Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2013, 08:24
  #1   
как установить прогу, если запрещено администратором?

при попытке установить скайп (рабочий комп) пишет: данная установка запрещена политикой, выбранной администратором сети. можно как-то самостоятельно обойти этот запрет или не вариант?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2013, 09:28
  #2   
Цитата:
Сообщение от online Посмотреть сообщение
при попытке установить скайп (рабочий комп) пишет: данная установка запрещена политикой, выбранной администратором сети. можно как-то самостоятельно обойти этот запрет или не вариант?
этот комп подключен к локальной сети?
Вообще исправлять эту ошибку нужно в реестре...
Можно воспользоваться утилитой "AVZ" и снять ограничения данного компа
"Файл - Восстановление системы - Удаление всех ограничений текущего пользователя"
но возможно придется отрубать от сети...

P.S.: и убедитесь в наличии Net framework 2 - 4 версии...
Старый 03.09.2013, 15:06
  #3   
Цитата:
Сообщение от online Посмотреть сообщение
при попытке установить скайп (рабочий комп) пишет: данная установка запрещена политикой, выбранной администратором сети. можно как-то самостоятельно обойти этот запрет или не вариант?
Купи новый комп...
Старый 23.07.2014, 17:41
  #4   
а если установить прогу на флешку и с нее запускать?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2014, 18:02
  #5   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а если установить прогу на флешку и с нее запускать?
...можно, но только portable...
Цитата:
Портативная программа Skype Portable, это тот же бесплатный Skype, но работающий с любого носителя, чаще всего флешки. Программа совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы. Что удобно если связываетесь с кем-либо, не со своего компьютера
Старый 23.10.2015, 10:11
  #6   
Можно вообще портативную винду с собой носить...и удобно, и следов никаких)))
Старый 23.10.2015, 12:43
  #7   
@Зимний Солдат, как восстановить БИОС? И возможно ли это вообще сделать? Мне не нравится седьмой винд, я хочу уже десятку. Ну или хотя бы восьмёрку, ладно..
Старый 23.10.2015, 12:49
  #8   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Зимний Солдат, как восстановить БИОС? И возможно ли это вообще сделать? Мне не нравится седьмой винд, я хочу уже десятку. Ну или хотя бы восьмёрку, ладно..
Как вяжутся восстановление биос и установка десятки?
Старый 23.10.2015, 13:13
  #9   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Как вяжутся восстановление биос и установка десятки?
Долго объяснять.. Мой новый комп был с восьмым БИОС-ом и семёрка тут была вообще не предусмотрена, потом БИОС пришлось изменить на семёрку, перечиповать, кароч.. Или *прошить*, я по ихнему *блатному* не понимаю. Компьютерщик залез отверткой в туда, в куда я бы не пустила.. Поэтому он сделал это у себя дома, чтобы я не видела. И после прошивки БИОСА уже закачал седьмой винд, фушный ваще.. Мне он не нра..( После разбалованности восьмым.. Это просто мрак какой то.. Плакаю каждый день. Теперь уже.
Старый 23.10.2015, 13:18
  #10   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мой новый комп был с восьмым БИОС-ом и семёрка тут была вообще не предусмотрена,
@Мила, не не предусмотрена, а вы просто не умеете его настроить!
Старый 23.10.2015, 13:21
  #11   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Долго объяснять.. Мой новый комп был с восьмым БИОС-ом и семёрка тут была вообще не предусмотрена, потом БИОС пришлось изменить на семёрку, перечиповать, кароч.. Или *прошить*, я по ихнему *блатному* не понимаю. Компьютерщик залез отверткой в туда, в куда я бы не пустила.. Поэтому он сделал это у себя дома, чтобы я не видела. И после прошивки БИОСА уже закачал седьмой винд, фушный ваще.. Мне он не нра..( После разбалованности восьмым.. Это просто мрак какой то.. Плакаю каждый день. Теперь уже.
Он конвертировал твой жесткий в MBR и поставил галочку в биосе на пункте, разрешающем установку старых версий винды. Станут сверху и восьмерка и десятка.
Старый 23.10.2015, 13:26
  #12   
@Длинношеее, не всегда только это помогает, разные производители по разному защищают.
А сделано это для того, что бы человек купил ноут соблазнившись на меньшую стоимость, с этой вшивой 8-кой, а ещё круче под DOS вообще, а потом пришёл в ту же кантору ставить 7-ку, так как сам этого сделать не может, доп.доход! Бизнес! Это вам не баклажаны в июне окучивать!
Старый 23.10.2015, 13:30
  #13   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Он конвертировал твой жесткий в MBR и поставил галочку в биосе на пункте, разрешающем установку старых версий винды. Станут сверху и восьмерка и десятка.
Ну и? Ничё не помогло.. Он поставил ту галочку, да. А если его теперь попросить поставить обратно то что было? Он сможет мне вернуть моё утерянное.. Или уже дудки?
Старый 23.10.2015, 13:31
  #14   
Цитата:
@Длинношеее, не всегда только это помогает, разные производители по разному защищают.
А сделано это для того, что бы человек купил ноут соблазнившись на меньшую стоимость, с этой вшивой 8-кой, а ещё круче под DOS вообще, а потом пришёл в ту же кантору ставить 7-ку, так как сам этого сделать не может, доп.доход! Бизнес! Это вам не баклажаны в июне окучивать!
Ничего! И HP даже ломали! Редкая херня, должен сказать!

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну и? Ничё не помогло.. Он поставил ту галочку, да. А если его теперь попросить поставить обратно то что было? Он сможет мне вернуть моё утерянное.. Или уже дудки?
Обратно поставить что? 8ку или 10ку? На здоровье!
Старый 23.10.2015, 13:31
  #15   
Цитата:
с этой вшивой 8-кой
Это не правда. И ты это знаешь, Коля. Меня совсем не удивил бы тот факт что ты уже успешно именно ею этой *вшивой* десяткой пользуешься во всю..
Старый 23.10.2015, 13:32
  #16   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Он сможет мне вернуть моё утерянное.
Утерянное что? Фото? Молодость? Уже не вернешь!
Старый 23.10.2015, 13:32
  #17   
Старый 23.10.2015, 13:32
  #18   
@Мила, я успешно пользуюсь 7-й!
Если есть стабильная и удобная винда, не надо искать лучшую - будет только хуже!
Старый 23.10.2015, 13:32
  #19   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это не правда. И ты это знаешь, Коля. Меня совсем не удивил бы тот факт что ты уже успешно именно ею этой *вшивой* десяткой пользуешься во всю..
Ты не права! Десятка всего лишь блохастая!
Старый 23.10.2015, 13:33
  #20   

Метки
администратором?, если, запрещено, прогу, установить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024