Опции темы Оценить тему
Старый 04.08.2013, 15:32
  #1   
Wink Привет от Катёны!

Всем приветики!!! Зашла к вам, потому что уже нет слов и нет сил...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.08.2013, 15:35
  #2   
Цитата:
Сообщение от Катёна Посмотреть сообщение
Зашла к вам, потому что уже нет слов и нет сил...
Ты вовремя)))) У нас как раз полные закрома и того, и другого
Старый 04.08.2013, 16:17
  #3   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
ИмРаИшЬ, добро пожаловать! Это ты правильно к нам забрела.
чтоб знать как помочь - надо знать причину. Что такого случилось у тебя?
да вот сижу и думаю писать или не писать... Хочется поделиться, спросить совета... Может кто подскажет....
Пол года назад я познакомилась с парнем в одной взрослой игрушке... Ну там начались у нас отношения... Потом мы перешли в скайп. Дневали и ночевали там... Сейчас он хочет приехать ко мне.Я очень боюсь, даже не знаю чего... Вот влюбилась и меня несет.... Боюсь потому что, боюсь ошибиться и разочароваться или он может во мне разочароваться... А я его не хочу потерять... Продолжать общаться в игрушке, это глупо... Я хочу его в реале!!! Ну что мне делать подскажите???????????????
Старый 04.08.2013, 16:47
  #4   
Цитата:
Сообщение от Катёна Посмотреть сообщение
да вот сижу и думаю писать или не писать... Хочется поделиться, спросить совета... Может кто подскажет....
Пол года назад я познакомилась с парнем в одной взрослой игрушке... Ну там начались у нас отношения... Потом мы перешли в скайп. Дневали и ночевали там... Сейчас он хочет приехать ко мне.Я очень боюсь, даже не знаю чего... Вот влюбилась и меня несет.... Боюсь потому что, боюсь ошибиться и разочароваться или он может во мне разочароваться... А я его не хочу потерять... Продолжать общаться в игрушке, это глупо... Я хочу его в реале!!! Ну что мне делать подскажите???????????????
Как говорят "Волков бояться- в лес не ходить." Давай дерзай. встречайся в реале. Хватит за компом прозябать. А что за игрушка то?? Может я тоже найду себе там кавалера.?
Старый 04.08.2013, 16:55
  #5   
Цитата:
Сообщение от LoLoRa Посмотреть сообщение
Как говорят "Волков бояться- в лес не ходить." Давай дерзай. встречайся в реале. Хватит за компом прозябать. А что за игрушка то?? Может я тоже найду себе там кавалера.?
Оййййй боюсь я!!!!!!!!!! ((((((( Хотя влюбилась по уши!!! А игрушка мне нравиться очень!!! Если бы не игра, любимого своего не встретила!! Называется она ойййййй, ну пишу русскими буквами, Лав Сити 3Д))))))))))))
Старый 04.08.2013, 16:57
  #6   
Цитата:
Сообщение от Катёна Посмотреть сообщение
Оййййй боюсь я!!!!!!!!!! ((((((( Хотя влюбилась по уши!!! А игрушка мне нравиться очень!!! Если бы не игра, любимого своего не встретила!! Называется она ойййййй, ну пишу русскими буквами, Лав Сити 3Д))))))))))))
Что то я слышала про такую игрушку. Надо попробовать тоже поиграть
Старый 04.08.2013, 17:45
  #7   
Катёна, привет! Не попробуешь, не узнаешь. Думаю, стоит рискнуть.
Старый 04.08.2013, 17:52
  #8   
Цитата:
Сообщение от Катёна Посмотреть сообщение
Зашла к вам, потому что уже нет слов и нет сил...
Привет катёнок!
Силу нужно найти, чтоб написать слова в тему
Ну я пошла дальше )))
Старый 04.08.2013, 17:54
  #9   
Катёна, добро пожаловать! И вперед, к знакомству в реале. Это круче, чем вирт!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 04.08.2013, 18:01
  #10   
Цитата:
Сообщение от Катёна Посмотреть сообщение
Боюсь потому что, боюсь ошибиться и разочароваться или он может во мне разочароваться...
Есть два варианта: 1. вы увидитесь и понравитесь друг другу, 2. вы друг друга разочаруете - и если не попробовать, первого варианта точно не будет)
Старый 04.08.2013, 18:23
  #11   
А мне интересно, за что его так полюбила?
За то что он хороший игрок? За внешность? Надеюсь вы говорили с камерой? Или как?
Старый 04.08.2013, 20:08
  #12   
Какие глупости. Пусть приезжает , если что не так то пусть уезжает, мало ли парней в матушке России, а там если что дагестанцев ещё полно, узбеков и прочей нечисти, подберёшь себе что нить, ща так многие девушки делают...
Старый 05.08.2013, 00:28
  #13   
я бы не стала портить столь романтическое приключение встречей в реале. Ну по крайней мере как можно дольше наслаждаться тем, что есть на данный момент, потому что именно этот этап самый волнующий и романтический, и потому что с момента встречи изменится все. Разочаруешься или не разочаруешься - это тоже конечно важно, но независимо от этого игра закончится... Может быть начнется новая, но как знать какой она будет и в чью пользу закончится))
Старый 05.08.2013, 01:07
  #14   
Катёна, вот встретитесь и поймёшь любовь это или нет! Или только образ созданный в мировой паутине! Вас таких много! Так что дерзай и только вперёд!
Старый 05.08.2013, 01:15
  #15   
Катёна, вперёд и только вперёд!!! Если есть возможность встретиться и общаться в реале грех ей не воспользоваться
Старый 07.08.2013, 16:05
  #16   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024