Опции темы Оценить тему
Старый 06.07.2013, 23:09
  #1   
Что важно для отношений.любовь или комфорт?

Здравствуйте,хочу услышать мнение со стороны,может кто оказывался в такой ситуации и какой был исход?
Я общаюсь с мужчиной который меня любит и очень хорошо ко мне относиться...с ним комфортно,на него можно положиться...он внимательный заботливый,старается во всем мне угодить....но есть проблема я его не люблю...иногда прям раздражает,срываюсь на него и потом чувствую себя сволочью что человек ко мне всем сердцем,а я...
И с одной стороны я понимаю что семью создавать и надо с таким мужчиной,но как же без чувств,боюсь что потом будет раздражать в быту сильно....Многие говорят на одной любви не уедешь,главное чтоб человек был хороший и тебя любил!!Вот и не знаю как поступить пробовать с ним серьезные отношения,или нет?уже не дети,хочется семьи...мне 25 ему 30.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2013, 00:36
  #2   
Что тебе в нём не нравится? Чем он раздрожает?
Старый 07.07.2013, 03:13
  #3   
Ну раз ты пока с ним значит что-то останавливает!!! А как долго вы с ним вместе?
Старый 07.07.2013, 09:24
  #4   
Цитата:
Что важно для отношений-любовь или комфорт?
C милым и в шалаше Рай
Старый 07.07.2013, 10:52
  #5   
Lisenok, сначала, по молодости, девочки зачастую влюбляются в плохих мальчиков, и эмоции горят и пылают в них, но с возрастом, настрадавшись, бОльшая часть женщин понимает, что важнее собственное спокойствие, здоровые нервы, хороший сон, в общем комфорт и мужчины для семьи.))) Так что единой формулы нет. Каждая сама решает, когда ей достаточно бури эмоций и когда она готова к более зрелым отношениям. Бывает, конечно, что и сильные эмоции, и комфортность отношений с одним мужчиной, но не так часто, как хотелось бы.)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2013, 11:28
  #6   
О,Меламори мудра,как всегда.Вапще совместная жизнь не подарок.
Старый 07.07.2013, 11:51
  #7   
Старый 07.07.2013, 12:41
  #8   
Старый 07.07.2013, 13:01
  #9   
Dean.Winchester, Эх молодость..)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2013, 13:18
  #10   
Старый 07.07.2013, 14:22
  #11   
Люди отвыкли от трудностей, желают что бы сразу всё на подготове. Появляется всё больше браков, где один из супругов богат. Конечно редкий обходиться без брачного договора. И очень много таких браков расспадаются...
Выбрав любимого голодрнца, приходиться трудно работать, чтоб построить свой быт. Не все это испытание выдерживают, успех зависит от стараний и терпения обеих. Те, кто не боится трудностей и их выдерживают, обычно живут долго и счастливо
Старый 07.07.2013, 16:04
  #12   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Ну раз ты пока с ним значит что-то останавливает!!! А как долго вы с ним вместе?
общаемся больше полу года...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Что тебе в нём не нравится? Чем он раздрожает?
даже и не могу толком ответить..сейчас вроде даже пока и все нормально,иногда присутствует раздражения по каким то мелочам...но это же мы еще не живем,и проводим не много времени...а думаю если будем жить,то оно будет....
Старый 07.07.2013, 16:21
  #13   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
иногда присутствует раздражения по каким то мелочам...
Мелочи и есть мелочи. Не слишком ты придирчивая?
А если конкретно что-то не нравиться в поведении человека, прямо ему и скажи. Но сказать тоже нужно уметь

Последний раз редактировалось Sigita; 07.07.2013 в 16:51..
Старый 07.07.2013, 16:58
  #14   
Lisenok, ты ещё думаешь? Уже беги с ним в ЗАГС! Ведь он устанет и ему надоест... Короче - любовь зла, а комфорт несёт только добро тебе и твоим детям.
Старый 08.07.2013, 14:17
  #15   
поживите вместе. может вы вообще друг-другу не подойдете. Встречаться и жить вместе - это две абсолютно разные вещи. И мужчина тоже ведет себя часто по разному. Здесь он к тебе приходит "отдохнуть душой" - поэтому и все так замечательно, а вот когда начнется бытовуха и тебе придется с ним общаться когда у него проблемы, депрессии, просто плохое настроение - вот тут-то ты и оценишь его со всех сторон и поймешь - а надо ли тебе это. Иногда хочется послать все к черту и мысленно удавить "гада"(дак это учитывая что вот я живу с мужчиной которого люблю и обожаю))))
Старый 09.07.2013, 02:00
  #16   
Цитата:
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям.
Спокойствие, комфорт - это конечно хорошо, но без любви даже этого не надо. Да и зачем хорошего человека мучить?

Мне кажется либо стоит искать "того самого" (кстати это не отменяет, что будет спокойствие и комфорт) или присмотреться к человеку и полюбить его таким какой он есть.
Старый 09.07.2013, 03:31
  #17   
А что существуют абсолютно идеальные, да же если будут безумно любимые? У всех всегда будет существовать желание "придушить гада (гадину)" - временно.))))
А вот тут и есть то самое важное в жизни, зачем нужно это самое чувство любви, так как вместе можно и без высоких чувств сожительствовать. Любовь - это та самая невидимая веревочка, которая и связывает людей, объединяет их и гармонирует не только бытовые отношения и общие диалоги, но и здоровье как на физическом так и на душевном уровне.
Ну и как жить с таким, когда нельзя простить, так как многое прощается когда любят... А когда всплывет такое желание "придушить", то и останавливающего фактора "жалко - люблю же" не будет. Тупик в отношениях, а скорее всего просто проявляется эгоизм. И здесь в будущем ссоры из-за пустяков неизбежны, хватит ли терпения терпеть кого-то рядом? А зачем такие мучения?
Старый 09.07.2013, 08:25
  #18   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
А вот тут и есть то самое важное в жизни, зачем нужно это самое чувство любви, так как вместе можно и без высоких чувств сожительствовать.
Без любьви не получается настоящей семьи. Очень точно назвал, это не жизнь, это сожительство. Часто в таких парах встречается измена. Если и живут ради детей, то полного счастья не чувствуют. От этого и маятся...
Старый 09.07.2013, 09:23
  #19   
Это все так, но любовь и страсть не одно и тоже.
И если нет страсти сейчас, это не значит, что не возникнет любви потом.
Старый 09.07.2013, 09:49
  #20   
Что значит без любви не получается? Самые крепки браки по правильному расчету, но обязательно по правильному. Здесь должно устраивать в человеке все, тогда будет истинный комфорт в семье. Но такой брак - брак зрелых людей.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
ВАЖНО, комфорт?, отношений.любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024