Опции темы Оценить тему
Старый 24.04.2013, 21:36
  #1   
измена хорошо или плохо?

привет друзья. а как вы относитесь к изменам?со стороны мужчины?вот такая ситуация общается с одними гуляет с другими живет со мной говорит что любит только меня и ни кто ему больше не нужен..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.04.2013, 21:45
  #2   
В таких отношениях каждая женщина полагает, что она поставит точку в послужном списке своего мужчины. Ха! Многоточием ты останешься, а он перешагнет и пойдет дальше развешивать лапшу на уши другой дурочке. Оно надо? Всю грязь собирать, ты же не знаешь, с кем он там "общался".
Старый 24.04.2013, 21:57
  #3   
Ket, тут всё зависит от твоего отношения. Хотя по моему мнению, такая жизнь всё-таки ненормальная.
Старый 24.04.2013, 22:35
  #4   
ну да.практически не знаю.2-х девушек 100% сама догадалась по его отношению.чутье что ли у меня такое.но сознался мол да общался,но люблю тебя.и я его люблю безумно.вроде бы я готова ему это простить и прощаю.но когда остаюсь на едине со своими мыслями понимаю что так нельзя и рано или поздно он заобщается и просто уйдет к другой.очень этого не хочу,слишком многим пожертвовала ради него
Старый 24.04.2013, 22:36
  #5   
А он ради тебя чем пожертвовал?
Старый 24.04.2013, 22:46
  #6   
ухххх.хороший вопрос!

добавлено через 1 минуту
мне не чего ответить.ни чем
Старый 24.04.2013, 22:46
  #7   
Старый 24.04.2013, 22:49
  #8   
дааа чувствую себя как последней дурой.но не хочу уходить от него.я знаю что с ним спокойно и дети могут мыть воспитанными и не балованными это ведь главное в жизни?
Старый 24.04.2013, 22:49
  #9   
Старый 24.04.2013, 22:54
  #10   
а как другие семьи строятся неужели мужья не изменяют
Старый 24.04.2013, 23:03
  #11   
Никогда не посоветую кому-либо расстаться. Посоветуешь, прислушаются, расстанутся, будут чувствовать себя несчастными, а ты крайняя. Автору просто надо взвесить все за и против, а потом принять решение: устрпивает ее это или нет.

И возможно, еще не времятдля расставания. До любого решения надо дорасти, дожить, дочувствовать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.04.2013, 23:07
  #12   
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
а как другие семьи строятся неужели мужья не изменяют
Жизнь длинная, всякое бывает. Но не в начале же отношений и не в открытую .... Поведение вашего мужчины выглядит, как потребительское отношение к вам.
Старый 24.04.2013, 23:29
  #13   
ну я же не говорю что он приводит их домой и на моих глазах все это делает.часто его спрашивала зачем тебе это нужно чего тебе от меня не хватает?оказалось дело не во мне а в том что ему просто интересно. он как бы самоутверждается что ли.( он просто их использует.вы поняли о чем я.).не понимаю,как так можно..
Старый 24.04.2013, 23:39
  #14   
видимо вы сильней чем другие женщины.Хвала вам именно такие и сберегают семьи от развала.уверен ваш муж любит вас и ценит...бог терпел и нам велел.Примите мой вам поклон.как от мужчины.вы обязательно будете счастливы.
Старый 24.04.2013, 23:43
  #15   
спасибо.в маму пошла=,)
Старый 25.04.2013, 00:07
  #16   
мужчины бегут от умных и сильных женщин/потому что не поймут чем такой помогать/когда кругом других миленьких и слабеньких/наивных и свободных несчётн.количество./мужчине не в шахматы играть с такой хочется/и не в остроумии соревноваться.А просто любить.
Старый 25.04.2013, 00:18
  #17   
т.е сейчас вы сказали что я маленькая и глупенькая?
я думаю что в девушке должен быть набор качеств.где то умная а где то можно и дурочкой прикинуться
Старый 25.04.2013, 01:10
  #18   
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
привет друзья. а как вы относитесь к изменам?со стороны мужчины?вот такая ситуация общается с одними гуляет с другими живет со мной говорит что любит только меня и ни кто ему больше не нужен..
к изменам отношусь отрицательно.

судя по вопросу, Вы молоды и неопытны. Страсть и чувства зашкаливают, особенно, когда он рядом. А разум восстанавливается, когда Вы наедине с собой... Либо Вам это когда-нибудь надоест (если много терпения), и вы разойдетесь, либо Вы смиритесь с таким положением вещей, ведь он "говорит", что любит только Вас одну (отличная отмазка для гулянок, а чо).
Похоже или мальчик не нагулялся, или непостоянство у него в характере, и тогда счастливых дней будет мало.
Кстати, сколько по времени вы встречаетесь?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 25.04.2013, 03:02
  #19   
Цитата:
Сообщение от доктор Хаус Посмотреть сообщение
мужчины бегут от умных и сильных женщин/потому что не поймут чем такой помогать/когда кругом других миленьких и слабеньких/наивных и свободных несчётн.количество./мужчине не в шахматы играть с такой хочется/и не в остроумии соревноваться.А просто любить.
Научите, док, как прикинуться слабенькой, наивной, милой дурочкой, чтоб удержать мужчину?
Это мне для общего развития надо.
Старый 25.04.2013, 07:44
  #20   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
судя по вопросу, Вы молоды и неопытны. Страсть и чувства зашкаливают, особенно, когда он рядом. А разум восстанавливается, когда Вы наедине с собой... Либо Вам это когда-нибудь надоест (если много терпения), и вы разойдетесь, либо Вы смиритесь с таким положением вещей, ведь он "говорит", что любит только Вас одну (отличная отмазка для гулянок, а чо).
Похоже или мальчик не нагулялся, или непостоянство у него в характере, и тогда счастливых дней будет мало.
даа хорошая.один год.а опыта мало)

добавлено через 16 минут
ему 25.когда то ведь он нагуляется

Метки
измена, плохо?, Хорошо

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024