Опции темы Оценить тему
Старый 16.10.2013, 12:09
  #1   
Непроизвольная работа сознания.

У меня есть родственница - рядом с ней все-время плохо. Я чувствую себя "испитой до дна"))) А что делать? Свели встречи к минимуму, но совсем ведь не откажешься... Так что энергетика - субстанция постоянная и разнополюсная, но от столкновений с ней никуда не денешься. Проще знать, что делать в таких случаях, нежели составлять список что подбирать или не подбирать, к чему касаться, а к чему нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.10.2013, 12:10
  #2   
Неизбежность, может, энергетический вампир?
Старый 16.10.2013, 12:11
  #3   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Неизбежность, может, энергетический вампир?
Ну, во мне столько энергии, что могу и поделиться, но с ней явно что-то не так... Бр-р-р)
Старый 16.10.2013, 12:12
  #4   
Неизбежность, угу, у меня тоже такая есть. Я после получасового общения сутки в себя прихожу.
Старый 16.10.2013, 12:12
  #5   
Неизбежность, может, бесы?)
Старый 16.10.2013, 12:16
  #6   
Старый 16.10.2013, 13:09
  #7   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
У меня есть родственница - рядом с ней все-время плохо.
Согласен,есть люди вроде бы и приятные во всех отношениях и зла никому не желающие,но мне рядом с ними становиться не по себе.Хотя,с чем это связанно,объяснить не могу.
Старый 16.10.2013, 13:17
  #8   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
может, бесы?)
Рома)))
Девочки, дело в том, что мозг человека работает не только в режиме фокуса. Пока вы целеустремленно думаете о чем-то определенном, направляя внимание выборочно, регистрируется огромное количество параметров. Далеко не всегда все они успевают быть обработанными. Если вы смотрели "Менталист" или "Шерлок", - главные герои представляют собой модель более полной раскодировки информации.
Если в этой информации, на которой вы не фокусируетесь, но воспринимаете, есть что-то, что определяется как важное сознанием в режиме фоновой деятельности (неосознаваемая работа сознания), эмоциональная реакция все равно наступает. Т.е. вы не осознаете, почему вам не нравятся те люди, но на химическом уровне (эмоции имеют химическую природу) мозг уже отреагировал на них, как на представляющих опасность - на основании сопоставления с личным опытом или бессознательных импульсов.
Как видите, никакой магии, и энергетика - все еще отрасль народного хозяйства.

Последний раз редактировалось Allegra; 16.10.2013 в 13:21..
Старый 16.10.2013, 13:19
  #9   
))))) привет, Энни, ну просто других объяснений в голову не приходит
Старый 16.10.2013, 13:22
  #10   
Аня - ведьма, она даже теоретическую основу изучила!)))
Старый 16.10.2013, 13:22
  #11   
Peppilotta, вау, классно)
Старый 16.10.2013, 13:26
  #12   
То есть мозг любого человека фиксирует информацию на подсознательном уровне,но только у некоторые умеют доставать ее по собственному желанию.У большинства же это проявляется спонтанно.
Старый 16.10.2013, 13:30
  #13   
кошмарт, это объясняет вещие сны. Во сне бал правит подсознание, и ты все видишь образами)))

добавлено через 44 секунды
кошмарт, не доставать, указанные герои умеют фиксировать осознанно то, что другие не воспринимают.
Старый 16.10.2013, 13:35
  #14   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
на подсознательном уровне
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
в режиме фоновой деятельности (неосознаваемая работа сознания)
Это не все еще сознание, просто его непроизвольная деятельность.

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
умеют фиксировать осознанно то, что другие не воспринимают
Старый 16.10.2013, 13:37
  #15   
Allegra, Ань, это все конешно правильно, но все же ну его нафих все эти внезапные находки.
Я все равно опасаюсь
И потом, вот про вышеописанную особу...после ее появления в доме начинает сыпаться техника, одна за другой. Понятно, что все рано или поздно ломается, но в моем доме после нее все как-будто ждало своего часа и на ладан дышало
Старый 16.10.2013, 13:49
  #16   
Peppilotta, в свое время я так гадала на картах и по руке, мамо-о-о-о, все сбывалось
Мистические настроения и на меня когда-то действовали))) На деле, сознание получило ключ к раскодировке дополнительных данных).
*Если убедить человека, что кошки снятся к болезни, еще до появления симптомов, ему всю жизнь будут сниться кошки.
По поводу техники, я, к примеру, не ношу часы, т.к. они на мне долго не живут - это не магия, это физика человеческого тела, молекулы которого удерживает вместе магнитное поле, просто моё чуть интенсивнее
Старый 16.10.2013, 13:52
  #17   
Да, а я, когда выздоравливать начинаю после болезни, мне всегда снится, что я навожу в квартире порядок)

Последний раз редактировалось Неизбежность; 16.10.2013 в 14:01..
Старый 16.10.2013, 13:55
  #18   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
, не доставать, указанные герои умеют фиксировать осознанно то, что другие не воспринимают.
Нет,именно доставать! У любого человека все фиксируется на уровне подсознания,а вот что бы достать нужную информацию нужен хороший гипнотизер.Потому как на сознательном уровне сам человек сделать это как правило не в состоянии.
Старый 16.10.2013, 13:57
  #19   
кошмарт, ты опять путаешь непроизвольную работу сознания с подавленными воспоминаниями, перешедшими в бессознательный план.
Старый 16.10.2013, 14:00
  #20   
Allegra, Когда я в бешенстве включаю ляпестричество перегорают лампочки. Передаю свое магнитное поле по проводам?
кошмарт, х/з может быть.

Метки
интуиция, сознание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024