Опции темы Оценить тему
Старый 18.03.2013, 21:48
  #1   
Антисексуал

Добрый вечер форумчане! Я антисексуал. Занимался онанизмом до 23 лет. Во время занятия онанизмом я терпел неудачи во многих сферах жизни. Многое утекло как сперма в унитаз. 3 Месяца назад я бросил дрочить. Я не думал о женщинах и о сексе вообще. Мысли были, но я сопротивлялся им. Была депрессия, но от жизненных проблем. Когда я перестал дрочить смог больше делать для себя, и я теперь не страдаю депрессией и мне реально весело. Была возможность переспать с красивой девушкой, но я отказал ей. И ни капли не жалею. Сейчас у меня даже не стоит, и это нормально. Если долго подавлять желание, то желание уходит. И я чувствую что мое воздержание приносит пользу мне. А сексом я планирую заняться может один раз или два в жизни, для зачатия ребенка, если сложится. Спасибо!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.03.2013, 22:50
  #2   
Старый 18.03.2013, 23:03
  #3   
Это не троллинг. Это реально, что я написал. Ужасно, что это воспринимается как юмор! А обвинение в троллинге я подозреваю снижает популярность темы и делает ее не серьезной.

добавлено через 8 минут
Конечно, первое время было тяжело избавиться от онанизма, особенно первые три недели. Но потом стало значительно легче. Самочувствие так сильно улучшилось!
Старый 19.03.2013, 00:30
  #4   
Вообще человек и так очень много времени тратит на удовлетворение своих физиологических потребностей, как то спать, есть и "прочее". Но секс вовсе не потребность, без него вполне можно обойтись! Тем самым освободив кучу времени. Да и мозги чище и свободнее (особенно весной)!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 19.03.2013, 01:46
  #5   
Яйца сатаны, куда мы катимся,дрочить кинуть понятное дело , а вот кекасом это уж слишком(Моя мысль )
Старый 19.03.2013, 09:10
  #6   
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
А сексом я планирую заняться может один раз или два в жизни, для зачатия ребенка, если сложится.
ЭКО? И секс не нужен.
Старый 19.03.2013, 09:54
  #7   
Хы, был у нас один такой, тема в топах до сих пор))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.03.2013, 10:05
  #8   
Меламори, Всё лучше, чем пидорас.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 19.03.2013, 11:45
  #9   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Всё лучше, чем пидорас
чем, интересно?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.03.2013, 12:04
  #10   
Анекдот в тему,"Приходит Дзержинский к Ленину и говорит,Владимир Ильич,неприятная новость,наши чекисты занимаются суходрочкой,тот отвечает,а вы сами не пробовали,Феликс Эдмундович? Дзержинский:Да что вы,Владимир Ильич! Ленин: А зря,зря,очень хорошая штука!
Старый 19.03.2013, 13:16
  #11   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
чем, интересно?
Не развратничает, не занимается всякими извращениями, собирается детей иметь. Прям святой
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 19.03.2013, 13:46
  #12   
Lets, пойди в стрип клуб и у тебя желания о5ть будет!
Старый 19.03.2013, 19:37
  #13   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Не развратничает, не занимается всякими извращениями, собирается детей иметь. Прям святой
не, до святого далеко, еще в 7-ми грехах не покаялсо..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.03.2013, 20:06
  #14   
Причины, почему я асексуал:
1. Вероятность беременности девушки. Девушка может сделать аборт. А аборт - это убийство.
2. Опасность заражения.
3. Сексуальность может спровоцировать враждебное отношение к людям, которые не выглядят сексуальными.
4. У меня онанизм вызывал депрессию; с девушкой никогда не спал, но на других вижу, что этот порок влияет отрицательно на их психику.
5. Теперь мне секс стал противным.
6. В призервативах все равно бывают беременеют. Противозачаточные таблетки - то же что и аборт на сколько я знаю.
7. Я лучше себя чувствую, что не занимаюсь онанизмом - нет депрессии.
6. Блуд - это грех!
Старый 19.03.2013, 22:03
  #15   
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
Причины, почему я асексуал:
1. Вероятность беременности девушки. Девушка может сделать аборт. А аборт - это убийство.
Предохранение в помощь! Будь готов стать отцом и не дать убить твоего ребенка.
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
2. Опасность заражения.
см. ответ выше.
и будь разборчив в связях
чаще проверяйся у врача, если запущенная стадия паранойи заражения.
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
3. Сексуальность может спровоцировать враждебное отношение к людям, которые не выглядят сексуальными.
Переведи, а?
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
4. У меня онанизм вызывал депрессию; с девушкой никогда не спал, но на других вижу, что этот порок влияет отрицательно на их психику.
5. Теперь мне секс стал противным.
Глупо рассуждать о том, что никогда не пробовал и наслышан лишь по чужому опыту.
Это как в Америке те, кто в России не был считают, что у нас тут медведи гуляют, все поголовно поют Калинку и стаканами хлещут водку.
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
6. В призервативах все равно бывают беременеют. Противозачаточные таблетки - то же что и аборт на сколько я знаю.
Ты знаешь не всё и не настолько
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
7. Я лучше себя чувствую, что не занимаюсь онанизмом - нет депрессии.
Странно вообще, депрессия, походу, не от онанизма, а от мыслей, одиночества и т.д. и т.п.
Онанизм обычно дает физическую разрядку, снимает напряжение.
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
6. Блуд - это грех!
А кто тебя заставляет блудом заниматься, покажи пальцем? Если уж на то пошло, женись и занимайся сексом с женой к обоюдному удовольствию, заведите детишек, кучу детишек)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 25.03.2013, 11:34
  #16   
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
Добрый вечер форумчане! Я антисексуал. Занимался онанизмом до 23 лет. Во время занятия онанизмом я терпел неудачи во многих сферах жизни. Многое утекло как сперма в унитаз. 3 Месяца назад я бросил дрочить. Я не думал о женщинах и о сексе вообще. Мысли были, но я сопротивлялся им. Была депрессия, но от жизненных проблем. Когда я перестал дрочить смог больше делать для себя, и я теперь не страдаю депрессией и мне реально весело. Была возможность переспать с красивой девушкой, но я отказал ей. И ни капли не жалею. Сейчас у меня даже не стоит, и это нормально. Если долго подавлять желание, то желание уходит. И я чувствую что мое воздержание приносит пользу мне. А сексом я планирую заняться может один раз или два в жизни, для зачатия ребенка, если сложится. Спасибо!
Ты столько лет дрочил и был Онанистом,теперь за жалких три месяца ты стал Антисексуалом,ещё через месяц ты напишеь новую здесь тему"Хронический ОНанизм-Антисексуала" Лучше Брат дрочи.а то у тебя сперма на мозги давит,ну подумай сам....когда дрочил,ведь такой Х..ни,не писал...нет!Ну вот. Лучше мазоли на руках,чем на мозгах.......дрочи брат,пока дрочится-кончай пока не кончится....а то так и вспомнить нечего будет.....ни Е..ал,ни любил,ни дрочил.....на х... жил.
Старый 26.03.2013, 12:00
  #17   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Вообще человек и так очень много времени тратит на удовлетворение своих физиологических потребностей, как то спать, есть и "прочее". Но секс вовсе не потребность, без него вполне можно обойтись! Тем самым освободив кучу времени. Да и мозги чище и свободнее (особенно весной)!
Да вы что?! Если энергия не находит выхода, она взрывает мозг изнутри. Гормоны и физиология, в целом, вещи коварные. И нечего тут себя уговаривать - не уговорите.
Старый 26.03.2013, 20:53
  #18   
Lets, может ты все же асексуал? Их секс именно с партнером мало возбуждает или он им просто не нужен, при этом некоторые их них женятся, мастурбируют, рожают и воспитывают детей и занимаются сексом, но без особого энтузиазма, при этом ничего существенно против они не имеют, если другие хотят, пускай занимаются сексом. Илиты не только сам отвергаешь любовь, но и активно пытаешься “излечить” народ от этой грешной болезни? )))
Старый 01.04.2013, 14:36
  #19   
Автор просто молод еще и от неуверенности в себе пытается отказаться от секса вообще.
Время...
Старый 01.04.2013, 22:20
  #20   
Природа все равно свое возьмет. А будет искуственно ей мешать- будет сознание страдать и последствия могут быть очень тяжелыми и необратимыми.

Метки
антисексуал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024