Опции темы Оценить тему
Старый 20.10.2013, 12:34
  #1   
Question Отбросы

Зачем государство содержит преступников на деньги налогоплательщиков,а не устраивает их на самые тяжелые физические работы ? Пенсионеры живут от пенсии до пенсии,а отбросы сидят себе и пожирают 3 раза в день. Почему не могут их использовать как рабов для работы ? Пусть пахают по 16 часов без выходных,а деньги будут распределены нуждающимся людям. За отказ от работы давали бы по 1 году тюрьмы +,а если заключенный работал месяц хорошо,то - 1 месяц от его срока.

Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 20.10.2013 в 12:38..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.10.2013, 12:36
  #2   
Dean.Winchester, о, гениальная идея! а я-то просто на мясо пустить их хотел предложить; ну так хоть польза будет. Просто гуманная же страна у нас, лять, как можно-с лагеря трудовые создавать, у нас ж дерьмократия!..
Старый 20.10.2013, 12:42
  #3   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
с лагеря трудовые создавать, у нас ж дерьмократия!
Пусть засунут свою демократию туда, где ей самое место.
Старый 20.10.2013, 12:46
  #4   
Dean.Winchester, ситуация-то не изменится; даже тех ктырков, кто сидит, некоторым не выгодно в расход пускать. Поэтому - так все и останется, и отчисления с зарплаты будут уходить на откорм криминального (причем, зачастую, мелкогои подлого) быдла.
Старый 20.10.2013, 12:49
  #5   
Dean.Winchester, говарят в нороде от тюрьмы да от сумы не зарикайся,и ещё Вот когда по будешь там,с той стороны забора хотя бы год,вот тогда и будешь иметь право рассуждать, а так это просто жлобство.
Старый 20.10.2013, 12:50
  #6   
Котофеич, человек с мозгами там никогда не окажется. Либо это просто бьудет действительно какой-то однозначно заслуживающий казни клоун, каких, увы, оставляют в живых. Имеются в виду только эти, мелкие пакостники и крысятники еще исправятся, да и грех на них не большой.
Старый 20.10.2013, 12:53
  #7   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
ситуация-то не изменится; даже тех ктырков, кто сидит, некоторым не выгодно в расход пускать. Поэтому - так все и останется, и отчисления с зарплаты будут уходить на откорм криминального (причем, зачастую, мелкогои подлого) быдла.
Это печально. Что вообще госслужащие могут делать кроме как воровать деньги ? Тюрьмами управляют авторитеты и живут там в шоколаде для них,а что они должны делать на самом деле ? Гнить,но нет лучше покормим их и согреем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
говарят в нороде от тюрьмы да от сумы не зарикайся,и ещё Вот когда по будешь там,с той стороны забора хотя бы год,вот тогда и будешь иметь право рассуждать, а так это просто жлобство.
Для них там нечего ужасного кроме как сами заключенные нет. Человек,который первый раз в тюрьме боится заключенных,а не условий содержания.

Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Котофеич, человек с мозгами там никогда не окажется.
Умный человек себе уничтожит,чем сядет в тюрьму.

Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 20.10.2013 в 12:55..
Старый 20.10.2013, 13:11
  #8   
saw5, заблуждаешся,я встречал там всякий и с "мозгами" и совсем без оных,суть не в этом каждый кого осудили на пожизнено ежесекундно молят о смерти.Сидеть в клетке несколько десятков лет без всякой надежды ,поверь очень и очень тяжело,практически не выносимо,редко кто из них дотягивает до 15 лет.Насильников всяких мастей нечего хорошего там не ждёт, ведь там то же чьи то сыновья,мужья ,братья сидят,а что касается осального "народонаселения" мест не столь отдалённых ,как я уже сказал:от тюрьмы да от сумы.........
Старый 20.10.2013, 13:11
  #9   
Ну вы прямо сценарий фильма пишите,,безотходное уничтожение арестантов''
Старый 20.10.2013, 13:25
  #10   
Если в человеке есть есть стержень то он везде будет Человеком, ежели труха, то у "параши" ему самое и место, что же касаемо обстановки в "зоне" то " Лагерь это зеркальное отражение нашего с вами общества" не больше и не меньше.Вот как то так.
Старый 20.10.2013, 14:20
  #11   
Dean.Winchester, да, я тоже смотрела этот сериал)
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Пусть пахают по 16 часов без выходных,а деньги будут распределены нуждающимся людям. За отказ от работы давали бы по 1 году тюрьмы +,а если заключенный работал месяц хорошо,то - 1 месяц от его срока.
Как по мне, прекрасная идея.
Старый 20.10.2013, 14:27
  #12   
Старый 20.10.2013, 14:32
  #13   
Старый 20.10.2013, 14:39
  #14   
Allegra, Сериал хорош лишь до 3 сезона,а дальше бред. В сериале простые уличные пакостники,а не настоящие воры и убийцы.
Старый 20.10.2013, 14:47
  #15   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Сериал хорош лишь до 3 сезона
Я посмотрела только 2.
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
В сериале простые уличные пакостники,а не настоящие воры и убийцы.
Ок, я посмотрела на вещи шире, чем следовало
Старый 20.10.2013, 14:57
  #16   
Короче, как, что решили-то - помякше или полекше с вышаками поступим?
Старый 20.10.2013, 15:06
  #17   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
помякше или полекше с вышаками поступим?
Вернуть смертную казнь, отправить заключенных гасить долг перед обществом - занять их полезной работой (труд сделал человека даже из обезьяны), при мелких правонарушениях предоставить альтернативу денежным штрафам в виде исправительных работ.
Старый 20.10.2013, 15:07
  #18   
Allegra, жаль что мы вот так обсудили просто, а решать все равно будет кто-то другой; вот почему в политику всегда тянуло (ладно, чем черт не шутит, очуться пойти, что ли).
Старый 20.10.2013, 22:24
  #19   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Пусть пахают по 16 часов без выходных,а деньги будут распределены нуждающимся людям.
Верно.
Но тем не менее поддерживаю Котофеича:
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
от тюрьмы да от сумы.........
В тюрьме я небыл и надеюсь там не окажусь, но в моей жизни происходили такие события, которых ни я, и никто из моих знакомых и родственников, не мог даже в кошмарном сне увидеть. Так что...
Старый 20.10.2013, 22:58
  #20   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
человек с мозгами там никогда не окажется.
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Умный человек себе уничтожит,чем сядет в тюрьму.
Мальчики не надо писать лабуду ... просто не разглагольствуйте на темы о которых вы знаете из сериалов и книжек максимум , потому что это смешно читать

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Вернуть смертную казнь, отправить заключенных гасить долг перед обществом - занять их полезной работой (труд сделал человека даже из обезьяны), при мелких правонарушениях предоставить альтернативу денежным штрафам в виде исправительных работ.
Идея конечно же хороша и если мне не изменяет память как граждане РФ вы можете предоставить такой законопроект в нижнюю палату (могу ошибаться). Но благими намерениями известно что и куда выстлано.

Метки
отбросы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024