Результаты опроса: вы сделали бы это?
Да конечно!!!!!! 1 20.00%
Нет я сам(а) животное 3 60.00%
Пусть лучше я умерал(а) , а она отдала мне свой почка!!! 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.09.2013, 16:45
  #1   
Зверушки и людюшки!

Товаристчи! Кого вам больше жалко ? Братьев наших меньших, или людишек паразитов? Вот если бы у вас умерала любимая собака, и у вас был бы шанс её спасти отдав ей какой нить свой орган, вы сделали бы это?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.09.2013, 16:54
  #2   
Как то вот "людишки-паразиты" все тки ближе))
Старый 25.09.2013, 16:55
  #3   
Старый 25.09.2013, 16:57
  #4   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
А проголосовать в опросе ?
там очень экстремальные варианты)) не нашлось подходящего))
Старый 25.09.2013, 16:58
  #5   
наши органы не совместимы))) разве что со свиньей
Старый 25.09.2013, 16:59
  #6   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
наши органы не совместимы))) разве что со свиньей
Это ясно, просто тест на вшивость( точнее на жадность )...
Старый 25.09.2013, 17:07
  #7   
Баклан, одно дело отрезать и навредить своему здоровью, а другое дело сделать все возможное чтоб вылечить и спасти это несчастное животное.
Если взять, к примеру меня лично, дак мне моя жизнь нужна - мне еще 3-х девиц своих растить. Если у меня здоровья не будет - кто ж их выростит и на ноги поставит. И, конечно они очень перевешивают по сравнению с живностью. А вот про живность - я никогда никого не обижала. Когда болели мои животные или там всякие соседские - я всегда лечила по полной программе. Доставали все возможные и невозможные сроедства и ставили на ноги. Я на вета закончила, но не работаю им, т.к. гуманно к животным отношусь и не смогу усыпить здоровое животное или отправить на бойню корову, которая ногу сломала или после отела встать не может. А еще не смогла смотреть в каких условиях животные на фермах живут.
Старый 25.09.2013, 17:10
  #8   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
дак мне моя жизнь нужна - мне еще 3-х девиц своих растить.
Три девочки?! Вот это сила, поздравляю,ювелирная работа
Старый 25.09.2013, 20:27
  #9   
Баклан, это мужа поздравлять надо - пол ребенка только от мужчины зависит))))
Старый 25.09.2013, 21:03
  #10   
Никакое животное не стОит жизни или здоровья человека. Да, жаль конечно, когда болеют собаки и коты, да и вообще, домашние животные, но...

Такова жизнь.
Старый 25.09.2013, 21:48
  #11   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Вот если бы у вас умерала любимая собака, и у вас был бы шанс её спасти отдав ей какой нить свой орган, вы сделали бы это?
Вот как раз такое донорство и добьет собаку в раз.
Старый 25.09.2013, 22:40
  #12   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Никакое животное не стОит жизни или здоровья человека. Да, жаль конечно, когда болеют собаки и коты, да и вообще, домашние животные, но...

Такова жизнь.
Думаете? А они почему-то в отношении нас думают совсем иначе... Они думают, что ИХ жизнь ничего не будет стоить, если не будет их ДРУГА. Их МАМКИ, их ПАПКИ... Они за нас всё, что угодно, не задумываясь, отдадут.
А некоторые из нас считают, что ИХ жизни ничего не стоят по сравнению с нашими. Лично мне стыдно как-то становится, когда я такое слышу, и обидно до смерти!
Старый 25.09.2013, 22:42
  #13   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Кого вам больше жалко ?
Представители моего вида имеют приоритет, исключая случаи, когда речь идет о тех людях, которые представляют опасность для здоровья и жизни других людей.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Никакое животное не стОит жизни или здоровья человека.
Полностью согласна, друже
Старый 25.09.2013, 22:46
  #14   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Думаете? А они почему-то в отношении нас думают совсем иначе... Они думают, что ИХ жизнь ничего не будет стоить, если не будет их ДРУГА. Их МАМКИ, их ПАПКИ... Они за нас всё, что угодно, не задумываясь, отдадут. А некоторые из нас считают, что ИХ жизни ничего не стоят по сравнению с нашими. Лично мне стыдно как-то становится, когда я такое слышу, и обидно до смерти!
Ну так продай почку своего ребёнка в пользу бездомной собаки )))))

Люди, вы хоть реально то рассуждайте. Ну вот неперевариваю я лицемерия.
Старый 25.09.2013, 22:54
  #15   
Давным давно, в другой галактике на другом форуме обсуждалась тема бездомных животных.
Мол, мы все делим бремя вины за тех, кто выбросил собачку на улицу.
Нельзя усыплять собачек, закусавших маленькую девочку. это же вина людей, что собачки злые...
Старый 25.09.2013, 22:59
  #16   
Старый 25.09.2013, 23:01
  #17   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Они за нас всё, что угодно, не задумываясь, отдадут.
Поверьте, не все отдадут...закон самосохранения присутствует..
Старый 25.09.2013, 23:04
  #18   
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Когда-то давно, во времена великого развала, пустили в нашем кинотеатре какой-то фильм про животных. Там группа боевиков спасала жучков, над которыми ставили опыты какие-то там учёные. Так эти боевики перестреляли штук пятьсот людей, чтоб освободить этих жучков )))))

Кино с немцами ))))
Старый 26.09.2013, 00:03
  #19   
Бредовая тема. А таких вещах бесмысленно и вредно задумываться. Только портить настроение. И ценичность к животным проявлять. Когда будет, тогда видно будет. Всех спасу, надеюсь никогда таких выборов не будет, очень плохие мысли, очень.
Старый 26.09.2013, 02:52
  #20   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Поверьте, не все отдадут...закон самосохранения присутствует..
Не поверю. Потому что сама ежедневно вижу, на какие жертвы они ради нас идут.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну так продай почку своего ребёнка в пользу бездомной собаки )))))

Люди, вы хоть реально то рассуждайте. Ну вот неперевариваю я лицемерия.
Не моего ребёнка, но мою отдала бы, если бы кто взял.

Лицемерия?!! Я могла бы много чего сказать, но не буду... Не вижу смысла воздух сотрясать при такой Вашей позиции.

Цитата:
"САМОЙЛИНА ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА / 23.07 20:53: ПОМОГИТЕ! 19.06.2003 г. в Р.П.ЦИЛЬНА ОТСТРЕЛИВАЛИ БЕЗДОМНЫХ И ДОМАШНИХ СОБАК. ПОД РАЗДАЧУ ПОПАЛА И МОЯ СОБАЧКА ЖУНИЯ. В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОНА НЕСЛА ЩЕНКАМ КОРМ (ОНА НОСИЛА ИМ В ЗУБАХ) , ЩЕНКОВ УЖЕ ОТЛОВИЛИ, ВИДИМО, ЖДАЛИ ЕЕ. ЕЕ ПОДСТРЕЛИЛИ, НО ОНА ПРИБЕЖАЛА ДОМОЙ, ВОЗЛЕ ДОМА Я ЖДАЛА ЕЕ. ОНА ЗАБЕЖАЛА В ПОДЪЕЗД,Я ПОДОШЛА К НЕЙ, У НЕЕ ТРЯСЛАСЬ НОЖКА, Я НАКЛОНИЛАСЬ К НЕЙ, ОНА НАЧАЛА ТРЯСТИСЬ И СРАЗУ ЖЕ ОБСИКАЛАСЬ И ОБКАКАЛАСЬ. Я ЗАКРИЧАЛА,ПОНЯВ В ЧЕМ ДЕЛО, ПОБЕЖАЛА ДОМОЙ ЗА МОЛОКОМ,ОТПАИВАТЬ ЕЕ. 1-2 МИН. МЕНЯ НЕ БЫЛО (Я СО 2 ЭТ. ПОДНЯЛАСЬ НА 3) СПУСТИВШИСЬ ВНИЗ,Я УЖЕ НЕ УВИДЕЛА СВОЕЙ ЛЮБИМИЦЫ, ОТСТРЕЛЬЩИКИ ЗАБЕЖАЛИ В ПОДЪЕЗД,СХВАТИЛИ ЕЕ И В МАШИНУ. ЭТО ПОДТВЕРДИЛ МОЙ СОСЕД. Я ПОБЕЖАЛА ЗА НИМИ, НО КУДА ТАМ МНЕ БОЛЬНОЙ ПЕНСИОНЕРКЕ. ДО СИХ ПОР, Я НЕ ПРИДУ В СЕБЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСТЕРИКИ, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО БЕЗ МОЕЙ ЛЮБИМИЦЫ, ДУША ЗАСТЫЛА. ВЕДЬ ЭТА НЕБОЛЬШАЯ СОБАЧКА ПОМОГЛА МНЕ ПОДНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ НА НОГИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. ВСЕ ХОРОШЕЕ: РАДОСТЬ, СМЕХ, ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.... ВСЕ СВЯЗАНО С НЕЙ.... А Я НЕ МОГЛА СПАСТИ ЕЕ, КОГДА ЕЙ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, У МЕНЯ ЕЕ ВЫКРАЛИ. ДО СИХ ПОР ПЛАЧУ И ВСКАКИВАЮ ПО НОЧАМ, КОГДА ЛАЮТ СОБАКИ. ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ ИЩУ ЕЕ, НАДЕЮСЬ НА ЧУДО, НАДЕЮСЬ НА АВОСЬ. ДУМАЮ, ЧТО ОНА ЕЩЕ ЖИВА. ПОМОГИТЕ, СКАЖИТЕ КУДА ИХ ДЕВАЮТ ПОСЛЕ ОТСТРЕЛА ИЛИ УСЫПЛЕНИЯ? ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СПАСТИ МОЮ ЛЮБИМИЦУ, КОГДА УВОЗИЛИ ЕЕ, ОНА БЫЛА ЖИВА. ВЕДЬ Я ЖЕ СПАСЛА ЗДЕСЬ ОДНУ ПОДСТРЕЛЯННУЮ СОБАЧКУ, ЗНАЧИТ ОНИ МОГУТ ЖИТЬ, ЗНАЧИТ, ИМ ТОЛЬКО ПАРАЛИЗУЮТ ВОЛЮ. ВООБЩЕМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ ЖУНИЮ, ЕЕ ФОТО ЕСТЬ У МЕНЯ. МОЛЮ, ВАС, ПОМОГИТЕ, Я УЖЕ НА ГРАНИ СУМАСШЕДСТВИЯ, ПРИНИМАЮ УСПОКАИВАЮЩИИ. РАДИ ВСЕХ СВЯТЫХ - ПОМОГИТЕ!!! "
- сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье https://www.ul.aif.ru/society/article/comments/34577

Метки
зверушки, людюшки!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024