Опции темы Оценить тему
Старый 13.05.2013, 21:35
  #1   
нужен совет!

Доброго времени суток всем!У меня такая жизненная ситуация сложилась,что я не знаю что делать и как быть.Я живу в Воронеже.В прошлом году познакомился с женщиной из другого города,она лежала здесь с ребенком в больнице.Как то так получилось что мы практически сразу решили жить вместе.Я бросил здесь все и поехал с ней,т.к. у нее там квартира,а здесь в Воронеже нам жить было бы не где.Она честно предупредила меня что ребенок мягко говоря неспокойный(8 лет мальчик)и что с работой в ее городе проблематично,но я все равно решил ехать.Вобщем не буду описывать все события которые произошли за год моего пребывания там.Скажу одно,работы там почти нет как нет и зарплаты.10-12 тысяч это у них считается круто.Вобщем я вернулся в Воронеж а она осталась там.Сначала думали продать там квартиру и купить здесь,но квартира материна и она отказалась ее продавать.хотя сама там не появляется лет 8 наверное,живет в другом месте.И вот теперь я просто не знаю что делать,я понимаю что это не семья,я здесь она там,но и выжить там втроем не реально.Мотаться туда сюда по выходным тоже не выход,а расставаться не хочеться мы любим друг друга.Что делать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.05.2013, 22:39
  #2   
Своей квартиры в Воронеже у тебя нет, я так понимаю. Снимите в Воронеже квартиру и живите.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 13.05.2013, 23:09
  #3   
А в третий город?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.05.2013, 09:57
  #4   
Найдите какую-нибудь тихую старушку, заключите договор ренты и живите с ней - как вариант.
Старый 18.05.2013, 10:32
  #5   
Цитата:
Сообщение от дракула Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!У меня такая жизненная ситуация сложилась,что я не знаю что делать и как быть.Я живу в Воронеже.В прошлом году познакомился с женщиной из другого города,она лежала здесь с ребенком в больнице.Как то так получилось что мы практически сразу решили жить вместе.Я бросил здесь все и поехал с ней,т.к. у нее там квартира,а здесь в Воронеже нам жить было бы не где.Она честно предупредила меня что ребенок мягко говоря неспокойный(8 лет мальчик)и что с работой в ее городе проблематично,но я все равно решил ехать.Вобщем не буду описывать все события которые произошли за год моего пребывания там.Скажу одно,работы там почти нет как нет и зарплаты.10-12 тысяч это у них считается круто.Вобщем я вернулся в Воронеж а она осталась там.Сначала думали продать там квартиру и купить здесь,но квартира материна и она отказалась ее продавать.хотя сама там не появляется лет 8 наверное,живет в другом месте.И вот теперь я просто не знаю что делать,я понимаю что это не семья,я здесь она там,но и выжить там втроем не реально.Мотаться туда сюда по выходным тоже не выход,а расставаться не хочеться мы любим друг друга.Что делать?

Хреновастенько ты живешь в своем Воронеже. Прежде чем семью заводить, нужно жилье нормальное подготовить. Чтоб было куда жену привести. А то видитили он бросил все и поехал за ней, на чужое, на готовое. И нам тут еще голову морочишь.

В чужом гнезде счастье не совьешь.
Старый 18.05.2013, 13:28
  #6   
Цитата:
Сообщение от дракула Посмотреть сообщение
Вобщем я вернулся в Воронеж а она осталась там.
Почему она осталась?
Старый 18.05.2013, 17:28
  #7   
Цитата:
Сообщение от Kurt_ Посмотреть сообщение
Хреновастенько ты живешь в своем Воронеже. Прежде чем семью заводить, нужно жилье нормальное подготовить. Чтоб было куда жену привести. А то видитили он бросил все и поехал за ней, на чужое, на готовое. И нам тут еще голову морочишь.

В чужом гнезде счастье не совьешь.
ситуации разные,у нее есть,у него нет,что ж теперь делать.
снимите квартиру автор и все.у нее не живите никогда,рано или поздно вас за это упрекнут.
Старый 18.05.2013, 22:49
  #8   
Цитата:
Сообщение от Korolevishna Посмотреть сообщение
ситуации разные,у нее есть,у него нет,что ж теперь делать.
ему свалить свои жилищные проблемы на свою избранницу. ей стойко переносить все тяготы и муки походной, солдатской жизни.
Старый 20.05.2013, 22:15
  #9   
никогда не понимала, если возникает проблема надо решать, а не на форумах спрашивать,странные такие люди и вообще, почитаешь тут и думаешь, разве это проблемы? так...копейки)
Старый 20.05.2013, 22:24
  #10   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
почитаешь тут и думаешь, разве это проблемы? так...копейки)
Для кждого из нас свои проблемы самые большие ))
Знаешь, наверно лучше когда люди спрашивают и говорят о том, что волнует.
Нехорошо, когда закрываются в себя. Потом появаляется другие проблемы.
Старый 20.05.2013, 22:27
  #11   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Знаешь, наверно лучше когда люди спрашивают и говорят о том, что волнует.
Нехорошо, когда закрываются в себя. Потом появаляется другие проблемы.
ну в таком случае надо со своей женщиной это решать, а не тут и вообще на что рассчитывал человек, что мы снимем ему квартиру? или работу в Воронеже найдем? бессмысленный какой-то крик души
Старый 20.05.2013, 22:30
  #12   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
бессмысленный какой-то крик души
Иногда расскричатся очень полезно. Кто-то в лесу кричат, у кого леса под рукой нету, пользуются инетом.
Старый 21.05.2013, 01:30
  #13   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Иногда расскричатся очень полезно. Кто-то в лесу кричат, у кого леса под рукой нету, пользуются инетом.
а как было бы ему полезно еще и нас почитать после того как он сюда крикнул... нам польза от него больше чем ему от нас.
Старый 22.05.2013, 16:40
  #14   
Снимите квартиру в Воронеже Ей может быть не хочется мотаться по съёмным квартирам с ребенком,но другой перспективы для ваших отношений нет.
Старый 23.05.2013, 12:51
  #15   
Спасибо всем кто откликнулся и даже тому кто был на негативе!Тема закрыта.
Старый 23.05.2013, 18:14
  #16   
Цитата:
Сообщение от дракула Посмотреть сообщение
Тема закрыта.
Обычно тему закрывает администрация форума.
Ты пробуешь решить проблему один. Хочу сказать, что собираясь завести семью, придётся забыть Я и привыкнуть к МЫ.
Мнение женщины очень важно и я не просто так спросила, почему она не хочет переехать к тебе в город. Понимаю, что могут быть разнейшие причины и тебе придётся их выяснить самому. Конечно если не прошла любов ип помидоры не завяли )))
Удачи
Старый 23.05.2013, 19:12
  #17   
дракула, чем дело-то закончилось?
Старый 24.05.2013, 12:04
  #18   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Почему она осталась?
Потому что в Воронеже ему нечего ей предложить, а напрягаться, вить гнездо, куда можно привести женщину, он не сильно-то хочет.

Метки
нужен, совет!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024