Опции темы Оценить тему
Старый 11.03.2013, 20:45
  #1   
Нужен ваш совет!

Мне 28 лет была у меня семья, но я в один прекрасный день изменил жене вследствии, чего был развод она ушла к другому с моим ребенком. В итоге я остался один в этом мире( ни друзей, ни подруг ).
Так вот в чем вопрос хочется сходить в кинотеатр или в какое нибудь развлекательное заведение а одному реально стремно! как быть? как найти друзей?

Последний раз редактировалось некий ни кто; 11.03.2013 в 21:34..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.03.2013, 21:57
  #2   
сходи с той, с кем изменил жене как вариант)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.03.2013, 22:14
  #3   
да блин та с которой я изменил и слышать не хочет обо мне и об моей любви
Старый 11.03.2013, 22:37
  #4   
чего может бояться в кинотеатре товарищ 28-ми лет?)
Старый 11.03.2013, 22:45
  #5   
Старый 11.03.2013, 22:51
  #6   
непостоянным людям нужно бояться одиночества
Старый 11.03.2013, 22:54
  #7   
вот я и боюсь этого одиночества

добавлено через 1 минуту
и общения не хватает
Старый 13.03.2013, 13:32
  #8   
То, что не можешь сам решиться и пойти в кино - это одно, а что семью по-глупости потерял - совсем другое.
Зачем смешивать теплое с мягким?
Если ты просто ищешь друзей - то зачем нам твои излияния про измены-уходы.
Если тебя до сих пор травмирует ситуация расплаты и самонаказания за твою измену - то давай ее и обсуждать.
Старый 13.03.2013, 16:38
  #9   
некий ни кто, как это ты так спалился?

добавлено через 4 минуты
а совет тебе оди , если тебе нужны новые друзья просто пойди в какойто паб или клуб випей для храбрости так скажем грам 200-300 виски или водки(то что предпочетаеш) и ты увидеш сколько нового и интересного будет возле тебя, под действиям алкоголя(стимулятора) ты без проблем познакомишься с девушками !Давай дерзай!!!!!!!!!!Вперед идет!
Старый 14.03.2013, 11:38
  #10   
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
некий ни кто, как это ты так спалился?
Как спалился уже не важно. Главный факт - поведение мужчины после измены....Опытные и мудрые женщины чувствуют измену еще тогда, когда мужчина не совершил ее.
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
а совет тебе оди , если тебе нужны новые друзья просто пойди в какойто паб или клуб випей для храбрости так скажем грам 200-300 виски или водки(то что предпочетаеш) и ты увидеш сколько нового и интересного будет возле тебя, под действиям алкоголя(стимулятора) ты без проблем познакомишься с девушками !Давай дерзай!!!!!!!!!!Вперед идет!
Не говорите "Пойди в клуб и дурзья появятся. Или что-то вроде этого. В клуб один не пойдешь! В клубе друзей найти невозможно! Вот товарищей запросто.. Товарщей которые тебя не раз предадут и испаганят твою жизнь... Их можно найти в каждом углу.

добавлено через 2 минуты
Бортик, И поверь - ещё никто в алкоголе не нашел ни смысла жизни, ни радости.
Старый 14.03.2013, 13:46
  #11   
Есть отличная штука, под названием Speed dating, почитай, прими участие)
Старый 14.03.2013, 14:16
  #12   
Займитесь спортом, там и друзей найдете и для здоровья полезно.
Старый 14.03.2013, 14:26
  #13   
Нет нет нет , не слушай их зделай так как я писал (поди в клуб рослабся и познакомся с людьми)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Товарщей которые тебя не раз предадут и испаганят твою жизнь... Их можно найти в каждом углу.
Ту ты права , Но я же не говорю что бы он по какимто "регаловкам"ходил а в какоето пристойное заведения , и поверь там можно познакомится с хорошыми людьми !

добавлено через 2 минуты
Dey, спортом можно и с девушкой в кровате занятся)!
Старый 14.03.2013, 15:36
  #14   
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
ты без проблем познакомишься с девушками !Давай дерзай!!!!!!!!!!Вперед идет!
Так он вроде убегает от одиночества? Стоит ли знакомиться в ночном клубе или нет с девушкой, будет зависеть от каждой конкретной девушки и планов на ближайший вечер. Но знакомство на одну ночь его точно не спасет от одиночества.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
Dey, спортом можно и с девушкой в кровате занятся)!
Не всё в этой жизни упирается в секс, это факт.
Старый 14.03.2013, 15:56
  #15   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Но знакомство на одну ночь его точно не спасет от одиночества.
Хах все может быть , судя по своему опыту знакомства в клубах ,очень даже неплохо я таким образом нашел свою единственую ,жизнь не предсказуема!!И мне кажется сидя на форуме он точно будет одиноким имея только виртуальных друзей !

добавлено через 50 секунд
Жизель, всё в этой жизни упирается в секс, это факт, вот так будет верно!
Старый 14.03.2013, 17:25
  #16   
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
Dey, спортом можно и с девушкой в кровате занятся)!
Я не правильно выразилась, не спорт в чистом виде, а активный образ жизни, дает гораздо больше возможностей, чем клуб. Потому что, когда бегаешь/играешь/катаешься, ты в тусовке найдешь людей, которым интересно тоже, что и тебе. Друзья из них вырастут не скоро, а вот приятели появятся сразу. Плюс, велик шанс там же найти и девушку, и не на одну ночь, как в клубе, а для серьезных отношений.
А потом уже и секс приложится, который действительно важен, но далеко не самоцель в жизни, для полноценных людей конечно же.
Старый 14.03.2013, 17:39
  #17   
Dey, а я всетаки думаю что в клубе или пабе больше шансов найти свою вторую половинку
Старый 14.03.2013, 17:41
  #18   
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
Хах все может быть , судя по своему опыту знакомства в клубах ,очень даже неплохо я таким образом нашел свою единственую ,жизнь не предсказуема!!И мне кажется сидя на форуме он точно будет одиноким имея только виртуальных друзей !
Хах, сидеть на форуме тоже очень даже неплохо, я именно таким образом нашла своего единственного ,)


Спорить скучно, каждый тусит там, где ему нравится, и там находит себе друзей. Меня лично тошнит от клубов, от музыки этой убогой, запаха курева и потных тел.

Последний раз редактировалось Dey; 14.03.2013 в 17:44..
Старый 14.03.2013, 21:10
  #19   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Меня лично тошнит от клубов, от музыки этой убогой, запаха курева и потных тел.
Теряеш пол жизни
Старый 30.03.2013, 16:12
  #20   
Изменять - плохо, провинился - теперь ходи сам!

Метки
нужен, совет!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024