Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2013, 16:19
  #1   
Unhappy Пропали чувства

Добрый день!Хочу поделиться с вами своей проблемой.Мы с мужем живём уже несколько лет вместе, у нас двое детей. С самого начала моя мама была против нашего брака,но мы любили друг друга и всёравно поженились. Началось всё с того что после рождения дочки муж без особых чувств встретил нас с роддома,не как положено.Никаких цветов,ни поздравлений ничего. Мне до сих пор обидно.Сослался на то что не было денег.Фиг с ним,забыли. Жили хорошо, дочке не исполнился годик как я второй раз забеременела.Решили оставить.Родился мальчик и опять та же песня встреча из роддома никакая Приехали домой, всё как и в первый раз. Через 2 месяца он отправился на встречу одноклассников,тогда у него деньги появились,обещал приехать к 21-00 вечера,может немного задержаться.Было уже около 22-00,я позвонила он сказал что скоро приедет.но он не приехал.Дома был в 2 часа ночи и пьяный,причём обещал не пить.Мне было настолько плохо что тошнить стало.И всё что он сказал "ну Прости", причём так как будто я виновата.За всё время что мы живём он только 2 раза подарил мне цветы, и то после долгих намёков,а потом уже упрёков, принёс как подачку.Мне ничего от него не хочется уже. Я охладела к нему и не знаю как быть. Ведь у нас уже полноценная семья.Ладно я бы нифига не делала, а то я и по дому убираюсь,готовлю, стираю, воспитываю двоих детей(маленькие чертята которые крушат всё вокруг),открыла интернет магазин. Умею вышивать, вязать. В плане секса, всё было хорошо( я не могу ему полностю раскрыться, из за такого отношения к себе),слежу за собой, стараюсь хорошо одеваться, тем более что мне самой это нравиться.В общем перестала я его любить и ничего поделать с этим не могу...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2013, 16:26
  #2   
Старый 12.11.2013, 16:47
  #3   
Старый 12.11.2013, 16:57
  #4   
дык..
дама жэ открыла ынтернет магазин и покупает модные весщчи..
вот и ищет до чего докопацца к мужу который ей теперь жмет))
Старый 12.11.2013, 17:07
  #5   
Интересно, а у вашего мужа ещё есть недостатки, кроме того, что он не дарит цветы, выпил на встрече одноклассников и тёща его не любит??
Старый 12.11.2013, 19:00
  #6   
Любой женщине какая б она не была нужно напоминать что она любима. Магазин был моей инициативой, он даже не поддержал, хотя я его во всём поддерживаю, даю советы. Но он меня не слушает. а потом кается. Такое чувство что я вообще не существую.Я только и делаю что нахожусь дома с детьми, пытаюсь открыть своё дело, чтоб у детей было всё то что не было у нас в детстве.Он то и дело что говорит,говорит,говорит а никаких действий не предпринимает, снова жалуется.Меня это достало если честно, и я прошу дельных советов а не простой болтовни.Я подарила ему двоих детей, а он даже не сказал спасибо, это очень сильная обида.Я знаю что он может если -захочет уделить мне внимание.но дело в том что он не хочет сам что то делать.Он много что скрывал от меня и это меня гнетёт. Я ему доверилась. а он просто не посчитал нужным открыться мне.....
Старый 12.11.2013, 19:20
  #7   
Цитата:
Сообщение от Anna2304 Посмотреть сообщение
я прошу дельных советов а не простой болтовни
ну вот как бы сделала я: послала бы его к черту(собрала бы его вещи и поставила к порогу)...потому что у меня есть где и на что жить без мужа, не знаю как в вашем случае, насколько материально Вы от него зависимы (сможете сами себя содержать или Вам помогут родители) пройдет время и он либо одумается и вернется и будет вести себя должным образом(может для него это стресс:дети, ответственность, может ему тяжко все это тащить, хочется легкой и беззаботной жизни, а тут жена с требованиями и прочее) либо не вернется, но в таком случае я думаю он все равно когда-нить ушел бы, потому как если человеку нужна семья, он будет делать все, чтобы ее сохранить если нет, то в конечном итоге она все равно развалится.
Старый 12.11.2013, 21:52
  #8   
Anna
Любой женщине какая б она не была нужно напоминать что она любима.
Зачем? Смотри по поступкам? Цветы не показатель.

Магазин был моей инициативой, он даже не поддержал, хотя я его во всём поддерживаю, даю советы. Тебе мало денег, сидя дома, или хочется самовыражения? Ответь себе прежде на этот вопрос. В любом случае неплохо.

Я подарила ему двоих детей, а он даже не сказал спасибо, это очень сильная обида. Дети тебе спасибо скажут,.. если заслужишь ))

Я знаю что он может если -захочет уделить мне внимание. Сама не пробывала?

а он просто не посчитал н
ужным открыться мне....
Взрослеть пора.
Старый 12.11.2013, 21:56
  #9   
Anna2304, какая же это, нахрен, любовь, если не можешь принять его таким, каков он есть?
Старый 12.11.2013, 22:13
  #10   
Это не мужик, это сверчок у которого свой шесток. Вы вляпались с этим тугодумом и безответственным товарищем.
С роддомом лихо, без эмоций такое событие, м-да,
пусть говорят что не подаренные цветы это ерунда-Враньё чистой воды.
Безликий, жлобливый и видать прижимистый, это не для вашего характера.
Такие к пенсии тАкими мухоморами становятся и врагу не пожелаешь... и каждый день эту рожу видеть, да ну нах.
Старый 13.11.2013, 00:24
  #11   
Цитата:
Сообщение от Anna2304 Посмотреть сообщение
Я подарила ему двоих детей, а он даже не сказал спасибо, это очень сильная обида.
Не понимаю этой фразы... ты детей для него рожала? В жертву себя принесла? Зачем?

Последний раз редактировалось nastawka; 13.11.2013 в 00:26..
Старый 13.11.2013, 10:04
  #12   
INOXA, скажите сколько вам лет что вы даёте такие советы? У самого то семья есть? Знаете ли что такое настоящие отношения? Я сомневаюсь. И любые отношения стояться на доверии друг к другу, а не на лжи и скрытности(это совет на будущее).Всегда правда выходит на ружу, как бы не старались скрыть её.И по вашим рассуждениям у вас никогда нормальных отношений не будет

добавлено через 4 минуты
Мотылек, Я хотела уйти, но я не могу лишить детей отца с одой стороны, а с другой показывать такие отношения тоже не правильно. Я бы с удовольствием устроилась на работу,но детей пока что в садик не берут, а оставить их не на кого.Это такая ситуация, что прежде чем сделать шаг нужно очень хорошо подумать
Старый 13.11.2013, 10:06
  #13   
Неудивительно,почему муж забил на жену.
Старый 13.11.2013, 10:07
  #14   
saw5, знаете есть такое выражение "Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если всё время будет испытывать холод в свой адрес". У меня немножко по другому,но смысл один
Старый 13.11.2013, 10:10
  #15   
Anna2304, ну, значит, финита ля комедия, соболезную.
Старый 13.11.2013, 10:15
  #16   
Зимняя вишня, самое интересное то что раньше он таким не был и мне от этого становиться плохо. Я всегда корила себя,но потом подумала, я ничего такого не сделала чтоб заслужить его бездействие

добавлено через 2 минуты
nastawka, ну во первых я люблю своих детей и любому голову оторву за них.Видно просто у вас детей нет и вы не знаете и не понимаете что это такое.Когда любимому человеку даришь ребёнка, а он в ответ ничего...это больно. Дай Бог чтоб у вас такого не было

добавлено через 2 минуты
Dr.Hannibal Lecter, и почему же он забил?
Старый 13.11.2013, 10:21
  #17   
Anna2304, ну а раньше он каким был? Может вы раньше просто не обращали на такие вещи внимания? А когда он стал меняться? Не резко ж после роддома.
Хотя странное отношение. Я в роддоме работала - дак этих папаш постоянно выгонять приходилось. а когда пупса забирают, уж на коробку конфет и цветочек для жены деньги все находили. А вот нет у вас ощущения что может он думает что это не от него дети. Тогда такое отношение вполне объяснимо. мало ли "добрых людей на свете"
Старый 13.11.2013, 10:27
  #18   
Anna2304

Знаете ли что такое настоящие отношения? Я сомневаюсь. Ну а ваши отношения настоящие, если пишите, что пропали чувства из за цветов.

И любые отношения стояться на доверии друг к другу, а не на лжи и скрытности(это совет на будущее).
Спасибо, я это тоже знаю.

И по вашим рассуждениям у вас никогда нормальных отношений не будет
Что вы считаете "нормальными отношениями"?
Старый 13.11.2013, 10:27
  #19   
Старый 13.11.2013, 10:30
  #20   
и еще вопрос - какие отношения у него с детьми?

Метки
пропали, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024