Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2013, 22:57
  #1   
Как избавиться от ложных чувств ?

Влюбился в одну женщину год назад,но там все сложно,и просто тупик. Каждый раз когда её вижу словно бомба внутри взрывается . У меня такого ещё никогда небыло. Думал,что это времено,но увы нет. Даже девушек выбирал похожих на неё. Хочу избавится от этих чувств,но не знаю как .
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2013, 23:08
  #2   
Самый очевидный способом было бы выбить клин клином .
насколько я поняла близких отношений не было и вы обожаете её со стороны .
Старый 11.09.2013, 23:11
  #3   
Dean.Winchester, предложу очевидное решение: киллер
Старый 11.09.2013, 23:15
  #4   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
насколько я поняла близких отношений не было и вы обожаете её со стороны
В этом и проблема.

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
предложу очевидное решение: киллер
Старый 11.09.2013, 23:32
  #5   
Dean.Winchester, может стоить узнать её ближе - как человека а там и гляди на фоне личностных качеств весь романтик и пройдет как насморк .

Из личного ё-пыта : если я понимала, что мои чувства безответны и все мыслимые и немыслимые способы обратить на себя внимание я испробовала , то я бежала от этого человека в противоположную сторону - зависимость проходила ... через ломки и все такое .. но детокс был стопроцентный .
Старый 11.09.2013, 23:45
  #6   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
может стоить узнать её ближе - как человека а там и гляди на фоне личностных качеств весь романтик и пройдет как насморк
Dean.Winchester, она дело говорит
Главное - правильно узнавать, с определенной мотивацией. А то вдруг понравится еще больше.
Старый 11.09.2013, 23:51
  #7   
1.А почему чувства "ложные"?
2.Чтобы избавиться от каких либо ощущений и чувств, надо их либо прожить (поинтенсивнее, чтобы приелись, надоели, о тут гарантий нет, может не сработать, или не сразу сработать), либо забыть (со временем все теряет свежесть и забывается, просто год это слишком мало), либо вытеснить из памяти более свежими и сильными эмоциями.
3. А почему вы так уверены что вам именно надо от них избавиться? Может быть рассмотреть другие варианты?
Старый 11.09.2013, 23:57
  #8   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Главное - правильно узнавать, с определенной мотивацией. А то вдруг понравится еще больше.
Она старше меня на 10 лет,да и я сам не горю желанием знакомится т.к это ненормально .
Старый 12.09.2013, 00:00
  #9   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
т.к это ненормально
Вот он, ключ - упираешься в нее лбом, и ни шагу в сторону.
*Если не получится - всегда есть вариант с киллером
Старый 12.09.2013, 00:01
  #10   
Нормально не нормально... возраст это такая фигня. ,))) В любом случае лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2013, 00:02
  #11   
Dean.Winchester, а вот это уже интересно . Т.е она тебе нравиться но из-за разницы в возрасте ты не хочешь предпринимать какие-либо действие - так как заинтересованность в женщине старше себя ненормально ? Я так поняла ?
Старый 12.09.2013, 00:06
  #12   
Dean.Winchester, душа моя, а сколько тебе лет?
И - соответственно, ей?
Старый 12.09.2013, 00:56
  #13   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Она старше меня на 10 лет,да и я сам не горю желанием знакомится т.к это ненормально .
Если не горите желанием, так простите весь сыр бор...
А как понять когда он старше её на 10, 20, 30, 40 и далее лет?!
Это как нормально?! Если из него песок сыплется, и он по мере возраста безвреднее ужа.
Ах ну да, что скажет друХ вдруг, как оценит, что скажет...
Старый 12.09.2013, 00:57
  #14   
Dean.Winchester, друже, единственный способ полностью побороть искушение - поддаться ему.
Старый 12.09.2013, 01:38
  #15   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
Т.е она тебе нравиться но из-за разницы в возрасте ты не хочешь предпринимать какие-либо действие - так как заинтересованность в женщине старше себя ненормально ? Я так поняла ?
Да,и еще это глупо.

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
душа моя, а сколько тебе лет?
Восемнадцать,но выгляжу намного старше своих одногодок .
Старый 12.09.2013, 01:44
  #16   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Восемнадцать,но выгляжу намного старше своих одногодок
Фото в ЛС давай)))
И давно ты испытываешь эти чувства?
Старый 12.09.2013, 01:47
  #17   
Старый 12.09.2013, 05:52
  #18   
Dean.Winchester, мне кажется разница в возрасте не помеха, к тому же ты же не знаешь, что она думает по этому поводу, может она очень даже будет не против с тобой познакомится. Я бы на твоем месте рванула бы в ее сторону и познакомилась. Что толку молча переживать в себе свои чувства, надо заявить об этом открыто, шанс есть всегда! может у вас получится интересное продуктивное общение.

Есть эмоции к человеку, не за чем их в себе глушить или пытаться избавиться от них, правильно выше сказали, надо им поддаться, надо их прожить и обязательно что-то предпринять, попытаться завязать знакомство, предположим два варианта развития событий:
1. Она откажет(не ответит взаимной симпатией) зато ты будешь знать наверняка, что со своей стороны сделал все, что мог.
2. Она согласиться (с удовольствием поддержит идею общения, проявит взаимную заинтересованность) ты будешь жалеть, что потерял целый год, боясь к ней приблизиться.

И вообще, нельзя себе никогда ни в чем отказывать, нравится, хочется, подойди и заговори, по голове же тебе никто не даст (ну я надеюсь) хи-хи
Старый 12.09.2013, 08:26
  #19   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Dean.Winchester, она дело говорит
Главное - правильно узнавать, с определенной мотивацией. А то вдруг понравится еще больше.
Если Вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки...
Сразу всё пойдёт намного проще:
Девушка стройна -- мы скажем "мощи"!

добавлено через 35 минут
А если говорить серьёзно... Как ваши родители относятся к этому вашему увлечению? И вообще... Что они говорят об отношениях такого рода?
Старый 12.09.2013, 09:05
  #20   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Она старше меня на 10 лет,да и я сам не горю желанием знакомится т.к это ненормально .

Дело даже не в возрасте, поверь, да и особой ненормальности в такиx чувстваx я не вижу)), но сорри)), как ты собираешься излечиться от заболевания не раскусив таблетку))). Конечно, если тебе доставляет удовольствие изматывать себя неопределенностью, продолжай в том же дуxе, но по-моему уже пришло время сделать "шаг" в ее сторону и не бойся того, что она тебя оттолкнет, может именно это и освободит тебя от "зависимости".

Метки
избавиться, ложных, чувств


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024