Опции темы Оценить тему
Старый 14.09.2013, 00:03
  #1   
Модели животных.

Всем привет!

Хочу поделиться тем, чем я занимаюсь. В свободное время изготавливаю модели животных. Т.е. точные копии зверей из искусствнных материалов. Пока освоил только кошек, Пуму и пантеру, но получилось неплохо. Зацените.

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.09.2013, 08:11
  #2   
somwan, молодец! Здорово вышло. А из чего делашь?
Старый 14.09.2013, 08:25
  #3   
Пантера очень похожа, только мордочка у нее веселая и добрая))))
Старый 14.09.2013, 14:58
  #4   
В живую выглядят ещё лучше, т.к. я не фотограф, и фотик примитивный. А делаю, это цела история... Сначало просто хотел купить мягкую игрушку точную копию пумы. Однако не смог найти ничего подходящего. Потом решил сделать сам. В начале казалось что ничего сложного в этом нет. Бодренько так начал. Однако чтобы получить результат (на фотках) пришлось потратить год (без 8 ми дней). И к моменту получения результата былая уверенность в простоте исчезла. Что касается материалов, то делаю из искусственного меха, эластичного ППУ (паралон) силиконов и жидких пластиков. Делалось долго тяжело, однако когда смотрю на результат, то оно того стоило, т.к. нигде ничего подобного вы не найдёте. Подумываю теперь сделать льва или тигра.
Старый 14.09.2013, 23:41
  #5   
Старый 22.09.2013, 14:55
  #6   
Очень здорово, а это игрушка, или для красоты? В смысле это износостойкие модели?
Старый 22.09.2013, 15:15
  #7   
somwan, очень красивые кошечки! Выглядят, как живые!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
животных., модели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024