Опции темы Оценить тему
Старый 24.07.2013, 00:51
  #1   
Question Мне 34,полюбил замужнюю девочку,на 12 лет младше.

Я полюбил девушку на 12 лет младше.Проблема в том,что я женат,она замужем.Работаем вместе,она привлекла мое внимание сразу после того как я ее увидел,потрясающе красива,как оказалось еще и умна,да и чувство юмора замечательное!Начал постоянно думать о ней,но все же постарался взять себя в руки и одуматься.Но месяц назад нас отправили в командировку,вдвоем.Поехали на ее машине,по дороге я ее в...так хорошо мне еще не было!После,когда заселились в гостиницу как кролики все свободное от работы время...это было нереально!Вернувшись она меня отшила и предложила остаться друзьями сказала,что я ей конечно нравлюсь,но сына и мужа она любит.В общении не отказывает везде ездим,гуляем,всем со мной делится друга нашла,недавно с ее мужем познакомился,ревную ее ужасно...по сей день чувство безысходности.Теперь я не знаю как себя вести!Я ее хочу,люблю.Это невыносимо...Постоянно сравнивают эту девочку с женой,проигрывает жена...С другом поделился сказал зачем тебе лишний геморрой,но ничего не могу с собой поделать,дайте мне совет,умные люди КАК МНЕ БЫТЬ!? Я истрепал себе последние нервы....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.07.2013, 00:54
  #2   
Есть очень хорошая песня:

Я от себя любовь таю, а от него(неё) тем более...
По моему ты всё правильно оценишь и справишься
Старый 24.07.2013, 01:14
  #3   
Как говорят японские ученые -нервы восстанавливаются.
Этот вопрос решать вам, только вы знаете все нюансы
сложившегося положения.
Понятно что любовь не картошка, не выкинешь в окошко.
Но и за вашими плечами рюкзак жизненного опыта есть.
Стоит-ли портить жизнь другому человека из-за собственной влюбчивости. Ну а про ревность, так это проявления эгоизма.
Да и жена не рукавица, с руки не сбросишь да за пояс не заткнешь.
Старый 24.07.2013, 01:23
  #4   
Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Постоянно сравнивают эту девочку с женой,проигрывает жена...
Как в магазине, потребитель у витрины.
Всегда есть кто-то умнее, красивее, обаятельнее, но лучшими для нас остаются те, кто роднее, те, рядом с кем мы становимся собой.
Вы испытываете страсть. Со временем она пройдет. И перестаньте сравнивать - заразите жену этой дурной привычной, и она, глядишь, найдет кого-то мудрее)))
Старый 24.07.2013, 01:33
  #5   
Крышеснос всегда тем сильней, чем менее доступен объект. Так что ты встрял по всем законам адьюльтера по самые...
Совет.
Не торопись принимать никакие решения. Девочка не хочет разрыва, в семью чужую лезть - последнее дело. Для нее ваша командировка - лишь интрижка. Мало ли в Бразилии Педров?
Придется переболеть и пережить. Если бы была возможность сократить общение, заноза из сердца вышла бы быстрей.
И что значит ты сравниваешь - проигрывает жене. Ты их на весах, как товар взвешиваешь, а чувства где? Ведь, когда женился, ты и жену любил, ведь есть в ней то же самое, что тебя всегда привлекало и что тебе дорого.
Главное, ничего не объявляй жене, не кайся, не открывайся, пожалей ее - незачем чтоб мучились вы оба.
Жди, рано или поздно попустит.

добавлено через 1 минуту
Ой, Аллегра, почти одни и те же слова...
Старый 24.07.2013, 01:36
  #6   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Крышеснос всегда тем сильней, чем менее доступен объект.
Отлично сказано)))
Там, где норма запрещена, рождаются аномалии. Естественное желание сексуального разнообразия, столкнувшись с запретами, превращается в "крышесносную любовь".
Старый 24.07.2013, 07:37
  #7   
Дааа... бедный муж. Жена-шалава не есть хорошо...
Старый 24.07.2013, 07:49
  #8   
Вам девочка нравится - а чем? Красавица, умница и хороша в постели. А остальное-то не видите. Чтобы вы хотели? Если взять гипотетически - развод и взять ее замуж. Нужна вам такая женщина которая и с вами и с кем-то еще запросто интрижку заведет. А что-то подсказывает мне что эта интрижка у нее не первая. Подумайте-то хорошенько, а действительно ли она проигрывает вашей жене? Может наоборот? Цените то что имеете. Увлечение не всегда в дальнейшем приносят удовлетворения морально. Страсть пройдет и вы заметите другие качества, которых сейчас не видите в этой девочке.
Старый 24.07.2013, 07:56
  #9   
Дело в ее муже,он никакой,от меня бы не гуляла+маленькая еще не знает,что ей надо...
Старый 24.07.2013, 08:03
  #10   
Старый 24.07.2013, 08:06
  #11   
Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
от меня бы не гуляла
Не будь ты в этом так уверен. Горбатого могила исправит.
Vadim, ты свою семью разрушишь ( у тя кстати дети есть?) , им всё сломаешь (у них есть) и неизвестно как вообще всё дальше развернётся с такой-то мадам. Как бы все стороны в проигравших не оказались...
Но мне в целом пофиг, валяй твори историю
Старый 24.07.2013, 08:06
  #12   
Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Дело в ее муже,он никакой,от меня бы не гуляла+маленькая еще не знает,что ей надо.
ой, какие ж вы мужчиы наивные Нельзя всему верить. Был бы плох - ушла б от него. Уж поверь мне. А про то что у тебя б не гуляла - еще один миф! Такие дамочки найдут способ гульнуть и ты даже не заподозришь. Глупость сделаешь если с ней свяжешься.
Старый 24.07.2013, 08:19
  #13   
знаю меня Сигита поддержит если начинать издалека, то Вас искушал Дьявол, вы не устояли и связались с этой девушкой и теперь если не возьмете себя в руки, наломаете еще больше дров, потому что все так же будет продолжаться, Вы будете мучиться ревностью(опять происки Дьявола ) к тому же если со стороны девушки нет желания связывать с вами дальнейшую судьбу, если она не собирается бросать мужа, то Вам, Уважаемый вообще ничего не светит
Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Вернувшись она меня отшила и предложила остаться друзьями сказала
и так и будете крошки с чужого стола подбирать

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
В общении не отказывает
идем дальше...сейчас любой верующий сказал бы: молись и проси избавить тебя от этого наваждения
но боюсь вы не верующий раз не устояли и пошли на поводу Вашей страсти

насчет мужа поржала от души

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Дело в ее муже,он никакой
а Вы что (простите) с ним спали? откуда такая инфа, она сказала? эта нифметка

ситуация как Ева Адама соблазняла, яблоко ему сунула, а он дурак откусил, вот и Вы сейчас как %%% стоите и спрашиваете, а что делать?


есть вариант: поменять место работы, прекратить общение с девушкой(которая просто вами пользуется, да-да, как бы это смешно не звучало) но Вы ведь этого не сделаете, сейчас либо будут доводы типа хорошая работа и бла-бла-бла но это наверное самый короткий путь вернуть себе душевное равновесие, решать Вам!

Последний раз редактировалось Мотылек; 24.07.2013 в 08:38..
Старый 24.07.2013, 08:23
  #14   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
знаю меня Сигита поддержит
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
а Вы что (простите) с ним спали?
За этот вопрос подержу за любое место ))))
Как наивно делать выводы из рассказов бедной девушки...
Старый 24.07.2013, 08:42
  #15   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Дааа... бедный муж. Жена-шалава не есть хорошо...
Эээ..сам мужик типа ваще не в теме? Он какбэ женат тоже, или не?

По теме: просто страсть, это надо пережить и дров не наломать. Максимум через полгодика пройдет..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.07.2013, 08:47
  #16   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Нужна вам такая женщина которая и с вами и с кем-то еще запросто интрижку заведет.
Ну он же кому-то нужен, с таким же "запросто".
К тому же, пинать человека всю жизнь за ошибки не есть хорошо)))
Старый 24.07.2013, 09:01
  #17   
Всякое в жизни бывает, и адюльтер случается. Но я сейчас заведу свою любимую песню снова - мужской шовинизм. Это почему по мнению мужчин, женщина, изменившая мужу, -шалава, а мужик - молодец, ну, в крайнем случае, ни одного осуждающего слова? Извините, сколько ж можно? Уже настолько обрыдло это читать, да и отвечать одними и теми же словами тоже уже не в кайф. Когда усвоим то, что в измена - совместное предприятие? А если он как бы ни при чем, выходит бедняжку наглым образом использовала замужняя шалава, не пустила к жене, грубо толкнула на секс в авто, изнасиловала и подружилась что ли?

Иоанн, мотай на ус.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.07.2013, 09:11
  #18   
Vadim, поменяй взгляд свой на неё...поигрались и ладно)))захочешь ещё поиграться так она и не откажет)))считай просто отдушина есть у тебя и развлечение)))семью цени и того к то рядом с тобой не один год...
кстати физическую форму поддерживай)))муж то рано или поздно узнает)))уж поверь мне просто на слово))))))))))))
доброжелателей просто немеряно)))а на работе и у стен глаза и уши есть)))тоже поверь мне на слово)))))))))учись на чужом опыте)))))не зря народная мудрость есть такая))) не %би там где работаешь и где живёшь..........на работе - ни ни))))))))
то что у тебя сейчас - просто влюблённость.....это не настоящее чувство...пройдёт...возьми себя в руки и закрой тему...внимания жене уделяй побольше

Последний раз редактировалось медвежонок; 24.07.2013 в 09:16..
Старый 24.07.2013, 09:12
  #19   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Но я сейчас заведу свою любимую песню снова - мужской шовинизм.
Мэл, я на днях прочла-таки "Мемуары принцессы" - книгу, основанную на дневниках девушки, принадлежащей к правящему роду Саудов Саудовской Аравии. "Главное препятствие между правами человека и арабскими женщинами - сами арабские женщины".
Кто по-твоему воспитывает это потребительское отношение? Мамы, бабушки, девушки, которые готовы за один и тот же проступок улыбнуться мужчине и забросать камнями женщину, девушки, которые с гордостью говорят, что у них "мужской склад ума", не уважающие собственный пол настолько, что не способны найти друзей из его числа
Старый 24.07.2013, 09:39
  #20   
Да, мамы воспитывают, но и влияние общества также велико. Про мам мы кстати рассуждали в теме о галантности мужчин.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
девочка, замужняя, полюбил


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024