Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2013, 00:28
  #1   
Возможен ли зароботок в сети

Люди возможно ли зароботать денег в сети , может кто то что знает или заробатывает вот таким способом ,напишите и опишите виды такой деятельности !
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.03.2013, 02:50
  #2   
Хороший вопрос. Интересно узнать тож. Ждём-с ответов
Старый 12.03.2013, 04:13
  #3   
Друг продает серверные файлы и настраивает сервера в Silkroad 200$ в день иногда !
Старый 12.03.2013, 15:24
  #4   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Друг продает серверные файлы и настраивает сервера в Silkroad 200$ в день иногда !
Вэтом нужно хорошо понимать
Старый 12.03.2013, 17:06
  #5   
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
этом нужно хорошо понимать
Тоесть ты хочешь нечего не знать и нечего не делать и зарабатываеть деньги ?
Старый 12.03.2013, 17:30
  #6   
Dean.Winchester, совсем нет , я так понял что этот способ связан с играми и деньги делаются на игроманах которые могут купить левелы или как там их за любые деньги,этот способ прибильный но нужно играть в эту игру что бы понимать что кому и когда продавать, ( жизнь стала игрой)
Старый 13.03.2013, 09:38
  #7   
Заработок в сети возможен: фриланс, создание и поддержка сайтов, платное администрирование, свой хостинг... Главное - это не поддаваться иллюзии, что инет - это халява. Тут большие риски и работы выше крыши.
Старый 13.03.2013, 17:12
  #8   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Тут большие риски и работы выше крыши.
согласен

добавлено через 2 часа 57 минут
https://goo.gl/uIeU3 (не реклама) -- анти реклама вот этого ресурса ,он предлагает зароботок от 200 рубл/час за выполнения заказов и при этом когда Вы проходите регестр ОНИ Вас прося заплатить 125 рублей за обучающей курс ,может комутто не жалко денег то протестируйте этот способ ) Данкеншон!:clapc lap:
Старый 19.03.2013, 01:34
  #9   
106 просмотров и у некого нет идей и некто не чего неслышал?????
Старый 03.04.2013, 00:00
  #10   
Ктото про форекс слышал? Так вот я зарабатываю на форексе и довольно не плохие деньги в купе с основной работой получаетсья довольно таки не плохо. Попробуйте, но для этого нужно время потратить на обучение.
Старый 12.04.2013, 23:12
  #11   
есть такая тема для заработка, фишка в одном можно по всякому заработать. в основном заработаешь копейки. но можно набить и больше, но для этого нужно иметь точные подсчеты. а их ты можешь сделать с программой 1С. посмотри ссылку modber(ru) там то ты найдешь любую прогу для правельных подсчетов. плюс правильный вывод данных. кстати там не только проги для подсчетов. короче зайдешь и прорулишь. еще можно на сео просмотреть, только там обычный просмотр страниц за 000.0004 копек
Старый 13.04.2013, 01:31
  #12   
на заливке файлов у меня друг по 40 долларов на каждом обменнике зарабатывает. По типу летитбита и депозита
Старый 07.05.2013, 02:49
  #13   
ДА если задаться целью можно много заработать.
Старый 01.07.2013, 20:57
  #14   
у меня не получается заработать, только трачу
Старый 02.07.2013, 05:20
  #15   
Конечно, не каждому суждено, или точнее не каждому повезет, но возможности реально существуют. Я сразу отметаю в сторону такое понятие как жульничество или обман с целью наживы. Таких "дельцов" только судить и садить за обман.
Посмотрев, что востребовано в интернете людьми, я прихожу к одной простой мысли - людям нужен индивидуальный труд других. Не скопированный где-то, а свой индивидуальный вклад. А началось все с того , что случайно на одном из форумов (европейских) общался с одним человеком.

- Так он рассказал мне, что у него некий свой бизнес. Он покупает всякие народные поделки, ну своего рода сувенирчики , безделушки, "приколюшки" но сделанные с душой и некоторой индивидуальной изюминкой, название которой самобытность. В каждом из нас сидит что-то такое что позволяет нам делать то что другие не могут.
Так вот, ради интереса, я взял фотоаппарат и пошёл фотографировать на рынках и магазинчиках, наши местные поделки. Народ у нас очень талантлив, только не может в полной мере реализоваться в России (получить бабло за свой труд - мало ценителей). По "мылу" ему поскидывал фотографии, того что мне казалось интересным. И вот он посмотрел, оценил и сказал, что ему интересно и сколько я могу получить денежек за "поддержку местного производителя". Думайте, это вопрос для посредников.

- Есть сайты, где нужны думающие люди. Можно заключить официальный трудовой договор и гарантировано получать очень хорошие деньги. Там требуется выполнение работ в форме решения контрольных работ, всякого рода курсовых работ, написания рефератов , выполнения заданий по предметам. Кто хоть немного дружит с головой могут очень хорошо жить не выходя из дома. Но подчеркиваю нужен свой труд, свои мысли. А камни пускай кидают в неродивых учеников, хотя любая помощь ученику полезна.

-Есть понятие "платить деньги за информацию". Правильная информация, в нашем мире, то же стоит дорого.

И т.д.... можно о многом сказать. Нужно только заглянуть в себя и подумать что я могу лучше всего делать сам. О всех способах долго говорить. Если интересует что-то конкретно можно обсудить.
-Вот например, у меня на работе сослуживец делает ставки в интернете на спортивные соревнования. И он в высоких рейтингах на своих сайтах. Выигрывает. Но знали бы вы какой это труд -делать "правильные" ставки. Он этим живет. Много, ужасно много, читает чуть ли не о каждом спортсмене., о каждой команде в мире. Смотрит огромное количество всяких чемпионатов и спортивных мероприятий. Знает не только каждого спортсмена в лицо и по фамилии и имени, но и о всех женах , детях, болезнях и проблемах этих спортсменов и их команд, рейтингах, с каким счётом и где на какой минуте была дана красная карточка - а это уже о многом говорит кто делает ставки. Вот такая форма шизофрении- но именно это его такая индивидуальная работа, которая , кстати, и приносит ему дополнительный заработок.

Последний раз редактировалось Well+; 02.07.2013 в 05:23..
Старый 10.07.2013, 17:36
  #16   
Старый 12.07.2013, 08:47
  #17   
Цитата:
Сообщение от Abstract Посмотреть сообщение
Много букф, ниасилил.
А мне кажется изнасилил. Можно было бы и на трёх буквах кончить. )))))
Старый 17.07.2013, 18:11
  #18   
Thumbs up

Есть видеоуроки по созданию и продвижению сайтов
Старый 23.07.2013, 16:51
  #19   
1. Регистрируешься на https://www.tumblr.com
2. Регистрируешься на https://www.exoclick.com/
3. Устанавливаешь рекламу и начинаешь зарабатывать.

Старый 13.10.2013, 08:37
  #20   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Конечно, не каждому суждено, или точнее не каждому повезет, но возможности реально существуют. Я сразу отметаю в сторону такое понятие как жульничество или обман с целью наживы. Таких "дельцов" только судить и садить за обман.
Посмотрев, что востребовано в интернете людьми, я прихожу к одной простой мысли - людям нужен индивидуальный труд других. Не скопированный где-то, а свой индивидуальный вклад. А началось все с того , что случайно на одном из форумов (европейских) общался с одним человеком.

- Так он рассказал мне, что у него некий свой бизнес. Он покупает всякие народные поделки, ну своего рода сувенирчики , безделушки, "приколюшки" но сделанные с душой и некоторой индивидуальной изюминкой, название которой самобытность. В каждом из нас сидит что-то такое что позволяет нам делать то что другие не могут.
Так вот, ради интереса, я взял фотоаппарат и пошёл фотографировать на рынках и магазинчиках, наши местные поделки. Народ у нас очень талантлив, только не может в полной мере реализоваться в России (получить бабло за свой труд - мало ценителей). По "мылу" ему поскидывал фотографии, того что мне казалось интересным. И вот он посмотрел, оценил и сказал, что ему интересно и сколько я могу получить денежек за "поддержку местного производителя". Думайте, это вопрос для посредников.

- Есть сайты, где нужны думающие люди. Можно заключить официальный трудовой договор и гарантировано получать очень хорошие деньги. Там требуется выполнение работ в форме решения контрольных работ, всякого рода курсовых работ, написания рефератов , выполнения заданий по предметам. Кто хоть немного дружит с головой могут очень хорошо жить не выходя из дома. Но подчеркиваю нужен свой труд, свои мысли. А камни пускай кидают в неродивых учеников, хотя любая помощь ученику полезна.

-Есть понятие "платить деньги за информацию". Правильная информация, в нашем мире, то же стоит дорого.

И т.д.... можно о многом сказать. Нужно только заглянуть в себя и подумать что я могу лучше всего делать сам. О всех способах долго говорить. Если интересует что-то конкретно можно обсудить.
-Вот например, у меня на работе сослуживец делает ставки в интернете на спортивные соревнования. И он в высоких рейтингах на своих сайтах. Выигрывает. Но знали бы вы какой это труд -делать "правильные" ставки. Он этим живет. Много, ужасно много, читает чуть ли не о каждом спортсмене., о каждой команде в мире. Смотрит огромное количество всяких чемпионатов и спортивных мероприятий. Знает не только каждого спортсмена в лицо и по фамилии и имени, но и о всех женах , детях, болезнях и проблемах этих спортсменов и их команд, рейтингах, с каким счётом и где на какой минуте была дана красная карточка - а это уже о многом говорит кто делает ставки. Вот такая форма шизофрении- но именно это его такая индивидуальная работа, которая , кстати, и приносит ему дополнительный заработок.
Отписывай в личку, если заинтересован -у меня немало интересного и оооочень эксклюзивного

Метки
возможен, зароботок, сети


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024