Опции темы Оценить тему
Старый 30.09.2013, 22:18
  #1   
Прощайте)))))

На прощанье напишу. В основном было приятно общаться,форум хороший, мне многое тут нравилось до определённого момента , ну не об этом я.

Хочу сказать спасибо Нику, Аллегре, Даме Треф, Гуду, Мел,Сигите с вами было приятно общаться .

Хочу также поблагодорить Тру , за то что держит форум на голом энтузиазме, старается развить его наполнить чем то новым .

А вот кому вообще не хочется ничего говорить так это Мотылю, её клону С.С., Пепилоте,ДВ, и ещё там парочке...

[QUOTE=True;378414]Баклан, поступки разные, поэтому одинаково и наказать нельзя. Мотылёк (при условии, что я вам с Гудом поверю и найду коварный умысел с целью оскорбить двух агнцев в её картинке), совершила куда меньшее нарушение, причём у неё незапятнанная репутация, и поэтому здесь максимум устное предупреждение, и то, натянутое.[QUOTE]

Ну согласно этому посту можно судить о полной предвзятости администрации, к определённым личностям, чего я приемлить не могу. Теперь я полностью понимаю Сигиту в её решении об уходе.

Прошу не удолять эту тему , чтоб всякие личности смогли всласть наслодиться моим уходом , подобосрав меня атомно Пишите от души как можете Я всё равно больше не зайду на форум и не прочту вашей грязи ...

Ну, всего хорошего .... прощайте
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.09.2013, 22:20
  #2   
Баклан, ангидрит твою перекись марганца, ну вот ЗАЧЕМ?
Старый 30.09.2013, 22:25
  #3   
Большому кораблю-большое плавание!)

добавлено через 3 минуты
В жизни еще не то бывает-что,с работы увольняться,разводиться,топиться после всяких нелестных слов?
Старый 30.09.2013, 22:28
  #4   
Хоть ты мне и не хочешь ни спасибо сказать, ни наоборот)), а все равно как то уж привыкли мы тут... все вместе то... Ну мало ли что случается, поругались-помирились, в конце концов мелочи это все...
Не уходи.
Старый 30.09.2013, 22:28
  #5   
ну... тогда "Прощание славянки"


добавлено через 10 секунд
жаль)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.09.2013, 22:30
  #6   
Ты чего)) МЯСНОЙ...ПЕРЕСТАНЬ...чёрные полосы есть у всех...уходя ты кидаешь нас...так не поступают...за всё надо бороться ты это должен понять...ЗА ВСЁ... и ещё погляди здесь много тех кто за тебя переживает...ради них можно остаться и нужно...нам ещё столько надо обсудить про СПАРТАК
Старый 30.09.2013, 22:35
  #7   
Баклан, чувак забей. Знаешь как нервы иногда помогают, захожу сегодня в кс поиграть, хедшот за хедшотом, десять человек зарезал, дубль килл, я просто о.уел, видишь во всем есть положительные стороны Я даже рад, хорошая встряска

Некидай братву.
Старый 30.09.2013, 22:38
  #8   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
чувак забей. Знаешь как нервы иногда помогают, захожу сегодня в кс поиграть, хедшот за хедшотом, десять человек зарезал, дубль килл, я просто о.уел, видишь во всем есть положительные стороны Я даже рад, хорошая встряска
лучше заняться сексом...так часика на три ...и убивать никого ненадо и всё довольны))) и рады
Старый 30.09.2013, 22:40
  #9   
Старый 30.09.2013, 22:40
  #10   
Nik, да я бы с радостью не с кем , что имеем тому и рады.
Старый 30.09.2013, 22:44
  #11   
Меньше Баклана - больше скрибли скрабли Реалакса.
5 баллов, ребят.
Старый 30.09.2013, 22:49
  #12   
Старый 30.09.2013, 23:19
  #13   
Баклан, глупость ты делаешь. Однозначно. Ты же ведь нормальный парень...
Старый 30.09.2013, 23:41
  #14   
Кстати, Баклан сказал, что сказал. Типо мужик сказал, мужик сделал, по логике Ночного Гостя, если Баклан вернется, он не мужик.
Так что твое сообщение не в тему.

А Баклан, на это тож забивай, устои стандартные в голове.
Старый 30.09.2013, 23:49
  #15   
Good, радуйся, что я с тобой даже разговариваю и что-то тебе пытаюсь рассказать и донести. Авось что-то в твоей голове да останется.

Баклан парень молодой, но у него есть немаловажное, есть то, чего нет у тебя: отсутствие желания кого либо оскорбить. Он захотел уйти, возможно он уйдёт, возможно что-то докажет себе, но он, в отличии от тебя, ни на кого, как баба базарная, грязь не лил и не льёт. Делай выводы.

P.S. Даже если и уходить, надо уходить достойно.
Старый 30.09.2013, 23:52
  #16   
эх Баклан, зря ты.. у тебя вопросы такие "неожиданные", я буду по ним скучать!
Старый 30.09.2013, 23:53
  #17   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Баклан парень молодой, но у него есть немаловажное, есть то, чего нет у тебя: отсутствие желания кого либо оскорбить.
А у тебя это самое "оно", просто в избытке!
Старый 30.09.2013, 23:57
  #18   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Good, радуйся, что я с тобой даже разговариваю и что-то тебе пытаюсь рассказать и донести. Авось что-то в твоей голове да останется.
Какая честь, очень очень благодарен
Старый 30.09.2013, 23:58
  #19   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
Какая честь, очень очень благодарен
Можешь смеяться, сколь угодно. Я тебе уже говорил, давай встретимся лет через двадцать?
Старый 01.10.2013, 00:02
  #20   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил, давай встретимся лет через двадцать?
О, ВВР, а почему так нескоро?
Давайте на выходных

Метки
прощайте)))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024