Опции темы Оценить тему
Старый 24.01.2013, 11:59
  #1   
Unhappy Помогите!моральный выбор.

Живем с парнем уже год. Очень хочу секса. Яркого, буйного, но не с ним. Не воспринимаю его как такого "самца". он неловкий, милый, был бы идеальным мужем и отцом. Очень нежный, требует секса по несколько раз за день, в итоге получает несколько раз в неделю. Ноет по этому поводу. А я уже не могу чаще, могу но не с ним С ним даже боюсь часто не "намокнуть" поэтому сразу отказываю. Еще он очень традиционных взглядов, а я бисексуалка. Возможно наши отношения могло освежить жмж - он не хочет и к девушкам тоже ревнует. устала от тривиальности но его уже иначе не воспринимаю. Может стоит изменить? разрядиться один раз а потом из чувства совести больше буду проявлять нежности к нему. уже не знаю...Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше. Мечтаю о девушке или брутального типа мужчине. Что делать........
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.01.2013, 12:26
  #2   
Нужно с ним откровенно поговорить, обсудить эту проблему, сказать что дальше так нельзя, если он тебя любит, он должен понять тебя. Намекни, что иначе скоро сорвешься и изменишь ему. Решите эту проблему вместе, сделайте так, чтобы вам обоим было хорошо, найдите третьго не знаю, или другую пару... В общем разнообразьте свою сексуальную жизнь!
Старый 24.01.2013, 12:43
  #3   
когда с ним об этом начинаешь говорить он зажимается, обижается и начинает ныть. чем еще больше меня от себя отстраняет. он романтичный а я пошлая. в этом только проблема.
Старый 24.01.2013, 12:47
  #4   
Оставьте парня в покое! Нечего сидеть собакой на сене. Хотите жесткого секса - свистните и желающие найдутся.
А хорошему человеку не нужно мешать жить. Вокруг множество девушек, которые по достоинству оценят его и не будут мечтать о другом члене, получая по 8 оргазмов.
Старый 24.01.2013, 14:11
  #5   
Найдите себе пошлого и брутального, секс будет яркий, буйный. Жмж будет. И мжм. А может и жмжм.. Насчет хорошого мужа и отца..? Из чувства совести не будет хорошего секса. Без хорошего секса не будет хорошего мужа. Аксиома. Изменять стоит, но не ему, а отношения. Возможно кардинально...
Старый 24.01.2013, 14:55
  #6   
Цитата:
Сообщение от I330 Посмотреть сообщение
Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше.
Дорогая моя, вы думаете, что от большого члена вы будете в экстазе? Я, конечно, понимаю, что размер имеет значение, но он не всегда может решить некоторые проблемы. Если вы не можете кончить без помощи, это может даже дело не в нем. Все зависет от физиологического строения либидо. Если вы хотите ярких эмоций, то вносите в ваши отношения изменения. Все исправимо! Будьте поактивнее! Не ждите от него того, чего он может и не знать. Покажите ему (именно покажите!!!) как вам хочется, нравится! И романтики умеют быть пошлыми, мне уж поверьте. Изменять - это не выход и не решение проблемы! Не колечьте парня!
Старый 24.01.2013, 14:56
  #7   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
думаете, что от большого члена вы будете в экстазе?
а что, есть такие женщины, высокооргастичные
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.01.2013, 14:59
  #8   
Меламори, есть и не сомневайся!
Старый 24.01.2013, 15:03
  #9   
Цитата:
Сообщение от I330 Посмотреть сообщение
или брутального типа мужчине. .
Тебе нужен мужчина,который "возьмёт" тебя сам.
Но лучше не пробуй,а то потом на своего нежного вообще смотреть не сможешь.
Старый 25.01.2013, 15:58
  #10   
Понимаю автора темы, сам был в похожей ситуации. В итоге, изменил. Но он меня потом бросил...
Старый 25.01.2013, 18:03
  #11   
Автор, Вы хотите на форуме получить индульгенцию на измену от обчества, раз уж у парня выпросить поход "налево" не получилось? Хохотю )
Не выйдет. Никто не вправе вам давать советы и брать ответственность, кроме вас самой.
Договаривайтесь со своей совестью сами, и сами делайте выбор между своими сексуальными пристрастиями, но которые вряд ли смогут вам дать стабильные семейные отношения и тем, что имеете сейчас.
Старый 25.01.2013, 22:25
  #12   
Ищите другого.зачем быть с тем,кто не устраивает и вы даже не пытаетесь наладить?уходите.не портите ему жизнь.
Старый 26.01.2013, 22:28
  #13   
а по моему стоит не просто изменить парню, а снять на видео как нравится, а потом показать ему! будет потом разносторонним)))))))))))
Старый 26.01.2013, 23:56
  #14   
нахрен тебе этот хлюпик нужен? надо искать такого самца, с которым и секса бы хотелось, и жить было бы комфортно.
а нытиков загоним в трюм!
Старый 27.01.2013, 00:58
  #15   
Мне кажется отношения совсем в тупик зашли. Без секса отношения сразу неполноценные. Если меня мой мч удовлетворять не будет или даже просто не будет нравится в постеле, то отворот поворот!Ищи себе брутала, такие ещё остались. Удачи)
Старый 27.01.2013, 21:48
  #16   
Цитата:
Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
а по моему стоит не просто изменить парню, а снять на видео как нравится, а потом показать ему! будет потом разносторонним)))))))))))
Классный совет..не дай бог она ему последует..
Старый 28.01.2013, 11:52
  #17   
Цитата:
Помогите!моральный выбор.
А ты по ходу уже все выбрала, дорогая... А сюда пришла за поддержкой.
Старый 28.01.2013, 12:50
  #18   
Я решила не изменять. Если все совсем будет плохо и дальше - просто уйду. Он не заслужил измену, ни в чем не виноват. Комментарии порадовали, спасибо вам))
Старый 28.01.2013, 14:42
  #19   
I330, в любом случае, удачи))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.01.2013, 14:54
  #20   
I330, это решение порядочного человека.

Метки
измена, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024