Вход

Просмотр полной версии : Преимущество инета


Страницы : 1 2 [3]

Трюфелька
09.09.2015, 21:58
*всё же тему почитать надо*
Ты герой!)) Но лучше не надо))
А вообще- согласна. Люди любят загадки. И разгадать человека, который привлек к себе внимание- интригует. Если он готов общаться.
Получается инет- своего рода тренажер- угадайка :haha:

Тролль
09.09.2015, 22:04
Получается инет- своего рода тренажер- угадайка :haha:
Тренажер-угадайка, тренажер-трололайка, тренажор-мастурбайка, тренажер-трибуноорайка и тэдэ :jokingly:

Трюфелька
09.09.2015, 22:05
Тренажер-угадайка, тренажер-трололайка, тренажор-мастурбайка, тренажер-трибуноорайка и тэдэ :jokingly:

))) Даже не задумывалась о таком разнообразии :haha:

Тролль
09.09.2015, 22:07
))) Даже не задумывалась о таком разнообразии :haha:
Это я вовремя тормознула, а то я бы написала есчо кучу преимуществ :-X
*народ и так окуевает, зачем темы повысплыли во флейме* :rofl:

Котофеич
09.09.2015, 22:08
инет это ..прежде всего зеркало..а вот правильно угадать отражение..и есть искусство..

Трюфелька
09.09.2015, 22:09
...зачем темы повысплыли во флейме* :rofl:

А чё, все спят-то? У них такое преимущество, а они им не пользуются :bla-bla: ))

добавлено через 43 секунды
инет это ..прежде всего зеркало..а вот правильно угадать отражение..и есть искусство..

Че его угадывать- и так видно... :Ludi_girl3:

Тролль
09.09.2015, 22:11
А чё, все спят-то? У них такое преимущество, а они им не пользуются :bla-bla: ))
У меня есть хорошее преимущество - нет наград за примерное поведение :yahoo:

добавлено через 20 секунд
инет это ..прежде всего зеркало..а вот правильно угадать отражение..и есть искусство..
королевство кривых зеркал...

Мила
09.09.2015, 22:11
Долгий флирт в реале уже к чему-то обязывает.))Да.. Это правда, поэтому в реале можно только чуть чуть и то очень мало и не со всеми.

Капризная, избалованная и ленивая я уже разучилась играть во флирт и заигрывать забыла как..

Котофеич
09.09.2015, 22:11
Че его угадывать- и так видно...
прости но не заметно..

Personal Jesus
09.09.2015, 22:12
В реале и половины не скажешь того, что терпит инет, в реале за многие слова можно огрести по полной, вот и пыжатся все в инете, кидаются словесами :yes2:

Котофеич
09.09.2015, 22:13
королевство кривых зеркал...
ну да..и ты яркое тому подтверждение..

Трюфелька
09.09.2015, 22:14
Да.. Это правда, поэтому в реале можно только чуть чуть и то очень мало и не со всеми.

Капризная, избалованная и ленивая я уже разучилась играть во флирт и заигрывать забыла как..

Зато тут широкий круг общения. В жизни со столькими сразу не пообщаться, со сколькими можно в инете) :radost:

Тролль
09.09.2015, 22:14
В реале и половины не скажешь того, что терпит инет, в реале за многие слова можно огрести по полной, вот и пыжатся все в инете, кидаются словесами :yes2:
Не говори, в нете как заебенишь словом и фсем пиздато. Знаешь, что в ответ прилетит такое же слово и не более :rofl:
Брейк-данс нафек.

Трюфелька
09.09.2015, 22:14
В реале и половины не скажешь того, что терпит инет, в реале за многие слова можно огрести по полной, вот и пыжатся все в инете, кидаются словесами :yes2:

свободу чуем )

Котофеич
09.09.2015, 22:15
В реале и половины не скажешь того, что терпит инет, в реале за многие слова можно огрести по полной, вот и пыжатся все в инете, кидаются словесами
да ну..я всегда говорил всё что думаю...о том или другом персонаже..всё дело не в содержании..а в форме..

Тролль
09.09.2015, 22:15
ну да..и ты яркое тому подтверждение..
Аха :yes:

Personal Jesus
09.09.2015, 22:16
Не говори, в нете как заебенишь словом и фсем пиздато. Знаешь, что в ответ прилетит такое же слово и не более :rofl:
Брейк-данс нафек.
Это если якорей нет, по которым можно найти в реале и пиздато уже не будет :yes2:

добавлено через 26 секунд
да ну..я всегда говорил всё что думаю...о том или другом персонаже..всё дело не в содержании..а в форме..
Начальству тоже? :rolleyes3:

Котофеич
09.09.2015, 22:18
Начальству тоже?
а тем особенно..у меня на любое ..ээ..начальство аллергия...думаю это заметно)

Тролль
09.09.2015, 22:18
Это если якорей нет, по которым можно найти в реале и пиздато уже не будет :yes2:
якоря всегда есть, да только кому оно надо - искать.

Котофеич
09.09.2015, 22:21
Ульяновск Стасова 32-88...милости прошу..

Personal Jesus
09.09.2015, 22:23
якоря всегда есть, да только кому оно надо - искать.
Есть индивидуумы, которые из принципа найдут, новости не смотрите?

Тролль
09.09.2015, 22:24
Есть индивидуумы, которые из принципа найдут, новости не смотрите?
Не смотрю. Меня это не напрягает как бы :spruse_up:
Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали.

Personal Jesus
09.09.2015, 22:29
А зря, там все мокрухой закончилось

Тролль
09.09.2015, 22:31
А зря, там все мокрухой закончилось
страшна стала............

Искра
09.09.2015, 22:56
Ууууу, рассказать много чево есть, да жаль не вынесут некоторые многострадальные уши моей яркости исповедания :jokingly:

аналогично))

Personal Jesus
09.09.2015, 23:00
страшна стала............
Ага, тому, который теперь труп, так же страшна стала

Тролль
09.09.2015, 23:03
Ага, тому, который теперь труп, так же страшна стала
Он заработал своё преимущество. Аминь :thank:

Искра
09.09.2015, 23:03
не, бывают нехорошие истории, перетекающие из инета в реал. Вот я свидетель живой ))

Мила
10.09.2015, 00:31
@Искра, может просто потому что люди теряют грань вирт/реал. И переносят вирт.отношения в том числе и неприязненные в реальную жизнь?

Искра
10.09.2015, 07:22
@Искра, может просто потому что люди теряют грань вирт/реал. И переносят вирт.отношения в том числе и неприязненные в реальную жизнь?

да я сама не вижу большой разницы -вирт/-реал. Или тут не люди сидят? Или великие актеры? Или что тут вообще происходит?

Свои же фоточки выкладывают, что покушали, где отдохнули, случаи из жизни и советы всякие. Работают здесь же. Многие. Сбегаются каждый вечер. Так что здесь происходит? Парад чего? Кривляния? Никуда от себя не убежишь - и в интернете в том числе. Кем был, тем и останешься. Никогда Мила не станет Искрой, а Искра Милой. А говорить, что вирт - это что-то отдельное - это как говорить, что мое лицо на лестничной площадке (для соседей) многоэтажки виртульно. По сути верно, и по сути же оно мое

Ингрид Бергман
10.09.2015, 07:36
Прелесть инета в том, что можно в любой момент его отключить) Захотел трындеть - трындишь, не захотел - не трындишь. Никто никому ничего не должен. За исключением тех случаев, когда общение переходит в реал.)) Но это опять же только личный выбор, никто против воли общение не навяжет.)))

Котофеич
10.09.2015, 08:11
Никогда Мила не станет Искрой, а Искра Милой.
хмм..как любопытно..

otoronqo
10.09.2015, 09:56
да я сама не вижу большой разницы -вирт/-реал. Или тут не люди сидят? Или великие актеры? Или что тут вообще происходит?

Свои же фоточки выкладывают, что покушали, где отдохнули, случаи из жизни и советы всякие. Работают здесь же. Многие. Сбегаются каждый вечер. Так что здесь происходит? Парад чего? Кривляния? Никуда от себя не убежишь - и в интернете в том числе. Кем был, тем и останешься. Никогда Мила не станет Искрой, а Искра Милой. А говорить, что вирт - это что-то отдельное - это как говорить, что мое лицо на лестничной площадке (для соседей) многоэтажки виртульно. По сути верно, и по сути же оно мое

:kruto:

добавлено через 3 минуты
Прелесть инета в том, что можно в любой момент его отключить) Захотел трындеть - трындишь, не захотел - не трындишь. Никто никому ничего не должен. За исключением тех случаев, когда общение переходит в реал.)) Но это опять же только личный выбор, никто против воли общение не навяжет.)))

:agree2:

кинжальчик
10.09.2015, 10:52
может просто потому что люди теряют грань вирт/реал. И переносят вирт.отношения в том числе и неприязненные в реальную жизнь? а еще смотря кто что в это вкладывает.кто-то пошутил,посмеялся и пошел и его правильно поняли.а кто-то серьезно относится.каждому свое)

Вовочка
10.09.2015, 10:54
Прелесть инета в том, что можно в любой момент его отключить) Захотел трындеть - трындишь, не захотел - не трындишь. Никто никому ничего не должен. За исключением тех случаев, когда общение переходит в реал.)) Но это опять же только личный выбор, никто против воли общение не навяжет.)))

А я и в реале трындю только с теми, с кем хочу. Не хочу, так отключаю трынделку. :)

Мила
10.09.2015, 13:37
да я сама не вижу большой разницы -вирт/-реал. Или тут не люди сидят? Или великие актеры? Или что тут вообще происходит?

Свои же фоточки выкладывают, что покушали, где отдохнули, случаи из жизни и советы всякие. Работают здесь же. Многие. Сбегаются каждый вечер. Так что здесь происходит? Парад чего? Кривляния? Никуда от себя не убежишь - и в интернете в том числе. Кем был, тем и останешься. Никогда Мила не станет Искрой, а Искра Милой. А говорить, что вирт - это что-то отдельное - это как говорить, что мое лицо на лестничной площадке (для соседей) многоэтажки виртульно. По сути верно, и по сути же оно моеКонечно) Но это лишь признак того что люди, размещающие свои фото, говорящие о событиях своей жизни в вирте не играют придуманную *роль*. Им не надо выдумывать себе какой то вирт образ, они приходят общаться, обмениваться новостями и слышать и слушать других своих знакомых и друзей. Отличие в том что человек не кривляется, ему это претит, незачем.)) И я не хочу быть кем то другим, нравится быть и оставаться самой собой.) А вовсе не кем то.

А есть некие *Совиньи*.. Да, да.. Ты тоже скорее всего смотрела фильм *Ларец Марии Медичи*, очень интересный детектив, так вот по аналогии случается так что людям есть что скрывать, поэтому они и выдумывают себе другой вирт. образ и ходят играя в свои замысловатые *игры*.. Конечно, это я круто загнула сравнив их образность с вымыслом фильма, но по аллегории в сравнение, есть сходство психоэмоциональной безнравственности и аморальности..

Вот с такими поверхностными *игроками* чаще всего *играть* в их игры совсем не надо. От таких игр ничего хорошего ждать не приходится. Всё зависит от отношения человека к вирту и серьёзности/не серьёзности общению в нём.))

кинжальчик
10.09.2015, 13:42
@Мила, Милочка,так же и в реале. один такой,какой он есть и у него нет потребности чего-то там корчить,другой же наоборот будет всячески прятать себя за всякими масками. может просто в инете это проще сделать? хер его знает.

Мила
10.09.2015, 13:54
@Мила, Милочка,так же и в реале. один такой,какой он есть и у него нет потребности чего-то там корчить,другой же наоборот будет всячески прятать себя за всякими масками. может просто в инете это проще сделать? хер его знает.В интернете проще это сделать, но тут сложнее спрятать свою сущность от других людей. Если и не сразу, то спустя какой то период времени всё равно *образ* если вымысла слишком много, рушится и на свободу вырывается вся суть человека под маской. В нём настоящий *задушен* и сидит, до поры до времени, но суть под маской не скрыть.. Всё равно словами ли, способом мыслить и высказывать свои мысли, говорят о характере самого человека, а вовсе не маски..) В реале мы видим глаза собеседника. И в реале люди редко ведут себя развязно, безнравственно и реже кривляются) Ну если, конечно это не клоун и не врунишка по жизни..) :D

кинжальчик
10.09.2015, 14:03
В интернете проще это сделать, но тут сложнее спрятать свою сущность от других людей. Если и не сразу, то спустя какой то период времени всё равно *образ* если вымысла слишком много, рушится и на свободу вырывается вся суть человека под маской. В нём настоящий *задушен* и сидит, до поры до времени, но суть под маской не скрыть.. Всё равно словами ли, способом мыслить и высказывать свои мысли, говорят о характере самого человека, а вовсе не маски..) В реале мы видим глаза собеседника. И в реале люди редко ведут себя развязно, безнравственно и реже кривляются) Ну если, конечно это не клоун и не врунишка по жизни..)ну в принципе да,ты права,выкупить можно везде))))

добавлено через 6 минут
задумалась,меня наверное можно было бы выкупить легко на любом форуме,даже если бы я ник там какой-то себе другой придумала:biggrin2:

Мила
10.09.2015, 14:09
ну в принципе да,ты права,выкупить можно везде))))

добавлено через 6 минут
задумалась,меня наверное можно было бы выкупить легко на любом форуме,даже если бы я ник там какой-то себе другой придумала:biggrin2:Это говорит лишь о том что в тебе есть индивидуальность и что ты это ТЫ.) Добродушие и порядность выдадут тебя с головой, ваще т)) Это да, это есть такое дело) :juhu: Только побольше бы таких вот людей в мире интернета и глядишь и весь вирт станет чище, светлей и теплей)

кинжальчик
10.09.2015, 14:13
@Мила, спасибо,Милочка,за теплые слова))) но я вообще-то думала,что меня можно выкупить по матюкам и суржику:haha:

Мила
10.09.2015, 14:21
@Мила, спасибо,Милочка,за теплые слова))) но я вообще-то думала,что меня можно выкупить по матюкам и суржику:haha:Ха, ха, ха))) И я умею материться..) Могу ваще, могу шутя, могу саркастично, могу озлобленно-истерично..):rolf: Мне потом не нравится, я грызу себе коленки, локти и прочие суставы.. Но в момент феерии.. Близость к аффекту, бесконтрольность.. Я саму себя боюсь - фурия..))):rolf: Ах, выплеснуть всё.. Это желание бывает безудержным) Однако это ещё совсем ни о чём не говорит, правильнее всего не копить в себе негативные эмоции. Вышвыривать их нафиг, чтоб на остаток шаловливого, моего недалёкого мозга не давили плохие эмоции))) Затем быстро проходит и снова всё хорошо) :juhu:

кинжальчик
10.09.2015, 14:25
@Мила, а мне и не стыдно даже,бо когда я это делаю,всем,как правило,смешно становится:D
а че тут стыдного...заработал - получи,я ж не со зла:smoke::D
ну да,да,женщине это не к лицу и всякое такое......))))

Мила
10.09.2015, 14:28
@Мила, а мне и не стыдно даже,бо когда я это делаю,всем,как правило,смешно становится:D
а че тут стыдного...заработал - получи,я ж не со зла:smoke::D
ну да,да,женщине это не к лицу и всякое такое......))))Вооот.. Женщине это не к лицу)) :rolf: А если хоццА? Значит можно)) Ваще т я матерюсь тока тогда когда злюсь.. А так для связки слов нет потребности.) Ну или могу там только для насмешить когонить..) И то очень редко) Давай бум отучаться от матерного слэнга, м? Глупости я щас последним предложением написала, не давай, не нннада))) :rolf:

кинжальчик
10.09.2015, 14:30
@Мила, давай не нада,иначе я буду вынужденна в большей степени молчать:D
как в анеке:
-мама,папа упал с лестницы!
- и что сказал?
-матюки пересказывать?
нет?
-тогда папа падал молча:haha:

Мила
10.09.2015, 14:40
@Мила, давай не нада,иначе я буду вынужденна в большей степени молчать:D
как в анеке:
-мама,папа упал с лестницы!
- и что сказал?
-матюки пересказывать?
нет?
-тогда папа падал молча:haha::rolf:

https://savepic.net/7304032.jpg

Эт я щас..)

кинжальчик
10.09.2015, 14:42
@Мила, я рада)))

Аглая
10.09.2015, 14:45
да я сама не вижу большой разницы -вирт/-реал. Или тут не люди сидят? Или великие актеры? Или что тут вообще происходит?

Свои же фоточки выкладывают, что покушали, где отдохнули, случаи из жизни и советы всякие. Работают здесь же. Многие. Сбегаются каждый вечер. Так что здесь происходит? Парад чего? Кривляния? Никуда от себя не убежишь - и в интернете в том числе. Кем был, тем и останешься. Никогда Мила не станет Искрой, а Искра Милой. А говорить, что вирт - это что-то отдельное - это как говорить, что мое лицо на лестничной площадке (для соседей) многоэтажки виртульно. По сути верно, и по сути же оно мое

Замечательный спич. Поддерживаю.

Если бы
10.09.2015, 16:32
ну в принципе да,ты права,выкупить можно везде))))
Почему "выкупить", а не "вычислить"?

По сабжу:
В интернете весело. Многое дает в плане умения себя подать и ведения полемики. Наблюдать за поведением оппонентов люблю.

кинжальчик
10.09.2015, 16:38
Почему "выкупить", а не "вычислить"? это одно и тоже))

Ингрид Бергман
11.09.2015, 03:37
А я и в реале трындю только с теми, с кем хочу. Не хочу, так отключаю трынделку. :)

Да ты вообще могучий.)))

Вовочка
11.09.2015, 15:38
Да ты вообще могучий.)))

Хто?! Я?!:fear:
Я просто не считаю себя обязанным общаться с теми, с кем не хочу.

Leona
11.09.2015, 15:48
Если эта психологическая игра ни кому не понравится, можете удалить, я конечно обижусь, но переживу)). :It_Wasnt_Me:

В жизни люди часто сдерживают себя, по разным причинам, не давая себе возможности пофлиртовать лишний раз. Долгий флирт в реале уже к чему-то обязывает.)) Если флиртовать на все стороны, можно занизить свою репутацию в жизни. Такие люди подвергаются осуждению.
Инет, немного другое. Мы уже привыкли, что люди тут появляются и исчезают, оставляя нам какой-то опыт, внося что-то новое в наши головы) без всяких обязанностей и т.д.
Заигрывание и флирт поднимает настроение, заставляет чувствовать себя нужным и особенным.
Предлагаю в этой теме снять с себя все ограничения ...
Можно высказываться о флирте, флиртовать с кем хочется, НО! Выйдя из этой темы помните, что это всего лишь ИГРА!
В какое русло потечет наша игровая речка зависит только от Вас. Пофантазируйте и может станете в итоге чьим-то учителем..

какой кАшмар!..тута вона какая тема есть!... а я и не знала и флиртовала где ни пОпадя....
:D

Ингрид Бергман
11.09.2015, 17:29
Хто?! Я?!:fear:
Я просто не считаю себя обязанным общаться с теми, с кем не хочу.

Все не считают, но не все могут.))) Иногда прям руки так и тянутся пообщаться.:D

Personal Jesus
11.09.2015, 18:04
Можно быть виртуальным королем и вершить виртуальное правосудие, власть она такая, да :yes2:

Ингрид Бергман
11.09.2015, 18:20
Наблюдаю тупой экземпляр, в реале из жалости денюшку б в протянутую руку кинула, а в вирте сплошная экономия на убогих. Преимущество!! ))))

Personal Jesus
11.09.2015, 18:21
:sigh:

Трюфелька
11.09.2015, 20:27
какой кАшмар!..тута вона какая тема есть!... а я и не знала и флиртовала где ни пОпадя....
:D
Тема-то есть , только тут свои правила общения создались) :haha:

кинжальчик
11.09.2015, 22:47
вот оно приемущество: стало мне тоскливо,я к вам,к товарищам))) щас с вами посижу и успокоюсь,бо вы мне как родные уже))

Leona
11.09.2015, 22:53
Тема-то есть , только тут свои правила общения создались) :haha:
Да я что-то смотрю- флиртoм не пахнет особо))

Ингрид Бергман
12.09.2015, 00:32
Да я что-то смотрю- флиртoм не пахнет особо))

Дада... Здесь все очень конкретно...

UMA
12.09.2015, 17:07
Сто лет не флиртовала в сети, прям разучилась. Как-то интерес потеряла к абитуриентам сетевым:-D

DK
12.09.2015, 17:25
Сто лет не флиртовала в сети, прям разучилась. Как-то интерес потеряла к абитуриентам сетевым:-D

@UMA, повторим забытое! :-[

UMA
12.09.2015, 17:27
@DK, :Dс тобой не буду))), всегда мимо тех кто со всеми флиртует))):blush:

DK
12.09.2015, 17:43
@DK, всегда мимо тех кто со всеми флиртует))):blush:

@UMA, Мануэль часто пишет о моём филе!!! Можно я за тебя выстелю?! :D

Leona
12.09.2015, 17:48
Дада... Здесь все очень конкретно...

..и преимуществено?..

UMA
12.09.2015, 17:49
@DK, кто такой твой филя?))))) и чего за меня выстелать собрался)))

DK
12.09.2015, 17:52
@DK, кто такой твой филя?))))) и чего за меня выстелать собрался)))

@UMA, филе (й)! :idea2:
Русский - мне не родной язык. Разве что русский - матерный! :-[

UMA
12.09.2015, 17:56
@DK, ну стели тогда))) У тебя его много))))

DK
12.09.2015, 17:58
@DK, ну стели тогда))) У тебя его много))))

@Manuel, от стенки до стенки линолиумом расстелись! :D

UMA
12.09.2015, 18:00
:DОйц, пойду я отсюда)), а то скоро ступить негде будет от филеев)))))))))))))

Если бы
12.09.2015, 18:17
@UMA, повторим забытое! :-[
Тебя твоя казановость когда-нибудь погубит. Дамы когда-нибудь соберутся вместе и навалятся разом. :D

Мила
12.09.2015, 18:19
Я хотела пофлиртовать, а он меня обвинил в *** и в кусты спрятался, я ничего не поняла, ответ отправить не вышло, возьми да отключи функцию отправки сообщений в личку, хитрит.. Сижу, три дня голову ломаю, мозг ранен, но понимание того в чём же собсссна виновата так и не пришло. :thinking::facepalm: Это надо огрызаться, выяснять, спрашивать, гестаповски пытать, ругацца.. Нервы трепать.. Злится, истерить, плакать, не понимать, выяснять.. Хочешь с кем нибудь разорвать отношения? Начни их выяснять. :uzhasgirl: Но.. Какие отношения? Просто флирт - это не отношение, это так для поговорить, для повеселиться, для почувствовать себя женщиной.. Я лучше подожду ещё.. Когда перекипит, перешкварчит, успокоится и скажет, да. Что нибудь, хотя бы. Причём как то так - о чём уже было, это уже дежавю какое то. Да. :thinking:

DK
12.09.2015, 18:55
Тебя твоя казановость когда-нибудь погубит. Дамы когда-нибудь соберутся вместе и навалятся разом. :D

@Если бы, злости в этом наволянии всё равно не будет.
А общество красивых девушек в общем оргазме - мечта любого трижды женатого официально мужчины! :kissing:

добавлено через 39 секунд
@Мила, я ничего не отключал.

Мила
12.09.2015, 18:56
@Мила, я ничего не отключал.
А ты со мной и не флиртуешь):lalagirl:

Leona
12.09.2015, 18:58
А ты со мной и не флиртуешь):lalagirl:

..он со всеми флиртует....на всякий случай)

DK
12.09.2015, 19:43
А ты со мной и не флиртуешь):lalagirl:

@Мила, у меня месячные! :D

Мила
12.09.2015, 19:46
@Мила, у меня месячные! :DЗнаешь как бы я тебя наказала, будь моя воля? Вечным разбаном на форумах. Всех! Вот ты бы тогда мучился..) :rolf:

добавлено через 33 секунды
Путём от обратного, ага..))

добавлено через 1 минуту
..он со всеми флиртует....на всякий случай):D Душа широкая потому что)))

DK
12.09.2015, 19:48
Знаешь как бы я тебя наказала, будь моя воля? Вечным разбаном на форумах. Всех! Вот ты бы тогда мучился..) :rolf:


@Мила, да я забанен вообщем то только на одном, до 2048 года.
Кроме Релакса ни где не сижу.
До Релакса был всего один форум, даже не флудильный, именно там Мануэль с генсеком на меня и подсели! Вот это я называю - ЗАДНИЦА! :D

Мила
12.09.2015, 19:52
@Мила, да я забанен вообщем то только на одном, до 2048 года.
Кроме Релакса ни где не сижу.
До Релакса был всего один форум, даже не флудильный, именно там Мануэль с генсеком на меня и подсели! Вот это я называю - ЗАДНИЦА! :DДо 2048?? Да ты крутой! :rolf:

Если бы
12.09.2015, 19:54
Душа широкая потому что)))
Скорее, имидж такой.

DK
12.09.2015, 19:54
До 2048?? Да ты крутой! :rolf:

@Мила, не я, тот форум крутой, раз себе такой век отмерил! :D

Мила
12.09.2015, 20:10
Скорее, имидж такой.Имидж это что то новомодное и не понятное)) А если человек не играет в вирте, если он не выпендривается, если он действительно добродушный и не подлый, если юмор своеобразный, но не злобный, а оно именно так и есть, то это значит одно - человек не носит маску на форуме. Она ему не нужна. Потому что он умеет быть и оставаться таким какой есть на самом деле.

А вот некоторых я так и не *увидела*. Не чувствую. Не могу понять, то ли люди, то ли маски..) И кстати совсем не потому что новенькие/не новенькие. Есть совсем иные критерии - мы все люди очень разные, со своими взглядами, кто то охотно и легко раскрывается и говорит о том что думает, а кто то не очень.

некоторым людям так и хочется сказать:

"Эй, погоди, посиди со мной еще пару минут. С тобой так хорошо"

Есть те кто располагает к себе, а есть другие.. Но..

Главное - это не плохо. Не могут быть все люди одинаковыми, как под копирку.

@Мила, не я, тот форум крутой, раз себе такой век отмерил! :DСмелые)) :D

DK
12.09.2015, 20:12
@Мила, ты можешь постить помедленнее?! :D

Мила
12.09.2015, 20:12
@Мила, ты можешь постить помедленнее?! :DЯ курила))) :rolf:

Leona
12.09.2015, 20:15
Я курила))) :rolf:

ввах...что за скоростные грыбы ты куришь?!..:D

DK
12.09.2015, 20:16
Я курила))) :rolf:

@Мила, только не пиши что! Психушка закрыта, пациенты разбегуться по разделам! Пропоганда травы уведет в бан! Я не хочу! :D

Мила
12.09.2015, 20:22
ввах...что за скоростные грыбы ты куришь?!..:DТабак какой то молдавский, они его наверное водочкой пропитывают)) :rolf:

@Мила, только не пиши что! Психушка закрыта, пациенты разбегуться по разделам! Пропоганда травы уведет в бан! Я не хочу! :D Ностальгия замучила уже меня, не напоминай хоть.. Столько боли в этих двух словах - Психушка закрыта!:wall: Откройте дверь, мне дышать нечем..)

У меня и картинка есть, вот, смотри..)) :rolf:

https://savepic.su/6101632.jpg

Подходит для темы))

DK
12.09.2015, 20:25
У меня и картинка есть, вот, смотри..)) :rolf:


@Мила, ты счас шутишь?! :D

Мила
12.09.2015, 20:29
@Мила, ты счас шутишь?! :DКонечно) Вот ещё есть.. У меня их много накопилось)) Была бы тема открыта, я б туда сразу скопом под спойлер все принесла))

https://savepic.su/6118019.jpg

DK
12.09.2015, 20:30
@Мила, я тебя когда нить забаню! :rofl:

Мила
12.09.2015, 20:33
@Мила, я тебя когда нить забаню! :rofl:Опять сплошная эротика у тебя в голове..)

https://savepic.su/6156930.jpg

Я так давно не банилась, что аж попариться в ванной захотелось) :rolf:

Если бы
12.09.2015, 21:09
Имидж это что то новомодное и не понятное))
По-моему, вполне понятное.
А если человек не играет в вирте, если он не выпендривается,,
А если человек сам говорит о том, что он на форум приходит играться, дурачиться и веселиться?

А вот некоторых я так и не *увидела*. Не чувствую. Не могу понять, то ли люди, то ли маски..)
Я некоторых людей даже разглядывать не хочу. А то, боюсь, заикой стану от того, что увижу.

Leona
12.09.2015, 21:11
А если человек сам говорит о том, что он на форум приходит играться, дурачиться и веселиться?



а что такого?...это преступление?...

DK
12.09.2015, 21:13
@Если бы, просто для статистики:

@Leona, мне более импонирует! :Ludi_girl3:

Если бы
12.09.2015, 21:15
а что такого?...это преступление?...
Не преступление. В контексте всего вышесказанного, это всего лишь то, что человек носит-таки маску.

добавлено через 1 минуту
@Если бы, просто для статистики:

@Leona, мне более импонирует! :Ludi_girl3:

По сравнению с тобой, мне тоже.

Leona
12.09.2015, 21:16
Не преступление. В контексте всего вышесказанного, это всего лишь то, что человек носит-таки маску.

и что дальше?.... маски носят все, и вы тоже)
то видно по тому что, как и где вы пишете)
и в реале тоже) в реале - даже больше, хуже и страшнее зачастую...

добавлено через 26 секунд
просто маски у всех разные...

Если бы
12.09.2015, 21:17
и что дальше?....
Переход на другую тему, думаю.

DK
12.09.2015, 21:31
По сравнению с тобой, мне тоже.

@Если бы, вот зачем ты хамишь?! :scratch: Красивая, умная! Ну не идёт.
До этого поста, я мог пригласить тебя на романтический вечер в свой огород, мы бы встретили рассвет меж всходов укропа! Но нет ................... ещё шанс (доказывающий мою доброту).

Leona
12.09.2015, 21:35
Переход на другую тему, думаю.

так тут флейм, можно и перейти, тоже не преступление....и не факт чего-то там..

а ты тоже с тревогой в будущее смотришь?

Red
12.09.2015, 21:42
и что дальше?.... маски носят все, и вы тоже)
то видно по тому что, как и где вы пишете)
и в реале тоже) в реале - даже больше, хуже и страшнее зачастую...

добавлено через 26 секунд
просто маски у всех разные...

Ла, люди носят маски. но лучше сказать играют роли.
На работе - роль специалиста, профессионала, ...босса...
Дома - жены, мужа, матери, отца...

Но маска клоуна - это другое.
Совсем другое, Леона.

Если бы
12.09.2015, 21:48
вот зачем ты хамишь?!
Это называется "отзеркалить".
Красивая, умная! Ну не идёт.
Это ты как праведник форума утверждаешь?
До этого поста, я мог пригласить тебя на романтический вечер в свой огород, мы бы встретили рассвет меж всходов укропа!
Польщена. Действительно, много чего потеряла: отмороженную в ночной прохладе на грядках задницу, впечатления от силуэта деревенского туалета, стоящего поодаль от грядок.
а ты тоже с тревогой в будущее смотришь?
Ты про статус? Да.

Leona
12.09.2015, 21:48
Ла, люди носят маски. но лучше сказать играют роли.
На работе - роль специалиста, профессионала, ...босса...
Дома - жены, мужа, матери, отца...

Но маска клоуна - это другое.
Совсем другое, Леона.

клоуны - они добрые...внутри

и потом - кому какое дело, что за маску кто одевает в нете?...

а то знаешь, я тут в нете недавно наткнулась на одну фразу...случайно...ну просто... ужаснулась...честно..

Так, Герман Геринг придерживался следующей точки зрения: "Если католик убежден в абсолютной непогрешимости папы во всех вопросах религии и нравственности, то и мы, национал-социалисты, твердо считаем, что фюрер никогда не ошибается при отстаивании национальных интересов нашего народа... Германии необычайно повезло, ибо Гитлер удачно сочетает в себе способность к логическому мышлению, глубинные познания в философии, железную волю и неукротимую энергию" (S.108).

без намеков и обид
правда

DK
12.09.2015, 21:51
Польщена. Действительно, много чего потеряла: отмороженную в ночной прохладе на грядках задницу, впечатления от силуэта деревенского туалета, стоящего поодаль от грядок.


@Если бы, :rofl::rofl::rofl:
Всё , что весело - приятно!
Ждала большего?!

Если бы
12.09.2015, 21:52
Ждала большего?!
От такого ветреника как ты? Нет.

Red
12.09.2015, 21:55
клоуны - они добрые...внутри

и потом - кому какое дело, что за маску кто одевает в нете?...

а то знаешь, я тут в нете недавно наткнулась на одну фразу...случайно...ну просто... ужаснулась...честно..

Так, Герман Геринг придерживался следующей точки зрения: "Если католик убежден в абсолютной непогрешимости папы во всех вопросах религии и нравственности, то и мы, национал-социалисты, твердо считаем, что фюрер никогда не ошибается при отстаивании национальных интересов нашего народа... Германии необычайно повезло, ибо Гитлер удачно сочетает в себе способность к логическому мышлению, глубинные познания в философии, железную волю и неукротимую энергию" (S.108).

без намеков и обид
правда

Гитлер никогда не обладал логическим мышлением и железной волей.
Это классический истероид ( это я мягко выразилась, поскольку у него была психиатрия) со всеми вытекающими .
Это актер, харизмат.
Поэтому энергетика, демонстративность, склонность к парапсихологии...

Leona
12.09.2015, 22:00
Гитлер никогда не обладал логическим мышлением и железной волей.
Это классический истероид ( это я мягко выразилась, поскольку у него была психиатрия) со всеми вытекающими .
Это актер, харизмат.
Поэтому энергетика, демонстративность, склонность к парапсихологии...

а при чем тут - кем он был на самом деле?..
блин, Барб, ну подумай...

DK
12.09.2015, 22:10
От такого ветреника как ты? Нет.

@Если бы, знаешь, бывают моменты когда ДК готов разделить урожай не только с Мануэлем! Но они на столько редки, что проще вырастить в стрингах Мануэля топинамбур, чем словить это состояние.
Общаемся!
Игнор - тоже вариант, только смешнее!

Red
12.09.2015, 22:13
а при чем тут - кем он был на самом деле?..
блин, Барб, ну подумай...

А я не люблю, когда со мной говорят загадками.
Ты что сказать-то хочешь?
Говори прямо.

Leona
12.09.2015, 22:20
что хотела - всё сказала
если не понимаешь - я-то тут при чем?

Если бы
12.09.2015, 22:27
бывают моменты когда ДК готов разделить урожай не только с Мануэлем! Но они на столько редки,
Верю. Но не думаю, что ты эти моменты сильно жаждешь.
Общаемся!
Игнор - тоже вариант, только смешнее!
Про "Общаемся!" это ты кому? И нафига тогда тут же игнор рекламировать?

Кстати, а что за мода всё время игнор поминать всуе? Это понятие вообще-то довольно неприятное, серьезное и требующее от человека принятие взвешенного решения, а ты из него детсадовскую страшилку делаешь, призывая из-за каждого чиха в чью-то сторону игнорить чихнувшего...

DK
12.09.2015, 22:31
@Если бы, списки игнора висят в статистике форума.
Увидишь там, что ДК кого то игнорит, стреляй, лоб ближе поднесу.
Серьёзно на форуме, я тебе последний раз написал.
Но не считай себя виноватой.

Если бы
12.09.2015, 22:35
@Если бы, списки игнора висят в статистике форума.
Увидишь там, что ДК кого то игнорит, стреляй, лоб ближе поднесу.
Серьёзно на форуме, я тебе последний раз написал.
Но не считай себя виноватой.

https://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif (https://smayliki.ru/smilie-888145959.html)

Мила
12.09.2015, 22:46
А если человек сам говорит о том, что он на форум приходит играться, дурачиться и веселиться?
Играться, но не играть, веселиться, но с целью раскрепоститься, а не разозлить, дурачиться,то есть не кого то одурачить, а просто подурачиться.
Я некоторых людей даже разглядывать не хочу. А то, боюсь, заикой стану от того, что увижу.
Ты про - не снимайте с людей маски, а вдруг это намордники? Нет, ну зачем же так.. Некоторых рассматривать и слишком уж глубоко копать совсем уж не стоит. Знаешь, наверное в вирте как и в реале есть соблюдение *дистанции*, есть грань - личное и слишком личное. Было бы нелепо если люди ничего не скрывали. Ни своих помыслов, ни своего внутреннего мира - это было бы как то странно, что ли? Есть грань куда лучше никого не пускать, да и в других так глупоко не заглядывать.

Немного грубовато высказывание на картинке, но думаю что автор прав:

https://savepic.su/6122131.jpg

То есть иными словами - зона допуска, что ли? И есть интуитивное симпатия/антипатия. Нравится/не нравится.. Ну вот как то так..) Есть тянет к кому то больше, к другому меньше или не тянет совсем.))

Если бы
12.09.2015, 22:56
Играться, но не играть, веселиться, но с целью раскрепоститься, а не разозлить, дурачиться,то есть не кого то одурачить, а просто подурачиться.
Да поняла я уже, что в твоих глазах все веселящиеся - позитивные озорники, а не веселящиеся - буки с камнями за пазухой.
Ты про - не снимайте с людей маски, а вдруг это намордники? Нет, ну зачем же так..
Про намордники/захлебнешься-сдохнешь сказала ты, а не я...
Некоторых рассматривать и слишком уж глубоко копать совсем уж не стоит. Знаешь, наверное в вирте как и в реале есть соблюдение *дистанции*, есть грань - личное и слишком личное.
Мила, это вообще-то не я пишу посты про то, что мне никак не удается прочесть некоторых людей...

DK
12.09.2015, 23:07
@Если бы, когда тебе спасибит пользователь с отрицательным мнением лучше сделать вид, что овцы - положительные персонажи! :Ludi_girl3:

Если бы
12.09.2015, 23:14
@Если бы, когда тебе спасибит пользователь с отрицательным мнением лучше сделать вид, что овцы - положительные персонажи! :Ludi_girl3:
Во-первых, я в состоянии понять почему у пользователя мнение стало за сутки отрицательным. Во-вторых, считаю, что наличие большого количества баллов положительного мнения не дает гарантии того, что имеющий их не лайкнет какую-нибудь обижающую другого человека мутотень.

DK
12.09.2015, 23:17
Во-первых, я в состоянии понять почему у пользователя мнение стало за сутки отрицательным. Во-вторых, считаю, что наличие большого количества баллов положительного мнения не дает гарантии того, что имеющий их не лайкнет какую-нибудь обижающую другого человека мутотень.

@Если бы, лайкнет, даже не один раз. Только если ты готова ради популярности даже свою подругу загнобить ........... мой долг дать эту популярность.

Если бы
12.09.2015, 23:21
Только если ты готова ради популярности даже свою подругу загнобить ........... мой долг дать эту популярность.
@DK, ау! Я - "Если бы", приём! Ты меня за кого принимаешь?

Мила
12.09.2015, 23:26
Да поняла я уже, что в твоих глазах все веселящиеся - позитивные озорники, а не веселящиеся - буки с камнями за пазухой.
Да нет, ты не верно меня поняла. Не только чёрно/белые тона есть. Есть настроение - человек не веселиться потому что не хочет.. Например. Или потому что ему лень или просто по какой нибудь своей причине, о которой совсем не обязательно говорить. Может вести спокойный разговор,нейтрально окрашенный, не негативный, не позитивный..


Про намордники/захлебнешься-сдохнешь сказала ты, а не я...
А я и не отказываюсь от своих слов.) Точнее они не совсем мои, их авторство мне неизвестно, я их стащила с соц.сетей.) Где то там прочла и сохранила.))


Мила, это вообще-то не я пишу посты про то, что мне никак не удается прочесть некоторых людей...
У тебя странное восприятие моих постов.) Это вообще то была моя попытка объяснить что не все посты воспринимаются нами одинаково. Чьи то в приоритете, а чьи то нет.

DK
12.09.2015, 23:29
@DK, ау! Я - "Если бы", приём! Ты меня за кого принимаешь?

@Если бы, принимаю, только не за кого, а за кем! Прости, очередь! Твой мужик популярен!!! :kissing:

Если бы
12.09.2015, 23:40
У тебя странное восприятие моих постов.)
Я примерно то же самое подумала, прочитав твой ответ на мои посты.
Это вообще то была моя попытка объяснить что не все посты воспринимаются нами одинаково. Чьи то в приоритете, а чьи то нет.
Я как бы это и раньше понимала...
принимаю, только не за кого, а за кем! Прости, очередь! Твой мужик популярен!!!
Прощаю. Тогда и вербуй для одному тебе ведомых целей кого-нибудь из очереди, а не меня.

DK
12.09.2015, 23:43
@Если бы, да, красива, да, молода, да ДК не врал.
Но это форум, тут не красота спасёт мир.
Я могу быть в реале беззубым калекой импотентом, но при этом при всём буду не уродом.
Допускаешь такую мысль мой зайчик?

Если бы
12.09.2015, 23:49
Я могу быть в реале беззубым калекой импотентом, но при этом при всём буду не уродом.
Допускаешь такую мсль мой зайчик?
Не допускаю, малыш. Ты же весь обселфился тут, так что имею о тебе представление. Симпотный.
Но это форум, тут не красота спасёт мир.
Почему? Красота мысли и изложения вполне может...

Ингрид Бергман
13.09.2015, 01:17
..и преимуществено?..

Не думала об этом... :biggrin:

DK
13.09.2015, 01:23
Почему? Красота мысли и изложения вполне может...

@Если бы, красота мысли, вполне может, именно поэтому Барб и лавровый лист делят шестую ступень хит-парада приправ для горохового супа! :D

Если бы
13.09.2015, 01:27
хит-парада приправ для горохового супа!
Твой гороховый суп объявлен вне закона. Какой хит-парад?

DK
13.09.2015, 01:28
Твой гороховый суп объявлен вне закона. Какой хит-парад?

@Если бы, какой какой, нелегальный! Эх, а говорила едины! :hug:

Если бы
13.09.2015, 01:31
Эх, а говорила едины!
Расписку в трех экземплярах об этом давала?

DK
13.09.2015, 01:32
Расписку в трех экземплярах об этом давала?

@Если бы, я чё в нашей семье мозг?! Не смеши!!!! :D

Искра
13.09.2015, 01:33
@Если бы, какой какой, нелегальный! Эх, а говорила едины! :hug:

у нас как во времена сухого закона... ездим на катафалке хоронить "дядюшку", а сами тайком посещаем супные места ))) ДК, ты канкан танцевать умеешь?

Если бы
13.09.2015, 01:34
я чё в нашей семье мозг?! Не смеши!!!!
По ночам - нет, а днем вполне себе мозг.

DK
13.09.2015, 01:38
у нас как во времена сухого закона... ездим на катафалке хоронить "дядюшку", а сами тайком посещаем супные места ))) ДК, ты канкан танцевать умеешь?

@Искра, платно я даже батерфляем весь огород переплыву! :D

добавлено через 2 минуты
По ночам - нет, а днем вполне себе мозг.

@Если бы, ух ты какая!!!! (с) Хазанов 78.
По ночам конечно не мозг, вообще не сплю, до этого поста не узнал, ночь всё таки, а ничего, ей 20, мне 60, лет пять будем счастливы! Однако!!!!!!! (ДК 2015 (с)) :D

Ингрид Бергман
13.09.2015, 01:39
@Если бы, ну скока можноломацца, суп стынет... Рассказывай, че там на сеновале было?? Весь форум ждет затаив дыхание... :D

DK
13.09.2015, 01:41
@Ингрид Бергман, ты не вовремя! :D

Ингрид Бергман
13.09.2015, 01:43
@Ингрид Бергман, ты не вовремя! :D

Коль, за тебя переживаю... Вонзит она своии костлявые пальцы в твой нежный филей... и все, пропал и филей, и ДК.. :biggrin:

UMA
13.09.2015, 01:43
@Ингрид Бергман, :D

DK
13.09.2015, 01:44
@Если бы, ты понимаешь? Мы с тобой как молодая гвардия и какой то хрен из Минска, непобедимы!!!! :D

Если бы
13.09.2015, 01:44
мне 60,
Не накидывай себе года-то. Ты и так достаточно представительный, когда дам словесно не щупаешь.

Рассказывай, че там на сеновале было?? Весь форум ждет затаив дыхание...
Я про сеновал только слышу, а вот в глаза не видела. Зазывала сегодня некачественно зазывает.

Ингрид Бергман
13.09.2015, 01:46
Я про сеновал только слышу, а вот в глаза не видела. Зазывала сегодня некачественно зазывает.

Пересмотри приоритеты...)))))

DK
13.09.2015, 01:49
Не накидывай себе года-то. Ты и так достаточно представительный, когда дам словесно не щупаешь.


@Если бы, мне 25, просто пойдём в сауну! Я буду нем как рыба меч перед нерестом! :dk:

добавлено через 1 минуту
Пересмотри приоритеты...)))))

@Ингрид Бергман, с вами я никогда не смогу уйти от алиментов!" :D

Если бы
13.09.2015, 01:51
Пересмотри приоритеты...)))))
Темно нонче. До утра 31 декабря потерпит?
мне 25,
Еще цифры будут? Давай сразу все размеры озвучивай, не томи.
просто пойдём в сауну
Может, ПОЕДЕМ?

DK
13.09.2015, 01:55
ще цифры будут? Давай сразу все размеры озвучивай, не томи.


@Если бы, ладно, 40, 185, 120, больше 13-ти, если всё правильно сделать! :-[

PS: мы поедем мы помчимся
Раза два за три минуты
И не важно, что так быстро
Главное - девушка красивый! :gazeta:

Ингрид Бергман
13.09.2015, 02:27
Темно нонче. До утра 31 декабря потерпит?


А че там 31 ДеКабря? В спячку впадаешь?))) Нинадо, смешная ты, когда тебя на форе не вижу, прям плачу вся.))) Ты ток скажи, если темно, дак мы всем коллективом со свечами придем, ни одно утро не сравнится. :biggrin:

DK
13.09.2015, 02:34
@Ингрид Бергман, а чё это вы все на неё нападаете?! :what:

Ингрид Бергман
13.09.2015, 02:35
@Ингрид Бергман, а чё это вы все на неё нападаете?! :what:

Красоте завидуем.. :biggrin:

Leona
13.09.2015, 02:36
@Ингрид Бергман, а чё это вы все на неё нападаете?! :what:

ревнуют-с...:Wink:

Если бы
13.09.2015, 02:39
А че там 31 ДеКабря?
Дед Мороз бродит и холодно.
В спячку впадаешь?)))
Нет, некогда. Праздную.
смешная ты, когда тебя на форе не вижу, прям плачу вся.)))
Как мило. Ты такая впечатлительная, оказывается.

DK
13.09.2015, 02:40
ревнуют-с...:Wink:

@Leona,
И никуда, никуда мне не деться от этого
Дождь за окном во дворе никого ...
Только к утру, станет зорькой рассветною.. (М. Боярский - Остров детства)
Хоть на необитаемый остров, блин. :what:

добавлено через 50 секунд
Дед Мороз бродит и холодно.

Нет, некогда. Праздную.

Как мило. Ты такая впечатлительная, оказывается.

@Если бы, не отвечай, теперь у тебя есть я! :kissing:

Степлер
13.09.2015, 02:43
Преимущества Инета в том, что это - не реал. И в том, что он иногда куда приятнее реала. )))))

Если бы
13.09.2015, 02:44
@Если бы, не отвечай, теперь у тебя есть я!
Именно поэтому мне и придется за это отвечать расплачиваться.

Искра
13.09.2015, 02:46
Преимущества Инета в том, что это - не реал. И в том, что он иногда куда приятнее реала. )))))

можно хлопнуть кнопкой по английски!))

DK
13.09.2015, 02:47
Именно поэтому мне и придется за это отвечать расплачиваться.

вот так и становятся реквизитом дамской сумочки! :what:
(зато какие ночи!) :Ludi_girl3:

Степлер
13.09.2015, 02:49
можно хлопнуть кнопкой по английски!))
НетЬ. Как англичанка, я предпочитаю честную, открытую игру - с судьями, болельщиками и любимой командой по регби!!! *Кстати, скоро чемпионат мира по регби, игра интересная, рекомендую посмотреть! * ))))

Ингрид Бергман
13.09.2015, 02:51
Дед Мороз бродит и холодно.
Если бы, не трать время, Деда Мороза нет, сказки фсе...
ДК есть))))

Нет, некогда. Праздную.
Прям с утра 31-го?))) Уважаю марафонцев.)))) Сама я слабосильная, ни поесть, ни выпить.))

Как мило. Ты такая впечатлительная, оказывается.
Сама в шоке... :blush_girl:

Искра
13.09.2015, 02:52
НетЬ. Как англичанка, я предпочитаю честную, открытую игру - с судьями, болельщиками и любимой командой по регби!!! *Кстати, скоро чемпионат мира по регби, игра интересная, рекомендую посмотреть! * ))))

я не знаю что это))) я бы вас всех затянула на чемпионат по восточным танцам, например))вы б там такого насмотрелись)))

Ингрид Бергман
13.09.2015, 02:52
@Если бы, не отвечай, теперь у тебя есть я! :kissing:

Негодяй!!! :mad2:

Степлер
13.09.2015, 02:53
я не знаю что это))) я бы вас всех затянула на чемпионат по восточным танцам, например))вы б там такого насмотрелись)))

А и затяни!! И видео покажи, или скажи, где оно есть. ))))

Регби - игра руками-ногами-овальным мячом. Жёсткая, но интересная. Утяжелённый и усложнённый вариант футбола.

Ещё бейсбол люблю, и он на русскую лапту немного похож. )))

DK
13.09.2015, 02:54
я не знаю что это))) я бы вас всех затянула на чемпионат по восточным танцам, например))вы б там такого насмотрелись)))

@Искра, или на нас, я гапак могу круче армейского хора! :Ludi_girl3:

Степлер
13.09.2015, 02:55
@Искра, или на нас, я гапак могу круче армейского хора! :Ludi_girl3:

Один за всех!! ))))))) :hihi::Dance2::Dance2::Dance2:

Искра
13.09.2015, 02:55
@Искра, или на нас, я гапак могу круче армейского хора! :Ludi_girl3:

ценю народников))

DK
13.09.2015, 03:40
@Искра, народников - огородников :scratch:, в общем укроп ждёт, в этом году в Казахстане, та ещё падла! :D

Тролль
13.09.2015, 09:33
Преимущество инета: курс реалов не совпадает ни с баксами, ни с евро, поэтому можно позволить себе сыграть и прогореть под ноль, сделать кому-нибудь подарок, не побоявшись, что его отвергнут :smoke:

Red
13.09.2015, 10:25
...сделать кому-нибудь подарок, не побоявшись, что его отвергнут :smoke:

Отчего же..
Я тут штук пять подарков назад завернула.
Такая опция тут есть.

Тролль
13.09.2015, 10:36
Отчего же..
Я тут штук пять подарков назад завернула.
Такая опция тут есть.
Но он все же до адресата доходит. Сам факт получения есть.
*надо же, и в вирте вполне реальные опции......куда мир катицо*

Аглая
13.09.2015, 10:49
Ла, люди носят маски. но лучше сказать играют роли.
На работе - роль специалиста, профессионала, ...босса...
Дома - жены, мужа, матери, отца...

Но маска клоуна - это другое.
Совсем другое, Леона.

Ты одного не учла, Барб. Иные маски - это и все, что есть у человека.
Ты только думаешь, что это маски, а это - он и есть.
Под ними ничего. Пустота.
Просто представь, что такие люди есть. А они - есть, я тебя уверяю.

Red
13.09.2015, 11:13
Ты одного не учла, Барб. Иные маски - это и все, что есть у человека.
Ты только думаешь, что это маски, а это - он и есть.
Под ними ничего. Пустота.
Просто представь, что такие люди есть. А они - есть, я тебя уверяю.

Ничего кроме жесть на ум не приходит.

Ингрид Бергман
13.09.2015, 11:29
Ужас какой... :facepalm:

Если бы
13.09.2015, 11:34
@Аглая, @Барб, Как же я рада вас видеть!

Ингрид Бергман
13.09.2015, 11:39
... ужас какой... :facepalm:

Red
13.09.2015, 11:48
@Аглая, @Барб, Как же я рада вас видеть!

Взаимно)

DK
13.09.2015, 11:50
@Если бы, что за глупости с утра! :D

Тролль
13.09.2015, 11:52
@Если бы, что за глупости с утра! :D
Вот! И в этом преимущество инета тоже :smoke:

Если бы
13.09.2015, 11:54
@Если бы, что за глупости с утра! :D
*сладко потягиваясь* Ась?

DK
13.09.2015, 11:57
*сладко потягиваясь* Ась?

*удивлённо* :scratch: Нет, Николай!

Если бы
13.09.2015, 11:58
*удивлённо* :scratch: Нет, Николай!
Нет, ДК.

DK
13.09.2015, 11:59
@Если бы, ДК - это дядя Коля, а не дядя Ась! :idea2:

Если бы
13.09.2015, 12:01
@DK, в инете ник перевешивает имя. Ты, в первую очередь, ДК, и лишь потом - Коля...

DK
13.09.2015, 12:02
@Если бы, ты тоже больше Если бы, чем Пошли Уже! :D

Мила
13.09.2015, 12:51
@Мила, я рад что ты тут.ругался когда увидел)) на РС банят наглухо.и по айпи если клонами доставать будешь) меня как то пресовал один модер,он даже несо значком,а рулил всем форумом.пол года меня не впускал.из за политики.а после,когда пол форума разбежалось,низложили его и больше половины супермодеров сняли) меня вот щас забанили на 4дня,вроде ни с того ни с сего..старая запись из политики наверно админу попалась))Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Знаешь, у меня было время когда слёзно и истерично вымаливала у администраторов себе баны.. Очень уж не уютно мне было.. :thinking: Это первый бан, который был мною реально по честному заработан! Претензий нет, я действительно прекрасно осознавала что бану быть. Наговорила лишнего, никто меня за язык не дергал, никто пальцы не скручивал, не вынуждал писать то самое лишнее. Однако говорят - кто старое помянет, тому глаз.. И бла, бла, бла.. И всё такое..

Со мной мне проще, я не повёрнута на политике. Как на чём то ещё.. Флем, флуд.. Наше всё.)) :yahoo2::autumn:

Клоноводов не любят нигде кстати.. Не ценят, это не есть хорошо.. Мой знакомый модератор их на дух просто не переносит - войну с такими воюет постоянно.) Ну вот как то так..) Возможно он прав.. Потому что клоны это неуважение ко всему форуму. Попытка выставить всех глупыми. Это не красиво просто. Ну вот бытует такое мнение. Поэтому у него такое на клонов чутьё, офигеть просто!) Всегда удивлялась.. Он даже айп адреса не видит - а знает что это клон.. :shock: О как!) :rolleyes3:

WolfstaЯ
13.09.2015, 12:54
@Мила, мои клоны после бана,таже авка,тот же стиль.всем всегда с полуслова ясно кто.никогда не скрывался,цапался с модерами,потому имею опыт большой)))

Мила
13.09.2015, 12:57
@Мухомор, тыц..) Но я вижу ты сам нашёл. И вижу что сюрпризу быть..)))))))))))))))))) :rolf::rolf::rolf: Сорву ведь.))))))))))) :rolf::rolf::rolf:

добавлено через 2 минуты
@Мила, мои клоны после бана,таже авка,тот же стиль.всем всегда с полуслова ясно кто.никогда не скрывался,цапался с модерами,потому имею опыт большой)))Надо избавляться от привычки *цапаться*. Тут ведь как - *против лома, нет приёма*. То есть против кнопок не попрёшь. Это лишь самонадеянные люди могут думать что воевать с техническими штуками, такими как кнопки целесообразно. Нет. Это бессмысленно)) :lalagirl:

WolfstaЯ
13.09.2015, 13:03
@Мухомор, тыц..) Но я вижу ты сам нашёл. И вижу что сюрпризу быть..)))))))))))))))))) :rolf::rolf::rolf: Сорву ведь.))))))))))) :rolf::rolf::rolf:


у меня крыша.ВОЛЧАРА видела?:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
@Мухомор, тыц..) Но я вижу ты сам нашёл. И вижу что сюрпризу быть..)))))))))))))))))) :rolf::rolf::rolf: Сорву ведь.))))))))))) :rolf::rolf::rolf:

добавлено через 2 минуты
Надо избавляться от привычки *цапаться*. Тут ведь как - *против лома, нет приёма*. То есть против кнопок не попрёшь. Это лишь самонадеянные люди могут думать что воевать с техническими штуками, такими как кнопки целесообразно. Нет. Это бессмысленно)) :lalagirl:не всем просто это надо.мне когда скучно,когда настроение не то,а когда и весьма в кайф поплеваться:biggrin2: тем более что РС сайт немецкий,для юзеров со всего мира.жидавство и русофобия процветали пыщно там.щас новая администрация куда умереннее.но гады то всё те же остались)

DK
13.09.2015, 13:30
у меня крыша.ВОЛЧАРА видела?:biggrin2:


@Мухомор, видели, как снесло! :D

Personal Jesus
13.09.2015, 13:36
Можно любого с дерьмом смешать и за это ничего не будет, прЭкрасно жЭ

Мила
13.09.2015, 15:32
у меня крыша.ВОЛЧАРА видела?
Видела) Но думаю что ты тут не надолго. И снова уйдёшь в политику.. :rolleyes3:

добавлено через 1 минуту
но гады то всё те же остались)
Угу) Мир очень тесен. И то правда. Те же самые..

Лазарус
14.09.2015, 15:52
"Полдня это уже новые мемы, новые юзеры, новая эпоха. Я помню шутку, которая взорвала Интернет в 9 утра, а в половину одиннадцатого её уже никто не понимал. Я видел смешную картинку, которую перепостили сотни сайтов и где она теперь? Погребена в забытие, а ведь прошло всего семь минут.
Извечными остаются лишь баяны, котики, да сиськи."

Трюфелька
05.10.2015, 01:02
... да сиськи."
И не говори)) Скоро возбудиться будет не на что))- вид приестся так, что в жизни уже все пофиг будет)
В инете уже эти части считаются мусором ...

Лазарус
05.10.2015, 12:25
Скоро возбудиться будет не на что))- вид приестся так, что в жизни уже все пофиг будет
Что за старческое брюзжание? Тем кому вид сисек приелся в интернете и в жизни ничего не возбуждает надо просто меньше лазить по порносайтам и больше заботится о своем здоровье. ;)

Трюфелька
05.10.2015, 14:49
Что за старческое брюзжание? Тем кому вид сисек приелся в интернете и в жизни ничего не возбуждает надо просто меньше лазить по порносайтам и больше заботится о своем здоровье. ;)

Я ж не про сейчас, а про будущее.)) И вообще шутя )).
А для хорошего здоровья нужен- хороший секс)) .
Тут инет малую роль играет)). Инет хорошо в общении практикует. ))

Карамель
11.04.2016, 13:57
вот тут они и есть - все преимущества инета :D

Трюфелька
31.08.2016, 13:00
вот тут они и есть - все преимущества инета :D

Не совсем все)))
За несколько лет жизни в инете, я переварила мозгом и пережила столько всякого, что в реале б за всю жизнь такого не успела. Инет- это тренажер мозгов, убыстренного действия)))
Банк самообразования в действии :yahoo:

Карамель
31.08.2016, 14:55
@Трюфелька, а у меня всё же реал на первом месте.

Трюфелька
31.08.2016, 23:19
@Трюфелька, а у меня всё же реал на первом месте.

Ну, конечно на первом реал :yes_girl:
Я про преимущество инета сказанула) :yahoo: