Опции темы Оценить тему
Старый 15.01.2013, 22:38
  #1   
Помогите советом

Помогите пожалуйста советом. Мы с молодым человеком 3 года вместе,планируем свадьбу. НО ему очень нравится большая грудь у девушек. Девушка пышногрудая пройдет мимо он незаметно засматривается, в интернете на картинки наталкивается и сидит смотрит. Меня это естественно не устраивает. но ничего не могу поделать. Самое странное что я не плоская. у меня 2.5. размер) и ему все очень нравится но при этом все равно смотрит... не приятно как то. вот думаю что можно предпринять...

Последний раз редактировалось katty; 15.01.2013 в 22:53..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.01.2013, 22:46
  #2   
Я думаю, что нужно расслабиться и готовиться к свадьбе. Видимо у парня гормоны в голове играют. Он тебя любит, и это главное!
Старый 16.01.2013, 15:12
  #3   
katty, Не заморачивайся. Всем мужикам нравится красивая женская грудь. И как ты, наверное, понимаешь не только твоя. И не только грудь
Как это "незаметно засматривается"? Старается чтоб ты не заметила? Так это же хорошо, значит он знает, что тебе это не приятно и старается не демонстрировать свой интерес.

А на твою грудь ведь наверняка другие смотрят, предлагаешь Ему тоже ревновать и беситься?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 16.01.2013, 15:15
  #4   
Вообще, это как бЭ неуважение к спутнице, если ты смотришь на сиськи других женщин, да еще так, что она это замечает. Проблемы с воспитанием у парня определенно, как минимум с воспитанием.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.01.2013, 15:36
  #5   
Меламори, Она с ним 3 года вместе и планирует свадьбу. Значит его воспитание и любовь к сиськам её не так уж сильно смущают, но хоть они еще и не женаты, она уже задумывается о том, как его переделать и перевоспитать.
И засматривается он "незаметно", как я уже отметил. Вот как хочешь так и понимай, то ли он мельком скользнет взглядом, а она уже на стреме, то ли он нагло пялится, не так уж сильно пытаясь это скрыть.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 16.01.2013, 15:40
  #6   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
засматривается он "незаметно", как я уже отметил.
если она замечает, значит, не не заметно. вот как ни крути.



Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Значит его воспитание и любовь к сиськам её не так уж сильно смущают, но хоть они еще и не женаты, она уже задумывается о том, как его переделать и перевоспитать.
это уже другой вопрос совсем. девушка поинтересовалась мнением и попросила совет - я ей это мнение оставила. эни азэр квесчен?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.01.2013, 16:00
  #7   
Ты, это, аппетит нагуливай, обедать все равно дома будешь
Так, из анекдота вспомнилось
Старый 17.01.2013, 12:38
  #8   
MirroR, расскажи!)))
Старый 17.01.2013, 13:13
  #9   
Ну, это про пару - муж с женой гуляют, а он все на молодых-красивых заглядывается. Жена напрягается, а потом и выдает эту фразу
Старый 17.01.2013, 13:17
  #10   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
смотришь на сиськи других женщин, да еще так, что она это замечает.
Верное замечание,нужно уметь незаметно косить глазом.
Старый 17.01.2013, 19:52
  #11   
[QUOTE=Меламори;302694]если она замечает, значит, не не заметно. вот как ни крути.

Угу. Она замечает, но говорит что незаметно. Значит лжет. Что сильно подрывает веру в истинность остального текста.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 18.01.2013, 07:55
  #12   
katty, 2,5 размер? Бросай его, я сам на тебе женюсь.
Старый 18.01.2013, 13:33
  #13   
Нравятся мне мужчины, слов на ветер не бросающие
Старый 18.01.2013, 15:25
  #14   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Она замечает, но говорит что незаметно. Значит лжет. Что сильно подрывает веру в истинность остального текста.
это все демагогия.
если она знает, что он смотрит, значит, она это видит. и никак иначе.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.01.2013, 15:43
  #15   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Угу. Она замечает, но говорит что незаметно. Значит лжет. Что сильно подрывает веру в истинность остального текста.
да нет же! не значит, что лжет
В переводе с женского на русский, это означает, что он думает, что смотрит незаметно, а она все видит, но делает вид, что не видит. ))

Последний раз редактировалось Dey; 18.01.2013 в 17:14..
Старый 18.01.2013, 16:07
  #16   
Блин! Ну смотрит - это свойство всех мужчин. Моему отцу за 60, в браке с мамой более 40 лет, и все равно увидит смачную попу на обочине - голову выворачивает до косоглазия и кривошеи.
Они такие - они не могут не смотреть. Это вообще не проблема.
Когда мой так смотрит, я тоже смотрю - есть на что глянуть или нет. Иногда могу восхищенно сказать: "Вот это сисяндры!", ну или еще как-то )
А вот то, что ты дергаешься и начинаешь его дергать по этому поводу - это уже хренова.
Потому что ты пытаешься оторвать его внимание от всего мира, к которому принадлежат и другие люди, и обратить на себя одну. А это проблема. Почему это тебя раздражает? Ты ревнива? Не уверена в нем или себе?
Подумай, стоит ли отравлять жизнь себе и другому такими пустяками?
Старый 18.01.2013, 21:32
  #17   
Моя жена иногда сама меня дёргает -"Вон смотри-смотри какая пошла.И сама красивая,и одета хорошо".И оба смотрим-любуемся как картиной на выставке.Это у нас что-то вроде игры.
Старый 19.01.2013, 10:27
  #18   
Меламори, Dey, Ващет я шутил и иронизировал.


doca, Вот и я о том же.
кошмарт, Ага, мы тоже с женой иногда обсуждаем выдающиеся экземпляры.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 19.01.2013, 11:57
  #19   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Блин! Ну смотрит - это свойство всех мужчин. Моему отцу за 60, в браке с мамой более 40 лет, и все равно увидит смачную попу на обочине - голову выворачивает до косоглазия и кривошеи.
Они такие - они не могут не смотреть. Это вообще не проблема.
Я никого не хочу обидеть, но лично для меня это неприемлемо.все смотрят, я соглашусь. Но кто-то заостряет на этом внимание, а потом еще и комментирует это при своей спутнице, что совсем уж идиотизм, а кто то глянет мельком и не заметно и пойдет дальше. И это называется уважение к партнеру, а также наличие элементарного воспитания.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.01.2013, 13:25
  #20   
Если попросил изменить грудь, то что дальше будет, что ещё попросит...человек если любит, тот любит такого как есть...поэтому повод задуматься...любит и стоит ли выходить за такого замуж?)))

Метки
помогите, советом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024