Опции темы Оценить тему
Старый 27.06.2013, 11:54
  #1   
Smile Какой начальник лучше: мужчина или женщина?

Конечно многие скажут, что неважен пол, главное какой человек, но вот лично я с женщинами вообще не могу найти общий язык, они меня раздражают и наверное это взаимно с мужчинами руководителями проще договориться, но даже если не удается, все равно раздражения я при этом не испытываю, а как у вас?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.06.2013, 11:56
  #2   
не знаю, все равно, наверно, если человек адекватный. с начальниками обоих полов проблем не возникало пока что.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.06.2013, 12:00
  #3   
Монопенисуально. Мне одинаково работается с людьми обоих полов)
Старый 27.06.2013, 12:01
  #4   
Старый 27.06.2013, 12:06
  #5   
Меламори, я не знаю, может просто тебе повезло или хватает дипломатичности, может в крупных городах люди более шире смотрят, а может у меня с головой проблемы и мне кажется, что женщины руководители имеют отклонения, например если она полная, а ты стройная и симпатичная или у нее с личной жизнью проблемы, потому как женщина лидер как правило и дома пытается командовать, ну в большинстве случаев, так вот мне лично кажется, что у нее изначально ко мне предвзятое отношение, какая-то зависть что ли, неприязнь, такое ощущение, что на меня смотрят как на соперницу, сразу в голове всплывает образ Золушки, когда они отдает команды по работе, типа сделаешь то и се и тогда посмотрим и чтобы ты не делала, она все равно не довольна, то ли дело мальчик подчиненный видя его почему-то расцветает как роза
Старый 27.06.2013, 12:08
  #6   
Не знаю, все равно. Я вообще не раздражительный.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.06.2013, 12:10
  #7   
Мотылек, ну значит ей мальчик-подчинённый нравится)))))))а ты и правда соперница в таком случае))))
Старый 27.06.2013, 12:10
  #8   
Мотылек, тут одно из двух: или тебе кажется, или это действительно так.)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.06.2013, 13:48
  #9   
Мне нравятся начальники которые меньше спрашивают,больше дают свободы действий и вовремя платят.
Старый 27.06.2013, 14:21
  #10   
Я с ухмылкой наблюдаю как в соседнем отделе руководит девушка. Ее сотрудникам не раз приходили мысли о веревки с мылом, либо для себя либо для нее. Не раз случались увольнения именно от конфликта с ней. Настрой отдела зависит от ее настроения и период месяца девушек. Но с другой стороны, какой бы стервой она не была, производительность отдела не падает, а наоборот.
Я же больше с мужчинами срабатываюсь, как-то понимаю их с полу слова. И они мне кажутся более объективны. А может мне ток хорошие попадались))
Старый 27.06.2013, 14:24
  #11   
Старый 27.06.2013, 14:25
  #12   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Точнее сказать ,в период месячных наверное...
да вот не знала как выразится)))))
Старый 27.06.2013, 14:37
  #13   
Я сама женщина-начальник
И мой непосредственный начальник - тоже женщина.
Но знаю, что с мужчинами легче - они меньше склонны к субъективизму, меньше плетут интриги и менее эмоционально относятся к напрягам по работе. А еще женщины отвлекаются на посторонние вещи, кроме деловых качеств - на наряды подчиненного, украшения, духи и т.д.
Хотя начальник начальнику рознь...
Старый 27.06.2013, 14:39
  #14   
Женщина всегда эмонациональней мужины. Не каждая начальница обладает даром эти эмоции сдерживать
Старый 27.06.2013, 16:50
  #15   
Если начальник человек а не сволочь,то мне без разницы какого он пола.
Старый 27.06.2013, 19:15
  #16   
Мне лично всё равно! Разницы нет...выполняй своё дело и будет гуд....
Единственное - директор-женщина, если она по себе лидер, бывает кусает в плане если по показателям ты лучше...ну опять же это касаемо моего профиля...
А директору-мужчине всё равно...ему можно даже глазки построить, чтобы пораньше отпроситься!)))))
Старый 28.06.2013, 19:27
  #17   
Противоположного пола лучше. Отношения иные получаются. Даже не у подчиненного, а у начальника.
Старый 28.06.2013, 20:18
  #18   
все равно кто - главное чтоб адекватный был и все ж в работниках видел не рабов, а людей.
У мужа на работе директор предприятия - сволочь известная. Самодур - так его зовут между собой. Что хочет то и творит.
Например, вместо того чтоб работу найти в городе - находит объекты в других городах. О командировке можно узнать в 5-6 вечера. А командировка на пару месяцев. О том что людям надо подготовится - он считает что это все за вечер или ночь можно сделать и самое главное - это не его проблемы. Отказаться нельзя - сразу увольняет.
Я уж не говорю что может разделить отпуск по 2 недели - на свое усмотрение и попробуй возрази!
Есть в городе органимзация в которой отношения лучше и зарплата больше, но устроится туда никак тем кто работает на "самодура". Там не берут : "говорят - нам лишние проблемы не нужны!" во как! Они боятся скандалов от этой сволочи.
То же про работу: может неожиданно оставить работать до 12 ночи - если что-то срочное.
Единственный плюс - платит и за переработку тоже и вовремя.
Спецовку выдает только 1 раз в 2 года. Да и то пришел муж получать, а там нет его размера - только либо на 2 размера меньше, либо на 2 больше. Муж уже не заморачивается - сам покупает на свои деньги. Несмотря на то что предоставляет все товарные чеки - никогда не оплачивают.
Старый 28.06.2013, 20:31
  #19   
Тиана, если муж не очень держиться за работу...советую написать письмецо в трудовую инспекцию...
Старый 28.06.2013, 20:38
  #20   
Лыжечка, зачем? ведь он оплачивает переработку?какие претензии к нему?

Метки
женщина?, Какой, лучше:, мужчина, начальник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024