Опции темы Оценить тему
Старый 04.03.2013, 08:27
  #1   
Свинг - легальная измена или бесплатный разврат?

Еще в Древнем Риме оргии были в большом почете, и сейчас, по прошествии нескольких тысяч лет, современное человечество называет это свингингом.
Свингеры – это не просто люди, занимающиеся групповым сексом. Свинг – движение, при котором семейные пары обмениваются сексуальными партнерами. И здесь речь идет именно об устоявшихся семейных союзах. Свингинг может быть разным. Различают два типа – открытый свинг и закрытый.
При открытом свинге пары, обмениваясь партнерами, занимаются сексом на глазах друг у друга. К такому типу свинга нужно быть морально готовым, не все пары спокойно переносят вид своего близкого человека с другим партнером.
К тому же, некоторые переживают, как они сами выглядят со стороны, насколько лучше или хуже фигура «соперника». При закрытом свинге пары, обменявшись, расходятся по разным комнатам, и том, что происходит за закрытыми дверями можно лишь догадываться.
И что же получается? Свинг - легальная измена или бесплатный разврат?

Последний раз редактировалось Меламори; 25.09.2016 в 13:34..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.03.2013, 10:56
  #2   
Лично для меня, свинг это и измена, и разврат, и вообще вещь абсолютно неприемлемая.

Собственно, человек руководствуется стереотипом поведения, заложенным в детстве.
То что для одних исконный порядок вещей ( В древнем Риме юноши из бедных семей здесь часто становились любовниками пожилых клиентов, взамен получая образование и продвижение по службе), в наше время называется педофилией и уголовно наказуемо.

Любое потворство человека своим животным инстинктам, это шаг назад к питекантропу. Разум дан человеку для того, чтобы усмирять свои желания.
В последнее время много развелось особей с ножами в карманах, не понравилось, что тебе сказали, достал нож и доказал, что ты альфа самец.
Давайте еще начнем бесконтрольно спариваться, руководствуясь выбором наиболее перспективных генов для потомства и вернемся к первобытно-общинному строю для полной гармонии с природой.
Старый 04.03.2013, 11:25
  #3   
***

Последний раз редактировалось MirroR; 15.11.2014 в 18:41..
Старый 04.03.2013, 11:40
  #4   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Я уже делаю ставки на СШАндию - насколько их хватит с их политкорректностью и толерастией?
Я не на СШАндию ставлю, имхо, раньше выродится Скандинавия.

Издательство «Саголикт Букфёрлагет» выпустило серию книг о мальчике Калле, большого любителя розового платья в горошек (Калле носил его не снимая). Дополняли эту серию сказки про двух жирафов мужского пола, усыновивших крокодильчика. Детям постарше была предложена «современная сказка», меняющая нормы» – «Принцесса Кристалла»: эта принцесса не любила принцев, но влюбилась… в бедную девушку.

Последний раз редактировалось Dey; 04.03.2013 в 11:46..
Старый 04.03.2013, 12:03
  #5   
Мдя, времена викингов прошли. А начиналось все со шведских семей.
Старый 04.03.2013, 13:19
  #6   
Каждому свое. Редко какая пара может прожить всю жизнь в любви и сексуальной гармонии. Кто втихую изменяет, кто сразу имеет индульгенцию на измену, кто разнообразит свой секс всякими деликатесами, кто меняется партнерами.
Знакомая пара практикует свингерство. Почему-то, когда я это узнала, у меня появилось чувство брезгливости. Чуть позже узнала, что муж в этой паре приводит в дом вторую девушку, давая своей жене разрешение на тож самое. Типо, у них открытый брак.
И увидела тревожно-затравленное выражение в глубине глаз жены, которая вроде и хочет быть современной и всепонимающей-принимающей, но эти индульгенции на бл@дство не делают ее счастливей.
Сама не приемлю.
Старый 04.03.2013, 14:21
  #7   
Каждый из нас, пусть даже тайно ,мечтает предаться страсти с объектом возжелания,некоторые и делают это,но некоторые предпочитают более спокойные и стабильные узы брака.
Старый 04.03.2013, 14:26
  #8   
Дал слово - держи. А в противном случае нечего клясться и жениться, если не уверен
В моем скромном понимании отношения строятся последовательно, а не параллельно)) Т.е. Закончились одни - начались другие.
Старый 04.03.2013, 14:28
  #9   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Дал слово - держи. А в противном случае нечего клясться и жениться, если не уверен
В моем скромном понимании отношения строятся последовательно, а не параллельно)) Т.е. Закончились одни - начались другие.
Ну да,семейные отношения нужно беречь и всякого рода отклонения делать очень осторожно.
Старый 04.03.2013, 16:24
  #10   
Ну, если это пару устраивает, вай нот?

Лично для меня это не вариант)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.03.2013, 16:30
  #11   
Старый 04.03.2013, 18:47
  #12   
Да, это легальная измена и бесплатный разврат.
Во первых, при чем тут Рим и его оргии если речь идет о чисто семейном деле.
Во вторых, легальная измена - это противоречие. Если измена это предательство, обман, то со словом "легальный" сразу теряет смысл.
Интересна фраза - "бесплатный разврат". Так может написать лишь человек, привыкший за разврат платить.
Уж не знаю где Жизель взяла эту подборку штампов про открытый и закрытый и к чему надо быть морально готовым. Это внутри-тусовочные закидоны, которые остальным пофиг.

Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Любое потворство человека своим животным инстинктам, это шаг назад к питекантропу.
Собственно инстинкт обзаведения потомством - тоже животный. Инстинкт защиты своих детей и своей семьи - тоже. А книжки "меняющие нормы" - как раз от якобы разумности.

Еще я уважаю свингеров за то, что они, в отличии от всяких ЛГБТ, себя не рекламируют, не устраивают свинг-парадов и не "борются за права", а тихо пара-на-пару потрахивают друг-друга

Во многих семьях мужья или жены имеют на стороне интрижку. А то и оба Иногда это случайный разовый секс после новогоднего корпоратива, иногда более долгие отношения. И таких семей гораздо больше чем свингеров. Однако с точки зрения общества свингеры - это извращенцы, содомиты и моральные уроды, а обычные ходоки на лево - это просто ай-ай-ай, а среди мужиков бывает так и вообще респект и уважуха.

Но "свинг" вещь специфическая и надо обладать определенным цинизмом, "моральным уродством" и извращенностью, чтоб им заинтересоваться.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.03.2013, 21:51
  #13   
Жизель, Я, видимо, не читаю таких газет и журналов (да я никакие не читаю), не смотрю такие передачи. Не знаю где сейчас на эту тему много говориться, впрочем, возможно, это Феномен Баадер-Майнхофа.
Для одних пар "открытый брак" или "гостевой брак" это жизненная позиция, способ существования и взаимодействия наиболее приемлемый обоим. Но есть и другие. Начитавшись всякой ереси, они начинают называть своё блятство - "открытым браком". Особенно если вторая половина зависима. И всё это, чтоб выглядеть пристойным в своих глазах, ибо для остальных, хоть открытым, хоть накрытым, хоть корытом назови.

Испокон веков мужья шалили в командировках, а жены развлекались пока муж на рыбалке. Не все, не всегда, но это реальность. По статистике хоть раз изменяли своим супругам 60% мужчин и 40% женщин. Всё, нах, развод и девичья фамилия? Нет, мы же разумные люди
Собственно, человечество постоянно ищет способы облагородить свои "низменные" инстинкты.

Хм, мне вот интересно, а можно силой разума усмирить желание поесть, поспать и пописать? А надо ли?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 05.03.2013, 01:03
  #14   
Жизель, Пойми, на небесах только и говорят, что о низменной похоти.
Рабом быть не надо, ни похоти, ни целомудрия.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 05.03.2013, 04:52
  #15   
Incognito, ну это вопрос предпочтений))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.03.2013, 10:03
  #16   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Хм, мне вот интересно, а можно силой разума усмирить желание поесть, поспать и пописать? А надо ли?
Ну если учитывать транс, в который способны впадать тибетские монахи - да можно усмирить и эти желания.
Надо ли ? Ну тут каждый сам решает для себя.
Старый 06.03.2013, 10:18
  #17   
Жизель, Я употребил это слово именно в контексте темы, в значении сексуальной аскезы, строгости и чистоты.
Ты же рассматриваешь целомудрие в более широком смысле. Почему бы и нет. Однако я считаю само понятие нравственность субъективным и относительным.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 06.03.2013, 11:54
  #18   
Лазарус, безусловно нравственность субъективна. Как у отдельного индивида так и у общества есть свои представления о нравственности, при чём нравственные понятия у конкретного человека входящего в определённую группу людей может отличатся от общих понятий этой группы. Но всё же я считаю, что у понятия нравственность должен быть небольшой, но твёрдый фундамент, который актуален везде и всегда. Нет?
Старый 06.03.2013, 12:15
  #19   
не берусь жонглировать нравственность
для меня свинг и прочее неприемлимо из соображений брезгливости , я не пью из чужих стаканов, не вытаскиваю гамбургеры из помойки , что бы поесть.....так почему я должна принимать все желающие пенисы ? неясно где они болтались
Старый 06.03.2013, 12:57
  #20   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
так почему я должна принимать все желающие пенисы ? неясно где они болтались


да и "свой" пенис пускать, после того, как он неизвестно в ком побывал, тоже не айс.

Метки
бесплатныйразврат?, измена, легальная, свинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024