Результаты опроса: Кому из претенденток отдали бы предпочтение лично Вы?
Эльмира Абдразакова 1 33.33%
Анастасия Языкова 0 0%
Ирина Туманова 1 33.33%
Ни одной из них 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2013, 15:18
  #1   
Мисс России 2013

Итак, титул Мисс России получила восемнадцатилетняя студентка из города Междуреченск Кемеровской области Эльмира Абдразакова






Титул первой вице-мисс России получила Анастасия Языкова из Ярославля.






Второй вице-мисс стала Ирина Туманова из Республики Калмыкия





Однако не все оценили выбор жюри. Девушка рассказала, что когда приехала домой после конкурса и зашла на свою страничку, то была в шоке от количества входящих сообщений, передает РИА «Новости».
Негативные комментарии в адрес «Мисс России – 2013» звучали не только на ее персональной странице в сети «В контакте», но и на других интернет-площадках, прежде всего в блогах. Большая часть из них сводится к претензиям по поводу национальности победительницы – татарка. Сама Абдразакова в своей анкете указала, что она наполовину татарка, наполовину русская.

Как Вы относитесь к этому всему? Мисс Россия должна быть этнически русской? Или сеть переполнена нацистами, которым уже не важно из-за чего раздуть скандал?

Если в опросе Вы выбираете "ни одной из них" прикрепите фото россиянки, которая на Ваш взгляд достойна такого титула - любопытно поглядеть.

Последний раз редактировалось Dey; 06.03.2013 в 15:23..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2013, 16:02
  #2   
Все три девушки красивые,каждая по своему и мне сложно было бы выбрать победительницу,но все они не в моём вкусе.
Старый 06.03.2013, 16:06
  #3   
Мне не нравится ни одна ))
Я люблю спокойные, умиротворенные лица и очень завидую их обладательницам.
Приблизительно вот такие

Это картина художника А.Шилова, кто изображен не знаю.
Старый 06.03.2013, 16:12
  #4   
Хочу добавить,на протяжении моей жизни я заметил,что красота не всегда является решающим фактором,как то ловил себя на мысли,что от большинства красавиц меня тошнит,появляется какое то чисто внутреннее отвращение и в противоположность этому вдруг видишь девушку с обычной внешностью,но хочется бежать за ней,как магнитом тянет,что это такое,хз.
Старый 06.03.2013, 16:49
  #5   
все довольно миленькие
а так за конкурсом не следила и не думаю , что корректно сравнивать разных девушек по внешним данным не имея при этом "стандарта" , эталона
все так и останется вкусовщиной )))
Старый 06.03.2013, 17:05
  #6   
Ну. .... а я с вами поспорить хотела ))))))))))))) А вам все нравятся - так не интересно )))))
Старый 06.03.2013, 18:21
  #7   
Из этих троих мне Эльмира больше нравится, а так я не смотрел конкурс и узнал о нем только из-за скандала. Сеть не переполнена ни кем, просто она легко доступна любому идиоту и неадеквату. Большинству нормальных людей глубоко пофиг на её страничку в соц-сети, а мне так и на неё саму, а вот всяким националистам - такая замечательная площадка показать себя.


Dey, На картине Шилова, девушка с голыми плечами и не покрытой головой в церкви. Картина называется "Перед венчанием". Что странно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 06.03.2013, 20:20
  #8   
Лазарус, современная трактовка. Прижизненная картинная галерея тоже странно ,), но я не об этом, я о лице.
Старый 08.03.2013, 02:29
  #9   
Калмычка норм такая, я бы её пригласил на вечернюю чашку чая
Старый 08.03.2013, 08:44
  #10   
А мне одной аристократично пох8й?)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.03.2013, 14:19
  #11   

Метки
2013, мисс, россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024