Опции темы Оценить тему
Старый 06.10.2013, 19:28
  #1   
Вопрос к форумчанам (не продажа!!)

Всем привет! у меня к вам вопрос!!

Я хочу открыть интернет-магазин по продаже Аппаратов для приготовления сахарной ваты в домашних условиях.


Было бы вам интересно купить данную продукцию по низким ценам? (ниже, чем в интернет-магазинах), но того же качества и с гарантией (1 год!)


Кратко расскажу о том, что это такое и с чем ее жуют!
Аппараты появились в России не так давно, но уже получили значительную поддержку и любовь всех детей!
Готовится сахарная вата на не большой машинке (2-4 кг в зависимости от модели) с помощью ОБЫЧНОГО сахарного песка и приготовление лакомства не займет у вас больше 7 минут)) Кроме того, аппарат для приготовления сахарной ваты: легко моется (можно даже в посудомоечной машине), разбирается, и очень прост в использовании, справится даже ребенок))

Представьте, что в одно прекрасное воскресное утро вашему ребенку срочно захотелось чего-нибудь вкусного и сладкого, а вы, абсолютно не заморачиваясь, не бороздя интернет в поисках рецептов, не ковыряясь на кухне в поисках нужных ингредиентов, достаете аппарат для приготовления сахарной ваты, включаете его в электросеть, прогреваете всего 5 минут, и затем наматываете на палочку сладкую паутинку (2 минуты). Все! И этого, всего 7 минут! Ребенок доволен, вам не нужно искать сложные и затратные по времени и ингредиентам рецепты, сахар, я думаю, есть на каждой кухне.

Кроме того, это удовольствие стоит в 7 раз дешевле обычной мультиварки, и в 4 раза дешевле СВЧ-печи! Предварительно 900-1900 рублей!

+

Если кого-либо заинтересовало мое предложение, прошу написать оставить мне личное сообщение, указав ваши инициалы, моб. телефон и какой аппарат вы бы хотели купить. Что касается последнего, то вы можете выбрать любой аппарат на том же яндекс.маркете и написать какой из них вам понравился больше и вы хотели бы его приобрести по низкой цене! Ссылка на Яндекс.маркет

Последний раз редактировалось hsts; 06.10.2013 в 19:33..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме

Метки
вопрос, продажа!!), форумчанам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024