Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2013, 20:12
  #1   
Хочу "умную" стиралку

На следующей неделе у нас с женой юбилейчик. Хочу сделать ей подарок и купить новую стиральную машину. Слышал, что есть стиралки с iQ. Может, кто то пользуется такой? Какая у Вас?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.03.2013, 22:54
  #2   
А старая сломалась? Плохо работает? Все эти iQ просто маркетинговый ход. Главное стиралке надежность! Не та эта вещь, которая требует наличия интеллекта.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.03.2013, 01:04
  #3   
внегласный договор производителей быт.и электронной техники знаешь???нарой в гугле узнаешь!!!!потому скоро будем скупат старые сименсы,ПК,и быт.технику выпущенную до2005 года.всё остальное запрогромировано на определёный срок службы-целенаправленно.Максимум на 3 года ,в среднем на 1 год,и всё, ремонту не подлежит,вот и получится за 10 лет придётся сменить,2 холодильника,3 стир. и пасудомоеч.машины,10 комбайнов,фенов,эпиляторов,2 телевизора,и 2-3 ноутбука,и около 3 -4 мобильных телефонов,а всё это кредиты и бессмысленные долговые ямы.Вы платите намного дольше,чем всем этим пользуетесь.
Старый 29.03.2013, 20:16
  #4   
Стиралок с *мозгами* сейчас развелось как блох на барбоске,а толку? У одного знакомого машинка требует замены водяного фильтра чуть ли не каждые две недели,у другого-не включается потому,что машинке кажется,что напор воды недостаточный и наглухо вырубается при малейшем скачке напряжения-причем опять включается только через несколько часов.Короче-как мне кажется-эти *умные* машинки просто косят от работы!
Старый 30.03.2013, 16:42
  #5   
Самая лучшая "мозговитая" стиралка про которую я слышала - это от Сименса, вроде, айДос называется, подруга недавно приобрела! Как то когда ночевала у нее, заметила как она закинула белье и просто ее врубила, я сначала промолчала но потом решила спросить, это экономия такая - стирать без моющего - смеялась с меня как дикая)) Оказалось, что в машине автоматическая подача моющего, примерно до 20-и стирок тебе не нужно париться с "наливанием" моющего средства, машинка сама это делает)) Определяет сама, сколько моющего нужно а в последствии и экономит вашу электроэнергию, и конечно же воду)) Так что после этого случая частенько вспоминаем мое удивление и заданный вопрос)) Появилось желание и себе такую купить, так как стираю часто))

Последний раз редактировалось Klukvochka; 30.03.2013 в 18:48..
Старый 09.07.2013, 16:46
  #6   
Да, я согласна с вами, у меня тоже Siemens-i-Dos, экономная во всём и в порошке и электроэнергии, замечательно отстирывает вещи вместимость на 8 кг, а что самое главное что без шумная и есть блокировка для детей.
Старый 09.07.2013, 17:18
  #7   
главное чтоб надежная была. Моей Аристон "Маргарита 2000" уже 13 лет. Замечательная)))) ломалась за это время замок на дверке - недавно и еще кажись тоже какую-то детальку меняли пару лет назад. А уж измываемся над трудягой почти каждый день))))
Старый 12.07.2013, 21:50
  #8   
у нас горенье. мне очень нравится. стирает отлично!
Старый 26.07.2013, 21:09
  #9   
О такой как Siemens-i-Dos я могу пока только мечтать. Везет же людям с такой машинкой. Муж сказал, что сначала в отпуск надо, а потом посмотрим, чего мне не хватает. Вот сдохнет моя вирпул, будет ручками сам стирать, посмотрю, как запоет потом. Она уже старенькая и давно барахлить начала((( Мастер сказал, что дешевле новую купить. Эх. Больная тема в общем.
Старый 04.09.2013, 16:09
  #10   
Я счастливая обладательница стиральной машинки Siemens-i-Dos, и ни на минутку не пожалела , что именно её выбрала в подарок на годовщину свадьбы . Стирает великолепно , экономит всё что можно- свет , моющие средства , воду и не шумит вовсе ( иногда забываю , что вообще стирку поставила ). А ещё мне нравится , что возможна дозагрузка белья.
Старый 04.09.2013, 16:22
  #11   
Интересно было бы узнать, через сколько она сломается, все-таки дорогой агрегат.
Старый 04.09.2013, 19:07
  #12   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать, через сколько она сломается, все-таки дорогой агрегат.
Зачем о грустном , думать. Надеюсь следующую попрошу на 10 годовщину свадьбы
Старый 04.09.2013, 21:20
  #13   
Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
на 10 годовщину свадьбы
А зачем тогда про секс распрашивала и про умение минета атомного, за 10 лет и сама могла научиться....
Старый 29.09.2013, 12:44
  #14   
на фига умная стиралка?чем обычная хуже?
Старый 08.10.2013, 20:41
  #15   
Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
на фига умная стиралка?чем обычная хуже?
Мне кажется,с "умной" стиралкой проще намного, лично мне нравится, что средство для стирки заливается не на один раз, а где то около 20 стирок, плюс машинка сама подбирает программу, плюс по сравнению с моей предыдущей машинкой в нее можно засунуть 8кг для стирки, так что разница довольно ощутима (у меня как раз вышеупомянутый Siemens i-Dos)

Последний раз редактировалось Anna23; 08.10.2013 в 20:44..
Старый 08.10.2013, 22:29
  #16   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
внегласный договор производителей быт.и электронной техники знаешь???нарой в гугле узнаешь!!!!потому скоро будем скупат старые сименсы,ПК,и быт.технику выпущенную до2005 года.всё остальное запрогромировано на определёный срок службы-целенаправленно.Максимум на 3 года ,в среднем на 1 год,
Это заговор инопланетян ))))))))
Старый 09.10.2013, 12:08
  #17   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это заговор инопланетян ))))))))
Я верю! Однажды, телефон Самсунг, без малейших глюков и повреждений погасил свой экран навсегда, без видимых причин, спустя почти 4 года хороршего обращения.
Старый 09.10.2013, 12:23
  #18   
Elle Driver, да брось, просто китайская модель тебе попалась)
Старый 09.10.2013, 13:26
  #19   
Заговор! И еще какой! У меня навернулся блэндер, через неделю - пароварка, после многих лет безотказной службы. Блэндер явно пароварку подбил на это дело, не иначе. Как изолировать электроприборы друг от друга, чтоб они перестали общаться?
Старый 09.10.2013, 13:59
  #20   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Как изолировать электроприборы друг от друга, чтоб они перестали общаться?
Ну,разве что не включать их одновременно!

Метки
"умную", стиралку, хочу

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024