Опции темы Оценить тему
Старый 01.02.2008, 05:56
  #1   
Важно: Изменения в модераторском составе

Цитата:
NightCoNDor - снят из уполномоченных, потому что треккер мы делать не будем. Никуда не переведен в виду низкой активности.
Кхм, удивился немного Повесили "уполномоченного" - не спросили, цвет левый приклеили - не спросили. Ну а теперь и сняли... И тоже не спросили! Жесть.

А почему отказались от него? Ведь на главную же хотели
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.02.2008, 08:35
  #2   
NightCoNDor, потому что время щас такое, что стрёмно заниматься треккерами.
Старый 01.02.2008, 08:52
  #3   
Ну да бросьте вы Единственный нашинский трекер, попавший под давление так называемых правообладателей - торрентс.ру. На том же кинозал.тв все осталось как прежде... да и позиция тамошних админов очень интересная

Ну и... посещаемость ессно ни в какое сравнение не идет, не говоря о том, что сам по себе трекер не нарушает ничегошеньки.

Вот и вывод напрашивается сам по себе - время стремное только для тех, кто его таковым для себя интерпретирует.
Старый 01.02.2008, 09:06
  #4   
Ну, дело ваше. Я всё равно эти приблуды не юзаю.
Старый 01.02.2008, 09:27
  #5   
Ниа , наше дело заканчивается ровно там, где закрывается последний скрипт. Эти "приблуды" были, есть и будут... А лишать себя и своих форумчан удобной возможности обмениваться нажитым - ... какашка
Старый 01.02.2008, 13:33
  #6   
NightCoNDor, что поделаешь, у нас такая система, что полномочия даются именно под конкретные действия. Ты не появлялся с декабря, более месяца, так что...) Говори, чем хочешь заниматься - и если решим, что нам оно надо - будут тебе полномочия.

Далее, администрации треккера действительно ничего не грозит, а вот юзерам - очень даже. Я считаю, что подставлять нашу потенциальную аудиторию - подло.
Старый 01.02.2008, 13:39
  #7   
И юзерам ничего не грозит Читаем несколько недавних номеров UpGrade была конференция по поводу крекеров, с представителями правообладателей, а так же правоохранительными органами )
Старый 01.02.2008, 13:43
  #8   
а есть линк?
Старый 01.02.2008, 13:50
  #9   
не, его в природе нет ) Это статьи из upweek, может на сайте чего есть чутка, но не думаю... www.upweek.ru
Старый 01.02.2008, 13:55
  #10   
тх, почитаю на досуге, ща не до того)) Родители, все такое..
Старый 01.02.2008, 19:56
  #11   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
а есть линк?
Лови, весь номер:
https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=620207
(аккуратнее, вдруг вами заинтересуется милиция?)
Лови еще, только нужная тема:
, , , .

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ты не появлялся с декабря, более месяца, так что...) Говори, чем хочешь заниматься - и если решим, что нам оно надо - будут тебе полномочия.
Хы, ты так вопрос ставишь, как будто интересных денег за работу платишь... Не красиво, минимум. Желание заниматься ресурсом появилось до того, как были введены "полномочия", пропало после.
Старый 01.02.2008, 20:39
  #12   
отлично, прочту на досуге.


NightCoNDor, мы тут все работаем за идею.) Если хочешь - мона заняццо сайтом. У меня кой-какие задумки есть, но ща печатать некогда, мы сразу на ВВР обсудим с теми, кто соберется, потом и изложу на форуме.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024