Опции темы Оценить тему
Старый 15.06.2013, 21:07
  #1   
Почему мужики так воняют?

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.06.2013, 21:12
  #2   
Дамы тоже не менее ароматные встречаются кстати)))))
Видимо лень за собой следить) а супруге давно уже наплевать...
Старый 15.06.2013, 21:14
  #3   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:48..
Старый 15.06.2013, 21:21
  #4   
Скорей такой вопрос: Почему мужики в общественном транспорте так воняют ?

Когда пользуюсь общественным транспортом - то меня скорей убивает запах духов от мужчин и женщин!

Сидишь или стоишь и чувствуешь запах дешевых духов ! Ну и вонище .
Старый 15.06.2013, 21:41
  #5   
Tanyna, Он приехал в командировку на пару дней, но что-то пошло не так. Сначала оборудование вовремя не привезли. Потом оказалось, что субподрядчик не провел нужные коммуникации. Потом привезли нужную технику, но не всю! Пришлось искать на месте аналоги и подгонять весь проект под них. Пока суть да дело - выходные. Единственный адекватный специалист субподрядчика уехал, а без него никто ничего сделать не может. Наконец всё оборудование смонтировано и запущено. Еще пару дней и коммуникации подключены. Вместо пары дней - две недели в чужом городе, в гостинице. А с собой было только 2 пары носков и сменная рубашка.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 15.06.2013, 21:41
  #6   
сообщения по поводу общественного транспорта переместила в более подходящую тему.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.06.2013, 21:52
  #7   
Название темы - просто ад! Ожидаю приход людей с поисковиков по прямым запросам.
Старый 15.06.2013, 21:53
  #8   
True, интересный контингент нам обеспечен
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.06.2013, 21:56
  #9   
...потому что ЖКХ отключило горячую воду на летний период
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 16.06.2013, 11:38
  #10   
Наверное....)))) А вот женщин я вообще отказываюсь понимать, не ужили так трудно уделить себе хотябы 10 мин, или им все равно, что думают о них окружающие(
Старый 16.06.2013, 11:57
  #11   
Длядезика с утра не 10 минут, а 10 секунд достаточно.
Не приучены просто.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.06.2013, 12:04
  #12   
У меня Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выбросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений вот такая: . Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.
Старый 16.06.2013, 16:44
  #13   
потому что организм загажен , как помойка, было бы странно , если бы помойка пахла фиалочками
Старый 16.06.2013, 16:48
  #14   
Старый 17.06.2013, 04:52
  #15   
Наверно это феромоны. Таким образом мужики привлекают женские особи. ))))

У меня сосед этажами выше. Так вот весь дом знает когда он приходит с работы. В лифт, после него, невозможно войти. Жена аж до рвотного рефлекса, выбегает из лифта и по лестнице поднимается. Видно гниет организм у курящих и пьющих. Хотя вполне же адекватный человек, не бич какой-то.
Хотя, вероятно, привыкаешь ко всему. Знали бы как "пахнут" военные казармы по вечерам, когда солдаты снимаю сапоги...))), ух, аж глаза режет. Вот это запах!
Предлагаю, для исправления ситуации в общественном транспорте ввести отдельно мужские автобусы, трамвай, вагоны метро и т.д., соответственно и женские то же. Вот только, при этом, может быть одна проблема. При входе и выходе, вам милые женщины, никто не подаст руки. )))
Старый 17.06.2013, 08:30
  #16   
Well+, Да и так не особо часто подают (руку при выходе).
А есть же уже в поездах мужские и женские купе.

Ой ща ехал в автобусе и рядом мужик ехал. Мне кажется его запах меня до сих пор преследует.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 17.06.2013, 08:56
  #17   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Well+... Мне кажется его запах....
Вспомнил! Умора такая была у меня. Однажды в начале 90х в командировке был в Москве. Захожу в автобус смотрю впереди очень мало народу, а вся масса очень густо столпилась сзади автобуса. Ну думаю так значит надо, но назад я не пойду место впереди достаточно. ))) Двери закрылись и с ними свежий воздух улицы перестал поступать.
Ё моё чувствую что-то в автобусе сдохло, воняет !!! Обернулся вижу сидит вонюче-немытый бичара, а запах!!! Ну что сказать, пошёл и я в толпу сзади автобуса - теснота, но странно, оказалось что не всегда в жизни теснота - это не свежий воздух. Взади автобуса, среди густо набитого народа, так было свежо стоять. )))))))))
Старый 17.06.2013, 10:43
  #18   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Видно гниет организм у курящих и пьющих.
Вообще-то капчёное мясо долго держиться! А алкоголь хороший консервант )))
Старый 17.06.2013, 11:01
  #19   
При заболеваниях эндокринной системы и некоторых заболеваниях печени человеческий пот приобретает очень неприятный запах.Так что QCosa права.
Старый 17.06.2013, 11:13
  #20   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Вспомнил! Умора такая была у меня. Однажды в начале 90х в командировке был в Москве. Захожу в автобус смотрю впереди очень мало народу, а вся масса очень густо столпилась сзади автобуса. Ну думаю так значит надо, но назад я не пойду место впереди достаточно. ))) Двери закрылись и с ними свежий воздух улицы перестал поступать.
Ё моё чувствую что-то в автобусе сдохло, воняет !!! Обернулся вижу сидит вонюче-немытый бичара, а запах!!! Ну что сказать, пошёл и я в толпу сзади автобуса - теснота, но странно, оказалось что не всегда в жизни теснота - это не свежий воздух. Взади автобуса, среди густо набитого народа, так было свежо стоять. )))))))))
[YOUTUBE]7uBLJI-9ZTQ[/YOUTUBE]

Метки
воняют?, мужики, Почему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024