Опции темы Оценить тему
Старый 11.07.2013, 17:39
  #1   
Помогите подобрать дизайн для кухни:)

Добрый день.Пытаюсь проработать дизайн для будущей кухни, есть у кого идеи? Поделитесь, буду благодарна. Хочется чего-то нестандартного, яркого, чтобы бросалось в глаза. Все осложняет то, что кухня моя не очень большая - 7 квадратных метров, а потому, также важна практичность. Было бы идеально найти компромисс. Спасибо.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.07.2013, 18:19
  #2   
Цитата:
Сообщение от Alli Посмотреть сообщение
7 квадратных метров
Вообще-то маловато информации, чтоб что-то предлагать.
Старый 12.07.2013, 17:25
  #3   
а она какая - вытянутая или квадратная? вход где? Лучше б план нарисовала и отсканировала - а мы уж тут намудрим.

добавлено через 13 минут

вот этот симпотичный

вот этот очень нравится - он приемлем и для узкой кухни - просто обеденная зона перемещается вперед - где больше пространства. А зеркальную часть стены можно заменить на большое панно по твоему желанию


добавлено через 4 минуты
а еще в маленькой кухне очень удобно использовать такие стулья - они складываются и их можно убрать, а выставлять когда кто-то придет и потребуется дополнительное место

вот тоже неплохой вариант, кто натуральное дерево любит
Старый 12.07.2013, 17:37
  #4   
а мне этот нравиться..но он для больших домов подходит больше...


или самое обычное, но красивое...




Старый 12.07.2013, 17:46
  #5   
Лыжечка, с большими проще))) а вот ты умудрись в 7 метров упихать удобную кухню со всей бытовой техникой и "стройным" холодильником, да еще и обеденную зону))))
Старый 12.07.2013, 17:52
  #6   
Тиана, вспомнить наши кухни в 2.5-3 квадрата умудрялись воткнуть всё что можно...поэтому 7 метров есть с чем работать...
Старый 15.07.2013, 12:55
  #7   
Ой, я даже не ожидала такого отклика
Спасибо всем большое.
По размеру кухня почти такая же, как у Тианы на втором фото.
Старый 15.07.2013, 13:03
  #8   
Alli, а цвета, предпочтения в стиле...?
Старый 15.07.2013, 13:07
  #9   
сколько планируется бытовой техники разместить? тебе нужна обеденная зона или столика узкого (как в барах) хватит? и конечно если действительно хочешь помощь получить утрудись нарисовать план своей кухни - где дверь, где окно и размеры. вот тогда мы тебе наваяем)))
Старый 15.07.2013, 13:16
  #10   
вообще при любом магазине есть продавец-консультант, у них есть программа, вы рассказываете какая у вас кухня и они на компьютере все красиво расставляют, можно сразу увидеть как все поместиться, выбрать цвет и материал
Старый 17.07.2013, 12:26
  #11   
Ну знаете ли... Продавец-консультант в первую очередь должен продать. Это его работа.
Что до стиля, то я предпочитаю легкие, яркие цвета: белоснежный, голубой, синий и т.п.
Планом обязательно поделюсь, только сканера у меня нет От подружки отправлю.
Старый 20.07.2013, 10:54
  #12   
Alli, а можешь нарисовать и сфоткать - тоже подойдет. Только промеры напиши.

добавлено через 19 минут
в синих тонах не рекомендую делать - это вообще цвет не для кухни - синий цвет угнетает аппетит. Но если уж очень хочется, то вот симпотичный вариантик

лучше уж салатные оттенки, апелисинки и солнышки)))
У меня тоже небольшая кухня - 8 кв.м. Вот осенью буду ремонт делать - окна на пластик заменю. На окошки хочу вот такие шторки повесить (только золотисной и зеленой "соломкой")

обои купила однотонные салатного цвета - текстурные полосочкой.
а саму кухню встроенную пока думаю - либо цыплячьего цвета или мандаринки. Посмотрим. На пол - линолеум - если кафель положить - хана посуде будет детки подрастут - сделаю кафель.
вот варианты других оттенков кухни:


вот интересное сочетание цветов - очень оригинально, правда дизайн кухни другой сделать, но идея неплохая



добавлено через 8 минут

Я дак себе кухню буду заказывать по своему дизайну. Мне дали телефончик одного умельца у которого своя мини-фабрика. Сказали делает все что хочешь. Вот уж оторвусь
Старый 20.07.2013, 15:03
  #13   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Я дак себе кухню буду заказывать по своему дизайну.
У меня кухонька вообще малюсенькая. Хорошо подумала как мне будет удобно, нарисовала и пошла к мастеру с заказом.
Довольна по сей день! Всё под рукой
Старый 20.07.2013, 16:02
  #14   
Sigita, это самое идеальное когда делаешь под себя. Тебе ж лучше знать что ты в ящиках разместишь и какую технику поставишь. Я поэтому никогда не смотрю готовые варианты. Посмотрю в интернете варианты, соединю во едино все детали которые мне понравились и сделаю свой дизайн.
Осенью буду как раз этим заниматься.

добавлено через 9 минут
вот тоже неплохие варианты для кухонь смешного размера
Вот архитекторы изверги - женщина пол жизни на кухне находится - а они с....и такую каморку строят. Просто слов нет. Я тоже до 2012-го года жила в хрущевке с малюпусенькой кухонкой. Если два человека находятся - третьему там делать нечего

вот тоже интересная задумка как место сэкономить. Правда сомнения берут по поводу стульев-выдвижных - развалят быстро, но для стола вполне приемлемо.

вот тоже интересный элемент - можно на заметку взять

Старый 21.07.2013, 00:35
  #15   
Тиана, ну после таких фото интерьера, захотелось ремонт на кухне опять делать))))))))))
Красиво всё как! Делай, что душе угодно!!!
Старый 28.07.2013, 11:44
  #16   
Лыжечка, делай! Я дак вообще люблю разноообразие - вечно перестановки и ремонты делаем. Мужа бесит это - он не привык, дак я делаю все перестановки без него))) Придет а дома все по другому)))
У меня на осень запланирован ремонт кухни, мы до нее еще не добирались))) Все будем заказывать - ленту выложить и кухню встроенную, трубы немного перенесем)))
Старый 28.07.2013, 15:05
  #17   
Тиана, уже столько пересмотрела дизайнов...аппетит разгорелся...денег столько нет!!!!)))))))))))))))
Старый 28.07.2013, 15:11
  #18   
Лыжечка, денег никогда нет))). я часть уже купила, на вторую часть деньги со щеников отложу - чего не хватит - кредитку использую. Второй год в такой кухне мне не выдержать((( Наплевать на эти деньги - что не вложено - все на унитаз.
Старый 30.07.2013, 18:42
  #19   
Муж настоял и отдал дизайнеру проект. Творческий голод остался не утолен
Девочки, такой вот вопрос теперь, дизайнер указал Акриловый камень как материал для столешницы. Насколько он экологичен, правда ли он не колется?
И еще, можно ли заказывать через интернет или лучше из обычного магазина? Нашла https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
5 процентов по отношению к общей стоимости неплохо...
Старый 30.07.2013, 23:35
  #20   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
вот тоже интересная задумка как место сэкономить. Правда сомнения берут по поводу стульев-выдвижных - развалят быстро, но для стола вполне приемлемо.
Тиана,мой размерчик и планировка моя.Так мы и живем))) Ремонт сделали в 2-х комнатах,туалете и ванной,остались кухня, корридор и балкон,оторвусь)))
Alli,и дизайнер тоже неплохо, но ты, надеюсь, запротоколировала свои пожелания?) Важно готовить в комфорте, да и у многих людей кухня - уютное место для посиделок. У нас это, пожалуй, единственное место в доме, где можно всех собрать вместе)

Метки
дизайн, кухни:), подобрать, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024