Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2013, 12:45
  #1   
Мой самый важный чемодан

Вчера посетила выставку "Мой самый важный чемодан".
Автор проекта предложил разным людям(50 из них русские и 50 немцы) собрать чемодан в свое «последнее путешествие». Чемоданы оказались заполнены по-разному: некоторые остались пустыми или полупустыми, во многих можно было увидеть похожие вещи: книги, игрушки, семейные фотографии…, а где-то оказались совсем неожиданные предметы: кроссворды судоку, елочные гирлянды, дезодорант, айфоны и макбуки))

А что бы вы взяли с собой в свое «последнее путешествие»???
Изображения
Тип файла: jpg 20130625_191642.jpg (2.42 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 20130625_192435.jpg (2.15 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 20130625_193032.jpg (2.38 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 20130625_193240.jpg (1.90 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 20130625_193524.jpg (2.12 Мб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 20130625_193743.jpg (2.21 Мб, 1 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2013, 12:55
  #2   
Ой это вечная головная боль,я бы вапще взял тока запасные трусы и туалетные принадлежности,но это так сказать в мечте,а в реале как правило получается воз и маленькая тележка,особенно если едешь с женщиной,причём нагружает она,а тащу я.
Старый 26.06.2013, 13:14
  #3   
В последнем путешествии за край мне ничего не нужно. Главное, чтоб багаж был полегче.
Старый 26.06.2013, 13:26
  #4   
Фамилия Голубовский - никто не подкалывал ?
Старый 26.06.2013, 13:34
  #5   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ой это вечная головная боль,я бы вапще взял тока запасные трусы и туалетные принадлежности,но это так сказать в мечте,а в реале как правило получается воз и маленькая тележка,особенно если едешь с женщиной,причём нагружает она,а тащу я.

это не про отпуск) последний путь после смерти))
Старый 26.06.2013, 13:44
  #6   
Цитата:
Сообщение от nimfa Посмотреть сообщение
А что бы вы взяли с собой в свое «последнее путешествие»???
не думаю, что Туда пускают со своим))

а если серьезно...
пару толстенных блокнотов и простых карандашей...книгу брать не буду: замучаюсь выбирать)) а все остальное...оно наверно и не нужно)
Старый 26.06.2013, 14:03
  #7   
Телефон и ноут с зарядками, чтоб ловить вайфай))) Блокноты с карандашами, как верно заметили выше, фотографии близких. Какой-нибудь музыкальный инструмент, который влезет, лучше бы гитару)

И песня вспомнилась на тему.

[YOUTUBE]sb9zBfChY9g[/YOUTUBE]
Старый 26.06.2013, 14:24
  #8   
Я бы тоже гитару взяла, на земле времени нет научится, может хоть там руки дойдут)) Еще бы платье вечернее на случай свидания))
А также книги, классику, то что можно перечитывать не раз. Ну и бутылку хорошего вискаря!))
Старый 26.06.2013, 14:25
  #9   
Старый 26.06.2013, 14:33
  #10   
Цитата:
Сообщение от nimfa Посмотреть сообщение
Я бы тоже гитару взяла
Мы б с тобой там образовали рок группу "Небеса Обетованные" )))
Старый 26.06.2013, 14:39
  #11   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Мы б с тобой там образовали рок группу "Небеса Обетованные" )))
скучно точно бы не было)) ты бы слышал как я еще и пою DD
Старый 26.06.2013, 14:40
  #12   
nimfa, хорошо поёшь?) Значит, я ещё диктофон возьму, чтоб альбом писать!
Старый 26.06.2013, 14:49
  #13   
True, нее, наоборот все ужасно)) Но если у тебя еще и фортепиано вместиться то плясать все под Сектор газа будут))
Старый 26.06.2013, 14:50
  #14   
Ну я б ничего не взяла. Этот багаж придется самой тащить))) на месте разберемся.
Уж больно темка мрачная. Вот я не думаю о всяких вещах загробных - нечего ерундой голову забивать.

А вот в общем о чемоданах, дак Incognito прав - загружают дамы - тащат мужчины))). Я скоро в Геленджик поеду отдыхать на месяц с мужем и младшей Соней. Всегда список составляю все что хочется, потом постепенно вычеркиваю часть. В итоге остается все самое нужное. В этот раз к вещам еще и горшок отдельным грузом))) Ну я как всегда - несу "самое тяжелое", Сонька потащит свои игрушки в рюкзачке, ну а все остальное наш папа. Он у нас мужчина сильный - каждый день с тыжелым металлом дела имеет.
Старый 26.06.2013, 14:51
  #15   
nimfa, синтезатор есть. А его для СГ хватит вполне!)))
Старый 26.06.2013, 15:04
  #16   
True, эт точно)) ну заметано... компания для жизни после смерти уже есть))))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Ну я б ничего не взяла. Этот багаж придется самой тащить))) на месте разберемся.
Уж больно темка мрачная. Вот я не думаю о всяких вещах загробных - нечего ерундой голову забивать.

А вот в общем о чемоданах, дак Incognito прав - загружают дамы - тащат мужчины))). Я скоро в Геленджик поеду отдыхать на месяц с мужем и младшей Соней. Всегда список составляю все что хочется, потом постепенно вычеркиваю часть. В итоге остается все самое нужное. В этот раз к вещам еще и горшок отдельным грузом))) Ну я как всегда - несу "самое тяжелое", Сонька потащит свои игрушки в рюкзачке, ну а все остальное наш папа. Он у нас мужчина сильный - каждый день с тыжелым металлом дела имеет.

У меня раньше получалось, уеду с одним приеду с 2я чемоданами)) Следующий отпуск решила все по минимуму, все равно девушки набирая полные чемоданы вещей, пользуются всего 20% из них...
Старый 26.06.2013, 15:23
  #17   
Ну я конечно же внесу свои пять капеечек
Душа и есть наш чемоданчик. Вся жизнь в ней зафиксирована. И хорошие и плохие поступки. Говорят - не копи земных богатств, а духовные. Их не украдут, не отнимет, не сожгут... И дети не растратят
Так что чумодан в наших руках )))
[YOUTUBE]aIXTW4kXkTg[/YOUTUBE]
Цитата:
Сообщение от nimfa Посмотреть сообщение
Я бы тоже гитару взяла, на земле времени нет научится, может хоть там руки дойдут))
Разве научиться нужно ждать до последнего??? Давай начнём прям счас
Старый 26.06.2013, 15:53
  #18   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ну я конечно же внесу свои пять капеечек
Душа и есть наш чемоданчик. Вся жизнь в ней зафиксирована. И хорошие и плохие поступки. Говорят - не копи земных богатств, а духовные. Их не украдут, не отнимет, не сожгут... И дети не растратят
Так что чумодан в наших руках )))
ну если всетаки удастся пронести бутылочку крепенького то я была бы рада)))

Цитата:
Разве научиться нужно ждать до последнего??? Давай начнём прям счас
ухх, это стоит в моих планах, но не сейчас, пока настольный теннис осваиваю, после на очереди коньки или ролики)))
Старый 26.06.2013, 16:07
  #19   
Цитата:
Сообщение от nimfa Посмотреть сообщение
ну если всетаки удастся пронести бутылочку крепенького то я была бы рада)))
Я об этом уже позаботилась. Влила в себя не одну бытылочку
А гитара у тебя есть?
Старый 26.06.2013, 16:34
  #20   
Sigita, у брата есть, как-то учили меня в детстве, несколько аккордов знаю, ну и вступление Nothing Else Matters это святое))каждому человеку нужно знать))))

Метки
важный, самый, чемодан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024