Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2013, 23:38
  #1   
Моя печальная история любви!!!

Доброго времени суток!История моя неординарная довольно таки.Познакомилась с парнем,очень симпатичный,спортивный,не пьет(что не мало важно в наше время)и очень галантный.В общем покорил мое сердце.Начали встречаться,кино,кафе ,поцелуи у подъезда(прямо как в школе),не верила что такое может быть.По происшествии некоторого времени он мне решил рассказать о себе более подробно,очень долго собирался мыслями,что меня как то напрягло.Оказывается он болен шизофренией..ну на тот момент я не знала ,что это такое,и как то особо не расстроилась,подумала ,что многие люди немного со странностями )))Но....потом началось самое ужасное,произошла небольшая ссора,после этого,он мне написал письмо в соц сетях,что мол мы не подходим друг другу и нам надо расстаться,и еще постоянный уход в себя...Я в шоке...Через неделю просит прощения и т.д.Короче и так было несколько раз,качели какие то,в последний раз меня даже ничего не удивило уже.Но самое прикольное,что я узнаю ,что беременная(это при том ,что мы предохранялись,ирония судьбы да и только).И вот как то надо теперь жить.Сейчас с ним опять не общаемся,но как представлю ,что он опять появиться на горизонте ,аж плохо становиться.Вот вляпалась так вляпалась.......
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2013, 23:49
  #2   
Действительно-вляпалась...От таких людей нужно держаться подальше.Память у шизофреников такая,что пока не увидит,не вспомнит-но если вспомнит то долго не отвяжется.Так что прийдется тебе обходить его десятой дорогой.
Старый 17.06.2013, 23:51
  #3   
Дааа уж,а у вас от куда такие познания?
Старый 17.06.2013, 23:54
  #4   
История конечно не очень похожа на роман с приколами.
Журить конечно поздно. Но по идеи надо было для начала узнать кто он и вообще, чем занимает, услышать его версию его жизненного пути и его родителях, а уж потом поцелуйчики... Может он женат или посорился с подругой, или еще какой казус, ну и чтобы время скоротать, а тут вы на горизонте. Про шизика это круто, а если такая отмазка, ну можно только руками развести, до чего скатился хлопчик чтобы так отмазаться.
Старый 17.06.2013, 23:59
  #5   
В том то и дело,что и дома у него была,с мамой знакома и с сестрой,работает поваром.,но щас вроде уволился из-за социума,не выносит критики.А диагноз есть,это факт,при чем он мне даже рассказал как он у него появился и еще много чего.
Старый 18.06.2013, 00:00
  #6   
сочувствую.. Мой совет: бежать от него и может даже сделать аборт...

Один раз в своей жизни встречался шизик, да еще и с агрессивными выпадами, это я вам скажу, мама дорогая, я еле отвязалась, переехала в другой город.
Удачи Вам!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 18.06.2013, 00:00
  #7   
Цитата:
Сообщение от Эйрин Посмотреть сообщение
Дааа уж,а у вас от куда такие познания?
Бывший медработник-мечтавший стать психологом.
И давай на*ты*-здесь все свои.
Старый 18.06.2013, 00:05
  #8   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
сочувствую.. Мой совет: бежать от него и может даже сделать аборт...

Один раз в своей жизни встречался шизик, да еще и с агрессивными выпадами, это я вам скажу, мама дорогая, я еле отвязалась, переехала в другой город.
Удачи Вам!
Спасибо...но этот вроде спокойный))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Бывший медработник-мечтавший стать психологом.
И давай на*ты*-здесь все свои.
да на ты проще)))просто кюлюторная)))
Старый 18.06.2013, 00:10
  #9   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Бывший медработник-мечтавший стать психологом.
А я только недавно поняла, что мне интересна психология. Поздновато...
Всё что написали выше, хоршие советы. Тебе нужно вооружиться терпением и дай Бог силы вынести это нелёгкое испытание. Посторайся быть среди людей, говори, не важно очём, отвлечёт мысли.
Эйрин, как поступишь с ребёнком?
Старый 18.06.2013, 00:17
  #10   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А я только недавно поняла, что мне интересна психология. Поздновато...
Всё что написали выше, хоршие советы. Тебе нужно вооружиться терпением и дай Бог силы вынести это нелёгкое испытание. Посторайся быть среди людей, говори, не важно очём, отвлечёт мысли.
Эйрин, как поступишь с ребёнком?
Ой...конечно рожать буду,знаю что может быть наследственность,вероятность 10%,но все равно....убить в себе жизнь не могу.Тем более у меня погибли муж и ребенок,год назад.Так что ,раз Богом так дано значит тому и быть.
Старый 18.06.2013, 00:19
  #11   
Цитата:
Сообщение от Эйрин Посмотреть сообщение
Ой...конечно рожать буду
У тебя все будет хорошо! Можешь не сомниваться
Старый 18.06.2013, 00:20
  #12   
Если у предков отца ребенка до третьего колена небыло психических заболеваний-то процент вероятности еще ниже!
Старый 18.06.2013, 00:27
  #13   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Если у предков отца ребенка до третьего колена небыло психических заболеваний-то процент вероятности еще ниже!
У его сестры интересовалась,говорит не было ни у кого,а у него приобретенная.
Старый 18.06.2013, 00:35
  #14   
Старый 18.06.2013, 00:36
  #15   
Эйрин, говорят если так уж произошло, что и предохранялись, а все равно забеременили, значит это не просто счастье - а счатье "данное свыше", которое решило прийти в твою жизнь.
А какой срок?
Старый 18.06.2013, 00:46
  #16   
Цитата:
Сообщение от Rezeda Посмотреть сообщение
Эйрин, говорят если так уж произошло, что и предохранялись, а все равно забеременили, значит это не просто счастье - а счатье "данное свыше", которое решило прийти в твою жизнь.
А какой срок?
Срок уже 9 недель)))да ,я тоже думаю как и ты)))
Старый 18.06.2013, 00:49
  #17   
Эйрин, от всей души поздравляю! Впереди долгий и интересный путь вдвоем!
Старый 18.06.2013, 00:50
  #18   
Старый 18.06.2013, 16:48
  #19   
Эйрин, беги от него как можно дальше. У меня первый муженек был. как в последствии выяснилось шизофреником. Тоже красив, с шикарной фигурой, галантен был ( я писала в теме про ревность о нем). Они оочень красиво говорят, лапши навешают по самые уши.
Шизофрения наследственное заболевание и с возрастом прогрессирует. И он не просто ведет "здоровый образ жизни" - ему просто это (алкоголь) противопоказан и они прекрасно это знают - с катушек слетают только так. Сначала это незаметно и отличить их от нормальных сложно.
У моего голубчика сначала тоже все прекрасно было, разве что очень редко небольшая депрессия (я думала - у каждого человека бывают неудачные дни) - только когда жить стали вместе все начало проявляться в полной мере. У него это вылилось в болезненную ревность - думаю что если б не сбежала от него и в милицию не заявила, то уже давно б на кладбище отдыхала.
ГОНИ ЕГО В ШЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 12 минут
Эйрин, по поводу ребенка. Неужели ты хочешь родить больного ребенка который сам будет мучится и ты счастлива не будешь от этого? Зачем калечить себе жизнь связав себя на всю жизнь с больным человеком?
Какие гарантии что малыш неунаследует шизофрению от отца? У моего бывшего по линии мужской четко передавалось. Думаешь они тебе всю правду расскажут про наследственность свою? Они ж больные - им тоже деток хочется. Иди к его лечащему врачу с ним или без него и скажи про свою беременность. Диагноз они тебе не имеют права сказать, но задай конкретно вопрос про себя "могу ли я иметь здорового полноценного ребенка от этого вашего пациента?".
можешь злиться на меня, но на месте твоей мамы я б тебя на аборт отправила. Хочешь жить с ним - поживи и посмотри что это такое. А рожать от него КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!
Я сама медик.
Старый 18.06.2013, 16:55
  #20   
Тиана, совершенно согласен!!!



Эйрин, я тебе писал в личке.........подумай в тысячный раз........послушай совета и поступи правильно как бы нелегко это ни было! медик тебе подтверждает мои слова

Метки
история, любви!!!, печальная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024