегда "слава" помогает в общениии!

добавлено через 1 минуту
Охлобыстин - падла! Влюбил своими высказываниями!

DK
06.01.2014, 06:12
Алкота!, то-то ты себе такой ник выбрал :D Чтбы больше препятствтй было, что ли? ))

Мы лёгких путей не ищем! :D

Трюфелька
06.01.2014, 06:24
Мы лёгких путей не ищем! :D

Да, мы их создаем)))

DK
06.01.2014, 06:26
Да, мы их создаем)))

Птичка, создавай, от тебя я готов принять переход через Альпы! :D

Трюфелька
06.01.2014, 07:39
Птичка, создавай, от тебя я готов принять переход через Альпы! :D

Как сексуально... Не возбуждай меня))))

DK
06.01.2014, 07:45
Как сексуально... Не возбуждай меня))))

Птичка, готов покорить Эльбрус! :-[

Трюфелька
06.01.2014, 08:16
Птичка, готов покорить Эльбрус! :-[

)))) Ооо, да ты настырный.

DK
06.01.2014, 08:30
Птичка, бывает!

Трюфелька
06.01.2014, 16:34
Птичка, бывает!

Это хороший знак, раз еще бывает ;)

ras
06.01.2014, 16:53
Красивые девушки так притягательны. Флирт конечно дело приятное но может ещё и трахнутся виртуально получится?

Котофеич
06.01.2014, 16:55
Птичка, Галя...давай подарим ему губозакаточную машинку...

DK
06.01.2014, 17:05
Константин, подари себе лопатку и ведёрко, займи мозг!

ras
06.01.2014, 17:06
))

Трюфелька
06.01.2014, 17:47
Красивые девушки так притягательны. Флирт конечно дело приятное но может ещё и трахнутся виртуально получится?

Можешь создать тему соответствующую)), только ведь тут люди добрые- советами замучают ;)

Карамель
06.01.2014, 17:49
ой... о чём тут говорят... ))))

ras
06.01.2014, 17:56
И как ты пропустила сластёнка))

Карамель
06.01.2014, 18:00
а как можно оценить виртуальное удовлетворение ?))

Трюфелька
06.01.2014, 18:43
И как ты пропустила сластёнка))

:Thinking: Как ты быстро конфетки меняешь!

добавлено через 1 минуту
а как можно оценить виртуальное удовлетворение ?))

Самой интересно)) Не попробуешь не поймешь))

Карамель
06.01.2014, 19:06
чего-то я, видать, таки упускаю в жизни.............)

Трюфелька
06.01.2014, 19:36
чего-то я, видать, таки упускаю в жизни.............)

Например? У нас лучшая поисковая система! Сейчас найдем)). Говори приметы потери!

Карамель
06.01.2014, 19:56
скайпа у меня нет ! и наверно виртуального секса я не вынесу )))

Ром
06.01.2014, 20:34
Cherry Lady, лэди, он невозможен; в свое время пытался - чет безуспешно..)))

Карамель
06.01.2014, 20:36
Ром, я почему-то тоже так думаю ) так тёпленького хочется потрогать... а монитор сколь ни гладь - теплее не станет )))

Ром
06.01.2014, 20:38
Cherry Lady, дааа, не только потрогать, но еще б и покусать (нежно) в разные места..)))

Мотылек
06.01.2014, 20:58
ага и спину раскорябать :D

Ром
06.01.2014, 20:59
Мотылек, некоторые еще и кусаться любят; это, конечно, прикольно..)))

Мотылек
06.01.2014, 21:26
...и съесть!

Ром
06.01.2014, 21:28
Мотылек, нееее, это уже перебор был бы)) ну если только страстно, губами)

Мотылек
06.01.2014, 21:29
в общем три подхода по 20 минут с перерывами на перекур :)

Ром
06.01.2014, 21:30
Мотылек, как можно-с на время-то тут ориентироваться?!.)

Трюфелька
07.01.2014, 00:57
скайпа у меня нет ! и наверно виртуального секса я не вынесу )))
В смысле? Там думается фантазия нужна)

Cherry Lady, лэди, он невозможен; в свое время пытался - чет безуспешно..)))

Интересненько ;)

Ром
07.01.2014, 00:58
Птичка, щютка)

Трюфелька
07.01.2014, 00:59
Мотылек, некоторые еще и кусаться любят; это, конечно, прикольно..)))

Думается кого кусают, тому не прикольно)

Ром
07.01.2014, 01:00
Птичка, пойдеоот)

Трюфелька
07.01.2014, 01:04
Птичка, щютка)

Да не стесняйся, просто расскажи в чем прикол? Когда не знаешь человека и у тебя нет к нему чувств, а он тебе начинает писать типа: Я подхожу к тебе и нежно обнимаю целуя где хочу....
Как-то вот, хочется ему подщечену дать))
Ну, не знаю, как бы это выглядело с человеком которым заинтересован и имеешь симпатию)).

добавлено через 1 минуту
Птичка, пойдеоот)

А тебя кусали? По моему это наоборот не расслабляет, а заставляет женщину сжиматься...А это не есть гуд...

Ром
07.01.2014, 01:06
Птичка, ну была такого типа эротическая переписка безо всякой физиологической реакции, чисто для прикола, но было это давно уже) а так предпочитаю физический контакт, тут-то че, смешно даже)

добавлено через 58 секунд
Птичка, кусали, конечно)) не, я женщин не кусаю почти, могу только губами пощипать так, ну максимум нежно прикусить, но чтоб без насилия)

Трюфелька
07.01.2014, 01:12
Птичка, ну была такого типа эротическая переписка безо всякой физиологической реакции, чисто для прикола, но было это давно уже) а так предпочитаю физический контакт, тут-то че, смешно даже)

)) Ну, я тоже не собиралась тут этим заниматься. Хотя троллить пыталась)). Но только в ответ на троллинг ras . Сработало, между прочим. Я знала, что он не заведет такой темы и вопрос был исчерпан).


Птичка, кусали, конечно)) не, я женщин не кусаю почти, могу только губами пощипать так, ну максимум нежно прикусить, но чтоб без насилия)
)) это чудненько. Кусаться дело собачье)). Да и кого еще куснёшь, можно и в ответ получить не слабо))

Ром
07.01.2014, 01:16
Птичка, ) смотря в какой ситуации кусаться ;-)

Трюфелька
07.01.2014, 01:28
Птичка, ) смотря в какой ситуации кусаться ;-)

Ну, так договори...разъяснение не помешает)

Ром
07.01.2014, 01:29
Птичка, в порыве страсти, е-мое)

Трюфелька
07.01.2014, 01:34
Птичка, в порыве страсти, е-мое)

О,ё...:It_Wasnt_Me: а если у неё от этого страсть собъется? Сам же еффект потеряешь... Ну, ладно, не буду лезть. Каждому свое :curtcey:
Спать пора, доброй ночи!

Ром
07.01.2014, 01:35
Птичка, дык не я ж кусаюсь-то))) спокойной ночи, питичка))

Котофеич
07.01.2014, 06:50
Мишаня....он нашу Птичку кодрит...засранец...

ras
07.01.2014, 07:00
От виртуального секса у некоторых могут начаться поллюции. Виртсекс это не всем надо , кому то надо так как пресно, или флоры неподходят а у других в живую секс как брызги шампанского и каждый день почти. Птичка ты когда тему создавала должна была понимать что флирт должен виртсексом кончится а иначе нафиг оно надо. А вы девочки кто сюда сбежался готовы подмахивать нам в описании жаркого, нежно-страстного всепоглащающего секса? У меня фантазия богатая и никаких рамок .

добавлено через 2 минуты
Мишаня....он нашу Птичку кодрит...засранец...

А красывый какой, усатый бородатый! Вах !плоха наша дело! Вах!

Котофеич
07.01.2014, 07:00
всё....оседлал Пегаса.....

L E D i
07.01.2014, 07:02
По вирту другая тема есть))))))))))))) воть))))))))))

ras
07.01.2014, 07:02
Кость ну ты то чё не дрыхнешь, я вот любимую только отвёз ,а тыт чё , муки творчества?

Котофеич
07.01.2014, 07:04
муки совести...ну и маразм....тудыть его в монитор..

ras
07.01.2014, 07:06
По вирту другая тема есть))))))))))))) воть))))))))))
Там я могу перепихнуться на общем обозрении с форумчаночкой ...или некоторые абривиатурные любители кофе с форумчанином? Дай ссылку

добавлено через 1 минуту
Маразм дело хорошее ,помогает преодолевать трудности и лишения

Котофеич
07.01.2014, 07:06
Дай ссылку
щас даст....и ни только ссылкой...

L E D i
07.01.2014, 07:07
Кнопка поиск..я с мобильного сижу)
Я вам так для инфы))) глядишь к обеду найдешь...

Котофеич
07.01.2014, 07:07
Маразм дело хорошее ,помогает преодолевать трудности и лишения
опыт?..или теория..

ras
07.01.2014, 07:09
Опыт. Насмотрелся в своё время, да и сейчас у некоторых проскакивает

Котофеич
07.01.2014, 07:12
L E D i, вот ты вся в этом....Женя...поманишь пальчиком.... мальчика...а следом подзатыльник...

добавлено через 2 минуты
ааа...тогда понятно почему..ты поведению моему не удивлён..

L E D i
07.01.2014, 07:15
Константин, так меня же не хватит на всех! ( и не подзатыльник...а контрольный.....в лобик)))

Котофеич
07.01.2014, 07:21
L E D i, всё ....я ревную....ужо.....эээх...

L E D i
07.01.2014, 07:27
Константин, бесполезно! Я такая, не зря была на утренниках лисичкой)))

Котофеич
07.01.2014, 07:29
L E D i,
бесполезно!
бесполезно что?......ухаживать за тобой?......

L E D i
07.01.2014, 08:28
Константин, ревновать!!! Я сама кому хочешь сцену ревности устрою!!!)))))))))))))

Котофеич
07.01.2014, 08:30
L E D i, Я готов....устраивай.....давай....в смысле ..или...

L E D i
07.01.2014, 09:56
Константин, так измены не вижу)))

ras
07.01.2014, 13:19
Девочки любите все меня. Ласкайте, целуйте, делайте мне массаж, ублажайте ,делайте комплименты и я подарю вам свою любовь. Заслужите меня!!

Sigita
07.01.2014, 13:35
Заслужите меня!!
Интересно сyлжанки найдyтья? :D

MirroR
07.01.2014, 13:48
:rofl: кого-то мне это напоминает...

Ром
07.01.2014, 13:50
Хехехехееее, океюшки, наш ответ Чемберлену)))) девушки, позволяйте себя ласкать, любить, делать вам массаж и просто будьте рядом - и все ваши желания будут исполнены))

MirroR
07.01.2014, 13:54
Интересно сyлжанки найдyтья?
Лучший секс - это секс с женой (С) :am:

ras
07.01.2014, 13:55
Интересно сyлжанки найдyтья? :D
Вот не в России живёшь красотка ! Русский язык....заслужить это не значит служить.
Заслужи и будет счастье

Котофеич
07.01.2014, 14:01
Лучший секс - это секс с женой (С
да....и не обязательно со своей...

Sigita
07.01.2014, 14:09
да....и не обязательно со своей...
Да. И не обязательно с женщиной :D

Ром
07.01.2014, 14:10
Sigita, не, ну а с кем?(

Noob
07.01.2014, 14:15
Гомофобия, такая гомофобия :D

Котофеич
07.01.2014, 14:17
И не обязательно с женщиной
да....в идеале с девочкой...

Sigita
07.01.2014, 14:20
Sigita, не, ну а с кем?(
Нyжно Зая спросить :D

Ром
07.01.2014, 14:21
Sigita, ну в следующем выпуске наверняка эту тему затронит)))

Sigita
07.01.2014, 14:23
Бyмь надеяться )))

ras
07.01.2014, 14:29
Сигита а как кота зовут? У него яйца есть?

Sigita
07.01.2014, 14:37
Сигита а как кота зовут? У него яйца есть?
На Пр откликакетя. А яйца тебя почемy интересyет? )

Noob
07.01.2014, 14:53
:rolf:

ras
07.01.2014, 14:58
Сигит ну почему нельзя просто ответить на вопрос...почему надо сразу отвечать вопросом. Ты за мужем?

добавлено через 3 минуты
Отвечу потом когда выясню все детали относительно тебя. Наличие яиц у кота это провокация

Котофеич
07.01.2014, 14:59
ras, мимо.....там броня полметра толщиной...

Sigita
07.01.2014, 15:04
это провокация
Молодец. Честно признался. Бyдy осторожней с провокатором)))
На некоторые вопросы можешь найти ответы в моей теме в апокрифах.
Лень повторяться :)

ras
07.01.2014, 15:08
Яйца, за мужем?)

Котофеич
07.01.2014, 15:12
вот и название для твоего нового шедевра...

Sigita
07.01.2014, 15:20
Яйца, за мужем?)
Ждём шедевра этим названием :D

ras
07.01.2014, 19:00
Сигита как с тобой флиртовать если ты за мужем да ещё воняешь кошачьими метками?! Я просто пробивал на перспективность проэкта. Но вижу полный тухляк перспективы потому как с тобой флиртовать себе дороже . Мозгодрочка та ещё...про яйца твоего кота и то клещами не вытянешь не говоря уж о возможности с тобой виртуально трахнуться. Нет с тобой только на бабки попадёшь и будешь дрочить до пенсии. ))

Dr.Hannibal Lecter
07.01.2014, 19:13
Сигита как с тобой флиртовать если ты за мужем да ещё воняешь кошачьими метками?! Я просто пробивал на перспективность проэкта. Но вижу полный тухляк перспективы потому как с тобой флиртовать себе дороже . Мозгодрочка та ещё...про яйца твоего кота и то клещами не вытянешь не говоря уж о возможности с тобой виртуально трахнуться. Нет с тобой только на бабки попадёшь и будешь дрочить до пенсии. ))

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Sigita
07.01.2014, 19:15
Сигита как с тобой флиртовать если ты за мужем да ещё воняешь кошачьими метками?!
Не надо со мной заниматья флиртом. Есть занятия и по интересней ;)

Трюфелька
07.01.2014, 22:24
... Птичка ты когда тему создавала должна была понимать что флирт должен виртсексом кончится а иначе нафиг оно надо.
Это твое мнение ;) . И тут тема флирта, а не секса)

А вы девочки кто сюда сбежался готовы подмахивать нам в описании жаркого, нежно-страстного всепоглащающего секса? У меня фантазия богатая и никаких рамок .

Не все девочки любят грубость, Миш... И мы сбежались пофлиртовать.
А ты хочешь, что б девочки сюда не заходили?

Вообще-то я старонник секса в реале. Вирт секс- только дразниться. Хотя....................................)))

добавлено через 1 минуту
По вирту другая тема есть))))))))))))) воть))))))))))

И что там вирт сексом занимаются?)) Где это такое?

добавлено через 6 минут
Хехехехееее, океюшки, наш ответ Чемберлену)))) девушки, позволяйте себя ласкать, любить, делать вам массаж и просто будьте рядом - и все ваши желания будут исполнены))

Просто маг и волшебник)) Остроумно мыслишь!

добавлено через 1 минуту
Там я могу перепихнуться на общем обозрении с форумчаночкой ...или некоторые абривиатурные любители кофе с форумчанином? Дай ссылку

добавлено через 1 минуту
Маразм дело хорошее ,помогает преодолевать трудности и лишения

Да, ладно, просто троллишь.

Карамель
07.01.2014, 22:40
а вроде вчера про кастрацию говорили............

Noob
07.01.2014, 22:43
Cherry Lady, только говорили?

Карамель
07.01.2014, 22:44
Noob, ну в смысле про яйца кота ! он кастрированный !

Котофеич
07.01.2014, 22:53
Хотя....................................)))
а вот от сюда по подробней...пожалуйста....

Трюфелька
07.01.2014, 23:02
Фига се у вас переходы, от секса к кострации))

MirroR
07.01.2014, 23:14
На корню рубят :Devil:

Noob
07.01.2014, 23:15
На корню рубят :Devil:

а тут на форуме опасно! :(

MirroR
07.01.2014, 23:23
Одно преимущество - понарошку)))

добавлено через 44 секунды
а тут на форуме опасно!
заигрывания типа: "А давай я тебе руку сломаю, а?"))

Трюфелька
07.01.2014, 23:27
...
заигрывания типа: "А давай я тебе руку сломаю, а?"))

Садисткими играми увлекаетесь? )

ХАТШЕПСУТ
07.01.2014, 23:29
и охото ото вам
:drunk:

Трюфелька
07.01.2014, 23:29
а тут на форуме опасно! :(

Ну, что- ты? Мы не обидим)). Это мы любя и виртуально)

Noob
07.01.2014, 23:29
заигрывания типа: "А давай я тебе руку сломаю, а?"))

Я заигрывать? О_О Я такого и слова незнаю.

Трюфелька
07.01.2014, 23:30
и охото ото вам
:drunk:

И не говори! Всех мужчин распугали!

MirroR
07.01.2014, 23:30
увлекаетесь? )
Ни в коем разе. Читаю и ржу.

Трюфелька
07.01.2014, 23:32
Я заигрывать? О_О Я такого и слова незнаю.

Так, мы тебя познакомим и даже пофлиртуем) Какие тебе девочки нравятся?

Noob
07.01.2014, 23:32
Ни в коем разе. Читаю и ржу.

да ладно, понравился

ХАТШЕПСУТ
07.01.2014, 23:35
И не говори! Всех мужчин распугали!

мужчины, они такие....с чуйствительной и нежной психикой

а вообще мне уже и флиртовать лень, старею что ли, по молодости было хоть с столбом, абы пофлиртовать )))

MirroR
07.01.2014, 23:36
да ладно, понравился
Прости за правду, но ты одно из пятнышек на экране. Выключила и забыла :pardon:
Смысла во всех этих виртуальных заигрываниях и тем более в типа в-сексе не вижу.
С темы просто угораю.

Noob
07.01.2014, 23:42
MirroR, ты просто шуток не понимаешь. Потому что самооценка завышена. С высока смотришь :)

MirroR
07.01.2014, 23:45
Это правда :)

Ром
08.01.2014, 00:23
Птичка, для единственной - да хоть бог)

Трюфелька
08.01.2014, 00:34
MirroR, ты просто шуток не понимаешь. Потому что самооценка завышена. С высока смотришь :)

А почему б и нет? Мы ж все разные, а по иному не интересно было бы)

добавлено через 1 минуту
Птичка, для единственной - да хоть бог)

О, какие мужчины у нас на форуме)) ;)

Ром
08.01.2014, 00:38
Птичка, мы все такие, если и правда любим)

ras
08.01.2014, 02:09
Птичьк я сёдня смотрю а такая движуха на форуме, глядь а весь флирт происходит в теме любителей анального секса. Все собрались! Я аж испугался какая активность. Аж страшно!

Noob
08.01.2014, 08:39
А почему б и нет?

С высока плохо видно и падать больно, я описал лишь минусы, выбранной позиции человека. Я не говорил плохо это или хорошо.

Трюфелька
08.01.2014, 10:49
С высока плохо видно и падать больно, я описал лишь минусы, выбранной позиции человека. Я не говорил плохо это или хорошо.

))) зрение у всех разное, а падать не надо- спланировать лучше ;)
Когда находишься в низу и хорошо видны мелкие детали, не видишь общей картинки. Полезно и взлетать и садиться. Нет людей которые постоянно в верхней позиции или нижней. Все должно быть в меру. Так же как нет абсолютно правильного поведения....
И вообще-то мы уже флудим.
Пофлиртовать хочешь?

добавлено через 5 минут
Птичьк я сёдня смотрю а такая движуха на форуме, глядь а весь флирт происходит в теме любителей анального секса. Все собрались! Я аж испугался какая активность. Аж страшно!

Котик, тебе страшно? Быть не может ;) ... может ты хотел пригласить меня в эту тему? Колись, что задумывал? Я и темы-то такой не заметила))))

Котофеич
08.01.2014, 10:54
Птичка,
Котик, тебе страшно?
Он ни Котик...блин...он Ёжик....Котик я....блин..

Трюфелька
08.01.2014, 11:03
Птичка,

Он ни Котик...блин...он Ёжик....Котик я....блин..

Да, ну??? На аве вижу голые сиськи, причем не твои). А у него точно котик...

Котофеич
08.01.2014, 11:07
На аве вижу голые сиськи
а подними хто?.....ёжик чёли?.....На аве практичски рай ....моё...

ras
08.01.2014, 11:25
Костях на другом форуме я был под ником "котик")))) Птичка меня именно так привыкла)

Котофеич
08.01.2014, 11:30
Михась ну дык она и Ёжика таки обзывает.....изменщица коварная.....блин забыл....и Ромыча.....во...

Трюфелька
08.01.2014, 11:32
Костях на другом форуме я был под ником "котик")))) Птичка меня именно так привыкла)

Тссс, не распространяй военную тайну!
Ты случайно не пиво сейчас пьешь? Или кальяном балуешься?

добавлено через 1 минуту
Михась ну дык она и Ёжика таки обзывает.....изменщица коварная.....блин забыл....и Ромыча.....во...

Ты о чем? Вы что все под кайфом?

Котофеич
08.01.2014, 11:35
Вы что все под кайфом?
Да!....кайфуем....мы с тобой кайфуем...

Noob
08.01.2014, 11:54
))) зрение у всех разное, а падать не надо- спланировать лучше ;)
Когда находишься в низу и хорошо видны мелкие детали, не видишь общей картинки. Полезно и взлетать и садиться. Нет людей которые постоянно в верхней позиции или нижней. Все должно быть в меру. Так же как нет абсолютно правильного поведения....
И вообще-то мы уже флудим.
Пофлиртовать хочешь?

Какие еще мелкие детали ты рассмотришь?
Мелкими станут люди и их мысли, ты их не разглядишь.
А если сможешь, то не так ты и высоко, переоцениваешь.
Давай я тебе пинки буду давать, а ты планировать будешь?

Это же простая физика, все просто понимается в сравнении.

Все само собой получается, я ничего нехочу.

Трюфелька
08.01.2014, 12:04
Какие еще мелкие детали ты рассмотришь?
Мелкими станут люди и их мысли, ты их не разглядишь.
А если сможешь, то не так ты и высоко, переоцениваешь.
Давай я тебе пинки буду давать, а ты планировать будешь?

Это же простая физика, все просто понимается в сравнении.

Все само собой получается, я ничего нехочу.

Ты не в ту тему зашел, поищи свое верное направление.

ras
09.01.2014, 01:23
Флирт в инете штука опасная , не заметишь как до реала дойдёт. И прощай форум и флирт с форумными кисками. Ладно если пол России разделяет , а если в одном городе? А?

Карамель
09.01.2014, 01:27
ras, а на другом форуме мы встречались московско-подмосковной диаспорой )))
и не раз. а интересно в реале познакомиться .
почему тогда прощай форум ?

добавлено через 53 секунды
а много тут московско -подмосковных ведь ?

Котофеич
09.01.2014, 01:44
ras, мне с этим повезло больше......из моих краёв здесь нет ни кого.....наверное...

ras
09.01.2014, 01:51
ras, а на другом форуме мы встречались московско-подмосковной диаспорой )))
и не раз. а интересно в реале познакомиться .
почему тогда прощай форум ?

добавлено через 53 секунды
а много тут московско -подмосковных ведь ?

Прощай потому что та девочка с которой я в реале сойдусь ( к примеру) после флирта)) зная схему хрен даст по форумам лазить. И будет от компа гонять скалкой шаркая тапочками и треся бигудями. Как много девушек хороших-откуда берутся сварливые жёны))

Карамель
09.01.2014, 01:58
ras, встреча в реале вовсе не означает , что ты сойдёшься , да с последствиями....
ты боишься встреч ?
тебя гоняют сейчас от компа ?

DK
09.01.2014, 10:28
тебя гоняют сейчас от компа ?

Cherry Lady, это всё - неправильное питание!

ras
09.01.2014, 12:48
ras, встреча в реале вовсе не означает , что ты сойдёшься , да с последствиями....
ты боишься встреч ?
тебя гоняют сейчас от компа ?
Я влюбчивый и непредсказуемый сам для себя. Потому встреч в реале боюсь. От компа меня не гонят потому что моя милая читает практически весь бред что я тут несу) окромя лички. Однако я её так люблю что сторонние связи в данный момент мне вообще не нужны. ( прикинь как серьёзно я тебе ответил. Ты оценила?))

Карамель
09.01.2014, 12:50
ras, оценила )

добавлено через 1 минуту
ras, меня осенило ! ты со своей милой познакомился в сети

Трюфелька
10.01.2014, 06:41
ras, оценила )

добавлено через 1 минуту
ras, меня осенило ! ты со своей милой познакомился в сети

Сети бывают разные))) В сЕти и рыбку поймать можно))) ;)

Котофеич
11.01.2014, 01:21
золотую

ras
11.01.2014, 01:29
ras, оценила )

добавлено через 1 минуту
ras, меня осенило ! ты со своей милой познакомился в сети
Это правда

DK
11.01.2014, 08:47
золоую

Такие только в золе! https://i60.fastpic.ru/big/2014/0109/17/5db14422dce56de338b40a956293c217.gif

Карамель
14.01.2014, 00:33
Это правда а в какой ?

Котофеич
14.01.2014, 02:24
а в какой ?
там такие больше не водятся.....он последнюю выципил...эээ...выловил...блин.

Трюфелька
14.01.2014, 07:05
Ну, вот, дожили- уже и кадриться не хотим))))

Карамель
14.01.2014, 07:37
кстати да ?

ras
14.01.2014, 08:40
Им бы всё кадриться. Пумк ты скажи вот эти интернетные кадрения как нибудь на твою жизнь влияют? В тебе меняется что нить? Ну мошть, мода, поведение в реале..???

Карамель
14.01.2014, 08:43
ras, на твою же повлияли ! и на другие повлиять могут. чем-нибудь да влияют )

ras
14.01.2014, 08:44
На мою ничем не влияют. А на твою?

Карамель
14.01.2014, 08:47
ras, на мою пока нет, никак, я в реале, разве что жить веселее, новая компания, а ты же писал, что любовь в инете нашёл, разве не повлияло на твою жизнь ?

ras
14.01.2014, 09:00
А ты про это. Ну да , но там немного по другому было. Мы не флиртовали в сети. Сразу встретились ( прям без переписки) и сблизились в реале( месяц были ухаживания))))) ну вот мы уже давно вместе. Я к тому что получает кто нить от флирта в инете( заведомо нереализуемого в реале) некие эмоции, толчки? Например секс лучше с женой(мужем), одеваться захотелось, краситься, волосы на члене стричь и из носа дёргать...

Карамель
14.01.2014, 16:53
ras, то мы тут пишем, вряд ли можно принять за флирт )
просто прикалываемся, настроение создаём )))
а так не знаю, может кто и получает, может опросить прям в лоб ? )))

Трюфелька
14.01.2014, 18:23
ras, то мы тут пишем, вряд ли можно принять за флирт )
просто прикалываемся, настроение создаём )))
а так не знаю, может кто и получает, может опросить прям в лоб ? )))
Согласна, но на счет "в лоб" - я против)

добавлено через 13 минут
Им бы всё кадриться. Пумк ты скажи вот эти интернетные кадрения как нибудь на твою жизнь влияют? В тебе меняется что нить? Ну мошть, мода, поведение в реале..???
В игре люди обучаются качественнее)). Все, что происходит в нашей голове может стать реальностью. Мы само- программируемые и само-обучаемые в зависимости от того, что с нами происходит и с кем общаемся - результат наших действий и поступков будет разный. Не запутала?

добавлено через 5 минут
...Я к тому что получает кто нить от флирта в инете( заведомо нереализуемого в реале) некие эмоции, толчки? Например секс лучше с женой(мужем), одеваться захотелось, краситься, волосы на члене стричь и из носа дёргать...
))) Любое общение как-то влияет и отражается на жизни. Многие считают, что после долгого общения в инете им стало легче общаться в реале.
Если ты хочешь узнать, что именно изменилось от общения с тобой- это в чат... :It_Wasnt_Me:

добавлено через 1 минуту
желаешь поговорить лично со мной?

Котофеич
15.01.2014, 01:07
может опросить прям в лоб ? )))
спрашивай....мой лоб в твоём распоряжении...

Ром
15.01.2014, 02:54
Константин, да кому нафиг наши с тобой лбы нужны, братан) мы уже б.у., хы, а им свежачок подавай) да еще и нормальных, поди - совсем обидно( )))

Котофеич
15.01.2014, 05:15
Согласен, брат.....ээээх....эт я таак .....а вдруг.....хотя какой на хрен вдруг.....сплошной ....ой-ё-ёй...да...ай-я-яй......

Карамель
15.01.2014, 07:38
ну что за настроения в теме флирта ?.......................)

Котофеич
15.01.2014, 14:09
.......................)
ооочень много обещающе....и даже , я бы сказал сексуально....особенно вот это место )....мммм...я просто кончаюсь....
А щас?..

Ром
15.01.2014, 14:40
Котофеич, но у нас с тобой весомый плюс есть один - опыт ;-)

Котофеич
15.01.2014, 14:44
и опыт сын ошибок трудных....и секса добровольный раб....

Трюфелька
15.01.2014, 20:57
Опыт? Что ж вы Вишенку упустили? Она ни одного комплимента не получила, только нытье прочитала.Вы ей даже не порадовались, не ответили. Ну и где ваш опыт? ))

Ром
15.01.2014, 20:58
Птичка, что за вишенка?)

Трюфелька
15.01.2014, 21:24
Птичка, что за вишенка?)

Cherry Lady

Ром
15.01.2014, 21:25
Птичка, ааа) ну так для нее же стараемся ;-) мы не лучший вариант для такого чуда)

Трюфелька
15.01.2014, 21:27
Птичка, ааа) ну так для нее же стараемся ;-) мы не лучший вариант для такого чуда)

Это что за заниженная самооценка? Взбодрись, почувствуй себя ковалером и начни метать комплиментами).Девочки оценят всегда, если они искренне написаны.

Ром
15.01.2014, 21:29
Птичка, у меня всегда все искренне)